Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 14:21   #76
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 25.8.2007, 4:07) [snapback]75197[/snapback]</div>
Цитата:
Есть, всё де одна важная деталь, которая и определяет наши разногласия по главному гамлетовскому вопросу жизни БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

или у нас тут - ПРОТЕСТОВАТЬ ИЛИ ПЕРЕЖДАТЬ

Ваши дела как видно идут успешно, Аллах кёмек олсун.

Пока ни о камих нарушениея ваших прав вы нам не сообщали, а дай бог. что они вообще не нарушаются или нарушаются крайне мало в ТЕРПИМЫЙ ПРЕДЕЛАХ.

Но что вы посоветуете тем, права которых грубо и постоянно нарушаются, тех например, кого пытают СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС?

что вы посоветуете делать людям из приведенного ниже списка -

ТЕРПЕТЬ ЛИ ИМ?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

http://www.ДАЙАЗ.az/news/society/88838.html

reklamazapreshena » Общество » С начала года в Азербайджане от пыток официально погибли 3 человека

14 Августа 2007 [18:16] - reklamazapreshena
Распечатать

За первое полугодие 2007 года в Азербайджанский комитет против пыток поступила информация по факту применения пыток в отношении 47 лиц.

Из них трое скончались в результате физического насилия. Об этом АПА сообщил председатель Азербайджанского комитета против пыток Эльчин Бехбудов.

По его словам, 42 человека из них подверглись пыткам в отделениях полиции, 3 - в воинских частях.

Также в Нефтчалинского районе один гражданин был избит судебным исполнителем, еще один – представителем муниципалитета.

Отмечается, что среди лиц, по отношению к которым применили пытки, числятся и женщины.

/АПА/

Новости по теме:

Эльчин Бехбудов: «В Азербайджане применяются ужасные пытки»
URL: http://www.reklamazapreshena/news/society/88838.html
[/b]
Говорить все горазды. В том числе и на митингах. А вот пусть кто-нибудь из вас поможет избитому человеку собрать материалы и обратиться в суд. Протест гораздо более действенен, когда он усилен юридической процедурой.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 00:36   #77
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 25.8.2007, 13:21) [snapback]75198[/snapback]</div>
Цитата:
Говорить все горазды. В том числе и на митингах. А вот пусть кто-нибудь из вас поможет избитому человеку собрать материалы и обратиться в суд. Протест гораздо более действенен, когда он усилен юридической процедурой.
[/b]
Очень верное замечание... Но самый главный вопрос насколько оно реализуемо, и где гарантия того что этот протест не будет воспринят властью не в правовой плоскости, а совершенно по другому... Еще один тезис, которую власть вбивает в наши головы - вы примитивны и неразборчивы, но в любом случае это ВЫ виноваты в том что не знаете законов, не обращаетесь в суды и не нанимаете адвокатов...

Посмотрим что происходит в реальности... Сегодня на соседнем форуме, очень и очень провластный юзер, который придерживается очередного удобного всем принципа что "бояре дерьмо а владыка не в курсе, причем абсолютно", открывает тему...

Анархия или самосуд, Как спаси себя от самих себя?

где довольно подробно описывает ситуацию в строительном и туристическом секторе, про беззакония и конкретный начхательство на законы республики...

обратите внимание на вопросы, которые задет сей юзер... то есть то что происходит в стране, даже глазами провластного и безраздельно влюбленного во всех Алиевых вместе взятых, другими словами уже и не описать...

Так как же свергнуть анархию и добиться желаемого порядка?
Как сделать так, чтобы Таиры,Эльдары, Азеры нам не диктовали свои законы?

но не все так просто... Алиевых не трожь, они не в курсе, они просто работают для нашего блага и счастья... как хочешь так и выкручивайся, как говорит Араз Мамедов джунгли они и в Азербайджане джунгли, купи винчестер и живи по его законам...

последний крик души от юзера как говорится...

