Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 16:04   #1
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.7.2007, 14:14) [snapback]71422[/snapback]</div>
Цитата:
Салам, бей.

По нашим КДшным данным возможный уход Энверыча - деза, призванная выполнить определенные задачи. Он не уйдет. Источник непосредственно из ближнего круга, можно доверять на 100%.
[/b]
Спосибо, это очень интересно (есил вы серьёзно).

А не поделитесь ли еще кого у нас в ближайшее время снимут (или назначат?) или снимут для отвода глаз.

Может вам со стороны лучше видно что у нас наверху происходит?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 16:40   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.7.2007, 15:04) [snapback]71445[/snapback]</div>
Цитата:
Спосибо, это очень интересно (есил вы серьёзно).

А не поделитесь ли еще кого у нас в ближайшее время снимут (или назначат?) или снимут для отвода глаз.

Может вам со стороны лучше видно что у нас наверху происходит?
[/b]
Абиева скоро должны ослабить. Либо самого, либо две-три его "правых руки". Плюс бонус - пара чисто популистких акций в адрес военных, но пока точно не решили какие.
вся остальная инфа под грифом совсекретно, мне за длинный язык черную метку пришлют, если разоткровенничаюсь.

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:48   #3
Местный

Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.7.2007, 16:40) [snapback]71458[/snapback]</div>
Цитата:
вся остальная инфа под грифом совсекретно, мне за длинный язык черную метку пришлют, если разоткровенничаюсь.
[/b]
ну хоть бы скажите цены на бензин у нас поднимут???

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:45   #4
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.7.2007, 16:40) [snapback]71458[/snapback]</div>
Цитата:
Абиева скоро должны ослабить. Либо самого, либо две-три его "правых руки". Плюс бонус - пара чисто популистких акций в адрес военных, но пока точно не решили какие.
[/b]
Спосибо,

Это куда интереснее, чем шутки шутить

А что вообще ваше аналитическое сообщество прогнозирует по Азербайджану?

Ну, не только Карабах, а вообще - развитие, внешнеполитическая ориентация, демократия, демография, Америка-Иран-Азербайджан и т.д.

Если у вас есть сведения на эту тему или статьи то мы тут может открыть раздел Армяне об Азербайджане и Азербайджанцы об Армении (имется в виду серьезные исследования)

Что скажете?

Только прошу вас - серёзно, а то тут очень жарко, шутить нет сил.

Старый 23.07.2007, 23:57   #5
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 23.7.2007, 5:27) [snapback]71588[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Уважаемый Дав

Вы мне не ответили

Ну, не только Карабах, а вообще - развитие, внешнеполитическая ориентация, демократия, демография, Америка-Иран-Азербайджан и т.д.

Если у вас есть сведения на эту тему или статьи то мы тут может открыть раздел Армяне об Азербайджане и Азербайджанцы об Армении (имется в виду серьезные исследования)

Что скажете?

Старый 24.07.2007, 01:50   #6
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.7.2007, 22:57) [snapback]71785[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Дав

Вы мне не ответили

Что скажете?
[/b]

Уважаемый 'Хикмет Гаджи-заде.
Я при всем желании не могу выдать сюда все аналитические выкладки, тем более у нас не сообщество, а небольшая ячейка Коварных Дашнаков (сокращенно - КД). Дело в том, что подобные вещи приведут к вашему усилению и улучшению качеств, а за подобными моментами, в отличие от вашей стороны, мы тщательно следим.
Могу только скопировать свой пост сюда с миацумовской темы, где шло обсуждение чего-то подобного. Там мои личные мысли и выводы насчет внутренней ситуации в Азербайджане. Ссылаться на миацум тут запрещено вроде и работает специальный скрипт. но постинг, думаю, удалять не станут. Заранее извиняюсь за не совсем корректный и нелитературный стиль изложения. Но если возникнет желание обсудить написанное, то с удовольствием подключусь, возможно даже пересмотрю некоторые свои выводы.

.................................................. .................................................. .................................................

