Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 17:21   #76
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 5.4.2007, 11:01) [snapback]48120[/snapback]</div>
Цитата:
Ну просто так получилось, что Рауф мне немного родственник. :wink: А вашим байкам про то как Патриарх сказал то-то, а Сирус что-то я, конечно, не верю.
[/b]
У каждого своя правда

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума  
Старый 12.04.2007, 19:39   #77
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

12 Апреля 2007 [18:30] - Day. Az

Сегодня обнародован текст обращения бывшего министра здравоохранения Али Инсанова к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, написанного им после ареста.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Как сообщает газета «525», в обращении Инсанов пишет о своей дружбе с Гейдаром Алиевым, сообщает об изменении своего психологического состояния в связи со смертью Г.Алиева, о том, что чувствующая это оппозиция, воспользовавшись ситуацией, старается перетянуть его на свою сторону и оказать на него давление.

«Наконец, мы встретились с Фикретом Юсифовым. Он стал долго рассказывать мне об особых отношениях ко мне его самого и его друзей. Однажды он сказал мне, что Расул Гулиев просит у меня денег в связи с возращением в Баку, однако скрыл, в каких конкретно целях они будут использованы.

К сожалению, я поздно понял, что Р.Гулиев планировал израсходовать полученные через Ф.Юсифова деньги не на визит и избирательную кампанию, а на организацию митингов. Еще одна встреча с Ф.Юсифовым состоялась по его приглашению на даче. Главной причиной нашей встречи послужила возможная операция на глаза Эльдара Салаева, но затем разговор перешел на вопрос желания Р.Гулиева вернуться в Баку, и на той встрече я не возражал против его возвращения. На встрече принял участие и Акиф Мурадвердиев. Мы с ним соседи, поэтому пришли вместе.

Накануне встречи, когда я должен был передать деньги Ф.Юсифову, я уже знал о намерении Р.Гулиева приехать, поэтому высказался против его возвращения и подчеркнул бесперспективность и безрезультатность такого шага. Таким образом, Р.Гулиев, с которым я не поддерживал дружеских отношений, втянул меня через Ф.Юсифова в свои авантюристические планы.

Мне кажется, что Р.Гулиеву нужна была не моя помощь, а стремление обратить на меня Вашу ненависть, окончательно уничтожить меня в отместку за проводимые мной против него кампании. Я очень сожалею, что не смог рассказать Вам о том, что мне известно, хотя грязные планы Р.Гулиева по возвращению на родину были совершенно неубедительны.

Уважаемый господин президент! Попытки поставить меня рядом с таким бесперспективным, не имеющим никакого авторитета в стране человеком и авантюристом, как Р.Гулиев, непростительны и достойны презрения. Однако мне известно о Вашем высоком гуманизме и широте душе. Я убедительно прошу Вас простить мою первую и последнюю ошибку, учитывая мои, хоть и небольшие, но заслуги перед общенациональным лидером Г.Алиевым.

Если Вы, учитывая мой 60-летний возраст, неоднократные операции, которым я подвергался, серьезные проблемы со здоровьем на данный момент, простите меня, то подарите членам моей семьи необычайную радость, а мне – вторую жизнь».

Вместе с письмом А.Инсанова, написанным его подчерком, опубликован и его фотовариант послания.

/АПА/ [/b]

spectator вне форума  
Старый 25.04.2007, 08:13   #78
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BORCHALI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ə.İnsanov Heydər Əliyevin yanında son dəfə 1999-cu ildə olub.

