Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 17:30   #351
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот стою перед "вечной" дилемой как поступить мне и выбрать собственный Путь... "во имя....!" или "на пути к...!"

Həmşəri вне форума  
Старый 28.08.2007, 19:10   #352
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прочитал тему, пришел в ужас, потом пришел в себя. Впечатления таковы, тут сначала спорили о европе, ее ценностях и надо нам оно или не надо. Потом про свободу собрания. Потом черт знает о чем. При этом оскорблений и унижений полный унитаз!

Впечатления: спорящих можно разделить на две группы. За европу:

Сенека, Хикмет Гаджи-заде, Пан, Натиг Дж, вроде как Оглан, вроде как Морфопол и мусаватист. Ну и меня припишите.

Против:

Араз Азимов, который уверен, что облик БАку должен быть либо восточным, каким был "всегда", либо а ля Гонк Конг. А европа нафик, у нас есть СВОЙ путь. И у нас есть дядя баба. А арабы молодцы. Пойдем арабо-гонконгским СВОИМ путем.
Джанполад - СВОЙ путь, СВОЙ парламент, все СВОЕ и не такое как у других. Что именно такое "свой" не понять
Дурна - потомок качевников ненавидящих в прошлом любые построения. Модернизированные желают смерти лишь старым красивым зданиям, несущих за собой какую-то историю. Их строили армяне и евреи и они же в них и жили, а у нас СВОЙ путь. Хотя факт того, что Хаджи Зейналабдин жил в одном из таких не важен, он отошел от нашего СВОЕГО пути и в рез-те нас захватили русские и всем нам стало плохо до прихода Гейдара-спасителя.
Скарлетт - у нас СВОЙ путь. нафик Европа? У нас восточный вид города. И все что находится между Бульваром, Азнефтью, Кирхой, улицей завокзальной и Гуси Гаджиева - это не Баку. В скором будущем станет. Не хотим гомиков. Жить им вместе можно. Проституцией заниматься в центре города тоже можно. Но брак нельзя разрешать. Пусть живут, но не вступают в брак.
И вообще все в чем участвует Хикмет Г. надо запретить, он бяка и предатель Родины.
азери тюрк - европа умирает демографически. Как вступим в нее у нас все вымирать начнут. дети рождаться не будут.
Просекьютор - у нас должен быть СВОЙ путь, не надо копировать запад (кстати полностью согласен что не надо копировать). А в марше подлог против власти. Какие же все таки вы хитрецы господа оппозиционеры. Специально придумываете марши чтобы вам отказывали.
андропов - а нафик маршевать? все равно построенное останется на месте (мудрые слова).

Ну типа получилось почти 50 на 50. Нормально. Никто никого ни в чем не убедил...

Что касается меня - время выбрано хорошее 18:30. Я постараюсь после работы придти. Думаю это хорошая идея. Надеюсь увидеть там лучшие лица моей нации. Надеюсь увидеть форумчан.

Что думаю на счет европы и нас? много плюсов и минусов. В данный момент больше плюсов. О них позже.

Xan вне форума  
Старый 28.08.2007, 23:00   #353
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 18:10) [snapback]75622[/snapback]</div>
Цитата:

Что касается меня - время выбрано хорошее 18:30. Я постараюсь после работы придти. Думаю это хорошая идея. Надеюсь увидеть там лучшие лица моей нации. Надеюсь увидеть форумчан.

[/b]
В нашем полку прибавления :smile:

Хан, уважаемый, надеюсь встретимся там, во время акции.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 03:16   #354
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.8.2007, 23:00) [snapback]75636[/snapback]</div>
Цитата:
В нашем полку прибавления :smile:

Хан, уважаемый, надеюсь встретимся там, во время акции.
[/b]
Натиг, дале я вижу идут неплохо

Наша колоннаа выросла на 20%

нас было 4 - теперь 5 человек, НО ДОСТОЙНЫХ!

Читал ли ты мой к тебе пост номер 320,

повторю его здесь

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Натиг, зря ты столько сил на ДжанПолада тратишь

Он всё равно придёт, это он так просто тут пишет, чтобы его оперы не заложили и на работе с фонтанами не замучали.

