Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 23:39   #326
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Hikmet bey, а почему обязательно выбор из этих двух вариантов? Надо набирать больше людей вокруг своей идеи.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:58   #327
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 30.8.2007, 21:31) [snapback]76178[/snapback]</div>
Цитата:

а пока они даже для захвата власти не могут объединится. для них работает только один принцип: или все или ничего! а каком доверии народа Вы говорите, уважаемая? им наплевать на нас!!! Также как и тем, кто все же дорвался до кормушки. обратите внимание, что они все же из одного теста.

когда кандидат в депутаты предлагает объединения протестного электората вокруг идеи содания Общественного парламента, они смеются над ним. Вместо того, чтобы публично вырабатывать в такой организации новые законопроекты для улучшения жизни народа. А зачем им это нужно?
[/b]
Спасибо за поддержку. Но я не думаю, что им на нас наплевать, потому что благосостояние и тех и других зависит от нас простых азербайджанцев. Пусть даже в своих интересах они заинтересованы в нас. Поэтому пропаганда и власти и оппозиции настроено на нас, а это уже говорит о том что, властям все труднее будет фальсифицировать выборы, а оппозиция на столько завралась что тоже не очень то может на нас надеяться. Но ни те и ни другие не могут понять, что Вуррейй дейиб кор корене хер чагырышын архасы иле геден халгдан есер еламет галмайыб. Чунки хакимиййет де , мухалифет де елинден не гелирсе етдилер ки, инсанларын онлара олан умиди тамами иле гырылсын. Победит тот, который сможет заслужить доверие народа или же тот, кто сможет заручиться поддержкой Европы и Америки.
В интересах Азербайджана тот кандидат, который заслужит доверия своего народа, а не Европы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:07   #328
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2007, 22:34) [snapback]76193[/snapback]</div>
Цитата:
Давайте тут сиграем в военную игру...

предположим, что в стране репрессивный режим и терпеть его нету сил. И вы с Натигом выдвинули блестящую идеологию и программу, а ДжанПолад разработал пару эффективных законопроектов и вы в троем обращаетесь к народу через Форумы или радио или газеты. Но оказывается, что на вашу прекрасную идеологию отозвались не совсем достачтное число граждан.

Но приближаются выборы и у вас вроде бы есть шанс но сил и денег не хватает. А этот шанс неа выборах последний - власть крепчает и скро раздавит и вас с Натигом и все остальные свободы в обществе. И приходят к вам коррупционеры, враждующие с коррупционерами у власти и предлагают помощь и деньги, но и соответственно просят в будущем, что-то взамен.

Как бы вы поступили?

а) протянуть руку коррупционерам с целью - придем к власти, а там посмотрим.

б) отвергнуть предложение коррупционеров и погибнуть политически, а возможно и физически

Кто хочет пофантазировать?

В реальной политике, как видите, есть много очень интересных задачь - и поинтереснее чем в физике.
[/b]
Спасибо Хикмет бей, очень интересная игра, можно и пофантазировать, как говорится, очень "креатиФФно" :smile:

В крации могу сказать так, один из пунктов предвыборной программы будет финансовая амнистия на определенных условиях. Если на этих условиях чиновник-коррупционер БУДУЧИ НА СВОБОДЕ, или на ДОЛЖНОСТИ, или же в ОТСТАВКЕ, обращается к нашему политическому движению, то это можно принять и дать гарантии, а не "придем к власти, а там посмотрим".

Мне понравилась игра, ещё варианты есть, дорогой Хикмет Бей?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:16   #329
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 30.8.2007, 22:58) [snapback]76201[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за поддержку. Но я не думаю, что им на нас наплевать, потому что благосостояние и тех и других зависит от нас простых азербайджанцев.
[/b]
Одно маленькое замечание... благосостояние у власть придержащих сегодня от нас с вами не зависит... Чем выше цена барреля нефти, тем выше их благосостояние...

