Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 15:05   #376
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 29.8.2007, 14:38) [snapback]75755[/snapback]</div>
Цитата:
а кто бы не хотел в Загатале жить?

В Дуомо пойдешь, обязательно надень юбку ниже колена и кофточку с рукавами. Я там видел скольких жен секюрити не впускал внутрь. мусюльманчилыг.

ух буржуйка, а ты я вижу и в андорре была
[/b]
Хан, а в брюках тоже нельзя? Мне как-то удобнее на экскурсии в брючках ) Ксатти, Дуомо - это что?

А в Андорре я была на фестивале молодежи (вернее, была в Испании, а оттуда на 2 дня в Андорру поехала).

Натиг, ничего что я оффтоплю на Вашей серьезной теме?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:05   #377
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 29.8.2007, 15:01) [snapback]75777[/snapback]</div>
Цитата:
Весьма аргументированная позиция. Свидетельствует о глубоком уме и сообразительности.
[/b]
Вы хотите что то конкретно обсудить, или и в Ваш адрес что то подобное надо сразу же сказать?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:07   #378
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.8.2007, 15:05) [snapback]75779[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Да нет, что Вы ханым, всё нормально, ведь у Вас есть весомая причина. Продолжайте. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:08   #379
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2007, 15:05) [snapback]75780[/snapback]</div>
Цитата:
Вы хотите что то конкретно обсудить, или и в Ваш адрес что то подобное надо сразу же сказать?
[/b]
Сразу же сказать. Это мне очень поможет. Учтите только, что все сказанное может быть использовано...

spectator вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:08   #380
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2007, 15:04) [snapback]75778[/snapback]</div>
Цитата:
Я вообще не люблю не кого обижать :smile:

Те люди, которые поехали в Европу, они были слушателями полит-школы. Замечательные молодые ребята. И не гламурные в стиле Дурна ханум. :smile:
[/b]
Ага, ха-ха два раза. слушатели то они слушатели, но нужна ли им полит.школа? Скажу вам по секрету Натиг, мне тоже предлагали записаться в полит.школу, слушателем. В качестве бонуса - очередная халявняа поездка в Европу. отказалась, не гламурненько как-то злоупотреблять полит.школой в личных целях. Кстати, я тоже - замечательная

Durna вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:14   #381
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.8.2007, 15:08) [snapback]75784[/snapback]</div>
Цитата:
Ага, ха-ха два раза. слушатели то они слушатели, но нужна ли им полит.школа? Скажу вам по секрету Натиг, мне тоже предлагали записаться в полит.школу, слушателем. В качестве бонуса - очередная халявняа поездка в Европу. отказалась, не гламурненько как-то злоупотреблять полит.школой в личных целях. Кстати, я тоже - замечательная
[/b]
Тем, кого я видел из этой группы, это школа была просто необхадимо. А вы хорошо, что не пошли, зачем это Вам?
То что Вы замечательная, я не капельки не сомневаюсь. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:15   #382
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.8.2007, 15:08) [snapback]75784[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:16   #383
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 29.8.2007, 15:08) [snapback]75783[/snapback]</div>
Цитата:
Сразу же сказать. Это мне очень поможет. Учтите только, что все сказанное может быть использовано...
[/b]
Слушай, а почему он все еще на свободе? Что, послать за ним некого?

Arian вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:19   #384
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 29.8.2007, 15:08) [snapback]75783[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Тогда только ради Вас, очередная глупость с Вашей стороны. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:19   #385
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2007, 15:14) [snapback]75788[/snapback]</div>
Цитата:
Тем, кого я видел из этой группы, это школа была просто необхадимо. [/b]
Ну и как, научили их читать?

Arian вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:20   #386
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.8.2007, 15:05) [snapback]75779[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, а в брюках тоже нельзя? Мне как-то удобнее на экскурсии в брючках ) Ксатти, Дуомо - это что?

А в Андорре я была на фестивале молодежи (вернее, была в Испании, а оттуда на 2 дня в Андорру поехала).

[/b]
ааа... фестиваль молодежи.. тебя наше мин молодежи отправило?

