Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 13:28   #126
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натик, если ты когда-нибудь увидишь этот мой пост (а это не обязательно сбудется, я ведь на предосмотре), то знай, что главная цель человечества - это уничтожение избыточных ценностей. Вероятно, ты слишком много произвел их (ценностей) на своем рабочем месте, вот Система и корректирует такой дисбаланс на дорогах... Так было уже при Тутанхамоне. Так сегодня - везде. Если бы это было не так, человечество просто захлебнулось бы от избытка благ. Натик, прими это стоически...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:13   #127
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 5.4.2008, 12:04) [snapback]127811[/snapback]</div>
Цитата:
Когда количество сбоев перейдет критическую черту, превратится в качество - невозможно предсказать точно, но это определенно произойдет не в очень отдаленном будущем, и не успев подготовиться к этому моменту, пострадаем мы все.
[/b]
Ты плот уже построил?

Старый 05.04.2008, 14:26   #128
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Апплодирую Амико! Очень аргументированно! Но нация меняется и нужно нам, придумать новую систему, меняющуюся паралельно с эволюцией общественного сознания.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:55   #129
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 5.4.2008, 12:28) [snapback]127817[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, если ты когда-нибудь увидишь этот мой пост (а это не обязательно сбудется, я ведь на предосмотре), то знай, что главная цель человечества - это уничтожение избыточных ценностей. Вероятно, ты слишком много произвел их (ценностей) на своем рабочем месте, вот Система и корректирует такой дисбаланс на дорогах... Так было уже при Тутанхамоне. Так сегодня - везде. Если бы это было не так, человечество просто захлебнулось бы от избытка благ. Натик, прими это стоически...
[/b]
В принципе было бы очень просто израсходовать избыточный труд на возведение храмов и пирамид,
рытье ям, а затем их засыпку или даже на производство огромного количества
товаров, с тем чтобы после предавать их огню.
http://lib.ru/ORWELL/r1984.txt

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:19   #130
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 5.4.2008, 12:28) [snapback]127817[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Наконец-то! Вот он, смысл жизни - энтропия!

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:29   #131
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 5.4.2008, 15:19) [snapback]127836[/snapback]</div>
Цитата:
Наконец-то! Вот он, смысл жизни - энтропия!
[/b]

Ну да. Максимальное значение энтропии индусы еще называют нирваной.

Старый 05.04.2008, 16:18   #132
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 4.4.2008, 15:20) [snapback]127762[/snapback]</div>
Цитата:
Это не уродливость системы. Это недееспоспособность народа, который смирился с ярмом. Нигде в мире такого нет. Помните недавние события в Бирме когда монахи-буддисты возглавили народное возмущение против диктатуры. Теперь подумайте когда Аллахшукюр Пашазаде возглавит демонстрацию и пойдет под пули и дубинки?!
[/b]
Опять виноваты азербайджанцы, как простые граждане, так и представители властей. Пора уже понять, что народ тут ни при чем - разбазаривание бюджетных средств происходит везде. Не потратят сегодня - деньги переведут на что-то другое. Пора понять, что это просто издержки общественного управления - бюрократии, которая есть везде. Совершенно ненужный ремонт дорог, улиц, площадей, прокладка труб, которых только поменяли год назад происходит как в Америке, так и Европе. Сам был свидетелем неоднократно.

Другое дело - несогласованность действий разных госорганов. Над этим надо работать.

Третья проблема - в стране слишком много денег и инфраструктурный бум - отсюда и безумные затраты и перезатраты. Когда будет создан стержень основной инфраструктуры - тогда выделяемые средства станут более адресными и перерасходов будет намного меньше. Тогда и чиновников, управляющих этими средствами станет намного легче контролировать.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:25   #133
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 5.4.2008, 11:04) [snapback]127811[/snapback]</div>
Цитата:
Вот именно - система оказалась удивительно соттветствующей особенностям нашего народа. Надо признать, что в познании своего народа и умении воспользоваться этим знанием ГА был гений. Ведь надо признать, что 5 лет назад всем (включая его наследников) казалось, что все развалится с его уходом. Ан нет. Вывявилось, что он смог построить достаточно устойчивую систему. Единственный недостаток этой системы - она слишком жесткая, не гибкая, и через определенное время должна давать все более и более сильные сбои из-за неумения приспособиться к естественным изменениям окружающей среды. Но по-другому покойный и не мог ее рассчитать. Иначе из-за чрезмерной гибкости наследники могли бы ее развалить в считанные месяцы.

