Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2007, 14:02   #51
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 13:52) [snapback]71156[/snapback]</div>
Цитата:
Oxudum

Veziyyet beledir

3. Natiqin ureyi temizdir, amma @zyu chox esebidir.

[/b]
Хикмет бей,дай есеби оларам да,тек гоймусуз мени,сколько раз я Вас просил,давайте на примере Грузии обясним примушество реформ и демократии,народ быстро учится на примерах,а Вы даже не разу в эту тему про Грузию не заглянули. :sad:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 14:04   #52
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 13:52) [snapback]71156[/snapback]</div>
Цитата:
Oxudum

Veziyyet beledir

1. Emil Xusainov kishi adamdir

[/b]

Ворон ворону глаз не выклюет... (Руслар демишкян).

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 15:19   #53
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 21.7.2007, 15:01) [snapback]71174[/snapback]</div>
Цитата:
А ты педофоб?
Ленин любил детей. Когда ты станешь известным политоком тебе поставят памятник спасибо товарищу Джаполаду за наше Щастливое деДство.
[/b]
Эмиль бей

Не надо такое писать, ищи способы мира и продолжения дискуссии

Тут и так все видят кто прав, а кто невыдержан

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 15:34   #54
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 15:19) [snapback]71179[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль бей

[/b]
Хикмет, если у Вас получается, пишите на азербайджанском языке. Если нет - то нет.

Старый 21.07.2007, 15:38   #55
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.7.2007, 14:02) [snapback]71158[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей,дай есеби оларам да,тек гоймусуз мени,сколько раз я Вас просил,давайте на примере Грузии обясним примушество реформ и демократии,народ быстро учится на примерах,а Вы даже не разу в эту тему про Грузию не заглянули. :sad:
[/b]
Бей, с кем ты там споришь?

Это же по большинтву враги свободы, это люди, которым сегодня в нашей диктатуре - хорошо, они пользуются этой диктатурой в своих личных целях.

Что ты будешь им доказывать? Что весь их образ жизни и мыслей преступен? Да разве же они тобой согласятся, какие бы факты ты им не приводил.

Тут интересно один раз Ашер высказался

Я спросил его, "ну хорошо, приведенные мною негативные факты о состоянии страны вы ответвергаете, факты приводимые международными организациями вы отвергаете, но тогда ведь наша страна становиться подобна самолету, который летит с выключенными приборами, не зная ни высоты, ни направления, ни каличество горючего, как же летет далее?"

А он мне отвечает, "а я не верю эт им приборам!"

Он не верит приборам и всё тут.

Прозекютор тут вставляет, что показание этих приборов ложны и направлены на то, чтобы закабалить нас.

Вот круг и замкнулся, что им можно на вашей теме доказать?

Вы им рейтинги в списках международных орг. показываете, а они будут говорить - да это все хоггабазлыг и неоколониализм

А самолет наш летииииииит в никуда

И что делать не ясно...

Одна надежда на ДжанПолада

Старый 21.07.2007, 16:00   #56
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 15:38) [snapback]71185[/snapback]</div>
Цитата:

Это же по большинтву враги свободы, это люди, которым сегодня в нашей диктатуре - хорошо, они пользуются этой диктатурой в своих личных целях.

Что ты будешь им доказывать? Что весь их образ жизни и мыслей преступен? Да разве же они тобой согласятся, какие бы факты ты им не приводил.

[/b]
Бей,это тема про Грузию,пробный шар.В обществе,в оппозиционных СМИ надо всячески пропогандировать успехи Грузиии,особенно то,что там победили коррупцию,реформируют образования,проводят истенные реформы в экономике и уже получают отдачу,нет монополий,нет казнокрадство,страной управляют молодые,образованные реформаторы,а не кучка стариков-разбойников во главе с кайфовым "реформатором" как у нас.Пример Грузии очень легко воспринемается в обществе,у всех есть знакомые,друзья,родственники оттуда,после появления такого рода информации,они спрашивают,интересуются и приятно удевляются тому,что там в лучшую сторону происходит.Я же ведь не Ашине или ашеру пытаюсь что то доказать,нет,я не мазохист,я понемаю,что это гиблое дело,просто во время таких конкретных обсуждений,у них не остаются аргументов в защиту нашей абсурдной власти,да ещё и есть очень много людей,которые не зарегестрированы на форумах,а просто заходят и читают информацию.Надо работать на них,а не старатся убеждать Ашину или ашера.Уверень,что Вы понемаете о чём я.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 16:07   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 21.7.2007, 15:34) [snapback]71183[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет, если у Вас получается, пишите на азербайджанском языке. Если нет - то нет.
[/b]
Я могу писать и по азербайджански

В тоже время я признаю, что русский знаю лучше, чем азербайджанский, родители определили меня в русскую школу - это был общенациональный шок от столкновения с цивилизацией.