Итак точный список нашей АТС колонны такой

Ты, я, ДжанПолад и Ашер. (Ашер по долгу службы. отчет написать. ну и всё такое...)

Вообще мы не правильно за дело взялись. С мусурманами так нельзя.

Их как начнешь уговаривать, а они всё наоборот готовы делать

Надо было тебе запустить тут инфо, что мол

"Я и Хикмет бей идем на "европейский марш", а потом пиво пить и далее никаких подробностей и призывов.

Ту такое бы началось, - "а что за марш, где, будут ли там девушки, а где пиво будете пить. И ГЛАВНОЕ - А ПОЧЕМУ НАС НЕ БЕРЕТЕ?"

А ты им - а вы не подходите, не соответствуете вы высоким европейским стандартам.

А они - как, почему, беле де достлуг олар, а мы, а пиво

А ты - неее, вы не подходите и все тут

В общем зантриговать их как следует

И ты бы увидел, на наш марш приедут форумчане даже из заграницы.

Кончай тут с ними цацкатся. Всё уже объяснено и маршруты в будушее начерчены, кто тут из Поколения Минус, те не придут никогда и ни куда (они на кухне пережидают и 13 летних девочек замуж выдают).

Нас уже четверо, с других форумов еще человек 8-12 наберется. А нам больше и не надо. И Ашеру для отчета достаточно.

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 29.08.2007, 05:04   #355
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А сколько нас друзья?
Четыре!
А сколько у нас мушкетов?
Четыре!

Эх, где бы наша не пропадала. В конце концов это закон эволюции: нам маршировать, а потом аферистам все резуьтаты. Где, когда и во сколько собираемся?

zambaru вне форума  
Старый 29.08.2007, 08:37   #356
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан, хотя у меня с названием стрынные ассоциации, но и меня впишите. В конце концов я тут на форуме "народ", а "народ" подобного не пропускает.

ПС Проклятье, здесь была Дурна и ёё упустил. я уже было начала забывать о моей филии к дурнофобии. Верните гламурную рисовщицу, жить без неё не могу.

korvin вне форума  
Старый 29.08.2007, 08:46   #357
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

кстати после последнийх событий, надо не только про европеизированность говорить но и про безопасность.

korvin вне форума  
Старый 29.08.2007, 09:05   #358
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.8.2007, 8:46) [snapback]75661[/snapback]</div>
Цитата:
кстати после последнийх событий, надо не только про европеизированность говорить но и про безопасность.
[/b]
ну в принципе это тоже в программе. Ведь мы там будем своим присутствием выражать и протест против баку-а-ля-дурн.... ээээ... гонконг я хотел сказать.

Xan вне форума  
Старый 29.08.2007, 11:39   #359
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 29.8.2007, 3:16) [snapback]75650[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, дале я вижу идут неплохо

Наша колоннаа выросла на 20%

нас было 4 - теперь 5 человек, НО ДОСТОЙНЫХ!

Читал ли ты мой к тебе пост номер 320,

повторю его здесь

[/b]

Да, уважаемый Хикмет Бей, дела идут на самом деле хорошо, вот и korvin к нам пришёл. Надо применять новые полит-технологии, с помощью которых можно активизировать политическую активность граждан, и Ваш метод, заинтриговать граждан, очень оригинальный и можно найти применения этому методу в следующих наших массовых акциях. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 11:58   #360
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А может, лучше в Европу слетать на недельку? Там и выразим свою ей преданность... Ну, соборы посетить, на гондолах покататься, по улицам с красными фонарями прогуляться, воздух свободы вдохнуть... Это будет действительно культурное мероприятие.

Arian вне форума  
Старый 29.08.2007, 12:53   #361
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 19:10) [snapback]75622[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт - у нас СВОЙ путь. нафик Европа? У нас восточный вид города. И все что находится между Бульваром, Азнефтью, Кирхой, улицей завокзальной и Гуси Гаджиева - это не Баку. В скором будущем станет. Не хотим гомиков. Жить им вместе можно. Проституцией заниматься в центре города тоже можно. Но брак нельзя разрешать. Пусть живут, но не вступают в брак.
И вообще все в чем участвует Хикмет Г. надо запретить, он бяка и предатель Родины.
азери тюрк - европа умирает демографически. Как вступим в нее у нас все вымирать начнут. дети рождаться не будут.
[/b]
Вроде писала на русском языке, а почему не могу узнать свои мысли? У вас, уважаемый Хан видимо проблемы с фазой восприятия раз такое искажение...