Спектатор, вы находитесь в ситуации, которая называется вилка. Ваша госсударственность обречена. Сейчас можно уже открто об этом говорить, поскольку уже все судьбоносные моменты сформировались.
Теперь ваша госсударственность четко привязана по рукам и ногам с двух сторон. С одной это мы, армяне ака внешние враги и абсолютное зло и права ваших нацменов. С другой турки и алиевский клан, как их оплот. Ильхамчег сумел таки противопоставить себя всем антитюркинистам и занять это место, что стало началом конца. Теперь. как я уже говорил, ваша госсударственность зашла в позицию вилки. Если ослабить фактор армян, то ослабнет тревога и общий враг, а значит усилится сепаратизм и внутреннее деление по этническому признаку. Это приведет к ослаблению турков и их влияния у вас, вдобавок ударит по клану. Как фиксация нашей прибыли - независтимый статус Арцаха.

Если убрать клан, ослабнет давление на нацменов и ассимиляция, что опять приведет к ослаблению фактора армян как врагов.
По сути, чтоб вашему госсударству сохранить статус кво, нужно усиливать обе привязки. То есть, армяне еще большие и ужасные враги, клан еще святее всех святых, а турки лучшие друзья из всех, какие когда-либо создавала природа. Если это сделать, то само движение превратится в тренд и все что было до этого, станет первой волной тренда.
Но фишка в том, чо вы и так на пике. Армян более кошмарней не выставишь - они отняли 20%, заварили в Трубу всех жителей Нафталана и по праздникам бомбят прифронтовую зону. То есть весь максимум уже вышел. Для нового витка нужен откат - то есть еще 40%, еще в несколько раз большая Труба для олбанцев и т.д. Но это величайший риск и может запросто привести к окончательному краху клана, следом за ним ослаблению пресса на нацменов и позиций туркофилов. А убрать клан и не ослабить при этом остальные привязки уже невозможно. Можно ослабить туркофилов, но опять же усилятся позиции нацменов. То есть все взаимосвязано. Это и есть вилка. И я готов плюнуть на свою хайскую гордость и поклониться в ноги Ильхамчегу с Сафарчегом - именно их амбиции, алчность и политическая и психологическая безграмотность привели вас в такую жопу. Когда говорю, что ваша ситуация есть Жопа, ты обижаешься. но это без обид, просто действительно это так. у нас тоже жопа, но у нас всего лишь жопа в коррекции - мы отхватили сколько смогли и теперь перевариваем, с трудом конечно, но желудок у армянства крепкий, ничо не случится. В крайнем случае выжрем 8 таблеток активированного угля и все придет в норму. А у вас тренд, Спектатор. Посмотри на развитие вашей госсударственности с самого его возникновения и поймешь о чем я.

Есть еще вариант додавить на нынешние емкости, чтоб выдоить еще чуть чуть. Но это уже баловство. Дело в том, что Алиев, привязав себя к туркам, привязал к ним и все говно, которе клан творит в АР. То есть чем больше будет усиливаться клан, тем больше статуй ГА по всему миру, тем больше народ будет напоминать стадо. Но и для такого нужно усиливать все привязки, а дальше расти уже некуда, я говорил выше об этом. Вы приплыпли, гагули. Я даже не беру тот нюанс, что алиевщина довела ситуацию до такого пика, что понятие "адекватный человек" и "азербайджанский патриот" уже противоречат друг другу, ибо символ Азербайджана - это ГА и ИА, а значит идолопоклонничество, что в свою очередь есть стыдно для нормального вменяемого человека. Чем больше он будет читать умных книжек и вообще просвещатся, тем стыднее ему будет называть себя патриотом вашей страны.
Теперь можно открыто муссировать все ваши болячки, пробуждать сознание у нацменов. Чтоб не допустить усиления, вам придется еще круче на них давить, а это усиление клана, значит расхищения ресурсов корренных этносов, недовольства аккумуллирование протестной энергии. если же сами начнете им права повышать, то это ослабление туркофилов, ослабление клана и фактора армян. Это вилка.

Чтоб выйти из вилки, вам нужно выйти из самой системы, а это опять же крушение госсударственности и создание новой. новой, дабы не стать продолжением старой, надо будет избавиться от всей системы привязок. Это опять же на финише независимый статус Арцаха, а то и Нахиджевана.

