Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 22:25   #176
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 21:23) [snapback]128256[/snapback]</div>
Цитата:
Саахова тоже не имел медицинского образование...
Неет что вы , я убедилась что спорить с вами значит опровергать мнение о том что психоневрологические заболевания не инфекционные.
[/b]
Съеште бана и все пройдет.

Ну так как с расчетом? )))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:37   #177
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 21:25) [snapback]128259[/snapback]</div>
Цитата:

Ну так как с расчетом? )))
[/b]
Нет, в вашем случае банан противопоказан, После вчерашнего бананоедство у вас пошло обострение. А про расчет забудьте, а то уснуть не сможете, вам это тоже противопоказан. А я устала от вас.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:40   #178
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 21:37) [snapback]128264[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, в вашем случае банан противопоказан, После вчерашнего бананоедство у вас пошло обострение. А про расчет забудьте, а то уснуть не сможете, вам это тоже противопоказан. А я устала от вас.
[/b]

И не надо нервничать а то вы во времени теряетесь - текила-парти была позавчера. )))

Ну так как с расчетом чтобы доказать "уродство системы"?

Старый 07.04.2008, 22:48   #179
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Удивительно,куда не заглянешь,всюду грызня.
Такое,еле скрываемое раздражение и подчеркнутое неуважение оппоненту.
Вернитесь хаи!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:37   #180
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хотите ещё один пример уродливости системы?

Низами Бахманов награжден орденом «Шохрет»

07 Апреля 2008 [20:43]

Глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха Низами Бахманов награжден за деятельность на госслужбе.

Н.Бахманов награжден орденом за эффективную деятельность на государственной службе.

http://www.day.az/news/society/113759.html

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:42   #181
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 22:37) [snapback]128295[/snapback]</div>
Цитата:
Хотите ещё один пример уродливости сестемы?

Низами Бахманов награжден орденом «Шохрет»

07 Апреля 2008 [20:43]

Глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха Низами Бахманов награжден за деятельность на госслужбе.

Н.Бахманов награжден орденом за эффективную деятельность на государственной службе.

http://www.day.az/news/society/113759.html

[/b]
Ну если вам не отчитываются это не значит что никто не работает. Опят ваше эго.

В посту №49 обоснование цены приватизируемого детсада - возражения к расчетам есть? Если нету тогда ваш аргумент в кач-ве этого детсада можно стереть - не обоснован.

Ну и как всегда те же самые вопросы - побег продолжается (которая по счету серия?):

1) Ну та огласите эти "разбазаривания" - с подтверждениями в виде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них. ОООЧЕНЬ хочется посмотреть. ))))

2) "Контроль" над чем в США и Европе???

3) Хотелось бы увидеть эту тотальную "несогласованность" среди структур. )))))

4) А как насчет роста кол-ва авто в Баку? Или этого не имеется?
А как насчет того факта что дорожное основание улиц проложено лет этак 60-70 назад и современного потока (с его весом) просто не предусматривалось? Тут от строительства нескольких мостов километр пробок - а что будет если начнут основные улици ремонтировать СРАЗУ ВСЕ (покрытие менять) ?

5) НУ так огласите эти ФАКТЫ коррупции на таможне?

Старый 08.04.2008, 01:06   #182
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ПОМОЛЧУ... & Volkan, прекратите взаимные выпады. Предупреждаю обоих.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 03:54   #183
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ksen @ 7.4.2008, 21:48) [snapback]128271[/snapback]</div>
Цитата:
Удивительно,куда не заглянешь,всюду грызня.
Такое,еле скрываемое раздражение и подчеркнутое неуважение оппоненту.
Вернитесь хаи!
[/b]
Да нет... всё в порядке, не нужно волноваться. Происходит выравнивание стилей. Раньше считалось правилом хорошего тона объявлять любого, кто не согласен с мнением стада - "игтидарщиком", "провластным", "подкупленным" и ещё массой таких же комплиметнов. При этом предполагалось само собой разумеющимся, что мнение стада высокоморально, а люди, имеющие собственное мнение - все сплошь продажные сволочи.

Теперь, конечно же, имеют место локальные турбуленции - из-за смены амплуа. Но всё устаканится. И каждый с достоинством займёт своё место.

