Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 18:27   #26
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 16:59) [snapback]52168[/snapback]</div>
Цитата:
И как прикажешь не играть в будущее собственной страны, как выйти из игры, в которой ты живешь, как сесть в режим стандбай (исключая эмиграцию конечно)
[/b]
ОК, значит мы говорим о будущем страны, т.е. всех нас. Включая и виннеров. Тогда это не игра и не стоит раздроблят общество на лузеров и виннеров. Тогда придется искать пути, которые выгодны всем. Я прав или я прав ?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:28   #27
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 18:24) [snapback]52182[/snapback]</div>
Цитата:
Ну ты же это написал.
Делаем поправку на подсознательную муру, азиатскую косноязычность, совковое ханжество
получается

А Я КАКА
[/b]
А тогда и на первый вопрос ответь... Ты ж у нас цаца...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:28   #28
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 18.4.2007, 17:00) [snapback]52169[/snapback]</div>
Цитата:
А какая?
[/b]
Я думаю, что Корвин утрирует. Или его картина не соответствует реалности (скорее всего не соответствует)

Старый 18.04.2007, 18:34   #29
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 18.4.2007, 18:27) [snapback]52184[/snapback]</div>
Цитата:
ОК, значит мы говорим о будущем страны, т.е. всех нас. Включая и виннеров. Тогда это не игра и не стоит раздроблят общество на лузеров и виннеров. Тогда придется искать пути, которые выгодны всем. Я прав или я прав ?
[/b]
В теории всё звучит правильно. Но в практике всё не так гладко.
Как прикажешь например людям эмигрирующим заграницу искать пути, когда они бегут от безработицы (и дело не в том что они нонмарктебл), хамства чиновников, бездарного будущего детей.
Как им избавится от ощущения что они лузеры на этом празднике жизни.
Как прикажешь им согласится с Ашером, когда на 300 баксов им приходится содержать семью и после повышения цен. Ашер вещает что надо оптимизировать, но подовляющее большинство людей (везде) это середняк, они не так предпреимчивы как Ашер. Да и сам Ашер порядошный фраер. Со своими скилсами, мог бы делать в десять раз больше, а он тут отирается, тащится от слова "муаллим".

Слющай какой же я однако жалостливый.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:36   #30
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пойми, мне то начхать, я со своими планами определился, но как человек обькетивный, средний обыватель к тому же я не могу не согласится с Гейдаром, Ханом, Пришельцем, ЮиМом. Всё просто.

Старый 18.04.2007, 18:38   #31
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 18.4.2007, 18:28) [snapback]52185[/snapback]</div>
Цитата:
А тогда и на первый вопрос ответь... Ты ж у нас цаца...
[/b]
Если ты про Габой, я уже ответил в другой теме.
Зиядлы я не утрирую,
Ашер и в самом деле КАКА

Старый 18.04.2007, 18:49   #32
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 17:34) [snapback]52188[/snapback]</div>
Цитата:
Как прикажешь например людям эмигрирующим заграницу искать пути, когда они бегут от безработицы (и дело не в том что они нонмарктебл), хамства чиновников, бездарного будущего детей.
[/b]
Момент, момент, это никто не отрицает. Но причем тут "апологет власти или оппозиции"?

Старый 18.04.2007, 18:56   #33
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

При том что АО считают что всё это от властей, а АВ считают, что власти делают всё чтобы причесать наш наглы, вороватый народ.
АО видят рэгресс, АВ прогресс, теперь посади их за один стол переговров. АО говорят что нынешней администрацией каши не сваришь, что вектор у них неправильный, да они понимают что эволюция всё перемолит, что на самом деле Нигерии всё равно лучше чем, во времена когда она лопала Кука и болела Спидом. Но ждать пока власть дорастёт до уровня хотябы сегодняшних Нигерийцев не хочет. А АВ считает что эволюция здесь нафиг не нужна и что есть конечно минусы, но в остальном виноваты люди.

Старый 18.04.2007, 19:04   #34
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 18:34) [snapback]52188[/snapback]</div>
Цитата:
Как прикажешь им согласится с Ашером, когда на 300 баксов им приходится содержать семью и после повышения цен. Ашер вещает что надо оптимизировать, но подовляющее большинство людей (везде) это середняк, они не так предпреимчивы как Ашер. Да и сам Ашер порядошный фраер. Со своими скилсами, мог бы делать в десять раз больше, а он тут отирается, тащится от слова "муаллим".

Слющай какой же я однако жалостливый.
[/b]
Спасибо за высокую оценку меня, но я твердо знаю, что там, куда ты стремишься, все не так густо медом намазано, как тебе кажется. У меня есть примеры друзей, которые уехали. У одного из них такое образование было, что тебе бы и не приснилось... И не так уж все весело даже в чисто материальном плане. А все остальное - почти грустно. И невроз на Родине не оставишь...

Старый 18.04.2007, 19:11   #35
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 18.4.2007, 19:04) [snapback]52204[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за высокую оценку меня, но я твердо знаю, что там, куда ты стремишься, все не так густо медом намазано, как тебе кажется. У меня есть примеры друзей, которые уехали. У одного из них такое образование было, что тебе бы и не приснилось... И не так уж все весело даже в чисто материальном плане. А все остальное - почти грустно. И невроз на Родине не оставишь...
[/b]
"Стрмишся" это как то нервно звучит.
Мои неврозы это моя гордость, никому их остовлять не собираюсь,
а насчет "не мёдом намазано", чтож, чуваку не повезло, бывает. Хотя наверно скорее с ним что то бло не в порядке, и это он забрал с собой.

Старый 18.04.2007, 19:16   #36
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 19:11) [snapback]52207[/snapback]</div>
Цитата:
"Стрмишся" это как то нервно звучит.
Мои неврозы это моя гордость, никому их остовлять не собираюсь,
а насчет "не мёдом намазано", чтож, чуваку не повезло, бывает. Хотя наверно скорее с ним что то бло не в порядке, и это он забрал с собой.
[/b]
Да нет, у меня не один пример, и с ними, в принципе, и здесь все в порядке было, и там тоже... но ничуть не лучше, чем здесь...
Мне однажды в Израиле один бакинец-еврей сказал - "знаешь, здесь каждый человек приобретает тот же статус, что и был у него там...". Так что если бежать туда, то только по зову иной культуры, а тут уж каждый решает, что ему больше подходит.

Старый 18.04.2007, 19:20   #37
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Культур-мультур меня мало интересует.
Ашер ты что хочешь доказать что ты не фраер.
Ай брат, валить тебе надобно. А ты тут посты пишешь.
Ну не повезло всем твоим знакомым, значит не умеют выкручиваться. Дохляки значит. Ашер, не боись всё будет путём.
Пусть АВ тут тащятся, а мы уйдем на север.

Старый 18.04.2007, 19:22   #38
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

))))))))))))))))))))))))))))
ну какой же ты всё таки юморной, хотя и кака.
Ладно кончай оффтопить, по теме баклань.

Старый 18.04.2007, 20:09   #39
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 19:20) [snapback]52211[/snapback]</div>
Цитата:
Культур-мультур меня мало интересует.
Ашер ты что хочешь доказать что ты не фраер.
Ай брат, валить тебе надобно. А ты тут посты пишешь.
Ну не повезло всем твоим знакомым, значит не умеют выкручиваться. Дохляки значит. Ашер, не боись всё будет путём.
Пусть АВ тут тащятся, а мы уйдем на север.
[/b]
А можно, я здесь останусь? Я здесь привык, я даже в юности уезжать не хотел, потом в молодости... не первой, конечно. Мне предлагали, а я не уехал...

Старый 19.04.2007, 09:20   #40
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 18.4.2007, 20:09) [snapback]52227[/snapback]</div>
Цитата:
А можно, я здесь останусь? Я здесь привык, я даже в юности уезжать не хотел, потом в молодости... не первой, конечно. Мне предлагали, а я не уехал...
[/b]
Говорю же лохадзе ты

Забанен на три дня за переход на личность и три дня за игнорирование предпреждений модератора.

Старый 19.04.2007, 10:47   #41
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Замечательно. Ответ не заставил себя ждать! Я вижу появилась новая методика на форуме. На каждую тему, которая хоть как-то противоречит мнению и мировоззрению определенных юзеров и модеров, касающаяся власти и политики - открываться будет тема противоположного профиля. А что, не плохая идея.

Зиядлы, ты вот говоришь - стоит заговорить об успехах власти, так "оппозиционеров" несет.. А почему бы не посмотреть в зеркало, и не заметить, что стоит сказать хоть что-то на этом форуме о происшедшем во власти, так определенные юзеры моментально начинают говорить "все в порядке, это так и должно быть. Цены в стране не повышаются. Бабульки на пенсию выживут.. как-нибудь. Электричество в три раза, чтобы покрыть дыры, созданные самими собой - в порядке вещей - посмотрите на европу, у них то же самое. Бензин обязан быть дорогим. Цены на эл-во надо поднимать, и никто банкротиться не будет, кроме Азерхимии - им не надо повышать, и такое делается в любой стране европы. Безработица на том уровне, на котором должна быть. Коррупция - в ней мы сами виноваты, да и вообще она есть в любой стране европы. ДА И ВООБЩЕ ВЫ ОППОЗИЦИОНЕРЫ ИДИТЕ ВСЕ НА %:?*, ВЫ ВСЕГДА НЕ ПРАВЫ И КАКОГО ВООБЩЕ *;№* НАМ ТУТ НЕРВЫ ПОРТИТЕ?".

Форум в конец теряет чувство объективности. Определенные люди испортили форум. Очень скоро мы превратимся в Дей.аз. Спасибо команде модераторов. В последнее время бан и проценты начисляются лишь тем, кто говорит что-то критичное в адрес власти. У таких юзеров модераторы так и ищут флуд, переходы на личность, нецензурные выражения. Тогда как у юзеров проигтидаровких и эйнуллофобов почему-то никогда этого не находят. Хотя найти можно. И не мало. Как-то просто не замечают.. Что вызывает гнев юзеров, которым предупреждения делаются, и естественно им легче нарушить правила в таких не справедливых условиях.

Ну чтоз же вы, друзья? Давайте же, забаньте и меня тоже. Заткнете последнюю глотку на форуме, которая в отличие от вас не боится правде в глаза заглянуть.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 10:55   #42
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.4.2007, 10:47) [snapback]52325[/snapback]</div>
Цитата:
Замечательно. Ответ не заставил себя ждать! Я вижу появилась новая методика на форуме. На каждую тему, которая хоть как-то противоречит мнению и мировоззрению определенных юзеров и модеров, касающаяся власти и политики - открываться будет тема противоположного профиля. А что, не плохая идея.

Зиядлы, ты вот говоришь - стоит заговорить об успехах власти, так "оппозиционеров" несет.. А почему бы не посмотреть в зеркало, и не заметить, что стоит сказать хоть что-то на этом форуме о происшедшем во власти, так определенные юзеры моментально начинают говорить "все в порядке, это так и должно быть. Цены в стране не повышаются. Бабульки на пенсию выживут.. как-нибудь. Электричество в три раза, чтобы покрыть дыры, созданные самими собой - в порядке вещей - посмотрите на европу, у них то же самое. Бензин обязан быть дорогим. Цены на эл-во надо поднимать, и никто банкротиться не будет, кроме Азерхимии - им не надо повышать, и такое делается в любой стране европы. Безработица на том уровне, на котором должна быть. Коррупция - в ней мы сами виноваты, да и вообще она есть в любой стране европы. ДА И ВООБЩЕ ВЫ ОППОЗИЦИОНЕРЫ ИДИТЕ ВСЕ НА %:?*, ВЫ ВСЕГДА НЕ ПРАВЫ И КАКОГО ВООБЩЕ *;№* НАМ ТУТ НЕРВЫ ПОРТИТЕ?".

Форум в конец теряет чувство объективности. Определенные люди испортили форум. Очень скоро мы превратимся в Дей.аз. Спасибо команде модераторов. В последнее время бан и проценты начисляются лишь тем, кто говорит что-то критичное в адрес власти. У таких юзеров модераторы так и ищут флуд, переходы на личность, нецензурные выражения. Тогда как у юзеров проигтидаровких и эйнуллофобов почему-то никогда этого не находят. Хотя найти можно. И не мало. Как-то просто не замечают.. Что вызывает гнев юзеров, которым предупреждения делаются, и естественно им легче нарушить правила в таких не справедливых условиях.

Ну чтоз же вы, друзья? Давайте же, забаньте и меня тоже. Заткнете последнюю глотку на форуме, которая в отличие от вас не боится правде в глаза заглянуть.
[/b]

Хан, не жалуйся. А у меня просьба к модераторам.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НИКОГО НЕ БАНИТЬ ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ, ЕСЛИ ЭТО МОЯ ЛИЧНОСТЬ.

Я, если сочту нужным, сам отвечу... А так мне даже...

Старый 19.04.2007, 12:04   #43
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.4.2007, 9:55) [snapback]52327[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, не жалуйся. А у меня просьба к модераторам.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НИКОГО НЕ БАНИТЬ ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ, ЕСЛИ ЭТО МОЯ ЛИЧНОСТЬ..
[/b]
Ашер, я не могу делать поблажку на то, что это именно "твоя личность" и забанил я не из-за того, что "твоя личность" задета, а потому, что есть опредленные правила, которые должны соблюдать все. Сегодня тебя называют "лохадзе" (может тебе и нравится), но что мне делать если завтра назовут кого-то другого "лохадзе" (а ему не нравится)?

А так, Корвина я знаю лично, сидели вместе, прекрасный парень, я не прочь посидеть с ним еше. А тебя не знаю. И это прекрасное док-во тому, что тут "достбазлыг йохду". Нарушил- наказан.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я, если сочту нужным, сам отвечу... А так мне даже..[/b]
Нарушишь- накажу

Старый 19.04.2007, 12:05   #44
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.4.2007, 9:47) [snapback]52325[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Выпей яду, бро.

Старый 19.04.2007, 12:12   #45
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.4.2007, 12:05) [snapback]52358[/snapback]</div>
Цитата:
Выпей яду, бро.
[/b]
Уже не смешно.

Продолжай. Превращай форум в то, что по твоему мнению правильней. Добьешься того, что здесь прекратятся всякие дискуссии. Потом загниет и этот форум и ты побежишь "модерировать" какой-нибудь другой.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:33   #46
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.4.2007, 11:12) [snapback]52360[/snapback]</div>
Цитата:
Уже не смешно.

Продолжай. Превращай форум в то, что по твоему мнению правильней. Добьешься того, что здесь прекратятся всякие дискуссии. Потом загниет и этот форум и ты побежишь "модерировать" какой-нибудь другой.
[/b]
Хочешь, я вообще перестану модерировать?

Старый 19.04.2007, 12:47   #47
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.4.2007, 12:04) [snapback]52357[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, я не могу делать поблажку на то, что это именно "твоя личность" и забанил я не из-за того, что "твоя личность" задета, а потому, что есть опредленные правила, которые должны соблюдать все. Сегодня тебя называют "лохадзе" (может тебе и нравится), но что мне делать если завтра назовут кого-то другого "лохадзе" (а ему не нравится)?

А так, Корвина я знаю лично, сидели вместе, прекрасный парень, я не прочь посидеть с ним еше. А тебя не знаю. И это прекрасное док-во тому, что тут "достбазлыг йохду". Нарушил- наказан.

Нарушишь- накажу
[/b]
Ну, у нас с ним просто особые неповторимые отношения сложились, и, я думаю, он манеру общения со мной на других юзеров переносить не станет (а то я обижусь).

Старый 19.04.2007, 12:51   #48
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.4.2007, 11:47) [snapback]52387[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, у нас с ним просто особые неповторимые отношения сложились, и, я думаю, он манеру общения со мной на других юзеров переносить не станет (а то я обижусь).
[/b]
Все может быть. Но.... "I run my unit how I run my unit"

Colonell Jessip ©

Старый 19.04.2007, 13:13   #49
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.4.2007, 10:47) [snapback]52325[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
А идея и вправду остроумная.

Цитата:

Зиядлы, ты вот говоришь - стоит заговорить об успехах власти, так "оппозиционеров" несет.. А почему бы не посмотреть в зеркало, и не заметить, что стоит сказать хоть что-то на этом форуме о происшедшем во власти, так определенные юзеры моментально начинают говорить "все в порядке, это так и должно быть.
[/b]

Не мы, игтидарщики, первыми начали... Всякое действие порождает противодействие... (с) - Ньютон.

Цитата:

Цены в стране не повышаются. Бабульки на пенсию выживут.. как-нибудь. Электричество в три раза, чтобы покрыть дыры, созданные самими собой - в порядке вещей - посмотрите на европу, у них то же самое.

[/b]
Не пиши "Европу" с маленькой буквы. Это ей оскорбительно.

Цитата:
Бензин обязан быть дорогим.
[/b]
Именно так.

Цитата:

Цены на эл-во надо поднимать, и никто банкротиться не будет, кроме Азерхимии - им не надо повышать, и такое делается в любой стране европы.
[/b]
Еще раз призываю не унижать Европу - ей и без того несладко.

Цитата:

Безработица на том уровне, на котором должна быть. Коррупция - в ней мы сами виноваты, да и вообще она есть в любой стране европы. ДА И ВООБЩЕ ВЫ ОППОЗИЦИОНЕРЫ ИДИТЕ ВСЕ НА %:?*, ВЫ ВСЕГДА НЕ ПРАВЫ И КАКОГО ВООБЩЕ *;№* НАМ ТУТ НЕРВЫ ПОРТИТЕ?".

[/b]
А что, посадить оппозиционеров на проценты - это мысль... Хотя, по-моему, уже реализованная...

Цитата:

Форум в конец теряет чувство объективности. Определенные люди испортили форум. Очень скоро мы превратимся в Дей.аз.

[/b]
Какой кошмар!

Цитата:

Спасибо команде модераторов.
[/b]
Честно говоря, да. На другом форуме мы стобой давно бы уже в бане сидели...

Цитата:

В последнее время бан и проценты начисляются лишь тем, кто говорит что-то критичное в адрес власти.
[/b]
Это называется "страдать за правду", по-моему. Есть повод для гордости.

Цитата:

У таких юзеров модераторы так и ищут флуд, переходы на личность, нецензурные выражения.
[/b]
Ищут - понятно. И находят? Я насчет нецензурных...

Цитата:

Тогда как у юзеров проигтидаровких и эйнуллофобов почему-то никогда этого не находят.

[/b]
А что у эйнуллофобов искать? Надо сначала здесь эйнуллофила найти. Вот ты даже его пару раз непотребно назвал...

Цитата:

Хотя найти можно. И не мало. Как-то просто не замечают.. Что вызывает гнев юзеров, которым предупреждения делаются, и естественно им легче нарушить правила в таких не справедливых условиях.

[/b]
Ты прямо как революционный матрос заговорил. Ну, перед расстрелом. Что, и вправду все так плохо?

А я бы на твоем месте лучше сказал бы. Ну, типа "Поднимется многомиллионная мускулистая рука рабочего класса, и ярмо деспотизма, огражденное солдатскими штыками, рассыпется в прах". В общем, "стреляй, нас всех не перестреляешь".

Старый 19.04.2007, 14:39   #50
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Хорошо, Зиядлы, я с тобой согласен. Уважаемого Ашера нельзя было обзывать "лохадзе".

А вот как, по твоему мнению, можно охарактеризовать этот "шедевр" Ашера?

"Иум старался и твердил,
И это было модно...
Он мелко жил, и мелко пил,
И было все бесплодно.
Бесплодно прожил глупый век
Больной и глупый человек..."

(из темы "Восток-Запад")

Заметь, бро - я нигде не оскорблял Ашера. Не называл его человеком глупым, больным или бесплодно свой век прожившим. Г-н Ашер упорно превращает темы в стеб и флуд. Можешь пройтись по моей теме и понаблюдать за его действиями.

Я с удовольствием веду дисскуссии с порядочными юзерами, как наш Ашина. И с удовольствием общаюсь с тобой. Разумеется, у нас могут быть точки несовпадения - и даже серьезные разногласия. Но - существует культура ведения дисскуссии, которую юзер Ашер постоянно нарушает. Также г-н Ашер постоянно и злостно нарушает правила, забрасывая темы флудом и стебом. Провоцирует других юзеров на неадекватные ответы, а затем злобно хохочет.

У меня такое ощущение, что Ашер - виртуальная реинкарнация славного писателя Эльчина Гасанова.

Прошу принять меры против этого безобразия. Когда говорю "безобразия" - имею в виду безобразие, направленное против меня лично.

Прошу тебя официально, как модера.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