Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 12:44   #826
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 21.5.2008, 10:52) [snapback]135505[/snapback]</div>
Цитата:
Надеюсь, когда ни будь, эти хорошо проверенные способы еще раз проверят на вас.

Послушайте, Не кощунствуйте, совесть тоже хорошая вещь...

Знаком и закулисными моментами этого дела. Волосы дыбом стоят, если б вы знали что там творят с людьми и не простыми людьми.. там ломают всех - политиков, участников войны, спортсменов, коммерсантов... гестапо по сравнению дом отдыха...
[/b]
Ну что вы так зло и нервно? Тетя Надя умрет последней. :wink:

А кто кощунствует? Просто герой статьи описывает нечто не реальное - 20 раз током по пальцам... Кому это нужно если есть более действенные и не столь долгие методы? Его рассказ не то ни се - ни выбивание показаний, ни издевательство. А ничего безцельного не бывает, особенно у тех кто работает.

Надеюсь вам и вашим близким придется столкнуться с каким нить спортменом или просто отморозком, который кроме силы понимает только силу. Вы тогда оцените вклад правоохранительных органов в свою жизнь. Особенно когда "по репе" настучит тяжеловес.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:03   #827
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эльчин Бехбудов: «Если жесточайшие пытки применяются к известному в стране человеку, президентскому стипендианту, то через какие ужасы проходят рядовые граждане, оказавшиеся в стенах ГУБОП МВД?!»

Интервью Day.Az с главой Азербайджанского комитета против пыток Эльчином Бехбудовым.

- Эльчин муаллим, как Вы прокомментируете информацию о том, что арестованный сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) Министерства внутренних дел, член сборной Азербайджана по боксу Ромал Аманов подвергался жестоким пыткам?

- Мне трудно подобрать слова, для максимально более дипломатичного описания моего состояния после того, как я услышал эту новость. Поверьте, меня крайне сложно удивить сообщениями о пытках в стенах Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел. Я сам многократно сообщал о том, что происходит в этом учреждении.

Но все равно я в шоке от этой информации! Да, пока ко мне не поступало жалобы от Ромала Аманова на примененные в его отношении пытки. Но эта информация уже стала достоянием общественности, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы виновные в случившемся были наказаны, чтобы о беззакониях и зверствах, творимых в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью МВД, узнали в мире.

В этой связи уместно будет отметить, что я со своим помощником осуществил сегодня (вчера, Ред.) мониторинг изолятора временного содержания данного учреждения. И там мне заявили, что Р.Аманов сюда не приводился. Более того, мне продемонстрировали книгу учета содержащихся в камере временного содержания, и в ней не было записи о пребывании тут Р.Аманова.

Но практика показывает, что пытки в отношении задержанных осуществляются не в камерах, а в рабочих кабинетах следователей. Поэтому, я вовсе не исключаю того, что Р.Аманова подвергали пыткам в одном из кабинетов ГУБОП МВД.

А коли так, то я осуждаю всех тех, кто применял к Ромалу Аманову жесточайшие пытки, кто глумился над человеком, который отдал лучшие годы своей жизни, свой талант, свое здоровье для того, чтобы флаг Азербайджана взмывал ввысь, заставляя всех азербайджанцев мира испытывать чувство гордости за свою страну!

Это до какой же степени уверенности в собственной безнаказанности нужно дойти, чтобы пытать током, чтобы столь нагло и жестоко истязать известного не только в Азербайджане, но и во всем спортивном мире человека!

Возникает резонный вопрос: если подобного рода жесточайшие пытки применяются к известному в стране человеку, президентскому стипендианту, то через какие ужасы проходят рядовые граждане, оказавшиеся в стенах ГУБОП МВД?!

Мне бы очень хотелось посмотреть после случившегося в глаза депутата Милли Меджлиса, члена постоянной парламентской комиссии по правам человека, уважаемой Рабият Аслановой, которая утверждает, что в Азербайджане не имеют место применения пыток против задержанных!

Увы, практика показывает, что в Азербайджане никто не застрахован от того, что против него не будут применены пытки.

