Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 18:00   #151
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 17.9.2007, 17:27) [snapback]80140[/snapback]</div>
Цитата:
Быть врагани можно ведь и с достоинством.
[/b]
Ва!!!
так мы вам об этом и говорим сотни лет!!! Ардани неужели ЭТО должно было случится чтобы ты (извини да) пришел к такому мнению.

Поверьте, что терпению нашего народа есть предел. И ТОГДА наверное мы услышим задним числом очень много "мудрых" советов от армян. Так давайте же прислушайтесь к голосу разума, пока это актуально!

Слава АТС !!!

zambaru вне форума  
Старый 17.09.2007, 18:17   #152
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 17.9.2007, 17:27) [snapback]80140[/snapback]</div>
Цитата:
Моя/наша личная проблема решилась. Только что узнал об этом. Спасибо всем за участие. Если интересно как, могу рассказать, но не сеичас.. попозже. Поостыну.

Но скажу ещё одно. Не одной могилой решается проблема. Это глобальнее. Давайте стараться сделать так, чтоб такого вообще не было. Ни у вас, ни у нас.. Быть врагани можно ведь и с достоинством.
[/b]
Вот и хорошо. И если бы рассказал, было бы неплохо. Может, опыт кому-то пригодится.

Arian вне форума  
Старый 18.09.2007, 00:25   #153
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ардани, ну как там дела? Расскажи. Ждем-с. :smile:

Fireland вне форума  
Старый 18.09.2007, 00:33   #154
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 17.9.2007, 16:00) [snapback]80144[/snapback]</div>
Цитата:
Так давайте же прислушайтесь к голосу разума, пока это актуально![/b]
Это вы про внутренний голос? И что он вам говорит?

Старый 18.09.2007, 01:10   #155
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 18.9.2007, 0:33) [snapback]80216[/snapback]</div>
Цитата:
Это вы про внутренний голос? И что он вам говорит?
[/b]
мой внутренний голос говорит исключительно для меня. зачем вам нужно знать что он говорит? не хватало еще про свои внутренние голоса вам рассказывать! Итак не можем уберечь от вашего пиратства наши песни и многое другое.

Вы слушайте свой внутренний голос, он вам много чего интересного и полезного расскажет.

zambaru вне форума  
Старый 18.09.2007, 11:12   #156
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 17.9.2007, 15:00) [snapback]80144[/snapback]</div>
Цитата:
Ва!!!
так мы вам об этом и говорим сотни лет!!! Ардани неужели ЭТО должно было случится чтобы ты (извини да) пришел к такому мнению.[/b]
Я понимаю о чём вы "говорите" сотни лет.. и Сумгаит был конечно же из той же серииm, и Баку..
Здесь можете прочитать больше о том КАК это говорилось.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Поверьте, что терпению нашего народа есть предел. И ТОГДА наверное мы услышим задним числом очень много "мудрых" советов от армян. Так давайте же прислушайтесь к голосу разума, пока это актуально!

Слава АТС !!!
[/b]
О терпении тоже наслышаны.. но это совсем другая тема.

Ardani вне форума  
Старый 18.09.2007, 11:16   #157
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Ардани, может перестанешь тыкать Сумгаитом и проч?
Поверь, что мне есть что сказать в ответ.

V Baku на форуме  
Старый 18.09.2007, 11:29   #158
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 16.9.2007, 23:29) [snapback]80004[/snapback]</div>
Цитата:
В Тбилиси на месте армянского кладбища строят семинарию?
[/b]
Fireland

Тебе от этого станнет легче ? Или это как-то оправдывает разрушения кладбищ у вас?

Грузины как были шовинистами, так и остались. И у них горит в одном месте, что символом старого Тбилиси был Авлабар - армянский квартал. Был. Через пару лет и там армян не останется. Процесс идёт полным ходом. Знаю из "первых рук".

Надо было додуматься - построить церковный комплекс именно в центре Авлабара - на месте бывшего Ходживанского (армянского) кладбища. Армянская церковь Шамхор была уничтожене ранее. Скоро и пантеон, где покоится прах известных деятелей армянской культуры XIX-XX веков Сундукяна, Туманяна, Агаяна, Мурацана, Макара Екмаляна, Церенца, Нар-Доса, Александра Цатуряна, Баграта Айвазяна, Григора Арцруни, Дживани, Акопа Акопяна, Мкртума Овнатаняна, Исаака Алиханяна, Ольги Майсурян и многих других, исчезнет...

Тебе от этого сталo легче, Fireland ?

Ardani вне форума  
Старый 18.09.2007, 11:32   #159
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 18.9.2007, 8:16) [snapback]80251[/snapback]</div>
Цитата:
Ардани, может перестанешь тыкать Сумгаитом и проч?
Поверь, что мне есть что сказать в ответ.
[/b]
вот когда ты пристpунишь того, кто тыкает "мол мы говорим об этом вам сотни лет", тогда будешь иметь полное право делать мне замечание на этой теме.
Про твой ответ я знаю, как и ты про мой.

Ardani вне форума  
Старый 18.09.2007, 11:40   #160
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 17.9.2007, 21:25) [snapback]80213[/snapback]</div>
Цитата:
Ардани, ну как там дела? Расскажи. Ждем-с. :smile:
[/b]
Приятного рассказыватъ мало...
Сын покойного (бывший бакинец) через своих друзей-бакинцев, которые с Божьей помощью нашли почти развороченную и осквернённую могилу, смог спасти мраморную табличку с именем отца и получить горсть земли с могилы. Друзья же обещали заняться перезахоронением. Дай Бог им удачи..

