Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 20:38   #101
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 30.3.2007, 23:19) [snapback]46834[/snapback]</div>
Цитата:
Талыши, проживающие в указанной деревни, еще с древних пор называют ее как “Озобежон”, а в исторических источниках средних веков напоминается, как “Азарбижан” (например, в рескриптах Шах Исмаила от 1503-го года пишется “Азарбижан”), впоследствии который, стал называться “Азербайджан”ом. Имеется, несколько вариантов растолкования данного топонима, один из более вероятных следующий: в Лерике (по талышски, ЛИК) имеется несколько деревни с названиями – Тебриз, Анзоли, Ардавил, Хой, Сори и т.д. с именами населенных пунктов из Южного Азербайджана (АТРОПАТЕНА) и др. регионов Ирана. Это означает, что их населения когда-то приехали из названных пунктов в Лик . Возможно, в те времена указанная территория в ЛИКе не принадлежал к АТРОПАТЕНЕ (т.е. АЗЕРБАЙДЖАНА), и поэтому их населения называли свой новый населенный пункт с именем их страны. Конечно, есть и другие варианты, но, в любом случае, когда существовал та названия, наша – сегодняшняя Азербайджан назывался или Арраном, или Албанием, или Ширваном и т.д. (так как, впервые, официальное названия Азербайджан появился именно в 1918-20 годах, в то время, когда еще с древних пор, термин АЗЕРБАЙДЖАН относился именно к южному части).
Так, что названия деревни намного (по крайней мере, с тысячелетними датами) старо, чем сегодняшней “Азербайджан”. Тогда, возникает естественный вопрос: неужели в Лерике (точнее, в ЛИКе), и в его исполнительном власти не нашли ни единого знатока-историка, чтобы толком объяснил об этих общеизвестных исторических фактах? Ладно, допустим, не нашли ни единого историка- учителя из местных сельских школ Лика, а неужели такой профессиональный ученый - академик Будаг Будагов не был осведомлен об этом? Ладно, допустим, что и он ничего не знал, а причем здесь тогда новая названия “Гюнешли”, ведь, указанная территория почти никогда не бывал солнечным (т.е. гюнешли), - от тени густых лесов и высоких гор и в летом замерзнешь?! Да, вопросы много, но единственный ответ так и очевидно: очередная фальсификация, еще точнее, вандализм азербайджанских властей против истории и культуры талышского народа. К великому сожалению, я не историк, но, у меня абсолютно нет сомнения, что один из интересных и бурных тем докладов на II-ом международным конференции по талышоведении подготовившиеся армянскими учеными в г. Шуше, как- раз то будут посвящено именно этому позорному факту.
[/b]
Бан на 3 дня!

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:19   #102
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пока писала, Атропата забанили, но все равно запощу, если захочет , потом ответит

Атропат, долго думала, написать ответ или нет, но решила все же написать, если грубо получилось, прошу меня простить. Так вот, мое мнение- бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и то, что сейчас делается армянской пропагандой, то есть все плоды мы будем еще пожинать. Неужели вам не понять очевидное? На кой сдалась талышская культура армянам, если нет от этого никакой пользы. Обратите внимание, какое позиционирование и противопоставление азербайджанцев ведется и как пиарится – азеро- турки – наши враги- а все остальные нет, обратите также внимание на то, что талышской историей и языками армяне стали заниматься только после того, как во время войны в качестве связного использовали талышский язык, скажу вам еще кое что- кроме талышского, армяне изучают ВСЕ остальные языки Азербайджана тоже. И что же получается7 Почему-то на лезгинском форуме обязательно сидит один армянин, уверена, что на талышском тоже самое, армянские авторы не теряются, теряются наши. И начинается не только нагнетание, начинается противопоставление, которого нельзя допустить. Хорошо, вы против нынешней власти, но это не значит, что вы против Азербайджана, а то, что делают некоторые азербайджанцы - это просто пытаются помочь разорвать Азербайджан на части. Почему бы просто не проигнорировать, а еще лучше не бойкотировать эту конференцию? Почему талышы сами не могут ее провести, ну хотя бы в Москве, если в Баку, как вы говорите это невозможно? Почему обязательно идти к врагу, который работает против всех НАС? Вы же хорошо знаете участников конференции, почему бы вам не предложить это? Почему бы не написать талышам Ирана о том, что в такой обстановке нельзя ехать на конференцию ни в Армении ни в Карабах, ну нельзя и рыбку съесть и чистеньким быть.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 12:18   #103
Местный

