Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 01:16   #151
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 9.10.2007, 0:09) [snapback]84428[/snapback]</div>
Цитата:
Похоже, Вы скептик, Spectator: за время правления НФА было принято аж два принципиально важных решения: перейти на тестовую систему и пригласить Гейдара Алиева.
[/b]
А почему тебя с Лидера выгнали?

(только честно, смотри я проверю)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 01:17   #152
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.10.2007, 0:27) [snapback]84386[/snapback]</div>
Цитата:
А почему тебя с Лидера выгнали?
[/b]

На самом деле меня соблазнили работой в другой частной структуре, и с Лидером у меня все в порядке. Я проработал там 6 чудесных лет в хорошей компании интересных людей, и рад, что это в моей жизни было.

Лучше приведу любопытный эпизод из цикла "Теперь об этом можно рассказать". Слава богу, шла запись, тема – очередной отчет Трансперански Интернейшнл, и я на азербайджанском, которым никогда не владел даже сносно, отвечаю на вопросы. Речь идет о том, что после бомбардировки Югославии самолетами НАТО ее рейтинг в ИВК сразу поднялся, что говорит о недобросовестности методики. И слово «бомбардыман» я так и не смог выговорить и предложил ведущему: давай поговорим про Украину. Весь выпускающий в эфир коллектив, на глазах которого все это происходило, получил удовольствие и долго смеялся. .

Смонтировали успели вовремя и мой позор остался тайной. Вот такие пироги...

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 02:36   #153
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 9.10.2007, 0:17) [snapback]84432[/snapback]</div>
Цитата:
На самом деле меня соблазнили работой в другой частной структуре, и с Лидером у меня все в порядке.
[/b]
1. И все таки... Береги честь смолоду

2. Кончай тут НАТО и МВФ опровергать, над тобой уж тут молоденькие девушки потешаются. Оставь это. Это сложно. У тебя в сознанияя постоянно рождаются причудивые картины заговоров и несовершенства методик, которые лишь ты один смог определить в работах организаций с мировым именем. Надо научиться контролировать себя.

3. О так полибившемся тебе соотношении 1:50 и 25:25: Ты тут недочитал. речь не идет о СООТНОШЕНИИ ИЗБИРАТЕЙ, а о РЕАЛЬНОМ СООТНОШЕНИИ СИЛ - вот оно то и есть - 1:50

читай мое интервью на форуме пост номер #171 и прочее, а также выставляю тут в 40 раз статью на тему РЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ СИЛ.

Соотношение 1:50 я вывел в своей статье "О реальном соотношении сил" -
здесь ключевое слово - "Реальном". В статье специально подчеркнуто. что
1:50 это не соотношение голосов (или избирателей), а соотношение
возвожностей которыми они обладают. Багатеньких буратино может быть мало
по количеству, но они вооружены и имеют огромные деньги. Таким образом
чтобы узнать Реальное соотношение сил нужно количество голосов некой
группы умножить на их возможности - почитайте, я здесь на постах про это
писал, еще раз посылаю вам эту же статью. В ней также приводиться пример
Ирана, когда на всех выборах 70% избирателе голосовали за сторонников
реформ возглавляемых Хатами. но реформы блокируются хорошо вооруженным
меньшинством возглавляемым Хамнеи. Вот откуда 1:50

Как прочтешь статью, так надеюсь и поймешь, что дело это - (анализ данных и мтодик) - сложное и таким наскоком как у тебя - "несходится" и "недобросовестность методики", "сделано специально", ""торчат уши", "выходят за рамки ошибок измерения" разобраться невозможно.

Кончай себя тут позорить перед молодежью.

4. И последнее, ты тут появился и начал с оскорблений в мой адрес, в адрес Рены, Расима Мусабекова, ФАР Центра...

Советую тебе извиниться и взять свои слова обратно или будешь здесь сталкиваться с таким же к себе отношением.

Старый 09.10.2007, 08:18   #154
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я и не надеялся, что ты признаешь свою главную ошибку – занялся не своим делом и даже не понял, насколько доказательна критика, ты и в социологии остаешься упертым мусаватистом, не желая видеть реалии. И причем здесь НАТО и МВФ (кстати, рекомендации последнего вовсе не идеальны и есть страны, которые отказались им следовать)? Я (и не один я) говорил о том, что после налетов ВВС НАТО рейтинг Югославии уже в очередном ИВК подскочил. Опять передергиваешь? Понимаю, уже вошло в привычку, а жаль.

