Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 10:51   #1051
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.5.2008, 10:28) [snapback]137160[/snapback]</div>
Цитата:
В своих фантазиях вы совсем забыли (или может незнали) что указанные вами преступления наказываются шариатскими судами совсем не тюрьмой.
Так что сочинять про "наркотов а ля политзеков" в Иране - глупо.
[/b]
но в любом случае любимая отмазка для преступников Южного Азербайджана это политическая деятельность

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:13   #1052
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 29.5.2008, 9:51) [snapback]137163[/snapback]</div>
Цитата:
но в любом случае любимая отмазка для преступников Южного Азербайджана это политическая деятельность
[/b]
Для тех кто "в танке" повторю - это технически не применимо. Система права иная, шариатская, она же религиозная.

И плевал пока Иран на все "хуман райтс вотч" и "амнести интеренешнл" - это мы с ними что обсуждаем, что-то дискуссируем... а там их на три буквы конкретно...

Прежде чем СОЧИНЯТЬ про "любимые отмазки" лучше узнать насколько быстро расправляются с преступниками и СОЧИНИТЬ про преступления.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:53   #1053
Местный

Мои фотоальбомы

На этой неделе в рамках проекта «Чтиво на уик-энд», Day.Az предлагает вниманию читателей ироническую статью лидера Гуманистической партии Азербайджана Октая Атахана.

Нужна ли нам эта независимость? _2faws:

Если одним предложением ответить на поставленный вопрос, то надо признать: «Ей Богу, не нужна!»...

Я не говорю о нашем присоединении к Китаю, Индии или России, что на самом деле было бы вовсе и не плохо с точки зрения перспектив мирового развития. Тем более, если учесть, что и в Китае проживает достаточно мощная ветвь тюркских народов; и в Индии, на самых её развитых землях, еще в середине 19 века межнациональным языком общения был именно наш язык.

А относительно России, 80% территории которой исторически являются исконно тюркскими землями, а значит родными для нас, и говорить не приходится, тем паче, что немалая часть нашего народа говорит на русском языке...

Нет, несмотря на все эти обстоятельства и все радужные перспективы этих стран, всё же все они являются азиатскими, подверженными в той или иной степени традиционной на востоке коррупции, и сами вынуждены сегодня принимать экстренные меры против этого социального зла и бедствия.

Ставя под сомнение целесообразность нашей независимости, я предлагаю отказаться от неё и войти в состав одной из развитых и чистых с точки зрения отсутствия или наименьшего уровня коррупции европейских стран, таких, как, например, Норвегия или Швеция, Голландия или Великобритания и т.д.

Если подойти к этому списку стран основательно, с учетом всех важных факторов, то выяснится, что ни одна страна, кроме Великобритании, не имеет традиции, опыта выведения своих колоний за фантастически короткие сроки из первобытнообщинного состояния на как минимум самый высокий средний уровень развития и чистоплотности. В этом я убедился лично, когда благодаря Фонду Сороса в качестве руководителя первой и единственной на тот момент анти-коррупционной организации (Анти-коррупционный центр «Анкор») получил счастливую возможность участия впервые от Азербайджана и в единственном числе в 9-ой Международной Анти-коррупционной Конференции, проходившей в Южно-Африканской Республике. Чернокожая интеллигенция этой африканской страны просто поразила меня своей интеллигентностью, аристократизмом, порядочностью, и наглядно подтвердила, что она достойно той независимости, которую к тому времени получила. Тогда же, это открытие заставило меня крепко задуматься и, честно говоря, очень пожалеть, что когда-то в 1918-1919-х гг. британцы, ступив на нашу землю, так и не остались здесь, не взяли нас под свой протекторат. Однако то, что не сделали тогда сами британцы, сегодня было бы логичным и целесообразным сделать нам самим – добровольно отказаться от злополучной независимости и войти в состав Великобритании на любых, на каких только они согласятся, условиях. Тем более что задел для этого, а именно для принятия английского языка если и не единственным государственным, то во всяком случае вторым государственным языком в нашей стране есть.

