Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 13:47   #26
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.7.2007, 8:23) [snapback]72341[/snapback]</div>
Цитата:
нет они заполняют место где люди отдыхают.

я не был там.

но это не красиво.

Это демонстрация своего бессилия.

Почему они не отмечали на украинском кругу это событие? Можете ответить? В парке же они занимают какое то пространство или скамейки. А людям отдохнуть хочется. То есть для этого они идут в парк.
[/b]
Спасибо за честный ответ... Из всего написанного, особенно в свете предыдущих постов, мне больше всего понравилась вот эта мысль... Читать газеты, независимо от их содержания, следует только на украинском кругу _2faws:

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:54   #27
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.7.2007, 13:47) [snapback]72405[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за честный ответ... Из всего написанного, особенно в свете предыдущих постов, мне больше всего понравилась вот эта мысль... Читать газеты, независимо от их содержания, следует только на украинском кругу _2faws:
[/b]
Акция в поддержку газет не имела ничего общего с оппозицией - это представители маолодежной организации Далга и ее газеты Алма.

Фотографии с акции молодежи в поддержку газет

Начиналось всё мирно. никто никому не мешал

Но пришла полиция вырвала газеы из рук молодых ребят арестовала нескольких активистов

И в конце вот что осталось от акции

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:59   #28
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.7.2007, 16:54) [snapback]72449[/snapback]</div>
Цитата:
Акция в поддержку газет не имела ничего общего с оппозицией - это представители маолодежной организации Далга и ее газеты Алма.

Фотографии с акции молодежи в поддержку газет
Начиналось всё мирно. никто никому не мешал

Но пришла полиция вырвала газеы из рук молодых ребят арестовала нескольких активистов

И в конце вот что осталось от акции
[/b]

Старый 26.07.2007, 17:01   #29
Местный

Мои фотоальбомы

ара гарышды

Старый 26.07.2007, 17:03   #30
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.7.2007, 17:01) [snapback]72451[/snapback]</div>
Цитата:
ара гарышды
[/b]
Незадержанные вернулись на прежнее место

Старый 26.07.2007, 17:29   #31
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.7.2007, 17:01) [snapback]72451[/snapback]</div>
Цитата:
ара гарышды
[/b]
мезхеб итди

поверьте, что мне неприятно видеть все это. Но горький смех вызывает во мне то, как они похожи! В смысле противоборствующие стороны.

Сенека, Вы признаете право человека на отдых? Парк для отдыха. А не для массовых акций. Я хотел бы отдохнуть в парке, а не смотреть на акции противоборствующих дебилов.

Хикмет бей, эта молодежь в основном оппозиционная. И наверняка состоят либо в оппозиционных партиях, либо в ее молодежных организациях.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 17:35   #32
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.7.2007, 13:47) [snapback]72405[/snapback]</div>
Цитата:
Читать газеты, независимо от их содержания, следует только на украинском кругу _2faws:
[/b]
почему же? можно дома, на работе, в автобусе, в парке, в кафе....

я говорил о МАССОВОЙ акции.

Старый 26.07.2007, 18:19   #33
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.7.2007, 17:29) [snapback]72459[/snapback]</div>
Цитата:
мезхеб итди

поверьте, что мне неприятно видеть все это. Но горький смех вызывает во мне то, как они похожи! В смысле противоборствующие стороны.

Сенека, Вы признаете право человека на отдых? Парк для отдыха. А не для массовых акций. Я хотел бы отдохнуть в парке, а не смотреть на акции противоборствующих дебилов.

Хикмет бей, эта молодежь в основном оппозиционная. И наверняка состоят либо в оппозиционных партиях, либо в ее молодежных организациях.
[/b]
Мне очень жаль читать от вас всё это.

1. Ни вижу ничего похожего между молодежью, пытающийся своими действиями укрепить гражданское общество и полицией выступающей за диктатуру и смерь гражданского общества.

2. Эта молодежь ИМЕННО не является членами какой лиюо оппозиционной партии или ее молодежной организации, но у нее есть своё мнени и видение ситуации и энтузиазм.

3 Молодеж как видно из фото тут не мешает никому отдыхать, а спокойно читает газеты

4. САМОЕ ГЛАВНОЕ

Современное демократическое законодательство (США и Европейского Союза) даже в случае указанном вами, ОТДАЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПРАВУ ЛЮДЕЙ НА МИРНЫЕ СОБРАНИЯ И ВЫСКАЗААНИЯ СВОИХ МНЕНИЙ (раньше это называлось "право на мирное вручение петиций") ПЕРЕД ПРАВОМ ЛЮДЕЙ НА ОТДЫХ!

