Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 05:42   #151
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
Ах в Етом городе ярких огней...)
ну зато фиников много и футбол неплохой)

Ренаточка... Мир богаче... И пальм у нас исторически было просто навалом... Везде в центре города...

Arian вне форума  
Старый 05.04.2009, 20:00   #152
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Ренаточка... Мир богаче... И пальм у нас исторически было просто навалом... Везде в центре города...
о да, конечно, я знаю)

Renata вне форума  
Старый 06.04.2009, 01:44   #153
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 12
пурга на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Он сам всю жизнь подставлял людей, как кролика Роджера, так что от него не убудет. Всех наших проблем это не решает, но прищучивание Инсанова считаю одним из самых позитивных явлений новейшей истории Азербайджана. Жаль, что вышку отменили.
На нем нужно медицинские опыты ставить,только так он хоть чуть искупит свои грехи.

пурга вне форума  
Старый 06.04.2009, 12:26   #154
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от пурга Посмотреть сообщение
На нем нужно медицинские опыты ставить,только так он хоть чуть искупит свои грехи.
+1. Результаты этих опытов будут единственной пользой, которую он принесет человечеству.

Dismiss на форуме  
Старый 08.04.2009, 00:22   #155
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

как етого немецкого доктора звали - менгеле?)

Renata вне форума  
Старый 08.04.2009, 07:37   #156
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бедный Али !! И здесь ему покоя не дают !!

Басмач вне форума  
Старый 10.04.2009, 13:31   #157
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
Эка их занесло !! Где госпереворот, а где коррупция ?? Ну Вы же не верите, что такой милый безобидный человек, мог посягнуть на святое ................ на власть ?? Так ведь, Хикмет бей ??

А разве у нас есть коррупция ?? Что то все наговаривают....не верю я в это....баста !! Мы живём в демократической цивилизованной стране с высокими устоями, где каждый имеет стабильную высокооплачиваемую работу и никто никогда не позарится на чужую копейку !! КЛЕВЕЩУТ !!

Не верится мне во всё это !! Тут что то не то .......белые нитки видны !

Власть решила одной пулей убить двух зайцев.

Сначала на волне парламентских выборов засадили как оппозиционера,(т.е.началось запугивание оппозиции),а затем чтобы у народа создать иллюзию пухленькой власти борющейся против коррупции, дали ещё статью за коррупцию.

У рехметлик Фирдоуси есть красивое выражение"Сегодня на седле,завтра под седлом,закон того общества,где верховодит беззаконие".

Если бороться с коррупцией,то надо всю власть пересадить,а одного так вообще из гроба вытащить и на виселицу отправить.

Был дешёвый спектакль на устрашение думающих не так как хочется остальным коррупционерам.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума  
Старый 10.04.2009, 14:16   #158
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Был дешёвый спектакль на устрашение думающих не так как хочется остальным коррупционерам.
Не без этого.
Но, как я уже говорила, ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ изоляция этого человека от общества была нужна. На одного таракана меньше стало.

Dismiss на форуме  
Старый 10.04.2009, 17:26   #159
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Власть решила одной пулей убить двух зайцев.

Сначала на волне парламентских выборов засадили как оппозиционера,(т.е.началось запугивание оппозиции),а затем чтобы у народа создать иллюзию пухленькой власти борющейся против коррупции, дали ещё статью за коррупцию.

У рехметлик Фирдоуси есть красивое выражение"Сегодня на седле,завтра под седлом,закон того общества,где верховодит беззаконие".

Если бороться с коррупцией,то надо всю власть пересадить,а одного так вообще из гроба вытащить и на виселицу отправить.

Отличный дебют. Добро пожаловать!

Scarlett вне форума  
Старый 10.04.2009, 17:32   #160
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Отличный дебют. Добро пожаловать!
Форв уже два года на нашем форуме, но почему-то не писал раньше:
Цитата:

Dismiss на форуме  
Старый 10.04.2009, 22:17   #161
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Не без этого.
Но, как я уже говорила, ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ изоляция этого человека от общества была нужна. На одного таракана меньше стало.
Полностью согласен.
Но вопрос,почему только два три человека и всё?
Рыба воняет с головы.
Он давал чтобы жить,А чтобы жить он брал.
Вспомните,как он во время судебных разбирательств говорил как он и ему подобные давали деньги на развитие "группы 91",то бишь YAPа.

