Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 15:55   #101
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ю.В.Андропов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.8.2007, 1:09) [snapback]74372[/snapback]</div>
Цитата:
Это протест против хаотичного строительство в Баку, это призыв к чистоте и порядку.
[/b]
Я не понимаю, а толку от этого какого? неужели Вы думаете, что после этого "марша" снисут все здания в городе Баку?

Ю.В.Андропов вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:07   #102
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.8.2007, 15:45) [snapback]74599[/snapback]</div>
Цитата:
Режим узурпировал власть. Его политика не просто неэффективна, а откровенно тупа и преступна. Возможности заниматься политикой нет. Как прикажете поступать людям, которые это видят и их это не устраивает?
[/b]
Нужно работать людьми ! Объяснять им их права. Ведь все права и свободы которые проповедуется в вашей Европе у нас уже в конституции записаны. Проблема наша в том что мы не умеем пользоваться правами , или же под разными предлогами а иногда применяя силу, не дают нам пользоваться им. И что вы предлагаете ? Чтоб добиться демократических реформ обратиться Европе , которая помогла режиму придти к власти ? Европа заинтересовано в соблюдении прав лишь в своих странах. А в таких как Азербайджан, которая им нужна как курица несущая золотые яйца , им наши права , а вернее нарушение наших прав интересны , для того чтобы манипулировать нашей властью в своих политических интересах.

Scarlett вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:10   #103
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Проблема наша в том что мы[/b]
Вот так будет правильно

Pan вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:10   #104
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 64
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[quote]
Уважаемый, откройте тему, отдельную тему про менталитет, про семейные ценности, я с удавольствуем по дискутирую с Вами. Но это тема про марш-протест властям.

[quote]

Natiq Ceferli

Я всего лишь "отреагировал" на это ваше лирическое отступление от темы марша -

Цитата:
Natiq Ceferli
Култь семьи, уважения к семейным ценностям в Европе намного больше развито, чем у нас.
Тот разврат, который творится у нас, не в какое сравнения не идет с Европой. А мы все больше и больше становимся похожыми на "страусов", которые...

Turku Kettola вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:15   #105
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 15:23) [snapback]74591[/snapback]</div>
Цитата:
Спрашивается, вы пытаетесь улучшить жизнь азербайджанцев или просто пожаловаться ингилисам? [/b]
Нет, мы собираемся улучшить жизнь в Азербайджане.

Придете?

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:16   #106
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.8.2007, 15:44) [snapback]74598[/snapback]</div>
Цитата:
Действительно без чувство юмора и микроскопа вашу любовь к своему народу и страну ну ни как не заметишь. А мои права обвинять или нет вы не имеете право ограничивать. Вы не давайте повода и вас ни в чем и не обвинят. И . Сабира не надо в соучастники брать. Он писал об отдельных негативах которое имели место быть и теперь они есть, не обобщая и не приписывая это на весь народ ,и от первого лица. С этим надо бороться. Но неужели вы настолько наивны что думаете , Европа поможет нам решить наши проблемы. Она уже доказала признав президентские выборы , как она стоит на страже прав наших граждан
.
А что касается однополого брака , я лишь привела пример в том контексте что свобода тоже должна иметь разумные ограничения, иначе оно может привести к такому абсурду как однополые браки. Но не знаю по какой причине вам это тема пришла на столько по душе что стали его развивать и раздувать до не приличия . Так что Ваше «прицепились» как минимум не к месту и бестактно. А что касается прав , это в первую очередь обязанности , чувство ответственности

Вы в Европу? Яхшы йол ! А я останусь здесь и буду в месте нашим талантливым, добропорядочным , трудолюбивым, гостеприимным, щедрым, намуслу народом строить демократический и свободный Азербайджан.
[/b]
Сто раз говорил себе, что не спорить с Вами о политике....Сам виноват, извините...
2 года 8 месяцев из своих молодых лет, я служил в Азербайджанской армии, тем более добровольцем, так что прошу Вас не обвиняйте меня в не любви к стране, а то руки опускаются. И это не одолжения, это мой долг служить Родине.

Что Вы пристали к признанию выборов? Разве Европа виновата в том, что наша оппозиция не смогла договорится между собой в Лондоне, организатором этой встречи был Ильгар Бей, много интересного тогда произошло. Или Европа виновата в том, что они( те кто противостояли на выборах властям) повели себя не очень умно и подставили протестный электорат? И ещё, я же согласился с Вами, что в Европе есть двойные стандарты, но в этом явление виноваты мы сами, наше НЕ УМЕНИЕ работать с цивильными странами.

Я некогда народ в целом не обвинял, наоборот, всегда защищаю народ, и не делаю из него "козла отпущения" со словами о том, что народ не готов к демократии, менталитет плохой, и т.д. и т.п. Просто нельзя топтаться на месте, нужно уметь развиваться, а Европа, Западные ценности ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОСУДАРСТВО И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВО, является самой оптимальной моделью для развития Азербайджана. Если Вам не нравится слово Европа, замените это слово любым другим, но перестаньте думать как Рамиз Энверич, который утверждает, что МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ, нету другого пути, все велосипеды уже изобретены, другой путь это деспотия, тирания и осталась в развитие. Надеюсь теперь Вы меня понимаете?
Говорит красивые слова, тосты за народ, это аутотренинг, это самоуспокоения, надо не словами а ДЕЙСТВИЯМИ доказать содержание и смысл этих "тостов", этих слов.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:19   #107
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 15:28) [snapback]74594[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-мюэллим, теперь вы по-другому объясняете цели марша. Если цель марша - это форсировать углубление отношений с ЕС в противовес русской угрозе, то были ли приглашены на марш представители властей? Ведь Action Plan с ними подписан и, вроде бы, тут они ваши естественные союзники.
[/b]
Представители властей будут приглашены. будут приглашены и представители Европейского союза и европейских посольств.

Мы приветствуем всех кто поддерживает Action Plan

Старый 21.08.2007, 16:20   #108
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 15:47) [snapback]74600[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, а зачем марш европейским называть? Можешь мне объснить?
[/b]

А почему НЕ называть так? По моему я уже не раз прямо, или косвенно ответил на этот вопрос. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:29   #109
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 15:49) [snapback]74601[/snapback]</div>
Цитата:
Кроме митингов и демонстраций вы можете предложить другие формы политической борьбы?
[/b]
А какие ещё формы политической борьбы можно предложить в Азербайджане? Прозрачные выборы? Дискуссия, диспут с властями? Выступления по ТВ? Напечатание статей?

Надо предложить альтернативу во всем, и это альтернатива есть, есть и люди, которые могут дискутировать с представителями властей, я сам не раз приглашал на дискуссию представителей властей в прямом эфире поговорит об экономике. Только один раз пригласили меня и одного из ЙАПунов на прямой эфир Ичтимаи Радио, но после первых минут дискуссии, когда я поймал его во лжи и доказал цифрами обратное, он во время рекламного блока бросил наушники и ушёл, отказался продолжать диспут.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:32   #110
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
он во время рекламного блока бросил наушники[/b]
Страна должна знать своих героев! Как его звали?

Pan вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:39   #111
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.8.2007, 16:32) [snapback]74615[/snapback]</div>
Цитата:
Страна должна знать своих героев! Как его звали?
[/b]
Его имя нечего не говорит, но его представили как экономиста, члена комисии по экономике Ясамалского отделения ЙАП-а.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:49   #112
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ю.В.Андропов @ 21.8.2007, 15:55) [snapback]74604[/snapback]</div>
Цитата:
Я не понимаю, а толку от этого какого? неужели Вы думаете, что после этого "марша" снисут все здания в городе Баку?
[/b]
Тогда, а чё жить то, ведь все равно сдохнем, так получается?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 16:57   #113
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 16:16) [snapback]74610[/snapback]</div>
Цитата:
Сто раз говорил себе, что не спорить с Вами о политике....Сам виноват, извините...
2 года 8 месяцев из своих молодых лет, я служил в Азербайджанской армии, тем более добровольцем, так что прошу Вас не обвиняйте меня в не любви к стране, а то руки опускаются. И это не одолжения, это мой долг служить Родине.[/b]
Ну если это долг то об этом и не надо говорить. Служить и любить это не синонимы.
Цитата:
Что Вы пристали к признанию выборов?
[/b]
Опять "пристали" !? Ну что за манера вести диалог ? Пристает муха, прошу выбирать выражения !

Цитата:
Разве Европа виновата в том, что наша оппозиция не смогла договорится между собой в Лондоне, организатором этой встречи был Ильгар Бей, много интересного тогда произошло. Или Европа виновата в том, что они( те кто противостояли на выборах властям) повели себя не очень умно и подставили протестный электорат? И ещё, я же согласился с Вами, что в Европе есть двойные стандарты, но в этом явление виноваты мы сами, наше НЕ УМЕНИЕ работать с цивильными странами.[/b]

А это уже интересно... Не договорились в Лондоне говорите? А я то думала президента выбираю я, вы, мы все . А оказывается президент выбирается по договоренности в Лондоне . Вы сами того не понимая доказываете что в Азербайджане президента выбирает не народ, а по договоренности Европа . Да за это не приставать а гнать надо к черту . Вы хоть понимает что позволяя Европе вмешиваться в наши дела , мы тем самым ставим в заложники судьбу нашего народа .

Цитата:
Я некогда народ в целом не обвинял, наоборот, всегда защищаю народ, и не делаю из него "козла отпущения" со словами о том, что народ не готов к демократии, менталитет плохой, и т.д. и т.п.[/b]
Эту часть вашего поста я принимаю как извинение за то что вы наговорили на счет нашего народа.

Цитата:
Просто нельзя топтаться на месте, нужно уметь развиваться, а Европа, Западные ценности ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОСУДАРСТВО И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВО, является самой оптимальной моделью для развития Азербайджана. Если Вам не нравится слово Европа, замените это слово любым другим, но перестаньте думать как Рамиз Энверич, который утверждает, что МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ, нету другого пути, все велосипеды уже изобретены, другой путь это деспотия, тирания и осталась в развитие. Надеюсь теперь Вы меня понимаете?[/b]
Мне не нравиться то что мы не может отличать врага от друга .А что думает Р. Мехтиев мне не известно , он со мной своими мыслями не делиться.
Если все велосипеды изобретены, то достаточно взять и крутить педали , и не надо при этом Европу обожествлять.
Цитата:

Говорит красивые слова, тосты за народ, это аутотренинг, это самоуспокоения, надо не словами а ДЕЙСТВИЯМИ доказать содержание и смысл этих "тостов", этих слов.
[/b]
Спасибо что мои слова вам показались красивыми. И не беспокойтесь , мои красивые слова потвреждаются не менее красивыми действиями.

Scarlett вне форума  
Старый 21.08.2007, 17:10   #114
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.8.2007, 16:57) [snapback]74621[/snapback]</div>
Цитата:
Ну если это долг то об этом и не надо говорить. Служить и любить это не синонимы.

А это уже интересно... Не договорились в Лондоне говорите? А я то думала президента выбираю я, вы, мы все . А оказывается президент выбирается по договоренности в Лондоне . Вы сами того не понимая доказываете что в Азербайджане президента выбирает не народ, а по договоренности Европа . Да за это не приставать а гнать надо к черту . Вы хоть понимает что позволяя Европе вмешиваться в наши дела , мы тем самым ставим в заложники судьбу нашего народа .
Эту часть вашего поста я принимаю как извинение за то что вы наговорили на счет нашего народа.
Мне не нравиться то что мы не может отличать врага от друга .А что думает Р. Мехтиев мне не известно , он со мной своими мыслями не делиться.

Если все велосипеды изобретены, то достаточно взять и крутить педали , и не надо при этом Европу обожествлять.

Спасибо что мои слова вам показались красивыми. И не беспокойтесь , мои красивые слова потвреждаются не менее красивыми действиями.
[/b]
Я же сказал, ДОБРОВОЛЬНО пошел служить Родине, научитесь читать внимательно, прошу Вас.

Нечего интересного, это ещё раз показывает, что Вы не интересуетесь политикой, не следите за событиями, а постоянно хотите дискутировать на темы про политику. Это не правильно, с начало хоть следите за событиями, а потом рассуждайте. В 2003-м году, в Лондоне была встреча лидеров Азербайджанской оппозиции, я говорил об этом. Я Вам про Ивана, а Вы опять про болвана....Не сие....

РЭМ делится своими мыслями, пишет статьи, книги, делает публичные выступление, если Вы внимательно следили бы за событиями, то поняли бы, что говорите одно и тоже с РЭМ-м. Вы говорите искренно, я верю Вам, а он хитрит, но не в этом дело. Просто Вы заблуждаетесь, попали на эту "удочку", они знают о настроениях среди народа, и работают с психотипами. Для большинство психотипов и рассчитаны эти сказки про другой путь, про то, что мы как народ не готовы к демократии.
Я нечего плохого против своего народа не сделал, что бы ещё и извинятся, так что....

Да, "насмотрелся" я действий, продолжайте.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 17:13   #115
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ЙАП-ын няйи вар ки, игтисадчысы да олсун?

Pan вне форума  
Старый 21.08.2007, 17:56   #116
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.8.2007, 16:57) [snapback]74621[/snapback]</div>
Цитата:
мои красивые слова потвреждаются не менее красивыми действиями.
[/b]
Натиг

Ты как хочешь, а я без Скарлетт никуда не пойду

Верь мне, если она с нами будет то там и успех. там и победа!

(У нее и ружье есть. а вдруг отсреливаться придется)

Скарлетт. без тебя - никуда!

Старый 21.08.2007, 18:40   #117
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 17:10) [snapback]74625[/snapback]</div>
Цитата:
Я же сказал, ДОБРОВОЛЬНО пошел служить Родине, научитесь читать внимательно, прошу Вас.[/b]
Цитата:
И это не одолжения, это мой долг служить Родине.[/b]
Ваша цитата или нет? Вы писали и про долг и про службу ? но то что вы особенно отмечаете что пошли добровольцем, это уже одолжения. Что могу сказать, извините что я не смогла вместо вас пойти добровольцем, не с кем было оставить грудного ребенка.

Цитата:
Нечего интересного, это ещё раз показывает, что Вы не интересуетесь политикой, не следите за событиями, а постоянно хотите дискутировать на темы про политику. Это не правильно, с начало хоть следите за событиями, а потом рассуждайте. В 2003-м году, в Лондоне была встреча лидеров Азербайджанской оппозиции, я говорил об этом. Я Вам про Ивана, а Вы опять про болвана....Не сие....[/b]
А с чего вы решили что я говорю о другой встрече? Где якобы не договорилась наша оппозиция, и в Лондоне решили что не будут поддерживать оппозицию и признают сфальсифицированные выборы. Внимательный вы наш "политик" ! Вы тут и про Ивана и про Болвана, а я исходя из ваших слов доказываю на сколько вы не правы. А если у вас нет аргументов возразить, а признать свое некомпетентность у вас самолюбие не хватит , то переходить на обсуждения и оскорбления оппонента не делает вам чести.

Цитата:
РЭМ делится своими мыслями, пишет статьи, книги, делает публичные выступление, если Вы внимательно следили бы за событиями, то поняли бы, что говорите одно и тоже с РЭМ-м. Вы говорите искренно, я верю Вам, а он хитрит, но не в этом дело. Просто Вы заблуждаетесь, попали на эту "удочку", они знают о настроениях среди народа, и работают с психотипами. Для большинство психотипов и рассчитаны эти сказки про другой путь, про то, что мы как народ не готовы к демократии.
Я нечего плохого против своего народа не сделал, что бы ещё и извинятся, так что....[/b]
Как я могу попасть на "удочку" Мехтиева если я не слежу событиями? Опять вы сами себе противоречите И разве он говорил что власть узурпирована с легкой руки Европы ? Где вы нашли сходство наших мыслей? Где я писала что наш народ не готов к демократии ? Я как раз наоборот стараюсь вам доказать что мы сможем , заслуживаем и что нам и своих ценностей хватит чтобы жить в демократической стране.
Цитата:
Да, "насмотрелся" я действий, продолжайте.
[/b]
не знаю чего вы насмотрелись, если учесть что вы не только не внимательны, но полностью искажаете мысль оппонента лишь бы спорить то не трудно догадаться о состоянии вашего зрения.
И уже не прошу , а требую, если не умеете писать в рамках этики не оскорбляя , то не смейте мне отвечать.

Scarlett вне форума  
Старый 21.08.2007, 18:43   #118
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.8.2007, 17:56) [snapback]74631[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг

[/b]
Спасибо , ценю. Вы истинный мужчина и поняли что и без ружья женщина может обезоружить .

Scarlett вне форума  
Старый 21.08.2007, 21:31   #119
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

кстати наш президент тоже любит Европу, причем очень сильно... он часто туда ездит, и не только он...
а еще любит всякие парки там открывать, скорее всего чтобы довести до европейцев наши с вами ценности и показать им насколько они отстали от нас...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев намерен в этом году посетить Румынию.