- А как часто пытки током, иного рода жесточайшие пытки в отношении иных, куда менее известных, чем Р.Аманов, людей, имеют место в учреждениях МВД?

- Такого рода информация у нас имеется, причем не первый день и не в малом количестве. Пытки током, иные, просто изуверские пытки – не редкость в отделениях полиции, иных учреждениях МВД. Поэтому я не раз требовал, чтобы виновные в пытках сотрудники полиции были привлечены к уголовной ответственности. Лишь однажды виновные в применении пыток против инвалида Карабахской войны полицейские понесли наказание. Да и то, виновные были наказаны не по статьям за применение пыток, а по статье, предусматривающей наказание за превышение служебных полномочий.

Увы, но чаще всего у нас все заканчивается тем, что факт применения пыток удается, тем или иным способом, скрыть, и дела обвиняемых в пытках сотрудников полиции закрыть.

Поэтому я и твержу о необходимости создания со стороны государства Рабочей группы по расследованию фактов применения пыток. Но ряд отечественных высокопоставленных чиновников выступает против этой моей инициативы. Ибо, тогда может стать известна информация, способная повергнуть общественность в шок.

- Кто покровительствует осуществляющим пытки сотрудникам полиции, кто делает так, чтобы уголовные дела против них закрывались?

- Высокопоставленные представители власти, руководители силовых ведомств.

- Как Вы думаете, понесут ли наказание те, кто применял пытки к Р.Аманову?

- Учитывая тот резонанс, который уже вызвала информация о фактах пыток в отношении Р.Аманова, и то, что он является известным в стране и в мире человеком, я думаю, что виновные в применении против него пыток понесут наказание.

- А должны ли понести наказание врачи больницы скорой помощи имени М.Нагиева, которые, узнав о том, где избивали Р.Аманова, не оказали ему необходимой помощи?

- Я уверен в том, что они должны понести самое серьезное наказание. Ибо врачи должны быть верны клятве Гиппократа, оказывая медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается. История пестрит примерами того, как врачи воевавших друг с другом армий оказывали помощь раненым солдатам противника. Пусть эти книги перечитают те, кто забыл о врачебной этике и о высоком предназначении человека в белом халате!

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:37   #828
Местный

Мои фотоальбомы

Примерно 1 млн. человек подверглись пыткам в Турции с 1980 г., когда в стране случился последний военный переворот. Об этом говорят результаты исследования, проведенного местным фондом защиты прав человека. Самой распространенной формой пыток в турецких учреждениях является избиение.

http://www.novopol.ru/text42516.html

Старый 21.05.2008, 13:58   #829
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 21.5.2008, 9:14) [snapback]135495[/snapback]</div>
Цитата:
Армения вне списка. Как Франция, Англия, Испания и Германия прямо попадают в финал Евровижна, так и Армения без статистики возглавляет список))))
[/b]
Наверное, клерки из "аналитического отдела", которые готовили список, несколько раз приносили его начальству.... с Арменией во главе. Приходилось выслушивать нравоучения и менять критерии. Потом, ввиду невозможности подобрать хоть какие-то критерии, решили её вообще не включать.

Но появился следующий казус. Конечно, этот рейтинг - полная фигня, как и все другие, но здесь есть совсем юморной момент: Ирак.

Вот упомянутые критерии:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Каждое государство эксперты оценивают по 24 критериям - это отношения с соседними государствами, число размещенных за границей солдат, продажа оружия и т.д. Учитываются и данные о количестве заключенных, об уровне преступности и угрозе терроризма внутри страны.[/b]
Да-а-а-а-а-а... Ирак, конечно, агрессор.

1. По отношению к соседним государствам - просто хам и гроза региона!
2. Иракских солдат за границей - легионы.
3. По продаже оружия - так вообще завалил мир экспортом бомбардировщиков.
4. Количество заключенных? Так это надо спросить у США.
5. По угрозе терроризма - тоже все вопросы к коалиционным силам во главе с США. Они обязаны защищать страну от терроризма, раз страна ими оккупирована. Следовательно, все очки по данному и предыдущему критерию нужно переслать США и их союзникам.

Юмор рейтинга во главе с Ираком в качестве самого опасного мирового агрессора не заметить невозможно. Следовательно, Ирак оказался самым агрессивным по недосмотру и впопыхах - от неровозности, вызванной безуспешными попытками как-то прилично пристроить Армению. Тут уже было не до Ирака, и он незаметно проскользнул на первое место.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 14:22   #830
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Надеюсь вам и вашим близким придется столкнуться с каким нить спортменом или просто отморозком, который кроме силы понимает только силу. Вы тогда оцените вклад правоохранительных органов в свою жизнь. Особенно когда "по репе" настучит тяжеловес. [/b]
ты прав, к сожалению...

в нашем обществе эффективна только сила. либо органы либо отморозки будут применять силу до тех пор пока общество уважает только силу...

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 14:30   #831
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.5.2008, 14:22) [snapback]135513[/snapback]</div>
Цитата:
ты прав, к сожалению...

в нашем обществе эффективна только сила. либо органы либо отморозки будут применять силу до тех пор пока общество уважает только силу...
[/b]
это говорит о непрофессионализме полицейских в анекдоте говориться, как поймать кошку в пустыне, поймать льва и бить пока не признается что кошка

Старый 21.05.2008, 14:37   #832
Местный

Мои фотоальбомы

«Сумгайытэлектрикшебеке» восстановил подачу электричества «Азерсу»
21 Мая 2008 [14:34] - Day.Az

Распечатать
Возобновлена подача электроэнергии со стороны «Сумгайытэлектрикшебеке» в «Азерсу», которая была 19 мая в 15:00 была прервана в связи с невыплатой задолженности.

Только что конфиденциальный источник в правительстве сообщил Day.Az, что восстановлена подача электричества в «Азерсу», хотя вопрос оплаты долга данной организацией не решен.

По всей видимости, данное решение было принято на высшем правительственном уровне. В ближайшее время корреспонденты Day.Az попытаются связаться с «Сумгайытэлектрикшебеке» для получения более детальной информации по данному вопросу.

Старый 21.05.2008, 14:39   #833
Местный

Мои фотоальбомы

Наша жизнь сплошной анекдот, сначала полисмен ловит льва и доказывает, что он кот, потом лев, чтобы докать, что он не кот, разрывает на части полисмена. В общем кто сильный тот и прав...

Старый 21.05.2008, 14:43   #834
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, добавить нечего :biggrin:

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 14:45   #835
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так:
Цитата:
Р.Аманов так объяснил причину задержания сотрудниками полиции его и бронзового призера Сиднейской Олимпиады Вугара Алекперова: «Я со своими друзьями сидел в чайхане вблизи станции метро «Гянджлик». Вугар Алекперов подошел и попросил нас при наличии времени пойти с ним. Мы не стали возражать. В условленном месте Вугара ждали два человека. Побеседовав немного, он подозвал меня к себе. Когда я спросил о том, что случилось, он сказал: «Поезжай на этой машине на «Гянджлик», а я сейчас подъеду. Эти люди не стали возражать, и поэтому я выполнил желание Вугара. Через несколько минут появился и сам Вугар. После того, как он забрал у меня ключи, я спросил о том, что случилось. Он ответил, что этот человек должен ему деньги в течение уже семи месяцев. Вугар отметил, что скоро он принесет деньги и получит ключи от автомобиля.

Однако в назначенное время вместо этого человека пришли полицейские и арестовали нас». 24-летний боксер отметил, что его истязали в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел: «У меня почти ни о чем не спрашивали. Я сказал о том, что являюсь президентским стипендиатом, а в ответ они спрашивали: «Ты крутой?» и избивали меня, может быть, они 20 раз проводили ток от моих пальцев к телу. Я попал в шок. Так продолжалось в течение двух часов, затем меня бросили в подвал, и я продрожал в нем до утра. Из-за плохого самочувствия и болей я не мог пошевельнуться.[/b]
Парень явно участвовал в вымогательстве и отъёме чужого имущества в качестве залога получения вымогаемой суммы. Возможно, он этого до конца и не понимал, может быть его просто подставили, но факт - он участвовал в ограблении.

