Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007, 02:54   #51
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 12.9.2007, 23:45) [snapback]79352[/snapback]</div>
Цитата:
Эти фотки из Аз. прессы. Т.е наши сами выставили. Ни Корнелий, ни Хаускипер не были там. Они использовали то, что было на руках, скопировав из материалов дей.аз

Меня смущает то, что эта журналистка ссылается на слова не серьезных людей, а юзеров одного портала. Где кому что вздумается, то и пишет. Как на форуме. Отсюда вытекает одно объяснение. Журналистка или только начинает свою "карьеру" или является знакомой одного из тех ников.
[/b]
Есть ещё один вариант. Что эти люди, на которых ссылается журналисзла, очень серьёзные люди. Почему ты этот вариант исключила? Ты знаешь этих людей?

Но ведь суть не в этом, а в том, что ты так и не выразила своё отношение к данному факту.

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 10:41   #52
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Чт. , Сен. 13, 2007

БЕЗ ПРАВА НА СМЕРТЬ...

Беспорядочный снос могил и уничтожение надгробий на кладбище в Наримановском районе продолжаются

С.АЛИЕВА, М.МАМЕДОВ

http://www.zerkalo.az/rubric.php?id=23640

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.09.2007, 13:04   #53
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 0:54) [snapback]79354[/snapback]</div>
Цитата:
Есть ещё один вариант. Что эти люди, на которых ссылается журналисзла, очень серьёзные люди. Почему ты этот вариант исключила? Ты знаешь этих людей?

Но ведь суть не в этом, а в том, что ты так и не выразила своё отношение к данному факту.
[/b]
Когда cсылаются на какой то источник, предпочитают называть имена, а не ники. Одно дело писать: - по словам господина "Х", другое дело - как нам рассказал "кактус" из ЖЖ. разницу Цуствуешь?

Fireland вне форума  
Старый 13.09.2007, 13:46   #54
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Шариат запрещает устанавливать надгробные плиты, штукатурить могилы, возводить на них строения, рисовать на них изображения покойных и делать надписи.
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума  
Старый 13.09.2007, 14:44   #55
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 13.9.2007, 13:46) [snapback]79408[/snapback]</div>
Цитата:
Шариат запрещает устанавливать надгробные плиты, штукатурить могилы, возводить на них строения, рисовать на них изображения покойных и делать надписи.
[/b]
А на счет экскаваторов, нечего не говорится в шариате?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.09.2007, 15:40   #56
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
P.S. Мы довольно часто ругаем армян за вандализм в отношении памятников на оккупированных землях. И поделом. Действия же представителей власти на кладбище в Наримановском районе говорят о том, что некоторые из нас, азербайджанцев, недалеко ушли от них. О надругательстве над останками уже поставлен в известность ряд международных структур. Возможно, в скором времени о хамском поведении чиновников будут поставлены в известность и наши соседи по СНГ. И тогда, увидев соответствующий сюжет на "РТР-Планета", наши горе-чиновники будут вопить: "Запретить вещание канала на территории Азербайджана". [/b]

Мне очень интересно, кто ни будь, может предоставить факт того чтобы сами армяне признали и/или ругали своих за вандализм в отношении памятников, кладбищ, трупов на оккупированных землях и на территории Армении?

Scarlett вне форума  
Старый 13.09.2007, 15:48   #57
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.9.2007, 14:44) [snapback]79420[/snapback]</div>
Цитата:
А на счет экскаваторов, нечего не говорится в шариате?
[/b]
Если бы в Азербайджане следовали заветам шариата, то наши власти на такое кощунство - раскапывать могилы экскаваторами - не пошли бы. Богобоязненный человек на это не решится - только атеист советского воспитания, совок, одним словом.

Но не правы и те, кто воздвигает вопреки шариату над могилами пышные надгробия - это проявление идолопоклонничества.
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума  
Старый 13.09.2007, 15:51   #58
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 12:40) [snapback]79424[/snapback]</div>
Цитата:

Мне очень интересно, кто ни будь, может предоставить факт того чтобы сами армяне признали и/или ругали своих за вандализм в отношении памятников, кладбищ, трупов на оккупированных землях и на территории Армении?
[/b]
A такие факты разрушения в послевоенное время у вас есть? Напомню, что мечеть в Шуше реставрируется.

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:03   #59
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 14:51) [snapback]79429[/snapback]</div>
Цитата:
A такие факты разрушения в послевоенное время у вас есть? Напомню, что мечеть в Шуше реставрируется.
[/b]
Мой вопрос был в другом. У вас есть таких фактов, где вы вообще не зависимо от срока давности сами признавали и ругали за то что совершали акты вандализма, не только с давно умершими, но и свежими трупами?

А что касается реставрации, Шушинской мечети то не надо было его разрушать и не зачем было потом восстанавливать. Так что одолжения не по адресу. У нас например не смотря ни на что в центре города Армянская церковь как стояло так и стоит.

P.S. Смените клавиатуру, у вас не только твердый, но и буквы "т" и "к" барахлит, вы же ошибки никогда не допускаете.

Scarlett вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:10   #60
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 15:51) [snapback]79429[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
У нас есть смелые люди, которые признают те ошибки, которые совершают власть имущие в стране. А вы настолько трусливы, что не разу не признавались о тех актах вандализма, которых творите на кладбищах в Армении и в Карабахе. Вы просто тракторами уничтожали кладбище тюрков-азербайджанцев на теретории нынешней Армении, есть множество фото-кино съемок. Так что, желаю скорейшего выздоровления вашему обществу и народу, если этого не произойдет, то придется "хирургическим" путем заняться вашим выздоровлением. Не хочется жить по соседству с "больными" людьми....

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:19   #61
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 13:03) [snapback]79432[/snapback]</div>
Цитата:
Мой вопрос был в другом. У вас есть таких фактов, где вы вообще не зависимо от срока давности сами признавали и ругали за то что совершали акты вандализма, не только с давно умершими, но и свежими трупами? [/b]
Таких фактов разрушения и осквернения могил со стороны гос. органов у нас нет. Соответственно ...
А со стороны отдельных вандалов может и есть, но это не только осуждается, но и со стороны государства восстанавливается.

Цитата:
А что касается реставрации, Шушинской мечети то не надо было его разрушать и не зачем было потом восстанавливать. Так что одолжения не по адресу. У нас например не смотря ни на что в центре города Армянская церковь как стояло так и стоит.[/b]
Мечеть пострадала во время боевых действий, как и армянский храм. Оба об'екта восстанавливаются. Я же не случайно подчеркнул - послевоенное время )
Цитата:
P.S. Смените клавиатуру, у вас не только твердый, но и буквы "т" и "к" барахлит, вы же ошибки никогда не допускаете.
[/b]
"A такие факты разрушения в послевоенное время у вас есть? Напомню, что мечеть в Шуше реставрируется."

)) Исправьте плз мои ошибки. Привет от "т" и "к" ))

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:21   #62
Местный

Мои фотоальбомы

Хокумети тенгид етмек хетрине ермени гебирлерини хорттатмаг ермени дейирманына су токмекдир.

Scarlett вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:24   #63
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 16:21) [snapback]79440[/snapback]</div>
Цитата:
Хокумети тенгид етмек хетрине ермени гебирлерини хорттатмаг ермени дейирманына су токмекдир.
[/b]
Сохбет хокумети тенгид етмекден гетмир, инсанлыгдан гедир, ве орда чоху рус гебирлериди, лап еле ермени гебирлери де олса, биз о вехшилере тай олмамалыйыг.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:29   #64
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 13.9.2007, 15:48) [snapback]79426[/snapback]</div>
Цитата:
Если бы в Азербайджане следовали заветам шариата, то наши власти на такое кощунство - раскапывать могилы экскаваторами - не пошли бы. Богобоязненный человек на это не решится - только атеист советского воспитания, совок, одним словом.

Но не правы и те, кто воздвигает вопреки шариату над могилами пышные надгробия - это проявление идолопоклонничества.
[/b]
Не спорю, не люблю размышлять категориями "если бы".
Скажу только то, что я против шариатского правления. Но, это уже другая тема.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:39   #65
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 15:19) [snapback]79437[/snapback]</div>
Цитата:
А со стороны отдельных вандалов может и есть, но это не только осуждается, но и со стороны государства восстанавливается. [/b]
Ах может... и есть ... ну и где факты осуждения ? и если это не на государственном уровне, то должны быть и осужденные. Где эти осужденные?