Знаю, ты не послушаешься (что скажет миллят и зарубежный ишверян), и все же: не надо высасывать выводы из пальца – это заметно. И появился я здесь, чтобы чтобы милляту не морочили голову разные доморощенные социологи. Ты уже почувствовал потерю доверия к себе на форуме? Вот и я тоже. Значит, еще не все потеряно.

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 10:22   #155
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 8.10.2007, 22:33) [snapback]84301[/snapback]</div>
Цитата:
Валить надо отсюда. Чем дальше, тем лучше :smile:
Буралар хеч вахт дюзяльмияджяк.
[/b]
Тарапитса ни наа-да!

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:29   #156
Новичок

Вес репутации: 0
narmin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.10.2007, 23:42) [snapback]83401[/snapback]</div>
Цитата:
Браво

Эти защитники абсурда под называнием власть, не понемают простейшую истину: без противовесов нет развития.
[/b]
ну что вы нашему государству этого не понять!

narmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:38   #157
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(FBI @ 9.10.2007, 11:29) [snapback]84494[/snapback]</div>
Цитата:
ну что вы нашему государству этого не понять!
[/b]
Они прекрасно понемают, и знают это. Просто, они обречены на провал, если будут противовесы, здоровая конкуренция, и возможность выбора со стороны народа. По этому и вся власть, прикидывается шлангом. (продолжаем тему про шланг, хошума гелиб бу тема, ве Хикмет Бейин комментариялары). :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:57   #158
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 11:38) [snapback]84495[/snapback]</div>
Цитата:
Они прекрасно понемают, и знают это. Просто, они обречены на провал, если будут противовесы, здоровая конкуренция, и возможность выбора со стороны народа. По этому и вся власть, прикидывается шлангом. (продолжаем тему про шланг, хошума гелиб бу тема, ве Хикмет Бейин комментариялары). :smile:
[/b]
Возвращаясь к теме о коррупции. Все ще пребываю в шоке от двух рассказов: 1. в одной семье роды проходили в клинике Шихлы. Все знают, что роды там стоят денег - перечисляешь сумму, рожаешь и идешь домой. Так вот, аксаккалы этой семьи, оплатив роды через кассу, впихнули еще и в карман врачу. Спрашивается - зачем?

2. Платная школа при универ. Хазар. Классный руковод проводит род.собрания у себя (!!!) дома. На вопрос - почему? отвечают, домой же с пустыми руками не пойдешь. И ни одна из мамаш не возмутилась и не пожаловалась директору школы на это. Вот так вот. Причем мамаши все там молоденькие, считают себя продвинутыми и современными, а сообразить, что такое поведение в первую очередь калечит их детей - мозгов не хватает. Вот откуда все начинается. Когда все добровольно прикидываются шлангами.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:26   #159
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 11:38) [snapback]84495[/snapback]</div>
Цитата:
(продолжаем тему про шланг, хошума гелиб бу тема, ве Хикмет Бейин комментариялары). :smile:
[/b]

Натик джан, Хикмет по возрасту и по жизненному опыту заслужил некоторые привилегии, которых тебе в ближайщие 10 лет не видать. Один из привилегий аксакала называть кого то шлангом, в том числе без особых причин. Менталитет такой да, что делать?

Поэтому прошу не развивать эту тему, так как одним из шлангов он назвал и меня. После встречи с тобой в реале, которую ты организвал для того чтобы ответить на мой пост, я понял, что с тобой спорить не имеет смысла. Особенно после твоего утверждения:
- "в Грузии абсолютная демократия, но психология азербайджанцев живущих в Грузии сформировалась нынешним игтидаром Азебайджана! поэтому они не умеют защищать свои позиции."

Поэтому прошу тему шлангов оставить нашему аксакалу, авось пошутит, пошутит и перестанет.
Надеюсь на понимание.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 13:59   #160
Местный

Мои фотоальбомы

Я вижу болезнь твоя зашла слишком далеко

Старый 09.10.2007, 14:00   #161
Местный

Мои фотоальбомы

Старый 09.10.2007, 14:05   #162
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 9.10.2007, 7:18) [snapback]84463[/snapback]</div>
Цитата:
Я и не надеялся, что ты признаешь свою главную ошибку – занялся не своим делом и даже не понял, насколько доказательна критика, ты и в социологии остаешься упертым мусаватистом, не желая видеть реалии. И причем здесь НАТО и МВФ (кстати, рекомендации последнего вовсе не идеальны и есть страны, которые отказались им следовать)? Я (и не один я) говорил о том, что после налетов ВВС НАТО рейтинг Югославии уже в очередном ИВК подскочил. Опять передергиваешь? Понимаю, уже вошло в привычку, а жаль.