Разве ползучий и гадкий таракан у нас ,он один?

Или может после 2005 года уровень коррупции в Азербайджане поубавился?

Остаётся только надеяться что когда нибудь придёт черед и для других мемуров,которые отращивают толстые животы на людском поте.

По идее,в нормальной стране, после смены власти,президент сам составляет себе новый кабинет министров.
А у нас же.
Кохне хамам ,кохне таз.
Власть от отца к сыну,старый министр при своём портфеле.
А надежда остаётся только у тех кто пытается не видеть то что так и бросается на глаза.

Посадили только после того как поднялся вопрос о неверности.
Получается что если быть верным,можно и дальше грабить людей.
А те кто говорят и пишут или же думают иначе,в итоге оказываются в местах не столь отдалённых.
А найти причины у нас всегда можно.
Кстати именно в те года в аэропорту поймали сестру Гулиева "с пистолетом в багаже".
Надо же додуматься до такого.
Но после того как американское посольство вмешалось сразу же тихо спокойно,без лишнего шума отпустили.
Почему же тогда не говорили о вмешательстве во внутренние дела?
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума  
Старый 12.04.2009, 19:54   #162
Местный

Поблагодарили 167 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 18
Комментатор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Он же много лет был прекрасным винтом в Системе !!
Вот это и есть его главное преступление. Он участвовал в создании и работе преступной Системы, которая и отправила его в тюрьму. И прежде в этом смысле он жертва своих преступлений.

Комментатор вне форума  
Старый 13.04.2009, 13:13   #163
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
SUMGAYIT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Вот это и есть его главное преступление. Он участвовал в создании и работе преступной Системы, которая и отправила его в тюрьму. И прежде в этом смысле он жертва своих преступлений.
Отправив его в тюрьму, Система не стала чище. Все должны сесть.

SUMGAYIT вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:16   #164
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Фархад Алиев ! Узник совести или бандит ?

Бывший министр экономического развития Азербайджана Фархад Алиев, фото с сайта echo-az.info

В Баку арестован бывший министр экономразвития Азербайджана

Бывший министр экономического развития Азербайджана Фархад Алиев задержан правоохранительными органами по подозрению в подготовке госпереворота и превышении служебных полномочий.
В совместном сообщении министерств нацбезопасности, внутренних дел и ген.прокуратуры Азербайджана, распространенном 20 октября 2005 года сообщается, что Алиев намеревался выделить три миллиона долларов на финансирование госпереворота, готовившегося лидером Демпартии Азербайджана Расулом Гулиевым.
Напомним, что в Азербайджане прошла целая серия арестов оппозиционных лидеров. Ранее был задержан президент азербайджанской нефтяной компании Azpetrol Рафик Алиев, являющийся братом министра. В Симферопольском аэропорту в Крыму украинскими властями по запросу коллег из Баку был задержан экс-спикер парламент Расул Гулиев, который позже был освобожден. Президент Азербайджана прокомментировал решение симферопольского суда освободить из-под стражи лидера азербайджанской оппозиции Расула Гулиева. По его мнению, дело Гулиева не имеет никакого отношения к политике. В интервью американским СМИ глава Азербайджана назвал бывшего спикера парламента «одним из главарей международной мафии и преступником, который должен предстать перед судом».

Басмач вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:35   #165
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Фархад Алиев: «Я не могу понять, за что нахожусь здесь»

Вызов в суд в качестве эксперта представителя Минфина вызвал протест адвокатов.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS-PRESS, сегодняшнее на суде по делу экс-министра экономического развития Ф.Алиева и других обвиняемых выступил в качестве эксперта сотрудник Минфина Фазильхан Джафаров.

Как выяснилось, он был специально отозван из отпуска. Это дало повод адвокату Фуаду Агаеву выразить протест: "Если он находится в отпуске, пусть отдыхает. И вы тоже тогда отложите суд".

Затем сам Фархад Алиев в очередной раз задал суду вопрос о том, в чем состоит его вина: "Я до сих пор не могу понять, за что нахожусь здесь. Меня обвиняют, но не приводят конкретных фактов моей вины".

Сторона защиты опротестовала допрос Алиева ввиду не представленного им заключения специалистов. А государственный обвинитель заявил, что протест защиты - это давление на суд.

Вслед за этим адвокат Эльтон Гулиев попросил время для подготовки документов для апелляционного протеста.

Басмач вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:39   #166
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Арестованный экс-министр экономразвития Азербайджана начинает голодовку

Арестованный экс-министр экономического развития Азербайджана Фархад Алиев начинает с завтрашнего дня, 6 июля, акцию голодовки. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщила адвокат экс-министра Ирада Джавадова. По ее словам таким способом бывший министр намерен выразить протест против нарушения его прав.
Другой адвокат Ф.Алиева Эльтон Гулиев сообщил, что вот уже 9 месяцев незаконно, по его мнению, арестованный Фархад Алиев содержится в СИЗО МHБ Азербайджана. За прошедший период все обращения о "незаконном аресте" Ф.Алиева и проблемах с его здоровьем оставались без ответа. С первого дня следствие ведется предвзято и умышленно затягивается. Оказывается давление на близких Ф.Алиева, преследуются его родственники. Так, некоторые из них были сняты с работы, некоторые - арестованы, наложен арест на их имущество, сказал Э.Гулиев.
По его словам, следственный орган, не представляя никаких доказательств виновности Ф.Алиева, называет его в СМИ преступником. Чинимые препятствия исчерпали все возможности защиты, указывает Э.Гулиев.
Голодовка Ф.Алиева является протестом против несправедливости в отношении него, заявил Э. Гулиев. "Фархад Алиев не достоин такого жестокого обращения. Он 10 лет верой и правдой служил нынешнему и предыдущему президентам, выполняя их указания, и власти должны помнить об этом. Сам Фархад Алиев уверен, что главу государства Ильхама Алиева дезинформировали о его деятельности, и сделано это специально теми госчиновниками, кому реформы Фархада Алиева мешали наживаться и грабить бизнесменов, считает адвокат. Эти же люди "ревновали" Фархада Алиева к главе государства, который стал жертвой организованной провокации. И все утверждения об участии Фархада Алиева в госперевороте - это выдумка", - заявил адвокат.
Напомним, экс-министр был арестован в октябре прошлого года по обвинению в попытке госпереворота и подготовке массовых беспорядков в Азербайджане. Как ранее сообщал журналистам генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов, причастность экс-министров Али Инсанова, Фархада Алиева к попытке государственного переворота полностью установлена.

Басмач вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:51   #167
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эльтон Гулиев: за арестом экс-министра экономразвития Азербайджана стоят спецслужбы России

За арестом экс-министра экономразвития Азербайджана Фархада Алиева стоят спецслужбы России. Об этом сегодня в Суде по тяжким преступлениям заявил адвокат Алиева Эльтон Гулиев.
На сегодняшнем заседании суда по делу Фархада Алиева и еще 18-ти подсудимых Гулиев назвал имена руководителей ФСБ и Службы внешней разведки России Николая Патрушева и Сергея Лебедева, которые организовали арест его подзащитного.
В свою очередь сам Фархад Алиев в своем выступлении заявил, что знает причины своего ареста, а все выдвинутые против него обвинения "абсурдны". "Все, что я делал, было направлено на благо народа, я это говорю не для того, чтобы облегчить свое наказание и ни в чем не раскаиваюсь. Я готов пройти все судебные инстанции и доказать свою невиновность. Я вытерпел все лишения и угрозы, чтобы доказать, что мой арест был заказом ", - сказал экс-министр.
По его словам, при осуществлении больших инвестиционных проектов совершались крупные махинации и более одного млрд. долларов не поступило в госбюджет. Борьба Министерства экономразвития Азербайджана против монополизации не имела результата, так как все средства и рынок были сконцентрированы в руках определенной группы людей.
Категорически отвергнув обвинения в попытке госпереворота, экс-министр ничего у суда не попросил, так как, по его словам, понимает, что от суда "ничего не зависит". Его брат, бывший шеф компании "Азпетрол" Рафик Алиев, в свою очередь, отказался от последнего слова, не объяснив причин этого.
На этом судебный процесс завершился, и суд удалился на совещание для вынесения приговора, дата вынесения которого пока неизвестна.
Как уже сообщал "Кавказский узел", Фархад Алиев обвиняется по статьям 179.3.1, 179.3.2 (присвоение или растрата), 192.2.1, 192.2.2 (незаконное предпринимательство), 206.4 (контрабанда), 213.4 (уклонение от налогов), 308.2 (использование служебного положения), 311.3.1, 311.3.2, 311.3.3 (получение взятки), 313 (должностной подлог).
Первоначально Фархад Алиев был обвинен в соучастии в попытке насильственного захвата власти (октябрь 2005 года). Однако позже это обвинение было выделено в отдельное производство, и экс-министра обвинили в экономических преступлениях.
Брат экс-министра экономразвития Азербайджана и бывший председатель совета директоров компании "Азпетрол" Рафик Алиев обвиняется по статьям: 179.3.1, 179.3.2, 188 (нарушение права собственности на землю), 192.2.1, 192.2.2, 206.3.1, 206.4, 213.4, 259 (незаконная вырубка деревьев), 313 (контрабанда).

