Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 21:11   #126
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Про книгу забыл спросить, автора/ов назовите плиз... хочу сравнить со своими...

еще раз сорри за оффтоп...

Seneca вне форума  
Старый 18.07.2007, 21:49   #127
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 18.7.2007, 11:09) [snapback]70607[/snapback]</div>
Цитата:
Понимая, что оффтопим по самые... но не могу все таки не задать последний вопрос, опять таки чтоб как говорится все точки над и...

В отличие от американских школ, солидные европейские, а британские в особенности, привлекают как раз таки в свои ряды менеджеров с большим опытом работы, которы имеют по крайней мере не просто представление об экономике, а минимум 7-10 лет практики...

И весь тот булшит, который преподается в этих школах оборачивается в результате продвинутой экономикой на всех уровнях с конкретным результатом в виде товаров, которые затем потребляются в таких футуристически заманчивых для инвесторов странах как Азербайджан...

Если вы считаете, что наше продвинутое политбюрошное правительство (как по возрасту так и по выражению лиц) и есть те маститые экономисты, которые выведут эту страну в передовые и привлекательные для западных инвесторов, то далее оффтопить не будем...
[/b]
Ну, я бы не стал считать американские школы менее солидными, чем европейские, если вас смутило слово "булщит", просто теории теориями, а практика каждой страны уникальна. Тем более, таких стран, как Азербайджан. Наше правительство тап-нач тоже не считаю, однако, они тоже учатся, на своих ошибках, шаг за шагом. Да и молодежь там появилась, не хуже нас с вами.

П.С. Любой экономист-практик, при условии, что у него есть мозги - лучше чем 100 неоперившихся аламни Гарварда. Образование важно, но опыт, точнее, опыт в конкретной экономике - еще важнее. Во всяком случае, я так считаю.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 18.07.2007, 21:49   #128
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 18.7.2007, 11:11) [snapback]70609[/snapback]</div>
Цитата:
Про книгу забыл спросить, автора/ов назовите плиз... хочу сравнить со своими...

еще раз сорри за оффтоп...
[/b]
Книжки при мне нет, найду - скажу.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 19.07.2007, 00:06   #129
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 18.7.2007, 16:57) [snapback]70566[/snapback]</div>
Цитата:
А зачем мне таким простым вопросом задаваться - я школу давно закончил. Не знаешь? Сказать? Н-е-ф-т-ь!

С каких пор вложение инвестиций - это уступка? Вкладывают деньги, чтобы заработать деньги. Натик, это политэкономия для 11 класса.

Не знаю, Натик, ей-Богу, не знаю. Я не в правительстве у Саакашвили работаю. Но могу предположить - ему не так много газа требуется, чтобы страну обеспечить - население маленькое, тяжелой индистрии нет, не вся страна газифицирована. А может просто субсидирует. А почему бы и нет, если деньги есть для этого?

Ты у меня спрашиваешь? Я не в правительстве Алиева работаю. И, вообще, какое отношение к стабильности экономики Грузии имеет вопрос об азербайджанских школах? Лично я против их закрытия, если тебе так уж интересно знать мое мнение.

П.С. Хочешь, я тебе учебник по экономике привезу? Последнее издание, дополненное, авторский коллектив - профессора экономики Гарварда.
[/b]
Не только нефть,сейчас попытаюсь обяснить.Но с начало маленькое замечание,в 11 классе полит-экономику не проходят.

