Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 14:09   #251
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если мы празднуем на государственном уровне дни рождения всех членов правящей Семьи, если вместо салюта победы 9 мая (хотя у них и великолепная отмазка про Шушу) устраивается супер-пупер веселья и салют но уже 10 мая, и день выхода на работу в рамках бывшего СССР считается уже датой прихода мессии...

общество не дурак, как и наш народ, просто все видит и мотает на ус и приговаривает а чем я хуже...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:09   #252
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 28.8.2007, 10:54) [snapback]75564[/snapback]</div>
Цитата:
Люди, Люди, Человеки вы о чем.
Это не акт справедливости, это акт обычной взятки.
Точно так же берут с нас, в последнее вермя даже не меньше.
При чем тут общечеловечность.
[/b]
Полностью согласен. Только ты мою мысль не улавливаешь. Еще немного - и я уже попаду в изверги, защищающие права полицейских на вышибание взяток у бедных джоников...

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:09   #253
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.8.2007, 12:50) [snapback]75543[/snapback]</div>
Цитата:
Ответный случай. В Германии. Лет 12 тому назад. Я в машине вьехал на перекресток, хочу повернуть налево и жду, чтобы встречное движение прекратилось. Светофор для меня зеленый был, когда я вьехал на перекресток. Вдруг вижу налетает на меня Ауди на большой скорости с перпендикулярной моему движению стороны. Тормоза! Дождь! И бац!! Ауди так вьехал в мою дверь, что мою машину откинула да так, что машина перевернулась на градусов 90. Со мной ничего не случилось кроме пару ушибов. Вышел из машины. В Ауди были двое молодых парней. Оба вышли и начали кричать, что я поехал на красный, а они на зеленый. А вообще-то они сами решили обогнать стоящих на перекрестке десятки машин перед ними и увидев вдали, что светофор переключается на зеленый для них на большой скорости решили обогнать колонну еще до того, как они начали двигаться. Но... колонна прикрывала им вид на перекресток и этим на мою машину, которая ждет своей очереди, чтобы завершить начатый поворот.

Пришла полиция. Я молчу. Они начали на меня бочку катать типа "они говорят, что ты поехал на красный, их двое, а ты один, я верю им, и вообще из какой страны ты и что ты здесь делаешь" итд итп... Я пока молчу и думаю, что in what kind of sick society am I? и тут подходит к нам один гагаш (немец) и говорит "офицер, я видел как это было, эти ребята на высокой скорости обогнали колонну перед ними и вьехали в машину этого гагаша". Полицейский заткнулся, парни тоже... у них шок. А я в сторонке курю и просто посмотрел на того гагаша, который хотел помочь и кивнул ему в благодарность. Он в ответ кивнул и сказал "терпеть не могу рассистов в полицейской форме"

Гражданский кураж... вот что, надо. А АНС на мыло. Я всегда знал, что это "бла-бла" Орхана Фикретоглу по телеку ничего хорошего не означает.

Вот в таких больных обществах мы живем
[/b]
Ну и? Этот случай с приведенным мной в сравнение не идет. Там это был расизм и не повальный. И против этого расизма слово свидетеля, прохожего гражданина имело силу. Небо и земля.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:11   #254
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 14:09) [snapback]75573[/snapback]</div>
Цитата:
Ну и? Этот случай с приведенным мной в сравнение не идет. Там это был расизм и не повальный. И против этого расизма слово свидетеля, прохожего гражданина имело силу. Небо и земля.
[/b]
Поверь и у нас имело бы... если бы граждане такие нашлись бы... но обычно говорят "нейиме лазымды?"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:12   #255
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.8.2007, 12:51) [snapback]75544[/snapback]</div>
Цитата:
И на каком языке этот ингилис должен был говорить с нашим ментом?

А про хозяева не спорью, хотя скорее всего шерики с Семьей, им(ингилисам) 80%, им(Семье) 20%, а вот народу, в лице этого мента, или же врача скорой помощи, достается и такие крошки со нефтяного стола....
[/b]
Доля Азербайджана (не ГНКАР, а Азербайджана) очень велика и куда выше чем у БиПи и у консорциума вместе взятого.

Другой вопрос на самом деле на сколько все прозрачно. Прозрачности добились в том чтобы показать сколько прибыли пришло в фонд и ушло из фонда в бюджет и даже на что в бюджете распределилось.

