Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 15:12   #1
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Аресты, аресты...

Я стараюсь следить за судом над Гаджы в основном по публикациям реального, и вот читая очередной его перл, мне вдруг пришло на ум
-Это сколько же времени надо пробыть в образе семейного Утилизатора чтобы почувствовать такую власть над жизнью и смертью. Этакое божество Гара булага, Гаджы карает судом Линча своих и чужих, и расказывает об этом, словно дворянин времён средневековья. Он раскаивается и сожалеет с высоты своего божественного положения, существа познавшего насколько ничтожна цена жизни даже самых опасных и богатых людей Азербайджана. Этакий Раскольников по Азербайджански, пришедший к своему нимбу (хотя скорее конечно к демоническим рогам) через алчность и желание угодить вышестоящим. Чистолюбие как путь самопознанию.

Ну да всё это лирика, меня скорее интресует вот что. Слишком просто сдали власть придержащие карательную группу работавшую ещё сами знаете на кого (и унаследованную по старшинству). Возможно ли что вся цепь убийств ведущая нас прямо в тиски клана совершенна именно ими и существеут ещё одна дублирующая. И ещё чем закончится одисея Гаджы, ведь становится ясно что он слишком много знает.

korvin вне форума  
Старый 25.08.2006, 15:23   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да, каратели в органах существовали всегда. особенно при НКВД, МГБ, КГБ. Они же "убирали" неугодных политиков таких как Нариман Нариманов, Шихали Гурбанов и др. Но впервые одного из них судят открытым судом. И мне тоже не понятно. почему такое стало возможным? Вроде власть сильна, никого не боится - что же должно было произойти?
А остальные группы карателей? Неужели всплывут все?

М.Ариф вне форума  
Старый 25.08.2006, 15:32   #3
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Помоему это означает только одно - власть неоднородна.
А как извстно власть у нас делится последние 30 лет только по швам семьи Алиевых. Кто то среди них поднял саботаж против наследника и это не министры, все они как на подбор трусы и лизоблюды. Независмости-ноль, в нашей стране незвисимых власть имущих (да и политиков тоже) раз два и обчёлся. овря о независимости я говрю как о ресурсах так и ментальности.

korvin вне форума  
Старый 25.08.2006, 18:31   #4
Пользователь

Вес репутации: 13
O_Eldar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.8.2006, 14:12) [snapback]2205[/snapback]</div>
Цитата:
Слишком просто сдали власть придержащие карательную группу работавшую ещё сами знаете на кого (и унаследованную по старшинству). Возможно ли что вся цепь убийств ведущая нас прямо в тиски клана совершенна именно ими и существеут ещё одна дублирующая. И ещё чем закончится одисея Гаджы, ведь становится ясно что он слишком много знает.
[/b]
Да нет, не просто сдали. Группа Гаджи не случайно похитила жену банкира. Банкир этот посвящен в дела Ильхама, грязные денежки шли через Международный Банк и его каналы. Поэтому, когда у банкира похитили жену, то он наехал на Ильхама, и тот оказался перед выбором. Либо сдать часть киллеров во главе с Гаджи, либо разозлить тех, кто имеет особо опасный компромат на него.
Но сдали далеко не всех. Это во-первых, а во-вторых читайте здесь: http://www.azdiaspora.org/forum/inde...howtopic=2253#

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 25.8.2006, 14:23) [snapback]2208[/snapback]</div>
Цитата:
Но впервые одного из них судят открытым судом. И мне тоже не понятно. почему такое стало возможным? Вроде власть сильна, никого не боится - что же должно было произойти?
А остальные группы карателей? Неужели всплывут все?
[/b]
Ну почему же впервые, во времена НКВД, МГБ, КГБ каратели уничтожали предыдущих карателей с не меньшим энтузиазмом. Вспомните Ежова и его палачей, вспомните Берию.
"Власть", на самом деле, очень слаба и растеряна. Страх перед завтрашним днем заставляет ее идти на любые шаги, которые могут оттянуть расплату. Сдача своих киллеров этой "властью" привела к тому, что завтра даже самые отмороженные бандюги клана не станут рисковать своими шкурами, чтобы защитить эту "власть". Достаточно одной таблэтки... и карточный домик рухнет :D