Знаю, ты не послушаешься (что скажет миллят и зарубежный ишверян), и все же: не надо высасывать выводы из пальца – это заметно. И появился я здесь, чтобы чтобы милляту не морочили голову разные доморощенные социологи. Ты уже почувствовал потерю доверия к себе на форуме? Вот и я тоже. Значит, еще не все потеряно.
[/b]

Как говорят здесь на форуме, "вероятно, ты уже прошел форму невозврата"

Ты почему таблетки свои не пьешь? Опять ты в одиночку на НАТО попёр, проснись, одумайся...

Таблетки кончились? Купить некому?

Ты помнишь когда Эльчибей в Финляндию уезжал на саммит ОБСЕ он тебя вызвал и спросил, - Алик. сынок, у меня мало времени. но я твои таблетки найду и привезу. Будшь пить? Дай слово. что будешь пить их...

И ты при всех дал это слово.

А сейчас что с тобой происходит, после продолжительной ремиссии опять галлюцинации начались...

Помни, что Эльчибей тебя любил и ценил, не то что Али Гасанав...

Бериги здоровье

Сени Аллаха тапширирам

Старый 09.10.2007, 14:33   #163
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 9.10.2007, 11:26) [snapback]84520[/snapback]</div>
Цитата:
Натик джан, Хикмет по возрасту и по жизненному опыту заслужил некоторые привилегии, которых тебе в ближайщие 10 лет не видать. Один из привилегий аксакала называть кого то шлангом, в том числе без особых причин. Менталитет такой да, что делать?

Поэтому прошу не развивать эту тему, так как одним из шлангов он назвал и меня. После встречи с тобой в реале, которую ты организвал для того чтобы ответить на мой пост, я понял, что с тобой спорить не имеет смысла. Особенно после твоего утверждения:
- "в Грузии абсолютная демократия, но психология азербайджанцев живущих в Грузии сформировалась нынешним игтидаром Азебайджана! поэтому они не умеют защищать свои позиции."

Поэтому прошу тему шлангов оставить нашему аксакалу, авось пошутит, пошутит и перестанет.
Надеюсь на понимание.
[/b]
Бей, ты почему обижаешся?

Шланговать, прикидоваться шлангом в нашей стране - не за падло.

Это защита от Алабашей

кто шлангует, значит тот сопротивляется, это одна из форм борьбы.

Я и сам в качестве защиты от Алабашей часто шлангом прикидываюсь.

И являюсь, посему, почетным членом международного общества шлангов или SHLANG UNITED.

И гимн у нас есть

Пусть гордо веет
над миром
наш флаг
UNION,
UNION,
UNION
SHLANG

Так что все тут правильно

Старый 09.10.2007, 14:49   #164
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 9.10.2007, 12:26) [snapback]84520[/snapback]</div>
Цитата:

Надеюсь на понимание.
[/b]
Ты опять про менталитет заговорил?
Таир, когда мы с тобой встретились, я тебе сказал, что позвонил, что бы тебя увидеть, и ещё поговорить о нашей дискуссии в этой теме. По этому, не надо делать такое удивленное лицо, как будто, об этим ты только сейчас услышал.
Я не понял, у тебя что, был диктофон ашера, и можешь доказать, что именно так я про Грузию сказал? Если не можешь доказать, ты лжец, тем более там был ещё свидетель нашего разговора. Об абсолютной демократии в Грузии, я не мог сказать, потому что, такого понятия как абсолютная демократия, нет в той же Швейцарии, зачем ты не правильно цитируешь меня? Чего добиваешься этим? То, что я говорил о Грузии, сейчас выставлю тут, об этом, мы с уважаемым Аразом, говорили в соседнем форуме, именно так и я сказал тебе, так что, внимательно прочти, может тогда хоть что-то поймешь. Ок?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, дорогой Араз, мои корни оттуда, по этому я немножко лучше остальных знаю проблемы. Этот Дашгын Гюлмеммедов, настоявший бамбылы, его даже свои односельчане не поддерживают. То, что он работает на Кремль тоже нет не каких сомнений. Финансируется из Москвы, сам часто там бывает. В проблемы азербайджанцев в Грузии, по большому счету, виноваты мы сами. Не хотят наши учить грузинский язык, не хотят, не могут, или же не умеют активно участвовать в общественно-политической жизни страны. Когда были выборы в местные органы самоуправления, центральная власть, ходила по селам, просила, выдвигать свои кандидатуры на выборах, и участвовать в них. Войти в местные органы власти, самим на местах попытаться решить свои проблемы. Не было грамотных людей, знающих язык, что бы выдвигать на должности. Да и активности, охоты не было у наших. Наши привыкли писать молебные письма в Тбилиси, президенту, умолять и просить, что бы решили их проблемы. Кстати, это очень дурное влияния Азербайджана. Смотрят как у нас это делается, как страна управляется, по этому и не умеют жить по другому.
Что касается проблем с землей, эта проблема при Шевернадзе была намного острая чем сейчас, поверь мне на слово. Во времена Швернадзе, многие грузины, скупили огромное количество земель в селах, где живут азербайджанцы. А сейчас дают в аренду эти земли местным жителям, и живут на эти деньги. Там частная собственность охраняется законом, даже у врагов Саакашвили не могут так нагло как у нас, отнимать имущество. А наши пишут письма в Тбилиси, требуют заново распределять земли. А власть не имеет право, вот так вот, отнять земли у хозяев и отдать нашим. Власть предлагает, или переждать срок договора с грузинами, а потом подавать заявки на аренду или на закупку земли, или же пройти сложную юридическую, но законную процедуру. Обратиться в суды, нанять адвокатов, доказать свои права на эти земли, и только по решению судов, можно пересмотреть существующие арендные договора, на территориях азербайджанских селений. И как ты думаешь, наши хоть один иск за это время, дали в суды? НЕТ, не дали, и не собираются. Потому, что не знают законов, думают, что все может решить президент, ну как у нас, в Азербайджане.
Как ты думаешь, почему подобные вопросы с земельными участками, не возникли в тех районах, где живут армяне? Потому, что армяне знают язык, знают, требуют, и добиваются выполнения своих гражданских прав. И Армянская республика, помогает им в этом, нанимает адвокатов, учит, посылает учителей, юристов, и т.д. И что же делают наши? Предлагают закрыть азербайджанские школы, раз в году с Генерой Пашаевой отправляют пару сотен книг и школьные сумки с эмблемой Фонда Г. Алиева, и ВСЁ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогой Араз, там СИСТЕМА изменилась, то есть, грузины, армяне и т.д. , перестроили своё отношения к жизни, к своим правам, а наши смотрят в Баку, видят как решаются проблемы в Азербайджане, и нечего сами не хотят делать. Это, ещё раз, дурное влияния Азербайджана, и не умения работать с ними. И там остались в основном без грамотные люди, многие уехали до прихода Саакашвили. Сейчас нужно там открывать параллельно с школами, одну юридическую контору на 3 селения, это может обойтись бюджету нашей страны, в 10 раз меньше, чем памятник Ондеру в Румынии.
Там есть смысл участвовать в общественно-политических процессах, именно потому что, поменялась СИСТЕМА, вот когда и у нас поменяется, а народ этого не поймет и не потянет, тогда я пас. По этому, пока что, я настаиваю, поменяв Систему, поменяем и мышления, восприятия, и действия народа. В нашем случае, запушенного "гейдаризма", другого пути нет. Изменения с низу, нереально.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Именно об этом и я сказал тебе, но как я вижу, ты не въехал, не понял нечего.

Хикмет Бей погорячился, назвав тебя шлангом, ты точно не шланг, шланги те, кто ПОНЕМАЮТ, то что происходит, умеют анализировать, но по многим причинам, в основном личного характера, вынужденно прикидываются шлангом. А ты даже не в состоянии ПОНЯТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ, по этому ты не шланг. Прошу Хикмет Бейа, зачеркнуть тебя с этого списка тех, кто прикидываются шлангом.

Старый 09.10.2007, 15:03   #165
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 13:49) [snapback]84545[/snapback]</div>
Цитата:
Прошу Хикмет Бейа, зачеркнуть тебя с этого списка тех, кто прикидываются шлангом.
[/b]
Не согласен

не вычеркиваем

ДжанПолад бизим адамдыр

Старый 09.10.2007, 16:11   #166
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.10.2007, 15:03) [snapback]84548[/snapback]</div>
Цитата:
Не согласен

не вычеркиваем

ДжанПолад бизим адамдыр
[/b]
Бей, еле бизим адам олдугуна горе, дейирем ДА БЕ ки, шланг дейил. :smile:

Старый 09.10.2007, 16:25   #167
Местный

Мои фотоальбомы

Natik:
Я не понял, у тебя что, был диктофон ашера, и можешь доказать, что именно так я про Грузию сказал? Если не можешь доказать, ты лжец, тем более там был ещё свидетель нашего разговора.

