Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 17:12   #201
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 19.9.2008, 17:04) [snapback]154869[/snapback]</div>
Цитата:
Игбал Агазаде не сила. Пусть сыграет свою роль до конца.., если ваши предположения верны. [/b]
По-моему, это мудро - дать сыграть свою роль до конца, чтобы проверить свои предположения, чем делать их тогда, когда они могут быть легко опровергнуты за неимением достаточных фактов.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:17   #202
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 19.9.2008, 17:10) [snapback]154871[/snapback]</div>
Цитата:
Вы сейчас расшифровали разницу между законной и незаконной агитацией. Ясно ведь, что те, кто его обвиняет в нарушении закона, тоже понимают разницу между этими понятиями. Невозможно представить, чтобы человека обвиняли на основе путаницы тех понятий, которые понятны даже неюристам.
[/b]
Дорогая Дисмисс, они именно сознательно путают понятие, или, путает общественность. Ведь, цель не снятие его кандидатуры с гонки, а цель, это ПИАРИТЬ его как можно больше, и нарисовать картину, мол, власть именно его считает своим основным противником, поэтому и хочет его лишить участье на выборах. А ЦИК не удовлетворить требования ЙАП-а, и этим, убьет сразу двух зайцев: мы, мол, такие демократы, что даже ЙАП не слушаем, и второе то, что Игбал остается, и именно его боится ЙАП. :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:18   #203
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 17:01) [snapback]154867[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Дисмисс ханум, Вы, как и большинство, путаете понятие. Человек может даже за 5 лет до следующих выборов, УЖЕ начать свою предвыборную кампанию. А эти 28 дней, о которых говориться в законе, отведены для бесплатной агитации на бюджетные деньги.
Власть, сознательно, или нет, путает понятие, и тем самым, создает шум, это просто шумовой эффект, пиАр для Игбал бейа, который управляется с аппарата.
[/b]
Я неоднократно писал об этом, главной агит. пропагандой любой партии, стремящейся к власти, должна быть конкретная работа, которая приносит избирателю какую-то пользу, и проводится круглый год, а не месяц до выборов, на деньги выделенные для выборов. На сегодняшний день ни одна оппозиционная партия не может похвастаться своей полезной для народа работой, к сожалению.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:18   #204
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 19.9.2008, 17:03) [snapback]154868[/snapback]</div>
Цитата:
Вот интересно, а где же тогда был Иса Гамабаров?
Почему не он возглавил народ, а какой-то никому не известный Игбал Агазаде?
[/b]
Он курил «трубку мира» в своем офисе, и говорил, что СНН уже объявил его президентом… :smile:

Старый 19.09.2008, 17:20   #205
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 19.9.2008, 17:18) [snapback]154877[/snapback]</div>
Цитата:
Я неоднократно писал об этом, главной агит. пропагандой любой партии, стремящейся к власти, должна быть конкретная работа, которая приносит избирателю какую-то пользу, и проводится круглый год, а не месяц до выборов, на деньги выделенные для выборов. На сегодняшний день ни одна оппозиционная партия не может похвастаться своей полезной для народа работой, к сожалению.
[/b]
Совершенно согласен с Вами.

Старый 19.09.2008, 17:23   #206
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 16:28) [snapback]154859[/snapback]</div>
Цитата:
Игбала Агазаде снимут с президентской гонки?

Игбал Агазаде обвинил Рамиза Мехтиева и Али Гасанова в нарушении избирательного законодательства

Сорваны агитационные плакаты Игбала Агазаде
Это уже не смешно, с него так усердно лепят основного оппозиционера, что аж тошно становиться. Мне уже жаль нашу власть, которая опустилась до такого низкого уровня…
[/b]
Игбала Агазаде вроде не плохой человек, зачем он согласился играть в этом глупом шоу. И вообще не умеют там писать сценарий.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:27   #207
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.9.2008, 17:23) [snapback]154880[/snapback]</div>
Цитата:
Игбала Агазаде вроде не плохой человек, зачем он согласился играть в этом глупом шоу. И вообще не умеют там писать сценарий.
[/b]
Мани-мани-мани (с)

И компромат, который есть почти на всех деятелей «классической оппозиции». Даже такой, вроде не плохой человек, как Гуламгусей Алибейли, стал шутом в этом шоу из-за денег и компромата. :mad:

Старый 19.09.2008, 17:35   #208
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 16:56) [snapback]154865[/snapback]</div>
Цитата:
Власть давно использует этого человека. Он был правой рукой Иса бейа в 2003-м году («честь» и «хвала» Иса бейу за это), и был одним из подстрекателей, сыграл главную роль в деле уничтожение оппозиционного движение в 2003-м году. Именно он возглавлял людей, которые прорвались (точнее, власть сознательно их туда пустила и потом окружила, и Игбал способствовал этому), на площадь «Азадлыг». Потом его поймали, он несколько месяцев сидел, и как в «сказке», после тюрьмы сразу стал депутатом, и создал почти во всех районах, отделения своей партии. И тратил большие деньги на это. В основном, в районах, он забирал электорат «Мусават», точнее, Карабахских электорат, а это изначально так было задумано в аппарате. А сейчас, после того, как основные силы (это тоже условно) оппозиции решили бойкотировать выборы, из него усиленно лепят главного оппозиционера, и после выборов, его объявят «Анна мухалифет», даже пойдут на переговоры с ним. А все это для видимости делается, вот почему мне жаль нашу власть, а не только потому, что она опустилась до уровня Игбала Агазаде.
[/b]
Нет не давно. До того как Игбала посадили он был верен Гамбару. А уже после... никогда не говори никогда. Хеч душмене де не пожелаю те методы, которыми пользуются, чтобы сломать человека.

Старый 19.09.2008, 18:16   #209
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

знаю карабахских,
знаю даже близких родствеников Игбала.
От души и надолго они ненавидят Алиевых, резоно считая что сначала они лишили их родины в своих полит играх, а потом выставив трусам и посмещищем перед вфсей республикой чести.
Карабахских как правильно в свое время писал Эльмар, Гейдар уничтожил. Так что их нелюбовь не продается... не продается в общем, но не в частности.
Натиг я не верю в Игбала резидента, я видел его послеарестовое интервью, измордованного и запуганного, читал жалобы семьи, которую избивали когда брали квартиру.Такое не разигрывается. Так что Игбал бея можно понять, и ты зря делаешь из него шпиона (не обижайся гагаш, но у меня ощущение что ты намеренно передёргиваешь, ведь ты не мог не знать истории тех дней), просто человек сломался, и уважаемая Скарлет прав, таких планов у нас не строят. Методы властей всё тупеее.

Но поводу слепить из него дурку, согласен, другого просто на ум не приходит. Игбал в этом кастинге абсурда, самая харизматичная личность, да ему могут поверить те самые преславутые карабахские, люди по большей части наивные.
Видимо ЙАПуны до последнего момента верили в то что опозиция и в этот раз не выдержит и пойдет на выборы. Эти и обьясняется краткость ныне имеющихся сроков. Видимо расчет брался как минимум на Эльдар м-мя, а он совсем недавно тоже не купился на басни сестры президента.
Фальсификации фальсификациями, но ведь в участки должны входить и выходить люди, долно быть движение. Вот и придумали Игбала.
К подобному выводу можно придти путем простых логических выводов.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 01:45   #210
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 19.9.2008, 18:16) [snapback]154891[/snapback]</div>
Цитата:
Фальсификации фальсификациями, но ведь в участки должны входить и выходить люди, долно быть движение. Вот и придумали Игбала.

[/b]
Брат, понимаю, многое ты написал верно, но, не каждый после тюрьмы, становиться депутатом, и имеет огромные средство для создания отделений партии почти во всех районах. Представители Игбал бейа в районах, буквально, покупали лояльность членов других партий, и перетягивали их в свою сторону.
Я много чего слышал о нем, но, наверняка, больше меня об этом знает наш дорогой Хикмет бей, но, он пока молчит, не писал на этой теме...

Сейчас пропиярив Игбала, власть не только создает "ана мухалифет" из него, но ещё хочет, повысит интерес к выборам. Главная задача властей - как можно больше народу привести на выборы, то есть, главное что бы народ не бойкотировал этот фарс, под названием "выборы". А остальное, уже решенный вопрос.

Старый 20.09.2008, 01:58   #211
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.9.2008, 17:35) [snapback]154883[/snapback]</div>
Цитата:
Нет не давно. До того как Игбала посадили он был верен Гамбару. А уже после... никогда не говори никогда. Хеч душмене де не пожелаю те методы, которыми пользуются, чтобы сломать человека.
[/b]

Дорогая Скарлетт, Игбал Агазаде, «в полный рост», на политическую сцену вышел в 2002-м году, 15-ого декабря. «Вдруг» он стал председателям партии «Умуд». И, знаете кто помог ему в этом? «Ветендаш Бирлийи партиясы»…
Его уже тогда готовили на роль, которую он очень хорошо сыграл в 2003-м году, и за это был щедро вознагражден…
Когда-то, все это, вся эта грязь, которая была и есть в политической сфере, «благодаря» учению «Ондеризма», откроится, и мы узнаем истину…
Очень надеюсь на это…

