Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 10:20   #51
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 9:02) [snapback]61189[/snapback]</div>
Цитата:
Очень легко решать те проблемы,которые сам же создаёш.Гениальность Г.Алиева была имено в этом,он с начало создовал проблему,потом КРАСИВО их решал,вот и весь фокус.
[/b]

"Карабахский капкан" говорите?

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:28   #52
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Envoyer @ 22.5.2007, 10:20) [snapback]61194[/snapback]</div>
Цитата:
"Карабахский капкан" говорите?
[/b]
Не только,надеюсь в будущем мы узнаем всю правду о Г.Алиеве.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 11:41   #53
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 9:28) [snapback]61196[/snapback]</div>
Цитата:
Не только,надеюсь в будущем мы узнаем всю правду о Г.Алиеве.
[/b]
Обязательно узнаем.
ИншаАллах.

Пока будут такие кто пишет такие труды как Карабахский Капкан,кто пытается докопаться до правды,ещё не всё потеряно.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 13:28   #54
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 10:02) [snapback]61189[/snapback]</div>
Цитата:
Очень легко решать те проблемы,которые сам же создаёш.Гениальность Г.Алиева была имено в этом,он с начало создовал проблему,потом КРАСИВО их решал,вот и весь фокус.
[/b]
Так это же гениально! Выходит и Аликрам, и Сурет все люди Бабы. Ну тогда все понятно. А чаем королева Елизавета в своей юные годы не гуляла с Баба?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:14   #55
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 13:28) [snapback]61243[/snapback]</div>
Цитата:
Так это же гениально! Выходит и Аликрам, и Сурет все люди Бабы. Ну тогда все понятно. А чаем королева Елизавета в своей юные годы не гуляла с Баба?
[/b]
Ну незнаю,меня как то не интересует его сексуальная жизнь,особенно в юности. :wink:
Они просто упраялялись с одного центра.Сурет поднял своё псевдо-востание именно тогда,когда Элчибей должен был подписать нефтяной контракт,это же факт.А если бы подписание произошло бы,то Бабе нечего не светило бы.А что касается Алекрама,он воевал в Карабахе,потом его "муха" укусила и "превратился" в сепаратиста.Ещё раз говорю,ИНШАЛЛАХ придёт время,и мы узнаем всю правду.

Старый 22.05.2007, 15:19   #56
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
...Сурет все люди Бабы.[/b]
Нельзя это исключать.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:44   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 15:14) [snapback]61276[/snapback]</div>
Цитата:
Ну незнаю,меня как то не интересует его сексуальная жизнь,особенно в юности. :wink:
Они просто упраялялись с одного центра.Сурет поднял своё псевдо-востание именно тогда,когда Элчибей должен был подписать нефтяной контракт,это же факт.А если бы подписание произошло бы,то Бабе нечего не светило бы.А что касается Алекрама,он воевал в Карабахе,потом его "муха" укусила и "превратился" в сепаратиста.Ещё раз говорю,ИНШАЛЛАХ придёт время,и мы узнаем всю правду.
[/b]
Выходит, и Сурет, и Алекрам были людьми Бабы? Много ли Вы людей знаете, которые имея все соглашались вдруг сесть в тюрьму (и не на год или два, а на 10-15 лет), чтобы Баба пришел к власти?

Старый 22.05.2007, 15:45   #58
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 15:19) [snapback]61277[/snapback]</div>
Цитата:
Нельзя это исключать.
[/b]
А че Аликрама искючил из списка?

Старый 22.05.2007, 15:54   #59
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А че Аликрама искючил из списка?[/b]
Нельзя исключать тоже. Я на первой странице уже писал, что ТМАР был спектаклем, но не уверен, что именно Алиев всем руководил.
Если допустить, что все, происходившее в 1993-ем было спектаклем (читал "Карабахский капкан"?), то Сурету в этом спектакле досталась главная роль.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:09   #60
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 15:44) [snapback]61289[/snapback]</div>
Цитата:
Выходит, и Сурет, и Алекрам были людьми Бабы? Много ли Вы людей знаете, которые имея все соглашались вдруг сесть в тюрьму (и не на год или два, а на 10-15 лет), чтобы Баба пришел к власти?
[/b]
Нет не много,их просто Баба великолепно кинул,как и АХЧ,он это умел лучше всех.

Старый 22.05.2007, 16:39   #61
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 16:09) [snapback]61304[/snapback]</div>
Цитата:
Нет не много,их просто Баба великолепно кинул,как и АХЧ,он это умел лучше всех.
[/b]
А какие у вас доказательства, индиции итд...? Или это просто предположения? Как в КВН-е "версиядыр де"...

Старый 22.05.2007, 17:11   #62
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 16:39) [snapback]61320[/snapback]</div>
Цитата:
А какие у вас доказательства, индиции итд...? Или это просто предположения? Как в КВН-е "версиядыр де"...
[/b]
Как я не люблю такие вопросы.....Уважаемый,какие доказательство,о чем это Вы?Мы живем в Алиевском Азербайджане,что и главное КОМУ можно здесь доказать?Я не уверень,что сейчас доеду домой или нет,могут по дороге поймать,обвенить в связях с Бен Ладеном и ДОКАЗАТЬ даже это мне.Понемаете разницу?На такого рода упреки я всегда отвечаю так:обеспечте мне доступ к архивным материалам МНБ и президентского апарата,тогда докажу,ну как сможите? :wink:

Можите доказать,что Банк Стандарт пренодлежит Г.Бабаеву?
Можите доказать,что АККОРД пренодлежит З.Гаралову?
Можите доказать,что "Гилан" холдинг пренодлежит,К.Гейдарову,а "Заган" З.Мамедову?
Вы вообще можите доказать,что в Азербайджане есть бюджетная коррупция?

То то....

Старый 22.05.2007, 17:13   #63
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 17:11) [snapback]61333[/snapback]</div>
Цитата:
Как я не люблю такие вопросы.....Уважаемый,какие доказательство,о чем это Вы?Мы живем в Алиевском Азербайджане,что и главное КОМУ можно здесь доказать?Я не уверень,что сейчас доеду домой или нет,могут по дороге поймать,обвенить в связях с Бен Ладеном и ДОКАЗАТЬ даже это мне.Понемаете разницу?На такого рода упреки я всегда отвечаю так:обеспечте мне доступ к архивным материалам МНБ и президентского апарата,тогда докажу,ну как сможите? :wink:

Можите доказать,что Банк Стандарт пренодлежит Г.Бабаеву?
Можите доказать,что АККОРД пренодлежит З.Гаралову?
Можите доказать,что "Гилан" холдинг пренодлежит,К.Гейдарову,а "Заган" З.Мамедову?
Вы вообще можите доказать,что в Азербайджане есть бюджетная коррупция?

То то....
[/b]

Старый 22.05.2007, 18:36   #64
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.5.2007, 14:11) [snapback]61333[/snapback]</div>
Цитата:
Как я не люблю такие вопросы.....Уважаемый,какие доказательство,о чем это Вы?Мы живем в Алиевском Азербайджане,что и главное КОМУ можно здесь доказать?
[/b]
Здесь просто другие правила игры. На Западе существует понятие habeat corpus, то есть попросту постулат о неприкосновенности личности. Согласно ему, подсудимый не обязан доказывать, что он невиновен. Это обвинение должно доказать его вину. Разницу почувствовали?

А у нас, как в приснопамятные времена, уличенные в злоумышлении (в заговоре против президента, в неуважении к власти, в измене армянам, русским, иранцам, китайцам и марсианам, в неуплате налогов и пр. [этот микс привожу не случайно, так как он состоит из совершенно разнородных по сути своей компонентов, часть из которых подсудна в цивилизованном мире, а часть - нет]) должны доказать свою невиновность. Но так как сие довольно сложно, широко практикуется самооговор и самобичевание.

Далее, на Западе не принято конфисковывать имущество политических противников. Уточнение: не принято - это не означает, что проскрипций и конфискаций не бывает. Еще как бывают... но в общественном сознании они незаконны. Исторически. И проскриптор, даже если действовал из побуждений самых благих, обретает репутацию плута и мошенника. Более того: реальность такова, что даже если человек совершил уголовное преступление, даже тяжкое, имущество часто все равно не конфисковывают, ибо у человека есть жена, дети... ибо собственность на Западе тоже неприкосновенна. Неприкосновенна исторически: вспомните длинную череду всех этих графов и герцогов, казненных на плахе, по сфабрикованному обвинению в уголовных преступлениях, но, тем не менее, благополучно оставивших свое добро семье.

Уточняю: речь идет не о имуществе жены и прочих близких родственников, а именно о имуществе осужденного.

У нас: первое, что делает суд - конфисковывает имущество осужденного. Такие мелкие резоны, как семья и пр. в расчет не берутся. А если нашим судьям что-то про неприкосновенность добра осужденного скажешь... боюсь, здесь можно на гомерических хохот нарваться, Natig Ceferli. Посему воры и громилы всех мастей аккуратно переписывают все свое имущество подальше... от греха, в смысле.

Во все времена шахи, хаганы, ханы и первые секретари любили это дело - бесповоротно осудить и спустить шкуру (то есть отнять имущество). Грабь награбленное! И подсудимый злоумышленник (ох, люблю это словечко, в нем кроется целая бездна смыслов...) дрожа от страха, пытался что-то там тиснуть про невиновность и что он не враг народа. Разумеется, ничего не выходило, и оставалось одно: "хюрмятли шахым, мян бютюн ёз сяхвлярими бойнума алырам! Хаиш едирям, мяним гюрахымдан кечясиниз!". Ну, там джанаб и решал, как там быть со сквернавцем... прибить ухо к столбу всенародно, без шума пришибить в темном углу, либо отпустить.

А ведь многие эти шахи и президенты были люди, в общем, справедливые! Только не про нас римские законы писаны, ибо они для граждан. А здесь... ряийят... феллахи, в смысле...

Так что, не надо про доказательства. Восток дело тонкое...

Все путем! Я - за шахов! Мочите нас, уважаемые шахи, пинайте от души, мы это заслужили, мы признаемся в злоумышлении. В каком - не знаю, но все равно виновны, ибо невиновных, как известно, не бывает. :sad:

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