Когда количество сбоев перейдет критическую черту, превратится в качество - невозможно предсказать точно, но это определенно произойдет не в очень отдаленном будущем, и не успев подготовиться к этому моменту, пострадаем мы все.
[/b]
Это - правда. И удивительно.

Но ещё удивительней, что практически во всех постсоветских государствах примерно такие же системы оказались странным образом соответствующими особенностям своих народов. Вот народы всякие, а Система, им соответствующая - одна и та же. Парадокс!

И уж совсем - не удивительно даже - а просто невероятно, что практически во главе всех этих государств стоят гении. Куда ни плюнь - одни гении! Что Лукашенко, что Шеварднадзе, что Каримов, что Путин, что Акаев... и т.д. и т.п. Чудесная страна, эта Евразия! Так много гениев - и все родились в одну и ту же эпоху.

Может быть, всё дело в консерватории? Может быть, всех этих гениев одна и та же консерватория подготовила?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:37   #134
Местный

Вес репутации: 14
wisdom на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А шины, точняк, дружище, пропускают? Ан нет, то матричные юзеры с кальцием, умом гениальнейшие, не со своими турбазами работают на Славу Бакинского...

wisdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 23:03   #135
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 5.4.2008, 21:25) [snapback]127865[/snapback]</div>
Цитата:

Но ещё удивительней, что практически во всех постсоветских государствах примерно такие же системы оказались странным образом соответствующими особенностям своих народов. Вот народы всякие, а Система, им соответствующая - одна и та же. Парадокс!

И уж совсем - не удивительно даже - а просто невероятно, что практически во главе всех этих государств стоят гении. Куда ни плюнь - одни гении! Что Лукашенко, что Шеварднадзе, что Каримов, что Путин, что Акаев... и т.д. и т.п. Чудесная страна, эта Евразия! Так много гениев - и все родились в одну и ту же эпоху.

Может быть, всё дело в консерватории? Может быть, всех этих гениев одна и та же консерватория подготовила?
[/b]
Ни содним примером не соглашусь. Ш и А и сами-то удержаться не смогли, а остальные трое еще не ушли, чтобы проверить устойчивость их систем. У Лукашенко, мне кажется вероятность выше, чем у Путина, а у того выше, чем у Керимова, но это лишь предположение

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 00:49   #136
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 5.4.2008, 15:18) [snapback]127846[/snapback]</div>
Цитата:
Опять виноваты азербайджанцы, как простые граждане, так и представители властей. Пора уже понять, что народ тут ни при чем - разбазаривание бюджетных средств происходит везде. Не потратят сегодня - деньги переведут на что-то другое. Пора понять, что это просто издержки общественного управления - бюрократии, которая есть везде. Совершенно ненужный ремонт дорог, улиц, площадей, прокладка труб, которых только поменяли год назад происходит как в Америке, так и Европе. Сам был свидетелем неоднократно.

Другое дело - несогласованность действий разных госорганов. Над этим надо работать.

Третья проблема - в стране слишком много денег и инфраструктурный бум - отсюда и безумные затраты и перезатраты. Когда будет создан стержень основной инфраструктуры - тогда выделяемые средства станут более адресными и перерасходов будет намного меньше. Тогда и чиновников, управляющих этими средствами станет намного легче контролировать.
[/b]
Я, как человек не признающий наличие менталитета в крови, или в генах людей, согласен с тем, что такое может быть везде. И дело не в нас, то есть, НЕ ТОЛЬКО в нас. Но, если такое есть везде, надо различить особенности. У нас маштабы и размеры, методы такого разбазаривания денег, просто катострофические. И ещё, в США и В Европе, есть общественный контроль, есть контроль со стороны СМИ, за разоблачения в махинациях, чиновника любого ранга, могут посадить. А у нас беззакония и безнаказанность. А это очень большая разница в ситуациях.

Не согласованность в гос. структурах, это отдельная, и очень большая проблема. И это касаеться не только ремонтных, или строительных работ, даже элементарные заявления, цифры отдельных гос. структур, часто различаются и не совпадают. Такое же положение и по Карабахскому вопросу.

Я, к сожилению, не разделяю твой оптимизм, инфраструктурные проекты, которые сомнительны по необхадимости, значительно преоблодают над разумными. Да и наша власть, ежедневно, придумывает новые абсурдно-дорогие и симнительно-нужные проекты. Вот посуди, только в Баку, около 2000 км. внутренных дорог. А наша исполнительная власть, устроило настоящий карусель с ремонтом этих дорог. То есть, из-за безнаказанности и УСТАНОВЛЕННЫХ ВНУТРЕННЫХ ПРАВИЛ ИГРЫ В СИСТЕМЕ, эти же дороги ремонтируются по очереди, и это может тянутся безконечно.
Чиновников можно контролировать, если этого захочет САМИ ЖЕ ЧИНОВНИКИ, по-этому, ждать этого, гиблое дело. Это моё мнения.

Вот вам ещё один маленький пример. В Шеки есть детсад №13. В 2005-м году, с помощью посольства США, от и до отремонтировали этот садик. Потратили 160 тысяч баксов. Ещё раз, заплатили американцы. В начале этого года, директор этого завидения, женщина со связями, родственница одного из чиновников в правительстве, смогла привотизировать этот сад, всего за 30 тысяч долларов. И начала выгонять старых работников. Разве это не приступление? Хотя, по бумагам все правильно, то есть, оценили за 30 тысяч, она и заплатила и привотизировала. Разве это не ещё один маленький пример уродливости Системы в стране? А таких примеров десятки тысяч...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 01:36   #137
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 5.4.2008, 21:25) [snapback]127865[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Лукашенко и Путина то с остальными не путай

Старый 06.04.2008, 16:56   #138
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 5.4.2008, 23:49) [snapback]127877[/snapback]</div>
Цитата:
Я, как человек не признающий наличие менталитета в крови, или в генах людей, согласен с тем, что такое может быть везде. И дело не в нас, то есть, НЕ ТОЛЬКО в нас. Но, если такое есть везде, надо различить особенности. У нас маштабы и размеры, методы такого разбазаривания денег, просто катострофические . И ещё, в США и В Европе, есть общественный контроль , есть контроль со стороны СМИ, за разоблачения в махинациях, чиновника любого ранга, могут посадить . А у нас беззакония и безнаказанность. А это очень большая разница в ситуациях.[/b]
Ну та огласите эти "разбазаривания" - с подтверждениями в виде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них. ОООЧЕНЬ хочется посмотреть. ))))

"Контроль" над чем в США и Европе??? Советского "нарконтроля" у них не имелось. Защита информации и правила раскрытия не больше наших. У нас как раз таки меньше закрытости прописано.
Просто напомню что все что когджа либо "накапывали" как например платье М.Левински со следами У.Клинтона накапывали Сенат, Конгресс, Прокуратура или ФБР.

Хочется напомнить еще очень старую но не менее актуальную пословицу -
"Если ыт украл доллар, то тебя посадят. Если ты украл железную дорогу - тебя выберут в Сенат". )))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Не согласованность в гос. структурах, это отдельная, и очень большая проблема. И это касаеться не только ремонтных, или строительных работ, даже элементарные заявления, цифры отдельных гос. структур, часто различаются и не совпадают. Такое же положение и по Карабахскому вопросу.[/b]
Хотелось бы увидеть эту тотальную "несогласованность" среди структур. )))))

А насчет Гаарабаха как раз таки на 5+ - у всех одна и таже позиция. В отличии от армян у которых непойми кто не только свою позицию имет, так ее еще оглашает.

Цитата:
Я, к сожилению, не разделяю твой оптимизм, инфраструктурные проекты, которые сомнительны по необхадимости, значительно преоблодают над разумными. Да и наша власть, ежедневно, придумывает новые абсурдно-дорогие и симнительно-нужные проекты. Вот посуди, только в Баку, около 2000 км. внутренных дорог. А наша исполнительная власть, устроило настоящий карусель с ремонтом этих дорог. То есть, из-за безнаказанности и УСТАНОВЛЕННЫХ ВНУТРЕННЫХ ПРАВИЛ ИГРЫ В СИСТЕМЕ, эти же дороги ремонтируются по очереди, и это может тянутся безконечно.
Чиновников можно контролировать, если этого захочет САМИ ЖЕ ЧИНОВНИКИ, по-этому, ждать этого, гиблое дело. Это моё мнения.[/b]
А как насчет роста кол-ва авто в Баку? Или этого не имеется?
А как насчет того факта что дорожное основание улиц проложено лет этак 60-70 назад и современного потока (с его весом) просто не предусматривалось? Тут от строительства нескольких мостов километр пробок - а что будет если начнут основные улици ремонтировать СРАЗУ ВСЕ (покрытие менять) ?

Цитата:
Вот вам ещё один маленький пример. В Шеки есть детсад №13. В 2005-м году, с помощью посольства США, от и до отремонтировали этот садик. Потратили 160 тысяч баксов. Ещё раз, заплатили американцы. В начале этого года, директор этого завидения, женщина со связями, родственница одного из чиновников в правительстве, смогла привотизировать этот сад, всего за 30 тысяч долларов. И начала выгонять старых работников. Разве это не приступление? Хотя, по бумагам все правильно, то есть, оценили за 30 тысяч, она и заплатила и привотизировала. Разве это не ещё один маленький пример уродливости Системы в стране? А таких примеров десятки тысяч...
[/b]
Есть несколько принципров оценки, но самая основная гласит что весчь стоит столько, сколько за нее готовы платить.
Можно построить виллу в с.Джек за миллион только наврядли ее кто-то купит больше чем за 1000 долларов.
Учите Финансы.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:21   #139
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.4.2008, 15:56) [snapback]127936[/snapback]</div>
Цитата:

Учите Финансы.
[/b]
Пластинка заело у него. Как жаль его, этот человек хочет от меня документы по разбазариванию бюджетных денег.... Классический и клинический случай. С вами разговор окончен.

Старый 07.04.2008, 09:36   #140
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 1:21) [snapback]128000[/snapback]</div>
Цитата:
Пластинка заело у него. Как жаль его, этот человек хочет от меня документы по разбазариванию бюджетных денег.... Классический и клинический случай. С вами разговор окончен.
[/b]
Окончен? ))))))))
Не надпомните в который раз я вижу такой пост от вас? ))))))))))

Итак простые вопросы:

1) Ну та огласите эти "разбазаривания" - с подтверждениями в виде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них. ОООЧЕНЬ хочется посмотреть. ))))

2) "Контроль" над чем в США и Европе???

3) Хотелось бы увидеть эту тотальную "несогласованность" среди структур. )))))

4) А как насчет роста кол-ва авто в Баку? Или этого не имеется?
А как насчет того факта что дорожное основание улиц проложено лет этак 60-70 назад и современного потока (с его весом) просто не предусматривалось? Тут от строительства нескольких мостов километр пробок - а что будет если начнут основные улици ремонтировать СРАЗУ ВСЕ (покрытие менять) ?

Старый 07.04.2008, 09:43   #141
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.4.2008, 15:56) [snapback]127936[/snapback]</div>
Цитата:
Есть несколько принципров оценки, но самая основная гласит что весчь стоит столько, сколько за нее готовы платить.
Можно построить виллу в с.Джек за миллион только наврядли ее кто-то купит больше чем за 1000 долларов.
Учите Финансы.
[/b]
И какая такая необходимость была у государства продавать государственный детский сад только на ремонт, которого было потрачено 160 000$ за 30 000$ ???

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 09:46   #142
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 9:43) [snapback]128031[/snapback]</div>
Цитата:
И какая такая необходимость была у государства продавать государственный детский сад только на ремонт, которого было потрачено 160 000$ за 30 000$ ???
[/b]
Вы не внимательно читаете - стоимость это не сколько потратили, а сколько готовы заплатить.

В Горанбое на детский дом была пострачена аналогичная сумма - и кому вы продадите такое учрежденеи в этом районе?

Старый 07.04.2008, 09:56   #143
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 9:36) [snapback]128027[/snapback]</div>
Цитата:
Окончен? ))))))))
Не надпомните в который раз я вижу такой пост от вас? ))))))))))

[/b]
Вы опять не поняли, впрочем, это не удивительно. Именно РАЗГОВОР, нормальный разговор и дискуссия, с вами окончена. Я отвечаю Вам, в вашем же стиле. Вы даже этого не заметили? :smile:

Если человек не признают факты коррупции на таможне, хочет документальное подтверждения этому, а сейчас ещё дальше попер, хочет факты разбазаривания бюджетных денег, с подтверждениями ввиде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них, то, вменяемость этого человека, вызывает большие сомнения.

Простой вопрос, вместо Ваших, мягко говоря, не адекватных: Положили асфальт, через 10-15 дней, сломали все, перекопали, и заново в том же месте ремонтируют дорогу. Кто в этом виноват? И в чем причина такого поведения, не согласованности?

Или же, приватизировали объект с 3-я корпусами в центре города Шеки за 30 тысяч долларов, кто должен за это отвечать? Или же, во время суда над Инсановым, выяснилось, что (и это было доказано в суде), он, на имя своих родственников, смог приватизировать за мизерную плату, около 40-ка объектов Минздрава, а на вопрос: Почему нарушали закон? Ответил, что должны же были мои родственники кормиться, как это делают все близкие люди всех министров в нашем правительстве.

Вы часто хотите документальное доказательство, изучите материалы суда, даже не закрытые, а опубликованные, над Инсановым, и Ф. Алиевым. Там, полностью, в голом виде, есть все изъяны и преступления этой системы управления. Как я один раз уже писал, суды над этими коррупционерами, были, на самом деле, судами для «оголения» системы.

Старый 07.04.2008, 09:58   #144
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 8:46) [snapback]128033[/snapback]</div>
Цитата:
Вы не внимательно читаете - стоимость это не сколько потратили, а сколько готовы заплатить.

В Горанбое на детский дом была пострачена аналогичная сумма - и кому вы продадите такое учрежденеи в этом районе?
[/b]
Это вы не внимательны, вопрос не в том почему так дешево продали, а вообще зачем продали? Какая в этом была необходимость у государства продавая так дешево и при этом лишать детей государственного детского сада ?

Старый 07.04.2008, 10:00   #145
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 8:58) [snapback]128042[/snapback]</div>
Цитата:
Это вы не внимательны, вопрос не в том почему так дешево продали, а вообще зачем продали? Какая в этом была необходимость у государства продавая так дешево и при этом лишать детей государственного детского сада ?
[/b]
А с чего вы решили что детей лишают детского сада?

И что означает "так дешево"?

Старый 07.04.2008, 10:03   #146
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 8:56) [snapback]128041[/snapback]</div>
Цитата:
Вы опять не поняли, впрочем, это не удивительно. Именно РАЗГОВОР, нормальный разговор и дискуссия, с вами окончена. Я отвечаю Вам, в вашем же стиле. Вы даже этого не заметили? :smile:

[/b]
Бейенмедийиниз адамын созлерине онун терзде джаваб верирсизсе, демели озунузу она тай тутурсуз.

Старый 07.04.2008, 10:05   #147
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 9:00) [snapback]128043[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Сначала вы ответе на мой вопрос о необходимости в продаже, а потом задавайте вопросы!

Старый 07.04.2008, 10:13   #148
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 8:56) [snapback]128041[/snapback]</div>
Цитата:
Вы опять не поняли, впрочем, это не удивительно. Именно РАЗГОВОР, нормальный разговор и дискуссия, с вами окончена. Я отвечаю Вам, в вашем же стиле. Вы даже этого не заметили? :smile: [/b]
Да неужели???
Что то не похоже чтобы вы ответили ХОТЬ РАЗ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы.
Как только задаю вопросы начинается оффтоп на мою тему и т.д. и "разговор окончен" - уже в -цатый раз. ))))))

Цитата:
Если человек не признают факты коррупции на таможне, хочет документальное подтверждения этому, а сейчас ещё дальше попер, хочет факты разбазаривания бюджетных денег, с подтверждениями ввиде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них, то, вменяемость этого человека, вызывает большие сомнения.[/b]
НУ так огласите эти ФАКТЫ? ))))

А без ФАКТОВ, ДОКУМЕНТОВ ит прочего ПОДТВЕРЖДЕНИЯ все что вы говорите есть ГОЛОСЛОВНАЯ ПРОПАГАНДА. И в данном случае ставится вопрос о вменяемости человека который без фактов УТВЕРЖДАЕТ что либо.

Цитата:
Простой вопрос, вместо Ваших, мягко говоря, не адекватных: Положили асфальт, через 10-15 дней, сломали все, перекопали, и заново в том же месте ремонтируют дорогу. Кто в этом виноват? И в чем причина такого поведения, не согласованности?[/b]
А я вам напомню "из ясамальской жизни" - мысной рынок лачинцев. Исполнительная власть по этой улицы асфаль клала, а через сутки какой нить мясоторговец дырявит этот асфаль и либо воду, либо свет тянет. Либо просто сток делает.
И так на протяжении НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ - и причем здесь ИВ если люди себя так ведут?

Цитата:
Или же, приватизировали объект с 3-я корпусами в центре города Шеки за 30 тысяч долларов, кто должен за это отвечать? Или же, во время суда над Инсановым, выяснилось, что (и это было доказано в суде), он, на имя своих родственников, смог приватизировать за мизерную плату, около 40-ка объектов Минздрава, а на вопрос: Почему нарушали закон? Ответил, что должны же были мои родственники кормиться, как это делают все близкие люди всех министров в нашем правительстве.[/b]
Как бы хочу напомнить "ловцам приведений" что даже приватизируя детсад надо сохранить его профиль. А еще напомню что есть такая штука как окупаемость. Т.е. уплаченные средства надо окупить в определенное время. Иначе убыток.
Т.е. приватизация С ОБРЕМЕНЕНИЕМ. ЕСть такой термин. И он не в пользу стоимости.
Учите финансы.

Цитата:
Вы часто хотите документальное доказательство, изучите материалы суда, даже не закрытые, а опубликованные, над Инсановым, и Ф. Алиевым. Там, полностью, в голом виде, есть все изъяны и преступления этой системы управления. Как я один раз уже писал, суды над этими коррупционерами, были, на самом деле, судами для «оголения» системы.
[/b]
Ну так за совершенное преступление понесли наказание - закон торжествует. Или опять "все воры"? )))

Напоминаю вопросы:

1) Ну та огласите эти "разбазаривания" - с подтверждениями в виде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них. ОООЧЕНЬ хочется посмотреть. ))))

2) "Контроль" над чем в США и Европе???

3) Хотелось бы увидеть эту тотальную "несогласованность" среди структур. )))))

4) А как насчет роста кол-ва авто в Баку? Или этого не имеется?

5) НУ так огласите эти ФАКТЫ коррупции на таможне?

Старый 07.04.2008, 10:15   #149
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 9:05) [snapback]128045[/snapback]</div>
Цитата:
Сначала вы ответе на мой вопрос о необходимости в продаже, а потом задавайте вопросы!
[/b]
Продали ЗАТЕМ что есть программа приватизации дошкольных учебных заведений. Это ответ на вопрос "зачем продали".

А теперь жду ответы на вопросы:

Старый 07.04.2008, 10:15   #150
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 9:43) [snapback]128031[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
и правильно сделали что детский сад продали ибо детский сад враг менталитета дающий повод феминисткам работать

Ответ