Примерно такие же трудности сейчас у армян. Они никак не могут приспособиться к тому, что их уже никто и в хрен собачий не ставит.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 08:15   #184
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.4.2008, 2:54) [snapback]128333[/snapback]</div>
Цитата:
При этом предполагалось само собой разумеющимся, что мнение стада высокоморально, а люди, имеющие собственное мнение - все сплошь продажные сволочи.
[/b]
Вот этот момент по подробней, пожалуйста. Что-то не соответствует действительности.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 08:35   #185
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.4.2008, 3:54) [snapback]128333[/snapback]</div>
Цитата:
Да нет... всё в порядке, не нужно волноваться. Происходит выравнивание стилей. Раньше считалось правилом хорошего тона объявлять любого, кто не согласен с мнением стада - "игтидарщиком", "провластным", "подкупленным" и ещё массой таких же комплиметнов. При этом предполагалось само собой разумеющимся, что мнение стада высокоморально, а люди, имеющие собственное мнение - все сплошь продажные сволочи.

Теперь, конечно же, имеют место локальные турбуленции - из-за смены амплуа. Но всё устаканится. И каждый с достоинством займёт своё место.

Примерно такие же трудности сейчас у армян. Они никак не могут приспособиться к тому, что их уже никто и в хрен собачий не ставит.
[/b]
надо же, не ожидала от Ашины такой пост.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:50   #186
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Только не надо из этого тоже устраивать разборки и обидки!

Просто народ не замечает, в каком стиле говорится о людях с другим мнением. Лично я не обижаюсь и не стал бы этого говорить, если бы не верхний призыв к миру и к хаям, чтобы они вернулись ради мира.

Я и объяснил, что всё в порядке, что всего лишь происходит болезненная ломка стереотипов общения.

Ну здесь на меня допустим, с обвинениями не нападали, а на Дейазе после второго или третьего поста там вообще я помню просто был развеселён том, что какой-то малый на моё совершенно безобидное замечание заявил, что я насмотрелся официального ТВ. Дело в том, что я вообще не смотрю телевизор. Раньше только новости и футбол. Когда появился интернет - только футбол.

==================================================

Переверните ситуацию, посмотрите на моё завление с другой стороны. Если какие-то слова кажутся слишком резкими, я могу их убрать.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:45   #187
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 7.4.2008, 12:04) [snapback]128103[/snapback]</div>
Цитата:

2 Джин, гардаш я позавчера смотрел репортаж АНС про ремонтные работы, которые проводятся сейчас на станции метро Бакысовети... бетон, лежащей в основе данной башни станции настолько крепок, что они уже который день не могут его раздолбить... НО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОЛОТИЛЬНО ТЕХНИКИ ПОЯВИЛИСЬ ТРЕЩИНЫ НА КРЕПОСТНОЙ СТЕНЕ... принимая во внимание, что станция строилось во времена СССР, а все станции метро рассматривались в качестве бомбоубежищ и строились довольно крепко, то и долбить приходится тяжелой техникой, которая не оставляет шансы дляьданной стены... естественно все участники процесса, сговорившись, выдают очень интересную инфу... оказывается стены не реконструиировались с 60-х годов и трещины уже были до начала работ... а далее вообще прикол, уже есть обращение к властям с просьбой выделить средства на реконструкцию данной стены!!!... чем не кайф, под шумок реконструкции списать еще бабок...
[/b]
Трещины действительно появились, но, что для них эти трещины в истории нашего народа? Главно по-больше хапнуть от 10-12 миллионов, которых выделили на построения стеклянной пирамиды местнему "Фараону"....
Чуть ниже, на "Азнефте", где разрушили архитектурный дом Дадашова, часть крепостной стены, вообще на фиг снесли....Варвары.

Старый 09.04.2008, 09:42   #188
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.4.2008, 22:45) [snapback]128499[/snapback]</div>
Цитата:
Трещины действительно появились, но, что для них эти трещины в истории нашего народа? Главно по-больше хапнуть от 10-12 миллионов, которых выделили на построения стеклянной пирамиды местнему "Фараону"....
Чуть ниже, на "Азнефте", где разрушили архитектурный дом Дадашова, часть крепостной стены, вообще на фиг снесли....Варвары.
[/b]
Повторение мать ученья говорят

Повторим вопросы:

В посту №49 обоснование цены приватизируемого детсада - возражения к расчетам есть? Если нету тогда ваш аргумент в кач-ве этого детсада можно стереть - не обоснован.