Так сложилось

Вот мой сын уже пошел в азербайджанскую школу и ВУЗ, затем три года учился в США, работал там еще год на Голос Америки - азерб редакция

Он знает и русский язык.

В тоже время готов признать, что русский язык и терминология сегодня сильнее, чем азербайджанкий и здесь на форуме он более распространен

Но к чему вы тут это пишите?

Это ваша очередная подколка?

Разве я позволял себе тут шовинистические высказывания и призывы или шуточки? предлагал сделать азербайджанских тюрков нацией номер 1 в стране?

К чему вы это написали?

Хотите, чтобы мы перешли на межнациональные подколки и издевательства?

Старый 21.07.2007, 16:08   #58
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Согласен, тратить время на переубеждение Ашины или usher'a - вредно. Кто-то именно этого и добивается.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 16:09   #59
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 3:20) [snapback]71139[/snapback]</div>
Цитата:
да Просекютор, народ пойдет либо за яркой харизматичной личностью либо же за крепкой, здоровой, пронародной (это слово я сам выдумал!) организацией, состоящей из образованных, патриотичных честных, компетентных, целеустремленных людей.

Амико, но Вы согласны с тем, что поток есть и он очень мощный?
[/b]
ДханПолад, народу никуда не надо идти, он уже пришел. Задача лидеров, повторяю, не лидера, а лидеров - это создать нормально функционирующий бюрократический аппарат, максимально удаленный от политики и не требовать повальной лояльности этого аппарата. Лидеры должны приходить и уходить, а аппарат оставаться и совершенствоватся, а не ломаться. У лидеров должна быть хоть какая-то общая идея, их объединяющая - нация, патриотизм, Азербайджан. Кто-то будет у власти, кто-то будет в оппозиции, самое главное - это взаимное доверие между группировками. Другими словами, все лидеры должны выработать общие правила поведения, знать, что например, в случае кризиса никто никому хребет ломать не будет. Именно в таких условиях уже потом возможно проведение по-настоящему свободных выборов. Другими словами, лидеры должны договориться между собой так, чтобы уход из власти не означал физического уничтожения или полной катастрофы иного порядка.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 16:09   #60
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.7.2007, 16:00) [snapback]71188[/snapback]</div>
Цитата:
Бей,это тема про Грузию,пробный шар.В обществе,в оппозиционных СМИ надо всячески пропогандировать успехи Грузиии,

есть очень много людей,которые не зарегестрированы на форумах,а просто заходят и читают информацию.Надо работать на них,а не старатся убеждать Ашину или ашера.Уверень,что Вы понемаете о чём я.
[/b]
ОК, я понял

я туда зайду

Старый 21.07.2007, 16:16   #61
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.7.2007, 3:35) [snapback]71148[/snapback]</div>
Цитата:
Правильно, Просецутор. Элита - это скелет любой нации. Сейчас ее считай, что нет. А как ее растить в условиях этого режима? Подпольно?
[/b]
Проблема, как раз-таки в этом. Ни режим, ни текущая оппозиция на это неспособны. Обе стороны слишком далеко зашли. И самое, главное, боятся друг друга. И есть за что. Потому, что нынешняя оппозиция запросто расправится с представителями власти теми же способами.

Что делать? Работать надо с властью. Присматриваться и выбирать людей во власти, которые имеют или через какое-то время будут иметь влияние. Постараться с ними построить диалог.

ДжанПолад, например, предлагает создание Общественного Парламента. Я думаю, не парламент надо создавать, а Теневой Кабинет. Если идея интересна, могу расписать, что думаю по этому поводу.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 21.07.2007, 16:25   #62
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Те же мысли были и у меня. "Общественный парламент" - слишком громко сказано. Разгонят и дубинками по голове "погладят". Теневой Кабинет? А разве есть уже какая-то власть у новой элиты, чтобы создавать Кабинет?