В брюках можно. Дуомо, это значит Собор. У них там в каждом городе в центре такой Дуомо. В Милане он очень красивый. Но потом приедается. Хочется сесть на коня с парой десятков гуннов и проехаться по этим дуомо

Xan вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:22   #387
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.8.2007, 15:16) [snapback]75790[/snapback]</div>
Цитата:
Слушай, а почему он все еще на свободе? Что, послать за ним некого?
[/b]
Тссс... Он важное задание выполняет.

spectator вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:27   #388
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.8.2007, 15:19) [snapback]75792[/snapback]</div>
Цитата:
Ну и как, научили их читать?
[/b]
А зачем тебе это? Тебе же нужны люди, которые умеют следить и докладывать в устной форме, а не те, которые умеют читать и писать. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:36   #389
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 29.8.2007, 15:20) [snapback]75794[/snapback]</div>
Цитата:
ааа... фестиваль молодежи.. тебя наше мин молодежи отправило?

В брюках можно. Дуомо, это значит Собор. У них там в каждом городе в центре такой Дуомо. В Милане он очень красивый. Но потом приедается. Хочется сесть на коня с парой десятков гуннов и проехаться по этим дуомо
[/b]
Может и мин.образования, но по-моему, родной Нархоз.

Собор - это хорошо.

Durna вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:45   #390
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2007, 15:27) [snapback]75798[/snapback]</div>
Цитата:
А зачем тебе это? Тебе же нужны люди, которые умеют следить и докладывать в устной форме, а не те, которые умеют читать и писать. :smile:
[/b]
Надоело за вами все записывать. Научитесь, в конце концов, сами...

Arian вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:54   #391
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.8.2007, 15:45) [snapback]75807[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Не отлынивай, Ашер. А кому сейчас легко? Где мы тебе грамотных агентов найдем? Грамотные все по инофирмам разбежались...

spectator вне форума  
Старый 29.08.2007, 17:19   #392
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.8.2007, 15:45) [snapback]75807[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ну вот, научились, записали, можешь слушать, и даже видеть :smile:
Скоро ты потеряешь свою "актуальность", как оперативный работник. :wink:

Bakıda binanın dağılması vе prezidentin mеsuliyyеti

http://ilgarmammadov.livejournal.com/

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 31.08.2007, 14:35   #393
Местный

Мои фотоальбомы

Обнародовано обращение Комитета по Евроинтеграции по поводу брюссельской конференции.

Как сообщалось ранее, шестеро членов Азербайджанского Национального Общественного Комитета по Европейской Интеграции (АНОКЕИ), наряду с министром иностранных дел Мамедъяровым и министром экономического развития Бабаевым, приглашены участвовать в работе конференции по вопросам Европейской политики соседства в Брюсселе.

Накануне отбытия своей группы на мероприятие, АНОКЕИ выступила с обращением, текст которого приводится ниже. Напомним, что гражданское общество Азербайджана будут представлять члены Комитета - политологи Лейла Алиева, Ильгар Мамедов, глава общественного форума «Во имя Азербайджана» Эльдар Намазов, директор информагентства «Туран» Мехман Алиев, исполнительный директор Фонда Сороса в Азербайджане Фарда Асадов, и эколог Самир Исаев.

В обращении Азербайджанского Национального Общественного Комитета по Европейской Интеграции (АНОКЕИ) к участникам конференции «Совместная работа по укреплению европейского соседства» говорится следующее:

«3 сентября 2007 года в Брюсселе состоится конференция с участием Президента Европейской Комиссии Хосе Мануэля Баррозо и Европейского Комиссара по Внешним связям и Европейской Политике Соседства Бениты Ферреро-Вальднер, посвящённая углублению отношений и укреплению связей между ЕС и его соседями. Мы рады, что для участия на этой значительной конференции ЕС пригласил не только делегацию из министров Азербайджана, но и представителей гражданского общества нашей страны.

Гражданское общество играет всё большую роль в укреплении повестки дня европейской интеграции нашей страны. Согласно последним опросам общественного мнения, почти половина жителей страны поддерживают идею тесной интеграции Азербайджана в европейские структуры, в то время как всего два года назад менее четверти граждан поддерживали этот курс.

