Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 12:01   #351
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 20.9.2007, 14:13) [snapback]80596[/snapback]</div>
Цитата:
Так где вы "химичите" (хикметите) больше, остается загадкой.
[/b]
Это ж надо так ненавидеть человека. Интересно, что же Хикмет бей ему сделал такое? Что-то тут личное.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:24   #352
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 21.9.2007, 12:01) [snapback]80944[/snapback]</div>
Цитата:
Это ж надо так ненавидеть человека. Интересно, что же Хикмет бей ему сделал такое? Что-то тут личное.
[/b]
Как говорят в таких случаях в американских блокбастерах: nothing personal

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:14   #353
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 21.9.2007, 15:24) [snapback]80995[/snapback]</div>
Цитата:
Как говорят в таких случаях в американских блокбастерах: nothing personal
[/b]
так я Вам и поверил

Старый 24.09.2007, 13:14   #354
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 21.9.2007, 0:46) [snapback]80841[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый JanPolad , думаю что , не дай Бог конечно , если Иса Гамбар стал бы президентом в 2003 году , этого форума не было бы и многих юзеров , кто пишет сдесь тут тоже. Хикмет Гаджизаде , наверное , был бы министром нефти , Ариф Гаджилы - председателем таможенного коммитета , Панах Гусейнов - председателем Нацбанка и т.д. и больше ничего не было бы , все было бы так просто и банально. Ну конечно для смазки трущихся деталей общества было бы много словесного смазочного масла - "ня билим демократийа , ня билим свобода , ня билим права перелетных птиц...и т.д." - и на этом все , уверяю вас , больше ничего не было бы , абсолютно ничего. Беки сменили бы гардероб и кулинарное пристрастие , а также вкусы , вместо Кюрдямир Чахыры пили бы французские вина , уверяю всех , больше ничего не было бы , абсолютно ничего. А , чуть не забыл - гавкали бы на Россию , чтобы американцам понравится для поддержки , в стиле - аля Сакашвилли , мучили бы по-садистски гаишников и участковых , заставляли бы не брать взятки для прикрытия собственной глупости. Уверяю многих , больше ничего не было бы , абсолютно ничего не было бы. Пляжный сезон начинался бы десятого июля , заканчивался бы также 25ого августа , да , еще забыл - поменяли бы названия метро , Мешади Азизбеков на Неймятя Панахова и больше ничего не было бы. Да еще забыл , ходили бы на могилу Мамедамина Расулзаде , клялись бы в верности тех принципов , которые описал выше. Уверяю многих и больше ничего не было бы , да еще забыл - за такие речи какой-то бек дал бы мне в челюсть и больше бы ничего не было бы , я бы просто замолчал.
[/b]
а я не думаю что так бы было.

Старый 24.09.2007, 13:27   #355
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 24.9.2007, 13:14) [snapback]81435[/snapback]</div>
Цитата:
так я Вам и поверил
[/b]
Это Ваши проблемы.
Но не совсем понятно, точнее, совсем не понятно, почему ЛЮБАЯ обоснованная критика принимается в штыки, только потому, что ее автор - "не Вашего поля ягода". Навешивание ярлыков это так не демократично, фи!

Старый 24.09.2007, 17:54   #356
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 24.9.2007, 13:27) [snapback]81439[/snapback]</div>
Цитата:
Это Ваши проблемы.
Но не совсем понятно, точнее, совсем не понятно, почему ЛЮБАЯ обоснованная критика принимается в штыки, только потому, что ее автор - "не Вашего поля ягода". Навешивание ярлыков это так не демократично, фи!
[/b]
ну почему же проблема . Проблем совсем нет - не верю и мне очень даже хорошо.

От того, что Вы говорите, мне ни холодно, ни жарко. Так что о штыках - не в тему. Незачот. У меня нет "поля", потому и "ягод" нет.

Старый 24.09.2007, 18:31   #357
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 24.9.2007, 17:54) [snapback]81505[/snapback]</div>
Цитата:
ну почему же проблема . Проблем совсем нет - не верю и мне очень даже хорошо.
[/b]
Ну, не верите, и не верьте, Станиславский Вы мой. И пусть у Вас все будет хорошо.
Кстати, если Вы действительно орудж, не ожесточайте Ваше сердце, иначе - не считается.
Впрочем, зачем Вам это говорить, Вы же и так все знаете.
Так что, "В народ, в народ!" Или, если хотите, "в Москву, в Москву!"? Нет, пожалуй, "а глушь, в Саратов!"

Старый 24.09.2007, 23:11   #358
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На форуме дейаза эти фотки про порубку деревьев около метро Нефчиляр
"Ким бир агадж кессе, демели о адам меним голларымы кесир." (с) Гейдар Алиев
[attachmentid=1976]
[attachmentid=1977]

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:25   #359
Местный

Мои фотоальбомы

http://www.reklamazapreshena/news/society/93114.html

В Кирове выходцы из Азербайджана выступили с протестом против закрытия рынков _2faws:

В центре российского города Киров прошел несанкционированный пикет против закрытия мини-рынков.

Как сообщает «Радио Свобода», в акции приняли участие более ста человек, пятеро были задержаны милицией.

Задержанные – российские граждане,выходцы из Азербайджана – держали плакаты с требованием вернуть рабочие места. Рынки были закрыты по решению городской администрации, в результате чего несколько тысяч человек лишились работы.

Старый 01.10.2007, 14:00   #360
Местный

Мои фотоальбомы

Итак абстрагируемся от сегодняшнего Меджлиса и представим что в 2005 году оппозиционные партии получили 40 мест, или 30 процентов в Меджлисе.
Ваши версии к чему бы это привело?

Да,да рукопашные схватки были бы покруче Фазаил Агамалы против Гусейна Абдуллаева...

Но это не главное...

Старый 01.10.2007, 15:38   #361
Местный

Мои фотоальбомы

На улице Юсифа Мамедалиева, в районе Площади фонтанов уже срубили четыре больших дерева.

Как передает «Новости-Азербайджан», сотрудник Сабаильского муниципалитета Зохраб Агаев, которому поручено наблюдать за вырубкой деревьев, так объяснил что срубленные деревья были сухими и могли в любой момент упасть.

«Так как улица Мамедалиева является оживленной, на ней всегда много прохожих, во избежание возможных проблем было принято решение срубить несколько старых и сухих деревьев», - заявил он.

«Деревья не были засохшими и не представляли опасности для прохожих. Просто они мешали работникам при реконструкции дороги», - сказали жители этой улицы.

Теперь им удобно будет ходить, но трудно дышать.

Старый 01.10.2007, 15:49   #362
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И что? Ты никогда не слышал о деревьях, которые от старости под напором ветра ломались? Я даже видел. А в том районе многим деревьям явно более 100 лет. Просто вместо них новые посадить надо...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 00:34   #363
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

сун-цызы
элегия про если бы как бы .

ах как не сбыться всякой надежде
вырастать зуб мудрости невежде

ах как хочеться быть наивным и волью старастьям дать
клятву дурака и слово девицы предугадать

я раньше считал что лес часть полена
зачем вся дева коли есть колено

но однажды вступив в брак
я понял что . это может каждый дурак

Прощай, дорогая. Сними кольцо,
Теперь есть опыт и каждый поймет
И можешь плюнуть тому в лицо,
кто место мое займет.

бросить в костер любви пол леса полена
не отмыться теперь до шестого колена

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:17   #364
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
narmin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.7.2007, 15:19) [snapback]71963[/snapback]</div>
Цитата:
Вот этого не надо... Тебя сначала бы отметелили... Вечерком, прямо перед Милли Меджлисом. Потом выгнали бы из страны. Потом, по возвращении, 3 часа катали бы по городу в багажнике, чтобы ты посмотрел, как город изменился за время твоего отсутствия. Потом выдали бы тебе бесплатную путевку на 8-й километр, на базу ОМОН-а. Ты бы там 2 недели поправлял здоровье. Ментальное... Потом у тебя изъяли бы твой автомобиль. Для нужд обороны, разумеется. Заставили бы 100 раз присесть. И после этого с вертикальным анкилозом правой руки ты ходил бы по городу и сквозь хирургические нитки на губах бормотал бы "Иса-бей!"
[/b]
убилллл :laugh:

narmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 10:29   #365
Местный

Мои фотоальбомы

"Токсичность алюминиевых паров и вред, наносимый ими здоровью людей чрезвычайно высоки. В процессе получения алюминия путем электролиза выделяется огромная концентрация газов - фторида водорода (преобразуется в едкую плавиковую кислоту), диоксида серы и углекислого газа. При попадании в организм человека фторид водорода вызывает гнойные бронхиты, хронические воспаления легких, тяжелые поражения зубной эмали (флюороз) практически у всех групп населения городов с алюминиевыми предприятиями в качестве градообразующих.

Диоксид серы поражает слизистые оболочки и органы дыхания, а углекислый газ вызывает головокружения, мигрени, головные боли, повышение артериального давления. Многочисленные исследования, проводившиеся экологами и врачами в городах, существующих на базе алюминиевых заводов, свидетельствуют о том, что пары наносят катастрофический урон здоровью человека и его потомства. В воздухе на многие километры от заводов по производству алюминия значительно возрастает концентрация бензапирена - сильнейшего канцерогена, многократно увеличивающего число онкологических заболеваний.

Алюминиевая плавка - очень грязное производство. Зона диаметром 5-6 километров вокруг загрязняющего производства в течение нескольких лет станет непригодной для проживания."