Демократическое законодательство (как я уже писал в своем тут интервью) считает также, что свобода слова (даже в ее будоражущей и оскорбительной форме) имеет приоритет перед правом чиновников на личную жизнь, честь и достоинство.

Такое подход демократы объясняют тем, что ПРАВО НА СОБРАНИЯ И СВОБОДА СЛОВА ЯВЛЯЮТСЯ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОЮЩЕСТВА И НЕУДОБСТВА ОБРУЗАЕМЫЕ ПОРОЙ ЭТИМИ СВОБОДАМИ следует терпеть.

5. Особенно поразило меня ваше фраза - РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ

- Нет ни в каком законодательстве и сборниках здравового смысла положения о том, раньше или позже следует выступать за свои права и развитие общества.

6. Вы, вот хотите "альтернатиный парламент" собрать и представте, что вдруг приходит никий ДжанПолад-2 и говорит вам:

- Поздно вы это затеяли, пора это уже закрывать.
- У нас уже есть парламент, а ваша деятельность, как бы вы ее не называли - оппозиционна! Пора вам лавочку закрывать, не то посадит в кутузку. (Собственно вам уже это и сказали тут на форуме в вашем разделе - что ваш парламент - оппозиционен).

А когда ваш "альтернативный парламент" закроется, так и не набрав оборотов, этот же ДжанПолд-2 придет и скажет - "Очень хорошо, что он закрылся, пользы от него было никакой, тираж ничтожный (как у газеты Хазри), фактически он нужен был лишь для выпуска пара, так что пусть и закрывается"

Как вы тогда себя почувствуете?

И ПОСЛЕДНЕЕ

Когда вы пишете, что вы не поддерживает ни власти ни оппозицию, вы глубоко ошибаетесь.

СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЛАСТИ В ИХ СТРЕМЛЕНИИ ПОДАВИТЬ ПРАВО ЧЕЛОВЕКА НА СВОБОДНОЕ СОБРАНИЕ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ И УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА.

В общем - НЕЗАЧЕТ

Старый 26.07.2007, 19:03   #34
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.7.2007, 16:29) [snapback]72459[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
почему же? можно дома, на работе, в автобусе, в парке, в кафе....

я говорил о МАССОВОЙ акции.

так они и читали в парке и никому не мешали... а пенсионеров, которые забивают козла в Национальном Парке можно отнести к участникам МАССОВЫХ акций... и можно ли огласить количество людей, которые собираясь вместе образуют эту саммую массу... больше трех или...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 20:06   #35
Местный

Мои фотоальбомы

моя детельность по внедрению в общественное сознание идеи Общественного (под давлением форумской общественности я отказался от слова Теневой) парламента и есть оппозиционная деятельность. Я настолько уверен в верности выбранного мной пути, что меня не интересует насколько быстро будет результат. Главное, чтобы каждый день идея взрослела, обретала своих сторонников.

Но пока, благодаря наемным оппозиционерам, моя деятельность не находит должной поддержки у протестного электората. Они, финансируемые и поддерживаемые как властями так и западными фондами, пока что оттягивают протестный электорат на свою сторону, для поведения этой протестной мощи в нерациональное и неэффективное русло. Хотя определенный круг людей и симпатизируют моим взглядам.

Почему я считаю противоборствующие стороны схожими. Ни полиция ни участники акции протеста не осознают значимости события в котором участвуют в качестве марионеток. Участники акции скорее всего оправдыват какие то обязательства, а полиция исполняет свои служебные объязанности.

Сенека, в последний раз пишу Вам или понимайте или же оставьте меня в покое. Проводить в местах отдыха массовые акции не только запрещено но и не красиво. То, что делали участкники акции ПО ФОРМЕ БЫЛО читанием газеты, ПО СУТИ массовой акцией протеста. Не нравилось мне не то, что ребята сидели и просто читали газеты, а то, что при стычке с силами правопорядка могли пострадать невиновные люди. И не надо так часто поднимать смайлик с флагом, я за существование этого флага неоднократно жизнью рисковал, и от многих материальных благ отказался. А за гранты иностранных фондов "акции протеста" проводить много патриотизма не надо.

Старый 26.07.2007, 21:04   #36
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А зачем её открывать судя по пречетаниям Зардушта (типа "мы были такими интелегентными, что народ в зеленную тоску загоняли, нас не покупали потому что общество недемократичное, а рекламодатели на нас забили") она была не конкурентна (я не читал газету но главный автор сам что вроде декламировал). Не понимаю я просто обьективных газет, просто образовательных програм. просто умных книг. Ну и в качель её.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 22:38   #37
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.7.2007, 20:06) [snapback]72476[/snapback]</div>
Цитата:
А за гранты иностранных фондов "акции протеста" проводить много патриотизма не надо.
[/b]
1. Вы оскорбляете людей, Аллах габагынызы гетирер

2. Современное демократическое законодательство (США и Европейского Союза) даже в случае указанном вами, ОТДАЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПРАВУ ЛЮДЕЙ НА МИРНЫЕ СОБРАНИЯ И ВЫСКАЗААНИЯ СВОИХ МНЕНИЙ (раньше это называлось "право на мирное вручение петиций") ПЕРЕД ПРАВОМ ЛЮДЕЙ НА ОТДЫХ!

Демократическое законодательство (как я уже писал в своем тут интервью) считает также, что свобода слова (даже в ее будоражущей и оскорбительной форме) имеет приоритет перед правом чиновников на личную жизнь, честь и достоинство.

Такое подход демократы объясняют тем, что ПРАВО НА СОБРАНИЯ И СВОБОДА СЛОВА ЯВЛЯЮТСЯ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОЮЩЕСТВА И НЕУДОБСТВА ОБРУЗАЕМЫЕ ПОРОЙ ЭТИМИ СВОБОДАМИ следует терпеть.

3. Поздно уже парламенты городить, раньше наджо было думать

4. Незачет

Старый 26.07.2007, 22:42   #38
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.7.2007, 20:06) [snapback]72476[/snapback]</div>
Цитата:
моя детельность по внедрению в общественное сознание идеи Общественного (под давлением форумской общественности я отказался от слова Теневой) парламента и есть оппозиционная деятельность. Я настолько уверен в верности выбранного мной пути, что меня не интересует насколько быстро будет результат. Главное, чтобы каждый день идея взрослела, обретала своих сторонников.

Но пока, благодаря наемным оппозиционерам, моя деятельность не находит должной поддержки у протестного электората. Они, финансируемые и поддерживаемые как властями так и западными фондами, пока что оттягивают протестный электорат на свою сторону, для поведения этой протестной мощи в нерациональное и неэффективное русло. Хотя определенный круг людей и симпатизируют моим взглядам.

Почему я считаю противоборствующие стороны схожими. Ни полиция ни участники акции протеста не осознают значимости события в котором участвуют в качестве марионеток. Участники акции скорее всего оправдыват какие то обязательства, а полиция исполняет свои служебные объязанности.

Сенека, в последний раз пишу Вам или понимайте или же оставьте меня в покое. Проводить в местах отдыха массовые акции не только запрещено но и не красиво. То, что делали участкники акции ПО ФОРМЕ БЫЛО читанием газеты, ПО СУТИ массовой акцией протеста. Не нравилось мне не то, что ребята сидели и просто читали газеты, а то, что при стычке с силами правопорядка могли пострадать невиновные люди. И не надо так часто поднимать смайлик с флагом, я за существование этого флага неоднократно жизнью рисковал, и от многих материальных благ отказался. А за гранты иностранных фондов "акции протеста" проводить много патриотизма не надо.
[/b]
Вы смотрели и слушали выступление автора идеи об общественном парламенте,Тахир муеллима по Лидер Тв. :smile:

Устал ты,Тахир,явно устал.Возми отпуск,отдохни,последные несколько дней,твои посты настолько не логичны и не интересны,что их читать не возможно без ухмылки.Хотя логика была у тебя не плохая,ну в своё время.Жаль.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 22:50   #39
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.7.2007, 21:04) [snapback]72479[/snapback]</div>
Цитата:
А зачем её открывать судя по пречетаниям Зардушта (типа "мы были такими интелегентными, что народ в зеленную тоску загоняли, нас не покупали потому что общество недемократичное, а рекламодатели на нас забили") она была не конкурентна (я не читал газету но главный автор сам что вроде декламировал). Не понимаю я просто обьективных газет, просто образовательных програм. просто умных книг. Ну и в качель её.
[/b]
Закрытие газеты, как не странно не звучало, послужила хорошой рекламой для этого издания, уверень, когда заново откроют газету, читателей намного прибавится. :smile:

Старый 26.07.2007, 22:56   #40
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 26.7.2007, 22:50) [snapback]72485[/snapback]</div>
Цитата:
Закрытие газеты, как не странно не звучало, послужила хорошой рекламой для этого издания, уверень, когда заново откроют газету, читателей намного прибавится. :smile:
[/b]
Ненадолго, если в газете небудет ничего остреького аля "Реальный"
Народу нужен политический "Чал Чагыр" (любому м всегда), а от высокопарных статей у народу только комплексов больше.

Старый 26.07.2007, 23:03   #41
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.7.2007, 22:56) [snapback]72486[/snapback]</div>
Цитата:
Ненадолго, если в газете небудет ничего остреького аля "Реальный"
Народу нужен политический "Чал Чагыр" (любому м всегда), а от высокопарных статей у народу только комплексов больше.
[/b]
На счёт "Чал-Чагыра",согласен. К сожелению это так. Народ аналитику пока не воспринемает. А Реальный был любим только по одной причине, там печатали то,что люди говорили на кухне друг-другу.И ещё слив,огромный слив информации от разных государственный мужей.

Старый 26.07.2007, 23:12   #42
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И изжога

Старый 26.07.2007, 23:27   #43
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 26.7.2007, 23:03) [snapback]72488[/snapback]</div>
Цитата:
На счёт "Чал-Чагыра",согласен. К сожелению это так. Народ аналитику пока не воспринемает. А Реальный был любим только по одной причине, там печатали то,что люди говорили на кухне друг-другу.И ещё слив,огромный слив информации от разных государственный мужей.
[/b]
Люди на кухне иногда знают больше чем все аналитики.
Мы живем в удивительной стране, тут ненужно искать доказательств превышения полномиочий (мякго говоря), мы всё про всех знаем. Например док-во коррупции Али Инсанова стояло уже лет пять на берегу приморской бухты у порта, а док-во Агылевской мзды в миллионерском дворике под золоченной табличкой, задолго до публикации Мир Шахиновского Хесабата. Так что "Реальный форэва", но как оказалось гластность, и методы Искры не будят наш народ. Мусават, более близкий простым людям вроде нас но азериязычным, промышляет тем же чал чагырством и тот же результат.
Хотя помоему пасивность народа обьясняется именно излишней гласностью, где то читал что америкосы подобными методами пользуются после вьетнама. Общество буквально забивается инфой по самые помидоры и как следствие обесценивание реально продуктивного материалла.
Но я ототшёл от темы, помоему редакторам Хазри всё таки стоило бы подумать не только о качетсве, но и о привлечении зрителя. Домашее видео какого нибудь полит кита и т п. А между делом заправлять слабонервным Зардушевскую лирику, вот тебе и комерчиский успех продукта и идея.
А то у нас привыкли умирать мучениками, даже когда можно по иному. Как в анекдоте
Помните анекдот про Илью Муромца и Змей Горыныча. Илья Муромец приходит к водопою, видит Змий там. Илья давай с ним бится, отрубил одну, голову, вторую, и вдруг Змий спрашивает
-Илья ты чего вообще хочешь
-Пит
-Ара пей да, я что мешаю что ли.

Старый 26.07.2007, 23:34   #44
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

сумневаюсь, что станет чем то особенным, но на прошлых ошибках в редакции научились
проработал в Хазри с начала до закрытия...

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 23:39   #45
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.7.2007, 22:38) [snapback]72482[/snapback]</div>
Цитата:
1. Вы оскорбляете людей, Аллах габагынызы гетирер

3. Поздно уже парламенты городить, раньше наджо было думать

[/b]
я не оскорбляю никого, просто предложил человеку провести сначала сравнительный анализ наших вкладов в это дело, а потом делать выводы. Все-таки перед тем как упрекать неплохо было бы самому что-то сделать.

во аремена вашей власти я ушел на фронт со своей работы в ГАИ. На плечах таких людей как мы стояла ваша власть. И вам было плеватьна нас с вновь обретенной высоты.

парламент никогда не поздно.

и я не ставлю временные требования, а только внедряю в общественное сознание необходимость такой структуры обеспечивающей конструктивную деятельность. Очень медленно но продвигается.

И если эту идею построят и реализуют с нечистыми намерениями, то в этом виноваты будут также здесь присутствующие. Еще одну дульную вешь мы отдали реакции. А когда кто-то злорадствует по поводу проблем с реализацией идеи, то я понимаю, что слухи о тандеме властей и оппозиции небезосновательны.

Старый 27.07.2007, 00:53   #46
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.7.2007, 23:39) [snapback]72494[/snapback]</div>
Цитата:
я не оскорбляю никого, просто предложил человеку провести сначала сравнительный анализ наших вкладов в это дело, а потом делать выводы. Все-таки перед тем как упрекать неплохо было бы самому что-то сделать.

во аремена вашей власти я ушел на фронт со своей работы в ГАИ. На плечах таких людей как мы стояла ваша власть. И вам было плеватьна нас с вновь обретенной высоты.

парламент никогда не поздно.

и я не ставлю временные требования, а только внедряю в общественное сознание необходимость такой структуры обеспечивающей конструктивную деятельность. Очень медленно но продвигается.

И если эту идею построят и реализуют с нечистыми намерениями, то в этом виноваты будут также здесь присутствующие. Еще одну дульную вешь мы отдали реакции. А когда кто-то злорадствует по поводу проблем с реализацией идеи, то я понимаю, что слухи о тандеме властей и оппозиции небезосновательны.
[/b]
Если вы тут обо мне пишете, то я не злорадствую над вашей идеей он мене очень даже нравиться, но тут я только вернул ваши же слова вам.

Ибо мне непонятно, почему этим молодым людям ПОЗДНО призывать людей читать газеты, а вам НЕ ПОЗДНО организовывать парламент.

1. Вы оклеветали молодых людей, назвали их продажными - никогда так не делайте, это большой грех, Аллах габагыныза гетиреджек.

Вы также тут еще пытаетесь оклеветать и меня. Ар олсун.

Только ваши заслуги на фронте останавливают меня от более резких оценок.

Ваши высказывания глубоко антидемократичны (очень глубоко)

И еще раз: это не так как вы пишете о том, что вы не поддерживаете ни власть ни оппозицию, своими высказывания ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НЫНЕШНЮЮ БЕСЧЕЛОВЕЧНУЮ ДИКТАТУРУ. Задумайтесь над этим.

Старый 27.07.2007, 01:23   #47
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 27.7.2007, 0:53) [snapback]72506[/snapback]</div>
Цитата:
Если вы тут обо мне пишете, то я не злорадствую над вашей идеей он мене очень даже нравиться, но тут я только вернул ваши же слова вам.

Ибо мне непонятно, почему этим молодым людям ПОЗДНО призывать людей читать газеты, а вам НЕ ПОЗДНО организовывать парламент.

1. Вы оклеветали молодых людей, назвали их продажными - никогда так не делайте, это большой грех, Аллах габагыныза гетиреджек.

Вы также тут еще пытаетесь оклеветать и меня. Ар олсун.

Только ваши заслуги на фронте останавливают меня от более резких оценок.

Ваши высказывания глубоко антидемократичны (очень глубоко)

И еще раз: это не так как вы пишете о том, что вы не поддерживаете ни власть ни оппозицию, своими высказывания ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НЫНЕШНЮЮ БЕСЧЕЛОВЕЧНУЮ ДИКТАТУРУ. Задумайтесь над этим.
[/b]
Насколько я понимаю, Джанполад призывает не читать газет - ЗАЧОТ. Профессор Преображенский то же предлагал... Ну, тем, кто не ... сами понимаете...

Оклеветать молодых людей - это действительно большой грех. Клеветать нужно на тех, кто чуть постарше - тогда это демократия и свобода слова.

На Вас клеветать и Вас обижать вообще нельзя... Будем мужчинами, в конце концов...

За антидемократичность Джанполаду - НЕЗАЧОТ С МИНУСОМ.

А за поддержку АНТИЧЕЛОВЕЧНОЙ ДИКТАТУРЫ - ЗАЧОТ С ПЛЮСОМ - кто бы решился?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 03:02   #48
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.7.2007, 1:23) [snapback]72511[/snapback]</div>
Цитата:
Насколько я понимаю, Джанполад призывает не читать газет - ЗАЧОТ. Профессор Преображенский то же предлагал... Ну, тем, кто не ... сами понимаете...

Оклеветать молодых людей - это действительно большой грех. Клеветать нужно на тех, кто чуть постарше - тогда это демократия и свобода слова.

На Вас клеветать и Вас обижать вообще нельзя... Будем мужчинами, в конце концов...

За антидемократичность Джанполаду - НЕЗАЧОТ С МИНУСОМ.

А за поддержку АНТИЧЕЛОВЕЧНОЙ ДИКТАТУРЫ - ЗАЧОТ С ПЛЮСОМ - кто бы решился?
[/b]
Пусто-пусто

Старый 27.07.2007, 03:27   #49
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 27.7.2007, 3:02) [snapback]72519[/snapback]</div>
Цитата:
Пусто-пусто
[/b]
Во-во.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 04:48   #50
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.7.2007, 3:27) [snapback]72521[/snapback]</div>
Цитата:
Во-во.
[/b]
Как там испанская спальня?

Ответ