Məhkəmə prosesi zamanı Ə.İnsanov bildirdi ki, bəs İ.Əliyevin 2003-cü ilin avqustunda Baş nazir təyin edilməsi barədə prezident Heydər Əliyevin sərancamı qeyri legitim idi. Və guya ki, sərancamı H.Əliyev imzalamayıb. Bu çox maraqlı məqamdır.
Yaxşı deyək ki, bəs prezident H.Əliyevin sərancamı geyri-legitim idi və ya həmin sənədi mərhum prezident imzalamaışdır. Niyə Ə.İnsanov bu barədə 2003-cü ilin avqustunda danışmırdı. Axı o zaman o, Səhiyyə naziri və Nazirlər Kabinetinin üzvü idi. Elə onda Baş nazir İlham Əliyevi tanımazdır və məhz o zaman müxalifətə keçərdi.
Digər bir məsələ Ə.İnsanova hansı yüksəkvəzifəli məmur demişdir ki, İ.Əliyevin Baş nazir təyin edilməsi haqınnda səramcamı prezident H.Əliyev imzalamayıb? Yəni o zaman Ə.İnsanov heydər Əliyevin yanında idi?
Belə bir fakt var idisə niyə Ə.İnsanov onu gizlədirdi, indi də gec deyil açıqlasın ictimaiyyətə.
Etibarlı mənbələrdən əldə etdiyimiz məlumatlara görə səhiyyə naziri kimi Ə.İnsanov Heydər Əliyevin qəbulunda son dəfə 1999-cu ildə olub. Bəs görəsn belə dəqiq məlumat Ə.İnsanovda hardandır.
Fakdır ki, H.Əliyevin son dəqiqələrində onun yanında Ə.İnsanov olmayıb. Yəni açığı desək ona etibar edliməyib. Buradan nəticə çıxarmaq olar ki, İ.Əliyevin Baş nazir təyin edilməsi barədə Preziden Heydər Əliyevin sərancamı barədə ümumiyyətlə Ə.İnsanovun fikir söyləməyə haqqı yoxdur. Çünki bu saxta mövüe müxalifət mənsublarıma məxsusdur.

www.azeri-xeber.ru

BORCHALI вне форума  
Старый 01.05.2007, 11:09   #79
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

70-летний житель Нахчывана задержан за религиозные книги
05-01 09:26

Вчера полиция задержала жителя Джульфинского района Нахчывана Гюльаббаса Гусейнова. Был проведен обыск в его доме и дворе без предъявления каких-либо документов. При этом были обнаружены и изъяты несколько книг на религиозную тему. Члены семьи Гусейнова утверждают, что эти книги были приобретены в официальной продаже. В полиции Джульфы подтвердили задержание Гюльаббаса Гусейнова, но не знают где он в настоящее время. Как стало известно позже, Гусейнов был доставлен в МВД Нахчывана, где его допрашивают о религиозной деятельностью. Гюльаббасу Гусейнову 70 лет, он является одним из старейших членов ПНФА.

/Туран/

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 01.05.2007, 11:36   #80
Местный

Мои фотоальбомы

Из за проблем со связью,почему то 2 одинаковые темы появились,прошу модераторов одну убрать.Спосибо.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 01.05.2007, 17:58   #81
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Почему же новый метод? Таких методов сотни. Начиная от найденной наркоты, оружия, оранжевого флага, заканчивая деньгами от армянских служб и религиозными книгами.

Xan вне форума  
Старый 01.05.2007, 18:13   #82
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 62
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А какого религиозного содержания были книги?

Jedem das Seine

Placebo вне форума  
Старый 01.05.2007, 18:13   #83
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

А на каком основании его задержали? Велась ли какое-то расследование или поступила жалоба, в чем его конкретно обвиняют? А разве религиозная деятельность запрещена? И причем тут ПНФА и религиозная деятельность?
что то информация выдано в такой форме что ничего не возможно понять…

Scarlett вне форума  
Старый 01.05.2007, 22:19   #84
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.5.2007, 18:13) [snapback]55691[/snapback]</div>
Цитата:
А на каком основании его задержали? Велась ли какое-то расследование или поступила жалоба, в чем его конкретно обвиняют? А разве религиозная деятельность запрещена? И причем тут ПНФА и религиозная деятельность?
что то информация выдано в такой форме что ничего не возможно понять…
[/b]
По этому и я назвал это очередным абсурдом.Видно всё же совесть осталось у них,у ментов Нахчиванского хана,и не подбросили 70-у старику героин или же журнал "Плейбой",как всё это мерзко и низко.Наверника нашли книги на арабском или на фарси,и решили забрать старика,хорошо что ещё не объявили о его "связях" с Бен Ладеном. :mad:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 01.05.2007, 22:37   #85
Местный