И вовсе не надо свергать Алиевых и выходить на митинги, потому, что мы уже знаем –это не работает!!!!

Дилемма однако,

у Араза Мамедова и других провластных юзеров видение страны как джунглей с самосудом, причем только винчестером, чтоб больнее было...

у Просекьютора и сторонников - эволюция, причем в нужном направление...

Я лично прихожу к выводу, что управление страной осуществляется уже даже не на межличностном уровне (про власть закона мы уже давно забыли) а какими то совершенно другими механизмами...

То есть до АК-74 как в Сомали или Нигерии мы еще не дошли... но винчестеры уже в умах держим...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 01:58   #78
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 25.8.2007, 14:21) [snapback]75198[/snapback]</div>
Цитата:
Говорить все горазды. В том числе и на митингах. А вот пусть кто-нибудь из вас поможет избитому человеку собрать материалы и обратиться в суд.
[/b]
Я как раз этим и занимаюсь

Отмечу также, что вы не ответили на мой вопрос

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но что вы посоветуете тем, права которых грубо и постоянно нарушаются, тех например, кого пытают СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС? [/b]

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 02:43   #79
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну раз уж мое имя постоянно мелькает в этой ветке, то дайте и мне пару слов сказать :biggrin:

Цитата:
и их особенно много было во время выборов в парламент 2005 года, когда такие грамотные энергичные молодые люди как Араз Мамедов, поверив в прогрессивность молодого президента решили пойьт в политику. чтобы попасть в парламент и там принимать прогресивные законы, ОНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛИ НА ВЛАСТЬ и они (не конкретно Араз) в своей предвыборной кампании изо всех сил РУГАЛИ ОППОЗИЦИЮ. дабы доказать президенту, что они конструктивны и не любят деструктивных.[/b]
Я никого не трогал и не строил свою кампанию в противопоставлении себя оппозиционерам. Не верите мне, спросите у того же Узеира Джафарова, он вам расскажет. Наоборот, кандидат от вашей партии трогал меня пару раз через газетку "Мусават", ваш многострадальный Эйнулла почему то причислил меня к людям Ф.Алиева. Слава Богу прошло не так много времени, да и архив подтверждающий это имеется.

Цитата:
Когда Араз (и другие конструктивисты) собирались выставляться в депутаты, они даже начали через свои каналы выяснять у людей наверху свои шансы. И там им было сказано - выдвигайтесь, тратьте деньги на кампанию ведите себя грамотно, хвалите президента и ругайте оппозицию и успех вам обеспечен. [/b]
У вас есть факты как я критиковал оппозицию и утверждал что я лучше? Если нет, то тогда я могу обвинить вас в клевете.

Цитата:
Поверив этим словам Поколение Минус кинулось в избирательную кампанию. Араз потратил 30 000 долларов (другие люди его типа потратили значительно больше), но перед выборами всех их вызвали и приказали снять с выборов свои кандидатуры. Араз оказался не робкого десятка, отказался снять кандидатуру, ну его и прокатили... Провели своего. И так по всей стране. [/b]
Знаете в чем разница между мной и оппозиционером. Я проиграл выборы и признаю это, а оппозиция проиграв их этого не признает. У оппозиции всегда виновата власть, а я считаю, что виноват сам, потому что если бы народ меня реально хотел бы выбрать, он бы это сделал.

Цитата:
Так что вот одна из историй о конструктивизме. вы скажете - надо быть терпеливым, не сейчас так через 10-15 лет конструктивистов допустят в парламент. [/b]
Ей-Богу, парламент не самоцель. Для меня не имеет значения попаду туда я или нет. Я бы скорее с удовольствием занялся съемками кино или продюссированием больших проектов, нежели просиживанием задницы там, где я бы однозначно деградировал

Цитата:
Но Араз уже этому не верит и из общественной жизни ушел. Стал Сталинистом и экологом. [/b]
Сталинстом только в моментах жесткости в отношение народа, но не кровожадности. Народу нужно образование. Нужно стричь и сажать за парты, вернее за компьютеры. А экология - это богоугодная политика.

Цитата:
Ну пожалуста, вы можете считать успешными и тех кто достих успеха большими унижениями (а порой и сменой сексуальной ориентации), но для среднего азербайджанца такие унижения неприемлимы[/b]
Я бы не сказал, что я достиг успеха, но слава Аллаху пока не плохо и надеюсь только на лучшее. Так вот, я не прогибался и не собираюсь прогибаться. Ориентацию не менял и также не намерен (может уже стар для этого) :biggrin:

Цитата:
Араз - не единственный молодой кандидат. Возможно, он попробует еще раз, возможно нет. Придут новые, которые попробуют еще раз.[/b]
Чинганчгук два раза на швабру не наступает (с) Но не перестает оставаться Чинганчкугом. Выше я отметил свое отношение к парламенту и моему присутствию там. Я РАД, ЧТО ТУДА НЕ ПОПАЛ

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 03:02   #80
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 26.8.2007, 2:43) [snapback]75252[/snapback]</div>
Цитата:
У вас есть факты как я критиковал оппозицию и утверждал что я лучше? Если нет, то тогда я могу обвинить вас в клевете.
[/b]
А я не про вас писал. вы хороший.

Но все остальные "нейтральные" кандидаты именно на этом и построили свою кампанию

Под суд меня отдавать не надо, тем более что и Суда у нас нет

А разве то, что я вас выдвинул в президенты. не является смягчающим обстоятельством моей вины?

:laugh: :laugh:

Старый 26.08.2007, 03:06   #81
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 26.8.2007, 1:43) [snapback]75252[/snapback]</div>
Цитата:
Знаете в чем разница между мной и оппозиционером. Я проиграл выборы и признаю это, а оппозиция проиграв их этого не признает. У оппозиции всегда виновата власть, а я считаю, что виноват сам, потому что если бы народ меня реально хотел бы выбрать, он бы это сделал.
[/b]
В сабаильском районе где балотировалось довольно большое количество кандидатов, был один турок, который решил принять участие в этой гонке... один из моих близких друзей был в числе его сторонников и принимал участие в подсчете голосов... от Азадлыга был Гасан Керимов (если не ошибаюсь), который выиграл вчистую... причем подтвердили все кандидаты... но не тут-то было... молодой человек, удачно женившийся на подружке дочери президента, решил стать народным избранником... то что он украл у выигравшего это еще полбеды, но как рассказал мой товарищ в войсковых частях и тюрьмах он получил почти 100% голосов... причем сам не служил вообще...

турок кстати потерял на этом деле больше 50 000 долларов... ему тоже обещали...

Старый 26.08.2007, 03:12   #82
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.8.2007, 3:02) [snapback]75255[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Но есть, есть божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный судия, он ждет;
Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью;
Оно вам не поможет вновь...

(с) Лермонтов.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 05:39   #83
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Но все остальные "нейтральные" кандидаты именно на этом и построили свою кампанию[/b]
Спасибо, очень приятно. Вы тоже хороший человек
Не знаю про остальных нейтральных, но в вашем посте мелькнуло только мое имя.

Цитата:

А разве то, что я вас выдвинул в президенты. не является смягчающим обстоятельством моей вины?[/b]
Какой суд? Кому это надо? Ваше выдвижение меня в Президенты скорее отягчающее обстоятельство ;)

Цитата:
от Азадлыга был Гасан Керимов (если не ошибаюсь), который выиграл вчистую... причем подтвердили все кандидаты... [/b]

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 13:04   #84
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.8.2007, 3:02) [snapback]75255[/snapback]</div>
Цитата:

Но все остальные "нейтральные" кандидаты именно на этом и построили свою кампанию

А разве то, что я вас выдвинул в президенты. не является смягчающим обстоятельством моей вины?