Вес репутации: 14
эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Atropat,почему вы говорите от имени всего талышского народа? Никто из них не собирается встречаться с армянами. Говорю как человек близкий к талышам. И с каких это пор, армяны стали великими специалистами по талышоведению?

эльхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 12:23   #104
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну насчет никто- вы погорячились уже однажды поехали наши на конференцию, сделали глупость, думаю, что эту глупость повторять нельзя ни в коем случае!

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 14:18   #105
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 31.3.2007, 13:19) [snapback]46864[/snapback]</div>
Цитата:
Но, надеюсь, материалы Шушинской конференции будут опубликованы намного быстрее, чем Ереванской, так как надо признать, что наша страна – Азербайджан (точнее, Баку) занимает один из первых мест во всем мире по число и быстроты публикации..
[/b]
Атропат, ваш сарказм свидетельствует о нескрываемой ненависти к Азербайджану и азербайджанцам. Вы даже не скрываете злорадства по поводу того, что Шуша оккупирована армянами. Та ирония, которую вы себе позволяете, могла бы присутствовать в постинге армянина, но не азербайджанца. Вы посмели глумиться над нами, прекрасно зная, что в настоящее время Азербайджан не контролирует Шушу, а потому сроки публикации материалов конференции в Азербайджане никакого отношения к талышской конференции в Шуше не имеют. После этого вашего постинга вы не имеете морального права называть Азербайджан "нашей" страной. Ваша страна - Армения, ибо вы обармянились полностью, если позволяете себе так иронизировать на эту тему.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:28   #106
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 1.4.2007, 4:18) [snapback]47088[/snapback]</div>
Цитата:
Атропат, ваш сарказм свидетельствует о нескрываемой ненависти к Азербайджану и азербайджанцам. Вы даже не скрываете злорадства по поводу того, что Шуша оккупирована армянами. Та ирония, которую вы себе позволяете, могла бы присутствовать в постинге армянина, но не азербайджанца. Вы посмели глумиться над нами, прекрасно зная, что в настоящее время Азербайджан не контролирует Шушу, а потому сроки публикации материалов конференции в Азербайджане никакого отношения к талышской конференции в Шуше не имеют. После этого вашего постинга вы не имеете морального права называть Азербайджан "нашей" страной. Ваша страна - Армения, ибо вы обармянились полностью, если позволяете себе так иронизировать на эту тему.
[/b]
Такие люди, как атропат, делают хуже не только себе, но и представителям своего народа, ибо реакция на подобное будет резко отрицательная. Слава богу, таких среди талышей - меньшинство.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 20:30   #107
Местный

эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 22.3.2007, 1:27) [snapback]44974[/snapback]</div>
Цитата:
Конечно все небезоблачно как хотелось бы, но что б сразу "крушение поезда". Вот это притянуто за уши уж точно.

Почему The Economist и Zerkalo не напишут о том, чот все же сделано за последние годы. Ведь положительного больше, чем отрицательного.
[/b]
Действительно, положительного много. Одно из главных достижений - почти завершён процесс баранизации общества, и при следующем повышении цен или аресте полицией половины населения Баку все будут ликовать, и вы в их числе.

Старый 01.04.2007, 21:27   #108
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 1.4.2007, 19:30) [snapback]47185[/snapback]</div>
Цитата:
Действительно, положительного много. Одно из главных достижений - почти завершён процесс баранизации общества, и при следующем повышении цен или аресте полицией половины населения Баку все будут ликовать, и вы в их числе.
[/b]
А при баранизации общество становится веселее или печальнее? Я видывал баранов, но ликующих из них не заметил. Не свойственно это им как-то. Мне в основном встречались бараны печальные или угрюмые.

