Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 03:30   #101
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.7.2007, 3:04) [snapback]71353[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Stormbringer

у меня опыт не большой, но я так понял, что вы тут следите и контролируете дискуссию

Пожалуста разъясните мне, можно ли ту в дискуссии назвать оппонента подонком

так на посте #85 было высказано вышеуказаное оскорбление

1. Почему вы не реагируете?

Вы ждете, что оппонент ответит "сам ты подонок и Алабаш", а затем оштрафуете обоих?

2. Есть ли тут у кого нибудь иммунитет от штрафов, иными словами тут на форуме - все равны. но есть те, кто равнее других?

3. Если так выражаться можно, то нельзя ли и другим попробовать?

Прошу вас, разъясните правила.
[/b]
Салам, бей.

Тут я принимаю решения. И пока в том постинге я нашел одно: Ашер назвал Эмиля Гусейнова "незрелым". Это возможно и есть нарушение правил, но учитывая, что Эмиль Гусейнов часто пишет на грани дозволенного и провоцирует с удовольствием, то могу эмоции понять. Но пока оскорблений нет.

Во вторых, помнится, что и Вы, бей, лично сами, переступали грань дозволенного и в беседе эмоционально оскорбили оппонента. Я тогда не принял никакого административной меры, считая, что Вы как аксаккал наверняка, сделали нечто, о чем жалеете. Но сейчас, Вы тут решили указывать администрации как быть. Бей, это недоспустимо. Прошу впредь в тредах не указывать ни модератору, ни админу чего делать. Это нарушение правил. Для этого есть специальный раздел.

Насчет Ашера: да, он поставлен лично Рамизом Анверычем, чтовы следить за нами. У нас не хватает полномочий его забанить. Неохота нам ночевать в КПЗ. Мы его все боимся. У него звание полковника МНБ и он очень жестокий человек. За любое нарушение он бьет лично сапогами в лицо. Поэтому не обессудьте, бей. Поймите нас- бедную администрацию, что мы боимся их- этих палачей в белых перчатках. Последний раз меня держали около трех суток в МНБ и били. И это за то, что я Ашеру повысил рейтинг. А за то, что я тогда Вам, бей, не повысил рейтинг меня тоже били. Неделю. Но я выстоял как настоящий матрос.

А пока все ОК. Прошу больше эту тему не мусолить.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 06:27   #102
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.7.2007, 0:04) [snapback]71353[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Stormbringer

у меня опыт не большой, но я так понял, что вы тут следите и контролируете дискуссию

Пожалуста разъясните мне, можно ли ту в дискуссии назвать оппонента подонком

так на посте #85 было высказано вышеуказаное оскорбление

1. Почему вы не реагируете?

Вы ждете, что оппонент ответит "сам ты подонок и Алабаш", а затем оштрафуете обоих?

2. Есть ли тут у кого нибудь иммунитет от штрафов, иными словами тут на форуме - все равны. но есть те, кто равнее других?

3. Если так выражаться можно, то нельзя ли и другим попробовать?

Прошу вас, разъясните правила.
[/b]
Хикмет бей, позволю себе объяснить вам систему администрирования нашего форума.(По вашим постам у меня создалось такое впечатление что вы иногда путаетесь)

Есть модеры (Например как я) которые следят за ОТДЕЛЬНЫМИ форумами. Дальше идут глобал модеры (Таковой у нас имеется в одном экземпляре, Герр Зиядлы) и самая высшая инстанция это администраторы форума. Это я так коротко, что бы вы в дальнейшем не путались в этой хитрой системе администрирования форума.

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 14:16   #103
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так, ребята, я очистила тему от оффтопа. Прошу не мусолить интересную тему. Это первое и последнее предупреждение ВСЕМ!

Посты про пивной соберун удалены. Если хотите обсудить детали и тд, знаете в каком разделе надо открывать соответ. тему про "соберуны".

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:09   #104
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 24.7.2007, 4:03) [snapback]71821[/snapback]</div>
Цитата:
К невыдержанным отзывам мне не привыкать, равно как и к ответам на них
Насчет аналитики: проблема в том, что любая качественная аналитика по внутренней ситуации в АР с исследованием всех болячек вашего госсударства - это само по себе может явится для вас средством на пути к улучшению и избавлению от них. [/b]
Уважаемый Дав,

Спосибо за очень интересный анализ, читал с с удовольствием.

Мне кажется, вам следует продолжить вашу аналитку, вообще занятся ею серьёзна, писать статьи в серьёзные издания выступать в медиа. Увас есть порспектив. Возможно в будущем вы встретитесь с кем нибудь из АТС формуа на армяно-азербайджанских переговорах.

Я так понял вы член партии Дашнактюцюн?

Не расскажете ли какого сегодняшнее положение партии, если у вас фракцияя в парламенте?

Будет ли у вас кандидат президенты на следующих выборах?

В чем взгляды вашей партии отличаются от взглядов нынешнего правительства?

Заранее благодарен за ответы

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:12   #105
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

С позволения бей, я переведу эти интересные вопросы Даву в отдельную тему и там Дав ответить на них.

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=3264

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:47   #106
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.7.2007, 13:12) [snapback]71920[/snapback]</div>
Цитата:
С позволения бей, я переведу эти интересные вопросы Даву в отдельную тему и там Дав ответить на них.

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=3264
[/b]
Спосибо Зиядлы бей

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