Старый 20.09.2008, 09:34   #212
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.9.2008, 1:58) [snapback]154923[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Скарлетт, Игбал Агазаде, «в полный рост», на политическую сцену вышел в 2002-м году, 15-ого декабря. «Вдруг» он стал председателям партии «Умуд». И, знаете кто помог ему в этом? «Ветендаш Бирлийи партиясы»…
Его уже тогда готовили на роль, которую он очень хорошо сыграл в 2003-м году, и за это был щедро вознагражден…
Когда-то, все это, вся эта грязь, которая была и есть в политической сфере, «благодаря» учению «Ондеризма», откроится, и мы узнаем истину…
Очень надеюсь на это…
[/b]
Извини Натиг
не верю, что ещё тогда он был агентом властей
просто сломали мужика, а потом чуть прикупили, это норма
ведь его заместо всего мусовата собирались оприходовать, может обиделся, "осознал всю тяжесть вины" и ушел в "клоуны"
Не важно, это конечно не смягчает нынешней его позиции.
Просто Натиг я против твоего подхода аля "сиори оф конспироси" и "вай вай", слишком ты власть демонизируешь.
Это тоже вредно.
Почитай Зардуштовскую вторую республику, я сам не читал, но говорят, он накнец растался с теорией "ондере" шахматиста, мол мужик тупо воспользовался ситуацией.
А выборы...
Я вот щас думаю, загонят туда ЗЭК-ов, армию, для визуально эффекта чиновников, учителей, универститетских преподов, будет ли этого достаточно???
сколько у нас в стране этой "серы"?

Старый 20.09.2008, 10:22   #213
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 20.9.2008, 9:34) [snapback]154929[/snapback]</div>
Цитата:
Почитай Зардуштовскую вторую республику, я сам не читал, но говорят, он накнец растался с теорией "ондере" шахматиста, мол мужик тупо воспользовался ситуацией.
А выборы...
Я вот щас думаю, загонят туда ЗЭК-ов, армию, для визуально эффекта чиновников, учителей, универститетских преподов, будет ли этого достаточно???
[/b]

Чувак, насчет "Второй Республики" и Зардушта Ализаде ты не прав. Хочешь, копию тебе перешлю, почитай.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 10:37   #214
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 19.9.2008, 18:16) [snapback]154891[/snapback]</div>
Цитата:
знаю карабахских...
[/b]
Ты, мне кажется, правильно рассуждаешь, но не забывай, оппозиция кишит провокаторами. Все может быть, я никому из них не верю.

Это я так заметил. Кто прав, покажет (или не покажет) время.

Старый 20.09.2008, 10:42   #215
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 20.9.2008, 10:22) [snapback]154933[/snapback]</div>
Цитата:
Чувак, насчет "Второй Республики" и Зардушта Ализаде ты не прав. Хочешь, копию тебе перешлю, почитай.
[/b]
перешли если можно
chingiz.samedov@mail.ru

Старый 20.09.2008, 10:57   #216
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 20.9.2008, 10:42) [snapback]154935[/snapback]</div>
Цитата:
перешли если можно
chingiz.samedov@mail.ru
[/b]
Переслал.

Старый 20.09.2008, 11:06   #217
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 20.9.2008, 9:34) [snapback]154929[/snapback]</div>
Цитата:
Извини Натиг не верю, что ещё тогда он был агентом властей просто сломали мужика, а потом чуть прикупили, это норма ведь его заместо всего мусовата собирались оприходовать, может обиделся, "осознал всю тяжесть вины" и ушел в "клоуны" Не важно, это конечно не смягчает нынешней его позиции. Просто Натиг я против твоего подхода аля "сиори оф конспироси" и "вай вай", слишком ты власть демонизируешь. Это тоже вредно.

А выборы...
[/b]
Брат, это твое право, можешь не верит, но есть прямые и косвенные факты, доказывающие то, что очень много представителей "классической оппозиции", являются проектами, или ставленниками властей. Это был принципом "Ондера". Он очень хорошо знал ГБещные методы, и активно ими пользовался. Если я скажу, что Ресул Гулиев, изначально, был проектом Г. Алиева, ты наверняка, и этому не поверишь. С этой СИСТЕМОЙ должны бороться, и смогут победить её, только ВНЕ СИСТЕМНЫЕ люди, не испачканные. Я уже убедился в этом.

Читал Зердушта, более того, несколько раз лично дискутировал, спорил с ним на счет его мыслей, написанных в этой книге. У тебя не совсем верная информация, как и отметил дорогой ЮМ, он в этой книге намеками, иногда даже в лоб, обвиняет "классическую оппозицию" в сговоре с властью.

ЭЕКов, которые могут проголосовать, 20,000, учителя и работники бюджетных организаций, 600,000, армия и полиция, 120-130,000, если они ВСЕ придут голосовать, даже миллион не набирается, а это, приблизительно, 20-25% от общего числа граждан, имеющих право голоса. Они же не могут объявит о том, что пришли 20% на выборы, а как же "аналогуолмаянское" развитие, а как же всеобщая любовь и поддержка? Поэтому, они хотят создать видимость всеобщего голосования, хотят как можно больше граждан привлечь в день выборов.

В лучшем случае, на выборы придут 15-20% граждан, а они объявят 70-75%, реально за Ильхама проголосует 95% из пришедших, или, загнанных на выборы людей. Но, власть на этот раз, сделает фальсификацию НАОБОРОТ, то есть, объявит 80-85% для президента, Игбалу достанется 5-7%, а остальным по 1-2% голосов. Вот и вам "ВЫБОРЫ"....

Старый 20.09.2008, 12:41   #218
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.9.2008, 1:58) [snapback]154923[/snapback]</div>
Цитата:
Очень надеюсь на это…
[/b]
Если он изначально был агентом власти, или на него у власти было компромата,
то с ним в тюрьме не поступили бы так.
А вы не упускаете момента, чтобы очернить людей из так называемой "классической оппозиции". На месте Игбала мог бы оказаться любой. И для вас такая перспектива не исключение. Аллах елемесин !

Старый 20.09.2008, 14:24   #219
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 14:28) [snapback]154859[/snapback]</div>
Цитата:
Игбала Агазаде снимут с президентской гонки?

Игбал Агазаде обвинил Рамиза Мехтиева и Али Гасанова в нарушении избирательного законодательства

Сорваны агитационные плакаты Игбала Агазаде
Это уже не смешно, с него так усердно лепят основного оппозиционера, что аж тошно становиться. Мне уже жаль нашу власть, которая опустилась до такого низкого уровня…
[/b]
Игбал Агазаде сам себя пиарит таким способом. Relax.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 14:52   #220
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 20.9.2008, 12:41) [snapback]154948[/snapback]</div>
Цитата:

А вы не упускаете момента, чтобы очернить людей из так называемой "классической оппозиции".

На месте Игбала мог бы оказаться любой.

И для вас такая перспектива не исключение. Аллах елемесин !
[/b]
А как поступили? Просто показали его, сломленного и избитого. А это часть сценария. Люди должны были это видеть, это и ГБещный метод.

Я хочу одного от "классической оппозиции": Покаяния и очищения, без этого, нельзя вести борьбу.

С этим согласен, с такой властью, любой может оказаться не только на месте Игбал бейа, но и Эльмара Гусейнова....

А я и не исключаю. Честно. Но, если человек, зная нравы этой системы, все же, решил бороться, то, должен знать, что и бить будут, и могут убить...

Старый 20.09.2008, 14:54   #221
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 20.9.2008, 14:24) [snapback]154961[/snapback]</div>
Цитата:
Игбал Агазаде сам себя пиарит таким способом. Relax.
[/b]
Уважаемая, Вы, наверняка, не внимательно прочли сообщение. Это ЙАП обратился в ЦИК, ЯКОБЫ, с жалобой, и, ТИПА, хотят снятие кандидатуры Игбал бейа. Так что, как не крути, это ЙАП его пиарит. :wink:

Старый 20.09.2008, 15:22   #222
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.9.2008, 14:52) [snapback]154963[/snapback]</div>
Цитата:
А как поступили? [/b]
Вы не знаете? Так узнайте. А уже потом утверждайте.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Просто показали его, сломленного и избитого. А это часть сценария. Люди должны были это видеть, это и ГБещный метод. [/b]
Я не из тех, кто верит всему что показывают.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я хочу одного от "классической оппозиции": Покаяния и очищения, без этого, нельзя вести борьбу.[/b]
Покаяться в чем? Каяться в преступлении, а ошибки признают.
Очиститься от чего? От грязи, которой обливает их власть? И вы с вашим усердием помогаете им в этом.

Старый 20.09.2008, 19:17   #223
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 20.9.2008, 10:22) [snapback]154933[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
И мне, пожалуйста

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:14   #224
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 20.9.2008, 12:41) [snapback]154948[/snapback]</div>
Цитата:
А вы не упускаете момента, чтобы очернить людей из так называемой "классической оппозиции". На месте Игбала мог бы оказаться любой. И для вас такая перспектива не исключение. Аллах елемесин !
[/b]
А вы видели своими глазами, как с ним ипоступили?

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 21:31   #225
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 20.9.2008, 19:17) [snapback]154995[/snapback]</div>
Цитата:
И мне, пожалуйста
[/b]
Давайте уж сразу тут помещу, чтобы все могли прочитать:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