:laugh: :laugh:
[/b]
в категорию все остальные нейтральные кандидаты попадаю ия в том числе. Зачем так бессовестно врать? Я выдвинул новаторскую платформу. Я пытался объяснить избирателю что такое парламент, что такое депутат. Я участвовал на выборах для того чтобы народ расшевелился, чтобы показать новые подходы, чтобы избиратель поверил в возможность честного выбора и так далее. Но больше всего я хотел посмотреть на нашу "оппозицию" с близкого расстояния. Поверьте, что скорее всего наши власти искусственно поддерживают жизнь в этой удобно управляемой группе. И не дают ей умереть своей естественной смертью.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 13:14   #85
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.8.2007, 3:06) [snapback]75257[/snapback]</div>
Цитата:
В сабаильском районе где балотировалось довольно большое количество кандидатов, был один турок, который решил принять участие в этой гонке... один из моих близких друзей был в числе его сторонников и принимал участие в подсчете голосов... от Азадлыга был Гасан Керимов (если не ошибаюсь), который выиграл вчистую... причем подтвердили все кандидаты... но не тут-то было... молодой человек, удачно женившийся на подружке дочери президента, решил стать народным избранником... то что он украл у выигравшего это еще полбеды, но как рассказал мой товарищ в войсковых частях и тюрьмах он получил почти 100% голосов... причем сам не служил вообще...

турок кстати потерял на этом деле больше 50 000 долларов... ему тоже обещали...
[/b]
там многим обещали. Смешно, что серьезные люди поверили в обещания. Когда я увидел что несколько человек довольно таки хорошо знакомых с этой властью верят в свою победу, то понял, что на сей раз применена новая технология: каждый должен шепнуть свему человеку заветное слово: набери 500 голосов и я тебя толкну в парламент. Наблюдатели от ЗАГРАНИЦЫ должны были сделать такой вывод: раз, близкие к власти люди соперничают между собой то это должно быть настоящее соперничество. Но все дело в том, что большинство голосов собрали все-таки близкие власти люди. Так что выбор между властью и оппозицией завершился в пользу власти. И даже если провели повторные выборы с участием нескольких основных кандидатов, то все завершилось бы в пользу провластного кандидата. Но не стали этого делать, для того чтобы протолкнуть в парламент этого Фуада Мурадова.

Когда я увидел то, что готовится, попросил людей протереть глаза и посмотреть на реальность трезво. Я предложил симпровизировать группу нейтральных кандидатов. И выбрав среди нас единого кандидата, остальным снять свои кандидатуры.

Старый 26.08.2007, 15:08   #86
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.8.2007, 13:04) [snapback]75269[/snapback]</div>
Цитата:
Поверьте, что СКОРЕЕ ВСЕГО наши власти искусственно поддерживают жизнь в этой удобно управляемой группе - оппозиции. И не дают ей умереть своей естественной смертью.
[/b]
Ды вы и тут целыми днями черните честных людей, которые подняли знами вашей родины и до сих пор, несмотря на таких людей как Ашер и бтольшинство "нейтальных кандидатов" продолжают борьбу.

Без них наш народо предстает настоящим стадом, о чем с ухмылкой постоянно говорят наши враги.

Вечная слава героям демократии, спасшим честь родины.

Долой Алабашей!

Старый 26.08.2007, 17:21   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.8.2007, 15:08) [snapback]75280[/snapback]</div>
Цитата:
Ды вы и тут целыми днями черните честных людей, которые подняли знами вашей родины и до сих пор, несмотря на таких людей как Ашер и бтольшинство "нейтальных кандидатов" продолжают борьбу.

Без них наш народо предстает настоящим стадом, о чем с ухмылкой постоянно говорят наши враги.

Вечная слава героям демократии, спасшим честь родины.

Долой Алабашей!
[/b]
почему Вы их всех называете честными людьми? Я может раньше Вас пришел в народно-демократическое движение. Но при поддержке таких наивных людей как Вы хозяевами положения стали нечистоплотные люди внедренные в это движение.