Вот такие дела. Спросишь почему так? Потому что у вашего народа изначально не было будущего. Такие растут как снежный ком и потом с треском раскалываются. Потому что ядро - это насилие и принуждение.
Есть такая псевдонаука - Сюницентризм называется. Так вот, она утверждает, что у народа есть будущее, только если он питается свежей кровью из родовых кланов, когда-то сформировавших этот народ. У вас такими являются талышские, лезгинские и другие Хайские кланы (читай учебник истории на Гагашев.нет, поймешь о чем я). Так вот, они не питают народ. Они потеряли контроль и народ превратился в массу, теперь масса питает их и прерващает в такую же массу. Это и есть крах, точка фиксации. А для того чтобы питали, нужно усилить позиции нацменов, ибо у вас многонациональное госс-тво. Но это приведет к окончанию вилки (читай выше). для того, чтоб такое было возможно, нужен совершенно другой (новый) госсударственный строй.

Есть сигналы краха. История с фатуллаевым такой тоже сигнальчик. если бы проканала его позиция, у вашего госства было бы будущее, просто случился бы небольшой откат на реальные позиции (я не про то, кто поиздевался над трупами, а вообще насчет концепции) и потом опять подъем. Но Танюшка Чаладзе (бомба-женщина пя пя пя (с) Лобзик) свое дело сделала на все сто и не дала случиться откату. В итоге клан надувается еще больше, народ превращается в еще большее стадо, а нацмены сидят в еще большей жопе. И тут есть одна интересная фишка, гагуля. Для поддержки таких темпов кровь из носу нужны хаи раз в пять хуже чем сейчас есть. Это взаимосвязано. Представь наркомана - чем дальше он ширяется, тем больше у него растет доза. Но мы ж при всем желании уже большим ужасом чем счас не сможем быть. Разве что Нахиджеван отстегнете, тогда может по старой дружбе заварим в трубу с десяток кацевников, отснимем на пленку и отправим вашим пропагандистам по электронной почте. Кстати, я не шучу, гагаш. подумайте над этим предложением.

Старый 24.07.2007, 03:24   #7
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 24.7.2007, 1:50) [snapback]71803[/snapback]</div>
Цитата:
.................................................. .................................................. .................................................
Спектатор, вы находитесь в ситуации, которая называется вилка. Ваша госсударственность обречена. [/b]
Уважаемый Дав

Спосибо, было учень интересно.

Но, скажите разве вам не встречались, хотябы в открытой печати, серьезные аналитичесие статьи про Азербайджан?

Ваш текст тоже очень интересен, но он немножко то тинэйджеровски оформлен.

Если у вас там сформировалась группа юных патриотов, то должны же у вас быть какие-то архивы, папки с вырезками из газет, что нибудь с цифрами, таблицами.

Вас очень интересно слушать, вот, например, вы пишите, "что мы в ж., но и вы в ж., но в проекции"...

Не поделитесь ли таким же анализом о вашей проекционной ж.?

Не обращайте внимания на наши невыдержааные отзывы, повторяю, ваш текст нам очень интересен.

Старый 24.07.2007, 04:03   #8
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.7.2007, 2:24) [snapback]71820[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Дав

Спосибо, было учень интересно.

Но, скажите разве вам не встречались, хотябы в открытой печати, серьезные аналитичесие статьи про Азербайджан?

Ваш текст тоже очень интересен, но он немножко то тинэйджеровски оформлен.

Если у вас там сформировалась группа юных патриотов, то должны же у вас быть какие-то архивы, папки с вырезками из газет, что нибудь с цифрами, таблицами.

Вас очень интересно слушать, вот, например, вы пишите, "что мы в ж., но и вы в ж., но в проекции"...

Не поделитесь ли таким же анализом о вашей проекционной ж.?

Не обращайте внимания на наши невыдержааные отзывы, повторяю, ваш текст нам очень интересен.
[/b]
К невыдержанным отзывам мне не привыкать, равно как и к ответам на них
Насчет аналитики: проблема в том, что любая качественная аналитика по внутренней ситуации в АР с исследованием всех болячек вашего госсударства - это само по себе может явится для вас средством на пути к улучшению и избавлению от них. Выглядит забавно, но, тем не менее, это так. Всегда был категорически против любого рода подобных публикаций. Сама по себе аналитика есть не только исследование болезни и диагноз, а еще и прописанный курс лечения, если авторы достаточно грамотные. Из всех, что приходит на память - это анализ юзера Дизак на ОпенАрмении по поводу ожидающего вас синдрома голландской болезни. Он её начал еще когда все было замечательно и многие крутили пальцем у виска. Но теперь давно уже все его прогнозы полностью сбываются. Тема лежит в разделе ДК этого форума.

Насчет нашей ситуации с корекцией и прочей ж..
Дело в том. что у нас тоже проблемная ситуация. Но есть разница. Наша госсударственность не привязана жестко к внешним и внутренним факторам. Своей внешней политикой мы не загнали себя в угол с соседями. С вами конфликт и с турками еще вялотекущий, но баланс все же есть, как и поле для маневра. У нас нет крайностей. не в смысле тупизма, а в смысле сами привязки не натянуты так сильно и их всегда можно ослабить или даже поменять.
Но клан у нас есть. Коррупция тоже, как и олигархия. Масса недостатков. Есть еще один момент, вернее был - шантаж со стороны провластных. было табу на все негативное. Считалось, что если критикуешь что-то в РА, то этим автоматоматически ослабляешь армянскую позицию. Но потом до всех дошло, что нужно это сваливать, пока не стало той самой жесткой привязкой, способной утащить с собой на дно всю Систему. В итоге, это ослабление ( на тот момент пока еще, слава богу, "веревка" была в руках самого общества) привело к позитивным последствиям - власти осознали, что их ресурс не безразмерен и вынуждены считаться с мнением общественности. конечно, сейчас все обстоит не так оптимистично, как хотелось бы, но сдвиги позитивные уже есть. Лично меня не столько волнует внутренняя ситуация (хотя она тоже имеет большое значение) сколько внешняя. И на внешнюю эти моменты отразились в первую очередь, когда сам народ стал самостоятельным игроком в плане урегулирования карабахского конфликта и с его мнением вынуждены считаться все, в первую очередь посредники. То есть, стало ясно, что развести как кроликов никому не удастся. У вас несколько иная ситуация. Вы и сами прекрасно знаете, что да как.

Принципиальная разница в том, что у нас идет коррекция. то есть был скачок и теперь перевариваем. если окажемся не в силах все переварить и встанем перед необходимостью что-то сдать, то виноваты будем сами, поскольку все внешние факторы, включая бездарность ваших властей никак не мешают этому процессу.

Вторая принципиальная разница в том, что, как уже писал выше, у нас нет жестких привязок. Если сменить власти, то госсударственность никак не пострадает (исключая. конечно, явно идиотские варианты). Если сменить геополитические ориентиры - опять же вред может и будет, но госсударственность не пострадает и страна не развалится на мелкие куски. В этом плане у нас хоть какая-то защита имеется.

Третий момент - ваши власти обременены конкретными обязательствами перед своим народом. Наши видят свою задачу в наиболее вогодных для нас соглашениях и места для маневров у них больше. Говоря тинейджерским языком - нас не колбасит так, как это происходит с вами.

Но, опять же, проблемы есть. Программы по заселению территорий работали из рук вон плохо и только сейчас в обществе начались обсуждения на эту тему. Пошли первые подвижки, хотя все это можно было начать еще лет 7-8 назад. То же самое и внутри РА с коррупцией, свободой слова и вообще формирования гражданского общества.

Ну и последнее - у нас не ставят памятники властям. Это тоже крайность и натянутая привязка, от которой мы застрахованы.
Хочу подчеркнуть. что проблема не в самих явлениях, которым можно давать и положительную и негативную оценку, в зависимости от предпочтений самого оценщика, проблема именно в привязках - они делают своими заложниками как общество, так и госсударственность в целом.
вот, собственно, и все.

Старый 24.07.2007, 09:32   #9
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав, ты это писал уже на форуме и уже тогда made my day ..... Знаешь надо ноучится не выдавать желаемое за действительное. <div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 24.7.2007, 4:03) [snapback]71821[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет нашей ситуации с корекцией и прочей ж..
Дело в том. что у нас тоже проблемная ситуация. Но есть разница. Наша госсударственность не привязана жестко к внешним и внутренним факторам. Своей внешней политикой мы не загнали себя в угол с соседями. [/b]
Если читать от противното, то получится как раз реальная ситуация. Именно что загнали, да еще как

Само ваше существование жестко привязанно к внешним факторам, не говоря уже о государственности. С титулам форпоста вы уже давно смирились, без внешней экономической поДпитки вы бы не существовали экономически. Вы и сами прекрасно знаете что являетесь просто убыточным проектом, слабой шахматной фигурой в мировой политике и в любой момент при малейшем изменении расклада вами пожертвуют в первую очередь.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
С вами конфликт и с турками еще вялотекущий, но баланс все же есть, как и поле для маневра. У нас нет крайностей. не в смысле тупизма, а в смысле сами привязки не натянуты так сильно и их всегда можно ослабить или даже поменять. [/b]
нет у вас никакого баланса и поля для маневров толже нет - есть внешние факторы, слабеющая экономика и полное попадание под контроль россии попытки ваших властей скормить это под видом маневров вашей общественности

Цитата:
Вторая принципиальная разница в том, что, как уже писал выше, у нас нет жестких привязок. Если сменить власти, то госсударственность никак не пострадает (исключая. конечно, явно идиотские варианты). Если сменить геополитические ориентиры - опять же вред может и будет, но госсударственность не пострадает и страна не развалится на мелкие куски. В этом плане у нас хоть какая-то защита имеется. [/b]
да ладно тебе Дав! государственность! Вы не самостоятельны даже в том кто руководит вашей страной - все решает россия и ты это прекрасно знаешь. Этот идиотский спектакль с выборами в карабахе - прекрасная этому демонтрация. В этом плане Азербайджан в отличии от вас намного более независим от внешних факторов. И даже обладает властью диктовать свои условия и сопротивляться давлению, как это показала ситуация с газпромом например.

Да у нас сейчас монархия, и мне лично это не нравиться, но за последнее время я увидела массу позитивных изменений и скачков. До глобальных желаемых изменений еще очень далеко, но динамика есть и это радует.

остальное писать сейчас не буду - времени нет, но скажу только одно, ты заблуждаешься Дав, нет у вас ни свободы принятия решения, ни обязательств кроме перед "большим братом" ни достаточного демографического плюса чтобы говоприть о заселении территорий.

А выходом для Азербайджана из негатива я вижу приток свежей крови в правящую фракцию, чем распыляться на опозицию, которая ни показала до сих пор ни своей дееспособности , ни конструктивизма, ни анализа или хотя бы какого то системного подхода к проблемам - ничего кроме критикующих выкриков, чем распыляться на их позицию, лучше внедрятся в эту систему изнутри и изнутри путем реформ и постепенных сдвигов проводить все необходимые действия.
А умной, грамотной и патриотичной молодежи у нас хватает. Так что все будет ОК

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:14   #10
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

От Хикмета Гаджизаде

Цитата:
Уважаемый Дав,

Спосибо за очень интересный анализ, читал с с удовольствием.

Мне кажется, вам следует продолжить вашу аналитку, вообще занятся ею серьёзна, писать статьи в серьёзные издания выступать в медиа. Увас есть порспектив. Возможно в будущем вы встретитесь с кем нибудь из АТС формуа на армяно-азербайджанских переговорах.

Я так понял вы член партии Дашнактюцюн?

Не расскажете ли какого сегодняшнее положение партии, если у вас фракцияя в парламенте?

Будет ли у вас кандидат президенты на следующих выборах?

В чем взгляды вашей партии отличаются от взглядов нынешнего правительства?

Заранее благодарен за ответы[/b]

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:16   #11
Местный

Мои фотоальбомы

Дав, поздравляю c отдельной темой. Тут будут вопросы к тебе. Если проект удачно будет развиваться, то откроме для тебя отдельный подраздел: Давталогия. :biggrin:

Старый 24.07.2007, 13:36   #12
Местный

Мои фотоальбомы

Дав, насколько перспективно для Армении быть привязанным к России? Что будет с Арменией если Россия перестанет существовать как государство?

Старый 24.07.2007, 13:37   #13
Местный

Мои фотоальбомы

Уважаемый Дав, как Вы думаете чем кончится карабахский конфликт?

Старый 24.07.2007, 14:02   #14
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

будет ли армения в составе россии "официально" ?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:06   #15
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 35
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

когда говорят Великая Армения от моря до моря какие моря подразумевают?

кому в Ереване жить хорошо? кто виноват ара? что делать?

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:08   #16
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы сказали что только рады если вами управляют сверхдержавы.. лишь бы помогли украсть что-то у кого-то. Откуда такая любовь к командующим и сколько процентов армян такого же мнения?

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:09   #17
Местный

Мои фотоальбомы

Президент Кочарян говорил об угрозе новой войны в Карабахе. Мой вопрос личного характера: ув. Дав, в каких войсках предпочел бы служить во время войны?

Старый 24.07.2007, 14:13   #18
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

В чем принципиальное отличие хаев от армян?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:24   #19
Местный

Мои фотоальбомы

Дав, клянусь всевышним, мне просто интересно знать, зачем вам, армянам так много территории? Вы же не увеличиваетесь как китайцы? Даже существующие территории не заселены.

Старый 24.07.2007, 14:27   #20
Местный

Мои фотоальбомы

как Вы думаете, сколь долго сможет тянуть Армения лямку Карабахского вопроса? Не истощается ли бюджет армянства от этого? И вообще не надоело ли им отрывать от семьи заработанные на чужбине деньги и тратить на не продуктивные проекты?

Старый 24.07.2007, 15:26   #21
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ООо, такой великий шанс нельзя упускать... ©

1. Когда будет рассекречена правда об
НЛО и психотропном оружии? Не секрет, что многие граждане
Великой Армении подвергаются психотропным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных
цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!

2. Признайте, вы инопланетянин с Альфа Центавры, прилетели,
чтоб помочь Армении стать великой державой?

3. Куда подевался мальчик, которым я был когда-то?
4. Скажите, долгая старость - награда или расплата?
5. Где умирают птицы?
6. Сколько лет сентябрю?
7. Понимает ли море, то, что я говорю?
8. О чем молодая листва поет весеннему бризу?
9. Откуда является смерть - сверху, или же снизу?
10. Кто там рыдает в ночи, человек или птица?
11. Как зовется звезда, которая вам снится?
12. Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
13. Что может быть больше слона и одновременно невесомым?

14. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые турки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить турка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а за вами гонится десять турок. Что вы будете делать?

:smile: это еще не все, будет море вопросов, от моря до моря!

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 04:15   #22
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ала Хусаинов, ты и есть тот самый Вервольф с аватарой Жирика??? Абабаааааааааай... ыыыыыыыыыыыыыыыы.........
А ведь я все твои посты читал всегда, да что там я - половина КДшников вечно сидели в темах, где ты писал.
Надажы... Никогда не думал, что вот так запросто буду с легендой общаться. Дашь автограф, ара? Лучше два-три, я остальные ребятам продам.

П.С. уважаемому Хикмету Гаджи-заде отвечу завтра, так как там требуется серьезно подойти к вопросу и дать обстоятельный ответ. остальным - в порядке строгой очереди.

П.П.С. Два моих поста загадочно исчезли. Миацумовский хрен с ним, а вчерашний пост насчет моего видения ситуации зачем стерли, ушаглары? Ну да ладно. я так и не научился работать на малых дозах титана, вечно перебарщиваю и страдаю потом из-за этого.

Старый 25.07.2007, 11:05   #23
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Уважаемые юзеры, я настоятельно прошу вас отказаться от иронического и оскорбительного тона в этой теме, иначе она будет закрыта. Так же она будет закрыта после первой же жалобы со стороны Дава.

Тему почищу, но повторение бестактностей, которые я успела в ней заметить, будет пресекаться со всеми вытекающими из этого последствиями для их авторов.

Маленькая ремарка - Дав не из тех юзеров, которых можно испугать колкостями или наездами - ответит так, что мало не покажется. Учтите это.

Старый 25.07.2007, 11:20   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Дав, твои посты вместе с оффтопом из той темы переведены во флуд в две темы: Давтология и 3 дня с ашером в МНБ.

Старый 25.07.2007, 11:33   #25
Администратор

Мои фотоальбомы

Тема почищена - весь флуд и оффтоп перемещен в тему Давтология.

В этой теме прошу задавать вопросы по существу.

Ответ