Так, в 1992 году мы в очередной раз в своей истории отказались от своего исконного алфавита, который принято в мире обозначать как «кириллический», хотя правильнее было бы назвать его арским (тюркским), и перешли на латинский алфавит, мотивируя это тем (во всяком случае, человек, который инициировал это культурно-историческое злодеяние, именно так и мотивировал его), что, видите ли, латинский алфавит – это алфавит английского языка, английский язык – это международный язык, мы хотим приобщиться к международному уровню - потому непременно и бесповоротно надо отказаться от своего уникального, первичного по отношению к латинскому алфавиту «кириллического» (в действительности древнего арского-тюркского) алфавита и перейти на латинский, что и было сделано, и сегодня воспринимается как «абсолютное национальное завоевание».

Так что, если быть последовательными в своих «исторических» шагах, то сегодня уже не только возможно, но и необходимо было бы отказаться от своей независимости и перепоручить себя такому великому государству как Великобритания. Ибо, надо признать, что к эксперименту с «независимостью» мы оказались пока еще не готовы.

Говоря «мы», я, конечно же, не имею в виду себя и пару сотен таких же, как я, азербайджанцев, представляющих в массе всех 8 миллионов азербайджанцев лишь каплю в море. Нет, как раз и я, и мне подобные - мы всегда были и остаемся готовыми и к независимости, и к чему-то еще большему. Но речь о нашей нации в целом. Нация не готова. Вряд ли кто будет отрицать это. Вряд ли кто будет отрицать, что, даже будучи в составе России, а потом и СССР, мы не имели такого уровня коррупции, взяточничества, казнокрадства, какой обрели после получения в качестве злого подарка государственной независимости.

Если раньше взятки брали только чиновники, сегодня взятки берут все, и рабочие, и сельчане, и интеллигенция, и чиновники всех мастей и всех рангов. Все!... Кто не берет взятки и не ворует, тот почитается за извращенца, подонка, подлеца, засланца и предателя, в лучшем случае – идиота. А значит единственная надежда на имперскую пяту над нами.

Станем мы под начало британцев, повысят они наш уровень, на худой конец уровень нашей интеллигенции до того, на какой они подняли уровень чернокожих жителей ЮАР, тогда можно будет говорить и о независимости. И то - пусть они нас умоляют взять эту злополучную независимость, мы же будем упираться и отказываться. А до тех пор, пока мы морально и духовно не созреем для честной и чистоплотной самостоятельной жизни, я предлагаю плюнуть на эту нашу сегодняшнюю независимость со всеми её атрибутами: «Ну, её к лешему!», - встать на колени перед посольством Великобритании и бить челом об асфальт, и молить о жалости и снисхождении – включить нас в состав Великобритании, хотя бы на правах британской колонии.

Другого выхода и спасения от повсеместной, всеобщей, системной коррупции и воровства у нас нет. Так давайте же будем честны и смелы, чтобы признать это. Лично я готов хоть на коленях, хоть по-пластунски проползти через всю Европу, через тоннель под Ла-Маншем и доползти, наконец, до обетованной земли Великобритании и денно, и нощно взывать к милосердию тамошней королевы, чтоб она взяла нас под своё крыло. Тем более, что какой-никакой опыт просветительской работы британцев в нашей стране есть, более того – крупнейшая британская компания «BP» более пятнадцати лет успешно работает у нас...

Я лишь одного боюсь, что тот имидж, который мы завоевали себе и перед британцами, и вообще в мире, сделает это полезное начинание безрезультатным, и мы в ответ на все наши стенания и мольбы получим сдержанный, интеллигентный отказ...

И все же, пока у нас есть хоть какой-никакой, но шанс - его надо использовать, ибо дальше так жить нельзя, ибо добром всё это для нас всё равно не кончится...

http://www.day.az/news/society/119815.html

Старый 01.06.2008, 20:11   #1054
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Октай Атахан - разве это не моветон?

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:16   #1055
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 1.6.2008, 19:11) [snapback]137754[/snapback]</div>
Цитата:
Октай Атахан - разве это не моветон?
[/b]
он профессиональный интеллигент
его используют в качестве зонда общественного мнения

Старый 01.06.2008, 20:59   #1056
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 1.6.2008, 20:16) [snapback]137757[/snapback]</div>
Цитата:
он профессиональный интеллигент
его используют в качестве зонда общественного мнения
[/b]
Профессиональный интеллигент? Хорошо сказано)))

Его используют в качество провокатора (в хорошем смысле этого слова), катализатора..пойдут комменты.кто-то "за", кто-то "против", споры - и все в целях статистики сайта))
В самой статье куча пртиворечий..Хотя бы о нашем исконном алфавите...

