Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное > Здоровье и красота

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 17:30   #751
Администратор

Манатов: 44,557
Банк: 0
Всего Манатов: 44,557
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 6,550 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
я поторопилась с мнением(удалила пост), но прослушав это,не поняла, кому , да и за чем нужно так извращаться и врать?
Это видео - фейк, реальным является первое видео, где Инна не смогла толком ответить на самые простейшие вопросы. Так что твой удаленный пост был к месту.
А тут прикололись над ней - показали, как было бы правильно ответить на вопросы журналиста Соболева. Т.е. видео под названием "Настоящее интервью Инны Жирковой" на самом деле ненастоящее.)
Инна и ее муж футболист Жирков намерены подать на Соболева в суд за то, что он выставил ее в таком свете, но Соболев уверен, что выиграет процесс, потому что ответы Инны реальные.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beyim (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 17:38   #752
Местный

Манатов: 795
Банк: 20,000
Всего Манатов: 20,795
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 3,023 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Это видео - фейк, реальным является первое видео, где Инна не смогла толком ответить на самые простейшие вопросы. Так что твой удаленный пост был к месту.
А тут прикололись над ней - показали, как было бы правильно ответить на вопросы журналиста Соболева. Т.е. видео под названием "Настоящее интервью Инны Жирковой" на самом деле ненастоящее.)
Инна и ее муж футболист Жирков намерены подать на Соболева в суд за то, что он выставил ее в таком свете, но Соболев уверен, что выиграет процесс, потому что ответы Инны реальные.
я уже совсем запуталась)))))))))))) предупреждать надо)))))))))))
Дись, тогда можно восстановить мой пост?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:30   #753
Местный

Манатов: 5,311
Всего Манатов: 5,311
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 976 сообщениях
Мои фотоальбомы

Напомним, после появления скандального ролика с заявлением выступила пиар-менеджер Жирковых Дарья Арсланова. По ее уверениям, ролик полностью сфабрикован и с реальностью не имеет практически ничего общего. Однако, как утверждает автор интервью журналист Борис Соболев, у него есть исходники разговора.
http://www.dni.ru/sport/2013/4/16/251406.html

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:31   #754
Администратор

Мои фотоальбомы

Как кадрили мужчин наши бабушки

Предлагаем вашему вниманию дюжину советов, опубликованных британским изданием The Daily Mail, которые были актуальны до начала Второй мировой войны - в 1938 году.
С момента создания ретро-инструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится, прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами!

1. Одевайтесь у себя в будуаре, а не в присутствии мужчины. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились.

2. Мужчин не слишком привлекают женщины, которые заимствуют носовые платки и оставляют на них пятна от помады. Наносите косметику, когда вас никто не видит.

3. Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте.

4. Не привлекайте внимание других мужчин, даже если вы невзначай переборщили с ликером. Иначе первое свидание может стать последним.

5. Не разговаривайте с мужчиной во время танца. Если он вас пригласил, значит, хочет потанцевать, а не поговорить.

6. Никогда не сидите в развязной позе, будто растекаясь по дивану, и не смотрите на собеседника потухшим взором, даже если вам на самом деле скучно. Сядьте так, будто вы в любой момент готовы встать, закройте рот, слушайте мужчину молча.

7. Зеркало заднего вида в автомобиле предназначено не для того, чтобы вы поправляли макияж. Оно нужно, чтобы обеспечить водителю обзор дороги.

8. Не любезничайте с официантом, делая заказ. Мужчина заслуживает того, чтобы ваше внимание принадлежало ему безраздельно.

9. Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. И не затягивайте свой корсет слишком туго.

10. Не ведите себя фамильярно на людях. Не делайте из своих отношений шоу – это признак дурного вкуса. Не вводите мужчину в замешательство и никогда не оскорбляйте его публично.

11. Не говорите с мужчиной об одежде и не пытайтесь описать ему свое новое платье. Обсуждайте то, что он готов обсудить.

12. Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать…

13. И не пейте слишком много, в противном случае мужчина может подумать, что все свои вечера вы проводите в обнимку с выпивкой.

Beyim (08.05.2013)
Старый 24.04.2013, 17:37   #755
Администратор

Мои фотоальбомы

Бедная девушка - вынуждена была отказаться от короны после этого видео:

Из-за этого позорного ролика девушка отказалась от короны "Миссис Россия-2012" -

24 апреля 2013

Супруга известного российского футболиста Юрия Жиркова Инна вынуждена была отказаться от короны "Миссис Россия-2012" после вызвавшего широкий резонанс и шквал насмешек телеинтервью. 23-летняя мать двоих детей также решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты.

По данным газеты "Комсомольская правда", Жиркова приняла такое решение, впав в депрессию после устроенной травли в прессе и блогосфере по поводу отсутствия у нее элементарных знаний.

Интервью жены Жиркова, ставшее частью разоблачительного фильма Бориса Соболева о продажности конкурсов красоты "Коронованные особи" на канале "Россия 1", было выложено на видеохостинг под названием "Жена футболиста Жиркова: деньги есть - ума не надо". Всего за две недели ролик собрал более 4,5 млн просмотров и сотни едких комментариев.

В скандальном интервью Жиркова, победившая в последнем конкурсе "Миссис Россия", отвечала на вопросы журналиста Соболева. Выяснилось, что она понятия не имеет о том, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот. Женщина также не смогла назвать автора Полонеза Огинского и сказать, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак. Она также призналась, что никогда не работала, социальной активностью не отличается и талантами не блещет. Инна предположила, что заслужила симпатию членов жюри, потому что в дни проведения конкурса всегда красиво одевалась к завтраку.

Сам Борис Соболев, который в своем документальном фильме пытался доказать, что результаты всех конкурсов красоты предопределены и за все призовые места установлена своя денежная ставка, одобрил решение Жирковой. Он заявил КП, что это было "очень красиво", и назвал действия жены футболиста "грамотным пиар-жестом".

Старый 24.04.2013, 20:54   #756
Местный

Манатов: 2,282
Всего Манатов: 2,282
Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Бедная девушка - вынуждена была отказаться от короны после этого видео:
Конечно бедная... Говорю же, подонок журналист, а девочка красивая.)

Mixail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 00:59   #757
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Конечно бедная... Говорю же, подонок журналист, а девочка красивая.)
Сегодняшняя передача Пусть говорят была посвящена Инне Жирковой и этому пресловутому видео. Инна публично отреклась от короны и передала ее другой миссис - матери шестерых детей Марии. Но Мария тоже отказалась от короны, хотя ее уговаривали забрать ее. Не знаю, чем закончилась передача, взяла Мария в конце концов корону или нет. )

Старый 25.04.2013, 01:06   #758
Местный

Манатов: 2,282
Всего Манатов: 2,282
Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сегодняшняя передача Пусть говорят была посвящена Инне Жирковой и этому пресловутому видео. Инна публично отреклась от короны и передала ее другой миссис - матери шестерых детей Марии. Но Мария тоже отказалась от короны, хотя ее уговаривали забрать ее. Не знаю, чем закончилась передача, взяла Мария в конце концов корону или нет. )

Дийирям дя, бир дяня гурумсага геря такая неприятность.

Mixail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:11   #759
Местный

Манатов: 10,608
Всего Манатов: 10,608
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Инна публично отреклась от короны и передала ее другой миссис - матери шестерых детей Марии. Но Мария тоже отказалась от короны, хотя ее уговаривали забрать ее.
Скорее всего просто испугалась. Наверное, Мария еще тупее чем Инна. Причем возможно в три раза, учитывая количество детей. Во всяком случае так сказала одно из защитниц Инны. Мол, что вы хотите бедная девочка в 18 лет вышла замуж и родила двоих детей. Некогда ей было... Теперь представьте, что такое бедная девочка родившая шестерых....

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:40   #760
Местный

Манатов: 4,658
Всего Манатов: 4,658
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Инна публично отреклась от короны и передала ее другой миссис - матери шестерых детей Марии. Но Мария тоже отказалась от короны
Корона мисс Россия в поисках подходящей девичьей головы)

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 15:43   #761
Администратор

Мои фотоальбомы

Renata (04.05.2013)
Старый 29.04.2013, 17:05   #762
Гость

Манатов: 0
Всего Манатов: 0
Мои фотоальбомы

Одна поправочка: пока он на ней не женится)) Особенно у нас в Азербайджане))

Старый 04.05.2013, 09:51   #763
Модератор

Манатов: 4,990
Всего Манатов: 4,990
Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Мои фотоальбомы

Косметическая хирургия и фетишизация женского тела ("The Guardian", Великобритания)

Вы заметили, что теперь новой статусной частью женского тела, означающей принадлежность к определенному классу, стала верхняя часть руки?

Иногда я задумываюсь, как будущие поколения будут смотреть на наше время? Так и представляю себе исторические экскурсии, посвященные 21 веку, на которых школьников будут водить по реконструированным улицам с вывесками Costa Coffee, Caffe Nero и, конечно, Starbucks и рассказывать о «великой кофейной мании», пережитой предками. И их это будет так же шокировать, как нас истории о лечении пиявками и бубонной чуме. Возможно, им также расскажут о том, что предки предпочитали знакомое новому и хотели есть одно и то же везде, куда бы ни приезжали. Поэтому у них были так называемые «сети фаст-фуда», благодаря которым они могли жевать совершенно одинаковые багеты с сыром и помидорами в Ротереме на одной неделе и в Эдинбурге – на другой.

Впрочем, есть одна вещь, которая характеризует определенные аспекты нашего времени даже лучше, чем навороченный кофе в детских чашках-непроливайках. На этой неделе Американское общество пластических хирургов опубликовало свежую статистику по своим процедурам. Просматривать ее все равно, что листать журнал Grazia – только без риска встретить «луки» знаменитостей и фразу «тело для бикини». Перед нами пример зацикленности на женском теле в самой грубой и крайней форме - без всяких эвфемизмов про «профилактику» и «обновление», которыми щеголяла на прошлой неделе бывший парламентарий Луиза Менш (Louise Mensch) обсуждая в эфире Newsnight сделанную ей подтяжку. («Guardian меня однажды спросила о подтяжке, но я отказалась отвечать, потому что журналисты все время стараются принижать женщин-политиков, сводя разговор к внешности», - заявила Менш, разумеется, ничуть не принижавшая себя, обсуждая с Джереми Паксманом (Jeremy Paxman) свою пластическую операцию.)

Хотя по художественным достоинствам отчет Общества пластических хирургов несколько уступает «Волчьему залу», в нем все же есть немало интересного – например, восклицательные знаки («2012 год ознаменовался рекордным числом - более 61 миллиона! - инъекций ботулинического токсина типа А») или одинаковые картинки с предположительно (видны только голова и плечи) голой женщиной на каждой странице. Видимо, эти картинки показывают, что – как многие из нас давно думали – пластическая хирургия стремится к тому, чтобы все женщины стали одинаковыми и похожими на роботов (недаром в 2012 году в Америке 91% косметических хирургических процедур приходился на долю женщин).

Однако любопытнее всего, на мой взгляд, страница, на которой рассказывается, как меняется популярность процедур. Это дает реальную возможность заглянуть в мир фиксации на женском теле. Например, подтяжек лба в 2012 году было сделано на 63% меньше, чем в 2000 году. Это, вероятно, было связано с модой на ботокс – количество его инъекций выросло на 680%. Подтяжек груди и ягодиц стало, соответственно, на 69% и 114% больше, чем в 2000 году, что отражает определенную тенденцию – теперь определенные части женщины должны быть выше и туже. Когда-то женщина меняла гардероб, потому что мода на полоски сменялась модой на горошек. Теперь речь уже идет о моде на части тела.

Хотя самой популярной хирургической процедурой остается – что неудивительно - увеличение груди, в Америке количество этих операций упало за прошлый год на 7%. Зато подтяжек верхней части рук в 2012 году провели на 4473% больше, чем в 2000 году. Поразительная цифра, но вполне ожидаемая.

Возможно, вы не заметили, но верхняя часть руки стала новой статусной частью женского тела, свидетельствующей о преданности делу (делу обладания статусными частями женского тела) и о принадлежности к определенному классу, так как в основе лицемерной фетишизации женского тела всегда лежит именно класс. Поэтому New York Magazine был не совсем прав, обвиняя Мишель Обаму в том, что ее руки «порождают моду на липосакцию». Только у людей, принадлежащих к определенному классу, есть время и деньги, чтобы поддерживать руки в хорошем состоянии, не прибегая к хирургии. Это могли бы подтвердить Анна Винтур (Anna Wintour) (теннис в 6 утра ежедневно) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) (она ведь рассказывала о своих тренировках?). Эти женщины, как и, скажем, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) всегда носят платья без рукавов - даже зимой. В самом деле, зачем иметь статусную часть тела, если ты ее прикрываешь? Рукава для распустех с дряблой кожей. Вот в чем смысл статусных частей тела – и вот почему они постоянно меняются. Это должно быть то, что могут позволить себе лишь немногие – и именно поэтому руки скоро утратят это значение, так как все больше женщин будут придавать им нужный вид хирургическим путем.

Итак, какая же часть женского тела станет статусной в дальнейшем? Я бы поставила на «вызывающую зависть спину» и, соответственно, на рост популярности липосакции спины. Это напоминает игру в «Охоту на кротов» - только происходит она на женском теле и проходит намного болезненнее для женщин, чем для кротов. Я бывала в Лос-Анджелесе во время оскаровского сезона и могла бы думать, что слышала обо всех возможных формах пластической хирургии - от укорочения пальцев ног (чтобы ногти не торчали из босоножек Jimmy Choo) до подтяжки губ (привет, Джокер). Но, как знает каждый, кто хоть раз видел «столбец позора» на сайте Mail Online, число частей тела, за которые женщину можно критиковать воистину неисчерпаемо (см. «Что случилось с веком Зоуи Дешанель» («What is wrong with Zooey Deschanel's eyelid?») Mail Online, 12 марта).

В конечном счете, речь идет не о пластической хирургии, а о том, какая часть женского тела будет фетишизироваться и использоваться, чтобы заставлять женщин стесняться своего тела. А если кто-нибудь из них решит лечь под скальпель хирурга, чтобы привести себя в соответствие с какой-то картинкой – что ж, это вовсе не ненависть к самой себе, а просто современный стиль жизни.

Оригинал публикации: Cosmetic surgery trends show how the female body is constantly fetishised
Л.Н. Толстой

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:57   #764
Модератор

Манатов: 4,990
Всего Манатов: 4,990
Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Мои фотоальбомы

Рейтинг самых сексуальных женщин планеты: участвуют все ("The Daily Mash ", Великобритания)

В новый список «Три миллиарда самых сексуальных женщин планеты» занесены все женщины мира.

Учитывая рост популярности женских рейтингов, конкурсная комиссия, состоящая только из мужчин, в состав которой вошли редакторы журналов, подростки, антропологи и дискредитировавшие себя и потому уже бывшие ведущие телешоу, создала первый всемирный и всеобъемлющий список самых привлекательных жительниц планеты.

Пресс-секретарь проекта «Три миллиарда самых сексуальных женщин планеты» заявил: «Мы подумали, что было бы несправедливым выбирать объекты сексуальных желаний только среди знаменитых женщин, и решили провести полную инвентаризацию – оценить всех и опубликовать полный список в глянцевом журнале на 3 миллиардах страниц, разместив дополнительно еще и рекламу мужских сорочек и наручных часов.

Этот удивительный, сложный, но интересный список позволяет ответить на все эти мучительные и вечные вопросы о женской сексуальности: Правда ли, что моя мама в постели круче моей жены? Которую из моих бабушек мужики охотнее уложили бы в постель?

Ну, и, конечно же, кто самая уродливая женщина планеты, и смог бы я с ней по пьяни?

Кстати, для уточнения – именно эта дама, которая выиграла в этой номинации – ею оказалась Никки Холлис (Nikki Hollis), несмотря ни на что - красива своей внутренней красотой, там, где это имеет значение. Мы ведь не позволяем себе делать поверхностные оценки».

Учительница Эмма Брэдфорд, занявшая в списке самых сексуальных женщин мира 1.495.496.658-е место, говорит: «Я только что узнала, что оказалась на два миллиона пунктов ниже актрисы, сыгравшей Эйлсу (Ailsa) в сериале «Дома и на чужбине» (героиню сериала & Away сыграла 68-летняя австралийская актриса Джуди Нанн (Judy Nunn) – прим. перев.).

И из-за всего этого я просто в бешенстве. По крайней мере, на верхнем и нижнем уровнях».

Оригинал публикации: World's female population listed in order of attractiveness
Л.Н. Толстой

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:59   #765
Местный

Манатов: 9,784
Всего Манатов: 9,784
Поблагодарили 2,439 раз(а) в 1,772 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Одна поправочка: пока он на ней не женится)) Особенно у нас в Азербайджане))
можно подумать, что он без бож;их коровок

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:37   #766
Местный

Манатов: 22,260
Всего Манатов: 22,260
Поблагодарили 3,860 раз(а) в 2,543 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Правильно сделала, что отказалась. Откуда ей знать, что вокруг чего вертится? По-моему, сейчас уже не преподают в школе азы астрономии в курсе физической географии, но точно не знаю, не смотрел. Сам этот тиви-шник, небось такой же гусь...

Я эти страсти не смотрю, но у меня как-то недавно случились посиделки с детьми и их друзьями. Они такие... ну, девочки говорят "хай!", "трэш" и делают кавычки пальчиками. Обитатели офисов и ночных клубов, в общем. И вот они стали тоже над этой Жирковой смеяться. Я тогда спросил их, а почему бывают зима-лето и вообще... Почему не всегда один и тот же сезон для данной широты. Самый быстрый умом сказал, что это потому что солнце поднимается сначала к северному тропику, а потом к южному. Все на него уставились!

