Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 17:06   #126
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 8.10.2007, 16:46) [snapback]84213[/snapback]</div>
Цитата:

Ошибаетесь, это признак уважения к форумчанам, это нежелание оффтопить, ведь тема обсуждения – вовсе не то, что творится .... (далее по Вашему тексту)

Ну, конечно, понимаю. Как понимаю и то, что «каждый должен нести свой чемодан» Пусть власть плохая, пусть Вы не будете за нее голосовать, но ведь это не снимает вины с оппозиционных лидеров, которые говоря о том, что Эльчибей – это их духовный отец, он для них, дескать, все-все-все, и при этом не делают для него то, что сделал бы любой подлец для своего отца, если только это – настоящий сын.

Натиг, да Вы, похоже, не только профессионально писать, Вы и просто читать не можете. Я же не об этом писал... Не можешь добывать информацию в жестких условиях – меняй профессию

Лавры Эйнуллы Фатуллаева не дают покоя? .

Ахтунг! За это последует жалоба админу.
[/b]
Али бей, тема обсуждения именно то, что творится сейчас в стране, тема коррупция, которая съедает страну и народ изнутри. Вы, так увлеклись, что не заметили этого?
И ещё, Вы хоть одно маленькое предложения, замечания сказали по ходу обсуждения проблем коррупции у нас в стране? Вы только сказали, что такая проблема есть, впрочем, и президент так говорит и жалуется нам, как будто это мы, народ, общество в этом виноваты, и о коррупции, о борьбе с коррупцией говорит на совещания, где сидят все участники государственной, системной коррупции в стране. И смех и грех…

А что, я разве сказал о том, что это снимает ответственность с оппозиционных лидеров? Не только в вопросе с памятником Эльчибею, но и в том, что сегодня творится у нас в стране, оппозиция несет ответственность наравне с властью. Соотношения ответственности не 50-на-50, а 80% власть, 20% оппозиция.

Али бей, меня сколько раз задевали оппоненты этим ТИПА "упреком", что, у меня есть иммунитет на счет таких не обоснованных обвинений, я понимаю, часто оппоненты говорят об этом, когда заканчиваются аргументы и доводы. Так что, не Вам судить о моих профессиональных качествах.

А что, разве у Эйнуллы есть лавры, или есть то, к чему стоит завидовать? Каким же больным воображением надо обладать, что бы завидовать человеку в тюрьме.

Имеете полное право на жалобы. Вас что именно задело, то, что ваш (не конкретно Ваш, а власти) проект раскрыт, или вы защищаете честь и достоинство Ресула Кулиева?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:07   #127
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.10.2007, 10:50) [snapback]84142[/snapback]</div>
Цитата:
Следуя своим принципам, вчера позвонил Таиру, сели, поговорили, выпили чай, и, по-моему, он понял мою позицию, во всяком случаи, я надеюсь на это. Особых возражений не было, по этому и не отвечаю на пост Таира, тихо, мирно, спокойно, и очень полезно поговорили. Все же, да здравствует РЕАЛЬНАЯ жизнь, РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА! :smile:
[/b]
Бей

Бес сен гёрмирсен ки, Джанполад да бизим адамдыр?

Гёрмирсен ки, о да бурада шланглыг едир?

Проблема в том, что он шлангует - боится, что его Ашер замучает, а Ашер шлангует. боиться что его с работы попрут. И так далее... И так, некоторое количество людей здесь на форуме объеденились в какой-то один большой шланг и все это мешает искреннему поиску путей выхода из тупика в которую страна упёрлась...

Я бы назвал эту группу форумчан UNATED SHLANG fellows.

Они конечно являются часть еще ббощей общности под названием

GENERATION MINUS

Очевидно, что дердимиз бёюкдир

Бах гёр нейнеирсен

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:10   #128
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.10.2007, 16:06) [snapback]84215[/snapback]</div>
Цитата:
Али бей, тема обсуждения именно то, что творится сейчас в стране, тема коррупция, которая съедает страну и народ изнутри. Вы, так увлеклись, что не заметили этого?
И ещё, Вы хоть одно маленькое предложения, замечания сказали по ходу обсуждения проблем коррупции у нас в стране? Вы только сказали, что такая проблема есть, впрочем, и президент так говорит и жалуется нам, как будто это мы, народ, общество в этом виноваты, и о коррупции, о борьбе с коррупцией говорит на совещания, где сидят все участники государственной, системной коррупции в стране. И смех и грех…

А что, я разве сказал о том, что это снимает ответственность с оппозиционных лидеров? Не только в вопросе с памятником Эльчибею, но и в том, что сегодня творится у нас в стране, оппозиция несет ответственность наравне с властью. Соотношения ответственности не 50-на-50, а 80% власть, 20% оппозиция.

Али бей, меня сколько раз задевали оппоненты этим ТИПА "упреком", что, у меня есть иммунитет на счет таких не обоснованных обвинений, я понимаю, часто оппоненты говорят об этом, когда заканчиваются аргументы и доводы. Так что, не Вам судить о моих профессиональных качествах.

А что, разве у Эйнуллы есть лавры, или есть то, к чему стоит завидовать? Каким же больным воображением надо обладать, что бы завидовать человеку в тюрьме.

Имеете полное право на жалобы. Вас что именно задело, то, что ваш (не конкретно Ваш, а власти) проект раскрыт, или вы защищаете честь и достоинство Ресула Кулиева?
[/b]
На Алика не обращай внимания.

Он мне как сын, но забалел.

Не спорь с ним. он нервничает. ему это нельзя.

Нейнеясен - родственников не выбирают

Старый 08.10.2007, 17:29   #129
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В продажу поступил набор "умный мусаватист". Он предназначен для оболванивания миллятя и состоит из:

нескольких фраз, применимых на все случаи околополитической жизни: зачот, поколение минус, не шлангуй, на Алика не обращай внимания

парочки изречений: все плохо, Мусават - хорошо, черное - это белое и наоборот
сочетаний цифр: 1:50 и 25:25. Применяется в разных случаях, но раздельно

Ну, и конечно, хлопания по груди: я здесь, я хороший, я белый м пушистый!

После прикосновения к этому набору нужно тщательно продещинфицировать руки.
Чрезмерное употребление ведет к серьезному отравлению. Лечение: вспомнить недавнее прошлое.

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 18:21   #130
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.10.2007, 17:07) [snapback]84216[/snapback]</div>
Цитата:
Бей

[/b]
мы практически в той же ситуации что оппозиционеры перед своими грантодателями. Они ведь тоже наблюдают кто и в какой мере ругает власть. стоит ослабить ругань, то сразу им напоминают из какого они кармана получают средства. В общем хамымыз бербад гюндейик.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 18:28   #131
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 8.10.2007, 17:29) [snapback]84220[/snapback]</div>
Цитата:
В продажу поступил набор "умный мусаватист".
[/b]
ожидается поступление набора для построения демократии "Сделай сам". Для нашего мухалифата это очень полезная игрушка.

Старый 08.10.2007, 19:51   #132
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господа, вам не надоело переливание из пустого в порожнее? :biggrin:

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:56   #133
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Араз, то же самое можно сказать про каждую из 100000 открытых в азнете тем. Демагогия вар, эффект йохдур.
Так и живем...

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:58   #134
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 8.10.2007, 19:51) [snapback]84259[/snapback]</div>
Цитата:
Господа, вам не надоело переливание из пустого в порожнее? :biggrin:
[/b]
Спасибо, Араз, Вы "возикли" весьма кстати, брэк!

Старый 08.10.2007, 20:57   #135
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 8.10.2007, 16:29) [snapback]84220[/snapback]</div>
Цитата:
В продажу поступил набор "умный мусаватист". Он предназначен для оболванивания миллятя и состоит из:

нескольких фраз, применимых на все случаи околополитической жизни: зачот, поколение минус, не шлангуй, на Алика не обращай внимания

парочки изречений: все плохо, Мусават - хорошо, черное - это белое и наоборот
сочетаний цифр: 1:50 и 25:25. Применяется в разных случаях, но раздельно

Ну, и конечно, хлопания по груди: я здесь, я хороший, я белый м пушистый!

После прикосновения к этому набору нужно тщательно продещинфицировать руки.
Чрезмерное употребление ведет к серьезному отравлению. Лечение: вспомнить недавнее прошлое.
[/b]
А помнишь, как ты сидел спиной у двери в неотапливаемом помешенье, писал что-то, мёрз, вдруг незаметно вошел Эльчибей, снял с себя пиджак и накрыл твои замерщие плечи...

Ты что с этим пиджаком сделал? Али Гасанову отнёс?

Старый 08.10.2007, 20:59   #136
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.10.2007, 17:21) [snapback]84228[/snapback]</div>
Цитата:
мы практически в той же ситуации что оппозиционеры перед своими грантодателями. Они ведь тоже наблюдают кто и в какой мере ругает власть. стоит ослабить ругань, то сразу им напоминают из какого они кармана получают средства. В общем хамымыз бербад гюндейик.
[/b]
Аллах кёмейимиз олсун

Бизи грантдан-шлагдан узаг элемесин

Старый 08.10.2007, 21:07   #137
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.10.2007, 17:28) [snapback]84229[/snapback]</div>
Цитата:
ожидается поступление набора для построения демократии "Сделай сам". Для нашего мухалифата это очень полезная игрушка.
[/b]
А всё же согласись

UNITED SHLANG ASSOSOATION - это талантливо

Старый 08.10.2007, 21:17   #138
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.10.2007, 20:57) [snapback]84268[/snapback]</div>
Цитата:
А помнишь, как ты сидел спиной у двери в неотапливаемом помешенье, писал что-то, мёрз, вдруг незаметно вошел Эльчибей, снял с себя пиджак и накрыл твои замерщие плечи...

Ты что с этим пиджаком сделал? Али Гасанову отнёс?
[/b]
Старик, ты это опять откуда-то спер, то ли Ленин в Разливе, то ли "Девять с половиной недель".
Ты не вставил это в свои мемуары или в книжки, которые спичрайтером за кого-то пишешь? Если нет, то вставь, я никому не скажу, что это очередная твоя придумка, ладно? Не серчай, мы же знаем с тобой друг другу цену, а?

Старый 08.10.2007, 22:30   #139
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.10.2007, 21:07) [snapback]84271[/snapback]</div>
Цитата:
А всё же согласись

UNITED SHLANG ASSOSOATION - это талантливо
[/b]
Я всегда удивлялся как это такой талантливый, образованный человек оказался в составе правительства Панаха Гусейнова.

p.s. "Сделай сам" тоже ведь неплохо? А?

Араз джан, появляйся да иногда. Может предложишь альтернативу пустопорожнего мешгулиййета?

Старый 08.10.2007, 22:33   #140
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Араз джан, появляйся да иногда. Может предложишь альтернативу пустопорожнего мешгулиййета?[/b]
Валить надо отсюда. Чем дальше, тем лучше :smile:
Буралар хеч вахт дюзяльмияджяк.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 23:32   #141
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.10.2007, 16:07) [snapback]84216[/snapback]</div>
Цитата:
Бей

Проблема в том, что он шлангует - боится, что его Ашер замучает, а Ашер шлангует. боиться что его с работы попрут. И так далее... И так, некоторое количество людей здесь на форуме объеденились в какой-то один большой шланг и все это мешает искреннему поиску путей выхода из тупика в которую страна упёрлась...

Я бы назвал эту группу форумчан UNATED SHLANG fellows.

Они конечно являются часть еще ббощей общности под названием

GENERATION MINUS

Очевидно, что дердимиз бёюкдир

Бах гёр нейнеирсен
[/b]
Да, наверное пора написать новую книгу, "Есримизин шланглары", и выяснить истенные причины шлангопрерврашения. :smile:

Дорогой Хикмет бей, может возметесь за это дело и напишите такую книгу?

Мен де ки, горум де нейлирем, дай беле олар да, миллети шланг елейиб атырсыз бизим устумузе. :smile:

Старый 08.10.2007, 23:38   #142
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 8.10.2007, 21:33) [snapback]84301[/snapback]</div>
Цитата:
Валить надо отсюда. Чем дальше, тем лучше :smile:
Буралар хеч вахт дюзяльмияджяк.
[/b]
Араз, гурбан олум, еле деме да бе, адамын лап гол-ганады сыныр. :sad:

Ты забыл, если валиш, то и я с тобой в Австралию подамся, но боюсь, что как мы там окажемся, РЭМ-а, или фельдмаршала, президент назначит туда послом, бес онда нейнейечейик? :smile:

Старый 08.10.2007, 23:54   #143
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.10.2007, 21:30) [snapback]84300[/snapback]</div>
Цитата:
Я всегда удивлялся как это такой талантливый, образованный человек оказался в составе правительства Панаха Гусейнова.

p.s. "Сделай сам" тоже ведь неплохо? А?
Араз джан, появляйся да иногда. Может предложишь альтернативу пустопорожнего мешгулиййета?
[/b]
Да, не плохо, не плохо. хотя нужно еще немного подработать

Вот я для своего тайтла придумал несколько модификаций, например

не только UNITED SHANG

но и SHALNG UNITED (вроде Манчестер Юнайтед)

а флаг у них будет называться

UNION SHLANG!

А?

Старый 08.10.2007, 23:57   #144
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 8.10.2007, 20:17) [snapback]84274[/snapback]</div>
Цитата:
Старик, ты это опять откуда-то спер, то ли Ленин в Разливе, то ли "Девять с половиной недель".
Ты не вставил это в свои мемуары или в книжки, которые спичрайтером за кого-то пишешь? Если нет, то вставь, я никому не скажу, что это очередная твоя придумка, ладно? Не серчай, мы же знаем с тобой друг другу цену, а?
[/b]
А помнишь как Эльчибей один раз подсел к тебе, взял твою правую руку в свою левую, потом накрыл ее своей тёплой правой рукоё и сказал:

- Береги честь смолоду, сынок...

Помнишь?

Старый 09.10.2007, 00:12   #145
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.10.2007, 23:57) [snapback]84368[/snapback]</div>
Цитата:
А помнишь как Эльчибей один раз подсел к тебе, взял твою правую руку в свою левую, потом накрыл ее своей тёплой правой рукоё и сказал:

- Береги честь смолоду, сынок...

Помнишь?
[/b]
Извини, брат, но ты стареешь, реакция не та, фантазия глючит, зациклился на одном и том же, и я понимаю, живешь в сложном мире. То нужно быть в образе “дамы, приятной во всех отношениях” для спонсоров (притвориться социологом, зная, что ишверян сделает вид, что тебе поверил, впендюрить дурацкий вопрос про атаку на Иран и хаять власти вопреки полученным цифрам), дружить с ”хирургом“, которая защитила докторскую про организацию работы скорой помощи в Москве, называет себя профессором философии и пишет заявление об отставке с АшиПками, то общаться с уголовниками, - тяжела ты шапка Мусавата! Старик, хватит шастать по интернету по ночам, давай лучше выпьем пива и споем олл ю нидерс лав!

Или шоу маст го он?

А насчет помнишь, то я помню даже то, чего не было.

Старый 09.10.2007, 00:27   #146
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 8.10.2007, 23:12) [snapback]84375[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А почему тебя с Лидера выгнали?

(только честно, смотри я проверю)

Старый 09.10.2007, 00:30   #147
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.10.2007, 0:27) [snapback]84386[/snapback]</div>
Цитата:
А почему тебя с Лидера выгнали?

(только честно, смотри я проверю)
[/b]
А у тебя есть своя версия?

Старый 09.10.2007, 00:43   #148
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

хорошо что в нашей такой бесславной истории был год правления НФА под руководством Эльчибея... год реальных реформ и продвижений... прошло вроде уже 15 лет, выросло целое поколение, а дискутирует и обсуждают прямо как будто все было вчера... приятно однако...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 00:58   #149
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 9.10.2007, 0:43) [snapback]84408[/snapback]</div>
Цитата:
хорошо что в нашей такой бесславной истории был год правления НФА под руководством Эльчибея... год реальных реформ и продвижений... прошло вроде уже 15 лет, выросло целое поколение, а дискутирует и обсуждают прямо как будто все было вчера... приятно однако...
[/b]
Все прозаичнее. Как в анекдоте про чукчу: "Однако, при царе лучше было..."

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 01:09   #150
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 9.10.2007, 0:58) [snapback]84423[/snapback]</div>
Цитата:
Все прозаичнее. Как в анекдоте про чукчу: "Однако, при царе лучше было..."
[/b]
Похоже, Вы скептик, Spectator: за время правления НФА было принято аж два принципиально важных решения: перейти на тестовую систему и пригласить Гейдара Алиева.

Ответ