Вес репутации: 14
azeri999 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.5.2007, 11:09) [snapback]55532[/snapback]</div>
Цитата:
70-летний житель Нахчывана задержан за религиозные книги
05-01 09:26

Вчера полиция задержала жителя Джульфинского района Нахчывана Гюльаббаса Гусейнова. Был проведен обыск в его доме и дворе без предъявления каких-либо документов. При этом были обнаружены и изъяты несколько книг на религиозную тему. Члены семьи Гусейнова утверждают, что эти книги были приобретены в официальной продаже. В полиции Джульфы подтвердили задержание Гюльаббаса Гусейнова, но не знают где он в настоящее время. Как стало известно позже, Гусейнов был доставлен в МВД Нахчывана, где его допрашивают о религиозной деятельностью. Гюльаббасу Гусейнову 70 лет, он является одним из старейших членов ПНФА.

/Туран/
[/b]
Тут ничего удивительного нет если учесть что там анархия то это естественно . Хорошо что его необвинили в связи с неземными существами .
П.С Нашим фантазиям нет предела.

azeri999 вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:07   #86
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Может , возьмемся защитить этого старика, от произвола в Нахичевани ? Можно ли узнать про эту истории по подробней? Вполне возможно что он перешел кому то дорогу, вот и его "наказывают" . В любом случае надо помочь.

Scarlett вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:20   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.5.2007, 23:07) [snapback]55754[/snapback]</div>
Цитата:
Может , возьмемся защитить этого старика, от произвола в Нахичевани ? Можно ли узнать про эту истории по подробней? Вполне возможно что он перешел кому то дорогу, вот и его "наказывают" . В любом случае надо помочь.
[/b]
А каким образом?Нахичиван сейчас хуже чем Северная Корея :mad:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 18.05.2007, 12:05   #88
Местный

Мои фотоальбомы

Освобожден депутат Гусейн Абдуллаев

Решением Сабаильского суда освобожден ранее арестованный депутат Гусейн Абдуллаев.

Напомним, что депутат Милли Меджлиса Гусейн Абдуллаев был арестован за драку в Милли Меджлисе. 16 марта он подрался со своим коллегой Фазаилом Агамалы. Милли Меджлис снял с Абдуллаева депутатскую неприкосновенность, суд приговорил его к двум месяцям предварительного заключения.

URL: http://www.reklamazapreshena/news/politics/80266.html

---------------------------------------

Интересно,а что он заявит после освобождение,и ещё,неужели после этого Фезаил попросит убежище в каком то государстве,ну например в Габоне? :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 18.05.2007, 20:07   #89
Пользователь

shepherd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну, мандата Гусейна Абдуллаева лишат автоматически. После решения Аппеляционного суда...

shepherd вне форума  
Старый 19.05.2007, 05:33   #90
Новичок

BORCHALI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Fərhad Əliyevi цz yalanları xilas edəcəkmi?

Eks-İqtisadi İnkişaf naziri Fərhad Əliyevin və qardaşı, ”Azpetrol” Şirkətlər Qrupunun prezidenti Rafiq Əliyevin məhkəmə prosesi davam etməkdədir. Qeyd edək ki, hər iki şəxs dцvlət зevrilişi və korrupsiya faktları ьzrə 2005-ci ildə həbs ediliblər. Məhkəmə prosesinə qədər F.Əliyevin həbsi ilə bağlı bir зox detallar ictimayyətə aзıqlanmasada, məhkəmə prosesinin gedişi zamanı artıq onlar ьzə зıxmaqdadı. Necə deyəllər F.Əliyev danışdıqca iз ьzь aзılmaqdadır.

”İslahatзı nazir” və ya Qərbin hazirladığı ”inqilabi lider”

Postsovet məkanında baş verən ”rəngli” inqilabların xronologiyasına və aparıcı şəxslərinin fəaliyyətinə nəzər saldıqda F.Əliyevlə və 2005-ci il Parlament seзkiləri ilə bağlı Azərbaycanda baş verən hadisələrin Gьrcьstan və Ukraynada baş verən siyasi hadisələr, hakimiyyət зevrilişləri ilə analogiyasını apamaq olar. 2003-cь ildə Gьrcьstanda jurnalist G.Sanaya qətlə yetirilir və nəticədə Qərbin ciddi-cəhdlə hazirladığı, E.Şevardnadzenin eks-ədliyyə naziri M.Saakaşvili hakimiyyəti зevrilişi edir.
2003-cь ildə Ukranada jurnalist Qonqadze qətlə yetrilir və 2004-cь ildə yenə Qərbin ciddi-cəhdlə dəstəklədiyi L.Kuзmanın eks-baş naziri V.Yuşenko hakimiyyət зevrilişi edir.
Məhz bu siyasi texnologiya əsasinda iki цlkədə sınaqdan зıxarılmış taktiki ssenari 2005-ci ildə Azərbaycanda həyata keзirilməyə cəhd edilir. İlk цncə İqtisadi İnkişaf naziri F.Əliyev ”islahatзı nazir” kimi ictimai rəyə sırınmağa başlanılır və jurnalist E.Hьseynov qətlə yetirilir.Зox maraqlıdır ki, bu prosesə bьtьn mьxalifətin nəzarətində olan KİV-lər cəlb edilir. 2004-cь ilin sonlarından baş verən siyasi proseslərə nəzər saldıqda, Azərbaycanda nəşr olunan qəzetlərə nəzər yetirdikdə tam olaraq nəticə зıxarmaq olar ki, proses Qərbin vahid ssenarisi əsasında təşkil olunub. Məqsəd isə Azərbaycanda hakimiyyəti devirib F.Əliyevi dцvlət başına gətirmək , guya ”demokratik” rejim formalaşdırmaq idi. Əslində isə, faktiki olaraq F.Əliyev başda olmaqla Qərbin maraqlarını təmsil edən(ABŞ-Avropa Birliyi) marionet rejim yaratmaq idi. Gьrcьstan və Ukraynada olduğu kimi Azərbaycanda ”rəngli” dцvlət зevrilişi baş tutmadı. Bu isə dцvlət зevrilişinə cəhd deyilsə, bəs nədir?
İndi F.Əliyev цz vəkilləri vasitəsiylə, o cьmlədən məhkəmədə зıxışları ilə rəy yaraqmağa зalışır ki, bəs guya ”siyasi motivlər” əsasında həbs edilib. Yaxşı deyək ki, F.Əliyev haqlıdır. Bəs onda bir neзə sualı F.Əliyev necə cavablandıra bilər:
-Əgər F.Əliyev ”islahatзı nazir” idisə цzьnьn dediyi kimi ”korrupsioner” İ.Əliyev hцkьmətinə niyə nazir posu tuturdu? Niyə istefa verib mьxalifətə keзmirdi?
-F.Əliyevin korrupsiyada əli yoxdursa dəyəri 50 milyon dollar olan iki villanın mьlkiyyətзisinə necə зevrilib? Və yaxud sadəcə minimum 5 milyon dollar qiyməti olan şəxsi əmlaklar haradandır?
-2005-ci il Parlament seзkiləri цncəsi hansı məqsədlə F.Əliyev tez-tez Qərb цlkələrinin səfirləri, o cьmlədən ABŞ, Fransa və Bцyьk Britaniya səfirləri ilə yarım gizli gцrьşlər keзirirdi? İqtisadi inkişaf nazirinin səfirlərlə gцrьşləri hansı məqsəd daşıyırdı?
-F.Əliyevin yaxın ətrafı hansı məqsədlə iqtidara mьxalif olan darələrin nəzarətində olan qəzetlərə kьlli miqdarda maliyyə vəsitləri ayırırdı?
-E.Hьseynovun seзkiцncəsi qətli sırf təsadьf idisə, niyə F.Əliyevin maliyələşdirdiyi qəzetlər bu məsələyə ciddi-cəhdlə siyasi don geyindirməyə зalışırdılar?

Bu sualların cavabı зox aydındır. Ancaq F.Əliyev bu suallara cavab verə bilməz. Sadəcə F.Əliyevin korrupsioner olması danılmaz fakdır. Bu gьn Prezident İlham Əliyev istəsə belə bu faktları цrt-basdır etmək mьmkьn deyil. Зьnki təkcə 25 milyon dollarlıq villanı yerə soxmaq olmaz. Və həmin 25 milyon dolların təmiz yolla qazanılmasını heз nə ilə sьbut etmək mьmkьn deyil. Yəni bu sьbutsuz-filansız F.Əliyevin birbaşa korrupsioner olmasına dəlalətdir.

Jurnalist E.Hьseynovun qətlinə bir baxış

Gьrcьstan və Ukraynada ayrı-ayrı şəxslərin mьstəqil araşdırmaları və hьquq-mьhafizə orqanlarında sızan informasiyalara əsaslanaraq sцyləmək olar ki, G.Sanaya və Qonqadzenin qətlləri siyasi sifariş olub və ”rəngli ingilab” ьзьn stimila hesablanmışdır. E.Hьseynovun qətlində F.Əliyevin dolayı yolla iştirakı olub ya olmayıb bu fakt nə istintaqa, nə də ki, ictimayyətə məlumdur.
Ancaq digər məqamlar mцvcuddur. Məqamın biri budur ki, F.Əliyev planlaşdırılan dцvlət зevrilişində, ”islahatcı nazir” və Qərb siyasi dairələrinin əsas namizədi kimi aparıcı rol oynayırdı. 2005-ci ildə seзkiцncəsi Azərbaycanda baş verən bəzi siyası proseslər Qərbin Gьrcьstan və Ukrayna ssenariləri ьzrə idarə olunurdu. Belə зıxır ki, əgər F.Əliyev ”rəngli inqilab”ın nəticəsində hakimiyyət зevrilişi etməsi cəhdinə siyasi stimul lazım idi. Onda bu siyasi stimulun jurnalist E.Hьseynovun qətli olduğu gьmanı цz yerini tapır. Yəni E.Hьseynovun qətli kimə və nəyə lazım idi? Əgər E.Hьseynov iqtidarla bağlı sərt yazılar yazırdığına gцrə qətlə yetirilibsə, onda mьxalifət qəzetlərində İ.Əliyevlə və digər nazirlər barədə faktiki təhqir yazan jurnalistləri hər gьn qətlə yetirərlər. Demək E.Hьseynovun və ya başqa brisinin qətli ”rəngli inqilab” ьзьn stimul olaraq lazım idi. Mox təəsьf olsun Azərbaycanın G.Sanayası olmaq rəhmətlik E.Hьseynovun bəxtinə dьşdь.

F.Əliyevin məhkəmə prosesindəki зıxışları uğursuz mьdafiyəyə hesablanıb.

F.Əliyevin цzьnə зox yaxşı məlumdur ki, uzunmьdətli həbs cəzasından onu faktiki molaraq heз nə qurtara bilməyəзək. Зьnki bircə korrupsiya faktları, ona uzunmьdətli həbs cəzası kəsməyə imkan verir. Onun, o cьmlədən R.Əliyevin siyasi зıxışları цzlərini ”əzabkeş”, guya ”haqsızlıq qurbanı” kimi qələmə verməyə hesablanıb. Yəni aзığı desək mьxalifətdən siyasi dəstək almağa. Məsələn R.Əliyev məhkəmədən tələb edir ki, bəs prosesə ”bizim qəzetlərin” nьmayəndələrini, yəni mьxalifət qəzetlərinin mьxbirlərini buraxın.
Bu gьn bir зox mьxalif siyasi qьvvələr цz maraqları зərзivəsində əsasən də beynəlxalq təşkilatlarda rəy yaratmağa зalışırlar ki, guya F.Əliyev və R.Əliyev siyasi dustaqlardır. Burada iki məqsəd var. Belə зıxır ki, F.Əliyevin mьxalifətlə əlaqələri həqiqətən də mцvcud olub, ya da mьxalifət F.Əliyev faktorundan Azərbaycan hakimiyyətinə qarşı maksimum istifadə etməyə зalışır.
Lakin hər iki halda F.Əliyevin korrupsiya və digər ittihamlar əsasında uzunmьdətli həbs cəzasına məhkum edilməsi qaзılmazdır.

Gəray Babəkoğlu.
www.aznews.eu

BORCHALI вне форума  
Старый 20.06.2007, 03:56   #91
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ferhad Aliyevi öz yalanları xilas edecekmi

CУН-ЦЫЗЫ---- мои слова могли бы утешить даже скалу но они бессилны против железных прутьев тьюрмы и неволи . лишь только вол и скотина не чувствует неволью . нет в жизни переменного понятия как неволья . если б она была постоянна не настала бы черед каждого туда .
Ferhad Aliyev не являеться узником совести он являеться узником собственной глупости и беспечности . его разыграли в сложном пасянсе в просторах снг третьи силы и он продолжает держать свою масть в этой проигранной партии видать до конца . его покравители могушественны в этом нет сомнения и он прекрасно осазнает свою миссию и надееться на этих покравителей и сохраняет плохую мину при плохой игре а точнее сказать при игре без правил . когда он хлебает тюремную боланду его покравители иногда вспоминают его в ланче с красивым вином . но он не теряет надежды ведь надежда как коварный мавр восстает всегда в последний момент и тогда уже бывает поздно. плохой тот человек кто не пытаеться помочь неудачнику ОТСТУПИВШЕМУСЯ . что можно посоветовать Ferhad Aliyevу.
самое простое опять у CУН-ЦЫЗЫ- ДОГРУ ТАМАМА ЙЕТМАЯНА ГАДАР ЯЛАН ДАНЫШМА. ПРАВДИВЫЕ ПОКАЗАНИЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО В ЛЮБОМ СУДЕ .

GEBER вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:35   #92
Пользователь

morfopole на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хорошо бы наказать некоторых мошенников-аналитиков за систематическое мошенничество и надувательство общества.

morfopole вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:43   #93
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Помиловать!

Кстати, о ком речь?

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:46   #94
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 17
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

А конкретнее? Вы это о вчерашнем выступлении В.Гулузаде? Если да, то я абсолютно согласен с его вчерашними словами на все 100%.
А расправляться (со всеми элементами жестокости) надо лишь с теми, кто работает на создание пораженческих настроений в обществе.

БОЗГУРД вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:46   #95
Местный

Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

например?

мусаватист вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:29   #96
Местный

Вес репутации: 13
atropatoloshi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если на самом деле речь идет о Вафа Гулузаде, тогда точно

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
morfopole Дата Сегодня, 14:35
Хорошо бы наказать некоторых мошенников-аналитиков за систематическое мошенничество и надувательство общества. [/b]

atropatoloshi вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:55   #97
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а что В.Г сакзал?

Fireland вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:57   #98
Местный

Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 22
Shahin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(morfopole @ 16.7.2007, 14:35) [snapback]70043[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо бы наказать некоторых мошенников-аналитиков за систематическое мошенничество и надувательство общества.
[/b]
Вахсей... Надеюсь, они не прицепят туда одноименный форум ?

Shahin вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:58   #99
Пользователь

morfopole на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ваще-то Ровшана Новрузоглу имел ввиду.

morfopole вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:10   #100
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 16.7.2007, 5:29) [snapback]70059[/snapback]</div>
Цитата:
Если на самом деле речь идет о Вафа Гулузаде, тогда точно
[/b]
Вафа занимается только карабахским конфликтом и является единственным человеком, который прямо и открыто указывает на корень проблемы. И где тут надувательство?
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Закрытая тема