источник информации http://www.greenworld.org.ru/?q=alum2387

Старый 10.10.2007, 10:56   #366
Местный

Мои фотоальбомы

http://www.blacksmithinstitute.org/site10a.php

Старый 18.10.2007, 17:35   #367
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
narmin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ни к чему! наглядный пример уже был Фазаил Агамалы против Гусейна Абдуллаева! вот когда будет демократия в полном смысле слова, иот тогда и оппозиция будеть иметь место!

narmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:41   #368
Местный

Мои фотоальбомы

Ведется подготовка специальной программы по развитию военной промышленности Азербайджана, и в ближайщее время этот документ будет утвержден.

Об этом, общаясь с прессой, сообщил первый вице-премьер правительства Азербайджана Ягуб Эйюбов.

Он отметил, что в настоящее время наше государство работает в направлении расширения своего военно-промышленного потенциала, чтобы в будущем не зависеть в этих вопросах от других стран.

«В настоящее время наш ВПК работает только для внутреннего рынка. Из других стран Азербайджан пока поставляет продукцию в Россию. Азербайджан экспортирует в Россию комплектующие материалы к военной продукции. Эту продукцию мы поставляли в Россию еще во времена СССР, и объем поставок тот же, какой был в советское время», - сказал он.

По словам первого вице-премьера, на мировые рынки Азербайджан планирует выйти в ближайщие два-три года.

Эмиль Гулиев

Старый 20.11.2007, 17:55   #369
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

что смешного?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:59   #370
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 20.11.2007, 15:41) [snapback]95377[/snapback]</div>
Цитата:
Ведется подготовка специальной программы по развитию военной промышленности Азербайджана, и в ближайщее время этот документ будет утвержден.

Об этом, общаясь с прессой, сообщил первый вице-премьер правительства Азербайджана Ягуб Эйюбов.

Он отметил, что в настоящее время наше государство работает в направлении расширения своего военно-промышленного потенциала, чтобы в будущем не зависеть в этих вопросах от других стран.

«В настоящее время наш ВПК работает только для внутреннего рынка. Из других стран Азербайджан пока поставляет продукцию в Россию. Азербайджан экспортирует в Россию комплектующие материалы к военной продукции. Эту продукцию мы поставляли в Россию еще во времена СССР, и объем поставок тот же, какой был в советское время», - сказал он.

По словам первого вице-премьера, на мировые рынки Азербайджан планирует выйти в ближайщие два-три года.

Эмиль Гулиев
[/b]
В каком месте смешно?

Стратегия правильная. При собственном ограниченном рынке оружия нужно начинать развитие военного производства с экспорта.

Всего каких-то лет десять назад Кочарян мамой родной клялся, что ни одна капля каспийской нефти не попадёт в Средиземное море. Поищите в Гугле. Это тогда тоже было очень смешно.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:10   #371
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 20.11.2007, 16:59) [snapback]95381[/snapback]</div>
Цитата:
В каком месте смешно?

Стратегия правильная. При собственном ограниченном рынке оружия нужно начинать равитие военного производства с экспорта.

Всего каких-то лет десять назад Кочарян мамой родной клялся, что ни одна капля каспийской нефти не попадёт в Средиземное море. Поищите в Гугле. Это тогда тоже было очень смешно.
[/b]

и что Азербайджан будет экспортировать?
(edited)
наверное будет продажа советского вооружение со складов в лучших традициях менталитета

Старый 20.11.2007, 18:14   #372
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 20.11.2007, 16:10) [snapback]95384[/snapback]</div>
Цитата:

и что Азербайджан будет экспортировать?
(edited)наверное будет продажа советского вооружение со складов в лучших традициях менталитета
[/b]
А это уже - что закажут, то и будет экспортировать. Где-то совместное производство, где-то подряд, а где-то можно запчасти и т.д. Потом уже и что-то готовое. Торговцы оружием - народ очень сообразительный и изобретательный. Не такой смешливый, как вы.

Следите событиями... тчк

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:20   #373
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 20.11.2007, 17:14) [snapback]95385[/snapback]</div>
Цитата:
А это уже - что закажут, то и будет экспортировать. Где-то совместное производство, где-то подряд, а где-то можно запчасти и т.д. Потом уже и что-то готовое. Торговцы оружием - народ очень сообразительный и изобретательный. Не такой смешливый, как вы.

Следите событиями... тчк
[/b]
производство оружия требует весьма квалифицированных кадров
тут в офисе двери на фотоэлементах отремонтировать вторую неделю не могут, какое тогда оружие

Старый 20.11.2007, 18:25   #374
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

журналистика тоже требует квалифицированных кадров, но это не останавливает непрофессионалов

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:27   #375
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 20.11.2007, 17:25) [snapback]95387[/snapback]</div>
Цитата:
журналистика тоже требует квалифицированных кадров, но это не останавливает непрофессионалов
[/b]
и всего то...
бозбаш отличается от ВПК

Ответ