интересная логика однако. Я не говорю о свидетеле. Ладно не смеши форум. Только из уважения к тебе не буду называть кто был твоим свидетелем.

Натик весь смысл моего поста означает, что: не все что может говорить Хикмет, млжет позволить себе Натик.

Маневрируешь однако. Перетащил нашу дискуссию с виртуала в реал и решил, что тема исчерпана. Тему нужно было закончить здесь. Кстати на встрече ты обещал ответить на форуме на мой пост. Но не закончил, да ладно. Закрыли эту тему.

Но зачем так писать про меня? Я же говорил, что предположения делать все мы мастера. Я сейчас скажу, что ты работаешь на власти и приведу твою же цитату : Скажи, что это не так. Если не можешь доказать, ты лжец.

Старый 09.10.2007, 16:36   #168
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.10.2007, 14:33) [snapback]84541[/snapback]</div>
Цитата:
Бей, ты почему обижаешся?

Шланговать, прикидоваться шлангом в нашей стране - не за падло.

Это защита от Алабашей

кто шлангует, значит тот сопротивляется, это одна из форм борьбы.

Я и сам в качестве защиты от Алабашей часто шлангом прикидываюсь.

И являюсь, посему, почетным членом международного общества шлангов или SHLANG UNITED.

И гимн у нас есть

Пусть гордо веет
над миром
наш флаг
UNION,
UNION,
UNION
SHLANG
Так что все тут правильно
[/b]
так давайте же объединимся в один длинный шланг вокруг планеты Земля. И назовем нашу акцию "Экватор". Все же внимания больше привлечет, причем всего мира.

Я не обижаюсь на Вас, пишите, что считаете нужным, просто когда этим злоуптребляют такие коррупционеры, как Натик (те, кто за нами следят зачтут это для Натика в актив позитива), я начинаю нервничать.

Кстати, Али Алиев не совсем плохой как Вы его представляете, просто он совершенно новый человек вообще для форума. То есть он не все понимает. Кстати еще один момент для нашего фильма. Как человек адаптируется в виртуале. Помните, те времена, когда в Баку только начали в массовом порядке телефоны проводить? Позвонить по телефону и разыграть кого то, считалось очень остроумной шуткой. Думаю Али проходит как раз этот период. Будьте снисходительны, ветеран!

Старый 09.10.2007, 16:41   #169
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 9.10.2007, 16:25) [snapback]84564[/snapback]</div>
Цитата:
Natik:
Я не понял, у тебя что, был диктофон ашера, и можешь доказать, что именно так я про Грузию сказал? Если не можешь доказать, ты лжец, тем более там был ещё свидетель нашего разговора.

интересная логика однако. Я не говорю о свидетеле. Ладно не смеши форум. Только из уважения к тебе не буду называть кто был твоим свидетелем.

Натик весь смысл моего поста означает, что: не все что может говорить Хикмет, млжет позволить себе Натик.

Маневрируешь однако. Перетащил нашу дискуссию с виртуала в реал и решил, что тема исчерпана. Тему нужно было закончить здесь. Кстати на встрече ты обещал ответить на форуме на мой пост. Но не закончил, да ладно. Закрыли эту тему.

Но зачем так писать про меня? Я же говорил, что предположения делать все мы мастера. Я сейчас скажу, что ты работаешь на власти и приведу твою же цитату : Скажи, что это не так. Если не можешь доказать, ты лжец.
[/b]
Таир, по-моему, ты не совсем понимаешь то, что пишешь, или говоришь. Смысл своего поста, или слов, можно было бы и открыто, как сейчас это ты сделал, написать, может, тогда и у меня не было претензий к твоим словам. Но, ты откровенно искаженной форме, передал мои слова о Грузии, по этому, что бы доказать свои слова, я привел цитаты из дискуссии в соседнем форуме. По сути, я доказал, что ты, мягко говоря, не правильно понял и процитировал мои слова. И там же, ты добавил, что со мной бесполезно дискутировать, раз так, почему когда мы расставались, сказал, что позвони, когда время будет, посидим, поговорим? Таир, ты, где говорил правду, там, или когда написал это предложения на форуме? Я очень не люблю намеки, двусмысленные слова, я прямой человек, и привык говорить правду всем в лицо, нравится это кому-то, или нет, это уже не моя проблема.
Ещё раз, цитатами из той дискуссии о Грузии, я доказал, что ты лжешь, если что-то подобное, ещё скажешь, и это смогу доказать. Не сомневайся.