Речь должна идти просто о создании костяка новой нации, которые должны для начала просто договориться о правилах игры и создании внутреннего "государства в государстве", которое, когда созреет, сбросит с себя гнилую оболочку нынешнего режима. Масонская ложа со своими экономическими инструментами, юридическим, культурным и образовательным (о науке мечтать слишком рано) лобби.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 16:26   #63
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.7.2007, 15:09) [snapback]71192[/snapback]</div>
Цитата:
ДханПолад, народу никуда не надо идти, он уже пришел. Задача лидеров, повторяю, не лидера, а лидеров - это создать нормально функционирующий бюрократический аппарат, максимально удаленный от политики и не требовать повальной лояльности этого аппарата. Лидеры должны приходить и уходить, а аппарат оставаться и совершенствоватся, а не ломаться. У лидеров должна быть хоть какая-то общая идея, их объединяющая - нация, патриотизм, Азербайджан. Кто-то будет у власти, кто-то будет в оппозиции, самое главное - это взаимное доверие между группировками. Другими словами, все лидеры должны выработать общие правила поведения, знать, что например, в случае кризиса никто никому хребет ломать не будет. Именно в таких условиях уже потом возможно проведение по-настоящему свободных выборов. Другими словами, лидеры должны договориться между собой так, чтобы уход из власти не означал физического уничтожения или полной катастрофы иного порядка.
[/b]
Prosecutor уважаемый,

хочу спросить лично вас... вы бы пошли сегодня работать во власть? вы бы согласились быть одним из тех кто видет свое предназначение не в выработке хоть каких-то приемлимых правил игры для всей страны, а только в личном обогащении... причем, ведь пойдя во власть сегодня любой молодой реформатор независимо от предубеждении, должен сделать своего рода "политический харакири"... присягнуть, причем иногда в очент уничижительной форме его величествам Г.А. или И.А....

кто из будущих "драйверов изменений" захочет идти в нынещний полностью прогнивший бюрократический аппарат... я не склоняю сам аппарат, он существует при любой власти... я склоняю ту систему на которой сегодняшний аппарат построен и существует...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 16:30   #64
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 15:19) [snapback]71179[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль бей

[/b]
Между прочим это он написал под воздействием Вашей оценки.

Но, что поделаешь: ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ. Только поэтому я нехотел видеть на собраниях взрослых мужиков, да и еще и с пивом, юношей с не устоявщейся психикой.

Хикмет бей, значит все кто поддерживает Вас он КИШИ АДАМДЫР?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 16:47   #65
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 21.7.2007, 6:25) [snapback]71199[/snapback]</div>
Цитата:
Те же мысли были и у меня. "Общественный парламент" - слишком громко сказано. Разгонят и дубинками по голове "погладят". Теневой Кабинет? А разве есть уже какая-то власть у новой элиты, чтобы создавать Кабинет?

Речь должна идти просто о создании костяка новой нации, которые должны для начала просто договориться о правилах игры и создании внутреннего "государства в государстве", которое, когда созреет, сбросит с себя гнилую оболочку нынешнего режима. Масонская ложа со своими экономическими инструментами, юридическим, культурным и образовательным (о науке мечтать слишком рано) лобби.
[/b]
Структуру можно никак и не называть, пусть это будет клуб по интересам людей, кому небезразлична судьба страны. Искать и привлекать людей с высшим образованием, получившими образование за границей. Привлекать и людей из госсектора - интересных ребят там тоже прибавилось. Создать сектора по сферам деятельности, чтобы эти сектора могли заниматься разработкой альтернативных законопроектов и предложений по оптимизации каких-либо текущих процедур. Одним словом, начать как объединение технократов.

Нужно искать и находить такую же молодежь среди представителей власти. Это трудно, однако это можно сделать. Через своих союзников выходить на уровень министерств и ведомств и предлагать свои проекты. Отмахнутся один раз, второй, третий, но если предложение действительно стоящее, и кому-то значительно облегчит жизнь, то интерес вызвать можно. С правительством надо работать очень осторожно - дать им понять, что эти лица не имеют никаких политических амбиций и предоставляют эту помощь совершенно бесплатно. Это помощь азербайджанской общественности своему правительству. Однако, это не означает, что надо будет идти на поводу у правительства - свою независимость надо сохрянять. И попутно популяризировать свою организацию, на этом этапе можно зарегистрировать общественную организацию. И дальше работать в направлении роста организации. Самое главное - дать понять властям, что вам от них ничего не нужно. Политические требования предъявлять уже только тогда, когда есть серьезный деловой контакт с властью. Вы им помогли, они вас знают, они вас не боятся, вы уже разделяете общие ценности. Депутаты из вашей организации в парламенте - не враги, а помощники в разрешении вопросов общенационального значения.