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.8.2006, 14:32) [snapback]2214[/snapback]</div>
Цитата:
Кто то среди них поднял саботаж против наследника и это не министры, все они как на подбор трусы и лизоблюды.
[/b]
Рамиз Мехтиев - раз. Рамиль Усубов - два. Каждый спасает свою шкуру, понимая, что Ильхам хочет, пожервовав ими, усидеть сам. Ну-ну, посмотрим как у этих пауков получится и рыбку съесть, и на кол не сесть...

O_Eldar вне форума  
Старый 25.08.2006, 20:44   #5
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне кажется что группа ликвидаторов под командованием Гаджи это лишь первый эшелон. В таких делах как минимум в три эшелона закрывают если надо. И думаю что несмотря на то что на Усупова катят бочку как на главного - он реально не главый, а просто администратор ликвидаторов т.е. эта должность эквивалентна министру МВД. Собственно для того оно и создано. Обратите внимание на основные преступления соврешенные этой группой - в основном это стрижка денег методом киднеппинга с людей определенно имеющих более миллиона долларов. Для чего это делалось - вот вопрос ? Банальный ответ - что бы капиталы высше определенной суммы оседали в "правильных" карманах и излишек капитала не превращался в политическо оружие против власти. На этом фоне шить убийство Эльмара Гусейнова группе которая специализировалась в другой "сфере бизнеса" крайне неразумно.

Sadix вне форума  
Старый 25.08.2006, 20:51   #6
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 25.8.2006, 19:44) [snapback]2305[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажется что группа ликвидаторов под командованием Гаджи это лишь первый эшелон.
[/b]
Тебе очень правильно кажется :D

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 25.8.2006, 19:44) [snapback]2305[/snapback]</div>
Цитата:
На этом фоне шить убийство Эльмара Гусейнова группе которая специализировалась в другой "сфере бизнеса" крайне неразумно.
[/b]
Ты о разуме говоришь, но те, кто лепят такие дела - из разряда Homo Erectus, - и разум в их черепах и не ночевал

O_Eldar вне форума  
Старый 25.08.2006, 21:40   #7
Местный

Вес репутации: 20
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пример обработки общественного мнения в этом скандальном процессе привожу ниже.
Не хочу обсуждать личность Ильгара Мамедова, но интересен сам факт. Он долго колебался чью принять сторону в вопросе кто убил Эльмара Гусейнова, что можно прочитать в одном из многих его постов на форуме дей.аз. С одной стороны партия и правительство требовали повесить убийство журналиста на группу Гаджи, а сдругой стороны -независимый политолог и прочая и прочая, формирователь мнения обчественности итд...
Как то странно он меняет свое мнение в своей статье на http://www.day.az/news/politics/57270.html
Ниже один из постов на дейазе, где он в колебаниях При желании можно найти еще нескоглко постов на этой теме
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата
Цитата:
QUOTE(Гюльбаба @ Aug 7 2006, 13:59 )

А вот уже Гаджи заговорил более основательно

http://www.day.az/news/politics/55820.html

Спрашивается, почему он опасается огласки выданной им инфы по убийству Эльмара. Если нить заканчивается Фархадом и его заказом (опять-таки согласно показаниям Гаджи), то можно конечно все это выдать широкой общественности, и так далее по накатанному сценарию[/b]

Согласен, возможно его режиссёрам трудно найти хорошую причину для закрытости. Я думаю истинная причина его "просьбы" заключается в том, что уже после его первого признания у общественности накопилось слишком большое количество неудобных вопросов к властям.