Я например был в глубоком шоке когда узнал что один из строительных баронов отправляет своего сына в Итон (самая элитная школа в Британии) с годовой оплатой только за учебу 50 000 долларов США... то есть в ближайшие 10 лет он потратит пол-лимона зеленых только на обучение своего сына...
а этот человек только в третьем или четвертом ряду от государственного пирога... что же говорить про остальных...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:19   #330
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 30.8.2007, 23:39) [snapback]76194[/snapback]</div>
Цитата:
Hikmet bey, а почему обязательно выбор из этих двух вариантов? Надо набирать больше людей вокруг своей идеи.
[/b]
Но таковы условия задачи

Предположим, Вы с единомышленниками попали именно в эту ситуацию, в которую, кстати попадали и Джордж Вашингтон (использовал французскую помощь в борьбе со своими же братьями) и Ленин (бралденьги у немцев), и соверменные американские профсоюзы (использовали помощь мафии) в своей борьбе против обнаглевших и третировавших их хоязев.

Я хочу, чтобы вы почуствовали рельную ситуацию. Реальное напряжение, которое там происходит.

Итак, в этой задаче есть лишь 2 вышеуказанных варианта

Выбирайте

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:26   #331
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.8.2007, 0:07) [snapback]76202[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо Хикмет бей, очень интересная игра, можно и пофантазировать, как говорится, очень "креатиФФно" :smile:

В крации могу сказать так, один из пунктов предвыборной программы будет финансовая амнистия на определенных условиях. Если на этих условиях чиновник-коррупционер БУДУЧИ НА СВОБОДЕ, или на ДОЛЖНОСТИ, или же в ОТСТАВКЕ, обращается к нашему политическому движению, то это можно принять и дать гарантии, а не "придем к власти, а там посмотрим".

Мне понравилась игра, ещё варианты есть, дорогой Хикмет Бей?
[/b]
Ну, пока у нас проблемы с первым этапом задачи

Итак вы за вариант б)

То есть вы готовы принять помощь от грязных людей и помиловать их в будущем.

Однако постом выше вы писали совершеенно другое

"...Когда оппозиция тупо начало поддерживать Али Инсанова и Фархада Алиева, этих коррупционеров и рабов системы, стало понятно то, что они за всех тех, кто против власти."

Давайте еще раз

вы за вариант б)

Или против того, чтобы оппозиция "тупо поддерживала" - коррупционеров?

Старый 31.08.2007, 00:26   #332
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 30.8.2007, 23:16) [snapback]76209[/snapback]</div>
Цитата:
Одно маленькое замечание... благосостояние у власть придержащих сегодня от нас с вами не зависит... Чем выше цена барреля нефти, тем выше их благосостояние...

Я например был в глубоком шоке когда узнал что один из строительных баронов отправляет своего сына в Итон (самая элитная школа в Британии) с годовой оплатой только за учебу 50 000 долларов США... то есть в ближайшие 10 лет он потратит пол-лимона зеленых только на обучение своего сына...
а этот человек только в третьем или четвертом ряду от государственного пирога... что же говорить про остальных...
[/b]
под словом благосостояния я имела ввиду не материального состояния, а благополучного властвования.

Старый 31.08.2007, 00:35   #333
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2007, 23:26) [snapback]76218[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, пока у нас проблемы с первым этапом задачи

Итак вы за вариант б)

То есть вы готовы принять помощь от грязных людей и помиловать их в будущем.

Однако постом выше вы писали совершеенно другое

"...Когда оппозиция тупо начало поддерживать Али Инсанова и Фархада Алиева, этих коррупционеров и рабов системы, стало понятно то, что они за всех тех, кто против власти."

Давайте еще раз

вы за вариант б)

Или против того, чтобы оппозиция "тупо поддерживала" - коррупционеров?
[/b]
Дорогой Хикмет Бей, вообще то мой вариант был (В), то есть другой. Я же сказал: " БУДУЧИ НА СВОБОДЕ, или на ДОЛЖНОСТИ, или же в ОТСТАВКЕ", а не за решоткой.
И самый важный момент, не СЕПАРАТНЫЕ переговоры с кем то, а ОТКРЫТОЕ заявления об финансевой амнистии. Если после этого заявления, кто то обрашается, и предлогает помощь, и это должна быть ПРОЗРАЧНЫМ явлением, а не "черной кассой" какой то партии. Ещё можно и нужно предлогать и довести до общественности, мысль, а до парламента (кстати, скажите депутатам от Мусават об этом) закон об ананимном финансирование политических партий.

п.с. Если Вас задели мои слово о том, что "тупо поддержали", извеняюсь, но на самом деле, это поддержка вызывает только отврашения у думаюшей части общество, и дает лишные козыри властям. Ещё раз извените, но это конкретно к Вам не относится, я Вам очень уважаю.

Старый 31.08.2007, 00:38   #334
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 30.8.2007, 23:16) [snapback]76209[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
А что, он в Итоне 10 лет учиться будет? Каждый раз год за два? У баронов дети умные... Им еще надо графами и герцогами становиться, так что... учиться, учиться и учиться. (с) Ленин.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:42   #335
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 30.8.2007, 23:35) [snapback]76225[/snapback]</div>
Цитата:

п.с. Если Вас задели мои слово о том, что "тупо поддержали", извеняюсь, но на самом деле, это поддержка вызывает только отврашения у думаюшей части общество, и дает лишные козыри властям. Ещё раз извените, но это конкретно к Вам не относится, я Вам очень уважаю.
[/b]

Натик, Вы бы лучше с такими тирадами к иджрайкому какому-нибудь подкатили бы. У Вас талант. Вы бы многого добились... И были бы в шоколаде...

Старый 31.08.2007, 00:46   #336
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.8.2007, 0:35) [snapback]76225[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Хикмет Бей, вообще то мой вариант был (В), то есть другой. Я же сказал: " БУДУЧИ НА СВОБОДЕ, или на ДОЛЖНОСТИ, или же в ОТСТАВКЕ", а не за решоткой.
И самый важный момент, не СЕПАРАТНЫЕ переговоры с кем то, а ОТКРЫТОЕ заявления об финансевой амнистии. Если после этого заявления, кто то обрашается, и предлогает помощь, и это должна быть ПРОЗРАЧНЫМ явлением, а не "черной кассой" какой то партии. Ещё можно и нужно предлогать и довести до общественности, мысль, а до парламента (кстати, скажите депутатам от Мусават об этом) закон об ананимном финансирование политических партий.

[/b]
Меня не задели ваши слова о "тупой поддержке", я их каждый день слышу.

Но я лишь хочу, чтобы вы уяснили себе, что происходит ТАМ НАВЕРХУ. Вед вы же журналист, Я хочу, попытаться обрисовать вам реальную драму политики.

Эта драма стояла перед Вашигтоном, Лениным, амриканскими профсоюзами и десятками других борющихся за идею людей, у КОТОРЫХ ПО ПРИЧИНЕ СЛАБОСТИ ОБЩЕСТВА НЕ ХВАТАЛО СРЕДСТВ для победы.

Я хочу, чтобы вы поставили себя в жизненную ситуацию которую я описал в своей задаче.

У вас не никаких возможностей для варианта в)

но есть лишь два варианта а) и б). Пожалуста не придумывайте никаких вариантов более.

Наприме я могу сказать, что поставленные вами условия транспорентности и прочее - неприемлимы для коррупционеров, которые ЛИШЬ РАЗДУМАВАЮТ, поставить на вас или помириться вновь с властями. Вы тут никому ничего преложить более не можете. Вы в цейтноте.

Вам придется а) принять деньги от коррупционеров и обещать им хорошее будущее, ВОЗМОЖНО ОНИ ДАЖЕ ПОПРОСЯТ ДОЛЖНОСТИ.

б) отвергнуть предложени коррупционеров и исчезнуть политичеки, а может м физически.

выбирайте

Старый 31.08.2007, 00:57   #337
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 30.8.2007, 23:42) [snapback]76229[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, Вы бы лучше с такими тирадами к иджрайкому какому-нибудь подкатили бы. У Вас талант. Вы бы многого добились... И были бы в шоколаде...
[/b]
Ашер, ты опять перепил, мы же были на ты? :smile:
Извени дорогой, но ты опять мериш всех по своему аршину, не хочу я такой "шоколад". Ты вынуждаеш меня повторятся, но и этого тебе не понять. :wink:

Старый 31.08.2007, 00:58   #338
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.8.2007, 0:42) [snapback]76229[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я очень вас прошу, не мешайте, пожалуста.

Старый 31.08.2007, 01:09   #339
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2007, 23:46) [snapback]76231[/snapback]</div>
Цитата:

Вам придется а) принять деньги от коррупционеров и обещать им хорошее будущее, ВОЗМОЖНО ОНИ ДАЖЕ ПОПРОСЯТ ДОЛЖНОСТИ.

б) отвергнуть предложени коррупционеров и исчезнуть политичеки, а может м физически.

выбирайте
[/b]
выбрав пункт а)сильно падаешь в глазах народа, которому не известно что происходит на верху. И даже если будут знать, не все поймут и естественно не примут.
А пункт б) может и лишить финансовой поддержки, но может повысить рейтинг. И почему выбор этого пункта равносильно политической и физической смерти?

Старый 31.08.2007, 01:18   #340
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2007, 23:46) [snapback]76231[/snapback]</div>
Цитата:
Меня не задели ваши слова о "тупой поддержке", я их каждый день слышу.

Но я лишь хочу, чтобы вы уяснили себе, что происходит ТАМ НАВЕРХУ. Вед вы же журналист, Я хочу, попытаться обрисовать вам реальную драму политики.

Эта драма стояла перед Вашигтоном, Лениным, амриканскими профсоюзами и десятками других борющихся за идею людей, у КОТОРЫХ ПО ПРИЧИНЕ СЛАБОСТИ ОБЩЕСТВА НЕ ХВАТАЛО СРЕДСТВ для победы.

Я хочу, чтобы вы поставили себя в жизненную ситуацию которую я описал в своей задаче.

У вас не никаких возможностей для варианта в)

но есть лишь два варианта а) и б). Пожалуста не придумывайте никаких вариантов более.

Наприме я могу сказать, что поставленные вами условия транспорентности и прочее - неприемлимы для коррупционеров, которые ЛИШЬ РАЗДУМАВАЮТ, поставить на вас или помириться вновь с властями. Вы тут никому ничего преложить более не можете. Вы в цейтноте.

выбирайте
[/b]
Дорогой Хикмет Бей, Вы же умный человек, политик, Вы же знаете, что всегда есть и третий путь. Я, как это возможно в наших условиях, знаю что творится на верхах, могу предположить о чем Вы говорите. Но Вы не хотите принять то, что общество, которая сейчас слаба, может встрехнутся и поднятся, если увидеть реальную альтернативу и реальную силу и народ (точнее часть народа) может встать на защиту тех, кому доверяет. Это очень важный момент, и Вашингтону, и Ленину, и профсоюзам помогли не только те деньги которые они получили, но и ВЕРА определенной части общество, ДОВЕРИЯ граждан.
Кстати, давайте из этого списка исключим Ленина, к чему привели его действия, нам известно. Взял деньги у немцев и помог им победить. По этой логике, получается, что можно и у армян деньги взять? Тогда на черта нужны идиалы, на фиг нужны слова и понятия честь, достойство, патриотизм, демократия?
В Вашем варианте, я сам, лично выбрал бы вариант (б), понемаю, что говорит легко, особенно если жизнь твоих близких людей, и собственная жизнь не в опасности, но если человек не состояния оберегать свою семью и самого себя, защищать семью и близких, то тогда зачем же идти в политику? Честно говоря, если была бы такая угроза, я сына и супругу отправил бы по дальше, а сам остался бы боротся. И это не ПАФОС и не громкие СЛОВА, придет время, я это докажу.

Старый 31.08.2007, 01:27   #341
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 30.8.2007, 23:57) [snapback]76236[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, ты опять перепил, мы же были на ты? :smile:
Извени дорогой, но ты опять мериш всех по своему аршину, не хочу я такой "шоколад". Ты вынуждаеш меня повторятся, но и этого тебе не понять. :wink:
[/b]
Ну, видишь ли, поскольку ты к Хикмету подкатил как к иджрайкому примерно, я решил, что с тобой уже на "ты" нельзя. Вот и Хикмет, как стал иджрайкомом в Мусавате, резко перешел на "вы". То есть попытался перейти на "ты", но очень односторонне... Я же вас, оппипартфункционеров, знаю только с плохой стороны (с) Гашек, так что не обессудь... Переходим на "ты".

Хотя... В Мусавате есть один очень приличныйи нормальный мужик. Имени не назову...

Старый 31.08.2007, 01:32   #342
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2007, 23:58) [snapback]76237[/snapback]</div>
Цитата:
Я очень вас прошу, не мешайте, пожалуста.
[/b]
Пожалуста, не буду Натику мешать.

Старый 31.08.2007, 01:47   #343
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 31.8.2007, 1:09) [snapback]76243[/snapback]</div>
Цитата:
выбрав пункт а)сильно падаешь в глазах народа, которому не известно что происходит на верху. И даже если будут знать, не все поймут и естественно не примут.
А пункт б) может и лишить финансовой поддержки, но может повысить рейтинг. И почему выбор этого пункта равносильно политической и физической смерти?
[/b]
Таковы условия задачи

Представсте, что вы находитесь на политичекой арене - ринге.

Вас атакуют силы зла. У вас есть идеи и ваши цели благородны, но нет сил, чтобы одолеть зло.

И тут вам предлагается поддержка от грязных людей, которые еще от вас чего-то хотят получить взамен, скажем должности в будущем и прочее.

вы можете отврегнуть предложения коррупционеров их, но тогда силы зла вас раздавят.

или принять предложения коррупциоенеров, но тогда вы упадете в глазах общества, хотя вы и завоюете победу (а возможно в будущем принесете и большую пользу народу).

выбирайте

быть раздавленным или побкдить но замараться

(Таковы условия задачи, но знайте. что именно эта драма чаще всего происходит в политике)

Старый 31.08.2007, 01:59   #344
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.8.2007, 0:47) [snapback]76256[/snapback]</div>
Цитата:
Таковы условия задачи

Вас атакуют силы зла. У вас есть идеи и ваши цели благородны, но нет сил, чтобы одолеть зло.

И тут вам предлагается поддержка от грязных людей, которые еще от вас чего-то хотят получить взамен, скажем должности в будущем и прочее.

вы можете отврегнуть предложения коррупционеров их, но тогда силы зла вас раздавят.

или принять предложения коррупциоенеров, но тогда вы упадете в глазах общества, хотя вы и завоюете победу (а возможно в будущем принесете и большую пользу народу).

выбирайте

(Таковы условия задачи, но знайте. что именно эта драма чаще всего происходит в политике)
[/b]
Выбираем "силы зла" навсегда, чтобы получить полгода свободы для себя, родных. (с) НФА.

Старый 31.08.2007, 02:00   #345
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.8.2007, 0:47) [snapback]76256[/snapback]</div>
Цитата:
Таковы условия задачи

выбирайте

[/b]
Если вы в игре приводите аналогию с реально поступившим предложением от Али Инсанова и Фархада Алиева, то можно было понять принятия помощи от Фархада, но не Хейванова.
И мне не совсем понятна, какую помощь может предложить это зло, если оно само в тюрьме и нуждается в помощи.
И опять мне не совсем понятны на чем обосновано уверенность исходов выборов пунктов

Старый 31.08.2007, 02:00   #346
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.8.2007, 1:18) [snapback]76249[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Хикмет Бей, Вы же умный человек, политик, Вы же знаете, что всегда есть и третий путь.

В Вашем варианте, я сам, лично выбрал бы вариант (б), понемаю, что говорит легко, особенно если жизнь твоих близких людей, и собственная жизнь не в опасности, но если человек не состояния оберегать свою семью и самого себя, защищать семью и близких, то тогда зачем же идти в политику? Честно говоря, если была бы такая угроза, я сына и супругу отправил бы по дальше, а сам остался бы боротся. И это не ПАФОС и не громкие СЛОВА, придет время, я это докажу.
[/b]
Нет, дорогой Натиг

Поверь это правда - я не знаю никакого третьего пути особенно если общество слабо (1:50).

Пока вы будете поднимать общество может пройти необходимое время, которого у РЕАЛЬНОГО ПОЛИТИКА НЕТ

Примите это задачу

Однаку я вижу, что часть этой драмы уже начала до вас доходить. По тому, как вы ввели в задачу судьбу своих близких, которых вы собираетесь отправить в безопасное место, я вижу что вы смогли реально взглянуть на вещи. Думайте об этом испытании политикой постоянно и примеряйте его на себя, тогда увас меньше будет вырываться восклицаний типа - Оппозиция - это часть власти, "тупо поддерживают коррупционеров", "две стороны одной медали", "им наплевать на нас" и прочее...

Но это лишь вершина айсберга закулисных драм.

Вот вам еще драма:

В конце прошлого (ХХ) века Британское правительство раскрыло свои секретные архивы, связанные с войной Британии за свои колонии в Америке (то есть с войной за независимость США)

и оказалось, что 40% генералов американской армии, возглавляемой Вашингтоном, получало деньги от британской разведки!

Но американская революция победила

Старый 31.08.2007, 02:07   #347
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 31.8.2007, 2:00) [snapback]76259[/snapback]</div>
Цитата:
Если вы в игре приводите аналогию с реально поступившим предложением от Али Инсанова и Фархада Алиева, то можно было понять принятия помощи от Фархада, но не Хейванова.
И мне не совсем понятна, какую помощь может предложить это зло, если оно само в тюрьме и нуждается в помощи.
И опять мне не совсем понятны на чем обосновано уверенность исходов выборов пунктов
[/b]
Речь здесь не идет, конкретно о ком-то

но есть х, у и z

X - силы добра, их атакуют У - силы зла, если они не примут помощь от Z - коррумпированных сил, то они погибнут; если согласятся, то могут и выиграить битву против зла, но будут запятнаны

Теперь понятно?

Выбирайте

Старый 31.08.2007, 02:09   #348
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.8.2007, 1:59) [snapback]76258[/snapback]</div>
Цитата:
Выбираем "силы зла" навсегда, чтобы получить полгода свободы для себя, родных. (с) НФА.
[/b]
Я же вас просил, не мешайте, пожалуста

Старый 31.08.2007, 02:11   #349
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.8.2007, 1:00) [snapback]76260[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, дорогой Натиг

Поверь это правда - я не знаю никакого третьего пути особенно если общество слабо (1:50).

Пока вы будете поднимать общество может пройти необходимое время, которого у РЕАЛЬНОГО ПОЛИТИКА НЕТ

Примите это задачу

Однаку я вижу, что часть этой драмы уже начала до вас доходить. По тому, как вы ввели в задачу судьбу своих близких, которых вы собираетесь отправить в безопасное место, я вижу что вы смогли реально взглянуть на вещи. Думайте об этом испытании политикой постоянно и примеряйте его на себя, тогда увас меньше будет вырываться восклицаний типа - Оппозиция - это часть власти, "тупо поддерживают коррупционеров", "две стороны одной медали", "им наплевать на нас" и прочее...

Но это лишь вершина айсберга закулисных драм.

Вот вам еще драма:

В конце прошлого (ХХ) века Британское правительство раскрыло свои секретные архивы, связанные с войной Британии за свои колонии в Америке (то есть с войной за независимость США)

и оказалось, что 40% генералов американской армии, возглавляемой Вашингтоном, получало деньги от британской разведки!

Но американская революция победила
[/b]
Да, это драма. Я и раньше знал, что вас какая-нибудь разведка поддерживает, но молчал. А Вы выдали... Кстати, какой процент нынешних генералов от оппозиции получает денежное довольствие из-за рубежа? 40? 50?... 99?

Старый 31.08.2007, 02:13   #350
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.8.2007, 1:09) [snapback]76265[/snapback]</div>
Цитата:
Я же вас просил, не мешайте, пожалуста
[/b]
Вероятно, Вы этого не понимаете, но я тоже юзер...

Ответ