Когда Россия и Запад окончательно договорились о том,что помогут И.Алиеву сесть на трон,у каждего из сторон,были свои требования в замен этому.Одним из основных требований США от Алиева,было то,что он должен всячески помогать Саакашвили удержатся во власти,укреплятся и помочь,даже в некоторых случиях финансировать реформы в Грузии.Логика была проста,раз Алиев и Ко,Азербайджан не хочет реформ у себя,не определяется с выбором,хочет и дальше нести чущь про "сбаласированную" политику,то Ильхами Алиева обязали помогать грузинам,Запад,США,хочет иметь своего надежного союзника в регионе,развиваюшего союзника,экономически сильнего союзника,который с помощю реформ,создаёт прекрасную возможность наглядного примера для своих соседей,который на своём примере подчеркивает примушество государство и общество Западного образца,который может заразить своих соседей своим положительным примером.
Россия пошла на эту сделку с Западом,пологая,что своей мощью и своими рычагами влияния,задавит власть Саакашвили,приведет там своего человека на трон,по этому согласился на сделку и помог Алиеву захватить власть,можно было только мечтать иметь такого человека у рулья Азербайджана,по этому Россия решила дать добро на И.Алиева,а потом "схавать" Саакашвили,а с Арменией и так всё ясно,губерния России,и таким образом взять под свогй конроль вес регион.Сами были свидетелями того,что Россия применила все свои козырья против Грузии,но так и не смогла там добится смены власти,это сейчас очень озодачила Россию,ещё раз повторюсь,развиваюшая,правовая Грузия--это угроза для России,в том плане,что может "заразить" Азербайджан,а самое главное-Армению.
Когда был газовый шантаж Грузии со стороны России,И.Алиева просто вынудили(Запад)продовать газ Грузии и по очень низкой цене,а он не мог сказать "нет" Западу,США,так как знает чем может закончится такое неповиновения.Вот по этому Азербайджан продоёт газ Грузии по низкой цене,даже своим гражданам(предприятиям)продоет дорого чем грузинам.Алиеву приказали стоит там заводы,финансировать строительво железной дороги(200 млн. кредита выделили,на 20 лет и всего под 1% годовых),открывать филиалы Банков,и т.д. и т.п.А теперь даже наши готовы закрыть школы на азербайджанском,что бы окончательно все азербайджанцы покинули свои земли,а это уже даже не дебилизм,а анти-народное,анти-государственное решение.

От книг не откужусь,люблю читать,так что,гетирсен де саг ол,гетирмесен де.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 00:15   #130
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 18.7.2007, 18:14) [snapback]70580[/snapback]</div>
Цитата:
Натик.
Теперь о реформе образования в Грузии. Кое-какие соображения я изложил выше, но тебя опять понесло в эмоции и ты ничего не сказал. Итак, в Грузии реформа образования происходит как ломка через колено. Как способ создать общество, которое по образовательному уровню снизится до нижнеевропейского и вряд ли когда в обозримом будущем сможет подняться выше.

А вот пример не "кардинальных и системных реформ" в образовании, а создания рядом с уже существующей системой другой, высококлассной системы, строящейся по самым последним мировым образцам:

И так во всём. Рядом с существующей экономикой создается новая, та, в которой будет навая "среда для бизнеса". Рядом со старой советской армией создается новая, для ведения "войны нового типа". И т.д.

Какой подход лучше, покажет будущее. Пока Грузия проигрывает не только Азербайджану, но и Киргизии.
[/b]
Ашина,я же попросил быть объективным...
То что,открыли Академию для подготовки дипломатов-очень хорошо.А по каким критериям назначаются у нас послы?Напомнить?Вообще то сам прекрасно знаеш.
Твоя теория не новая,типа путем эволюции придем к процветанию.Это ЛОЖ,САМООБМАН,эволюция может быть только при наличия ПРОТИВОВЕСОВ в обществе,иначе не как,понемаеш?
Про армию и про бизнес у нас,лучше не надо,прошу тебя,это не серезно и принежает твой статус всезнайки. :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 01:23   #131
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 0:15) [snapback]70652[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,я же попросил быть объективным...
То что,открыли Академию для подготовки дипломатов-очень хорошо.А по каким критериям назначаются у нас послы?Напомнить?Вообще то сам прекрасно знаеш.
Твоя теория не новая,типа путем эволюции придем к процветанию.Это ЛОЖ,САМООБМАН,эволюция может быть только при наличия ПРОТИВОВЕСОВ в обществе,иначе не как,понемаеш?
Про армию и про бизнес у нас,лучше не надо,прошу тебя,это не серезно и принежает твой статус всезнайки. :smile:
[/b]
Послами у нас назначают очень талантливых людей. В МИДе все руководство - супер. Даже простые служащие МИДа - на голову выше таких же в Армении. Натик, Дав здесь ссылку давал...

Arian вне форума  
Старый 19.07.2007, 03:27   #132
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 18.7.2007, 23:06) [snapback]70650[/snapback]</div>
Цитата:
Не только нефть,сейчас попытаюсь обяснить.Но с начало маленькое замечание,в 11 классе полит-экономику не проходят.

Когда Россия и Запад окончательно договорились о том,что помогут И.Алиеву сесть на трон,у каждего из сторон,были свои требования в замен этому.Одним из основных требований США от Алиева,было то,что он должен всячески помогать Саакашвили удержатся во власти,укреплятся и помочь,даже в некоторых случиях финансировать реформы в Грузии.Логика была проста,раз Алиев и Ко,Азербайджан не хочет реформ у себя,не определяется с выбором,хочет и дальше нести чущь про "сбаласированную" политику,то Ильхами Алиева обязали помогать грузинам,Запад,США,хочет иметь своего надежного союзника в регионе,развиваюшего союзника,экономически сильнего союзника,который с помощю реформ,создаёт прекрасную возможность наглядного примера для своих соседей,который на своём примере подчеркивает примушество государство и общество Западного образца,который может заразить своих соседей своим положительным примером.
Россия пошла на эту сделку с Западом,пологая,что своей мощью и своими рычагами влияния,задавит власть Саакашвили,приведет там своего человека на трон,по этому согласился на сделку и помог Алиеву захватить власть,можно было только мечтать иметь такого человека у рулья Азербайджана,по этому Россия решила дать добро на И.Алиева,а потом "схавать" Саакашвили,а с Арменией и так всё ясно,губерния России,и таким образом взять под свогй конроль вес регион.Сами были свидетелями того,что Россия применила все свои козырья против Грузии,но так и не смогла там добится смены власти,это сейчас очень озодачила Россию,ещё раз повторюсь,развиваюшая,правовая Грузия--это угроза для России,в том плане,что может "заразить" Азербайджан, а самое главное-Армению.
Когда был газовый шантаж Грузии со стороны России,И.Алиева просто вынудили(Запад)продовать газ Грузии и по очень низкой цене,а он не мог сказать "нет" Западу,США,так как знает чем может закончится такое неповиновения.Вот по этому Азербайджан продоёт газ Грузии по низкой цене,даже своим гражданам(предприятиям)продоет дорого чем грузинам.Алиеву приказали стоит там заводы,финансировать строительво железной дороги(200 млн. кредита выделили,на 20 лет и всего под 1% годовых),открывать филиалы Банков,и т.д. и т.п.А теперь даже наши готовы закрыть школы на азербайджанском,что бы окончательно все азербайджанцы покинули свои земли,а это уже даже не дебилизм,а анти-народное,анти-государственное решение.

[/b]
Ну ты, я тебе скажу - молодец! Такого наворотил. Я бы придумать не смог. Снимаю шляпу!

Знаешь, когда я о чём-то непонятном думаю, то быстро-быстро перебираю варианты и выбраковываю. Но вот придумать такой вариант чего-то, какого-то сюжета, в котором условием могло бы быть, что кто-то боится чем-то заразить Армению!!! Нет. Такого я подумать не мог. Ещё раз снимаю шляпу.

Там уже на бедняжке Армении живого места не осталось. Сплошные заплаты. Но как экзоитический вариант.. Что кто-то на Западе опасается, что Армению можно ещё чем-то заразить. Нет, и не отговаривайте меня - это гениально!

Ашина вне форума  
Старый 19.07.2007, 03:42   #133
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 19.7.2007, 3:27) [snapback]70679[/snapback]</div>
Цитата:
Ну ты, я тебе скажу - молодец! Такого наворотил. Я бы придумать не смог. Снимаю шляпу!

Знаешь, когда я о чём-то непонятном думаю, то быстро-быстро перебираю варианты и выбраковываю. Но вот придумать такой вариант чего-то, какого-то сюжета, в котором условием могло бы быть, что кто-то боится чем-то заразить Армению!!! Нет. Такого я подумать не мог. Ещё раз снимаю шляпу.

Там уже на бедняжке Армении живого места не осталось. Сплошные заплаты. Но как экзоитический вариант.. Что кто-то на Западе опасается, что Армению можно ещё чем-то заразить. Нет, и не отговаривайте меня - это гениально!
[/b]

Ашина! А ассоциативное мышление? Вспомни Лютфи Заде!

Arian вне форума  
Старый 19.07.2007, 03:56   #134
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.7.2007, 2:42) [snapback]70682[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина! А ассоциативное мышление? Вспомни Лютфи Заде!
[/b]
Ну это если крепко выпить... Только тогда "нечёткая логика". Но ведь тогда и желание пербирать варианты отпадает. Нет, Натик где-то гениален. И не отговаривайте меня!

Ашина вне форума  
Старый 19.07.2007, 06:01   #135
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 18.7.2007, 14:06) [snapback]70650[/snapback]</div>
Цитата:

Россия пошла на эту сделку с Западом,пологая,что своей мощью и своими рычагами влияния,задавит власть Саакашвили,приведет там своего человека на трон,по этому согласился на сделку и помог Алиеву захватить власть,можно было только мечтать иметь такого человека у рулья Азербайджана,по этому Россия решила дать добро на И.Алиева,а потом "схавать" Саакашвили,а с Арменией и так всё ясно,губерния России,и таким образом взять под свогй конроль вес регион.Сами были свидетелями того,что Россия применила все свои козырья против Грузии,но так и не смогла там добится смены власти,это сейчас очень озодачила Россию,ещё раз повторюсь,развиваюшая,правовая Грузия--это угроза для России,в том плане,что может "заразить" Азербайджан,а самое главное-Армению.

[/b]
Да, Натик, любишь ты разные "теории заговоров" :smile:
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 19.07.2007, 12:47   #136
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натик.

С этим нужно что-то делать - срочно!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Главе Азербайджана доверяет 85% населения страны

По результатам опроса, проведенного Международным фондом избирательных систем (IFES) США, 85% респондентов заявили, что оказывают доверие президенту Азербайджана. Об этом сообщает ИА REGNUM, отмечая, что IFES, являющийся международной НПО США, с 1997 года осуществляет деятельность в Азербайджане. Специализирующаяся в основном в области избирательных систем данная организация ежегодно при финансовой поддержке Международного агентства развития (USAID) США проводит в Азербайджане опросы в целях изучения общественного мнения. Последний опрос был проведен среди 1400 граждан в период с 17 ноября по 20 декабря 2006 года. 51% участников опроса составляли городские жители, а 49% - сельские.

52% опрошенных заявили, что довольны общей ситуацией в стране. В проведенном в 2003 году опросе данный показатель был равен 31, а в 2005 году - 48%. 60% респондентов дали нынешнему экономическому положению хорошую оценку. В 2003 году эта цифра была равна 27, а в 2005 году - 48%. 64% респондентов сообщили, что участвовали в голосовании в ходе выборов в Милли меджлис в 2005 году. 12% участников опроса отметили, что эти выборы отвечали международным стандартам в полной мере, 32% - в основном, а 21% - в определенной степени. 33% респондентов полагают, что среди политических партий ПЕА лучше выражает интересы людей. 4% респондентов отдают предпочтение оппозиционной партии "Мусават" и еще 1% - другой оппозиционной организации - Партии народного фронта Азербайджана.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/858404.html[/b]
Это же не Бакрабочий опрос проводил, а солидная американская контора. И обрати внимание на динамику. Поддержка всё больше и больше. И довольных становится тоже больше.

И пример Грузии тоже не срабатывает. Не заражается. Наоборот, рейтинг Саакашвили падает. Его, конечно, переизберут. Ну, там что-нибудь зажигательное придумают накануне выборов и взгреют рейтинг. А вот в Азербайджане страннейшая картина для такого рода явлений. Обычно власть растрачивает рейтинг, а здесь наоборот он растет. Так ведь и до 100% дойдёт.

Может быть, мне перейти в оппозицию? Ну, чтобы хоть как-то уравновесить.

Ашина вне форума  
Старый 19.07.2007, 13:41   #137
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 19.7.2007, 12:47) [snapback]70697[/snapback]</div>
Цитата:
Натик.

[/b]
Что делать - известно. Нужно взять процентный рейтинг оппозиции и умножить на 21. Тогда получится, что 105% населения доверяют прежде всего оппозиции.. Ну, для наиболее въедливых, кто скажет, что так не может быть, нужно сначала сказать, что "Мусавату" отдают предпочтение 84% (4*21), а чуть погодя - что ПНФА на первом месте у 21% (1*21). Так почти никто не заметит...

Arian вне форума  
Старый 19.07.2007, 14:50   #138
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 19.7.2007, 12:47) [snapback]70697[/snapback]</div>
Цитата:
Натик.

Это же не Бакрабочий опрос проводил, а солидная американская контора. И обрати внимание на динамику. Поддержка всё больше и больше. И довольных становится тоже больше.

И пример Грузии тоже не срабатывает. Не заражается. Наоборот, рейтинг Саакашвили падает. Его, конечно, переизберут. Ну, там что-нибудь зажигательное придумают накануне выборов и взгреют рейтинг. А вот в Азербайджане страннейшая картина для такого рода явлений. Обычно власть растрачивает рейтинг, а здесь наоборот он растет. Так ведь и до 100% дойдёт.

Может быть, мне перейти в оппозицию? Ну, чтобы хоть как-то уравновесить.
[/b]
Да уж, нечего себе "солидная контора",пусть скажут спасибо Стенли Эскудеро,это организация его детище, он создал и управляет этой организацией, а столько этому "ПАСКУДеро" наша власть привилегий дал, ты в курсе вообще, или просветит тебя? А этот гад взял и ВСЕГО 85% рейтинга влепил с потолка Ильхаму Алиеву, а это после того столько для него сделали, не мог этот "гедирбилмез" хотя бы до 95% поднять рейтинг президента? Вот гад... :smile:

А ты и так в оппозиции, те кто поддерживают и пропагандируют абсурд, способствуют к тому, что бы абсурд стал взрывоопасным, так что давай, способствуй развитию абсурда. :wink:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:03   #139
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 14:50) [snapback]70707[/snapback]</div>
Цитата:

А ты и так в оппозиции, те кто поддерживают и пропагандируют абсурд, способствуют к тому, что бы абсурд стал взрывоопасным, так что давай, способствуй развитию абсурда. :wink:
[/b]
Натик, согласно такой логике ты явно провластный. Потому что твои посты, равно как и посты отальных диссидентов-оппозиционеров заставляют меня все крепче и крепче любить родное Правительство...

Arian вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:05   #140
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 19.7.2007, 6:01) [snapback]70688[/snapback]</div>
Цитата:
Да, Натик, любишь ты разные "теории заговоров" :smile:
[/b]
Я много чего люблю, но только не заговоры, я слишком прямой человек и привык говорит в лоб правду любому человеку.
А по существу есть что сказать?
Неужели не понятно, что успехи Грузии, разговоры в обществе о тем,что там победили бытовую коррупцию, идет реформа образования, экономика развивается, цены намного ниже чем в Азербайджане, хотя зарплата бюджетников почти одинаковая и другие очень позитивные примеры, действует на сознания людей, это очень эффективный метод пропаганды демократических реформ, а наша глупая оппозиция ещё не понимает этого,занемается чёрт знает чем, только не умными вещами.

Не исе,Алиси дели,Велиси дели,гырылмышын хамысы дели....

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:32   #141
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Не исе,Алиси дели,Велиси дели,гырылмышын хамысы дели....[/b]
я это тоже понял и успокоился. Если даже карабах - это политика, то что же говорить о "демократии"?

В общем, живите сами и давайте жить другим

Pan вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:37   #142
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.7.2007, 15:03) [snapback]70708[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, согласно такой логике ты явно провластный. Потому что твои посты, равно как и посты отальных диссидентов-оппозиционеров заставляют меня все крепче и крепче любить родное Правительство...
[/b]
А кто тебе мешает то,люби столько влезит,доказано,что есть некоторые люди,типажы,мазохисты,которые кайфуют от безответной любви :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:47   #143
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 15:37) [snapback]70712[/snapback]</div>
Цитата:
А кто тебе мешает то,люби столько влезит,доказано,что есть некоторые люди,типажы,мазохисты,которые кайфуют от безответной любви :smile:
[/b]
А по-моему, у нас любовь взаимная...

Arian вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:50   #144
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 14:50) [snapback]70707[/snapback]</div>
Цитата:
Да уж, нечего себе "солидная контора",пусть скажут спасибо Стенли Эскудеро,это организация его детище, он создал и управляет этой организацией, а столько этому "ПАСКУДеро" наша власть привилегий дал, ты в курсе вообще, или просветит тебя? А этот гад взял и ВСЕГО 85% рейтинга влепил с потолка Ильхаму Алиеву, а это после того столько для него сделали, не мог этот "гедирбилмез" хотя бы до 95% поднять рейтинг президента? Вот гад... :smile:

[/b]
IFES (International Foundation for Election Systems) основана в Вашингтоне в 1987 году, когда Эскудеро работал в американском посольстве в Индии, причем на не очень высокой должности. Не думаю, что он причастен к созданию этой организации.

С другой стороны, в самом отчете ([attachmentid=1753], кстати очень интересный, советую всем просмотреть) я не нашел упоминаемых Регнумом 85%.

spectator вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:20   #145
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.7.2007, 15:47) [snapback]70714[/snapback]</div>
Цитата:
А по-моему, у нас любовь взаимная...
[/b]
Нет,правительство,власть,купила твою любовь :wink:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:29   #146
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 19.7.2007, 15:50) [snapback]70715[/snapback]</div>
Цитата:
IFES (International Foundation for Election Systems) основана в Вашингтоне в 1987 году, когда Эскудеро работал в американском посольстве в Индии, причем на не очень высокой должности. Не думаю, что он причастен к созданию этой организации.

[/b]
Я имел ввиду Бакинское отделения этой организации, в Баку это организация 1997-ого года, и в это же время Эскудеро назначили послом в Баку. А после того как ушел с поста посла США, остался в Баку, у него несколько направлений в бизнесе, да ещё и занимается аудитом(типа),помогает отмывать денги.А основная его работа в Баку, это то, что он помогает инофирмам пробивать некоторые проекты, выигрывать тендеры, и т.д. и т.п.Вообщем грязный тип.
Бакинское отделение IFES работает под "чутким" руководством этого господина.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:34   #147
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 16:20) [snapback]70722[/snapback]</div>
Цитата:
Нет,правительство,власть,купила твою любовь :wink:
[/b]
Натик, это же естественно. Даром любят только женщин и детей.

Arian вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:22   #148
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.7.2007, 16:34) [snapback]70727[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, это же естественно. Даром любят только женщин и детей.
[/b]
Хм...В твоем списке нет Родины.Это в полне понятно,нельзя любит Родину и поддержать абсурдную власть,которая насилует эту же самую Родину.Я понемаю тебя.Не осуждаю.Но есть и другие люди,не такие,и я очень рад этому.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.07.2007, 17:29   #149
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 17:22) [snapback]70744[/snapback]</div>
Цитата:
Хм...В твоем списке нет Родины.Это в полне понятно,нельзя любит Родину и поддержать абсурдную власть,которая насилует эту же самую Родину.Я понемаю тебя.Не осуждаю.Но есть и другие люди,не такие,и я очень рад этому.
[/b]
Родину я просто не рассматриваю как отдельных людей. Это сложное понятие. А людей любят именно так, как я сказал. Женщин и детей - бескорыстно, а членов Правительства - в зависимости от того, насколько при их правлении жизнь лучше становится.

Arian вне форума  
Старый 19.07.2007, 19:10   #150
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 14:05) [snapback]70709[/snapback]</div>
Цитата:
Неужели не понятно, что успехи Грузии, разговоры в обществе о тем,что там победили бытовую коррупцию, идет реформа образования, экономика развивается, цены намного ниже чем в Азербайджане, хотя зарплата бюджетников почти одинаковая и другие очень позитивные примеры, действует на сознания людей, это очень эффективный метод пропаганды демократических реформ, а наша глупая оппозиция ещё не понимает этого,занемается чёрт знает чем, только не умными вещами.

[/b]
Ну так приведи примеры и объясни, чем это лучше. С образованием, конечно, промашка вышла, но ты не отчаивайся. Продолжай!

И лучше, если приводить какие-то данные, то - комментировать их, сопровождать своим мнением. А то что же? Даёшь какие-то копи-пейсты, а там - хрен знает что! Вернее - информация, которая не только никого Грузией не заражает, а даже наоборот отпугивает. Меня, по крайней мере.

Ашина вне форума  
Закрытая тема