Потом возникла версия, что земная ось покачивается со скоростью один раз в год. Я отхлебнул питьё и посмотрел на него через стакан. Пришлось им лезть в свои гаджеты - искать ответ.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (07.05.2013), Nana (20.05.2013)
Старый 08.05.2013, 19:10   #767
Местный

Манатов: 1,092
Всего Манатов: 1,092
Поблагодарили 444 раз(а) в 275 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Как кадрили мужчин наши бабушки

Предлагаем вашему вниманию дюжину советов, опубликованных британским изданием Тхе Даилы Маил, которые были актуальны до начала Второй мировой войны - в 1938 году.
С момента создания ретро-инструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится, прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами!

1. Одевайтесь у себя в будуаре, а не в присутствии мужчины. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились.

2. Мужчин не слишком привлекают женщины, которые заимствуют носовые платки и оставляют на них пятна от помады. Наносите косметику, когда вас никто не видит.

3. Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте.

4. Не привлекайте внимание других мужчин, даже если вы невзначай переборщили с ликером. Иначе первое свидание может стать последним.

5. Не разговаривайте с мужчиной во время танца. Если он вас пригласил, значит, хочет потанцевать, а не поговорить.

6. Никогда не сидите в развязной позе, будто растекаясь по дивану, и не смотрите на собеседника потухшим взором, даже если вам на самом деле скучно. Сядьте так, будто вы в любой момент готовы встать, закройте рот, слушайте мужчину молча.

7. Зеркало заднего вида в автомобиле предназначено не для того, чтобы вы поправляли макияж. Оно нужно, чтобы обеспечить водителю обзор дороги.

8. Не любезничайте с официантом, делая заказ. Мужчина заслуживает того, чтобы ваше внимание принадлежало ему безраздельно.

9. Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. И не затягивайте свой корсет слишком туго.

10. Не ведите себя фамильярно на людях. Не делайте из своих отношений шоу – это признак дурного вкуса. Не вводите мужчину в замешательство и никогда не оскорбляйте его публично.

11. Не говорите с мужчиной об одежде и не пытайтесь описать ему свое новое платье. Обсуждайте то, что он готов обсудить.

12. Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать…

13. И не пейте слишком много, в противном случае мужчина может подумать, что все свои вечера вы проводите в обнимку с выпивкой.
Хорошие советы. Не совсем согласна со второй частью 6-ого совета. Но, в обwем, да. )

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:50   #768
Модератор

Манатов: 5,134
Всего Манатов: 5,134
Поблагодарили 692 раз(а) в 521 сообщениях
Мои фотоальбомы

Был бы мужчина. Остальное приложится..

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:37   #769
Администратор

Мои фотоальбомы

Реакция женихов при виде невест

Старый 18.06.2013, 10:11   #770
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, судя по фотографиям, смайлик быть должен скорее такой...

Старый 18.06.2013, 11:17   #771
Шри-Сундари

Манатов: 207
Банк: 1,476
Всего Манатов: 1,683
Поблагодарили 436 раз(а) в 264 сообщениях
Мои фотоальбомы

противная реакция..что за нюни!

Вот, когда я замуж выходила и Расим меня увидел у него было восторженное и улыбающееся лицо.. И когда он подошел ко мне и встал рядом, сказал только "ты - классная!!!"

А этим хоть платки подавай)))

Gunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:43   #772
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
противная реакция..что за нюни!

Вот, когда я замуж выходила и Расим меня увидел у него было восторженное и улыбающееся лицо..
Я думаю, что у Расима просто никаких других вариантов не оставалось. Попробывал бы что нибудь другое изобразить, сразу в глаз получил бы, наверное.

Старый 18.06.2013, 13:50   #773
Шри-Сундари

Манатов: 207
Банк: 1,476
Всего Манатов: 1,683
Поблагодарили 436 раз(а) в 264 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Вронский Посмотреть сообщение
Я думаю, что у Расима просто никаких других вариантов не оставалось. Попробывал бы что нибудь другое изобразить, сразу в глаз получил бы, наверное.
Анечка, веришь, мы с ним, будучи помолвленными. ни разу не ссорились.. и я ему не перечила..

Gunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:51   #774
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Анечка, веришь, мы с ним, будучи помолвленными. ни разу не ссорились.. и я ему не перечила..
Верю, солнышко, верю. Это для вас.

Gunka (18.06.2013)
Старый 15.09.2013, 01:19   #775
Новичок

Манатов: 2
Всего Манатов: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Сент-Китс и Невис Посмотреть сообщение
Верю, солнышко, верю. Это для вас.

Ой, мне эту песню папа пел как колыбельную.

Belushka вне форума   Ответить с цитированием
Renata (15.09.2013)
Ответ