Подписание Плана Действий в рамках ЕПС между правительствами Азербайджана и Евросоюза в ноябре 2006 года, а также неформальное активное участие нашего Комитета в подготовке данного документа, ознаменовало начало нового этапа во взаимодействии правительства и гражданского общества по вопросам евроинтеграции.

Несмотря на подчас принципиальные различия во взглядах и подходах, АНОКЕИ и правительству Азербайджана, в лице Министерства иностранных дел, удалось наладить деловой контакт и провести ряд встреч, а также совместную конференцию, посвящённую ЕПС. Однако, запаздывание с согласованием и подписанием Индикативной Программы – детализированного продолжения Плана Действий – ограничивает возможности гражданского общества по мониторингу его выполнения.

Европейские устремления Азербайджана, отмеченные в Плане Действий, - очень важный аспект наших взаимоотношений. Но потенциал европейской интеграции Азербайджана, к сожалению, пока недостаточно используется в двусторонних отношениях правительствами Азербайджана и ЕС. Более того, усугубление в стране ситуации с правами человека в последние годы негативно сказывается на перспективах европейской интеграции Азербайджана.

В условиях, когда страна входит в новый политический цикл, состоящий из президентских выборов 2008 года, муниципальных выборов 2009 года, и парламентских выборов 2010 года, отсутствие серьезного прогресса в области соблюдения прав человека, условий для честных и свободных выборов, обеспечения свободы слова и справедливого судопроизводства, чревато ростом нестабильности, которая может создать проблемы для успешно развивающегося сотрудничества между Азербайджаном и ЕС в области энергетики и транспорта.

Запаздывание в таких областях как институциональные реформы, гармонизации азербайджанских законов с европейскими, вступление Азербайджана в ВТО, открытие посольства Евросоюза в Азербайджане также не способствует целям ЕПС.

Структура помощи, которую ЕС предполагает оказывать Азербайджану в рамках ЕПС, должна существенно отличаться от аналогичной помощи, предоставляемой другим странам региона. Азербайджанское правительство имеет и будет иметь в своём распоряжении на протяжение довольно долгих лет значительные объёмы нефтяных доходов, на фоне которых 90 миллионов евро европейской помощи, кажутся не такой уж крупной суммой. Поэтому считаем возможным и целесообразным выделение значительной части этих средств на укрепление институтов гражданского общества. Другой важной мерой эффективности расходов должна стать помощь, нацеленная на улучшение таких областей взаимодействия рядовых граждан Азербайджана с ЕС, как бизнес, образование, визовый режим и т.д., чтобы они на собственном примере начали ощущать блага от интеграции нашей страны в Европу.

Мы считаем, что Европейскому Союзу следует играть более активную роль в деле справедливого урегулирования карабахского конфликта на основе уважения территориальной целостности Азербайджана и обеспечения прав обеих общин Нагорного Карабаха в рамках предполагаемой автономии.

Мы приветствуем новые заявления официальных лиц Евросоюза о том, что необходимо найти баланс в отношениях с Азербайджаном - между приоритетами энергетического сотрудничества и демократического развития. Только такой баланс позволит достичь целей, заявленных нашими странами в рамках Европейской Политики Соседства».

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 01.09.2007, 12:17   #394
Местный

Вес репутации: 13
Myandash Prre на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как-то,в одном своем посте,я говорил о видении Ницше государства,но не привел цитаты. Счел своим долгом привести ее.
Ф.Ницше. "Так говорил Заратустра"

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
О новом кумире

Кое-где существуют еще народы и стада, но не у нас, братья
мои; у нас есть государства.
Государство? Что это такое? Итак, слушайте меня, ибо
теперь я скажу вам свое слово о смерти народов.
Государством называется самое холодное из всех холодных
чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: "Я,
государство, есмь народ".
Это -- ложь! Созидателями были те, кто создали народы и
дали им веру и любовь; так служили они жизни.
Разрушители -- это те, кто ставит ловушки для многих и
называет их государством: они навесили им меч и навязали им
сотни желаний.
Где еще существует народ, не понимает он государства и
ненавидит его, как дурной глаз и нарушение обычаев и прав.
Это знамение даю я вам: каждый народ говорит на своем
языке о добре и зле -- этого языка не понимает сосед. Свой язык
обрел он себе в обычаях и правах.
Но государство лжет на всех языках о добре и зле: и что
оно говорит, оно лжет -- и что есть у него, оно украло.
Все в нем поддельно: крадеными зубами кусает оно,
зубастое. Поддельна даже утроба его.
Смешение языков в добре и зле: это знамение даю я вам как
знамение государства. Поистине, волю к смерти означает это
знамение! Поистине, оно подмигивает проповедникам смерти!
Рождается слишком много людей: для лишних изобретено
государство!
Смотрите, как оно их привлекает к себе, это многое
множество! Как оно их душит, жует и пережевывает!
"На земле нет ничего больше меня: я упорядочивающий перст
Божий" -- так рычит чудовище. И не только длинноухие и
близорукие опускаются на колени!
Ах, даже вам, великие души, нашептывает оно свою мрачную
ложь! Ах, оно угадывает богатые сердца, охотно себя
расточающие!
Да, даже вас угадывает оно, вы, победители старого Бога!
Вы устали в борьбе, и теперь ваша усталость служит новому
кумиру!
Героев и честных людей хотел бы он уставить вокруг себя,
новый кумир! Оно любит греться в солнечном сиянии чистой
совести, -- холодное чудовище!
Все готов дать вам, если вы поклонитесь ему,
новый кумир: так покупает он себе блеск вашей добродетели и
взор ваших гордых очей.
Приманить хочет он вас, вы, многое множество! И вот
изобретена была адская штука, конь смерти, бряцающий сбруей
божеских почестей!
Да, изобретена была смерть для многих, но она прославляет
самое себя как жизнь: поистине, сердечная услуга всем
проповедникам смерти!
Государством зову я, где все вместе пьют яд, хорошие и
дурные; государством, где все теряют самих себя, хорошие и
дурные; государством, где медленное самоубийство всех --
называется -- "жизнь".
Посмотрите же на этих лишних людей! Они крадут
произведения изобретателей и сокровища мудрецов: культурой
называют они свою кражу -- и все обращается у них в болезнь и
беду!
Посмотрите же на этих лишних людей! Они всегда больны, они
выблевывают свою желчь и называют это газетой. Они проглатывают
друг друга и никогда не могут переварить себя.
Посмотрите же на этих лишних людей! Богатства приобретают
они и делаются от этого беднее. Власти хотят они, и прежде
всего рычага власти, много денег, -- эти немощные!
Посмотрите, как лезут они, эти проворные обезьяны! Они
лезут друг на друга и потому срываются в грязь и в пропасть.
Все они хотят достичь трона: безумие их в том -- будто
счастье восседало бы на троне! Часто грязь восседает на троне
-- а часто и трон на грязи.
По-моему, все они безумцы, карабкающиеся обезьяны и
находящиеся в бреду. По-моему, дурным запахом несет от их
кумира, холодного чудовища; по-моему, дурным запахом несет от
всех этих служителей кумира.
Братья мои, разве хотите вы задохнуться в чаду их пастей и
вожделений! Скорее разбейте окна и прыгайте вон!
Избегайте же дурного запаха! Сторонитесь идолопоклонства
лишних людей!
Избегайте же дурного запаха! Сторонитесь дыма этих
человеческих жертв!
Свободною стоит для великих душ и теперь еще земля.
Свободных много еще мест для одиноких и для тех, кто
одиночествует вдвоем, где веет благоухание тихих морей.
Еще свободной стоит для великих душ свободная жизнь.
Поистине, кто обладает малым, тот будет тем меньше обладаем:
хвала малой бедности!
Там, где кончается государство, и начинается человек, не
являющийся лишним: там начинается песнь необходимых, мелодия,
единожды существующая и невозвратная.
Туда, где кончается государство, -- туда смотрите,
братья мои! Разве вы не видите радугу и мосты, ведущие к
сверхчеловеку? --
Так говорил Заратустра.[/b]
Так-что есть и такое мнение.

Myandash Prre вне форума  
Старый 01.09.2007, 16:44   #395
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Myandash Prre @ 1.9.2007, 12:17) [snapback]76575[/snapback]</div>
Цитата:
Как-то,в одном своем посте,я говорил о видении Ницше государства,но не привел цитаты. Счел своим долгом привести ее.
Ф.Ницше. "Так говорил Заратустра"

Так-что есть и такое мнение.
[/b]
Я полность разделяю это мнение

А вот что говорил Ницще о сидении на кухне?

не говорил ли он

"Но человпек должен превзойти себя?"

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 01.09.2007, 19:41   #396
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 1.9.2007, 15:44) [snapback]76607[/snapback]</div>
Цитата:
Я полность разделяю это мнение

А вот что говорил Ницще о сидении на кухне?

не говорил ли он

"Но человпек должен превзойти себя?"
[/b]
Чем вам кухня не нравиться? Или вы думаете там не возможно превзойти себя? Я не говорю об искусстве кулинарии, это само собой. Лично я всего несколько часов в сутки провожу на кухне, правда не просиживая, потому что я работаю там стоя, но если бы вы знали как продуктивно работает мой мозг именно в кухне Самые правильные решения возникших проблем и задач нахожу будучи на кухне, готовя своей семье.
И вообще пренебрегая кухней, вы тем самым принижаете роль очага как связывающее звено семьи. Ведь цель государства создать такие условия, чтоб каждый член общества после добросовестного рабочего дня, со спокойной душой придя в свой дом уютно присев возле очага – в кухне в кругу семьи чувствовал себя счастливо и беспечно. И если сегодня кому то уютно в кухне то не надо его стыдить за это, он просто смог создать для себя и для членов своей семьи маленький рай в своем доме. Значит он смог не смотря на все беззаконие творимое в стране. А раз не смотря на то что ему лично уже хорошо, сидит на форуме и делиться своими мыслями, значит он не безразличен тому, что не у всех уютно на кухне, что вокруг твориться столько не справедливости, что зло правит балом. И если поступит действительно серьезное предложение заслуживающее внимание (а он наверняка разбирается, раз смог создать уют в кухне), то обязательно присоединиться. Но вот кроме криков и того что дальше будет еще громче ничего на горизонте не видно...

Посидите на кухне, может вас посетит гениальная мысль, стратегия и тактика борьбы, и как сделать, чтоб поверили....

А мы когда цель видна и пути понятны всегда готовы пойти за вами и превзойти себя.

Scarlett вне форума  
Старый 01.09.2007, 21:50   #397
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.9.2007, 19:41) [snapback]76641[/snapback]</div>
Цитата:
Чем вам кухня не нравиться? Или вы думаете там не возможно превзойти себя?

И если сегодня кому то уютно в кухне то не надо его стыдить

Посидите на кухне, может вас посетит гениальная мысль, стратегия и тактика борьбы, и как сделать, чтоб поверили....

А мы когда цель видна и пути понятны всегда готовы пойти за вами и превзойти себя.
[/b]

Ну так вы придете на марш или нет!?

(Ашер вас потом домой проводит, если поздно будет)

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 01.09.2007, 22:10   #398
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 1.9.2007, 20:50) [snapback]76666[/snapback]</div>
Цитата:
Ну так вы придете на марш или нет!?

(Ашер вас потом домой проводит, если поздно будет)
[/b]
Ну что нам с вами делать? Вы же кроме себя никого не слышите...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

А мы когда цель видна и пути понятны всегда готовы пойти за вами и превзойти себя.[/b]

Scarlett вне форума  
Старый 01.09.2007, 23:33   #399
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.9.2007, 21:10) [snapback]76670[/snapback]</div>
Цитата:
Ну что нам с вами делать? Вы же кроме себя никого не слышите...
[/b]
Scarlett,

извините за оффтоп конечно, но после смены аватара вы стали наааамного симпатичнее

Seneca вне форума  
Старый 01.09.2007, 23:43   #400
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 1.9.2007, 22:33) [snapback]76680[/snapback]</div>
Цитата:
Scarlett,

извините за оффтоп конечно, но после смены аватара вы стали наааамного симпатичнее
[/b]
Спасибо, это влияние Хикмет бея. Жаль, что нам не удается на него повлиять.

Scarlett вне форума  
Закрытая тема