Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 23:04   #151
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POLAD на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хорошо аплодируете Гебер ! Ашина простите , хочу Геберу сказать что , этими руками лучше б он в землекопы пошел с лопатой работал , чем по клаве стучать !

POLAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:51   #152
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(POLAD @ 21.6.2007, 23:04) [snapback]66170[/snapback]</div>
Цитата:

Хорошо аплодируете Гебер ! Ашина простите , хочу Геберу сказать что , этими руками лучше б он в землекопы пошел с лопатой работал , чем по клаве стучать !
[/b]
господин полад извините в моей клаве большие буквы не работают что то глючит. я люблю критику если вы уволите лопатой работать я не буду. БЕНЯМИЯУДАЙ в своем бессмертном трактате про землекопов написал следущее на азербайджанском смысл лучше воспринимаеться и поэтому разяснью.
торпаг газан адам герия аддымлайыр . чунку лопатка или газа газа о арха тарафа яваш яваш харакат эдир в оз торпаг сахасинин канарына яхынлашыр архасы или гоншу торпаг сахасина сойканир. сиз разысыныз ки торпаг газа газа лопточник движеться назад . поэтому согласно трактата БЕНЯМИЯУДАЙа я этим делом заниматься не хочу. мое дело двигать прогрессивную мысль в массы.

свои лучшие песни к дням грядушим
я отдал на форумах в борьбе с удушем
вложив заряд классической картечи,
я трачу что осталось в русской речи
на Ваш анфас и матовые плечи.
обидно что за такие речи
никто не клеит мне манаты на плечи

обидно мне за свое красноречье
встретил Вас. И в силу этой встречи
и так как "все былое ожило
в отжившем сердце", в старое жерло
сизнова взглянуть глазами старого барана
на разбившийся сосуд у старого крана

Да будет удач у тебя впереди
Больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
Бой,
Гремящий в твоей груди.
Я счастлив за тех,
Которым с тобой,
Может быть,
По пути.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:08   #153
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Ну ты даешь, Гебер!

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:09   #154
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, у меня подозрение, что вы подосланы инопланетянами. Ниже привожу отрывок из интервью Дроздова в последнем номере газеты АиФ, которую попалась мне в руки первый раз в этом году. Подозрительное совпадение. Похоже на какую-то кампанию, координируемую извне.

"Инопланетяне — как кризисные управляющие

ЗА СТОЛЬКО лет работы вы видели сотни государств. Скажите, что хорошего могли бы мы в России перенять у других стран и народов?

— В период очередного кризиса в одном интервью Юрия Владимировича Никулина спросили: есть ли выход из тупика, в который загнана Россия? Он ответил: «Безусловно, и даже два — реальный и фантастический. В первом случае следует в качестве кризисных управляющих пригласить… инопланетян». «А какой же тогда фантастический?» — удивлённо воскликнул журналист. «А фантастический, — объяснил Никулин, — перестать оглядываться на других и начать всем работать». По-моему, достоинство любого общества, народа, этноса в их единственности, непохожести на других."

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 10:53   #155
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 22.6.2007, 16:09) [snapback]66243[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, у меня подозрение, что вы подосланы инопланетянами. Ниже привожу отрывок из интервью Дроздова в последнем номере газеты АиФ, которую попалась мне в руки первый раз в этом году. Подозрительное совпадение. Похоже на какую-то кампанию, координируемую извне.

"Инопланетяне — как кризисные управляющие

ЗА СТОЛЬКО лет работы вы видели сотни государств. Скажите, что хорошего могли бы мы в России перенять у других стран и народов?

— В период очередного кризиса в одном интервью Юрия Владимировича Никулина спросили: есть ли выход из тупика, в который загнана Россия? Он ответил: «Безусловно, и даже два — реальный и фантастический. В первом случае следует в качестве кризисных управляющих пригласить… инопланетян». «А какой же тогда фантастический?» — удивлённо воскликнул журналист. «А фантастический, — объяснил Никулин, — перестать оглядываться на других и начать всем работать». По-моему, достоинство любого общества, народа, этноса в их единственности, непохожести на других."
[/b]
Да. Давно это было. Теперь я ренегат. Переполз на сторону народа местной планеты. Потому что я метис (квартерон) и во мне больше местной крови. Собственно, я с самого начала это признал:

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 13.6.2007, 20:04) [snapback]64739[/snapback]</div>
Цитата:
Я, брат, тоже наверное на четверть или на осьмушку инопланетянин, что-то и кто-то из предков скрывает. Потому что имидж (ты прав) большое значение имеет и для меня. Но чтобы именно демократический имидж и именно в решении территриальных споров помог... Поначалу мне тоже это кажется логичным. Но потом земная часть крови восстаёт и требует примеров из жизни. Я начинаю их судорожно искать и не нахожу.
[/b]
Тут вот какое различие. Я призываю отказаться от архетипов пра-родины и рассматривать только опыт Земли. Вот именно его обобщить и сделать выводы. А чистые инопланетяне, преобладающие в т.н. традиционной оппозиции, продолжают настаивать на том, что только опыт той планеты имеет значение.

В чем-то я согласен и с приведенным вами Никулиным. Только вот ваш родственник РЭМ почему-то (даже он!), чтобы объяснить суть своего особенного пути к демократии использует терминологию российских сторонников самостийности ("суверенная демократия"). Надо бы что-то совсем уже своё придумать.

Ещё одна разница между моей ренегатской позицией и позицией чистых инопланетян: я на самом деле не призываю рассматривать опыт сотен стран, чтобы его перенять, а чтобы отвергнуть его, именно потому что он там не сработал. То есть, реально посмотреть, чем обычно заканчивается на Земле то, что нам предлагают инопланетяне. А это, согласитесь - принципиальная разница.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 12:34   #156
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.6.2007, 10:53) [snapback]66295[/snapback]</div>
Цитата:
Да. Давно это было. Теперь я ренегат. Переполз на сторону народа местной планеты. Потому что я метис (квартерон) и во мне больше местной крови. Собственно, я с самого начала это признал:

А потом вместе с народом "примкнули к аристократии"

Тут вот какое различие. Я призываю отказаться от архетипов пра-родины и рассматривать только опыт Земли. Вот именно его обобщить и сделать выводы. А чистые инопланетяне, преобладающие в т.н. традиционной оппозиции, продолжают настаивать на том, что только опыт той планеты имеет значение.

В чем-то я согласен и с приведенным вами Никулиным. Только вот ваш родственник РЭМ почему-то (даже он!), чтобы объяснить суть своего особенного пути к демократии использует терминологию российских сторонников самостийности ("суверенная демократия"). Надо бы что-то совсем уже своё придумать.

Ещё одна разница между моей ренегатской позицией и позицией чистых инопланетян: я на самом деле не призываю рассматривать опыт сотен стран, чтобы его перенять, а чтобы отвергнуть его, именно потому что он там не сработал. То есть, реально посмотреть, чем обычно заканчивается на Земле то, что нам предлагают инопланетяне. А это, согласитесь - принципиальная разница.
[/b]
Я все-таки не пойму, в чем отличие вашей позиции от "особенного пути" моего брата

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Ответ