Scarlett вне форума  
Старый 29.08.2007, 12:58   #362
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.8.2007, 11:58) [snapback]75695[/snapback]</div>
Цитата:
А может, лучше в Европу слетать на недельку? Там и выразим свою ей преданность... Ну, соборы посетить, на гондолах покататься, по улицам с красными фонарями прогуляться, воздух свободы вдохнуть... Это будет действительно культурное мероприятие.
[/b]
Usher, dünyadan yox xəbəriniz. Ой, пардон, с Вами ж на русском надо. Джянаб Ильгар Маммедов в июле месяце уже посетил все указанные Вами места в Европе и не один, а с группой товарищей. Все ест-но было за казенный европейский счет, народ хорошо потусил. Ну а теперь в Баку надо помаршировать и показать плательщикам из Европы, что не напрасно денежкю пустили в ход. Я 14 сентября буду в Милане, ну это не совсем Европа, но тем не менее, в знак солидарности по марширую по улицам Милана _2faws:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума  
Старый 29.08.2007, 13:28   #363
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.8.2007, 12:53) [snapback]75708[/snapback]</div>
Цитата:
Вроде писала на русском языке, а почему не могу узнать свои мысли? У вас, уважаемый Хан видимо проблемы с фазой восприятия раз такое искажение...
[/b]
со стороны видней. значит так и есть.

Xan вне форума  
Старый 29.08.2007, 13:35   #364
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.8.2007, 12:58) [snapback]75710[/snapback]</div>
Цитата:
Usher, dünyadan yox xəbəriniz. Ой, пардон, с Вами ж на русском надо. Джянаб Ильгар Маммедов в июле месяце уже посетил все указанные Вами места в Европе и не один, а с группой товарищей. Все ест-но было за казенный европейский счет, народ хорошо потусил. Ну а теперь в Баку надо помаршировать и показать плательщикам из Европы, что не напрасно денежкю пустили в ход. Я 14 сентября буду в Милане, ну это не совсем Европа, но тем не менее, в знак солидарности по марширую по улицам Милана _2faws:
[/b]
там щас 2/3 города разъехались - не сезон. тебе что делать не фига? Пустой и скучный город, один Дуомо и Фортеццо. Больше ни фига. И вообще нафик тебе Италия? У тебя ведь есть такой красивый Баку, в котором есть на что посмотреть. И глаз радуется - столько модернизма и все меньше гадкого европейского стиля. А в Италии 90% домов этот самый стиль. Ничего в Италии нет. Чесслово, сам на прошлой неделе вернулся оттуда.

Xan вне форума  
Старый 29.08.2007, 13:39   #365
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 29.8.2007, 13:28) [snapback]75722[/snapback]</div>
Цитата:
со стороны видней. значит так и есть.
[/b]
Нет не так и есть . Потому что:
Во первых смотря с какой стороны.
Во вторых мысли не видеть, а понимать надо. А вам это явно не удалось. Раз я сама в вашем интерпретации не только свои , но и мысли других юзеров не узнала.

Scarlett вне форума  
Старый 29.08.2007, 13:42   #366
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.8.2007, 13:39) [snapback]75729[/snapback]</div>
Цитата:
Нет не так и есть . Потому что:
Во первых смотря с какой стороны.
Во вторых мысли не видеть, а понимать надо. А вам это явно не удалось. Раз я сама в вашем интерпретации не только свои , но и мысли других юзеров не узнала.
[/b]
ничего не понял - но все равно пусть будет как говорите Вы. я с Вами согласен.

Xan вне форума  
Старый 29.08.2007, 14:05   #367
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.8.2007, 10:58) [snapback]75695[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я лечу обратно!!! ашер заказывайте брюнеток (не из Украины или белорашы, а из Румынии или Венгрии)... обязательно буду на марше...