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:50   #1057
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

СУН-ЦЫЗЫ
Песня о старой цыганской калоде

я всегда считал лес это часть полено
зачем мне ВСЯ ДЕВА . раз уж есть колено
прошай Дорогая сними кольцо . теперь есть опыт
и каждый пойметь . ты можещь плюнуть тому в лицо
кто мое место СВОБОДНОЕ займет
друг мой сун-цызы
нет укрытия на столбе
а также в чистом поле
есть лишь только счастье
жить в таком несчастье

друг мой гебер
не тасуй старую колоду
не тревожь шестерку свободу
дуракам не выпадет масть
насладиться свободой в сласть

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 09:52   #1058
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 28.6.2008, 2:50) [snapback]140105[/snapback]</div>
Цитата:
СУН-ЦЫЗЫ
Песня о старой цыганской калоде

я всегда считал лес это часть полено
зачем мне ВСЯ ДЕВА . раз уж есть колено
прошай Дорогая сними кольцо . теперь есть опыт
и каждый пойметь . ты можещь плюнуть тому в лицо
кто мое место СВОБОДНОЕ займет
друг мой сун-цызы
нет укрытия на столбе
а также в чистом поле
есть лишь только счастье
жить в таком несчастье

друг мой гебер
не тасуй старую колоду
не тревожь шестерку свободу
дуракам не выпадет масть
насладиться свободой в сласть
[/b]
GEBER, шадам сизи гёрмейе. Дарыхмышдым сизин фелсефениз учун.
А стихи очень даже …, и если вникнуть там есть истина.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:18   #1059
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Бумеранг @ 1.6.2008, 19:59) [snapback]137762[/snapback]</div>
Цитата:
Профессиональный интеллигент? Хорошо сказано)))

Его используют в качество провокатора (в хорошем смысле этого слова), катализатора..пойдут комменты.кто-то "за", кто-то "против", споры - и все в целях статистики сайта))
В самой статье куча пртиворечий..Хотя бы о нашем исконном алфавите...
[/b]

А может и коррупции у нас нету?
тема до того болезнена для нашего общества,что порой остаётся только гадать почему власть не создаст свод норамльных законов благодаря которым можно и нужно бороться с коррупцией.

Где национальное самосознание у наших чинушей,которые берут взятки,где гордость у нашей исполнительной власти которая начиная с 1993 года которая меняет угодные ей статьи в конституции,но даже не пытаяться бороться с коррупцией в высших эшелонах власти?

Нету у нас национального самосознания и гордости.
Она есть именно у таких кто задумывается и пишет такие статьи.

А всякие чинуши только и думают своём кармане,как с народа побольше содрать,и кому продасться извне.

Будь у нас нац.сознание ,мы думали бы о подрастающем поколении,о наших потомках.мы же думаем только о сегодняшнем дне.О самом себе.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:42   #1060
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Envoyer @ 28.6.2008, 12:18) [snapback]140125[/snapback]</div>
Цитата:
А может и коррупции у нас нету?
тема до того болезнена для нашего общества,что порой остаётся только гадать почему власть не создаст свод норамльных законов благодаря которым можно и нужно бороться с коррупцией.
Где национальное самосознание у наших чинушей,которые берут взятки,где гордость у нашей исполнительной власти которая начиная с 1993 года которая меняет угодные ей статьи в конституции,но даже не пытаяться бороться с коррупцией в высших эшелонах власти?

Нету у нас национального самосознания и гордости.
Она есть именно у таких кто задумывается и пишет такие статьи.

А всякие чинуши только и думают своём кармане,как с народа побольше содрать,и кому продасться извне.
Будь у нас нац.сознание ,мы думали бы о подрастающем поколении,о наших потомках.мы же думаем только о сегодняшнем дне.О самом себе.
[/b]
опять оффтопите (с)
а ссылки про коррупцию дать можете? (с)
))))))))))))))))

Старый 01.07.2008, 16:19   #1061
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На статье этого неуча негде пробу ставить.
1. Синьзянь-уйгурцы Китая на своем языке почти не говорят
2. 80% территории России не была тюркской. Хотя таковой была существенная часть сегодняшней России, да и то в определенный исторический период когда наши предки тюрки выступали такими же оккупантами как впоследствии русские.
3. На счет введения Англичанами чистоплотности в Индии. Скорее доанглийская Индия была чистоплотной нежели сегодняшняя. и это английские солдаты, как и все европейцы того времени не мылись неделями.
4. А то что весь мир называет кирилицу арским алфавитом, вообще не соответствует действительности.

