Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 17:11   #251
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 22.7.2007, 16:45) [snapback]71461[/snapback]</div>
Цитата:
Ну всё вокруг говорят что это класно
Решил попробывать.
Говорят от неё козлов в разных пыльных кабинетах меньше. И вообще вода весь день идет, универы учат а не от армиии отмазывают.
[/b]
Ты отстал от жизни. Универы от армии уже давно не отмазывают. Козлы бывают бородатые, а где ты таких теперь у нас видишь? Кабинеты теперь - стерильные. Вот хоть ко мне зайди... И вода в трубах круглые сутки...

Короче - на фига ТЕБЕ демократия?

Arian вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:13   #252
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.7.2007, 17:11) [snapback]71470[/snapback]</div>
Цитата:
Ты отстал от жизни. Универы от армии уже давно не отмазывают. Козлы бывают бородатые, а где ты таких теперь у нас видишь? Кабинеты теперь - стерильные. Вот хоть ко мне зайди... И вода в трубах круглые сутки...

Короче - на фига ТЕБЕ демократия?
[/b]
зачем нам демократия, если у нас есть вы ГА (с) Судаба Гасанова

Эмиль Хусаинов вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:27   #253
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 22.7.2007, 15:38) [snapback]71456[/snapback]</div>
Цитата:
Кстате Натиг это уже затронул и я хочу добавить
Простые люди уже говорят как Грузии свобооднее дыщется.Несколько наших (моей компании) сайтов находятсяв Грузии. Иностранцы просто в шоке от расцвета.
И это видимо всё таки оказывает вляиние, даже наши чинивники краснеют когда им в пример Грузию ставишь.
Это всё конечно лирично но может Натиг и прав про заразу.
[/b]
Ну вот и славно! Давайте от белиберды о "карданальных и системных реформах" перейдем к серьёзным вопросам.

Почему в Грузии свободнее дышется? Ведь никто в Азербайджане дышать не запрещает. И в Грузии тоже не с кислородными подушками по улицам ходят. В чем разница?

Я говорю не о тебе или Натике, а о тех, на кого ты сослался - о "простом народе". Впечатления Натика и твои мнения могут быть субъективными. Я ему же сказал, что положение в Грузии отвечает его эстетическим запросам, суть процессов в общем непричем. Главное - как они выглядят, радуют ли глаз. А если глаз слегка замылен, то естественно...

Итак, в чём заключается большая свобода дыхания в Грузии?

Ашина вне форума  
Старый 22.07.2007, 18:13   #254
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 22.7.2007, 16:48) [snapback]71463[/snapback]</div>
Цитата:
окей демократия ради демократии маразм
но не лучше ли обсудить демократию как разновидность государственного менеджмента в противовес остальным версиям государственного управления
[/b]
Ну, давай, начинай...

Arian вне форума  
Старый 22.07.2007, 18:50   #255
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Корвин и Натик.

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 22.7.2007, 16:02) [snapback]71466[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина
В твоих вопросах Ашина нет ни роли народа ни правителства. И в первом и во втором ты на эти два элемента просто начхал. Это по крайней мере написано не по моде.
И вот опять ты исключил ментальность грузина, а с ним и азербайджанца.
Вся философия строится на том "позаботится запад или нет"
У меня филисофия другая, извини.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.7.2007, 0:38) [snapback]71336[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина

У меня принтензии к властям не потому,что они не начинают реформы,я пытаюсь обяснить ПОЧЕМУ этого не происходит.С ними всё ясно,я хочу,что бы народ,общество понял к чему могут привести реформы,к каким улучшениям в стране на примере Грузии, что бы исчез комплекс неполноценности у нас,типа,"ещи биз дузелен дейилик","коррупция бизим ганымыздады","бизден миллет олмаз".Пример Грузии полнустью уничтожает эти очень вредные настроения среди народа,которую насаждают специально с верху.

А мой геополитический взгяд на проблему,просто попытка обяснить в целом ситуацию в регионе.
За нас не кто,не Запад,не Восток не начнет реформы.Основной вред от "гейдаризма"--это развития комплекса неполноценности у народа,мы ждем что бы за нас решили Карабахскую проблему,мы ждем что бы за нас начали реформы,мы ждем что бы нас со стороны сделали НАРОДОМ!А этого не будет,так что,долой всякие комплексы!Да дравствует реформы,КАРДИНАЛЬНЫЕ И СИСТЕМНЫЕ!
[/b]
Здесь приведены два прямо противоположных мне возражения. Корвин утверждает, что я не учитываю менталитета, а Натик ставит в упрёк то, что это мнение о менталитете - миф, специально насаждаемый властями. Тут надо как-то определиться. Не обязательно, чтобы у Корвина и Натика были совершенно одинаковые представления о роли менталитета. Но по крайрей мере, в разговоре со мной глупо предъявлять эти взаимоислючающие претенцзии к одному и тому же собеседнику.