Между прочим, я заметил интересный диссонанс в его сегодняшнем обосновании закрытости. В отчете дей.аза он уже не хочет жить, а в отчете Турана боится умереть Скорее всего, оба заявления сегодня были действительно сделаны, просто оказавшийся в трудной ситуации Гаджи Мамедов таким способом информирует общественность о том, что он не волен в своих словах и поступках.

дей.аз
"Все сказанное мною ранее имеет основание, я готов ответить на все вопросы. Понадобится много времени для изложения всех фактов по этому делу, а это может осложнить ход следствия. Кроме того, я не думаю, что широкая аудитория должна слышать эти показания. Получив, эту информацию вы согласитесь, что об этом нельзя говорить открыто», - заявил Мамедов. Как сообщает Day.Az, обвиняемый подчеркнул, что будет оперировать исключительно фактами и вновь указал, что заказчиком преступления являлся экс-министр Ф.Алиев. «Я пытался покончить с собой, в камере я искал крючок и, как вы знаете, предпринял попытку. Я не хочу жить и все расскажу следствию », - заявил Мамедов."

туран
"Одновременно Мамедов обратился к суду с просьбой создать ему условия для дачи показаний об "очень важных вещах" в узком кругу - с участием судьи, прокурора и адвокатов. Он несколько раз намекал на то, что эти факты касаются высокопоставленных лиц и не должны обсуждаться при участии широкой публики. "Я - тоже человек, и может случиться, что завтра я не проснусь ", - сказал Мамедов, намекая на возможность своего насильственного устранения."

Сообщение было отредактировано Ильгар Мамедов: Aug 7 2006, 15:10 [/b][/quote]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата
Цитата:
QUOTE(praved_nik @ Aug 8 2006, 12:06 )

прошел всего час и пожалста... до чего ж я проницателен однако:
Генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов
«В телефонной книге Фархада Алиева обнаружен номер Гаджи Мамедова»
http://day.az/news/politics/55907.html

"во время обыска в рабочем кабинете экс министра Экономического развития Азербайджана Фархада Алиева в его телефонной книге обнаружен телефонный номер Гаджи Мамедова" - обыск видимо вчера производили" или нет... номер только сейчас заметили...[/b]

Нас за баранов держат.

Во-первых, у министра - в силу специфики работы - мог быть телефон любого государственного служащего, тем более высокопоставленного чиновника МВД.

Во-вторых, когда проводился обыск? Почти год назад. За это время следствие должно было опросить или допросить всех, к кому звонил министр или кто званил министру. Почему на запись в телефонной книжке (кстати, в-третьих, чьей рукой сделана? хотя мало что меняется если даже рукой Фархада) обратили внимание только сейчас? Означает ли это, что они даже не перезванивались?

[/b][/quote]

Зачем власти так заинтересованны сформировать в обществе мнение о том что Э. Гусейнова заказал Ф. Алиев и реализовал заказ Г. Мамедов ? И при этом в ход идет вся тяжелая артилерия вплоть до "поэтов правдорубов" и "независимых политологов"

Sadix вне форума  
Старый 26.08.2006, 03:36   #8
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Mda... Vse eto na stolko zaputano, chto ya nichego pochti ne ponimayu. Ochen mnogo lji, t.k. slishkom mnogo razlichnix versiy bilo vibrosheno.
Tair Xubanov. Vusal. Haji Mamedov. Farxad Aliyev.

Vedutsa kakie-to igri. Ya mogu lish spekulirovat, a etogo delat' ne xochetsa. T.k. do istini pri nineshney vlasti mi nikogda ne doydem. I ne xochu spekulirovat, t.k. tut rech idet o "smerti poeta". Pogib poet... I menya razdiraet obida. Udar po Elmaru, bil pryamoy udar po mne - grajdaninu Azerbaijanskoy Respubliki. Teper, vidya moyu bol', vlasti izdevayutsa nado mnoy.