Старый 26.08.2007, 19:51   #88
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.8.2007, 17:21) [snapback]75291[/snapback]</div>
Цитата:
Я может раньше Вас пришел в народно-демократическое движение.
[/b]
Как?

Старый 26.08.2007, 20:01   #89
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.8.2007, 17:21) [snapback]75291[/snapback]</div>
Цитата:
Я может раньше Вас пришел в народно-демократическое движение. [/b]
Я тоже.

Старый 26.08.2007, 23:25   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 25.8.2007, 15:58) [snapback]75247[/snapback]</div>
Цитата:
Я как раз этим и занимаюсь[/b]
Отлично. Это полезная деятельность.

Но что вы посоветуете тем, права которых грубо и постоянно нарушаются, тех например, кого пытают СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС?

1. Сразу же после избиения документально зафиксировать все физические повреждения. Потом обращаться в суд. Есть нормальная юридическая процедура, которой никто не хочет пользоваться. Все хотят справедливости, а вот конкретные шаги в рамках закона никто предпринимать не хочет. И напрасно вы считаете нашу судебную систему совершенно непригодной - в Азербайджане есть грамотные и справедливые судьи, особенно на уровне вышестоящих инстанций, их не так много, но они есть. Лично знаю, ибо работал с ними по судебным реформам. Они могут вынести несправедливое решение, если дело политизировано, и на них оказывается давление, но в случаях, когда нет никакой политики, а дело в насилии над гражданином со стороны органов полиции, то им никто препятствовать не будет.

...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 26.08.2007, 23:48   #91
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.8.2007, 20:01) [snapback]75300[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже.
[/b]
я с ним

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 23:55   #92
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 26.8.2007, 23:25) [snapback]75303[/snapback]</div>
Цитата:

1. Сразу же после избиения документально зафиксировать все физические повреждения. Потом обращаться в суд. Есть нормальная юридическая процедура, которой никто не хочет пользоваться. Все хотят справедливости, а вот конкретные шаги в рамках закона никто предпринимать не хочет. И напрасно вы считаете нашу судебную систему совершенно непригодной - в Азербайджане есть грамотные и справедливые судьи, особенно на уровне вышестоящих инстанций, их не так много, но они есть. Лично знаю, ибо работал с ними по судебным реформам. Они могут вынести несправедливое решение, если дело политизировано, и на них оказывается давление, но в случаях, когда нет никакой политики, а дело в насилии над гражданином со стороны органов полиции, то им никто препятствовать не будет.
[/b]
А разве непонятно, что вот этого им и не нужно? Представьте себе, что все эти право-, лево- и прочие защитники, диссиденты, политфункционеры и пр. своим неустанным трудом улучшат ситуацию с нарушениями прав, мусором на улицах и пр. - и что? Протестного электората станет меньше, чем даже теперь. За что боролись, на то и напоролись. Или Вы пытаетесь доказать им путем логических рассуждений, что они, мягко говоря, душой кривят? Напрасно. Те из них, кто поверил в то, что утверждает, врядли с колеи слезет, а кто и сам не верит - тоже не признается. Поймите, они ведь этим кормятся, и с какой стати им в свой родной колодец плевать?

Старый 26.08.2007, 23:56   #93
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 26.8.2007, 23:25) [snapback]75303[/snapback]</div>
Цитата:

Они могут вынести несправедливое решение, если дело политизировано, и на них оказывается давление, но в случаях, когда нет никакой политики, а дело в насилии над гражданином со стороны органов полиции, то им никто препятствовать не будет.
[/b]
Вы или шутите или совершенно оторваны от Азербайджанской действительности.

Отчет о ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ пытка и убийствах в следственных органах, который я привел составлен по фактам за 4 месяца 2007.

Схожей по количеству была и картина за 2006 год

Итак можно предположить, что в год у нас подобных случаев происходит не менее 100,

А с 2003 года произошло 300 (!) ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ ПРАВОЗАЩИТНИКАМИ случаев пыток и грубого обращения (убийства - отдельный случай)!!!

Не напамнители ли нашей аудитории сколько полицейских и прокурорских следователей было наказано за это время, НЕСМОТРЯ НА ТРЕБОВАНИЕ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ И ИСТЦОВ?

И после этого вы всеже считате, что

1. ПРОТЕСТОВАТЬ НЕ НАДО - НАДО ПЕРЕЖДАТЬ и что

2. ВСЁ САМО САБОЙ РАССОСЕТСЯ?

Старый 27.08.2007, 00:00   #94
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.8.2007, 23:56) [snapback]75306[/snapback]</div>
Цитата:

Отчет о ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ пытка и убийствах в следственных органах, который я привел составлен по фактам за 4 месяца 2007.

Итак можно предположить, что в год у нас подобных случаев происходит не менее 100,

А с 2003 года произошло 300 (!) ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ ПРАВОЗАЩИТНИКАМИ случаев пыток и грубого обращения (убийства - отдельный случай)!!!

Не напамнители ли нашей аудитории сколько полицейских и прокурорских следователей было наказано за это время, НЕСМОТРЯ НА ТРЕБОВАНИЕ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ И ИСТЦОВ?

[/b]
Геббельс от зависти в гробу три раза перевернулся...

Старый 27.08.2007, 00:05   #95
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.8.2007, 23:48) [snapback]75304[/snapback]</div>
Цитата:
я с ним
[/b]
А ты куда, трус и коллаборационист? Это мы царский трон раскачивали, когда Хикметы и прочие Алабаши на гитарах бренчали, а тут еще ты заявился, которого тогда и в помине не было... Брысь!

Старый 27.08.2007, 00:06   #96
Пользователь

Вес репутации: 0
morfopole на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
[/b]
Степень моральной деградации обыкновенных людей в Азербайджане просто поражает.

Была такая книжка: "Обыкновенный фашизм"

Надо бы новую написать: "Обыкновенный моральный компромисс".

Обе вещи одинаково смертельны для общества.

morfopole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:07   #97
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.8.2007, 23:48) [snapback]75304[/snapback]</div>
Цитата:
я с ним
[/b]
Демяк Ашеры сен гятирдин?

Ахы сене дейилмишдир ки, сен ону аздырасан

Не олду?

Насыл?

Кёрладын

Гемилер батды...

Старый 27.08.2007, 00:19   #98
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.8.2007, 13:56) [snapback]75306[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Вот видите, я вам про процедуру, а вы мне про требования. С вами государство не построешь, дорогой мой Че Гевара.
А. Троицкий

Старый 27.08.2007, 00:20   #99
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(morfopole @ 26.8.2007, 14:06) [snapback]75309[/snapback]</div>
Цитата:
Степень моральной деградации обыкновенных людей в Азербайджане просто поражает.

Была такая книжка: "Обыкновенный фашизм"

Надо бы новую написать: "Обыкновенный моральный компромисс".

Обе вещи одинаково смертельны для общества.
[/b]
Выбирай выражения, революционер. Из-за таких как ты страна не развивается, а прыгает туда-сюда, неизвестно куда.
А. Троицкий

Старый 27.08.2007, 00:36   #100
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Prosecutor,

все же что вы думаете о нижесказанном...

Дилемма однако,

у Араза Мамедова и других провластных юзеров видение страны как джунглей с самосудом, причем только винчестером, чтоб больнее было...

у Просекьютора и сторонников - эволюция, причем в нужном направление...

Я лично прихожу к выводу, что управление страной осуществляется уже даже не на межличностном уровне (про власть закона мы уже давно забыли) а какими то совершенно другими механизмами...

То есть до АК-74 как в Сомали или Нигерии мы еще не дошли... но винчестеры уже в умах держим...

Нужно винчестерами закупаться или эволюция нас спасет...

Ответ