Либо оба утверждения (в отношении моей позиции) ложны, либо по крайней мере, одно из двух ложно.

Ашина вне форума  
Старый 23.07.2007, 01:32   #256
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.7.2007, 18:50) [snapback]71496[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин и Натик.
Здесь приведены два прямо противоположных мне возражения. Корвин утверждает, что я не учитываю менталитета, а Натик ставит в упрёк то, что это мнение о менталитете - миф, специально насаждаемый властями. Тут надо как-то определиться. Не обязательно, чтобы у Корвина и Натика были совершенно одинаковые представления о роли менталитета. Но по крайрей мере, в разговоре со мной глупо предъявлять эти взаимоислючающие претенцзии к одному и тому же собеседнику.

Либо оба утверждения (в отношении моей позиции) ложны, либо по крайней мере, одно из двух ложно.
[/b]
Ашина,дорогой мой,я не понял,причем здесь ты?Я говорил о том,что "гейдаризм" насаждает комплекс неполноценности у народа,а ты взял эти слова в свой адрес.Странно,или это закономерно,а? :smile:
Я вообще не верю в теорию о менталитете,это фалшь,ценичная отмазка.Менталитет как пластилин,именно система управления,власть,действует и формирует понятия менталитет.Кстати,пример Грузии,то что там победили коррупцию,доказателство этому.И ещё,можно привести как пример,десятки тысяч азербайджанцев,которые добились хорошых результатов живя в других,нормальных,правовых странах,где их метальность не помешало им,как утверждают многие и как насаждается режимом.Это к тому же уничтожает МИФ о том,что азербайджанцы,наш народ не готов к демократии,к свободе,к либеральной экономике...
(Даже в России,где нет таких условий,наши добиваются хорошых результатов,а это тоже достаточно хорошая пища для размышления).

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 23.07.2007, 01:41   #257
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.7.2007, 14:19) [snapback]71425[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо. Теперь я приведу три эпизода, каждый из которых мог обернуться для Грузии катастрофой.

1. Шеварднадзе был готов применить войска против демонстрантов, но на него оказали давление с Запада, чтобы он этого не делал. Теперь, правда, Эдуард Амвросиевич врёт, что он отказался от примениния силы, чтобы избежать кровопролития.

2. Саакашвили рвался наказать Шевраднадзе и осудить его, но и Михаила Николаевича осадили с Запада, и единственное, что ему удалось сделать против Шеврднадзе - это лишить его особняка.

3. Позапрошлым летом был конфликт по поводу туристов в Абхазии. Саакашвили тогда был в Вашингтоне и имел разговор с Кондлолизой Райс. Он ей сказал, что российские туристические круизы в Абхазию нарушают территориальные воды Грузии и Грузия будет бомбить эти корабли. Кондолиза обнажила яркий ряд зубов и просто спросила: "Вы это серьёзно?". Миша угас.

Я могу продолжать ряд примеров, доказывающих, что правительство Грузии находится не под контролем, то под бережным патронажем Запада, не позволяющего ему делать глупости.

[/b]
Ашина,то что ты написал не серезно.Не потому,что эти факты имели место,или нет,а потому что уже проехали,в политике нельзя рассуждать так,политика не принемает такой подход,типа,что было бы если бы....
Есть такая байка,что в 1993-м году,один из охранников Сурета чуть не расстрелял Г.Алиева,а что было бы если это произошло бы,а?Разьве можно так относится к политике?Не понемаю.

Но с твоей оценкой на твердую четверку положения дел в Грузии,согласен.Хотя можно и добавить +. :smile:
Так что давай поговорим о том что есть,и что может быть,а не о том что было,или могло бы быть.Ок? :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 23.07.2007, 01:50   #258
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.7.2007, 17:27) [snapback]71477[/snapback]</div>
Цитата:

Итак, в чём заключается большая свобода дыхания в Грузии?
[/b]
1.Нет коррупции.
2.Суды становятся незовисимыми.
3.Таможна и налоговые органы работают законно.
4.Законы начали работать и выполнятся.
5.Есть свобода слово,есть незовисимые,даже оппозиционные Саакашвили ТВ и Радио каналы.
6.Государственный апарат,чиновники легко доступны простому народу.
7.Развивается гражданское общество.
8.Экономика стало намного либеральней.
9.Провели и продолжают политику финансовой амнистии.
10.Народ стал не только не боятся,но и доверять представителям властей:полиции,судам,чиновникам.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 23.07.2007, 01:58   #259
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 22.7.2007, 3:04) [snapback]71352[/snapback]</div>
Цитата:
Дело, как раз-таки, не в самом понятии оппозиции, а в нынешней непримиримой оппозиции, ведущей политическую борьбу щювянскими методами, конкретно. Адамда бир баладжа да милли гейрят вя саглам миллиййятчилик олсун да гяряк. Нельзя ради прихода власти ставить палки в колеса правительства с помощью иностранцев.
[/b]
Bbunu oxudum, g@zlerime inana bilmedim

Bize milletchilik @rgeden qehraman hele bu @lkede dogulmamishdi

Tebrik edirem

А всё же, деньги на ваше образование ушли впустую

Давно уже нет оппозиции cпособной куда-то? что-то вставлять, нет и никакого заметного давления Запада - сосут себе нефть им и достатоно.

А вы всй продолжаете напевать старую песню про 5 колонну.

В общем

Опять - Незачет

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 23.07.2007, 02:19   #260
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.7.2007, 1:58) [snapback]71566[/snapback]</div>
Цитата:
Незачет
[/b]
Гейри мегбул.

Arian вне форума  
Старый 23.07.2007, 02:24   #261
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.7.2007, 0:50) [snapback]71565[/snapback]</div>
Цитата:
1.Нет коррупции.
2.Суды становятся незовисимыми.
3.Таможна и налоговые органы работают законно.
4.Законы начали работать и выполнятся.
5.Есть свобода слово,есть незовисимые,даже оппозиционные Саакашвили ТВ и Радио каналы.
6.Государственный апарат,чиновники легко доступны простому народу.
7.Развивается гражданское общество.
8.Экономика стало намного либеральней.
9.Провели и продолжают политику финансовой амнистии.
10.Народ стал не только не боятся,но и доверять представителям властей:полиции,судам,чиновникам.
[/b]
Натик!

Ты не об этом. При чём здесь налоговые органы и таможня? Неужели тебе таможня дышать не даёт? Я же спросил, почему дышать стало легче в Грузии? Свободнее? Да и про свободу дыхания не я придумал, а Корвин. Вот я тебе выделил подсказку. Свобода наступает там, где нет страха.

Пойми. Вот ты, например, боишься думать свободно. Ты можешь возражать, но я так думаю, что ты боишься думать свободно. Пусть это будет мой каприз. Поэтому ты боишься - и не свободен.

Скажи, чем отличается дыхание в Грузии от дыхания в Азербайджане. И именно это обсудим. Без белиберды об экономике и геополитике. Найдём ключ к свободе.

Ашина вне форума  
Старый 23.07.2007, 02:26   #262
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.7.2007, 15:58) [snapback]71566[/snapback]</div>
Цитата:
Ббуну охудум, г@злериме инана билмедим

Бизе миллетчилик @ргеден яехраман хеле бу @лкеде догулмамишди

Тебрик едирем

А всё же, деньги на ваше образование ушли впустую

Давно уже нет оппозиции цпособной куда-то? что-то вставлять, нет и никакого заметного давления Запада - сосут себе нефть им и достатоно.

А вы всй продолжаете напевать старую песню про 5 колонну.

В общем

Опять - Незачет
[/b]
Что-то вы начали себе противоречить. То говорите, что мировое демократическое движение давит на правительство и в силу этого мы все еще имеем возможность писать на форумах, а теперь утверждаете, что Западу наплевать на демократию и оппозицию, сосут себе нефть и кайфуют. Что-то я вас не пойму.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 23.07.2007, 02:28   #263
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.7.2007, 0:41) [snapback]71563[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,то что ты написал не серезно.Не потому,что эти факты имели место,или нет,а потому что уже проехали,в политике нельзя рассуждать так,политика не принемает такой подход,типа,что было бы если бы....
Есть такая байка,что в 1993-м году,один из охранников Сурета чуть не расстрелял Г.Алиева,а что было бы если это произошло бы,а?Разьве можно так относится к политике?Не понемаю.

Но с твоей оценкой на твердую четверку положения дел в Грузии,согласен.Хотя можно и добавить +. :smile:
Так что давай поговорим о том что есть,и что может быть,а не о том что было,или могло бы быть.Ок? :smile:
[/b]
Понятно. И ты решил на вопросы не отвечать. В этом ты так же умён, как и Эльдар Намазов... Уважаю! В общем, я теперь буду выбирать вопросы так, чтобы на них хоть кто-то мог ответить.

Ашина вне форума  
Старый 23.07.2007, 02:38   #264
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.7.2007, 1:24) [snapback]71570[/snapback]</div>
Цитата:
Натик!

Ты не об этом. При чём здесь налоговые органы и таможня? Неужели тебе таможня дышать не даёт? Я же спросил, почему дышать стало легче в Грузии? Свободнее? Да и про свободу дыхания не я придумал, а Корвин. Вот я тебе выделил подсказку. Свобода наступает там, где нет страха.

Пойми. Вот ты, например, боишься думать свободно. Ты можешь возражать, но я так думаю, что ты боишься думать свободно. Пусть это будет мой каприз. Поэтому ты боишься - и не свободен.

Скажи, чем отличается дыхание в Грузии от дыхания в Азербайджане. И именно это обсудим. Без белиберды об экономике и геополитике. Найдём ключ к свободе.
[/b]
Вспомнил фильм "Игрушка", эпизод где Пьер Ришар перестреливается с сыном газетного магната и корчит из себя пристреленного, на что получает риторическое замечание от отца "По моему вы переигрываете"...

По-моему Ашина пошел уже тем же методом...

Seneca вне форума  
Старый 23.07.2007, 02:48   #265
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, вы же умный, вы и сами знаете, что в Грузии уровень демократии, пусть и не намного, но выше.

Pan вне форума  
Старый 23.07.2007, 03:51   #266
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.7.2007, 1:48) [snapback]71574[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, вы же умный, вы и сами знаете, что в Грузии уровень демократии, пусть и не намного, но выше.
[/b]
В общем так, господа. Мне (вырезано) на уровень демократии в Грузии. Мне хотелось понять, почему в Грузии дышется свободнее. Отвтета пока не получил, дерзайте далее.

Ашина вне форума  
Старый 23.07.2007, 03:55   #267
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Только что наткнулся на соседнем форуме про обновление сайта Министретсва Финансов... Появились новые ссылки на сайты про Г.А., И.А., М.А., в общей сложности 5 штук, и про Азербайджан 1 ссылка...

Я опускаю момент про целесообразность данных ссылок ввобще на сайте этой структуры (не могу представить себе такое с минфином Британии со ссылкой на сайт королевы или на худой конец даже России с Путиным)...

Но простите, миллет, где 5 ссылок про Семью и 1!!! ссылка про страну... Это ли есть наше адекватное и любящее страну правительство!?... при чем это министерство в котором подобралась неплохая команда профессионалов, имею честь знать министра и одного из замов, которая хочет и может проводить соотвествующую финансовую политику... в реальности же министр должен выступать на собирунах с восхваляющими речами, посвященных изданию книг про И.А. и Г.А....

не ися... вернусь обратно, вступлю в ЙАП (с большой буквы для некоторых) и стану богатым...

Seneca вне форума  
Старый 23.07.2007, 04:04   #268
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 23.7.2007, 1:38) [snapback]71573[/snapback]</div>
Цитата:
Вспомнил фильм "Игрушка", эпизод где Пьер Ришар перестреливается с сыном газетного магната и корчит из себя пристреленного, на что получает риторическое замечание от отца "По моему вы переигрываете"...

По-моему Ашина пошел уже тем же методом...
[/b]
Странно, что народ постоянно сваливается к обсужднию "методов Ашины". Не надо, господа! Вы плагаете, что вас хватит и на "методы". Это не совсем так. Давайте сосрердоточимся на смысле сказанного Ашиной. Вдруг повезёт понять....

Ашина вне форума  
Старый 23.07.2007, 05:32   #269
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 22.7.2007, 17:55) [snapback]71581[/snapback]</div>
Цитата:
Только что наткнулся на соседнем форуме про обновление сайта Министретсва Финансов... Появились новые ссылки на сайты про Г.А., И.А., М.А., в общей сложности 5 штук, и про Азербайджан 1 ссылка...

Я опускаю момент про целесообразность данных ссылок ввобще на сайте этой структуры (не могу представить себе такое с минфином Британии со ссылкой на сайт королевы или на худой конец даже России с Путиным)...

Но простите, миллет, где 5 ссылок про Семью и 1!!! ссылка про страну... Это ли есть наше адекватное и любящее страну правительство!?... при чем это министерство в котором подобралась неплохая команда профессионалов, имею честь знать министра и одного из замов, которая хочет и может проводить соотвествующую финансовую политику... в реальности же министр должен выступать на собирунах с восхваляющими речами, посвященных изданию книг про И.А. и Г.А....