Цель визита – открытие в Бухаресте парка имени Гейдара Алиева. Об этом АПА сообщили в посольстве Азербайджана в Румынии.

Этот парк был открыт еще в 2004 году, после чего там был установлен бюст Гейдара Алиева. Позднее парк был отремонтирован по европейским стандартам. Поэтому состоится его повторное открытие.

так что Натик желаю удачи в марше...

Seneca вне форума  
Старый 21.08.2007, 22:10   #120
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы хоть понимает что позволяя Европе вмешиваться в наши дела , мы тем самым ставим в заложники судьбу нашего народа .[/b]

Araz Mamedov вне форума  
Старый 21.08.2007, 23:17   #121
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 6:20) [snapback]74613[/snapback]</div>
Цитата:
А почему НЕ называть так? По моему я уже не раз прямо, или косвенно ответил на этот вопрос. :smile:
[/b]
А я так и не понял, зачем надо так рьяно в любви к Европе объясняться. С Европой надо сотрудничать, держа ее на расстоянии, это ведь не игры какие-нибудь, а политика. Зачем подставляться?
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2007, 23:43   #122
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.8.2007, 16:56) [snapback]74631[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг

[/b]
Уважаемый Хикмет Бей,она за свободный и демократичный Азербайджан, значить она с нами, я её очень уважаю, и она это знает, просто дразнит меня. :smile:

Scarlett ханым, уважаемая, ну где же Вы нашли оскарбления в свой адрес? Если все же нашли, то извените, но давайте не будем говорить с Вами о политике. Я знаю одно, Вы любите нашу Родину, цели у нас одни, может взгляды на пути достижения целей разные, но это не суть важна. Мир?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 23:52   #123
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 22:17) [snapback]74653[/snapback]</div>
Цитата:
А я так и не понял, зачем надо так рьяно в любви к Европе объясняться. С Европой надо сотрудничать, держа ее на расстоянии, это ведь не игры какие-нибудь, а политика. Зачем подставляться?
[/b]
Европа в данном контексте, это выбор правового и демократического развития Азербайджана. Если хочеш, это выбор модели, прозападной модели государственного устройство и управления. И что же конкретно тебе в этом контексте не нравится?
Вооще то, как и уже отметил уважаемый Хикмет Бей, наша власть сама взяла на себя множество обязателств перед Европой, перед Евроатлатическими структурами, просто не торопится выполнять эти обязательство, по этому этот марш, можно считать ещё и пинком под зад правительству, что бы они расшвилились в данном направлении. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 22.08.2007, 00:25   #124
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.8.2007, 14:36) [snapback]74579[/snapback]</div>
Цитата:
Конкретная задача данного марша "Поддержать Action Plan подписанный между ЕС и Азербайджаном, а в этом документе на первом месте демократия и права человека, верховенство закона, разделение властей и либеральные реформы в экономике, экология и здоровье населения, а главное быстрый и независимый Интернет без Алабашей.

Что нам тут не подходит?
[/b]

Ну честное слово не совсем правильно понимаете вы демократию! Вы в смысле оппозиция. Ведь если без Алабашей, то уже получается что не совсем без контроля. Ибо чтобы «очищать» интернет, то это уже какая то структура по контролю и выявлению Алабашей. А какие критерии? А судьи кто? © . Понимаете как мне приходится рисковать когда оставляю такой пост. Ведь большевистское мышление наших оппозиционеров без зазрения совести запишет меня в адвокаты алабашей.

Чем несомненно хорош свободный интернет, так это тем что нет-нет да и вылезет что-то из глубин подсознания "борца за демократию" и попадет на суд общественности.

Позвольте все таки спросить: а при демократии у алабашей отсутствует право голоса?

zambaru вне форума  
Старый 22.08.2007, 00:30   #125
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.8.2007, 15:53) [snapback]74603[/snapback]</div>
Цитата:
Сложный вопрос, потому что я сам в этой борьбе не участвую. Я за границей и мне ничто не угрожает.
Но если человек, которого я считаю адекватным, выбрал для себя путь - удачи ему.
[/b]
ну очень удобная позиция. по русски это называется - моя хата с краю.

а как Вы определите адекватность того человека если не сможете с какой либо точностью установить степень риска или эффективности того или иного шага? Вам же хорошо поддалкивать людей на митинги отсиживаясь в теплой и благоустроенной стране.

zambaru вне форума  
Закрытая тема