Seneca вне форума  
Старый 29.08.2007, 14:09   #368
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 29.8.2007, 12:35) [snapback]75727[/snapback]</div>
Цитата:
там щас 2/3 города разъехались - не сезон. тебе что делать не фига? Пустой и скучный город, один Дуомо и Фортеццо. Больше ни фига. И вообще нафик тебе Италия? У тебя ведь есть такой красивый Баку, в котором есть на что посмотреть. И глаз радуется - столько модернизма и все меньше гадкого европейского стиля. А в Италии 90% домов этот самый стиль. Ничего в Италии нет. Чесслово, сам на прошлой неделе вернулся оттуда.
[/b]
сорри конечно... но мои 2 пенса не помешают надеюсь...

добавил бы еще самое главное... скидок сейчас нет!!! а так как вы Дурна ханым самая гламурная участница форума, то как бы не резон в это время туда ехать :smile: может после марша все таки...

Seneca вне форума  
Старый 29.08.2007, 14:33   #369
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 29.8.2007, 13:35) [snapback]75727[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Xan, а) я ж не по своей воле, надо ) б) я там никогда не была и с) даже Дуомо и ФОртеццо не знаю, заодно и познакомлюсь )

На самом деле, я Баку люблю просто потому, что я родилась и выросла в этом городе, но с мой любимый город в Азербайджане Загатала и Шуша, с удовольствием жила б в Закатале или Шуше - Загатала один в один Андорра, а Шуша - это просто мечта!!! Пока несбыточная!

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 29.8.2007, 14:09) [snapback]75740[/snapback]</div>
Цитата:
сорри конечно... но мои 2 пенса не помешают надеюсь...

добавил бы еще самое главное... скидок сейчас нет!!! а так как вы Дурна ханым самая гламурная участница форума, то как бы не резон в это время туда ехать :smile: может после марша все таки...
[/b]
Сенека, а это самое оно. Скидочный товар я уже купила в другйо стране (в Баку он как новый сезон лежит в магазинах), а то, что сейчас будет в Милане - как раз новый европейский сезон. Зачем мне в начале осени летние вещи, пусть и со скидкой?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума  
Старый 29.08.2007, 14:38   #370
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.8.2007, 14:33) [snapback]75752[/snapback]</div>
Цитата:
Xan, а) я ж не по своей воле, надо ) б) я там никогда не была и с) даже Дуомо и ФОртеццо не знаю, заодно и познакомлюсь )

На самом деле, я Баку люблю просто потому, что я родилась и выросла в этом городе, но с мой любимый город в Азербайджане Загатала и Шуша, с удовольствием жила б в Закатале или Шуше - Загатала один в один Андорра, а Шуша - это просто мечта!!! Пока несбыточная!

[/b]
а кто бы не хотел в Загатале жить?

В Дуомо пойдешь, обязательно надень юбку ниже колена и кофточку с рукавами. Я там видел скольких жен секюрити не впускал внутрь. мусюльманчилыг.

ух буржуйка, а ты я вижу и в андорре была

Xan вне форума  
Старый 29.08.2007, 14:45   #371
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак к европейскому маршу 14-го анонимными "доброжелатилями" были приурочены обвал здания и возгорание в магазине на 6-й паралельной (двух недель давности), словно судьба указывает нам что реально пора что то делать, пора че то спасать. Будем ждать дальнейших сюрпризов, ведь до 14-го ещё целых 2 недели.

korvin вне форума  
Старый 29.08.2007, 14:53   #372
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 29.8.2007, 12:58) [snapback]75710[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Какая глупость. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 29.08.2007, 14:59   #373
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натиг она очаровашка правда.
Не обижайте её, у неё тут роль такая - глупости говорить.
Гламурность-сссс

korvin вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:01   #374
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2007, 14:53) [snapback]75771[/snapback]</div>
Цитата:
Какая глупость. :smile:
[/b]
Весьма аргументированная позиция. Свидетельствует о глубоком уме и сообразительности.

spectator вне форума  
Старый 29.08.2007, 15:04   #375
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 29.8.2007, 14:59) [snapback]75776[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг она очаровашка правда.
Не обижайте её, у неё тут роль такая - глупости говорить.
Гламурность-сссс
[/b]
Я вообще не люблю не кого обижать :smile:

Те люди, которые поехали в Европу, они были слушателями полит-школы. Замечательные молодые ребята. И не гламурные в стиле Дурна ханум. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Закрытая тема