Edinstvennoe, chto mne yasno - eto to, chto nelzya verit' Haji Mamedovu, po krayney mere vsemu, chto on govorit. Slishkom mnogo protivorechiy v versii togo, chto on po zakazu F.Alieva ubil Elmara. Ix tak mnogo, chto ne xochu daje o nix govorit, i bez togo vsem vse izvestno. A dokazatelstva, krome slov Haji, bolshe nikakix net. Poetomu ya prosto ne mogu v eto poverit'. Ya nikogda ne uvajal F.Alieva, i ya bil rad, uznav, chto ocherednoy prestupnik poluchil po zaslugam. On vor, i doljen sidet' v tyurme. No v podvale MNB, ryadom s nim doljni sidet eshe sotni takix je vorov i ne tolko vorov, no i nasilnikov, kotorie seychas ego sudyat. I ya xochu, chtobi kajdiy iz nix otvechal za to, chto oni sdelali. A ne za naveshannie na nix prestupleniya.

Kasatelno Ilgara Mamedova - u nego eshe povernulsa yazik skazat' gadosti o Rushanie Guseynovoy.... No comments... Eto mne skazalo vse o ego urovne. Eto uje ne prostoy pridvorniy pisaka, eto uje opasnaya politicheskaya .........ka.

Ochen, ochen gryaznoe u nas obshestvo. Nado chistit.. no kak? siju i lokti grizu(((

Xan вне форума  
Старый 26.08.2006, 08:38   #9
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну ну, не надо так усердствовать с локтями, возможно именно локти в чистке нам и понадобтся с этими сыртыгами (а также когти и зубы).
А помоему тут всё ясно, Гаджы явно работал с кем то из членов семьи через Рамиля. Ильхам ведь чистюля. А у нас в стране припадошный Алиев только один, кто у нас любитель эпотажа, тёлок, швыряловы. Кто грозится пулей в лоб в здании парламента, кто до последнего времени чувствовал себя достаточно вальготно. У кого нехватает мозгов при почти безпредельной власти и ресурсах администрирования зарабатывать "бизнесом" как "все". Чьи обьекты последнее время сносят по городу (ярмарка "Амай" например). Наш Мичулин и Вавилов в одном лице. Тот кто правит нашей в прошлом нац коза-нострой, а ныне разграбленным анахранизмом-Академией. Вот и его и хотели подцепить за ух за какую то оплошность (вероятнее всего этот реально готовил что против наследника подляну), а потом выяснили что его дела слишком сильно связаны с делами патриарха. Сказав А придётся сказать и Б, ведь банда Гаджы навярняка начинала с политических убийств. Так что решили этого вот кадра не сдавать (в ходе следствия). А Гаджы всё свалил на уже политический труп Фархадушку. Кстати вот это вот упомянутый Алиев вполне мог (а я думаю и сделал так) заказать Эльмара. Он ведь славится опрометчивостью.

korvin вне форума  
Старый 26.08.2006, 10:04   #10
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.8.2006, 7:38) [snapback]2318[/snapback]</div>
Цитата:
Ну ну, не надо так усердствовать с локтями, возможно именно локти в чистке нам и понадобтся с этими сыртыгами (а также когти и зубы).
А помоему тут всё ясно, Гаджы явно работал с кем то из членов семьи через Рамиля. Ильхам ведь чистюля. А у нас в стране припадошный Алиев только один, кто у нас любитель эпотажа, тёлок, швыряловы. Кто грозится пулей в лоб в здании парламента, кто до последнего времени чувствовал себя достаточно вальготно. У кого нехватает мозгов при почти безпредельной власти и ресурсах администрирования зарабатывать "бизнесом" как "все". Чьи обьекты последнее время сносят по городу (ярмарка "Амай" например). Наш Мичулин и Вавилов в одном лице. Тот кто правит нашей в прошлом нац коза-нострой, а ныне разграбленным анахранизмом-Академией. Вот и его и хотели подцепить за ух за какую то оплошность (вероятнее всего этот реально готовил что против наследника подляну), а потом выяснили что его дела слишком сильно связаны с делами патриарха. Сказав А придётся сказать и Б, ведь банда Гаджы навярняка начинала с политических убийств. Так что решили этого вот кадра не сдавать (в ходе следствия). А Гаджы всё свалил на уже политический труп Фархадушку. Кстати вот это вот упомянутый Алиев вполне мог (а я думаю и сделал так) заказать Эльмара. Он ведь славится опрометчивостью.
[/b]
Гаджи обещал рассказать об убийстве Эльмара все, но только через 1,5 года после даты смерти Эльмара. Когда этот срок истекает? И почему именно 1,5 года?

М.Ариф вне форума  
Старый 26.08.2006, 10:17   #11
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

он думает что главный (йани их главный) коньки откинет, ещё один довод в пользу моей версии-тот главный очень старый

korvin вне форума  
Старый 26.08.2006, 10:22   #12
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.8.2006, 9:17) [snapback]2328[/snapback]</div>
Цитата:
он думает что главный (йани их главный) коньки откинет, ещё один довод в пользу моей версии-тот главный очень старый
[/b]
Я понял, кого ты имеешь ввиду. Может быть, да. Но эта порода очень живуча. Хотя... "Странное творится в Датском королевстве!"

М.Ариф вне форума  
Старый 26.08.2006, 11:00   #13
Местный

Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 26.8.2006, 10:04) [snapback]2325[/snapback]</div>
Цитата:
Гаджи обещал рассказать об убийстве Эльмара все, но только через 1,5 года после даты смерти Эльмара. Когда этот срок истекает? И почему именно 1,5 года?
[/b]
Какое идиотское заявление ! Кстати, срок , кажется уже почти истек. Кто-нить может точно сказать?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 26.08.2006, 11:08   #14
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 26.8.2006, 10:00) [snapback]2338[/snapback]</div>
Цитата:
Какое идиотское заявление ! Кстати, срок , кажется уже почти истек. Кто-нить может точно сказать?
[/b]
Вечером 2 марта 2005 года Эльмара убили. Значит 1,5 года будет в субботу вечером 2 сентября 2006 года. Интересно, что скажет Гаджи?

М.Ариф вне форума  
Старый 26.08.2006, 11:13   #15
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я вас уверяю, он ничего не скажет, ведь мы живём тут и знаем что ничего внушительного за время заключения Утилизатора и его команды не произошло, ничего знакового (и того что я имел в виду тоже), всё сейчас точно так же как было тогда, даже Фархад умудрился остаться в разряде всего лишь обвиняемых, ведь и вину то на себя не взял (крепкий мылый что неговори, не каждый выдержит столь распространёный в наших местах не столь отдаленных метод лечения гемороя паяльником)-разве что выборы позаади.
Так что думаю отсчёт надо брать с момента признания вины Гаджы и взятия ответсвенности за убийство Эльмара на себя. А это текщий месяц.

korvin вне форума  
Старый 26.08.2006, 12:18   #16
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.8.2006, 2:36) [snapback]2314[/snapback]</div>
Цитата:
Ochen, ochen gryaznoe u nas obshestvo. Nado chistit.. no kak?
[/b]
Я уже много лет предлагаю это делать. Но желающих что-то маловато. Боится наш мужик опасностей и трудностей :angry:
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.8.2006, 2:36) [snapback]2314[/snapback]</div>
Цитата:
siju i lokti grizu(((
[/b]
Локти грызть не нужно, уважаемый Хан, лучше присоединяйтесь к команде ассенизаторов :D Ну а что делать, придется эту грязную работу выполнить, если не хотим захлебнуться в алиевском дерьме...
Подробности здесь: Движение "Свободный Азербайджан"

Ничего особенного от Гаджи ждать не стоит, он будет говорить только то, что ему прикажут и позволят. Про остальных киллеров режима узнаем после краха последнего.