Я привела вам тот факт что сносятся и мусульманские кладбища, и этого достаточно, для того чтобы у вас не было повода говорить о том, что причина сноса кладбище на Монтино в том что там похоронены армяне. Хотя покажите у вас в Ереване не только кладбище, но хотя бы одну мусульманскую могилу. И что вы их сносили пинцетом?

Цитата:
)) Исправьте плз мои ошибки. Привет от "т" и "к" ))[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 1:54) [snapback]79354[/snapback]</div>
Цитата:
Есть ещё один вариант. Что эти люди, на которых ссылается журналистка, очень серьёзные люди. [/b]
Очень хорошо что у вас в клавиатуре проблем нет, значит и вы можете допустить ошибки , сразу 2 в одном слове. Не ужели?

Scarlett вне форума  
Старый 13.09.2007, 17:19   #66
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 13:39) [snapback]79449[/snapback]</div>
Цитата:
Ах может... и есть ... ну и где факты осуждения ? и если это не на государственном уровне, то должны быть и осужденные. Где эти осужденные?[/b]
А где факты? Я написал, что не исключаю, что могли и быть.

Цитата:
Я привела вам тот факт что сносятся и мусульманские кладбища, и этого достаточно, для того чтобы у вас не было повода говорить о том, что причина сноса кладбище на Монтино в том что там похоронены армяне. Хотя покажите у вас в Ереване не только кладбище, но хотя бы одну мусульманскую могилу. И что вы их сносили пинцетом?

<div class='quotetop'>Цитата
Цитата:
Есть ещё один вариант. Что эти люди, на которых ссылается журналистка, очень серьёзные люди.[/b]
Очень хорошо что у вас в клавиатуре проблем нет, значит и вы можете допустить ошибки , сразу 2 в одном слове.
[/b][/quote]

У Вас уже мания начинается ) Там нет ошибки. И вообще, давайте оставьте это дело, не Ваше это ..)

Цитата:
Не ужели?[/b]
ужели ..)

Неужели - Пишется вместе )

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 17:28   #67
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Комментарии и свидетельства азербайджанцев.

Мой товарищ (русский по национальности) рассказал мне ужасные вещи, связанные с переносом кладбища в Наримановском районе в связи со строительством дороги. Так вот всем родственникам выдаются мешки, и дается время собрать останки тел вручную (!) для перезахоронения. Якобы, а может и в самом деле (я уже ничему не удивляюсь) таково распоряжение Президента и указание Гаджибалы Абуталыбова. Мой товарищ понимает по-азербайджански, и услышал из разговора двух "людей в галстуках", что если кто-то будет тянуть с перезахоронением, нужно демонстративно проехаться бульдозером по могилам. Мол, русских только так можно расшатать. Ужас, да и только. Не думаю что Аллах (если они, конечно же, в него верят) им все это простит.

Сколько можно воевать с покойниками!!! Пойти в Карабах и воевать с живыми - духа не хватает... так давай совсем сотрем с лица земли "вражеские" могилы, заодно и денег заработаем.

Расскажу, как сегодня перезахоронили всех наших родственников. Приехала рано утром, нас записали - имена тех, кого мы будем хоронить. Везде рабочие. Даже женщина. Зрелище не слабонервных. Бабулин гроб - как будто вчера похоронили. Целый. Увидела деда. Вернее все, что от него осталось. Увидела тётю, с её любимым гребешком. Если бы они знали, что снова возвратятся на этот свет!
Уложили их в кулёчки, приехала машина с гробиками. Заполнилась и поехала. Это даже не Говсаны. Это уже Сураханинское кладбище. Действительно, братские могилы. Маленькие, неглубокие, в ряд...
Рабочие за каждого выкапанного получают 6 ширванов. Папа им давал - не брали. Пихнул насильно. Рабочий сказал, вы только зла на меня не держите...

Даже к покойникам у нас уважение только к тем,за кого дали деньги.

1. Были знакомые на кладбище. Видели как у рабочих и руководящих все карманы забиты деньгами, и манатами и долларами. На этом крупно зарабатывают. Если не запплатить взятки, а довериться тому что "всё за счет государства" (раскопки, транспорт, перенос), то кости все как попало выкопают (при этом проломив череп например), если усопших несколько, то смешают кости, побросают в машину, отвезут, как попало закопают. В этой стране всё через ж.

2. Во вторых, как уже говорилось здесь, это кладбище является "легкими города", там тысячи деревьев, которые благоприятно влияют на кислород в городе, итак дышать не чем, ни одного зеленого парка нет.

3. В третьих, дорога инглаб-раджабли никому не нужна, есть тебриз, есть хойский, есть дарангюль, есть новая дорога по раджабли, которую построили кстати снеся часть кладбища. Это очередное кидалово, чтоб обогатиться на стройке, положив часть денег в карман.

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 17:49   #68
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 16:19) [snapback]79465[/snapback]</div>
Цитата:
А где факты? Я написал, что не исключаю, что могли и быть.
[/b]
Цитата:
А со стороны отдельных вандалов может и есть, но это не только осуждается, но и со стороны государства восстанавливается. [/b]
вы сами сказали что осуждаются. Вот я прошу факты осуждения .
Цитата:
У Вас уже мания начинается ) Там нет ошибки. И вообще, давайте оставьте это дело, не Ваше это ..)[/b]
Значит журналистка пишется журналисзла, где вас учили этой грамоте?
И вообще не вам мне советовать оставить это дело или нет, я сама буду решать что мое дело а что нет.
Это вы стали искать орфографические ошибки, когда нет аргументов, лично я никогда не обращаю на это внимания.

Цитата:
Неужели - Пишется вместе )[/b]
Вместе гости идут, а неужели пишется слитно.

Scarlett вне форума  
Старый 13.09.2007, 18:39   #69
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 15:28) [snapback]79473[/snapback]</div>
Цитата:
Комментарии и свидетельства азербайджанцев. ********

Мой товарищ (русский по национальности) рассказал мне ужасные вещи, связанные с переносом кладбища в Наримановском районе в связи со строительством дороги. [/b]
Линк!!!

Fireland вне форума  
Старый 13.09.2007, 22:34   #70
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 13.9.2007, 15:39) [snapback]79490[/snapback]</div>
Цитата:
Линк!!!
[/b]
Reklama zapreshena )

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 22:40   #71
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 14:49) [snapback]79480[/snapback]</div>
Цитата:
вы сами сказали что осуждаются. Вот я прошу факты осуждения .
Значит журналистка пишется журналисзла, где вас учили этой грамоте?
И вообще не вам мне советовать оставить это дело или нет, я сама буду решать что мое дело а что нет.
Это вы стали искать орфографические ошибки, когда нет аргументов, лично я никогда не обращаю на это внимания.
Вместе гости идут, а неужели пишется слитно.
[/b]
Ну так и пишите слитно)

Скарлетт, не надо со мной соревноваться в правописании ) Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто .. просто из-за недостаточной граммотности )
Русский ни для меня ни для Вас не является родным. И никто тут не требует безошибочных постов. Главное - в другом )
Но Вам всё же не следует делать то, что Вы делаете ) ъъъъ ))

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 23:05   #72
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 21:34) [snapback]79511[/snapback]</div>
Цитата:
Reklama zapreshena )
[/b]
Тащите из разных форумов противоречащих глупостей не понятного происхождения (кто знает, может это плод вашего воображения), а когда просят источник, вспомнили про рекламу?

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 21:40) [snapback]79513[/snapback]</div>
Цитата:
Ну так и пишите слитно)

Скарлетт, не надо со мной соревноваться в правописании ) Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто .. просто из-за недостаточной гра<strike>м</strike>мотности )
Русский ни для меня ни для Вас не является родным. И никто тут не требует безошибочных постов. Главное - в другом )
Но Вам всё же не следует делать то, что Вы делаете ) ъъъъ ))
[/b]
Да вы что. Я даже и не думала с вами соревноваться. Я просто хотела чтобы вы сами признались что "Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто просто из-за недостаточной грамотности."
Ну, вот видите, с твердым знаком у вас оказывается, все было в прядке, вы просто не хотели признаться, что поставили мягкий из-за недостаточной грамотности. Но я опять подчеркиваю, и вы правы что русский не наш родной, и если просмотреть их форумы можно убедиться что сами русские на своем не умеют писать так грамотно как мы с вами. Так что если вы поняли, что во время дискуссии придираться к орфографическим ошибкам не следует, то я тоже не буду замечать ваши ошибки. ОК?

А как насчет фактов осуждения?

Scarlett вне форума  
Старый 13.09.2007, 23:27   #73
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 20:05) [snapback]79515[/snapback]</div>
Цитата:
Тащите из разных форумов противоречащих глупостей не понятного происхождения (кто знает, может это плод вашего воображения), а когда просят источник, вспомнили про рекламу?
Да вы что. Я даже и не думала с вами соревноваться. Я просто хотела чтобы вы сами признались что "Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто просто из-за недостаточной грамотности."
Ну, вот видите, с твердым знаком у вас оказывается, все было в прядке, вы просто не хотели признаться, что поставили мягкий из-за недостаточной грамотности. Но я опять подчеркиваю, и вы правы что русский не наш родной, и если просмотреть их форумы можно убедиться что сами русские на своем не умеют писать так грамотно как мы с вами. Так что если вы поняли, что во время дискуссии придираться к орфографическим ошибкам не следует, то я тоже не буду замечать ваши ошибки. ОК?

А как насчет фактов осуждения?
[/b]
Скарлетт, не буду называть кто же первый начал буквоедничать (ъ )), хотя это был слонёнок.. и кстати продолжает в том же духе ))
Поэтому перейдём к "нашим баранам". Я думал, что Bы с Fireland поймёте, что за линк скрывается за этим... Сожалею, но это не плод воображения, а взято с аз. форума. И факт варварского уничтожения кладбища потверждается...

Ardani вне форума  
Старый 13.09.2007, 23:43   #74
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 22:40) [snapback]79513[/snapback]</div>
Цитата:
Ну так и пишите слитно)

Скарлетт, не надо со мной соревноваться в правописании ) Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто .. просто из-за недостаточной граммотности )
[/b]
Ух ты!
Уже и Ardani решил учить нас русской грамоте, и естественно с армянским апломбом. Надо так понимать, что последнее замечание с ухмылочкой и с радостью он относит не к себе.
Товарсч! Слово «грамотность» пишется с одним «м»!

Мечеть, видите ли, они реставрируют, толеранты с невинными глазками.
У нас тут , во дворе Музея Искусств, выставлены расстрелянные вашими ангелочками медные памятники Вагифа и БюльБюля из той же Шуши и много позже окончания военных действий проданные в Грузию, как медный лом. Расстрел памятника, разрушение его, с последующей продажей, конечно же свидетельствует об очень гуманном отношении армян, как народа и армянского правительства к культурным памятникам другого народа.
Гуманизм, ну настолько прет из них, что один из представителей этого распрескрасного народа решил здесь поделиться с нами излишками этого самого гуманизма.
Чья бы корова не мычала, ваша, уж лучше бы молчала. :mad:

thundergirl вне форума  
Старый 13.09.2007, 23:57   #75
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 22:27) [snapback]79517[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт, не буду называть кто же первый начал буквоедничать (ъ )), хотя это был слонёнок.. и кстати продолжает в том же духе ))[/b]
Ну и ну, типичный армянский вариант. Сами стали ошибки искать, теперь ищите крайнего в лице слоненка?
В слове есть я пропустила мягкий знак и вы стали прикалываться
Цитата:
Ну вряд ли он ест письмо. Его вовремя кормят и поят. (это так, для любителей ловить чужие ошибки))[/b]
Так что вы начали, а не слоненок и тем более не я буквоедничать . А я стараюсь, отучит вас от этой вредной привычки, вашим же методом. Я понимаю утомительно, но что не сделаешь для милого врага.

Цитата:
Поэтому перейдём к "нашим баранам". Я думал, что Bы с Fireland поймёте, что за линк скрывается за этим... Сожалею, но это не плод воображения, а взято с аз. форума. И факт варварского уничтожения кладбища потверждается...[/b]

Я заметила, что вы любите приводить цитаты, вместо ответа, это выглядело терпимо, кода цитата заслуживала внимание содержанием, а тут вы, что сами не замечаете уровень авторов? И тупость не связных и само исключающих мыслей, если их так можно называть?

Нас интересует факты осуждений , о которых вы говорили, а не эти высказывания тех которые сами не понимают о чем говорят.

Scarlett вне форума  
Закрытая тема