Ardani вне форума  
Старый 18.09.2007, 11:44   #161
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Ардани, "опять про море"?
Вот когда ты..., тогда и я.
Прочел у тебя фразу, которая мне понравилась: "ведь и врагов можно уважать". Врагов уважать можно и наверное нужно, неуважать можно и нужно ненавидеть преступников.
Могу продолжить "пинг-понг" Андроник, Нжде, Мелконян и К.
Мне тоже сказать по твоему подобию?
Будет ли позитив?
Ни вы ни мы не способны переломить наше сознание и переступить через боль и обиды прошлого.
А посему требовать что-то бессмысленно.
Относительно моего права...
Когда ты пишешь про Сумгаит и Баку, это непосредственно и прямо затрагивает и мою честь и мое достоинство и поэтому я считал и считаю, что имею полное право на реплику в твой адрес.
Написав свой пост в подобном виде ты не мог не знать, что этим ты оскорбляешь многих и многих тех, для кого упомянутые события являются кошмаром.
Имеешь ли ты смелость и честь назвать подобную неприглядность (как мягко, мягче некуда) подобным же образом?
Даже при уважении к врагу.
А то начинаются рассуждения про снайперов на сопках (помнишь?) и прочая лабуда.
Ну и?

V Baku на форуме  
Старый 18.09.2007, 12:00   #162
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 18.9.2007, 11:29) [snapback]80253[/snapback]</div>
Цитата:
Грузины как были шовинистами, так и остались. И у них горит в одном месте, что символом старого Тбилиси был Авлабар - армянский квартал. Был. Через пару лет и там армян не останется. Процесс идёт полным ходом. Знаю из "первых рук".
[/b]

Ziyadli вне форума  
Старый 18.09.2007, 12:06   #163
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 18.9.2007, 8:44) [snapback]80258[/snapback]</div>
Цитата:
Ардани, "опять про море"?
Вот когда ты..., тогда и я.
Прочел у тебя фразу, которая мне понравилась: "ведь и врагов можно уважать". Врагов уважать можно и наверное нужно, неуважать можно и нужно ненавидеть преступников.
Могу продолжить "пинг-понг" Андроник, Нжде, Мелконян и К.
Мне тоже сказать по твоему подобию?
Будет ли позитив?
Ни вы ни мы не способны переломить наше сознание и переступить через боль и обиды прошлого.
А посему требовать что-то бессмысленно.
Относительно моего права...
Когда ты пишешь про Сумгаит и Баку, это непосредственно и прямо затрагивает и мою честь и мое достоинство и поэтому я считал и считаю, что имею полное право на реплику в твой адрес.
Написав свой пост в подобном виде ты не мог не знать, что этим ты оскорбляешь многих и многих тех, для кого упомянутые события являются кошмаром.
Имеешь ли ты смелость и честь назвать подобную неприглядность (как мягко, мягче некуда) подобным же образом?
Даже при уважении к врагу.
А то начинаются рассуждения про снайперов на сопках (помнишь?) и прочая лабуда.
Ну и?
[/b]
V Baku

не буду отвечать по полной программе. Скажу только одно. Факт варварского отношения к прахам умерших (не только армян) налицо... И это делается вашим государством... И это делалось и продолжает делаться... И это вы отлично знаете... И будете молчать и дальше... И оправдывания всегда будете искать во вне, а не в себе же... И когда на данный факт тыкают такими фразами, мол мы про уважение говорим ван сотни лет, а вы опять ножвспину, то имею полное право послать тыкающего куда-подальше. Поэтому и твоё замечание именно мне и именно на данной теме - не к месту. Я так думаю.

Скажу тебе ещё один факт. Сын покойного (т.е. дядя моей жены) потерял в Баку всё. И материальное и духовное.. Живёт сеичас в Америке. Но у него оставалась мечта когда-то поехать опять в Баку. В город своего детства. Посетить могилу отца.
С позавчерашнего дня у него уже совсем другие чувства... То позитивное, что у него было ещё внутри испарилось напрочь. Благодаря вашему государству и тем кто молча поддерживает это государство и тем более тем, кто пытается оправдать всё это..

Всё на этом. Тему попрошу закрыть. Заранее спасибо.

Ardani вне форума  
Старый 18.09.2007, 12:14   #164
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 18.9.2007, 12:06) [snapback]80265[/snapback]</div>
Цитата:
Скажу тебе ещё один факт. Сын покойного (т.е. дядя моей жены) потерял в Баку всё. И материальное и духовное.. Живёт сеичас в Америке. Но у него оставалась мечта когда-то поехать опять в Баку. В город своего детства. Посетить могилу отца.
[/b]
Представь, сколько у нас таких: тысячи!! Тысячи потерявшие все. В Карабахе, в Армении...

Так что создавая "Великию Армению" надо было головой думать, а не привычным местом для "великого и древнего народа".

И еще: вот в Тифлисе был Авлабар, в Баку Арменикенд... и вас выжимают оттуда. Вроде ваши близкие соседи. Вы не задумались над вопросом "а почему"? Задумайтесь!! Даю наводку: в момент появления Арм ССР там около 45% населения были азербайджанцы. А сегодня? И где у вас в Ереване находится грузинский квартал? Нет его! А где еврейский? Тоже нет! Думайте!

А тема закрыта! Умер Максим, ну и хрен с ним!

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема