Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 12:30   #751
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 31.10.2007, 11:19) [snapback]89909[/snapback]</div>
Цитата:
usher, вопрос не в том, работаю я на свою любимую армянскую разведку или нет.
Можете открыть тему "Панайотис - армянский шпиён". (Кстати, это не я регистрировался на откровенно анти-азербайджанском сайте миацум, где откровенно унижали азербайджанцев, а вы. Да, вы, Ашер. И лишь после моих, в том числе, рекомендаций, вы оттуда ушли.)

А в том, ЧТО ваше государство сделало для защиты вашего (а не "моего", армянского) народа?

К примеру, я не реже 1 раза в год читаю в азербайджанских интернет-СМИ сообщения об армянских учениях на захваченных территориях.

Почему я ни разу не читал об азербайджанских учениях в армянских интеренет-СМИ? Они, что, скрывают эту инфу от своих шпиёнов?

Какая часть миллиардного военного бюджета уходит на строительство дачи дяди Сафара, а?
[/b]
А мне интереснее обсудить Ваши гонорары от армянской разведки за подрыв нашей государственности.
Я с того форума ушел не по чьим-либо рекомендациям. Просто я сказал там все, что счел нужным сказать по теме нац. меньшинств, к которым армяне такую трогательную "любовь" проявляют, и, когда все пошло уже по пятому кругу, перестал писать. Я изначально не собирался там долго оставаться. И попал туда случайно, в общем-то.

Arian вне форума  
Старый 31.10.2007, 12:33   #752
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.10.2007, 11:24) [snapback]89913[/snapback]</div>
Цитата:
Вот с этого место, по подробней. :smile:

Приведенные мной события, о чем свидетельствуют? Просто совпадение? Или что? Ну же, полковник, расскажи правду :smile:
[/b]
Да нет, не совпадения, а просто события, не имеющие никакой связи с тем, что написал Панайотис. Какие-то события всегда происходят, всегда ли любые события можно "совпадениями" считать?

Arian вне форума  
Старый 31.10.2007, 12:42   #753
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне прекрасно известно отношение армян к нац.меншинствам, и я прекрасно знаю, что арм-талышский форум - этот нонсенс изначально. Так же, как и арм-аз. Ни разу не регился ни на опенарме, ни на других арм. сайтах. Я смогу их в чем-то переубедить? Нет. Ну и зачем это мне?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ваши гонорары от армянской разведки за подрыв нашей государственности
[/b]
Если государственность можно подорвать форумной демагогией (эх, если бы за нее еще и платили!), то к черту такую государственность.

Что вы называте государственностью?

Потешную армию? Если она, как выражается Главком, самая сильная в регионе :biggrin: , почему ее на нашей (?) же территории добивают армянские снайперы? Почему ее кормят отбросами? Почему солдаты бегут из нее в Армению? Или и этим солдатам в казармах платят армянские шпиёны? Куда вы смотрите, МНБ?

Государственные институты? Какие? Те самые, которые коррумпированы на 500% (отношение неофицальных плат за любые справки к официально установленным).

Бестолковую внешнюю политику? Отставки Гулузаде, Намазова, Зульфугарова вам о чём-то говорят? Если мне на вопрос о достижениях МИДа отвечают "организация поездки детей в Штаты", что мне думать о такой государственности?

Я люблю Азербайджан. Убежден, он достоин лучшего.

Pan вне форума  
Старый 31.10.2007, 13:08   #754
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 31.10.2007, 11:42) [snapback]89922[/snapback]</div>
Цитата:
Мне прекрасно известно отношение армян к нац.меншинствам, и я прекрасно знаю, что арм-талышский форум - этот нонсенс изначально. Так же, как и арм-аз. Ни разу не регился ни на опенарме, ни на других арм. сайтах. Я смогу их в чем-то переубедить? Нет. Ну и зачем это мне?
Если государственность можно подорвать форумной демагогией (эх, если бы за нее еще и платили!), то к черту такую государственность.

Что вы называте государственностью?

Потешную армию? Если она, как выражается Главком, самая сильная в регионе :biggrin: , почему ее на нашей (?) же территории добивают армянские снайперы? Почему ее кормят отбросами? Почему солдаты бегут из нее в Армению? Или и этим солдатам в казармах платят армянские шпиёны? Куда вы смотрите, МНБ?

Государственные институты? Какие? Те самые, которые коррумпированы на 500% (отношение неофицальных плат за любые справки к официально установленным).

Бестолковую внешнюю политику? Отставки Гулузаде, Намазова, Зульфугарова вам о чём-то говорят? Если мне на вопрос о достижениях МИДа отвечают "организация поездки детей в Штаты", что мне думать о такой государственности?

Я люблю Азербайджан. Убежден, он достоин лучшего.
[/b]
Переубедить армян нельзя, но можно выявить на свет божий их ложь. А форумы, хотя бы даже армянские, читают не только армяне. Собственно, для этого там и стоит писать иногда. Чтобы не очень зашоренный и относительно хотя бы беспристрастный читатель форума не попался на удочку армянского вранья.

Отставки происходят повсеместно и во все времена. Это еще далеко не повод говорить о слабой государственности, и уж тем более о ее отсутствии.

Остальное - просто Ваши фантазии...

Arian вне форума  
Старый 31.10.2007, 13:58   #755
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.10.2007, 11:03) [snapback]89899[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да, Остап Бендер на нужды беспризорных детей типа собирал, а Хан типа из возвышенных мотивов пивную открыл... Бармен, блин... А меню там какое? Огласи меню, тогда и решение принимать будем...
[/b]
Я пивную не открывал. Тебе нужна пивная иди к ахундовскому садику - там тошниловок много.

меню придешь - узнаешь. а придти ты не придешь (по крайней мере лучше тебе не приходить), т.к. ты большой болтун.

Xan вне форума  
Старый 31.10.2007, 14:15   #756
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.10.2007, 12:58) [snapback]89963[/snapback]</div>
Цитата:
Я пивную не открывал. Тебе нужна пивная иди к ахундовскому садику - там тошниловок много.

меню придешь - узнаешь. а придти ты не придешь (по крайней мере лучше тебе не приходить), т.к. ты большой болтун.
[/b]
А что ты мог открыть? Неужели шахматный клуб? Или французский ресторан? Еще один Мак-Дональдс?

Arian вне форума  
Старый 31.10.2007, 14:32   #757
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Марш не прошел или прошел. Тема изжила себя. А ресторанный вопрос перетрем на флуде. ТЕма закрыта. Всем спасибо

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема