Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 18:21   #326
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.7.2007, 17:15) [snapback]71727[/snapback]</div>
Цитата:
Да нет, по-моему он с какой-то первоначальной должности ушел, а потом где-то ещё года два маячил в экономическом блоке команды. Впрочем, сейчас посмотрю и уточню.
[/b]
Вот: http://www.ng.ru/cis/2006-01-24/5_benukidze.html

Ещё полтора года назад он был госминистром. То есть он был сразу же разжалован до чего-то вроде помощника по экономразвитию.

Ашина вне форума  
Старый 23.07.2007, 18:27   #327
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 23.7.2007, 17:20) [snapback]71729[/snapback]</div>
Цитата:
А почему нет? Вы слишком высокого мнения о ЦРУ. Тем хуже для нас
[/b]
Дайте другие данные. С удовольствием ознакомлюсь.

Вы понимаете... Правительству нет смысла врать о темпах роста. Таких на моей памяти не было никогда у небольшой, но хоть как-то заметной страны. Если не считать нефтяных и оффшорных мини-государств, то такого никогда в истории не было. Врать, привлекая к себе внимание? Зачем? Тем более, что такой перегрев действительно опасная вещь, и это прекрасно понимают специалисты.

Специально врать, чтобы показать свои болячки? Не верю.

Ашина вне форума  
Старый 23.07.2007, 22:35   #328
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.7.2007, 18:09) [snapback]71724[/snapback]</div>
Цитата:
Трудно тебе? Ну вот неси свой крест и не плачь. А наезжать на меня из-за моих взглядов не надо.

П.С. Слово "профессионал" ты истолковал не так как я его толкую. Профессионал - специалист своего дела. Я своего, ты - своего. Никто твоей роли не принижает и винтиком-шпунтиком не считает, тем более, что люди о тебе только положительное говорят.
[/b]
Хан
как ты умудряешся и плакать и наезжать одновременно
я тоже хочу так, научи.

korvin вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:04   #329
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 23.7.2007, 12:35) [snapback]71771[/snapback]</div>
Цитата:
Хан
как ты умудряешся и плакать и наезжать одновременно
я тоже хочу так, научи.
[/b]
Gədəlik eləmə. Sözün var - birbaşa de. Xani da araya qatma.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 24.07.2007, 00:37   #330
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.7.2007, 18:04) [snapback]71722[/snapback]</div>
Цитата:

Кто-нибудь что-нибудь знает, чем закончилась эта история с грузинским авиапромом?
[/b]
Ашина,что за не уважения к оппонентам?Почему это мы должны,да нет,просто обязаны отвечать на твои вопросы,дискутировать именно в том направление,которую ты подсказываеш,а ты не разу в этой теме не ответил на те вопросы которые я задал тебе,да и не только я,но и другие участники диспута.Не хорошо так.Не красиво.И не интересно.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:08   #331
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.7.2007, 23:37) [snapback]71789[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,что за не уважения к оппонентам?Почему это мы должны,да нет,просто обязаны отвечать на твои вопросы,дискутировать именно в том направление,которую ты подсказываеш,а ты не разу в этой теме не ответил на те вопросы которые я задал тебе,да и не только я,но и другие участники диспута.Не хорошо так.Не красиво.И не интересно.
[/b]
По-моему, я на все вопросы ответил. Я показал, что в таком виде, как происходят реформы в Грузии, в Азербайджане они невозможны - как во внешнеполитическом, так во внутриполитическом аспекте. Мне показалось, что с этим вопросом всё ясно. Честное слово, я не издеваюсь и не утрирую, но это так. Чтобы не возвращаться по сто пятому кругу, скажи конкретно, что тебе непонятно в выделенном, и я отвечу уже на конкретный вопрос, а не буду всё талдычить заново.

После того, как все ваши вопросы были мной разобраны, я стал задавать свои. То есть показав, что происходящее в Грузии невозможно в Азербайджане, я стал разбирать достижения Грузии отдельно как то, что произошло в Грузии, а не как то, чем можно заразиться. Единственное, что я пока оставил на потом - это самая блистательная часть достижений Грузии - борьба с коррупцией. Это я намерен рассмотреть напоследок, и по этой теме у меня тоже есть парочка вопросов.

Видишь ли я же не против чем-нибудь от Грузии заразиться. Уж наверняка это лучше, чем заражаться амянским кретинизмом, как это произошло со значительной частью общества. Но надо понять, чем заражаться от Грузии.

Ашина вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:24   #332
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 23.7.2007, 15:42) [snapback]71697[/snapback]</div>
Цитата:
Объяснить пройапистам данный момент очень сложно... Ведь им всегда кажется, что тот кто критикует власть должен быть обязательно либо неудачник, либо забугорник, либо невежество, которое все видет в черном свете...

Люди, человеки-йаписты и субйаписты (кстати Натик это мое клише, учитывай пожайлуста ) не все в этом мире так плохо... Очень много умных, талантливых и богатых в меру людей понимают абсурдные действия и решения только лишь в свою пользу, а также неадекватность сегодняшней власти, особенно учитывая все последние 15 лет ее правления...

Возьмите любого из юзеров, ведь большинтсво здесь очень хорошо устроены по материальной части своей жизни... Но ведь одним доходом жизнь не заканчивается... И когда имидж твоей страны валяется на полу, когда ты по приезду задыхаешься от абсурдности всего происходящего, то не думаешь только о хлебе насущном...
[/b]
Да,ты прав.К сожелению многие рассматривают Родину через свой карман,мышления "меним Ветеним,меним джибим" очень глубоко вошла в сознания людей.И тех людей,которые искренно хотят помочь своей Родине,хотят процветания,хотят изминений к лучшему,хотят реформ,критикуют абсурд и беззакония в стране,йаписты и субйаписты(клише,ув.Seneca :smileсчитают неудачниками,голодными людми,которые хотят дорватся до денег,или же до власти(в понемание этих людей власть=денги,и это исходит от комплекса неполноценности,и от неуверенности в свои силы).Они одного не понемают,при таком режиме не кто не застрахован от бзыков системы.В своё время и А.Инсанов,и Ф.Алиев,и Гуська,и ещё многие купались в золоте,блогодаря этой системе,верой и правдой(в их понемание этого слово)служили системе,и что с ними случилось?Так что,изминения правил игры,создования правового государство,на руку всем(кроме олигархов,кроме Семьи),от простого безработного,до тех кто добились не плохих результатов,пусть даже с помощью системы,но в любой момент могут потерять всё,обсолютно всё.
И ещё наши дети,неужели всем нам не хочется,что бы наши дети жили,росли,учились в нормальной стране?Хотя бы ради них,чувствуя отвественность за них,мы,их родители должны,обязаны создать для них процветаюшую Родину без Карабахского конфликта,без коррупции,без монополизма,без уничтажаюший нацию идиалогии "гейдаризма",должны сделать всё,что бы Азербайджан стал правовым,свободным и экономически развитым государством.Ведь сейчас тем что не сопратевляемся абсурду,не боримся за свои права,проедая уже долю своих детей от нефтяной лотореи,мы сами,своми же руками уничтожаем их будушое,мы уже сейчас отнемаем у них такое сладкое чувство как ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ,ЗА АЗЕРБАЙДЖАН!
Они нам этого не простят,если даже каждый в отдельности будем строить счастье для своего ребёнка,все равно ГЛОБАЛЬНО они не будут счастливы.Давайте все подумаем об этом.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:37   #333
Местный

Мои фотоальбомы

Ашина,ты не ответил чего же,или кого я боюсь,хотя я несколько раз спрашивал тебя об этом,не ответил почему же в Грузии дышется свободно,и ещё оставил без комментариев эти 10 пунктов:

1.Нет коррупции.
2.Суды становятся незовисимыми.
3.Таможна и налоговые органы работают законно.
4.Законы начали работать и выполнятся.
5.Есть свобода слово,есть незовисимые,даже оппозиционные Саакашвили ТВ и Радио каналы.
6.Государственный апарат,чиновники легко доступны простому народу.
7.Развивается гражданское общество.
8.Экономика стало намного либеральней.
9.Провели и продолжают политику финансовой амнистии.
10.Народ стал не только не боятся,но и доверять представителям властей:полиции,судам,чиновникам.

Сейчас вспомнил только эти.
И ещё,я не согласился с твоими доводами насчёт того,что в Азербайджане не возможны реформы как в Грузии,просто я не стал углублятся в этот тезиз,потому,что не к чему не пришли бы таким образом.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:49   #334
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.7.2007, 1:24) [snapback]71796[/snapback]</div>
Цитата:
многие рассматривают Родину через свой карман,мышления "меним Ветеним,меним джибим" очень глубоко вошла в сознания людей.[/b]
кстати мяним вятяним мяним джибим афоризм моего сочинения
а также родину придумали чтобы денег не платить (с) Вервольф

Эмиль Хусаинов вне форума  
Старый 24.07.2007, 02:55   #335
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.7.2007, 0:37) [snapback]71799[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,ты не ответил чего же,или кого я боюсь,хотя я несколько раз спрашивал тебя об этом,не ответил почему же в Грузии дышется свободно,и ещё оставил без комментариев эти 10 пунктов:

Сейчас вспомнил только эти.
И ещё,я не согласился с твоими доводами насчёт того,что в Азербайджане не возможны реформы как в Грузии,просто я не стал углублятся в этот тезиз,потому,что не к чему не пришли бы таким образом.
[/b]
Видишь ли, вот это надо вычеркнуть и поставить в вину новой власти:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
5.Есть свобода слово,есть незовисимые,даже оппозиционные Саакашвили ТВ и Радио каналы.
7.Развивается гражданское общество.
8.Экономика стало намного либеральней.[/b]
Свобода слова при Шеварднадзе была шире, чем теперь. Это факт, который я уже, по-моему, обсудил. Я не стал говорить, хорошо это или плохо. Просто констатировал факт и всё!

Что такое гражданское общество? Факт ухода в явно враждебную и остро враждебную оппозицию Георгия Хаиндравы и Саломе Зурабаишвили - как раз и свидетельствует о том, что ушли сторонники гражданского общества. А Зурабишвили прямо сказала, что команда недоумков, поучившихся слегка на Западе, пытается насильственными мерами создать какрикатуру на западное общество, в принципах которого они сами - как свинья в апельсинах. Это сказала представительница старинного аристократического грузинского рода, прожившая во Франции всю жизнь. Гражданское общество само должно активно участвовать в определнии собственной судьбы, а не быть объектом манипуляций и насилия не очень умных реформаторов.

Экономика не стала либеральной. Сложилась, а с уходом Кахи Бендукидзе - окончательно оформилась авторитарная модель развития серенькой второразрядной экономики Третьего Мира. При этом весь крупыный бизнес был противозаконным образом ограблен. Ресурсы, которые бизнес должен был инвестировать по собственному усмотрению, были узурпированы и брошены на создание вот той, так понравившейся тебе модели.

Получается, что и эти пункты под сомнением:

Цитата:
2.Суды становятся незовисимыми.
4.Законы начали работать и выполнятся.[/b]
Потому что экспроприация крупных капиталов происходила противозаконно. Я опять не пускаюсь в обсуждения - хорошо или плохо, справедливо или несправедливо. Это не обсуждаю, но есть факт: был в массовом порядке нарушен закон.

Остается только это:

Цитата:
1.Нет коррупции.
3.Таможна и налоговые органы работают законно.
6.Государственный апарат,чиновники легко доступны простому народу.
9.Провели и продолжают политику финансовой амнистии.
10.Народ стал не только не боятся,но и доверять представителям властей:полиции,судам,чиновникам.[/b]
Давай спрошу (раз уж на мои прежние вопросы нет ответов), а как там насчет финансовой амнистии? Во-первых, я не уверен, что нужна амнистия нажитым без формального нарушения закона даже огромным состояниям. Амнистия предполагает вину и признание вины. А чаще всего - и уже осуждение. Кого "амнистировать", если эти финансы ещё не осуждены? Это чисто буквальная сторона дела. Есть ещё и вопрос целесообразности, в которой я тоже сомневаюсь.

У меня просьба: расскажи, пожалуйста, о финансовой амнистии и, главное, о её результатах. Понимаешь, вот та мифология, в рамках которой ты пытаешься заразить Азербайджан Грузией, предполагает, что вот мы решим, что реформа (очевидно!) сработает вот так, но как правило, она так не работает и начинаются активные поиски врагов, виноватых в том, что события пошли не так как планировалось. Поэтому мне хочется, чтобы ты конкретно указал и на положительные результаты финансовой амнистии.

ПС. Отметь пожалуйста. что по некоторым пунктам мне приходится говорить по второму и третьему кругу.

Ашина вне форума  
Старый 24.07.2007, 03:08   #336
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.7.2007, 18:20) [snapback]71730[/snapback]</div>
Цитата:
Он был госминистром по экономике, сейчас, кажется, просто бизнесом занимается. Прикольный дядька, я с ним пару раз в отеле в Тбилиси говорил.
[/b]
Только скажите, он, пока с Вами говорил, спал или не спал? Это очень важно, с учетом...

Arian вне форума  
Старый 24.07.2007, 05:06   #337
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.7.2007, 16:55) [snapback]71817[/snapback]</div>
Цитата:
Что такое гражданское общество? Факт ухода в явно враждебную и остро враждебную оппозицию Георгия Хаиндравы и Саломе Зурабаишвили - как раз и свидетельствует о том, что ушли сторонники гражданского общества. А Зурабишвили прямо сказала, что команда недоумков, поучившихся слегка на Западе, пытается насильственными мерами создать какрикатуру на западное общество, в принципах которого они сами - как свинья в апельсинах. Это сказала представительница старинного аристократического грузинского рода, прожившая во Франции всю жизнь. Гражданское общество само должно активно участвовать в определнии собственной судьбы, а не быть объектом манипуляций и насилия не очень умных реформаторов.[/b]
Вспомнился один интересный факт - когда я был в Тбилиси, был поражен обилием флагов Евросоюза на зданиях государственных учреждений, включая парламент и администрацию президента. На мой вопрос, почему Грузия, не являющаяся членом ЕС, вешает флаг сей надгосударственной организации на здании парламента, мои грузинские коллеги (отучившиеся и проработавшие за границей), кстати, сотрудники одной из западных НПО, занимающейся "демократизацией" грузинского общества, криво улыбнулись. Я и не стал спрашивать дальше.

П.С. Те грузины давно покинули НПО-сектор. Также как и я перестал сотрудничать с азербайджанским отделением той же НПО и вернулся в бизнес.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 24.07.2007, 05:25   #338
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.7.2007, 3:08) [snapback]71819[/snapback]</div>
Цитата:
Только скажите, он, пока с Вами говорил, спал или не спал? Это очень важно, с учетом...
[/b]
Прозекьютор, это не подковырка... Мне сказали, что Каха Бендукидзе, если сидит, разговаривая, то периодически засыпает. Это правда?

Arian вне форума  
Старый 24.07.2007, 05:32   #339
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.7.2007, 19:25) [snapback]71825[/snapback]</div>
Цитата:
Прозекьютор, это не подковырка... Мне сказали, что Каха Бендукидзе, если сидит, разговаривая, то периодически засыпает. Это правда?
[/b]
Не знаю, достум, я с ним стоя разговаривал.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 24.07.2007, 08:19   #340
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.7.2007, 23:04) [snapback]71778[/snapback]</div>
Цитата:
Gədəlik eləmə. Sözün var - birbaşa de. Xani da araya qatma.
[/b]
Просекьтор ты кажется рамсы совсем попутал, и гедиликом тут балуется кто угодно только не я.
Я два дня терплю тут твоё хамство и пену изо рта, и выходяит я ещё кими сез гатырам. Я даже Хану тут вроде намекнул чтоб он не мешал тебе тащится, но видимо балансирую на грани фолта ты входишь в раж.
На мой "Сёз" ты вроде уже пару раз по свински ответил, видимо твои тренировки на армянах не прошли даром. Но даже после этого я предпочел отшучиваться.
На моё спокойное...
Цитата:
Просекьютор
наблюдений очень часто бывает мало, нужны ещё и переживания, опыт.
Эльдар Намазов первый кто настучал в совет европы о нарушениях в его участке, судится с Азербайджаном до сих пор. На митинги он позвать ни кого не смог бы.
А что если я скзал что нигериец балуется у себя переворотами, нигериец менее рафинирован это значит что я рассист.
Если кортко, нет, я не расист.
Да быт меня чуть утомил, вернее..., ну короче это надо пережить.
Страна мне нравится, люди тоже, условия нет.
Переезжать не собираюсь, просто думаю пока где переждать.
Но меня убило ваше пожелание, это выходит я хаин а вы осатётесь
[/b]
Ты отвечаешь
Цитата:
Слушай, Хан. Это и к корвину относится с его "хочу-быть-прикольным" юмором.

Я из Азербайджана не так давно уехал, так что я отлично помню что к чему. Я не знаю чем вы оба занималисьв то время, да и не интересно мне это знать, но я в бизнес консалтинге с 1999, когда бизнеса-то нормального ровным счетом было ноль, даже минус. Я занимался проблемами таких компаний, в которых вы сейчас работаете и получаете деньги. Оба вы не видели и одной десятой того, что видел я. В министерствах элементарно не было специалистов, но в каждом был хотя бы один или два человека, которые хотели что-то делать, изучали дело на практике, учились сами, в том числе и у нас, а мы чему-то учились у них. За все время работы я никому и копейки не давал, разве что секретаршам тысячу-другую манатов за бланк, ксерокопию и т.д.