А вам?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:01   #109
Местный

эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ликующих баранов можно увидеть только в Азербайджане.
Включите любой правительственный канал.

Старый 01.04.2007, 22:52   #110
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Панайотис, Зеркало и The Economist - желтая пресса. Некомпетентнейшие люди, не умеют считать. Случайно оказались в прессе (надо бы на них в суд за это подать). И при этом пишут всякую глупость, в которой не разбираются.
А Вы их читаете.

Все там написанное - фигня. Почитайте лучше Халг Газети, Азербайджан.. Почитайте какой у нас в стране прогресс! Там все написано, обо всем том, положительном, которого больше чем отрицательного. Да и вообще, в Халг Газети, к примеру, об отрицательном я ничего не видел. Значит его и нет вообще. Все хорошо. А АзТВ... Это ведь государственный канал - они-то нас обманывать не станут. Все показывают, всю нашу реальность. Вон, даже президент Польши нас как расхваливал.

Компетентных людей нет в этих всех журналах и газетах. Слава Богу у нас в правительстве они есть. Например, Вы не замечаете, что у нас есть такие светлые (я бы даже сказал, золотые) головы, как Г.Бабаев, А.Расизаде, З.Мамедов, Р.Мехтиев, К.Гейдаров, С.Новрузов, В.Эйвазов, З.Гаралов и множество других, которым в вопросе компетентности журналюги Экономиста в подметки не годятся.

Зиядлы, Ашер, Ашина - огромное Вам спасибо, что не пожалели времени, и написали здесь и тем самым открыли глаза форумчанам. Ни в коем случае нельзя, чтобы правда оставалась незамеченной на фоне газетенок и журнальчиков на подобие Зеркала и Экономиста.

Пойду-ка я посуду помою, а потом сяду, потяну пивка, и буду наслаждаться и радоваться прогрессу нашего государства.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 23:23   #111
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Капитан, капитан, улыбнитесь...

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 23:29   #112
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 1.4.2007, 20:30) [snapback]47185[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
У кого что болит.

Я действительно за повышение цен на энергоресурсы до мирового уровня. Ликовать я не стал, и не буду по этому поводу, но я за. На счет ареста полицией половины населения, могу только сказать вам, что боятся не надо. И не надо сразу посыпать голову пеплом.

Азерхимия это, насколько я знаю, наследие прошлого, и эти производства не отвечают современному уровню, поэтому даже если им бесплатно энергию отдавать, они рано или поздно обонкротятся. Я специально не изучал этот вопрос, но думаю, что это так.

Шамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 23:34   #113
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 1.4.2007, 23:29) [snapback]47241[/snapback]</div>
Цитата:

Я действительно за повышение цен на энергоресурсы до мирового уровня. [/b]
а почему бы не выше? (а какой это, мировой?)

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 1.4.2007, 23:29) [snapback]47241[/snapback]</div>
Цитата:
Азерхимия это, насколько я знаю, наследие прошлого, и эти производства не отвечают современному уровню, [/b]
поэтому надо поднять цены

Цитата:
даже если им бесплатно энергию отдавать, они рано или поздно обонкротятся. Я специально не изучал этот вопрос, но думаю, что это так.
[/b]
конгениально

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 23:41   #114
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Азерхимия это, насколько я знаю, наследие прошлого, и эти производства не отвечают современному уровню, поэтому даже если им бесплатно энергию отдавать, они рано или поздно обонкротятся. Я специально не изучал этот вопрос, но думаю, что это так.
[/b]
Именно так. Вспомните азерхимиков-"хлорсатанов". Надкюсь, недавно объявленные льготные цены на энергоносители для произвдств типа "Азерхимии" мера временная. Нельзя покрывать дотациями ужасающий уровень менеджмента и вороватости. Еще Г.Алиев журил Ф.Садыхова за неэффективное использование стомиллионных кредитов по госгарантии.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 23:51   #115
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Xan,

Вот как я приблизительно считаю:

дешевая энергия=дотация=низкая конкурентоспособность=банкротсво (вопрос только во времени)
Я думаю, должно быть понятно, если нет отвечу более подробно.

Мировой уровень я имею ввиду, цены исходя из реальных рыночных условий, то есть не дотировать производителей энергии, не продовать ниже себестоимости. Ни предпиятиям, ни населению.

На счет конгениальности не понял, что тебе не понравилось.

Старый 02.04.2007, 00:07   #116
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прочитал статью полностью.

Автор действительно далек от экономики, финансов, и как кто-то здесь про кого-то уже сказал, не умеет считать.

И вообще статья не соответствует названию.
Как говориться, была бы водка, а повод мы всегда найдем.

Старый 02.04.2007, 00:19   #117
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 1.4.2007, 21:01) [snapback]47214[/snapback]</div>
Цитата:
Ликующих баранов можно увидеть только в Азербайджане.
Включите любой правительственный канал.
[/b]
То есть это какие-то особенные бараны. Ликующие как стрекозы или бабочки. Не нормальные. В любом случае - настолько нестандартные, что использовать их образ для объяснения не следовало. Нельзя же с помощью чего-то неясного пытаться разъяснить что-то другое, тоже неясное.

Ну, так а можно поинтересоваться, эти бараны хоть умнее тех, кто не бараны? Или глупее?

Старый 02.04.2007, 00:26   #118
Местный

эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 1.4.2007, 22:52) [snapback]47229[/snapback]</div>
Цитата:
Панайотис, Зеркало и The Economist - желтая пресса. Некомпетентнейшие люди, не умеют считать. Случайно оказались в прессе (надо бы на них в суд за это подать). И при этом пишут всякую глупость, в которой не разбираются.
А Вы их читаете.

Все там написанное - фигня. Почитайте лучше Халг Газети, Азербайджан.. Почитайте какой у нас в стране прогресс! Там все написано, обо всем том, положительном, которого больше чем отрицательного. Да и вообще, в Халг Газети, к примеру, об отрицательном я ничего не видел. Значит его и нет вообще. Все хорошо. А АзТВ... Это ведь государственный канал - они-то нас обманывать не станут. Все показывают, всю нашу реальность. Вон, даже президент Польши нас как расхваливал.

Компетентных людей нет в этих всех журналах и газетах. Слава Богу у нас в правительстве они есть. Например, Вы не замечаете, что у нас есть такие светлые (я бы даже сказал, золотые) головы, как Г.Бабаев, А.Расизаде, З.Мамедов, Р.Мехтиев, К.Гейдаров, С.Новрузов, В.Эйвазов, З.Гаралов и множество других, которым в вопросе компетентности журналюги Экономиста в подметки не годятся.

Зиядлы, Ашер, Ашина - огромное Вам спасибо, что не пожалели времени, и написали здесь и тем самым открыли глаза форумчанам. Ни в коем случае нельзя, чтобы правда оставалась незамеченной на фоне газетенок и журнальчиков на подобие Зеркала и Экономиста.

Пойду-ка я посуду помою, а потом сяду, потяну пивка, и буду наслаждаться и радоваться прогрессу нашего государства.
[/b]
Я всё понял.Не понял только одно,а что Ziyadli тоже... из ликующих...

Старый 02.04.2007, 04:16   #119
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 1.4.2007, 23:26) [snapback]47272[/snapback]</div>
Цитата:
Я всё понял.Не понял только одно,а что Зиядли тоже... из ликующих...
[/b]
Я сам не понял. Но бараном обозвали- это точно

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:52   #120
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.4.2007, 4:16) [snapback]47309[/snapback]</div>
Цитата:
Я сам не понял. Но бараном обозвали- это точно
[/b]
Гардаш, сени телевизорда гестериблер ки?

Старый 02.04.2007, 11:03   #121
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина,

Вы пытаетесь понять с точки зрения логики нелогичное утверждение.

Утверждение такое - процесс баранизации нашего общества почти завершен.

Так как автор написал "почти", и не написал какого общества, нам придется спросить у него.

К кому причисляет себя он? От этого многое зависит, ибо оченка этого процесса "баранизации" исходит именно от него.

Или он не из того общества про которое говорит (имея ввиду азербайджанское), или он все же из того общества, но входит в группу "почти", то есть "не баранизированных".

Может быть, конечно он и себя, как и меня, причислил именно в эту группу, баранизированных. Но у него еще есть подгруппа - "ликующие бараны", которых постоянно показывают на всех каналах в Азербайджане. Я так понял, что он меня причислил именно в эту подгруппу, хотя меня до сих пор по азербайджанскому телевидению не показывали.

Вообщем, надо сначало разобраться, а потом уже можно говорить дальше.

Но лучше не разбираться и не говорить дальше по этому поводу, а заняться стоящими делами.

Старый 02.04.2007, 11:43   #122
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 2.4.2007, 10:03) [snapback]47330[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,

Вы пытаетесь понять с точки зрения логики нелогичное утверждение.

Утверждение такое - процесс баранизации нашего общества почти завершен.

Так как автор написал "почти", и не написал какого общества, нам придется спросить у него.

К кому причисляет себя он? От этого многое зависит, ибо оченка этого процесса "баранизации" исходит именно от него.

Или он не из того общества про которое говорит (имея ввиду азербайджанское), или он все же из того общества, но входит в группу "почти", то есть "не баранизированных".

Может быть, конечно он и себя, как и меня, причислил именно в эту группу, баранизированных. Но у него еще есть подгруппа - "ликующие бараны", которых постоянно показывают на всех каналах в Азербайджане. Я так понял, что он меня причислил именно в эту подгруппу, хотя меня до сих пор по азербайджанскому телевидению не показывали.

Вообщем, надо сначало разобраться, а потом уже можно говорить дальше.

Но лучше не разбираться и не говорить дальше по этому поводу, а заняться стоящими делами.
[/b]
Да я-то как раз и хотел определить, к какой части относит себя сам предыдущий оратор, после этого - задать несколько вопросов. Я за собой тоже особого ликования не заметил, но если баран, то пусть баран...

Главное, чтобы человек сам понял, что он хочет, как он сам понимает, что сказал и т.д. У меня был там последний вопрос: кто умнее - те, кого уже обаранили или баранизированы (не помню точно) или те, кого ещё - нет. Жду ответа.

Если они окажутся умнее, чем восторженные бараны, то тогда уже можно задать несколько вопросов с позиции барана - к Небарану-муаллиму.

Старый 02.04.2007, 12:47   #123
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А-а-а, теперь понял, Ашина.

Да, у тебя еще остался шанс задать вопрос и получить на него ответ.
С моей позиции ликующего барана, вопросы задавть уже не гоже, и тем более советы давать, но все же, думаю, что надо вопросы муаллиму поставить более простые и конкретные.

Вот так например.
Исходя из вашего утверждения, мы хотели бы знать к какому из следующих групп вы себя относите.

Не азербайджанское общество
Не баранизированы
Баранизированы, но не ликующие бараны
Ликующие бараны, которых показывают по тв
Ликующие бараны, которых не показывают по тв

Как думаешь, Ашина, так будет легче?

Старый 02.04.2007, 13:14   #124
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 2.4.2007, 9:52) [snapback]47329[/snapback]</div>
Цитата:
Гардаш, сени телевизорда гестериблер ки?
[/b]
Меня? Когда? За что?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 13:32   #125
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В-третьих, необходимо пересмотреть финансово-кредитную политику, прежде всего, добиться снижения как ставки рефинансирования, так и кредитования, увеличения их сроков. Достаточно напомнить, что ставка рефинансирования Центрального банка Армении всего 4,75%. И это при том, что эта страна, в отличии от Азербайджана, не имеет свободных средств. [/b]
Гениально....В стране, когда инфляция двухзначная, эти люди предлагают снизить ещё и процентную ставку, и тем самым увеличить денежную массу. Это логика Зеркало.
Но проблема даже не в этом, если время будет открою отдельную тему впервые с путями выходов из кризиса.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