п.с. А что касается свидетеля нашего разговора, во всяком случаи, у него, что на уме, то и на языке, а этого, УЖЕ не мало в наши дни.

Старый 09.10.2007, 18:41   #170
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

А теперь оффтопят те которые обвиняли других в том что тему уводят в оффтоп. Предлагаю объявить карантин на форуме. Эпидемия оффтопа уже имеет массовый характер.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 18:54   #171
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 16:41) [snapback]84568[/snapback]</div>
Цитата:
Таир, по-моему, ты не совсем понимаешь то, что пишешь, или говоришь. Смысл своего поста, или слов, можно было бы и открыто, как сейчас это ты сделал, написать, может, тогда и у меня не было претензий к твоим словам. Но, ты откровенно искаженной форме, передал мои слова о Грузии, по этому, что бы доказать свои слова, я привел цитаты из дискуссии в соседнем форуме. По сути, я доказал, что ты, мягко говоря, не правильно понял и процитировал мои слова. И там же, ты добавил, что со мной бесполезно дискутировать, раз так, почему когда мы расставались, сказал, что позвони, когда время будет, посидим, поговорим? Таир, ты, где говорил правду, там, или когда написал это предложения на форуме?
[/b]
Ничего ты не доказал!
Возможно я слегка добавил эмоциональную окраску и вместо "В Грузии достаточно демократическая ситуация чтобы нашим соотечественникам защищать свои права самостоятельно, но их мышление формирется под воздейсвием наших властей" сказал чуть жестче. Так ты сказал или я не правильно понял? По моему так. Но когда ты делаешь такие утверждения дальше дискутировать не охота. А это ты воспринимаешь за победу. Один на один я еще могу промолчать. Но я говорил тебе на форуме, что пишу в основном для тех кто не совсем окреп разумом, и если я перестану писать то они останутся на твое попечение, чего я не хотел бы.

На форум приходят чтобы дискутировать!!! Просто соглашаться друг с другом можно только в авторитарных политических партиях Азербайджана. Поэтому не обижайся. Здесь буду отвечать вовсю, пока не вымотаешь меня.

p.s. Должен сказать, что у тебя это неплохо получается. Адамы лап йорурсан.

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 16:41) [snapback]84568[/snapback]</div>
Цитата:
п.с. А что касается свидетеля нашего разговора, во всяком случаи, у него, что на уме, то и на языке, а этого, УЖЕ не мало в наши дни.
[/b]

Шлангам не приходится прикидываться шлангом © Старинная шланговая пословица.

Старый 09.10.2007, 19:01   #172
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 9.10.2007, 18:41) [snapback]84600[/snapback]</div>
Цитата:
А теперь оффтопят те которые обвиняли других в том что тему уводят в оффтоп. Предлагаю объявить карантин на форуме. Эпидемия оффтопа уже имеет массовый характер.
[/b]
гел чых да!

Вот Вас нет, и бардак здесь.

Тему спокойно можно закрывать.

Старый 09.10.2007, 21:03   #173
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 9.10.2007, 15:36) [snapback]84567[/snapback]</div>
Цитата:
так давайте же объединимся в один длинный шланг вокруг планеты Земля. И назовем нашу акцию "Экватор". Все же внимания больше привлечет, причем всего мира.
[/b]
Хорошая идея

Только не Экватор, а SHLANGVATOR

Причем

UNITED SHLANGVATOR

А Алик я люблю как сына, но он болен...

Нейниясен, Аллах шефа версин

Старый 09.10.2007, 21:25   #174
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ты забыл, если валиш, то и я с тобой в Австралию подамся, но боюсь, что как мы там окажемся, РЭМ-а, или фельдмаршала, президент назначит туда послом, бес онда нейнейечейик? [/b]
В Австралию уже не валю :smile: но есть другие маршруты. Но после того как свалю обещаю ничего общего никогда не иметь с этой страной (даже на форумах в виде забугорника сидеть). А кто там будет посол или не будет - тем более наплевать.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:00   #175
Местный

Мои фотоальбомы

Араз надеюсь это настроение скоро пройдет. Не того теста ты человек, что вот так просто взять и сдаться. Не верю. Хотя честно говоря такое же настроение у меня. Но пока воздерживаюсь от столь категоричных заявлений.

Ответ