1) Ну та огласите эти "разбазаривания" - с подтверждениями в виде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них. ОООЧЕНЬ хочется посмотреть. ))))

2) "Контроль" над чем в США и Европе???

3) Хотелось бы увидеть эту тотальную "несогласованность" среди структур. )))))

4) А как насчет роста кол-ва авто в Баку? Или этого не имеется?
А как насчет того факта что дорожное основание улиц проложено лет этак 60-70 назад и современного потока (с его весом) просто не предусматривалось? Тут от строительства нескольких мостов километр пробок - а что будет если начнут основные улици ремонтировать СРАЗУ ВСЕ (покрытие менять) ?

5) НУ так огласите эти ФАКТЫ коррупции на таможне?

6) Как насчет применяемого оборудования для ремонта станции - сейчас и в 60-х? И какова была бы скорость ремонта при повторении "60-х"?

Старый 09.04.2008, 16:57   #189
Местный

Мои фотоальбомы

Вот ещё одна уродливость законодательной власти, части системы:

Лала Аббасова: «По-армянски «хач» означает «крест»... Потому я и выступаю за переименование Хачмаза»

Старый 10.04.2008, 14:46   #190
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

...

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 00:28   #191
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.ng.ru/science/2008-03-26/17_pirates.html

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:28   #192
Местный

Мои фотоальбомы

Игбала Агазаде снимут с президентской гонки?

Игбал Агазаде обвинил Рамиза Мехтиева и Али Гасанова в нарушении избирательного законодательства

Сорваны агитационные плакаты Игбала Агазаде

Это уже не смешно, с него так усердно лепят основного оппозиционера, что аж тошно становиться. Мне уже жаль нашу власть, которая опустилась до такого низкого уровня…

Старый 19.09.2008, 16:37   #193
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 16:28) [snapback]154859[/snapback]</div>
Цитата:

Мне уже жаль нашу власть, которая опустилась до такого низкого уровня…
[/b]
До уровня Игбала Агазаде? Если так, обоснуйте это, пожалуйста!

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:45   #194
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Кто такой Игбал Ага-заде, чтобы власть из него что-то лепила? Это не ирония - я действительно не знаю, чем он таким отличился, чтобы создавать оппозиционный фон для видимости демократии?
Если Игбал Агазаде еще до старта агиткомпании начал распространять CD-диски с агитками, то почему бы не указать ему на нарушение им закона? Или власти лучше молчать в таких случаях, чтобы ее не обвинили в том, что она готовит себе мухалифет? :smile:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:56   #195
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 19.9.2008, 16:37) [snapback]154860[/snapback]</div>
Цитата:
До уровня Игбала Агазаде? Если так, обоснуйте это, пожалуйста!
[/b]
Власть давно использует этого человека. Он был правой рукой Иса бейа в 2003-м году («честь» и «хвала» Иса бейу за это), и был одним из подстрекателей, сыграл главную роль в деле уничтожение оппозиционного движение в 2003-м году. Именно он возглавлял людей, которые прорвались (точнее, власть сознательно их туда пустила и потом окружила, и Игбал способствовал этому), на площадь «Азадлыг». Потом его поймали, он несколько месяцев сидел, и как в «сказке», после тюрьмы сразу стал депутатом, и создал почти во всех районах, отделения своей партии. И тратил большие деньги на это. В основном, в районах, он забирал электорат «Мусават», точнее, Карабахских электорат, а это изначально так было задумано в аппарате. А сейчас, после того, как основные силы (это тоже условно) оппозиции решили бойкотировать выборы, из него усиленно лепят главного оппозиционера, и после выборов, его объявят «Анна мухалифет», даже пойдут на переговоры с ним. А все это для видимости делается, вот почему мне жаль нашу власть, а не только потому, что она опустилась до уровня Игбала Агазаде.