Басмач вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:53   #168
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Напомним, что в Азербайджане прошла целая серия арестов оппозиционных лидеров. Ранее был задержан президент азербайджанской нефтяной компании Azpetrol Рафик Алиев, являющийся братом министра. В Симферопольском аэропорту в Крыму украинскими властями по запросу коллег из Баку был задержан экс-спикер парламент Расул Гулиев, который позже был освобожден. Президент Азербайджана прокомментировал решение симферопольского суда освободить из-под стражи лидера азербайджанской оппозиции Расула Гулиева. По его мнению, дело Гулиева не имеет никакого отношения к политике. В интервью американским СМИ глава Азербайджана назвал бывшего спикера парламента «одним из главарей международной мафии и преступником, который должен предстать перед судом».
Интересно,насколько можно отличить преступления Гулиева и самого Алиева.
Один,по словам самих Алиевых воровал нефтяные деньги,а другой проигрывал в казино народные деньги.
Имеет ли право И.А. называть кого то вором,не ответив за свои проигрыши в турецком казино?

К тому же захоти нынешняя власть в действительности посадить Гулиева,то на тот момент дали бы сначала самолёту приземлиться,а потом посадили бы.Но с самого начала самолёту не дав разрешения на посадку,запрос отправили в Симферополь.Скорее всего что бы припугнуть и отпустить.Но сажать с самого начала в планы не входило.

П.С.Басмач.
Интересные у тебя темы.то Инсанов,то Алиев.

forw вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:55   #169
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Али Инсанов страдает от грыжи, а Фархад Алиев от перепадов кровяного давления
Председатель Азербайджанского комитета против пыток Эльчин Бехбутов встретился с содержащимися в СИЗО Министерства национальной безопасности (МНБ) бывшим министром здравоохранения Али Инсановым, бывшим министром экономического развития Фархадом Алиевым и бывшим управделами Аппарата Президента Акифом Мурадвердиевым.

Об этом АПА сообщил сам Эльчин Бехбутов.

По его словам, для проведения встречи к нему обратился сам А.Инсанов и семья Ф.Алиева: «Я встретился с ними на основании их обращений. Хотя они не жалуются на условия содержания и отношение надсмотрщиков, однако выражают недовольство ходом следствия».

По словам правозащитника, А.Инсанов пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем. Он отметил постепенное расширение грыжи в области позвоночника и важность проведения операции. Экс-министр отметил, что страдает многими болезнями, пожаловался на пережитый инфаркт и туберкулез, Ф.Алиев тоже пожаловался на состояние здоровья: «Ф.Алиев сказал, что у него возникают проблемы со здоровьем в связи с резкими перепадами кровяного давления. Он отметил, что некоторое время назад потерял сознание в камере и ему пришлось обратиться за помощью к надзирателям. Он пришел в сознание только после врачебного вмешательства.

Ф.Алиев выразил желание о прохождении курса лечения в Центральной клинической больнице, несмотря на то, что ему предложили для лечения Центральную больницу Исправительно-трудового учреждения. Экс-министр не желает лечиться в этой больнице».

По словам правозащитника, А.Мурадвердиев сообщил о проблемах в поджелудочной железе.

Басмач вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:02   #170
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Арестованный экс-министр экономразвития Азербайджана начинает голодовку

Другой адвокат Ф.Алиева Эльтон Гулиев сообщил, что вот уже 9 месяцев незаконно, по его мнению, арестованный Фархад Алиев содержится в СИЗО МHБ Азербайджана. За прошедший период все обращения о "незаконном аресте" Ф.Алиева и проблемах с его здоровьем оставались без ответа. С первого дня следствие ведется предвзято и умышленно затягивается. Оказывается давление на близких Ф.Алиева, преследуются его родственники. Так, некоторые из них были сняты с работы, некоторые - арестованы, наложен арест на их имущество, сказал Э.Гулиев.
По его словам, следственный орган, не представляя никаких доказательств виновности Ф.Алиева, называет его в СМИ преступником. Чинимые препятствия исчерпали все возможности защиты, указывает Э.Гулиев.
Голодовка Ф.Алиева является протестом против несправедливости в отношении него, заявил Э. Гулиев. "Фархад Алиев не достоин такого жестокого обращения. Он 10 лет верой и правдой служил нынешнему и предыдущему президентам, выполняя их указания, и власти должны помнить об этом. Сам Фархад Алиев уверен, что главу государства Ильхама Алиева дезинформировали о его деятельности, и сделано это специально теми госчиновниками, кому реформы Фархада Алиева мешали наживаться и грабить бизнесменов, считает адвокат.

В своё время Алиев отец пришёл к власти за счёт Джавадовых и Гусейнова.В итоге один оказался в тюрьме,а другой погиб.Хотя в то время писали что если бы вовремя подоспела скорая он мог бы остаться в живых.

И почему Алиев младший должен быть лучше своего отца.???
Он ещё многих госчиновников посадит.
Не то не будет он сыном своего отца.

forw вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:03   #171
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

К тому же захоти нынешняя власть в действительности посадить Гулиева,то на тот момент дали бы сначала самолёту приземлиться,а потом посадили бы.Но с самого начала самолёту не дав разрешения на посадку,запрос отправили в Симферополь.Скорее всего что бы припугнуть и отпустить.Но сажать с самого начала в планы не входило.

П.С.Басмач.
Интересные у тебя темы.то Инсанов,то Алиев.
Благодарю, Форв ! Стараюсь поднимать здесь всё, что мне не безразлично и ............жду правду ......и только её родимую !!
По теме: Расула могли бы сто раз посадить или убить, но этого не случилось ......значит торбада пишик вар, ёзюдя ки лап йекясиндян !!
Фархад был кадром ГА и ..................залёт ?? С чего бы это ??
Рафик, брат его не один кушал хлеб "Азпетрола" ....и его туда же !!

Басмач вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:24   #172
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Фархад не был кадром ГА.
ГА с самого начала готовил сына к президентству.
Но до 98х годов в его окружении были одни старики.
Он специально пытался поменять на сверстников сына.
Знал что сыну будет не под силу самому поменять.

Будь у ИА возможность он давным давно поменял бы Усубова,да только силовая категория другая.

Думаешь зря что ли он начал усиливать армию.
Что бы было противоборство ВВ.

Насчёт Расула полностью с тобой согласен.

Правду здесь ты может и найдёшь.
Но она так и останется здесь, на этом форуме.

forw вне форума  
Старый 25.04.2009, 12:03   #173
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ИРОКЕЗ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Расула трогать не будут, ИМХО, конечно. На то есть причины.

ИРОКЕЗ вне форума  
Старый 25.04.2009, 16:19   #174
Местный

Поблагодарили 167 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 18
Комментатор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все они одним миром мазаны.

Комментатор вне форума  
Старый 25.04.2009, 16:35   #175
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Все они одним миром мазаны.
Это ясно, как день !! Но почему "отстрел" выборочный ??

Басмач вне форума  
Закрытая тема