Так что, оба расслабтесь, носите свои сапоги на здоровье и желчь свою лейте на кого-нибудь другого. Когда я посчитаю нужным возвращаться на Родину, я это сделаю и у вас двоих я точно спрашивать не буду. А за свои слова я в ответе.[/b]
Это был твой последний ответ мне, после этого я вроде понял что работаю я в своей компании благодаря тебе, я желчный паразит, хаин и расист, что то я там в тебе задел и отошёл
в сторону (главное не поймешь ты в этом посте быковал или отмаазывался).
Хотя когда писал о взгяде со стороны, обьяснил всё ясно и спокойно.
Но у тебя манера забавная, я это давно заеметил.
Короче консалтер, спаситель мира и патриот бизнесс професионал на твоем ЛС мой телефон, приедешь поговрим.

korvin вне форума  
Старый 24.07.2007, 09:33   #341
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Раз уж такое дело - то и мой телефон тоже на ЛС. Ты в самом деле перешел все возможные границы. Успокоился бы чтоли. Вроде ты в Амстердаме - а какой-то злой. Если ты патриот, относись к своим согражданам подобрее, и прислушивайся, когда тебе они что-то говорят. Не забывай - ты там, а они тут. Няися - если ты так хочешь разборок, мой номер на ЛС так же как и Корвина.

Xan вне форума  
Старый 24.07.2007, 09:46   #342
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 24.7.2007, 8:19) [snapback]71827[/snapback]</div>
Цитата:
Это был твой последний ответ мне, после этого я вроде понял что работаю я в своей компании благодаря тебе, я желчный паразит, хаин и расист, что то я там в тебе задел и отошёл
в сторону (главное не поймешь ты в этом посте быковал или отмаазывался).
Хотя когда писал о взгяде со стороны, обьяснил всё ясно и спокойно.
Но у тебя манера забавная, я это давно заеметил.
Короче консалтер, спаситель мира и патриот бизнесс професионал на твоем ЛС мой телефон, приедешь поговрим.
[/b]

сорри, что вмешиваюсь. но ответ который тебе так не понравился был на твой офтопный пост а не на тот который ты тут привел. Почитай тему назад.

И намеков в твоем расизме и в том что ты благодаря Просекьютору работаешь я тоже что то не заметила.

Я не понимаю что с вами происходит, ребята. Такое ощущение что вас распирает желание поскандалить и подраться только не знаете с кем.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 24.07.2007, 09:59   #343
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 24.7.2007, 9:46) [snapback]71834[/snapback]</div>
Цитата:
сорри, что вмешиваюсь. но ответ который тебе так не понравился был на твой офтопный пост а не на тот который ты тут привел. Почитай тему назад.

И намеков в твоем расизме и в том что ты благодаря Просекьютору работаешь я тоже что то не заметила.

Я не понимаю что с вами происходит, ребята. Такое ощущение что вас распирает желание поскандалить и подраться только не знаете с кем.
[/b]
да, именно так. Виноваты мы, и только мы - специально пришли скандалить. Грубили первыми именно мы. Про "Гядялик" и про "созюн вар" тоже начали мы. Про то, что "знаю в 10 раз больше вас" тоже мы начали. А он просто приводил логические доводы на тему расизма, патриотизма, профессионализма и т.д.

Xan вне форума  
Старый 24.07.2007, 10:08   #344
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан,
всё,всё давайте дождемся Просекьютора
Мортима мы как нибудь по ЛС, звонками и встречами разберёмся.
Спасибо за заботу, и я всегда рад тебя читать и по любому поводу)))

korvin вне форума  
Старый 24.07.2007, 10:15   #345
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 24.7.2007, 9:59) [snapback]71838[/snapback]</div>
Цитата:
да, именно так. Виноваты мы, и только мы - специально пришли скандалить. Грубили первыми именно мы. Про "Гядялик" и про "созюн вар" тоже начали мы. Про то, что "знаю в 10 раз больше вас" тоже мы начали. А он просто приводил логические доводы на тему расизма, патриотизма, профессионализма и т.д.
[/b]
Не буду тут дискутировать у кого больше логический доводов, и кто "первый начал". Всем читающим со стороны виднее.
если есть кому что сказать - пиши ЛС. вы превращаете форум в какую то гладиаторскую арену. Тут уже тем не осталось без ваших разборок с кем нибудь.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 24.07.2007, 10:19   #346
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан, Корвин и Просекьютор: всем вам предупреждение за разборки.

Корвин, озюве гел.

А тема закрыта: пример Грузии заразителен. Пахнет гражданской войной. А нам она не нужна.

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема