Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 12:20   #76
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.8.2007, 2:54) [snapback]74516[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, ты меня убедил!
Когда и где этот марш будет? Я без шуток приду только ради нашего друга Натика.
Но если бы марш был за общечеловеческие ценности то я был бы рад.
[/b]
А какие отличие есть у общечеловеческих, от Европейских ценностей, я имею ввиду в государственном управлении? Или же, может ты мне скажешь о наших особенных ценностях? :smile:

Марш будет 14-ого сентября. Время и место зависит от ГАДжибалы, посмотрим.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 12:25   #77
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 1:47) [snapback]74511[/snapback]</div>
Цитата:
Дело, как мне кажется, даже не в европейских ценностях, просто, в очередной раз, когда власти не разрешат митинг, у оппозиции появится шанс проапеллировать к Западу, мол, власти, на самом деле, против вас, что не разрешают нам митинг, восхваляющий вас. Жалко, что оппозиция до этого докатилась. Полное моральное разложение.
[/b]
Мне жаль, что ты так думаешь, искренно жаль.....
Я могу привести тебя ТЫСЯЧУ примеров морального разложения и власти и общество, даже классической оппозиции, но хотя бы имей терпения, дождись что же, какие же силы зарождаются в обществе, но нет, надо изначально очернить. НЕ КРАСИВО и в стеле ЙАП-а!

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 12:52   #78
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 12:20) [snapback]74557[/snapback]</div>
Цитата:
А какие отличие есть у общечеловеческих, от Европейских ценностей,
[/b]
а "Боржом"?

zambaru вне форума  
Старый 21.08.2007, 12:55   #79
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 64
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Добрый день. Если прав уважаемый Панайотис и данная акция носит политический характер, педалируя на примерах Европы в плане функционирования демократических институтов, гос.управления и прав человека то это одно и это можно понять.

Однако обще-философфские и размытые понятия "европейские ценности" и идиомы в форме аксиом ,что

Вступление в Европу – способствует экономическому развитию (следовательно, вне Европы нет экон.развития)

Что европейский облик Баку только и есть чистота и порядок (следовательно все неевропейское -есть грязь и малярия)

и наконец типа - надо же под кого-нибудь в конце концов лечь - или цитируя одного из участников темы :

-----------------------------------------------------
Поймите, мы не на острове живем, и мы не большая и слабая страна, по этому надо определится, а выбор не велик....

----------------------------------------------------

- не может вызвать согласия. Есс-но на мой взгляд.

Turku Kettola вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:16   #80
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но! Если мы сегодня не начнем создавать нормальную (т.е. прозрачную) судебную систему, нормальную (т.е. эффективную) экономическую систему, нормальную (т.е. честную) политическую систему, завтра мы не только не сможем создать ничего ценного для "нашей великой культуры" [/b]
Нормальная прозрачная судебная система, равно как политическая и экономическая модель развития не зависит от европейских ценностей. Развитые арабские государства не проповедуют европейские ценности, тем не менее имеют все это в некоторых случаях даже более в развитом виде, чем европейцы. Китай своим путем экономического и политического развития дошел до невероятных результатов и поверьте без митингов с лозунгами "Вперед, попу под Европу".
И у нас все будет хорошо. Иншаллах.

Araz Mamedov вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:24   #81
Пользователь

Вес репутации: 0
morfopole на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 21.8.2007, 13:16) [snapback]74565[/snapback]</div>
Цитата:
Нормальная прозрачная судебная система, равно как политическая и экономическая модель развития не зависит от европейских ценностей. Развитые арабские государства не проповедуют европейские ценности, тем не менее имеют все это в некоторых случаях даже более в развитом виде, чем европейцы. Китай своим путем экономического и политического развития дошел до невероятных результатов и поверьте без митингов с лозунгами "Вперед, попу под Европу".
[/b]
В Китае 800 миллионов (!) людей живут на 5 евро в месяц. Это нищие крестьяне, у которых нет будущего. У Китая нет единого будущего. А "развитые арабские государства" живут на доходы от нети - свои (Саудовская Аравия) или просто региона (ОАЭ). Конец нефти будет концом их "развитости".

morfopole вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:52   #82
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Араз, простите, в каких некоторых случаях они имеют даже более развитые системы, чем европейцы? Не потому ли, что они начали применять эти готовые схемы лет 30-40 назад? Ведь никакой судебной или политической традиции у арабов не было. Миру известно понятие римского права или английского прецедентного судопроизводства, но про арабское, в особенности ХХ века, я ничего не слышал.

Кстати, под Европой Ильгар Мамедов понимает Западную. Он не собирается внедрять албанский опыт.

Pan вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:59   #83
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 21.8.2007, 3:16) [snapback]74565[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Полностью согласен с Аразом. Кстати, то, что сейчас европейцы выдают за свои ценности - это общечеловеческие, это опыт, накопленный человечеством. Я уже не говорю про управление и право - этому когда-то европейцы учились в кордовских университетах у мусульман.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2007, 14:19   #84
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 2:47) [snapback]74511[/snapback]</div>
Цитата:
Дело, как мне кажется, даже не в европейских ценностях, просто, в очередной раз, когда власти не разрешат митинг, у оппозиции появится шанс проапеллировать к Западу, мол, власти, на самом деле, против вас, что не разрешают нам митинг, восхваляющий вас. Жалко, что оппозиция до этого докатилась. Полное моральное разложение.
[/b]
Хочется спросить у вас, бей, три вопроса:

1. А почему власти не должны разрешать этот мирный марш с мирными и цивилизованными целями. Разве не противозаконно запрещать такие вещи?

2. Если бы "директором" были бы вы, разрешили ли бы вы этот марш?

3. Если отец каждый день бьет жену и детей. могут ли они взывать о помощи и жаловаться?

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 21.08.2007, 14:31   #85
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Prosecutor, сейчас этот опыт нам кажется естественным. Но накапливали его почему-то только европейцы.
Кем были арабы 40 лет назад?

Pan вне форума  
Старый 21.08.2007, 14:32   #86
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 64
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Natiq Ceferli

Култь семьи, уважения к семейным ценностям в Европе намного больше развито, чем у нас.

Тот разврат, который творится у нас, не в какое сравнения не идет с Европой. А мы все больше и больше становимся похожыми на "страусов", которые...

-------------------------------------------------
Добрый день Natiq Ceferli !

Я вот мысленно очертил круг своих знакомых, родственников и коллег по-работе. Получилось неско десятков человек. И все вроде добропорядочные морально устойчивые люди. И поверьте таких у нас (в целом в народе) молчаливое большинство. И в городах и в селах. Просто их не видно и не слышно. Они не выделяются из общей массы, не "хаясызничают", не занимаются эпатажем и саморекламой любой ценой. На виду как раз другие. Да- есть определенная тенденция в падении нравов. Но что делать, мы живем во взаимопроницаемом мире (глобализация-если угодно), существуют социальные проблемы, телевидение с передачами не способствующими росту ценностных ориентаций и т.д. Но что делать ? Изолироваться ? – Это путь в никуда. Закрыть телеканалы ? Но они живут по законам рынка. В той же Европе – львиная доля передач ТВ – это реклама, культ развлечений и музыки с ее клиповым разорванным сознанием. Ну а фильмы в основном о том,как гробануть поудачнее банк или заняться адьюлтером. Снимается то, что можно “продать” – как говорил режиссер А.Кончаловский. Законы рынка где нет сантиментов.

Однако помимо этой тенденции у нас существует и другое – это сохранение традиционных национальных символов – артефактов большинством народа, а также тенденция возвращения к своим религиозным морально-нравственным ценностям.
И не только у людей зрелого возраста, но особенно у молодежи. Так что не все так плохо...

Turku Kettola вне форума  
Старый 21.08.2007, 14:36   #87
Местный

Мои фотоальбомы

Кстати

Забыли про Турцию

Тут кто-то писал - почему Европейский марш, почему не Тюркский?

А вспомним, как Турция себя ведет в этом вопросе?

Йазыг Тюркие деридан-габыгдан чыхыр, чтобы ее приняли в Евросоюз. А нам тут ЕС руку протягивает мы начинаем про однополые браки говорить.