Но нет прозрачности в самом расходовании. Надо бы начать добиваться прозрачности и там, в расходовании денег. И установить четкий контроль.

Старый 28.08.2007, 14:15   #256
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

оз арамызды Зиядлы догурдан Джек Николсана охшыйыр

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:16   #257
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 11:07) [snapback]75570[/snapback]</div>
Цитата:
Их позвал Г.Алиев. И это было совершенно правильное решение. У Азербайджана не было ни денег ни технологий. Сплошная разруха и разворовывание. Сами никак бы не смогли разрабатывать эти месторождения.
[/b]

Да? Ладно... сянлик олду. Не злись.

Старый 28.08.2007, 14:16   #258
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2007, 9:12) [snapback]75496[/snapback]</div>
Цитата:
Благосостояние - от правильной организации общества и экономики.
[/b]
Опять вам НЕЗАЧОТ - за несерьезное отношение к теме о будущем родной страны (да считаете ли вы ее себе родной?)

Был поставлен вопрос: Как же в стране появляются доллары, которые потом растекаются в сфере услуг и прочее?

Чему же мы научились производить, чобы продать за доллары?

А ничему и не научились...

Наш экспорт, который и приносит доллары состоит на 95% из нефти.

Неужели это вас не беспокоит?

Или вы думаете лишь о месячной зарплаты, а там хоть трава не рости?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:22   #259
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 28.8.2007, 11:15) [snapback]75577[/snapback]</div>
Цитата:
оз арамызды Зиядлы догурдан Джек Николсана охшыйыр
[/b]
Йох, ня данышырсан, Джек Николсон охшайыр Зиядлыя...

Старый 28.08.2007, 14:23   #260
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 28.8.2007, 13:45) [snapback]75555[/snapback]</div>
Цитата:
"...И взыщу за грехи отцов с потомков до седьмого колена..."

Зло, Хан, порождает зло.

Да? А почему он получает тридцать кусков, а азер - пятьсот? Хан, ты рассуждаешь в ключе общечеловеческом. Это, конечно, хорошо, нравственно. Только не жди нравственности от рабов, их довели до рабского состояния с помощью джоников, вот они и живут и ненавидят по-рабски. То есть без всяких таких благородных принципов.

Простой человек так не думает. Он подходит к этому просто: ненавидит режим, который отнимает у него кусок хлеба и иностранцев, которые уплетают хотя бы маленький кусочек этого хлеба. Свой - это свой, порой такой же пузатый кадр, он надеется на его место залезть. А джоник - инородное что-то, говорит на ингилистанском а получает тридцать тысяч, ездит на джипе, но молчит, когда его оскорбляют...

Хан, справедливость по-азербайджански начнется хотя бы тогда, когда спец, имея такое же уровень, будет получать тридцать тысяч, а джоник - двадцать.

Потому что это его страна.

Пока же люди подсознательно рассуждают таким образом: "ободрали джоника, хотя бы так на нем отыграемся...". Я это не на счет полиса говорю, а зрителей, стоящих на тротуарах....

И никто со стороны джонику уже помочь не спешит. Раньше спешили. Сейчас - не спешат.

Более глубокие слои, например, подземные связи между джониками и наглыми полицейскими людям видны хужее.

(иностранец, разумеется, бедняга... Я же сказал - йазыг...)
[/b]
Знаешь, когда я работал в Англии будучи отправленным отсюда туда, я получал там чуть больше, чем ребята работающие на такой же позиции как и я. Плюс к этому мне оплачивали квартиру, свет, газ, телефон, тачку новенькую сняли а если не хотел водить платили на транспорт (причем тратилось на транспорт лишь треть того) и я по сравнению с инглисами был белым человеком. И это есть в любой нефтяной компании. Если ты экспат - ты получаешь намного больше, чем у себя ДОМА. А если местный, ты получаешь столько, сколько определяют несколько компаний на основании их оценки ситуации на рынке. Поэтому, то, что мы получаем меньше, чем экспаты - не удивительно. Другое дело, льгот у них многовато, согласен (там школа для детей, дома шикарные и т.д. хотя и это скоро будут урезать). И конечно же зарплата у нас немного ниже чем того требует рынок. Но тридцать кусков в Азербайджане мало кто получает и это божеская зарплата. У нас сейчас есть спецы местные в БиПи, работающие на менеджерских позициях, получающие от 4-5 до 10 тыс в месяц. Думаю это очень хорошая зарплата. Вот середнячкам платят маловато (но больше 1000 все равно). Но если на англию посмотреть, то и там середняки в БиПи жалуются.