Старый 19.09.2008, 17:01   #196
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 19.9.2008, 16:45) [snapback]154864[/snapback]</div>
Цитата:
Кто такой Игбал Ага-заде, чтобы власть из него что-то лепила? Это не ирония - я действительно не знаю, чем он таким отличился, чтобы создавать оппозиционный фон для видимости демократии?
Если Игбал Агазаде еще до старта агиткомпании начал распространять CD-диски с агитками, то почему бы не указать ему на нарушение им закона? Или власти лучше молчать в таких случаях, чтобы ее не обвинили в том, что она готовит себе мухалифет? :smile:
[/b]
Дорогая Дисмисс ханум, Вы, как и большинство, путаете понятие. Человек может даже за 5 лет до следующих выборов, УЖЕ может начать свою предвыборную кампанию. А эти 28 дней, о которых говориться в законе, отведены для бесплатной агитации на бюджетные деньги.
Власть, сознательно, или нет, путает понятие, и тем самым, создает шум, это просто шумовой эффект, пиАр для Игбал бейа, который управляется с аппарата.

Старый 19.09.2008, 17:03   #197
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот интересно, а где же тогда был Иса Гамабаров?
Почему не он возглавил народ, а какой-то никому не известный Игбал Агазаде?

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:04   #198
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 16:56) [snapback]154865[/snapback]</div>
Цитата:
Власть давно использует этого человека. Он был правой рукой Иса бейа в 2003-м году («честь» и «хвала» Иса бейу за это), и был одним из подстрекателей, сыграл главную роль в деле уничтожение оппозиционного движение в 2003-м году. Именно он возглавлял людей, которые прорвались (точнее, власть сознательно их туда пустила и потом окружила, и Игбал способствовал этому), на площадь «Азадлыг». Потом его поймали, он несколько месяцев сидел, и как в «сказке», после тюрьмы сразу стал депутатом, и создал почти во всех районах, отделения своей партии. И тратил большие деньги на это. В основном, в районах, он забирал электорат «Мусават», точнее, Карабахских электорат, а это изначально так было задумано в аппарате. А сейчас, после того, как основные силы (это тоже условно) оппозиции решили бойкотировать выборы, из него усиленно лепят главного оппозиционера, и после выборов, его объявят «Анна мухалифет», даже пойдут на переговоры с ним. А все это для видимости делается, вот почему мне жаль нашу власть, а не только потому, что она опустилась до уровня Игбала Агазаде.
[/b]
Игбал Агазаде не сила. Пусть сыграет свою роль до конца.., если ваши предположения верны.

Мне так кажется, в данном отрезке времени – истории нам политическая и общественная стабильность нужна как ни когда. Ради государственных интересов мы должны быть способны сплотится даже вокруг Алиевых...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:10   #199
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 17:01) [snapback]154867[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Дисмисс ханум, Вы, как и большинство, путаете понятие. Человек может даже за 5 лет до следующих выборов, УЖЕ начать свою предвыборную кампанию. А эти 28 дней, о которых говориться в законе, отведены для бесплатной агитации на бюджетные деньги.
Власть, сознательно, или нет, путает понятие, и тем самым, создает шум, это просто шумовой эффект, пиАр для Игбал бейа, который управляется с аппарата.
[/b]
Вы сейчас расшифровали разницу между законной и незаконной агитацией. Ясно ведь, что те, кто его обвиняет в нарушении закона, тоже понимают разницу между этими понятиями. Невозможно представить, чтобы человека обвиняли на основе путаницы тех понятий, которые понятны даже неюристам.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:12   #200
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 19.9.2008, 17:04) [snapback]154869[/snapback]</div>
Цитата:
Игбал Агазаде не сила. Пусть сыграет свою роль до конца.., если ваши предположения верны.

Мне так кажется, в данном отрезке времени – истории нам политическая и общественная стабильность нужна как ни когда. Ради государственных интересов мы должны быть способны сплотится даже вокруг Алиевых...
[/b]
Довлет, ве Довлетчилик намине, лично я, готов сплотиться вокруг даже дьявола, если бы я знал, что для Семьи главное ГОСУДАРСТВО и ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, то, уже давно записался бы в ЙАП.

Ответ