А идея того чтобы стать штатом Норвегии и вовсе попахивает бредом. Я то не против. Но так то они нас примут?!)))
Вообще сегодняшняя коррупция и отсутствие либерализации - следствие как раз таки СССР. А старый строй создать (вернуть) менее возможно чем полететь на Плутон. так что эти измышления автора скорее из области популизма.

Мой главный аргумент - я жил в России 15 лет. Для русских мы, кавказцы - недочеловеки. Тебе могут просто переломать ребра "за то что ты был черным в пятницу вечером".

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:53   #1062
Уленшпигель

Поблагодарили 185 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 44
Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 1.7.2008, 16:19) [snapback]140623[/snapback]</div>
Цитата:
Мой главный аргумент - я жил в России 15 лет. Для русских мы, кавказцы - недочеловеки. Тебе могут просто переломать ребра "за то что ты был черным в пятницу вечером".
[/b]
Ты за всех-то не говори!
Мне в России никто рёбра не ломал. Хотя я обожаю шляться по Питеру в тёмное время суток... :wink:

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:39   #1063
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А может и коррупции у нас нету?[/b]
Её нет только в Антарктиде - переезжайте жить туда))

Цитата:
Где национальное самосознание у наших чинушей,которые берут взятки,где гордость у нашей исполнительной власти которая начиная с 1993 года которая меняет угодные ей статьи в конституции,но даже не пытаяться бороться с коррупцией в высших эшелонах власти?[/b]
Это рыба гниет с головы, а не общество - правительство не может бороться с тем, из чего впоследствии и вырастают чинуши, являющиеся представителями этого правительства. Попробуйте не дать и бороться с нрими со знанием своих прав, раз такой человек,два - так жизнь коррупции елси и не прекратится,во всяком случае не сахар будет. А самосознание,кстати..то есть чинуши в правительстве мешают самосознанию у нации расти ? Или вообще искореняют его в корне? Чинуши подстрекают всех грабить, воровать, ломать, плевать на улице,сорить где попало, безалаберно относиться к тому, что жило годами и было в радость и предкам и нам? Почему же у себя дома ремонт Вы делаете не столько,на сколько потяненте, а на столько, на сколько "чамаат ичинде айыб олмасын"? Разве трудно при этом слегка подправить дверь в парадное? Или самосознание начинается исключительно за дверьми дома моего.моей крепости?

Цитата:
Мне в России никто рёбра не ломал. Хотя я обожаю шляться по Питеру в тёмное время суток... [/b]
Аналогично,хотя и на шею никто не бросался, а когда уступал место в общественном транспорте,смотрели, как на гуманоида..))

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:34   #1064
Местный

Мои фотоальбомы

http://www.pravda.ru/world/former-ussr/oth...54-azerbaijan-0

Старый 02.07.2008, 21:27   #1065
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дявядялляйи @ 1.7.2008, 18:53) [snapback]140657[/snapback]</div>
Цитата:
Ты за всех-то не говори!
Мне в России никто рёбра не ломал. Хотя я обожаю шляться по Питеру в тёмное время суток... :wink:
[/b]
Мне ломали, соседу ломали. Дверь поджигали, почтовый ящик все время портили. Писали на дачном участке "тут живут чернож...е".
Не цепляйтесь к моим словам и не переходите на ты. Я за всех не говорил. Я говорил "могут переломать". Вам нет, мне да.
В 95-ом нас и многих других просто выжили из города.

Старый 02.07.2008, 21:38   #1066
Уленшпигель

Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 2.7.2008, 21:27) [snapback]140820[/snapback]</div>
Цитата:
Мне ломали, соседу ломали. Дверь поджигали, почтовый ящик все время портили. Писали на дачном участке "тут живут чернож...е".
Не цепляйтесь к моим словам и не переходите на ты. Я за всех не говорил. Я говорил "могут переломать". Вам нет, мне да.
В 95-ом нас и многих других просто выжили из города.
[/b]
Так. Включаем логику. И она прямо говорит, что если Вам поломали рёбра, а мне нет - значит было за что... Ибо дыма без огня не бывает..
З.Ы. А сколько лет Вам было в 1995 году?

Старый 02.07.2008, 22:04   #1067
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дявядялляйи @ 2.7.2008, 21:38) [snapback]140824[/snapback]</div>
Цитата:
Так. Включаем логику. И она прямо говорит, что если Вам поломали рёбра, а мне нет - значит было за что... Ибо дыма без огня не бывает..
З.Ы. А сколько лет Вам было в 1995 году?
[/b]
Без клеветнических намеков. Вас там не было а наговаривать на меня лично вам никто права не давал.

Ответ на З.Ы. 14. Тогда зимой 94-го началась Первая Чеченская кампания. Черных вообще возненавидели. Соседи, более политподкованные 11-икласники и совсем уже старшая институтская шпана.
Из Грозного приехала по своей дурости семья беженцев. Их сын со мной в одном класе учился. Потусовались несколько месяцев и практически вместе с нами уехали. Они даже чеченцами не были, просто черными.

Старый 02.07.2008, 22:10   #1068
Уленшпигель

Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 2.7.2008, 22:04) [snapback]140831[/snapback]</div>
Цитата:
Без клеветнических намеков. Вас там не было а наговаривать на меня лично вам никто права не давал.

Ответ на З.Ы. 14. Тогда зимой 94-го началась Первая Чеченская кампания. Черных вообще возненавидели. Соседи, более политподкованные 11-икласники и совсем уже старшая институтская шпана.
Из Грозного приехала по своей дурости семья беженцев. Их сын со мной в одном класе учился. Потусовались несколько месяцев и практически вместе с нами уехали. Они даже чеченцами не были, просто черными.
[/b]
И что же из этого следует?
Вам известно, что только в Москве сейчас живёт больше миллиона наших соотечественников? И что? Их всех поголовно выгоняют? Их бьют? У них отнимают бизнес? Хорош пургу гнать... Не прокатит она..

Старый 02.07.2008, 22:14   #1069
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дявядялляйи @ 2.7.2008, 22:10) [snapback]140835[/snapback]</div>
Цитата:
И что же из этого следует?
Вам известно, что только в Москве сейчас живёт больше миллиона наших соотечественников? И что? Их всех поголовно выгоняют? Их бьют? У них отнимают бизнес? Хорош пургу гнать... Не прокатит она..
[/b]
Вот именно что их уже больше миллиона. Выгонять кишка тонка.
Даже эти уроды которые были старше меня а мне было 13, нападали по нескольку человек. Шобла на шоблу они не пойду никогда.

Старый 02.07.2008, 22:19   #1070
Местный

Мои фотоальбомы

Я из Сургута. Тюменская обл. Ханты-мансийский автономный округ.

Старый 02.07.2008, 22:19   #1071
Уленшпигель

Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 2.7.2008, 22:14) [snapback]140837[/snapback]</div>
Цитата:
Вот именно что их уже больше миллиона. Выгонять кишка тонка.
Даже эти уроды которые были старше меня а мне было 13, нападали по нескольку человек. Шобла на шоблу они не пойду никогда.
[/b]
Уроды - это Вы про русских, надеюсь?

Старый 02.07.2008, 22:24   #1072
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дявядялляйи @ 2.7.2008, 22:19) [snapback]140839[/snapback]</div>
Цитата:
Уроды - это Вы про русских, надеюсь?
[/b]
Не провоцируйте. Это я про тех из них, что являются нациками.
Слушай. Нацизмом даже от дебильных мультфилмов российских сквозит. То что нацизм в РФ является проблемой, по-моему вполне очевидно.
Кому-то наверху это очень наруку. Чтобы народ нашел кого во всем винить.

Старый 11.07.2008, 17:06   #1073
Местный

Мои фотоальбомы

По предварительным данным, два уроженца Грузии отмечали день рождения местного жителя. Между ними и азербайджанцем возникла ссора, переросшая в драку.
Уроженец Азербайджана был жестоко избит, к тому же грузины откусили ему в драке мочку уха.

http://www.day.az/news/society/124095.html

Старый 11.07.2008, 18:36   #1074
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И причем тут политика в Азербайджане???
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:55   #1075
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 22
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 11.7.2008, 18:36) [snapback]142173[/snapback]</div>
Цитата:
И причем тут политика в Азербайджане???
[/b]
Политический казус!
Вернут ли грузины откусанный кусок уха его истинному владельцу?
:laugh:

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