Весь этот процесс займет очень много времени и усилий, зато, люди, прошедшие через это научаться дипломатии, маневрированию, способности налаживать контакты там, где их не ждут. Технократы станут политиками. Только такими мелкими шагами, расчитанными на будущее возможно переродить жесткий режим и добиться его постепенной либерализации.

Несколько сумбурно, но идею постепенно могу отшлифовать.
А. Троицкий

Старый 21.07.2007, 16:51   #66
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 15:38) [snapback]71185[/snapback]</div>
Цитата:

................Одна надежда на ДжанПолада..........................
[/b]

только за то что люди попытались указать на Ваши ошибки? Они ведь на форуме пишут, не банят никого, не ломают чей то форум.

я понимаю вашу иронию насчет надежды на ДжанПолада. Я знаю, что предлагаемые мной идеи трудно реализуемые. Но никто еще не аргументировал их неэффективность. Если еще 15 лет писать о том, как нехорошо поднимать цены на хлеб, ситуация измениться? Никогда!!! Хоть 150 лет пиши.

Что значит фраза: "им хорошо в нашей диктатуре". Отчего хорошо? Им по льготной цене бензин отпускают? Или хлеб за полцены? Просто когда Вы пишите : ДОЛОЙ ЭТУ ДИКТАТУРУ!!! Вас спрашивают: ЧТО У ВАС В ОБМЕН НА "ЭТУ" ДИКТАТУРУ? У ВАС ЕСТЬ СВОЯ? А ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ?

Вы клянетесь что у Вас есть программы платформы партии, согласно которым будете править страной. А на деле что? Если кто то защитил вашу позицию то он просто "киши адамдыр". Ну как Вам поверить, что придя к власти будете свои платформы реализовывать? Дадите народу гласность а Ашер выйдет и обругает Вас по ТВ? Может по делу а может и просто так. Его побьют "сознательные граждане" (поверьте что такие есть при любой власти), возмутивщиеся его поведением. Ну а вы скажете: тот парень, что побил врага НАШЕЙ свободы КИШИ АДАМДЫР. Выводы конечно будут напрашиваться сами собой. КИШИ АДАМА нельзя наказывать!!!

Вот и получится что ВАША СВОБОДА с ИХНЕЙ ДИКТАТУРОЙ это одно и то же в разных упаковках. И пока общество не увидит убедительных мотивов поменять одно на другое, никто с места не сдвинется.

Приятно оставаться с ваши КИШИ АДАМАМИ.

p.s. ей богу не красиво пользоваться услугами детей в таких вопросах. они то думают что совершают великие дела. мне почему то вспомнилась фотография Ваша с избирателями: совсем юные парни весело и бойко поднимающие руку в верх и не имеющие понятия против кого и зачем протестуют.

Старый 21.07.2007, 16:52   #67
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.7.2007, 6:26) [snapback]71200[/snapback]</div>
Цитата:
Просецутор уважаемый,

хочу спросить лично вас... вы бы пошли сегодня работать во власть? вы бы согласились быть одним из тех кто видет свое предназначение не в выработке хоть каких-то приемлимых правил игры для всей страны, а только в личном обогащении... причем, ведь пойдя во власть сегодня любой молодой реформатор независимо от предубеждении, должен сделать своего рода "политический харакири"... присягнуть, причем иногда в очент уничижительной форме его величествам Г.А. или И.А....

кто из будущих "драйверов изменений" захочет идти в нынещний полностью прогнивший бюрократический аппарат... я не склоняю сам аппарат, он существует при любой власти... я склоняю ту систему на которой сегодняшний аппарат построен и существует...
[/b]
Нет, не пошел бы во власть, но постарался бы найти точки соприкосновения и ненасильственные пути выхода из ситуации. Один из возможных вариантов я описал выше. С режимом надо научиться работать, чтобы он сам захотел пойти на либерализацию всей политической системы. Злые окрики и непримиримая вражда их еще больше ожесточают. Надо искать диалог внутри системы с теми, кто более или менее склонен к диалогу - молодежь во власти, например. И полный отказ от старой оппозиции.
А. Троицкий

Старый 21.07.2007, 17:12   #68
Местный

Мои фотоальбомы

уважаемые форумчане ко мне посыпались ЛСки с просьбой не отвечать двуликим и мелкодушным людям. Я давно не реагирую на таких. Но вот когда на землю моих предков Зангезур кто то осмеливается так грубить, я не выдержал. Прошу прошения, но разве может человек не являющийся представителем коренных народов азербайджана вмещиваться в столь деликатный и сугубо национальный вопрос как региональные субкультуры?

Прошу уважаемых юзеров отреагировать.

Старый 21.07.2007, 17:41   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 7:12) [snapback]71212[/snapback]</div>
Цитата:
уважаемые форумчане ко мне посыпались ЛСки с просьбой не отвечать двуликим и мелкодушным людям. Я давно не реагирую на таких. Но вот когда на землю моих предков Зангезур кто то осмеливается так грубить, я не выдержал. Прошу прошения, но разве может человек не являющийся представителем коренных народов азербайджана вмещиваться в столь деликатный и сугубо национальный вопрос как региональные субкультуры?

[/b]
ДжанПолад, сахла, гардаш. Придут модераторы и разберутся. Не надо нервничать.
А. Троицкий

Старый 21.07.2007, 17:42   #70
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.7.2007, 16:09) [snapback]71192[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Никогда Хикмет этого не поймет. Для Хикмета Азербайджан без Хикмета в одной из главных ролей - не Азербайджан, а сброс мусора. Его родной ВИА испортил в молодости, оттуда и читай историю болезни...

Старый 21.07.2007, 17:48   #71
Местный

Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

Ребята, а я предупреждал! Джанполад и Эмиль получают по 10 процентов! Если из вас кто то продолжит эту грязь то получит незамедлительно бан! Прошу вас еше раз думать прежде чем писать оскорбительное писмо!

С уважением Шторм!

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 17:53   #72
Местный

Мои фотоальбомы

Извините Хикмет бей, но мы кажется с Вами все вопросы разяснили при встрече в реале. Тут вопрос совсем другой. Я очень эмоционально реагирую на любые намеки на региональную принадлежность.

Я вижу миллионы беженцев, я вижу трагедии в каждой азербайджанской семье. Работая в ГАИ, многие из нашего полка добровольцем поехали на фронт, оставив довольно таки денежную работу. Я очень сильно переживаю эту боль. Мы как нация очень открыты всем. И всегда у нас во власти оказывались татары, евреи, армяне, русские и так далее, которые при желании очень легко разбрасывались нашими землями. И отдав соседу кусок Гейджи, Зангезура, не испытывали никаких угрызений совести. В одночасье житель грузии, фермер или колхозник получал статус ГрАза, сам того не ведая, житель Иреванского ханства становился ЕрАзом (ереванским азербайджанцем). И поверьте, когда представитель иного народа шутит на эту тему мне просто невыносимо больно. Благодаря таким людям национализм получает очень мощные импульсы. Мне кажется что эти нелюди глумятся над памятью наших предков. Как можно шутить на такие темы. Возможно для очень многих быть представителем "нужного" региона очень выгодно. Но только по той причине, что человек не имеет больше никаких иных способностей. Обо мне это трудно сказать.

Как ни странно, аналогичная мотивация несостоятельности у тех не является представителем того самого "нужного" региона. Тот кто не может реализовать себя, ищет причины в своей региональной принадлежности. Но это всего навсего отмазка перед самим собой.

Надеюсь поговорку о плохом танцоре все слышали.

Старый 21.07.2007, 17:57   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Storm последний пост был ответом на все ЛСки и на обращение Хикмета. У меня всё.

Старый 21.07.2007, 18:48   #74
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 21.7.2007, 17:42) [snapback]71215[/snapback]</div>
Цитата:
Никогда Хикмет этого не поймет. Для Хикмета Азербайджан без Хикмета в одной из главных ролей - не Азербайджан, а сброс мусора. Его родной ВИА испортил в молодости, оттуда и читай историю болезни...
[/b]
Таких как Хикмет в нашей стране никогда не понимали.
сколько бы он не кричал как кефли Искандер, вы будете молиться на своего шейха Насруллаха

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 18:59   #75
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 17:12) [snapback]71212[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Я не знаю, уважаемый я или нет, но коренной в Азербайджане - точно. Не берите в голову. Эмиль провоцирует, ну и ладно... Он сыпет словами и названиями мест, а и слов значения, и мест нахождения не знает. Если бы он был зрелым человеком, я бы ответственно сказал бы и доказал, что он - подонок. Но, поскольку человек он, видимо, незрелый - не берите в голову. Мой Вам совет.

Ответ