Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 04:52   #401
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 1.9.2007, 3:14) [snapback]76559[/snapback]</div>
Цитата:

P.S. Раз уж речь зашла об архитектуре. Тут полфорума с пеной у рта доказывает, что И. А. чуть ли не лично виноват в том, что новостройка обрушилась. А никто и не задается вопросом, а где совесть у самого архитектора, где совесть инженера-конструктора, где совесть технолога, изготавливающего некачественный бетон? И. А. лично должен по стройкам ходить и бетон проверять? Прежде чем обвинять кого-то, надо бы сначала посмотреть себе во внутрь.
[/b]
Вы правы Просекьютор весь смысл его правления заключается только в "Семейных" проблемах...

ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА ИЛЬХАМ АЛИЕВ ОЗНАКОМИЛСЯ С РАБОТАМИ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ И РЕКОНСТРУКЦИИ ВО ДВОРЦЕ ИМЕНИ ГЕЙДАРА АЛИЕВА

Как сообщает АзерТАдж, 30 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с работами по капитальному ремонту и реконструкции во Дворце имени Гейдара Алиева.
Вначале глава государства осмотрел фасад здания, поинтересовался ходом ведущихся здесь работ. Президент Ильхам Алиев был проинформирован о том, что работы по демонтажу в здании практически завершены. Капитальный ремонт и реставрацию дворца, которые ведут «Азераграртикинти» и турецко-азербайджанское совместное предприятие «Pim Proje», планируется завершить в мае 2008 года. В ближайшее время в Баку будут доставлены специальные кровельные покрытия, заказанные в Германии.
Глава государства также осмотрел образцы мрамора, который будет использован при отделке фасада дворца. Высококачественный мрамор произведен в Италии. Президент Ильхам Алиев рекомендовал использовать при отделке фасада мрамор светло-коричневого цвета. Глава государства ознакомился с эскизами внутренней части дворца, осмотрел сцену. Было отмечено, что работы здесь также ведутся интенсивно. В зале на 2128 мест будут созданы все условия для удобства зрителей. В ближайшее время предполагается завершить проектные работы, связанные с акустикой сцены. Во дворце будут полностью заменены осветительная, отопительная, звуковая и коммуникационная системы, сидения в зале. Президент Ильхам Алиев дал поручение об установке на сцене современного оборудования, отвечающего высоким стандартам. Глава государства также поинтересовался работами по реконструкции фойе.
В ходе капитального ремонта и реконструкции дворца перед зданием будут установлены специальные стекла-экраны производства США. Благодаря им можно будет прямо перед дворцом наблюдать проводимые в нем мероприятия. А по вечерам эти стекла-экраны будут придавать окрестности особую красоту. Они также будут использоваться в качестве гигантских мониторов для демонстрации рекламных роликов.
Глава государства также осмотрел помещение, где будет смонтирована специальная вентиляционная система. Установка приобретенного в Италии оборудования начнется в ближайшем будущем.
Глава государства дал поручения и рекомендации о проведении капитального ремонта и реконструкции дворца на самом высоком качественном уровне.

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 04:59   #402
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Принимая во внимание что И.А. в тот же день посетил руины упавшего дома, и сравнивая сколько времени он провел там для виду и сколько во Дворце не для виду а реальн заинтересованный (не нашел смайлика)...

Самое интересное опять ни одного выступления перед журналистами, а просто РЭМовский указ а-ля "советский союз" для ширмы и отмазки... а самое главное супер-пупер комиссия, где двое прямые виновники трагедии, а остальные по мере надобности прилагали руки...

ня ися... власти не виноваты, только народ, херувимы в лице оппозиции и общество в лице Натика... но только не власти...

Старый 01.09.2007, 05:32   #403
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 31.8.2007, 18:59) [snapback]76561[/snapback]</div>
Цитата:
Принимая во внимание что И.А. в тот же день посетил руины упавшего дома, и сравнивая сколько времени он провел там для виду и сколько во Дворце не для виду а реальн заинтересованный (не нашел смайлика)...

Самое интересное опять ни одного выступления перед журналистами, а просто РЭМовский указ а-ля "советский союз" для ширмы и отмазки... а самое главное супер-пупер комиссия, где двое прямые виновники трагедии, а остальные по мере надобности прилагали руки...

ня ися... власти не виноваты, только народ, херувимы в лице оппозиции и общество в лице Натика... но только не власти...
[/b]
Хорошо, ответ на свой вопрос я получил. Во всем виноват И. А. лично. А строитель, замешавший недоброкачественный бетон ничего не знал, у него совесть чиста, как стеклышко, он просто мешал себе бетон и строил, ждал, когда И. А. лично придет и проверит качество бетона. И. А. ведь все знает - и бетон мешать и переговоры вести.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 09:16   #404
Местный

Вес репутации: 13
Myandash Prre на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.8.2007, 15:58) [snapback]76451[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, раскололи меня. Первым раскрыл меня легендарный контрразведчик Корвин, потом и остальные прозрели. Ну, а мне так даже лучше. Думаете, приятно быть нелегалом? Это ж такое напряжение, как за собой следить надо. А теперь я тут на легальном положении, и никаких стрессов.
[/b]
Заранее прошу прощения за последующий оффтоп... Ну и славно,Ашер. Можно жить жизнью по легенде,как своей,кровной. Романтика ... :smile:

Myandash Prre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 09:32   #405
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 31.8.2007, 20:17) [snapback]76484[/snapback]</div>
Цитата:
Хан спасибо конечно за поддержку

но ашер у нас как дедушка, на которого уже никто не обижается... да он и сам как то признался что впадает уже в старческий маразм... вообще он напоминает мне симпатичного героя фильма Феллини "Амаркорд", прикольного старичка, который сидел на дереве и орал "Хочу женщину, хочу женщину"

а насчет отдела жалоб... хм... он же на особом АТС-ом "пайке", че ему жаловаться...тем более на себя
[/b]
Извините за вторжение. Но в "Амаркорде",как мне помнится,на дерево забрался не старичок-дедушка,а брат отца,который,как-то за утренним скандальным завтраком хотел порвать себе рот собственными руками. А дед,если помнишь,уединившись в соседней комнате,дал волю физиологическому естеству ... , и эта сцена,как и все остальные,стала украшением этого гениального фильма.

Старый 01.09.2007, 09:46   #406
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 1.9.2007, 2:13) [snapback]76549[/snapback]</div>
Цитата:
Деньги не счастие а любовь не вечность....
Скажите ну тот "придурок" который дом строил и на цементе и арматуре "экономил"... почему он его строил? Вот строил, строил и досторился....
Зачем "рваться" к Власти если придя туда придется стать циничным, хитрым и в конце-концов шизофренником... неиметь друзей и постояно быть на чеку...
[/b]
Я думаю,что это проявление патологической страсти,т.е клиническая картина. А шизофрения,скорее всего, не есть результат,а есть причина этой страсти.

Старый 01.09.2007, 10:20   #407
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 1.9.2007, 5:32) [snapback]76562[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо, ответ на свой вопрос я получил. Во всем виноват И. А. лично. А строитель, замешавший недоброкачественный бетон ничего не знал, у него совесть чиста, как стеклышко, он просто мешал себе бетон и строил, ждал, когда И. А. лично придет и проверит качество бетона. И. А. ведь все знает - и бетон мешать и переговоры вести.
[/b]
Знаешь,Prosecutor, этот вопрос подобен вопросу о "курице и яйце",но в другой,тоже не новой интерпретации - "бытие определяет сознание или сознание определяет бытие". Т.е замешивали бы некачественный бетон,не будь такого руководства или если замешивающий бетон,обладал здоровым образом мышления,то у него и руководство было бы с соответствующим образом мышления? Непросто ответить. Я лично склоняюсь к тому,что наше общество выбирает достойнейшего,отвечающего своим требованиям. Все мы живем в одной семье и выбираем из числа САМИХ. Каковы мы,таков и он. Но ... он лучший из нас ... по протоколу. :smile:

Старый 01.09.2007, 17:00   #408
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 1.9.2007, 5:32) [snapback]76562[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Из интервью Президента Азербайджана Ильхама Алиева, Радиостанция "Эхо Москвы". 2006 год

А. ВЕНЕДИКТОВ – В конце беседы такой блиц, если позволите. Масса вопросов. Когда мы сейчас были в Баку, это внутреннее дело, тем не менее, очень много бакинцев нам говорили, что строительство высотных зданий и мы это видели, разрушает исторический центр города. Вы как президент страны ощущаете эту угрозу или это мнение только людей, которые живут в этом квартале?

И. АЛИЕВ - Это беспокойство есть. Но людям не угодишь. Когда ничего не строишь, говорили: ой, ничего не строится. Сейчас одновременно в Баку строится 500 домов и говорят, что слишком много. Я что сделал. Я теперь это дело приостановил. Я создал многоступенчатую систему выдачи разрешений. Систему взаимного контроля. И каждый дом должен соответствовать и кварталу, и его высота, и архитектура должна быть в соответствии с бакинской. Так что этим вопросом мы занимаемся. Если заметил, многие старые дома сейчас заново облицовываются и восстанавливается их исторический колорит. А также старые советские коробки мы сейчас их тоже облицовываем нашим красивым бакинским камнем. И это будет в духе старинных бакинских домов.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 20:27   #409
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 1.9.2007, 3:23) [snapback]76555[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Просекютор

Ваши идеи о новой тактике сильно заинтересовали меня

Но чтобы окончательно убедить меня бросить хоругвь и присоединиться к мудрым людям нам надо проверить вашу теорию, хотя бы в ролевой игре, от исхода которой будет зависить ход политической борьбы в Азербайджане ибо я постараюсь убедить своих соратников (Натига, Хана и Корвина) отказаться от романтизма и заняться серьезным делом.

Вот предположим, вы вернулись из за границы и решили как патриот и настоящий политик - "циничный, хитрый, изворотливый, но не лишенный чувства собственного достоинства" включиться в дело реформирования страны и в соответствии с новой тактикой вы переходите на сторону ашеров.

Вас принимают с расрпостертыми объятиями и как хорошего специалиста назначают на гипотетическую должность ответ.сотрудника "государственного контроля".

Всё идет прекрасно: вы рассматриваете проекты международных финансовых и прочих организаций в отношении Азербайджана, находите в них упущения, даете рекомендации, вас ценят…

Но в один прекрасный день вам звонит один из ашеров и говорит:

- Привет друг, рад тебя видеть на этой должности, я там на столе тебе папку оставил с большим архитектурным проектом. Пожалуйста рассмотри побыстрее и подпиши там ее в уголке титульного листа. Это очень важно и тут играют большие силы и интересы.

Вы открываете папку - проект 38 этажного многоблочного дома с вертолетной площадкой на крыше, который должен располагаться прямо садике им. Ахундова.

Вы с первой же страницы видите, что это - полная лажа: воровство, безграмотность уродство и крайне опасная затея для жителей, как дома, так и его окрестностей.

Вы уже собираетесь наложить отрицательную резолюцию. Но тут, будто за вами ашер наблюдал: он звонит и говорит вам:

- Не делай глупости, друг. Тут замешаны такие люди - Фельдмаршалы, что не нам им перечить. А эти люди выбрали именно тебя для экспертизы, ибо для общественности ты пока чист и квалифицирован. Так что подписывай или они сотрут тебя в порошок.»

Вы медлите, но ашер продолжает:

- И семья твоя пострадает, в общем, нет тут вариантов, да и не волнуйся ты, не ты у нас - первый, не ты - последний и таких проектов у нас уже сотни проведено в жизнь и ничего страшного пока не произошло. Так что подписывай... А уж как щедро отблагодарят тебя, ты даже не представляешь. Короче, все будут довольны"...

- Кроме жильцов - подумаете вы."
Теперь уважаемый Просекютор

Пожалуста выберите для нас варианты, что вы будете делать в такой ситуации, которая не редкость для нашей системы.

а) Цинично, хитро, изворотливо, но не без чувства собственного достоинства подписать проект и продолжать просачиваться во власть

б) Плюнуть на всё это, не подписывать, послать ашера и его покровителей подальше, и после скандального увольнения взять хоругвь из слабеющих рук романтической оппозиции.

Выбирайте

(И пожалуйста не придумывайте новых вариантов - их просто - нет)
[/b]

Наконец-то по теме

Вот теперь тебя люблю я! @ Мойдодыр

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 20:38   #410
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Myandash Prre @ 1.9.2007, 10:20) [snapback]76570[/snapback]</div>
Цитата:
Знаешь,Prosecutor, этот вопрос подобен вопросу о "курице и яйце",но в другой,тоже не новой интерпретации - "бытие определяет сознание или сознание определяет бытие". Т.е замешивали бы некачественный бетон,не будь такого руководства или если замешивающий бетон,обладал здоровым образом мышления,то у него и руководство было бы с соответствующим образом мышления? Непросто ответить. Я лично склоняюсь к тому,что наше общество выбирает достойнейшего,отвечающего своим требованиям. Все мы живем в одной семье и выбираем из числа САМИХ. Каковы мы,таков и он. Но ... он лучший из нас ... по протоколу. :smile:
[/b]

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:38   #411
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет м-м (в ответ на ваш самый первый гипотетический вариант)
я бы например принял бы помощь коррупционера, но сделал бы так что асоциировался бы у народа с ним только я. Далее я добился бы своих целей и гадко кинул бы буржуя, никакой амнистии, всех бы пересажал и открутил бы головы (чуть попозже), мнлочь просто послал бы куда подальше (ещё позже). Кажется дяденьки перечисленные вами (типа Ленина) так и поступили.
Конечно я рискнул бы в конце концов превратится в дракона, но помоему история знавала и тех кто этого соблазна избежал.
А дальше мир дружба комсомол как говаривает Морти

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 03:38   #412
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Myandash Prre @ 1.9.2007, 6:46) [snapback]76569[/snapback]</div>
Цитата:
Я думаю,что это проявление патологической страсти,т.е клиническая картина. А шизофрения,скорее всего, не есть результат,а есть причина этой страсти.
[/b]
Возможно так и есть... но какая разница между утверждением "Гасан кечал и кечал Гасан".... Кто опредиляет про "лысину" или про сушность так называемой "истины"....?
Я лично просто сегодня задаю вопрос... Завтра ....

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 03:54   #413
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 1.9.2007, 22:38) [snapback]76675[/snapback]</div>
Цитата:
я бы например принял бы помощь коррупционера, но сделал бы так что асоциировался бы у народа с ним только я. Далее я добился бы своих целей и гадко кинул бы буржуя, никакой амнистии, всех бы пересажал и открутил бы головы (чуть попозже), мнлочь просто послал бы куда подальше (ещё позже). Кажется дяденьки перечисленные вами (типа Ленина) так и поступили.
Конечно я рискнул бы в конце концов превратится в дракона, но помоему история знавала и тех кто этого соблазна избежал.
[/b]
Я впервые вижу тут пост серьезного человека

Из вас получиться политик

Из вас получиться демократический политик

Более того, люди которые смогли бы достичь резульатов о которых вы пишете считаются героями Истории.

(К стати, и Ататюрк брал денги у Ленина, а затем покрамсал всех коммунистов)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 06:57   #414
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 2.9.2007, 3:54) [snapback]76710[/snapback]</div>
Цитата:
Я впервые вижу тут пост серьезного человека

Из вас получиться политик

Из вас получиться демократический политик

Более того, люди которые смогли бы достичь резульатов о которых вы пишете считаются героями Истории.

(К стати, и Ататюрк брал денги у Ленина, а затем покрамсал всех коммунистов)
[/b]
Хикмет м-м
из меня он не получится, я только советовать горазд.
Просто уверен, что при безнадеге именно так и нужно делать.
"Вор должен сидеть в тюрьме" говорил Жиглов, но при этом переодически этого же вора использовал.
Это конечно коварно, но по другому никак.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:49   #415
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 1.9.2007, 21:38) [snapback]76675[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Вот потому-то коррупционеры с Корвином и не делятся. И я их уже понимаю...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:52   #416
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 2.9.2007, 5:57) [snapback]76712[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет м-м
"Вор должен сидеть в тюрьме" говорил Жиглов, но при этом переодически этого же вора использовал.
[/b]
Хикмет, оказывается, знает, каким должен быть политик. Два раза ха-ха. (с) Дурна. Корвин, не слушай его! Он все про... пустил. Ты иди своим путем. (с) Ленин.

Старый 02.09.2007, 14:20   #417
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 2.9.2007, 6:57) [snapback]76712[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет м-м
[/b]
Зачет

Старый 02.09.2007, 14:22   #418
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.9.2007, 12:52) [snapback]76721[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет, оказывается, знает, каким должен быть политик. Два раза ха-ха. (с) Дурна. Корвин, не слушай его! Он все про... пустил. Ты иди своим путем. (с) Ленин.
[/b]
Незачет

Лично я своего достиг

Моей задачей в политике было независимость и расширение свободы и все это произошло.

А материальные вещи и пустая слава меня мало волнуют.

Старый 02.09.2007, 14:30   #419
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 2.9.2007, 13:22) [snapback]76724[/snapback]</div>
Цитата:
Незачет

Лично я своего достиг

Моей задачей в политике было независимость и расширение свободы и все это произошло.

А материальные вещи и пустая слава меня мало волнуют.
[/b]
Насчет материальных вещей и славы я Вам вполне верю. Зачот.

Насчет расширения свобод, которыми свободами мы теперь пользуемся - по-моему, это не от Вас, но на всякий случай условный зачот.

Но как политику - НЕЗАЧОТ с минусом.

Старый 02.09.2007, 14:52   #420
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.9.2007, 13:30) [snapback]76725[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет материальных вещей и славы я Вам вполне верю. Зачот.

Насчет расширения свобод, которыми свободами мы теперь пользуемся - по-моему, это не от Вас, но на всякий случай условный зачот.

Но как политику - НЕЗАЧОТ с минусом.
[/b]
Два зачета и один незачет! Можно и нужно Хикмет муеллима выдвигать в кандидаты в президенты _2faws:

у И.А. одни незачоты и то уже на третий срок хотят выдвигать... я не ошибся, не помню названия организации но уже выдвигали идею про третий срок...

интересно ашер вы будете поддерживать политику Хикмет муеллима...

Старый 02.09.2007, 15:05   #421
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.9.2007, 13:52) [snapback]76729[/snapback]</div>
Цитата:
Два зачета и один незачет! Можно и нужно Хикмет муеллима выдвигать в кандидаты в президенты _2faws:

у И.А. одни незачоты и то уже на третий срок хотят выдвигать... я не ошибся, не помню названия организации но уже выдвигали идею про третий срок...

[/b]
Ну какая политика может быть у неполитика?

А Ильгам Алиев пойдет на третий срок и станет президентом. Потому, что народ его любит и верит ему.

Старый 02.09.2007, 16:22   #422
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.9.2007, 14:52) [snapback]76729[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Мы можем выдвинуть рациональную кандидутуру в президенты, только если алабаши перейдут на нашу сторону.

А перейдут они тогда, когда у них кончиться Педигрипал (корм для алабашей)

Так что, мы все должны следить за состоянием этого товара (Педигрипала) на рынке
:wink:

Старый 02.09.2007, 16:47   #423
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 2.9.2007, 15:22) [snapback]76740[/snapback]</div>
Цитата:
Мы можем выдвинуть рациональную кандидутуру в президенты, только если алабаши перейдут на нашу сторону.

Так что, мы все должны следить за состоянием этого товара (Педигрипала) на рынке
[/b]
Хикмет муеллим а здесь я с вами не соглашусь... у моего брата два пса, ротвейлер и кавказская овчарка, но Педиграпалом кормить он категорически отказывается... он для них сам варит всякие каши и мясо с костями... приучать их надо к этому, чтоб сами возненавидили Педигрипал...

Старый 02.09.2007, 16:52   #424
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 2.9.2007, 15:22) [snapback]76740[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
А избы все скачут, да скачут...
И кони горят и горят...

И Педигрипалу нет конца...
Как и начала не было...

Ну, как у Революции, только основательней...

Старый 02.09.2007, 16:54   #425
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.9.2007, 15:47) [snapback]76742[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет муеллим а здесь я с вами не соглашусь... у моего брата два пса, ротвейлер и кавказская овчарка, но Педиграпалом кормить он категорически отказывается... он для них сам варит всякие каши и мясо с костями... приучать их надо к этому, чтоб сами возненавидили Педигрипал...
[/b]
Ваш брат - Таир Алиев, который Хикмета коллега? Тот мне рассказывал про собачий бульончик, который он варил... Было трогательно... Да, точно Таир Алиев...

Ответ