Конкретная задача данного марша "Поддержать Action Plan подписанный между ЕС и Азербайджаном, а в этом документе на первом месте демократия и права человека, верховенство закона, разделение властей и либеральные реформы в экономике, экология и здоровье населения, а главное быстрый и независимый Интернет без Алабашей.

Что нам тут не подходит?

Истинным патриотам следует также помнить, что мир поделен на зоны безопасности и мы должны выбрать чатью какой из них мы хоит стать (ибо такая маленька страна как Азербайджан не может сама защититься. например от Российско-армянского альянса). Стать ли нам частью евро-атлантической системы безопасности или объеденить усилия с СНГ и Россией, или объединить усилия с Ираном?

Это вопрос посильнее зоофилии и однополых браков

Нам нужны союзники!

Как от больших хишников обороняться будем?

Старый 21.08.2007, 14:44   #88
Местный

Мои фотоальбомы

Уважаемые модераторы и руководство форума

А не пригласить ли нам сюда самого Илгара Мамедова, инициатора марша?

Пусть ответит тут на вопросы форумчан?

Как насчет темы: Интервью И.Мамедова о марше и о жизни в целом?

Старый 21.08.2007, 15:08   #89
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 21.8.2007, 14:32) [snapback]74578[/snapback]</div>
Цитата:
Natiq Ceferli
Култь семьи, уважения к семейным ценностям в Европе намного больше развито, чем у нас.
Тот разврат, который творится у нас, не в какое сравнения не идет с Европой. А мы все больше и больше становимся похожыми на "страусов", которые...

-------------------------------------------------
Добрый день Natiq Ceferli !

Я вот мысленно очертил круг своих знакомых, родственников и коллег по-работе. Получилось неско десятков человек. И все вроде добропорядочные морально устойчивые люди. И поверьте таких у нас (в целом в народе) молчаливое большинство. И в городах и в селах. Просто их не видно и не слышно. Они не выделяются из общей массы, не "хаясызничают", не занимаются эпатажем и саморекламой любой ценой. На виду как раз другие. Да- есть определенная тенденция в падении нравов. Но что делать, мы живем во взаимопроницаемом мире (глобализация-если угодно), существуют социальные проблемы, телевидение с передачами не способствующими росту ценностных ориентаций и т.д. Но что делать ? Изолироваться ? – Это путь в никуда. Закрыть телеканалы ? Но они живут по законам рынка. В той же Европе – львиная доля передач ТВ – это реклама, культ развлечений и музыки с ее клиповым разорванным сознанием. Ну а фильмы в основном о том,как гробануть поудачнее банк или заняться адьюлтером. Снимается то, что можно “продать” – как говорил режиссер А.Кончаловский. Законы рынка где нет сантиментов.

Однако помимо этой тенденции у нас существует и другое – это сохранение традиционных национальных символов – артефактов большинством народа, а также тенденция возвращения к своим религиозным морально-нравственным ценностям.
И не только у людей зрелого возраста, но особенно у молодежи. Так что не все так плохо...
[/b]
Уважаемый, откройте тему, отдельную тему про менталитет, про семейные ценности, я с удавольствуем по дискутирую с Вами. Но это тема про марш-протест властям.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:17   #90
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 21.8.2007, 12:16) [snapback]74565[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
с таким министром образования точно все будет хорошо... особенно когда его еще орденами награждают... точно уж свой путь награждать тех кто гробит образование и будущее нации...

Seneca вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:23   #91
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.8.2007, 4:19) [snapback]74575[/snapback]</div>
Цитата:
Хочется спросить у вас, бей, три вопроса:

1. А почему власти не должны разрешать этот мирный марш с мирными и цивилизованными целями. Разве не противозаконно запрещать такие вещи?

2. Если бы "директором" были бы вы, разрешили ли бы вы этот марш?

3. Если отец каждый день бьет жену и детей. могут ли они взывать о помощи и жаловаться?
[/b]
Хикмет-мюэллим, я вообще против запрещения любых демонстраций и маршей. Дело не в этом. Мне интересны цели организаторов этого марша - а именно лишний раз громко пожаловаться иностранцам. Спрашивается, вы пытаетесь улучшить жизнь азербайджанцев или просто пожаловаться ингилисам? Вы хотите, чтобы вас граждане Азербайджана уважали, как сильную политическую партию, движение или жалели, что проливаете горькие слезы? Жалость на Востоке никогда не приветствовалась, не считаете ли, что этим маршем вы еще больше оттолкнете от себя тех, кто вас уважает, в первую очередь, как мужчин?
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:24   #92
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.8.2007, 4:31) [snapback]74577[/snapback]</div>
Цитата:
Prosecutor, сейчас этот опыт нам кажется естественным. Но накапливали его почему-то только европейцы.
Кем были арабы 40 лет назад?
[/b]
Ну и назовите себя европейцем, посмотрим, примет ли вас Европа в этом качестве.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:27   #93
Пользователь

Вес репутации: 0
morfopole на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 15:23) [snapback]74591[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-мюэллим, я вообще против запрещения любых демонстраций и маршей. Дело не в этом. Мне интересны цели организаторов этого марша - а именно лишний раз громко пожаловаться иностранцам. Спрашивается, вы пытаетесь улучшить жизнь азербайджанцев или просто пожаловаться ингилисам? Вы хотите, чтобы вас граждане Азербайджана уважали, как сильную политическую партию, движение или жалели, что проливаете горькие слезы? Жалость на Востоке никогда не приветствовалась, не считаете ли, что этим маршем вы еще больше оттолкнете от себя тех, кто вас уважает, в первую очередь, как мужчин?
[/b]
На другом форуме заметил сайт акции http://www.avropadayerimizvar.org
Вроде нет слёз и жалоб. Настрой весьма позитивный даже. На традиционные протесты мало похоже.

morfopole вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:28   #94
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.8.2007, 4:36) [snapback]74579[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати

Забыли про Турцию

Тут кто-то писал - почему Европейский марш, почему не Тюркский?

А вспомним, как Турция себя ведет в этом вопросе?

Йазыг Тюркие деридан-габыгдан чыхыр, чтобы ее приняли в Евросоюз. А нам тут ЕС руку протягивает мы начинаем про однополые браки говорить.

Конкретная задача данного марша "Поддержать Action Plan подписанный между ЕС и Азербайджаном, а в этом документе на первом месте демократия и права человека, верховенство закона, разделение властей и либеральные реформы в экономике, экология и здоровье населения, а главное быстрый и независимый Интернет без Алабашей.

Что нам тут не подходит?

Истинным патриотам следует также помнить, что мир поделен на зоны безопасности и мы должны выбрать чатью какой из них мы хоит стать (ибо такая маленька страна как Азербайджан не может сама защититься. например от Российско-армянского альянса). Стать ли нам частью евро-атлантической системы безопасности или объеденить усилия с СНГ и Россией, или объединить усилия с Ираном?

Это вопрос посильнее зоофилии и однополых браков

Нам нужны союзники!

Как от больших хишников обороняться будем?
[/b]
Хикмет-мюэллим, теперь вы по-другому объясняете цели марша. Если цель марша - это форсировать углубление отношений с ЕС в противовес русской угрозе, то были ли приглашены на марш представители властей? Ведь Action Plan с ними подписан и, вроде бы, тут они ваши естественные союзники.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:36   #95
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 15:23) [snapback]74591[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но просто не сдержался.

Это маразматическое мышления, другого слово просто я не могу найти. По-твоему получается, что если завтра активные граждане выйдут протестовать за улучшения экологической ситуации в стране, то они будут присмыкатся перед Гринписом? А если другие выйдут с протестом разрушения исторических памятников в городе, то они этим будут целовать пятую точку у ЮНЕСКО? Что за маразм?

Извени за резкость, но ты довел. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:44   #96
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 12:17) [snapback]74556[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая, у Вас чувство юмора, помойму сильно хромает. Не кто не может, не имеет право обвинит меня в том, что я не люблю свой народ, свою страну. Именно исходя из любви к Азербайджану, я призываю применять у нас Европейскую модель государственного устройство, призываю к таким понятиям как законность, подотчетность властей народу, экономические реформы, либерализация государственного и экономического управления страной. А Вы прицепились к однополым бракам, это же Вы начали дискуссию про эти понятия. А те ценности, которые есть у нашего народа, и есть общечеловеческие, по этому и я попросил о том, какие же ОСОБЕННЫЕ ценности есть у нас? Неужели мы должны гордится тем, что всё ещё актуальны стихи великого Сабира про наш народ? Не хотим меняться? Как говорит мой друг, Эркин Гадирли, менталитет---циничная отмазка, а я добавлю, что для тех, кто не хочет и не может меняться.
Свободный, демократичный Азербайджан --вот наша цель, но мы не живем на острове, и альтернатива Евроинтеграции, это Азия(в лице Туркмении или Таджикистана), или Россия, так что выбирайте какой путь к Вам ближе!
А я иду в Европу, кто со мной?:smile:
[/b]
Действительно без чувство юмора и микроскопа вашу любовь к своему народу и страну ну ни как не заметишь. А мои права обвинять или нет вы не имеете право ограничивать. Вы не давайте повода и вас ни в чем и не обвинят. И . Сабира не надо в соучастники брать. Он писал об отдельных негативах которое имели место быть и теперь они есть, не обобщая и не приписывая это на весь народ ,и от первого лица. С этим надо бороться. Но неужели вы настолько наивны что думаете , Европа поможет нам решить наши проблемы. Она уже доказала признав президентские выборы , как она стоит на страже прав наших граждан
.
А что касается однополого брака , я лишь привела пример в том контексте что свобода тоже должна иметь разумные ограничения, иначе оно может привести к такому абсурду как однополые браки. Но не знаю по какой причине вам это тема пришла на столько по душе что стали его развивать и раздувать до не приличия . Так что Ваше «прицепились» как минимум не к месту и бестактно. А что касается прав , это в первую очередь обязанности , чувство ответственности

Вы в Европу? Яхшы йол ! А я останусь здесь и буду в месте нашим талантливым, добропорядочным , трудолюбивым, гостеприимным, щедрым, намуслу народом строить демократический и свободный Азербайджан.

Scarlett вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:45   #97
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Prosecutor, в ваших словах есть логика. Но давайте тогда копать до конца. Режим узурпировал власть. Его политика не просто неэффективна, а откровенно тупа и преступна. Возможности заниматься политикой нет. Как прикажете поступать людям, которые это видят и их это не устраивает?

Pan вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:47   #98
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 5:36) [snapback]74596[/snapback]</div>
Цитата:
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но просто не сдержался.

Это маразматическое мышления, другого слово просто я не могу найти. По-твоему получается, что если завтра активные граждане выйдут протестовать за улучшения экологической ситуации в стране, то они будут присмыкатся перед Гринписом? А если другие выйдут с протестом разрушения исторических памятников в городе, то они этим будут целовать пятую точку у ЮНЕСКО? Что за маразм?

Извени за резкость, но ты довел. :smile:
[/b]
Натик, а зачем марш европейским называть? Можешь мне объснить?
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:49   #99
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.8.2007, 5:45) [snapback]74599[/snapback]</div>
Цитата:
Prosecutor, в ваших словах есть логика. Но давайте тогда копать до конца. Режим узурпировал власть. Его политика не просто неэффективна, а откровенно тупа и преступна. Возможности заниматься политикой нет. Как прикажете поступать людям, которые это видят и их это не устраивает?
[/b]
Кроме митингов и демонстраций вы можете предложить другие формы политической борьбы?
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:53   #100
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сложный вопрос, потому что я сам в этой борьбе не участвую. Я за границей и мне ничто не угрожает.
Но если человек, которого я считаю адекватным, выбрал для себя путь - удачи ему.

"Политической" борьбы в этой стране не будет, потому что нет политики. На любую серъезную претензию в свой адрес (а я могу составить список из десятков) власть ответит "бас байра" и "рядд ол".

Pan вне форума  
Закрытая тема