Старый 28.08.2007, 14:29   #261
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 28.8.2007, 14:16) [snapback]75578[/snapback]</div>
Цитата:
Да? Ладно... сянлик олду. Не злись.
[/b]
а я и не злюсь. Просто я в этом деле верчусь и стараюсь дать инфу об этом. люблю делиться тем, что знаю.

Старый 28.08.2007, 14:33   #262
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2007, 14:16) [snapback]75579[/snapback]</div>
Цитата:
Опять вам НЕЗАЧОТ - за несерьезное отношение к теме о будущем родной страны (да считаете ли вы ее себе родной?)

Был поставлен вопрос: Как же в стране появляются доллары, которые потом растекаются в сфере услуг и прочее?

Чему же мы научились производить, чобы продать за доллары?

А ничему и не научились...

Наш экспорт, который и приносит доллары состоит на 95% из нефти.

Неужели это вас не беспокоит?

Или вы думаете лишь о месячной зарплаты, а там хоть трава не рости?
[/b]
Замечательный метод! После такого обвинения Вам следует задать аудитории вопрос "А не армянин ли Ашер?". Вполне в согласии с тем, чему учил Вас Ваш духовный лидер Неймят Панахов.

Если бы Вы не были столь погружены в мысли о победе Великой Демократической Революции во всем мире, Вы могли бы заметить, что все эти изменения с количеством автомобилей и пр. начались и продолжались еще тогда, когда Азербайджан добывал нефти меньше, чем в 1992-1993 годах, во времена счастливого правления НФА, а не только теперь, когда нефти действительно много. Количество автомобилей увеличилось в 2 раза за 1995-2004 годы, а там нефти было мало... Откуда взялось? Для объяснения этого пришлось бы расширить терминологию обсуждения за пределы терминов "импорт-экспорт", которыми Вы только и оперируете, а это долго будет...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:44   #263
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2007, 14:33) [snapback]75585[/snapback]</div>
Цитата:
Замечательный метод! После такого обвинения Вам следует задать аудитории вопрос "А не армянин ли Ашер?". Вполне в согласии с тем, чему учил Вас Ваш духовный лидер Неймят Панахов.

Если бы Вы не были столь погружены в мысли о победе Великой Демократической Революции во всем мире, Вы могли бы заметить, что все эти изменения с количеством автомобилей и пр. начались и продолжались еще тогда, когда Азербайджан добывал нефти меньше, чем в 1992-1993 годах, во времена счастливого правления НФА, а не только теперь, когда нефти действительно много. Количество автомобилей увеличилось в 2 раза за 1995-2004 годы, а там нефти было мало... Откуда взялось? Для объяснения этого пришлось бы расширить терминологию обсуждения за пределы терминов "импорт-экспорт", которыми Вы только и оперируете, а это долго будет...
[/b]
Откуда доллары, друг?

Старый 28.08.2007, 15:00   #264
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2007, 14:44) [snapback]75586[/snapback]</div>
Цитата:
Откуда доллары, друг?
[/b]
Из банка.

Старый 28.08.2007, 15:26   #265
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.8.2007, 13:51) [snapback]75561[/snapback]</div>
Цитата:
Например, я видел в советское время как машина на проспекте Ленина сбил пешехода. ..Машина сбила да так, что мужик перелетел черз машину сделав сальто и упал с грохотом на землю. Жигуленек не остановил. На улице толпа. И ни один хрен не двигается с места, чтобы помочь.
[/b]
Уважаемый Зиядлы и участники дискуссии

Мне кажется, что пример, приведенный Зиядлы, как раз и является ключем для разрешения наших размышлений о том - какая система нам (нашему народу) подходит.

Как пишет Зиядлы - "На улице толпа".

Именно, это - толпа.

Это то, что получается из людей когда говоришь им - "сидите на месте и помалкивайте!"

Это именно то, что получается с людьми когда их лишаешь ВЫБОРА И САМОУПРАВЛЕНИЯ, а дрессируешь лишь выполнять команды!