O_Eldar вне форума  
Старый 29.08.2006, 23:46   #17
Новичок

Вес репутации: 0
Nasimi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В ходе судебного процесса по делу Гаджи Мамедова внесено ходатайство о расформировании Министерства внутренних дел

http://ru.apa.az/news.php?id=15884

Видимая часть айсберга оккупантского идиотизма алиевского клана растет на горизонте по геометрической прогрессии к чему бы это? Но это агония, и как бы эта агония не шандарахнула по оставшимся в оккупации в Азербайджане старикам, женщинам и детям. Надо нам, Азербайджанцам в сопредельных странах ускорить процесс своей организации, объединения ибо час нашего возвращения на Родину может быть очень близким.

Как нельзя остановить реку, которая, сломав лед по весне, бурно несется к морю, так нельзя остановить нацию, которая ломает свои оковы, пробудившись к жизни.

Мы верим только в тех, кто верит в себя.

Nasimi вне форума  
Старый 30.08.2006, 23:19   #18
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.8.2006, 10:13) [snapback]2343[/snapback]</div>
Цитата:
Я вас уверяю, он ничего не скажет, ведь мы живём тут и знаем что ничего внушительного за время заключения Утилизатора и его команды не произошло, ничего знакового (и того что я имел в виду тоже), всё сейчас точно так же как было тогда, даже Фархад умудрился остаться в разряде всего лишь обвиняемых, ведь и вину то на себя не взял (крепкий мылый что неговори, не каждый выдержит столь распространёный в наших местах не столь отдаленных метод лечения гемороя паяльником)-разве что выборы позаади.
Так что думаю отсчёт надо брать с момента признания вины Гаджы и взятия ответсвенности за убийство Эльмара на себя. А это текщий месяц.
[/b]
Ну, тогда надо долго ждать. Гаджи ведь начал говорить совсем недавно. Зачит 1.5 года будет как раз к 3-ей годовщине смерти Эльмара. Останется ли в живых Гаджи к тому времени?

М.Ариф вне форума  
Старый 01.09.2006, 17:22   #19
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если умудрится вовремя заткнуться.
Весь этот процесс затеян для ослабления некоего клана, как только у той части семьи выцарапают н-ю часть бизнесса, публичность Гаджи-процесс перестанет быть необхадимой. Да и процесс закончится. Короче о заказчиках смерти Эльмара мы узнаем не в этом десятилетии.

korvin вне форума  
Старый 02.09.2006, 10:38   #20
Местный

М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 1.9.2006, 16:22) [snapback]3345[/snapback]</div>
Цитата:
Если умудрится вовремя заткнуться.
Весь этот процесс затеян для ослабления некоего клана, как только у той части семьи выцарапают н-ю часть бизнесса, публичность Гаджи-процесс перестанет быть необхадимой. Да и процесс закончится. Короче о заказчиках смерти Эльмара мы узнаем не в этом десятилетии.
[/b]
Сегодня, 2 сентября 2006 года исполнилось 1,5 года со дня убийства Эльмара. Интересно, скажет ли что-нибудь новое Гаджи?

М.Ариф вне форума  
Старый 02.09.2006, 11:06   #21
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ждёмс

korvin вне форума  
Старый 06.09.2006, 14:16   #22
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А я вот тут как-то сидел в рест-руме.Скукота была и как-то подумал,а может всё намного запутанней чем мы думаем?Например.Кто возглавил операцию "Чёрный Пояс"?Прально:Эльдарик Махмудов.А он кто?Снова прально:МинНацБез.А где он раньше работал?И снова,прально:в МВД.То есть он был в курсе абсолютно всех дел творящихся там.Заказчик похищения Замиры всё ещё неизвестен.А Гаджи сказал,что там дело было не в деньгах.То есть причина была другой.А может Эльдар заказчик?А?Может он просто хочет поставить мин-ом внут-их дел своего пешку?

Он между прочим личность очень тёмная.Я так и не понял почему в кабинете Мисира Марданова рядом с портретом Ильхама Алиева висел портрет Эльдара Махмудова.

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума  
Старый 07.09.2006, 08:43   #23
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

забавная версия, но пожалуй слишком детективная, да и история с Замирой могла бы выплать, и зачем бывшему МВД-шнику в чужые дела лезть (тем более что дела это были не только Гаджинские).

У нас там всё намного проще

korvin вне форума  
Старый 11.09.2006, 19:48   #24
Новичок

ХОШЭМИН на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.9.2006, 1:13) [snapback]4124[/snapback]</div>
Цитата:
забавная версия, но пожалуй слишком детективная, да и история с Замирой могла бы выплать, и зачем бывшему МВД-шнику в чужые дела лезть (тем более что дела это были не только Гаджинские).

У нас там всё намного проще
[/b]
Проще..проще...намного...Мамедов-Карлеоне просто карлик, какои-то маленькии зибиль...просто пришло время разобраться с ментовскои...

у главного мента давно проблемы с "окружающеи средои"...

сеичас "окружающая среда" (не путать с четвергом или пятницеи); будет главного мента иметь...поделом ему...

а по поводу портрета махмудика - так египт готов у себя в кабинете готов хоть портрет андраника повесить лишь бы его самого не повесили...когда за ним придут он с портретами и поидет....хотя ети два портрета в принципе равнозначны и оба
в целом второстепенны...

ХОШЭМИН вне форума  
Старый 18.09.2006, 22:07   #25
Новичок

Ильгар Мамедов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 25.8.2006, 21:40) [snapback]2309[/snapback]</div>
Цитата:
Пример обработки общественного мнения в этом скандальном процессе привожу ниже.
Не хочу обсуждать личность Ильгара Мамедова, но интересен сам факт. Он долго колебался чью принять сторону в вопросе кто убил Эльмара Гусейнова, что можно прочитать в одном из многих его постов на форуме дей.аз. С одной стороны партия и правительство требовали повесить убийство журналиста на группу Гаджи, а сдругой стороны -независимый политолог и прочая и прочая, формирователь мнения обчественности итд...
Как то странно он меняет свое мнение в своей статье на http://www.day.az/news/politics/57270.html
Ниже один из постов на дейазе, где он в колебаниях При желании можно найти еще нескоглко постов на этой теме
[...]
Зачем власти так заинтересованны сформировать в обществе мнение о том что Э. Гусейнова заказал Ф. Алиев и реализовал заказ Г. Мамедов ? И при этом в ход идет вся тяжелая артилерия вплоть до "поэтов правдорубов" и "независимых политологов"
[/b]
Столько заключений – из ничего, из пустого, пустейшего!!! Я уже устал писать и говорить о том, что не каждый «Ильгар Мамедов» есть я. Мои статьи и мнения всегда сопровождаются как минимум одним: e-mail адресом, фотографией, упоминанием должности.

Так что цитаты из постов на том форуме действительно мои, а статья, на которую Вы ссылаетесь не имеет ко мне никакого отношения. Поэтому искать и «находить» между ними противоречие – занятие совершенно бестолковое. Как бестолковы и Ваши замечания о моих якобы не очень нравственных колебаниях, вытекающие из этого крайне поверхностного «наблюдения».

Всем, кто желал бы внимательно отслеживать мои мысли, советую читать мой личный блог, который расположен по адресу: http://ilgarmammadov.livejournal.com/ Если у кого-то сложилось мнение обо мне на основе какой-то конкретной статьи, подписанной "Ильгаром Мамедовым", то можете написать мне, чтобы уточнить авторство.

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.8.2006, 3:36) [snapback]2314[/snapback]</div>
Цитата:
Kasatelno Ilgara Mamedova - u nego eshe povernulsa yazik skazat' gadosti o Rushanie Guseynovoy.... No comments... Eto mne skazalo vse o ego urovne. Eto uje ne prostoy pridvorniy pisaka, eto uje opasnaya politicheskaya .........ka.[/b]
Вот, ещё один "наблюдательный" тип - с очень длинным языком. Надеюсь получить извинения.

Ильгар Мамедов вне форума  
Закрытая тема