Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 17:46   #201
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(morfopole @ 23.8.2007, 7:31) [snapback]74943[/snapback]</div>
Цитата:
Странно, а зачем власти подставляться? Что такого невероятно плохого произойдёт с властью, если несколько сотен людей со спокойной душой выйдут на демонстрацию за европейские ценности?

Насколько я знаю, этот марш не только в поддержку сотрудничества с ЕС, а больше в поддержку интеграции с ЕС. И это вполне легитимная политическая позиция, заслуживающая заявления путём массовой акции.

А по сотрудничеству, это комитет недавно провёл большую конференцию совместно с нашим мидом и ЕС. И про другую "кабинетную" работу тоже печать иногда сообщает.
[/b]
Ну и пускай выходят. А я посмотрю на лозунги, которые там прозвучат, посмотрю на флажкодержателей Евросоюза и напишу свои соображения.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 23.08.2007, 17:55   #202
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.8.2007, 16:20) [snapback]74936[/snapback]</div>
Цитата:
Скорее, я думаю, это попытка подставить власти и заработать очки перед иностранными грантодателями.
[/b]
вот и все эмпирическое видение текущей ситуации...

Seneca вне форума  
Старый 23.08.2007, 17:59   #203
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 23.8.2007, 7:55) [snapback]74947[/snapback]</div>
Цитата:
вот и все эмпирическое видение текущей ситуации...
[/b]
Эмпирическим оно станет после проведения марша, конечно, если он состоится. А сейчас это просто догадки.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 23.08.2007, 18:02   #204
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.8.2007, 15:44) [snapback]74897[/snapback]</div>
Цитата:
Из тебя футбольный фанат, как из меня Дэвид Бэкхем. Ты же больше бутылки пива выпить не можешь. Держись подальше от настоящих футбольных фанатов - они тебя так жестянками забросают, что три дня потом откапывать придется. Лучше тебе действительно на митингах семечки грызть...
[/b]
Мон шер Ашер! Где ты пропадал? Взял тайм-шер?

Amico вне форума  
Старый 23.08.2007, 18:50   #205
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Usher, давно тебя не видно!
На пивной собирун меня тоже позовите, ок?
простите за оффтоп.

zambaru вне форума  
Старый 23.08.2007, 18:51   #206
Местный

Вес репутации: 13
Myandash Prre на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.8.2007, 16:15) [snapback]74609[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, мы собираемся улучшить жизнь в Азербайджане.

Придете?
[/b]
Извините,что вмешиваюсь в ваш разговор.Говорите,что вы собираетесь ... Кого вы имеете в виду? И вы все верите в то,что улучшения жизни в Азербайджане,на данный момент, можно достичь лишь в рамках Евросоюза? А что такое свобода и как сочетается это понятие с тем,что называется государством? В ваших ответах я видел вашу ссылку на слова Ницше и подумал,что вы цените его философию. У Ницше в "Так говорил Заратустра" есть глава "О новых кумирах" - это о государстве. А вот,что говорит о свободе Халиль Джабран,которого многие относят к ницшеанцам. Приведу его слова о свободе:
"И оратор сказал: Скажи нам о Свободе. И он ответил так: У городских ворот и у очагов ваших домов я видел, как вы простирались ниц, молясь на свою свободу, Точно так же рабы простираются перед тираном и хвалят его, хотя он казнит их. И в роще у храма, и в тени цитадели я видел, как даже самые свободные из вас носят свободу свою, как хомут и наручные цепи. И сердце мое обливалось кровью, потому что вы можете быть свободными лишь тогда, когда желанье быть свободным всегда станет уже вашей привычкой и вы перестанете говорить о свободе как о вашей цели и высшем предназначении по каждому поводу.
Вы будете точно свободны, но лишь тогда, когда ваши дни станут полны забот, а ваши ночи будут полны желаний и грусти, И когда, оплетенные ими, вы вырветесь, подниметесь над жизнью, хотя б обнаженные, но сбросившие все эти путы, - тогда вы свободны.
Разве можете вы подняться над своими ночами и днями, не разорвав цепей, которыми вы уже опоясали свое будущее еще на рассвете вашего пониманья вещей? Ведь то, что вы зовете свободой, - это самая прочная из цепей, и ее звенья сверкают на солнце и ослепляют ваши глаза.
И что, как не кусочки вашего Я, вы должны раздробить, чтобы стать свободным? Если есть несправедливый закон, который вам бы хотелось отменить, помните - этот закон был когда-то начертан вашей рукой на вашем собственном лбу. И вы не сотрете его, даже если сожжете свои книги законов, и не смоете его со лбов ваших судей, хоть выльете на них все ваше море. И если вы собираетесь лишить власти тирана, посмотрите сперва, уничтожен ли трон его, возведенный в вашей душе. Ведь тиран может властвовать над свободными и гордыми, если только внутри их свободы есть тирания и внутри их гордости прячется стыд. И если вы хотите сбросить с себя какую-то заботу, значит, эта забота была выбрана вами самими, а не возложена кем-то на вас. И если вам хочется рассеять свой страх, помните, гнездо этого страха лежит в вашем сердце, а не в руке того, кого вы боитесь.
Поистине все движется внутри вас в постоянном полуобъятьи: то, чего вы желаете, и то, чего вы боитесь, отвратительное и почитаемое, то, к чему стремитесь и то, чего хотели бы вы избежать. Все эти вещи движутся внутри вас как светлые пятна и тени, переплетенные парами вместе. И когда одна тень рассеивается, сливаясь со светлым пятном, и исчезает, то что остается, становится тенью для другого, более яркого света. Также и ваша свобода, вырвавшись из кандалов, она превращается в цепи для еще большей свободы."
Романтично,не так ли?Но "Европейский марш за свободу" куда романтичнее и поэтичнее.

Myandash Prre вне форума  
Старый 23.08.2007, 19:04   #207
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цель ясна, если марш состоится показать Европе что новая оппозиция есть и она в отличии от классической оппозиции с которой Европа не смогла договориться готова заранее на все что прикажет Европа. ( к стати не понимаю почему старой оппозиции был прикреплен ярлык классический? Не вижу никакой связи классики и оппозиции которая у нас была. Может в понятии неооппозиционеров старый и классика одно и то же? )
А вот если не состоится марш , что более вероятно, так как у власти панических страх любых скоплений людей не по их приглашению , то можно на всю Европу позорить и срамить власть .

Хешир новоиспеченных оппозиционеров понять можно, власть штука манящая , а амбиции безграничны. Но вот политики уровня Хикмет бей который был при так называемом классической оппозиции , а значит принимал участье а после понимал их ошибки идет на такую авантюру, не могу понять. Победа лишь в объединении всех оппозиционно настроенных сил , и при этом забыть про свои амбиции и ставить главной целью интересы Азербайджана и народа . Только так оппозиция будет иметь силу с которой и Европа и нынешняя власть будет считаться. И тогда выборы пройдут нормально и законы будут соблюдаться.

Scarlett вне форума  
Старый 23.08.2007, 19:22   #208
Местный

Вес репутации: 13
Myandash Prre на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кого могут привести рабы к власти,как не тирана,в каком бы багете его не преподнесли,будь-то в европейском,африканском ... или антарктическом? Разве не было у собирающихся сделать жизнь в Азербайджане лучше шансов,в отпущенное им время,сделать это? Общество должно дорасти до этого,чтоб,даже самый слабый из его представителей,не чувствовал себя ущемленным - и общество маленького государства,нуждающегося в поддержке и мировое сообщество,в защите которого нуждаются. Ведь безнравственно искать молодому и здоровому защиты у старика-притеснителя,ибо тем узаконив его притеснения,мы еще больше развяжем ему руки. Да помилует Аллах нас,укрепив нас в своей Вере и вере в светлое будущее нашей страны,дав нам возможность дорасти до зрелости.

Myandash Prre вне форума  
Старый 23.08.2007, 19:23   #209
Пользователь

Вес репутации: 0
morfopole на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кстати, а почему на официальном сайте акции изображена конопля? Или это молодая пшеница?
http://www.avropadayerimizvar.org

morfopole вне форума  
Старый 23.08.2007, 19:40   #210
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

morfopole, heч коноплянын йериди?

Pan вне форума  
Старый 24.08.2007, 00:47   #211
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 23.8.2007, 9:04) [snapback]74961[/snapback]</div>
Цитата:
Цель ясна, если марш состоится показать Европе что новая оппозиция есть и она в отличии от классической оппозиции с которой Европа не смогла договориться готова заранее на все что прикажет Европа. ( к стати не понимаю почему старой оппозиции был прикреплен ярлык классический? Не вижу никакой связи классики и оппозиции которая у нас была. Может в понятии неооппозиционеров старый и классика одно и то же? )
А вот если не состоится марш , что более вероятно, так как у власти панических страх любых скоплений людей не по их приглашению , то можно на всю Европу позорить и срамить власть .

Хешир новоиспеченных оппозиционеров понять можно, власть штука манящая , а амбиции безграничны. Но вот политики уровня Хикмет бей который был при так называемом классической оппозиции , а значит принимал участье а после понимал их ошибки идет на такую авантюру, не могу понять. Победа лишь в объединении всех оппозиционно настроенных сил , и при этом забыть про свои амбиции и ставить главной целью интересы Азербайджана и народа . Только так оппозиция будет иметь силу с которой и Европа и нынешняя власть будет считаться. И тогда выборы пройдут нормально и законы будут соблюдаться.
[/b]
Вот именно, что показать Европе. Постоянно нужно кому-то что-то показывать, сначала Москве, теперь Европе. Своих-то мозгов нет.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 24.08.2007, 00:57   #212
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

дай Бог, в тот день буду в Баку. соскучился по митингам

мусаватист вне форума  
Старый 24.08.2007, 01:25   #213
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 24.8.2007, 0:57) [snapback]74982[/snapback]</div>
Цитата:
дай Бог, в тот день буду в Баку. соскучился по митингам
[/b]
Хош гелиб, сефа гетирирсен, дост. Я знал, чувствовал, что ты придёш. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 24.08.2007, 01:40   #214
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.8.2007, 0:25) [snapback]74986[/snapback]</div>
Цитата:
Хош гелиб, сефа гетирирсен, дост. Я знал, чувствовал, что ты придёш. :smile:
[/b]
а как же? я же тебя не оставлю одного.
надеюсь Хикмет бей тоже будет там.

П.С. как ты радушно встретил Ашера. не уж то соскучился?

мусаватист вне форума  
Старый 24.08.2007, 01:46   #215
Местный

Мои фотоальбомы

Посвещается "Робинзонам".

Некоторые уважаемые юзеры, представляют политику и экономику нашей страны ВНЕ мирового сообщества. Понемаю, что самооценка не плохоя вещ, но если не зашкаливает. Наши "Робинзоны", не только не могут разобратся в тонкостях политических процессов, но ещё гордо твердят о "своем, спецефическом" пути развития, детали которого так злостно умалчивается, так и не кто не смог объяснить, что же это за путь. Они представляют Азербайджан как остров, и надеются сами приплыть до большого "берега", хотя сами не знают, или не говорят, куда они хотят "поплыть" и какие орентиры есть в этом "плавание". Отсуствия "маяков", их не только не беспокоит, они ещё и гордятся этим, хорошо было бы узнать причины этой гордости.
Я, когда говорю о Европе, или о общечеловеческих ценностях, имею ввиду правило "трех китов", о котором я написал выще, а "Робинзоны" не смогли предявить не одного направления, не одного правила тезиса "а мы пойдем своим путем". Те ценности, о которых я писал, нужны прежде всего нам самим, а не Европе, им то по большому счету по фиг, будем мы там или нет, построем мы правовое государство или нет, страдаем МЫ САМИ, а не они. Запад, в лице своих большых коррпораций взяли все то, что можно было взять от Азербайджана, с помощью семьи Алиевых, это власть безгранично уступает экономические интересы Азербайджана Западу, тогда в чем дело, почему не грызете ей глотку, что хотите от нас?
Но Европе, на Западе существует не только большые коррпорации, но есть ещё и УСТОЯВШИЕ институты прав человка, институты демократии, об этом очень хорошо написал уважаемый Хикмет Бей, повторятся не буду. Так почему же нельзя работать с ними, почему же не учить их опыта, и не попытатся применять их у нас? Кто небудь ответить ВНЯТНО мне на эти вопросы, "Робинзоны", я к вам обращаюсь...

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 24.08.2007, 01:52   #216
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 24.8.2007, 1:40) [snapback]74988[/snapback]</div>
Цитата:
а как же? я же тебя не оставлю одного.
надеюсь Хикмет бей тоже будет там.

П.С. как ты радушно встретил Ашера. не уж то соскучился?
[/b]
Спасибо, ты настояший друг. :smile:
А не понятно, что Хикмет Бей будет там? :smile:

п.с. Конечно соскучился по нему, без него не кто не может "нормально" защитить абсурд в стране. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 24.08.2007, 02:20   #217
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я тоже за институты демократии... И пусть будет марш. Марш-марш правой... Марш-марш левой... Я постараюсь не пропустить по ТВ. Только почему они на месте маршировать собираются?

Arian вне форума  
Старый 24.08.2007, 02:21   #218
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.8.2007, 0:46) [snapback]74989[/snapback]</div>
Цитата:
Посвещается "Робинзонам".