Далее - его приводят в ментовскую и... обратите внимание: его "почти ни о чем не спрашивали". Значит, всё-таки о чём-то спрашивали. Вместо ответа он сообщил, что в корешах с самим Президентом. Ну, его и отметелили. Зверство, конечно, но важны детали.

И потом. Ведущий штатный правозащитник страны вместо того, чтобы концентрироваться на самом факте пыток и избиений задержанного, тоже несёт пургу о защите флага Азербайджана и заслугах потерпевшего. И наконец, самый главный вывод из всего: теперь он не будет защищать флаг страны.

О чём вообще речь? О беспределе полиции или о том, кого можно пытать, а кого нельзя?

Старый 21.05.2008, 14:48   #836
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.5.2008, 14:45) [snapback]135518[/snapback]</div>
Цитата:
Так:
Парень явно участвовал в вымогательстве и отъёме чужого имущества в качестве залога получения вымогаемой суммы. Возможно, он этого до конца и не понимал, может быть его просто подставили, но факт - он участвовал в ограблении.

Далее - его приводят в ментовскую и... обратите внимание: его "почти ни о чем не спрашивали". Значит, всё-таки о чём-то спрашивали. Вместо ответа он сообщил, что в корешах с самим Президентом. Ну, его и отметелили. Зверство, конечно, но важны детали.

И потом. Ведущий штатный правозащитник страны вместо того, чтобы концентрироваться на самом факте пыток и избиений задержанного, тоже несёт пургу о защите флага Азербайджана и заслугах потерпевшего. И наконец, самый главный вывод из всего: теперь он не будет защищать флаг страны.

О чём вообще речь? О беспределе полиции или о том, кого можно пытать, а кого нельзя?
[/b]
убивайте (пытайте) всех, а на небесах Господь найдет своих

Старый 21.05.2008, 14:56   #837
Местный

Мои фотоальбомы

беспристростности очень ценная вешь в дискуссии.

почему то принято ругать только власть. а нет чтобы разобраться во всем.

к сказанному Ашиной добавлю.

Факты участия спортсменов в "восстановлении справедливости" немало. Просто никто до сих пор не обращался в органы. У того кто обратился, видимо крыша сильная, раз по его доносу задержали всю компанию и не теряя времени на "добро" сверху отметелили как следует.

У спортсменов участвующих в таких делах существует свой кодекс. Исключено, чтобы Ромал не знал о сути происходящего. Полиция также в курсе того что вряд ли Ромал не знал о том зачем они отбирают у кого то машину. Единственное что спасло Ромала, по моему это то, что он возможно действительно не знал у кого они отбирают машину. А этот оказался видимо кем то опасным.

Старый 21.05.2008, 14:56   #838
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 21.5.2008, 13:37) [snapback]135515[/snapback]</div>
Цитата:
«Сумгайытэлектрикшебеке» восстановил подачу электричества «Азерсу»
21 Мая 2008 [14:34] - Day.Az

Распечатать
Возобновлена подача электроэнергии со стороны «Сумгайытэлектрикшебеке» в «Азерсу», которая была 19 мая в 15:00 была прервана в связи с невыплатой задолженности.

Только что конфиденциальный источник в правительстве сообщил Day.Az, что восстановлена подача электричества в «Азерсу», хотя вопрос оплаты долга данной организацией не решен.

По всей видимости, данное решение было принято на высшем правительственном уровне. В ближайшее время корреспонденты Day.Az попытаются связаться с «Сумгайытэлектрикшебеке» для получения более детальной информации по данному вопросу.
[/b]
"Ну вот видишь, а ты боялась" (ц)

Старый 21.05.2008, 14:57   #839
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.5.2008, 13:56) [snapback]135520[/snapback]</div>
Цитата:
беспристростности очень ценная вешь в дискуссии.

почему то принято ругать только власть. а нет чтобы разобраться во всем.

к сказанному Ашиной добавлю.

Факты участия спортсменов в "восстановлении справедливости" немало. Просто никто до сих пор не обращался в органы. У того кто обратился, видимо крыша сильная, раз по его доносу задержали всю компанию и не теряя времени на "добро" сверху отметелили как следует.

У спортсменов участвующих в таких делах существует свой кодекс. Исключено, чтобы Ромал не знал о сути происходящего. Полиция также в курсе того что вряд ли Ромал не знал о том зачем они отбирают у кого то машину. Единственное что спасло Ромала, по моему это то, что он возможно действительно не знал у кого они отбирают машину. А этот оказался видимо кем то опасным.
[/b]
А как же профилактические мероприятия - чтобы другим не повадно было?

Старый 21.05.2008, 14:59   #840
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
убивайте (пытайте) всех, а на небесах Господь найдет своих[/b]
Емиль, если вы твердо убеждены, что все кого тронула эта власть объязательно попадут прямым рейсом в рай, то что же вам мешает получить такой пропуск? Ведь нужно всего немножко: побью и бросят в холодный подвал. Один день ада, зато потом, уже на небесах вечеый рай. Очень даже выгодно.

Старый 21.05.2008, 15:00   #841
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А как же профилактические мероприятия - чтобы другим не повадно было?[/b]
в отношении Ромала это и было профилактика. Ночь в подвале это не шутка.

Старый 21.05.2008, 15:53   #842
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.5.2008, 11:44) [snapback]135507[/snapback]</div>
Цитата:

Надеюсь вам и вашим близким придется столкнуться с каким нить спортменом или просто отморозком, который кроме силы понимает только силу. Вы тогда оцените вклад правоохранительных органов в свою жизнь. Особенно когда "по репе" настучит тяжеловес.
[/b]
Мы - я и мои близкие если берут деньги или что ни будь в долг, то в обязательном порядке возвращают его в положенный срок, дабы договор и мужская честь дороже всего.

А на что вы (гурбан олаsınız, Ziyadlıya…) и ваши близкие способны, не трудно догадываться читая ваши аморальные, кощунственные посты, которые основаны на одни домыслы.

Короче, <strike>вы не заслуживаете ни малейшего внимания, времени и нервов, так что идите вы… куди </strike> подальше.

Cвободен :wink:

------------------

По теме:

Полицейский произвол, насилие если позорит государство, расхваливание таких действий позорит общество, типа которого вы - Volkan & JanPolad представляете.

10% за оскорбление

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:20   #843
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 21.5.2008, 14:53) [snapback]135542[/snapback]</div>
Цитата:
Мы - я и мои близкие если берут деньги или что ни будь в долг, то в обязательном порядке возвращают его в положенный срок, дабы договор и мужская честь дороже всего .
[/b]
<strike>Млин, сколько эмоций.... Наверно есть с чего... Случаем не "шампанское"?</strike>

Кажется в Бинагадинском районе лет 12 назад было похожее дело о вымогательстве. Человек взял в долг, а когда нес отдавать долг - его ограбили. Все было при нем - и честь, и совесть, и слово мужчины, и справка из РОВД о заявлении и возбуждении дела... Но его начал пресовать кредитор, потому что кредитору по...... какое там слово и честь...

Короче кредитор пошел по статье о вымогательстве. Что интересно - грабителей бедолаги поймали. Ну так вот кредитор и грабители которые ограбили должника ... сидели в соседних камерах в КПЗ.

10% за стеб

Старый 21.05.2008, 16:28   #844
Местный

Мои фотоальбомы

я еще раз перечитал свои посты и нигде не заметил расхваливания действий полиции. Если юзера Silent разражает то обстоятельство, что его "гениальные" мысли не встретили бурных оваций, то это не моя вина. Извините за вынужденный оффтоп. Прошу модераторов разобраться с этим обвинением.

Старый 21.05.2008, 16:44   #845
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.5.2008, 14:22) [snapback]135513[/snapback]</div>
Цитата:
ты прав, к сожалению...

[/b]

в последний раз: тут обращаются на ВЫ. Еще раз и будет бан

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:50   #846
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.5.2008, 14:45) [snapback]135518[/snapback]</div>
Цитата:
Так:
Парень явно участвовал в вымогательстве и отъёме чужого имущества в качестве залога получения вымогаемой суммы. [/b]
Откуда такие сведения, факты где
пока ментовка ничего не заявляла а у вас уже версия...
лап эля учавствовал, такими меотодами признанку не выбивают.
Ашина, не надо заниматся подменой понятий, топорно выходрит, но тут не дэй.аз
Цитата:
Возможно, он этого до конца и не понимал, может быть его просто подставили, но факт - он участвовал в ограблении.[/b]
Как можно не понимать что занимаешся вымогательством, и не понимать этого, он же боксер он не идиот
Цитата:
Далее - его приводят в ментовскую и... обратите внимание: его "почти ни о чем не спрашивали". Значит, всё-таки о чём-то спрашивали. Вместо ответа он сообщил, что в корешах с самим Президентом. Ну, его и отметелили. Зверство, конечно, но важны детали.[/b]
Когда человек лежит в больнице ни хрена уже не важно, детали в том числе

Цитата:

[/b]
Ведущий правозащитник задался вопросом которым задались мы все, вполне логичным кстати.
Если вы не задались, значит у вас очень крепкие нервы.
Короче ваш пост верх цинизма и передергиваний.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:56   #847
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 21.5.2008, 15:50) [snapback]135560[/snapback]</div>
Цитата:
Откуда такие сведения, факты где
пока ментовка ничего не заявляла а у вас уже версия...
Короче ваш пост верх цинизма и передергиваний.
[/b]
Сведения я взял из корневого сообщения. Там всё написано чёрным по белому.

Не тем возмущаетесь.

Старый 21.05.2008, 17:01   #848
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 21.5.2008, 15:50) [snapback]135560[/snapback]</div>
Цитата:
Как можно не понимать что занимаешся вымогательством, и не понимать этого, он же боксер он не идиот
[/b]
Официально такой статистики нигде и никогда не публикуют но среди спортсменов, да не то что спортсменов - среди представителей единоборств, самый большой процент неприятностей с законом у боксеров. И не только по "крышевым" делам - нанесение побоев соседям, домашним, прохожим. БЫтовухи до черта.

Что поделать - при условии что пресс закачен "работают" на голову. Вот и результат. А если еще стероидами пользуется - прямая дорога в психушку.

Старый 21.05.2008, 17:06   #849
Местный

Мои фотоальбомы

Я полностью согласен с депутатами, которые поднимают вопрос относительно заработных плат и компенсаций для арендуемых депутатами квартир. Как передает Day.Az, об этом в беседе с журналистами заявил председатель парламентской комиссии по социальной политике Хады Раджабли.
Он отметил, что страна может обеспечить нормальные жизненные условия 125 народным избранникам.
«Первыми нашими шагами должны стать социальная защита простых граждан, второй шаг - улучшение условий жизни депутатов. Расходы депутатов больше, чем у обычных граждан, и потому думаю, что можно повысить их зарплату», - сказал он.

http://www.day.az/news/society/118795.html

Старый 21.05.2008, 17:14   #850
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 21.5.2008, 16:06) [snapback]135569[/snapback]</div>
Цитата:
Я полностью согласен с депутатами, которые поднимают вопрос относительно заработных плат и компенсаций для арендуемых депутатами квартир. Как передает Day.Az, об этом в беседе с журналистами заявил председатель парламентской комиссии по социальной политике Хады Раджабли.
Он отметил, что страна может обеспечить нормальные жизненные условия 125 народным избранникам.
«Первыми нашими шагами должны стать социальная защита простых граждан, второй шаг - улучшение условий жизни депутатов. Расходы депутатов больше, чем у обычных граждан, и потому думаю, что можно повысить их зарплату», - сказал он.

http://www.day.az/news/society/118795.html
[/b]
А сколько у них зарплата? Интересно.

Вообще, поскольку система мажоритарная, то логичнее было бы выплачивать им зарплату из налогов избирателей конкретно их избирательного округа. Ну, так было бы разумней и наглядней.

Предлагаю это оформить в виде отдельного законопроекта. Кто тут у нас главный по законодательным инициативам? Над взять на заметку моё конструктивное предложение.

Ответ