Это происходило при СССР, эта же дрессировка идет и сейчас.

Разве это не то, что порой проповедовалось ту на форуме?

Такое равнодушие людей есть результат установленной ранее коммунистами, а ныне йапистами стабильности и послушания.

Это не граждане! Они не принимают участие в обустройстве окружающей их среды. Они выдрессированы сидеть на кухне и ждать, когда власти или отдельные герои (в данном случае, ребята вроде вас с вашими друзьями) придут с помогут несчастному лежашему в крови сбитому машиной человеку.

Свобода имеет свою цену - о ней много тут писали, что мол хаоса и голубых много получается

Но и авторитаризм тоже имеет свою цену: она, например, в том равнодушии, который вы описали (список негативных моментов авториторизма можно и продолжить, он нам всем хорошо знаком).

Итак можно уже сделать осознанный выбор

Свобода и некоторый хаос и падение нравов

или

Авторитаризм и баранизация населения

Старый 28.08.2007, 15:53   #266
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2007, 15:26) [snapback]75592[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Зиядлы и участники дискуссии

Мне кажется, что пример, приведенный Зиядлы, как раз и является ключем для разрешения наших размышлений о том - какая система нам (нашему народу) подходит.

Как пишет Зиядлы - "На улице толпа".

Именно, это - толпа.

Это то, что получается из людей когда говоришь им - "сидите на месте и помалкивайте!"

Это именно то, что получается с людьми когда их лишаешь ВЫБОРА И САМОУПРАВЛЕНИЯ, а дрессируешь лишь выполнять команды!

Это происходило при СССР, эта же дрессировка идет и сейчас.

Разве это не то, что порой проповедовалось ту на форуме?

Такое равнодушие людей есть результат установленной ранее коммунистами, а ныне йапистами стабильности и послушания.

Это не граждане! Они не принимают участие в обустройстве окружающей их среды. Они выдрессированы сидеть на кухне и ждать, когда власти или отдельные герои (в данном случае, ребята вроде вас с вашими друзьями) придут с помогут несчастному лежашему в крови сбитому машиной человеку.

Свобода имеет свою цену - о ней много тут писали, что мол хаоса и голубых много получается

Но и авторитаризм тоже имеет свою цену: она, например, в том равнодушии, который вы описали (список негативных моментов авториторизма можно и продолжить, он нам всем хорошо знаком).

Итак можно уже сделать осознанный выбор

Свобода и некоторый хаос и падение нравов

или

Авторитаризм и баранизация населения
[/b]

Клевая агитка.

Старый 28.08.2007, 16:23   #267
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2007, 15:53) [snapback]75598[/snapback]</div>
Цитата:

Х.Г. - Свобода и некоторый хаос и падение нравов
или Авторитаризм и баранизация населения

Клевая агитка.
[/b]
Увидел ваш пост и вспомнил

К баранизации, надо довавить и алабашизацию населения

Старый 28.08.2007, 16:43   #268
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2007, 16:23) [snapback]75601[/snapback]</div>
Цитата:
Увидел ваш пост и вспомнил

К баранизации, надо довавить и алабашизацию населения
[/b]
Молодец! Еще добавьте, что под этим прессом у населения возникает избыточный вес, в неволе оно перестает детей рожать, а стариков вывозит в поле и оставляет там умирать. И все это - следствие недостатка демократии в нотации Хикмета Гаджизаде. Все в кассу!

Старый 28.08.2007, 16:59   #269
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 28.8.2007, 9:09) [snapback]75540[/snapback]</div>
Цитата:
Дурак он. Я бы сразу вышел из машины, сказал бы: "...ты... как тебя там... запомни: сейчас я запишу твой номер, потом передам этот номер наверх в наше посольство (йани аглицкое... как Корвин-гардеш говорит...) и ты у меня лишишься погон, как миленький... А надо - мы тебе кое-что похуже организуем... Ты, знаешь, кто я такой? Нэт, ты знаешь, откуда я? Сказать тебе?

...Ты меня понял? Нэт, понял ты мыне?".

Просто соотвествующие интонации надо подобрать и цедить слова сквозь зубы, нехотя, рассматривая мэнта как кусок дерьма. И постоянно угрожать, только для этого здешнюю волчью школу надо пройти и соотвествующий кюрек в БиПи иметь.

Если кюрек есть - можно на голове ходить. Инглисы здесь полные хозяева, что они скажут - то наши и пискнут.
[/b]
Вот так поступал я, когда приежал в Баку в конце 70-х и 80-х годов... все менты и управленцы стояли предо мной на шпалире....

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 17:08   #270
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2007, 16:43) [snapback]75603[/snapback]</div>
Цитата:
Молодец! Еще добавьте, что под этим прессом у населения возникает избыточный вес, в неволе оно перестает детей рожать, а стариков вывозит в поле и оставляет там умирать. И все это - следствие недостатка демократии в нотации Хикмета Гаджизаде. Все в кассу!
[/b]
Не любите вы нашу страну, чужая она вам.

Чужая

Старый 28.08.2007, 17:23   #271
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2007, 15:53) [snapback]75598[/snapback]</div>
Цитата:
Клевая агитка.
[/b]
а что? Правильно ведь человек говорит. Какой ты все таки гадкий (с).

Он сказал очень правильные вещи, тебе нечего ответить, начинаешь бросаться "агитками". Не красиво. И как-то тебе не к лицу. Взрослый умный дядя.

Старый 28.08.2007, 17:24   #272
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.8.2007, 16:43) [snapback]75603[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
ты Джека Лондона перечитался...

Старый 28.08.2007, 18:22   #273
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 13:48) [snapback]75557[/snapback]</div>
Цитата:
Зачем? Зачем кричать и угрожать? Тем более ему никогда не приходилось этого делать.
У него на глазах произошел подкуп. И ему говорят открыто что щас заберут на 6 месяцев. Он испугался.

Это был не ингилис, это был турок - гражданин США. На турецком тоже может говорить. Он пытался с ними объясниться - не вышло. Пришлось платить. Иначе если все документы показывают что виноват он, и что еще и "хасарят" есть серьезный, ни пос-во США, ни БиПи ему не сможет помочь.

Касательно ингилисов-хозяев - не согласен. В данный момент позиции нашего прав-ва значительно окрепли в отношениях прав-во - зар. компании. БиПи достаточно сильно боится. Это я заметил после последних встреч с ГНКАР на техническом уровне. И если вице-президент БиПи из центрального лондонского оффиса едет в Баку чтобы лично отчитаться перед Президентом страны за провинность (не буду говорить какую) - это показывает серьезное отношение БиПи к прав-ву.

Еще один случай. Знакомый валлиец едет утром домой (выехал из Губы ночью и приехал в Баку). Его тормозят. Он не нарушал. Ему говорят "как дела и т.д. и т.п." Он терпеливо отвечает. Говорят с ним вежливо и на хорошем английском. Спрашивают "пил?". Нет. Только вчера. "Дыхни". Дыхнул. "Ооо, да ты пьян". Короче очередное вымогательство. Давай 400 баксов. Он в панике звонит в БиПи, чтобы заступились. Ему сказали - следуй закону Аз-на и не вытыкайся, делай что говорят. Вот так. Он вынужден был заплатить 100 баксов. Если бы были хозяевами, то БиПи бы просто урыло этого мента.
[/b]
Скажу вам честно - ваш валлиец просто сволочь, как в случае, что пил, так и в случае, что не пил. Почему-то у меня они ни копейки сорвать не могли, хотя ни на кого не ссылался, машина не крутая и номера тоже.

Эти Скоты как сюда попадают, так их развратные инстинкты наружу и вылезают.

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 18:23   #274
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.8.2007, 12:10) [snapback]75541[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин,

1. Если человек организовал массовое выступление курсантов против воровства продовольственного довольствия военнослужащих в одной из частей СА

2. Если человек сколотил группу по перводу произведений Джорджа Оруэлла на русский

3. Если все это происходило в "застойное" советское время, задолго до перестройки

он боролся с системой?
[/b]
Это вы про Ашера. Откуда вы его знаете? Ответ шлите на ЛС

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 18:59   #275
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 28.8.2007, 18:23) [snapback]75619[/snapback]</div>
Цитата:
Это вы про Ашера. Откуда вы его знаете? Ответ шлите на ЛС
[/b]
А почему на ЛС? Все знают, что мы при приеме на работу делаем background check. Стандартная процедура.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