Кто небудь ответить ВНЯТНО мне на эти вопросы, "Робинзоны", я к вам обращаюсь...
[/b]
Огласите пожайлуста весь список "Робинзонов"... а то все смешалось...

Seneca вне форума  
Старый 24.08.2007, 02:34   #219
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.8.2007, 1:52) [snapback]74990[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо, ты настояший друг. :smile:
А не понятно, что Хикмет Бей будет там? :smile:

п.с. Конечно соскучился по нему, без него не кто не может "нормально" защитить абсурд в стране. :smile:
[/b]
Ребята, конечно я буду там, я же один из организаторов марша

Но я вот что хочу тебе сказать, Натиг бей, лучше бы этой темы не было. почитал я это и сильно расстроился.

Я еше раз хочу обратить твое внимание на мой вывод о реальном соотношении сил в нагем обществе 1:50. Вы мне не верили, так вот и почитайте абсурды, которые тут написаны из страха или из душевного нездоровья наши юзеры

Тут к нашим старым Ашерам присоединились еще и Скарлет, Просекютор Мъяндаш еще тут обявился; в одной руке у него Ницше - в другой Коран в третей карзинка с печеньем и банка с вареньем. Картина клиническая.

Вот вам и 1:50

А дел то всего - собраться человек 100-200 и пройти маршем, дабы напомнить властям о взятых на себя обязательствах. Где здесь стремление к власьти, где предательство, где здесь оппозиция. где здесь классикаи и нолики, где здесь канопля?

Ты скажешь, зачем же ради них, таких стараться?

Нет у меня ответа. Но я приду на митинг даже один.

Приду во имя моего больного от страха народа.

Фактически мы уже на митинге

а если не разрешат, то мы еще раз обратимся, и еще раз, пока нас хватает сражаться в соотношении 1:50.

Allah xalqimiza ürek versin

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 24.08.2007, 02:51   #220
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Марш по площади Физули... Не впечатляет. Я по телеку не раз видел, что марши такого рода обычно на длинные дистанции бывают. Я бы предложил марш от Баку до Шемахи. Во-первых, это явно немалое продвижение в сторону Европы, во-вторых, так можно выявить всех настоящих бойцов. Сколько их, в смысле. Но лучше до Гаха. А то вдруг исламисты, в пику которым, очевидно, устраивается этот евромарш (больше никого, кроме них, в голову не приходит) устроят марш до Астары и сторонники евроинтеграции будут посрамлены. Дистанцией...

Arian вне форума  
Старый 24.08.2007, 02:52   #221
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Тут и врачи ставящий диагноз, и специалисты определяющие уровень знаний и пониманий, тут и советчики кому чем заниматься ...
Конечно легче обвинить зеркало , чем всмотреться в недостатки и исправить обезобразивший лик . Легче обвинить народ в трусости , чем заслужить его доверия. Миллет танкын да алтына гирди, гуллейеде туш олду , дейенек де йеди, йене де горхагдыр ки, горхагдыр...
ну что же , из двух спорящих виноват тот кто умнее... оставайтесь с миром.

Scarlett вне форума  
Старый 24.08.2007, 03:07   #222
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.8.2007, 2:52) [snapback]74995[/snapback]</div>
Цитата:
Тут и врачи ставящий диагноз, и специалисты определяющие уровень знаний и пониманий, тут и советчики кому чем заниматься ...
Конечно легче обвинить зеркало , чем всмотреться в недостатки и исправить обезобразивший лик . Легче обвинить народ в трусости , чем заслужить его доверия. Миллет танкын да алтына гирди, гуллейеде туш олду , дейенек де йеди, йене де горхагдыр ки, горхагдыр...
ну что же , из двух спорящих виноват тот кто умнее... оставайтесь с миром.
[/b]
Ельвида Скарлетт, сен бизим сон гюведжимиз идин

Ельвида йигидлер ве еренлер

Как говорил поэт

"Бельке мен бурая гайыдаммадым

Думан, саламат гал

Даг салмат гал"

Старый 24.08.2007, 03:13   #223
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.8.2007, 16:34) [snapback]74993[/snapback]</div>
Цитата:
Ребята, конечно я буду там, я же один из организаторов марша

Но я вот что хочу тебе сказать, Натиг бей, лучше бы этой темы не было. почитал я это и сильно расстроился.

Я еше раз хочу обратить твое внимание на мой вывод о реальном соотношении сил в нагем обществе 1:50. Вы мне не верили, так вот и почитайте абсурды, которые тут написаны из страха или из душевного нездоровья наши юзеры

Тут к нашим старым Ашерам присоединились еще и Скарлет, Просекютор Мъяндаш еще тут обявился; в одной руке у него Ницше - в другой Коран в третей карзинка с печеньем и банка с вареньем. Картина клиническая.

Вот вам и 1:50

А дел то всего - собраться человек 100-200 и пройти маршем, дабы напомнить властям о взятых на себя обязательствах. Где здесь стремление к власьти, где предательство, где здесь оппозиция. где здесь классикаи и нолики, где здесь канопля?

Ты скажешь, зачем же ради них, таких стараться?

Нет у меня ответа. Но я приду на митинг даже один.

Приду во имя моего больного от страха народа.

Фактически мы уже на митинге

а если не разрешат, то мы еще раз обратимся, и еще раз, пока нас хватает сражаться в соотношении 1:50.

Allah xalqimiza ürek versin
[/b]
Читаешь вас, Хикмет-мюэллим, и диву даешься - вы в политике не первый день, а понимание общества - на уровне начала 90-х - "мы", честные, справедливые альтруисты и все "они" - проправительственные гады и подлецы. Не допускаете мысли о том, что может быть и третье и четвертое и пятое мнение, отличное от мнения и вашего и властей. Ведь за демократию, свободное волеизъявление ратуете, а с чужим мнением считаться - ни-ни. Если вы и на самом деле политику и вашу борьбу именно так понимаете, то спасибо, меня представлять и ради меня стараться не надо, я ваши идеи не разделяю.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 24.08.2007, 03:21   #224
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.8.2007, 17:46) [snapback]74946[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Езиз просекютор бей

Постларынызы охудум ве бир даха о ганайата гялирем ки, сиз оз идейаларыны ебедилешдирмелисиз.

Гял сен бёйюк гардашын сёзюню йере салма, бунларын узеринде ишле. Бир йере йыг, елаве ве редакте ет.

Анд олсун Ашера, мусурман дюнйасында (сийаси елмлер сахесинде) илк Нобел мюкафаты алан сен оладжагсан (онда бизи де унудма).

как я уже писал, появившиеся у вас идеи, должны стать предметом тщательного изучения политологов, психологов и, даже, антропологов

Я тут предварительно собрал ваши идеи и нахожу их удивительныни, они обязательно должны дойти до мировой научной аудитории:

Пусть все прочтут это и запомнят - истинный научный успех нашей страны не за горами.

++++++++++++++++++++++++

Так Говорил Просекютор!

Мои мысли - результат учебы и наблюдений в разных странах, особенно в Штатах (Техасе), где я был знаком с представителями элиты. "Мои университеты".

Это не уверенность, а догадки, основанные на личных наблюдениях. А личным наблюдениям я доверяю больше, чем книжным теориям.

Беззакония прекратятся только тогда, когда власть имущие сами положат этому конец.

Вы как политик сами должны понимать, что не все обязательства, взятые на себя государствами, выполняются. Точнее, они становятся элементами политического торга.

Сама правящая элита будет решать когда и что выполнять.

Вы ведь знаете, что абсолютно избираемого правительства не бывает.

Народ нигде и никогда ничего не решал и решать не будет. Пора уже это узреть.

Но ни одно общество в мире не управляется через голосование на выборах. Пора это уже увидеть.

Хикмет-мюэллим, вы для политики слишком честный человек. Понимаю, почему вам так трудно. Но и не вижу ничего успешного для вас, уж простите.

Давно пора уже понять, что криком и демонстрациями делу не поможешь. С правительством надо научиться работать."

+++++++++++++++++++++++++++++++

Как это все реалистично и прогматично. И человечество должно об этом знать!

Даешь, хотя бы книгу небольшую для начала...

Старый 24.08.2007, 03:26   #225
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 24.8.2007, 3:13) [snapback]74997[/snapback]</div>
Цитата:
Ведь за демократию, свободное волеизъявление ратуете, а с чужим мнением считаться - ни-ни. [/b]
считаюсь я с вашим мнением или нет, это не так уж и важно

Главное дело в том, что я ваше мнение не запрещаю, и общение с вами не прекращаю, а если вы демонстрацию под моими окнами устроите со Скарлетт, то людей в масках на вас насылать или еще чего-то травмирующего делать не собираюсь

вот и всё

вы свобдны говорить в мой адрес всё что душе вашей угодно.

Собственно это здесь и происходит каждый день.

Закрытая тема