не ися... вернусь обратно, вступлю в ЙАП (с большой буквы для некоторых) и стану богатым...
[/b]
А что вас удивляет? Такова политическая коньюктура на сегодняшний день. Сами же и отметили, что в министерстве подобралась неплохая команда, да и сам министр неплох, как профессионал, (обычно, госчиновники в ранге министра больше политики, чем профессионалы - и не только в Азербайджане), знаю по отзывам иностранных экспертов, работавших с ним в ту пору, когда он возглавлял Нефтяной Фонд. Вот что важно. А ссылки, речи, книги - это все третьестепенное. Поменьше обращайте внимание на шелуху, главное - это качество работы, а не ссылки на сайте министерства. И я рад тому, что министерства становятся менее политизированными и более профессиональными - это будущая каста технократов, которым до фени, кто президент, а кто премьер, и даже министр, потому что через несколько лет и любой новоназначенный министр не сможет их тронуть и будет соглашаться с их профессиональным мнением - профессионализм, а не партийная принадлежность будет определять линию поведения любого министерства, в первую очередь тех, кто тянет за собой все экономическое развитие. Призываю всех еще раз поменьше внимания обращать на речи о Семье и т.д. и т.п. Эмоции тут мешают, а не помогают.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 23.07.2007, 08:07   #270
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.7.2007, 4:04) [snapback]71582[/snapback]</div>
Цитата:
Странно, что народ постоянно сваливается к обсужднию "методов Ашины". Не надо, господа! Вы плагаете, что вас хватит и на "методы". Это не совсем так. Давайте сосрердоточимся на смысле сказанного Ашиной. Вдруг повезёт понять....
[/b]
Ашина
рас народ сваливается, не поря ли задуматься.
Может прав народ, может "метод" не метод.
А Ашина

korvin вне форума  
Старый 23.07.2007, 09:51   #271
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 23.7.2007, 3:55) [snapback]71581[/snapback]</div>
Цитата:
не ися... вернусь обратно, вступлю в ЙАП
[/b]
а вот это совершенно правильное решение! Если хотите менять что то, если видите что не так и хотя бы приблизительно понимаете что нужно делать то меняйте эту структуру изнутри. Она нуждается в свежей молодой крови и в планомерных, ступенчатых реформах а не в "мы наш, мы новый мир построим".

Я бы хотела видеть молодых умных и энергичных ребят-патриотов в этой фракции. Кадры решают все

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 23.07.2007, 10:01   #272
Местный

Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 23.7.2007, 9:51) [snapback]71593[/snapback]</div>
Цитата:
Я бы хотела видеть молодых умных и энергичных ребят-патриотов в этой фракции. Кадры решают все
[/b]

Baku MJ вне форума  
Старый 23.07.2007, 10:40   #273
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 22.7.2007, 10:33) [snapback]71383[/snapback]</div>
Цитата:
Скорее смотрю на нее через призму азербайджанца - патриота - бизнес - профессионала.
[/b]
Хорошо сказал - респект.

Давай тогда ты все там бросай, откажись от работы, приезжай на Родину. Устроишься тут. Поработаешь год или два. И вот тогда посмотим на твой взгляд через эту вот призму. Я в твоих сапогах был, и знаю что тебе сейчас очень легко говорить то, что ты говоришь.

Xan вне форума  
Старый 23.07.2007, 11:17   #274
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 23.7.2007, 10:40) [snapback]71601[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо сказал - респект.

Давай тогда ты все там бросай, откажись от работы, приезжай на Родину. Устроишься тут. Поработаешь год или два. И вот тогда посмотим на твой взгляд через эту вот призму. Я в твоих сапогах был, и знаю что тебе сейчас очень легко говорить то, что ты говоришь.
[/b]
Хан тогда это уже будет другая ПРИЗМА
так нельзя, не мешай.

korvin вне форума  
Старый 23.07.2007, 11:31   #275
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.7.2007, 2:24) [snapback]71570[/snapback]</div>
Цитата:
Натик!

[/b]
А что ты хочешь, что бы я отметил? Надо говорит о тем,что там воздух чистый, экология лучше чем у нас, и по этому свободно дышится, да? :smile:

Все эти 10 пунктов, которых я отметил, и есть ответ на вопрос, почему свободно дышится в Грузии, Свобода дыхания в моем понимании,зависит от этих пунктов.
Если ты опять, в своем "фирменном" стиле прицепился к слову "дышать",то продолжай философствовать, то есть лить воду. Я уже привык к этому. :smile:

п.с.Кстати,капризный ты наш,а чего,или кого я боюсь то,скажи,а вдруг я сам не в курсе,окейми? :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Закрытая тема