Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 21:37   #51
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санубар Искендерли на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Summer @ 22.5.2007, 22:49) [snapback]61412[/snapback]</div>
Цитата:
Cанубар ханум, Вы замечательная акртиса, красивая женщина и человек с безумно положительной аурой :smile: Хочу пожелать Вам успехов во всех в ваших делах и начинаниях :smile:

А вопрос такой - какой бы вопрос Вы хотели услышать от форумчан здесь? :smile:

И еще вопрос. Дружите ли с Интернетом? Если да, то какие сайты посещаете? :smile:

Спасибо заранее за ответы и еще раз успехов Вам (здесь_смайлик_много_красивых_алых_роз)
[/b]
Благодарю Вас за тёплые слова и пожелания. :smile:

Какие бы вопросы не задавали, с радостью отвечу.

Интернет уже неотъемлемая часть моей жизни. :smile: Захожу часто на информационные сайты, сайты о культуре и форумы. Да, еще увлекаюсь психологическими тестами :smile:

Спасибо за алые розы, но я люблю белые :smile:

Санубар Искендерли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 22:29   #52
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Cанубар-ханум, рада, что вы снова с нами. Никогда раньше не смотрела Машын-шоу, но после вашего участия стала смотреть, а сейчас, после вашего ухода, опять перестала, тем более что ничего кроме драчек там не происходит. Расскажите немного о закулисной стороне этого шоу - как участники относятся друг к другу за кадром, с кем у вас сложились дружеские отношения, насколько утомительно стоять по несколько часов, как вы попали на это шоу и т.д

Откровенно говоря, мне показались натянутыми результаты голосования в день, когда вы выбыли - трудно поверить, что всего за несколько минут Ниджату удалось набрать столько голосов за то, чтобы он остался. Скажу больше - невозможно поверить. Поэтому я у меня сложилось впечатление, что Мурад Дадашев откровенно смошенничал ради того, чтобы придать шоу остроту и непредсказуемость. Жертвой этого стали вы. Но мне кажется, что вы ничего не потеряли - потеряли только зрители, которые перестали иметь удовольствие созерцать вас на шоу.

А мы без вас тут вами любовались

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2688&st=all

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:52   #53
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 22.5.2007, 21:09) [snapback]61392[/snapback]</div>
Цитата:
Но заниматься этим надо всерьез, вообще не люблю незаконченных начинаний. Но свой призыв форумчанам присылать любопытные пьесы и истории, посылаю.
[/b]
Санубар ханум

Поискал в сундуке и нашел свою предпоследнюю драму - "Родная кровь -2"

Думаю, что под вашим руководством и при вашем участии мы сможем ее поставить

(все имена и сабытия пьесы выдуманы, а чувства и настроения истинные)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:48   #54
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 25.5.2007, 18:52) [snapback]62063[/snapback]</div>
Цитата:
Санубар ханум

Поискал в сундуке и нашел свою предпоследнюю драму - "Родная кровь -2"

Думаю, что под вашим руководством и при вашем участии мы сможем ее поставить

(все имена и сабытия пьесы выдуманы, а чувства и настроения истинные)
[/b]
Вы меня приятно удивили.
По Вашему сценарию можно снять фильм,так как уже всё раскадровано. Надеюсь когда нибудь к Вам как к сценаристу обратятся.
Удачи!

Старый 27.05.2007, 00:58   #55
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 24.5.2007, 22:29) [snapback]61928[/snapback]</div>
Цитата:
Cанубар-ханум, рада, что вы снова с нами. Никогда раньше не смотрела Машын-шоу, но после вашего участия стала смотреть, а сейчас, после вашего ухода, опять перестала, тем более что ничего кроме драчек там не происходит. Расскажите немного о закулисной стороне этого шоу - как участники относятся друг к другу за кадром, с кем у вас сложились дружеские отношения, насколько утомительно стоять по несколько часов, как вы попали на это шоу и т.д

Откровенно говоря, мне показались натянутыми результаты голосования в день, когда вы выбыли - трудно поверить, что всего за несколько минут Ниджату удалось набрать столько голосов за то, чтобы он остался. Скажу больше - невозможно поверить. Поэтому я у меня сложилось впечатление, что Мурад Дадашев откровенно смошенничал ради того, чтобы придать шоу остроту и непредсказуемость. Жертвой этого стали вы. Но мне кажется, что вы ничего не потеряли - потеряли только зрители, которые перестали иметь удовольствие созерцать вас на шоу.

А мы без вас тут вами любовались

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2688&st=all
[/b]
Мурад неоднократно приглашал меня на это шоу, и в этот раз я согласилась только из за того что большинство участников были актёры. У нас царила очень дружелюбная атмосфера. Было настолько весело что мы даже не чувствовали усталости.

Дорогая DISMISS, Вы сами ответили на свой вопрос.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто за меня болел, в частности ВАС

Старый 27.05.2007, 02:47   #56
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 27.5.2007, 0:48) [snapback]62206[/snapback]</div>
Цитата:
Вы меня приятно удивили.
По Вашему сценарию можно снять фильм,так как уже всё раскадровано. Надеюсь когда нибудь к Вам как к сценаристу обратятся.
Удачи!
[/b]
А как насчет того, чтобы сыграть вам одну из ролей?

вы бы нас вдохновили, а за вами остальные форумчане подтянулись

затем нас пригласят в Вену на какой-нибудь фестиваль

и скоро "любительский театр вытеснит профессиональный"

мы можем возродить наш театр

все зависит от вас

Старый 27.11.2007, 21:10   #57
Местный

Вес репутации: 15
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Салам Сенубар ханым....сизи бу яхынлыгда "Префоманс" верлишинде кордюм..сиз чох эсеблешмишдиниз!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:51   #58
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Санубар, поздравляю тебя с выходом новой передачи на Лидер-ТВ Сиздяик. Это здорово, что первая передача была в гостях у великого Алима Гасымова.
Расскажи о том, как проходили съемки, трудно ли было тебе быть ведущей, какие ощущения были после завершения съемок и насколько удачной получилась передача. Я, к сожалению, не смогла посмотреть, и надеюсь, ты мне дашь посмотреть запись этой передачи.

Старый 04.03.2008, 09:24   #59
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ой, поздравляю с новой передачей, по каким дням она выходит? я тоже хочу посмотреть. Алима Гасымова обожаю, жаль пропустила

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:19   #60
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне кажется, что Санубар ханум сама была не рада быть там. Я по-воскресеньям обычно сплю до пол-десятого утра (по датскому времени), но за день раньше увидела в аннонсах, что передача выйдет по Лидеру в 11 часов по бакинскому времени, т.е. в 8 часов утра в воскресенье. Короче, встала, чтобы специально посмтореть передачу об Алиме Гасымове. Лучше бы я ее не смотрела бы... у меня большое разочарование в нем как в человеке. Не в том смысле, что он гнилой или какой, просто уровень....... Но он таллант - безграничный. Лучше не показывать личную жизнь таких людей.

А передача типа "Пока все дома". Спасибо кстати за такого рода передачу. Сама передача "Пока все дома" одна из наших любимых. И конечно же интересно посмотерть на личную жизнь наших знаменитостей. Спасибо за передачу, Санубар ханум!
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:07   #61
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 11.4.2007, 16:56) [snapback]49904[/snapback]</div>
Цитата:
А пение было как один из способов самовыражения. То что я сейчас не пою, никак не связано с шоу- бизнесом. [/b]
Здравствуйте Санубар ханум!
А как Вы думете, Ваш способ самовыражения был на достаточно высоком уровне?
Ведь наверное, все люди на планете поют, одни за рулем, другие готовя обед, некоторые когда отдыхают, а некоторые для самовыражения, разве это надо ставить на всеобщий обзор?
Я не смотрел Вашу передачу, но так понимаю, что Вы ходите в гости к знаменитостям и знакомите телезрителей с их личной жизнью.
Поверьте, если человек действительно талантлив, то не стоит открывать его вторую сторону, вне творчества, она может быть такой скудной, что интерес к этому человеку и его творчеству пропадет, а если человек не талантливый, просто шоу-бизнесмен, то таких людей надо просто напросто игнорировать и так они уже всех достали.

Заранее благодарен!

Кстати, единственная передача, которую я с удовольствием смотрел и с нетерпением ждал, была передача Фуада Ахундова "Бакинские тайны".

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 03:23   #62
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 5.3.2008, 0:07) [snapback]121240[/snapback]</div>
Цитата:

Заранее благодарен!
[/b]
О, не надейстесь простые смертные форумчане, что сама Санубар хатун снизойдет с небес и ответит вам

Нет, долеко мы от Полярной звезды

как пел поет

"Ну что ей до меня
Она уже в Париже
И сам Марсель Марсо
ей что-то говорит"...

Как говорил Сун-цзы Беньямеддину

"Три вещи, сын мой, в подлунном мире не осталяют следа:
Птица в небе
Рыба в воде
И форумчанин
в серце звезды шлу-бизнеса

Старый 07.03.2008, 11:29   #63
Местный

Мои фотоальбомы

Девочки и мальчики! Смотрите в воскресенье в 11.00 по бакинскому времени следующую передачу Сянюбяр ханум "Сизинляйик". На этот раз, судя по рекламе, Сянюбяр ханум в гостях у очень и очень мною уважаемого человека - руководителя группы Раст, Рашада Гашимова.

ПыСы... придется опять рано вставать в воскресенье. Сянюбяр ханум, вы бы не могли попросить канал ЛидерТВ перенести вашу передачу на 2 часа позже??? Ради азербайджанцев, проживающих в Европе... :biggrin:

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 08.03.2008, 23:39   #64
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Herpestes @ 27.11.2007, 20:10) [snapback]96679[/snapback]</div>
Цитата:
Салам Сенубар ханым....сизи бу яхынлыгда "Префоманс" верлишинде кордюм..сиз чох эсеблешмишдиниз!
[/b]
Алейкум салам!

Мен хемин верилишде хеч вахт олмамышам. Йегин янылырсыныз.

Тешеккур едирем.

Старый 08.03.2008, 23:46   #65
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.3.2008, 0:51) [snapback]120868[/snapback]</div>
Цитата:
Санубар, поздравляю тебя с выходом новой передачи на Лидер-ТВ Сиздяик. Это здорово, что первая передача была в гостях у великого Алима Гасымова.
Расскажи о том, как проходили съемки, трудно ли было тебе быть ведущей, какие ощущения были после завершения съемок и насколько удачной получилась передача. Я, к сожалению, не смогла посмотреть, и надеюсь, ты мне дашь посмотреть запись этой передачи.
[/b]
Большое спасибо за поздравления . Бир де гёрдуз бу базар сизе гялдик :smile:
Как вы поняли, была первая передача, конечно я очень волновалась. Но судя по отзывам, эксперимент удался. Телезрителям было интересно увидеть Алима, великого Алима, волшебный голос ЮНЕСКО, в обычной семейно обстановке, окруженным любимыми детьми и внуками. Поверьте, это многого стоит, увидеть закулисную никому еще не известную жизнь великого артиста.

Напомню, повтор передачи 10 марта в 13.00.

С праздником тебя дорогая моя АЙГЮЛЬ! Я тебя очень люблю :heart:

Старый 08.03.2008, 23:47   #66
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 4.3.2008, 8:24) [snapback]120907[/snapback]</div>
Цитата:
ой, поздравляю с новой передачей, по каким дням она выходит? я тоже хочу посмотреть. Алима Гасымова обожаю, жаль пропустила
[/b]
Огромное Вам спасибо
Передача выходит по воскресным дням в 11.00. Повтор передачи с Алимом Касумовым 10 марта в 13.00

Старый 08.03.2008, 23:57   #67
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 4.3.2008, 11:19) [snapback]120939[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажется, что Санубар ханум сама была не рада быть там. Я по-воскресеньям обычно сплю до пол-десятого утра (по датскому времени), но за день раньше увидела в аннонсах, что передача выйдет по Лидеру в 11 часов по бакинскому времени, т.е. в 8 часов утра в воскресенье. Короче, встала, чтобы специально посмтореть передачу об Алиме Гасымове. Лучше бы я ее не смотрела бы... у меня большое разочарование в нем как в человеке. Не в том смысле, что он гнилой или какой, просто уровень....... Но он таллант - безграничный. Лучше не показывать личную жизнь таких людей.

А передача типа "Пока все дома". Спасибо кстати за такого рода передачу. Сама передача "Пока все дома" одна из наших любимых. И конечно же интересно посмотерть на личную жизнь наших знаменитостей. Спасибо за передачу, Санубар ханум!
[/b]
Спасибо большое, что вы в воскресный день проснулись так рано чтобы посмотреть эту передачу. Поверьте мы оечень старались делать материал без купюр, тоесть, показать закулисную, домашнюю жизнь наших звезд без прикрас, такой какая она есть. Конечно, волшебный голос ЮНЕСКО, великий Алим Гасымов, в кругу семьи любимых детей и внуков, совершенно иной, удивительно простой и безгранично искренний. Чтоже касается личности великих людей, в истории есть масса примеров, одим из которых является солнце русской поэзии А.С.Пушкин. Я думаю, если вы в курсе, приватная жизнь этого гения вызвало бы отвращение у любого, самого постоянного его почитателя. Звезды тоже люди, иногда далеко не ангелы, но каждый имеет право на приватную, частную жизнь.

И вам спасибо за то что, посмотрели и высказались. Поздравляю Вас с международным женским днём

Старый 09.03.2008, 00:01   #68
Администратор

Мои фотоальбомы

Cануль, спасибо за поздравление! Я тебя тоже поздравляю и рада твоему появлению на форуме. Только что смотрела концерт в честь 8 марта, который вела ты и Наргиз Джалилова. Ты была прекрасна, как всегда!

Старый 09.03.2008, 00:08   #69
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 5.3.2008, 0:07) [snapback]121240[/snapback]</div>
Цитата:
А как Вы думете, Ваш способ самовыражения был на достаточно высоком уровне?
Ведь наверное, все люди на планете поют, одни за рулем, другие готовя обед, некоторые когда отдыхают, а некоторые для самовыражения, разве это надо ставить на всеобщий обзор?
Я не смотрел Вашу передачу, но так понимаю, что Вы ходите в гости к знаменитостям и знакомите телезрителей с их личной жизнью.
Поверьте, если человек действительно талантлив, то не стоит открывать его вторую сторону, вне творчества, она может быть такой скудной, что интерес к этому человеку и его творчеству пропадет, а если человек не талантливый, просто шоу-бизнесмен, то таких людей надо просто напросто игнорировать и так они уже всех достали.

Заранее благодарен!

Кстати, единственная передача, которую я с удовольствием смотрел и с нетерпением ждал, была передача Фуада Ахундова "Бакинские тайны".
[/b]
Добрый день. Начну с первой части вашего послания.
Хочу напомнить вам, что моя основная профессия актриса. И в следствии этого, мне часто приходится петь как на театральных подмостках во время спектакля, так и на каких либо концертных постановках, посвященных чему либо. Вы же не станете упрекать Николь Кидман и Эвана Макгрегара за то, что им пришлось лично исполнять свои вокальные партии в известном мюзекле "Мулен Руж". Отсюда вывод, который напрашивается сам собой, - настоящий актёр обязан, пр необходимости быть и актёром музыкальной комедии. Но это в целом, конечно я не Николь Кидман, но есть понятия ПЕТЬ песню и ИСПОНЯТЬ песню. В данном случае, для своего самовыражения, которая к сожелению вам не по вкусу, я выбрала второе,. Я могу ИСПОЛНИТЬ песню, в том случае если могу вложить в неёё актёрское мастерство, образ, и какие либо личные переживания. Если в такой песне не наблюдается фальша и детона, а прослеживается душа и настроение, я думаю такую вещь можно представить на суд зрителей.

Что касается передачи. Такова жизнь кто то завоёвывает кубки, кто то гравирует на них имена победителей. Так вот тем кто гравирует, поверьте, всегда очень интересно подсмотреть в замочную скважину, а куда как легче в экран телевизора, за тем как живут те эти кубки завоёвывает. И поверьте, им всегда приятно видеть что их обычная домашняя жизнь, немногим отличается от ихней.

Фуада Ахундова я сама очень люблю и дай бог ему всяческих успехов.

Старый 09.03.2008, 00:11   #70
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 7.3.2008, 2:23) [snapback]122000[/snapback]</div>
Цитата:
О, не надейстесь простые смертные форумчане, что сама Санубар хатун снизойдет с небес и ответит вам

Нет, долеко мы от Полярной звезды

как пел поет

"Ну что ей до меня
Она уже в Париже
И сам Марсель Марсо
ей что-то говорит"...

Как говорил Сун-цзы Беньямеддину

"Три вещи, сын мой, в подлунном мире не осталяют следа:
Птица в небе
Рыба в воде
И форумчанин
в серце звезды шлу-бизнеса

[/b]
Милый дорогой Хикмет муеллим. Давайте не будем утрировать. Вы всегда знаете где меня найти, а высокопарный слог мне совсем не подходит, Вы то знаете меня в жизни.

С уважением и с любовью!

Старый 09.03.2008, 00:15   #71
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 7.3.2008, 10:29) [snapback]122060[/snapback]</div>
Цитата:
Девочки и мальчики! Смотрите в воскресенье в 11.00 по бакинскому времени следующую передачу Сянюбяр ханум "Сизинляйик". На этот раз, судя по рекламе, Сянюбяр ханум в гостях у очень и очень мною уважаемого человека - руководителя группы Раст, Рашада Гашимова.

ПыСы... придется опять рано вставать в воскресенье. Сянюбяр ханум, вы бы не могли попросить канал ЛидерТВ перенести вашу передачу на 2 часа позже??? Ради азербайджанцев, проживающих в Европе... :biggrin:
[/b]
Мне очень жаль драгоценных часов Вашего уикэнда, все Ваши пожелания будут переданы руководству канала Лидер. Еще раз Вам спасибо.

Старый 09.03.2008, 00:17   #72
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.3.2008, 23:01) [snapback]122441[/snapback]</div>
Цитата:
Cануль, спасибо за поздравление! Я тебя тоже поздравляю и рада твоему появлению на форуме. Только что смотрела концерт в честь 8 марта, который вела ты и Наргиз Джалилова. Ты была прекрасна, как всегда!
[/b]
:heart:

Старый 09.03.2008, 04:00   #73
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 8.3.2008, 22:57) [snapback]122439[/snapback]</div>
Цитата:
в истории есть масса примеров, одим из которых является солнце русской поэзии А.С.Пушкин. Я думаю, если вы в курсе, приватная жизнь этого гения вызвало бы отвращение у любого, самого постоянного его почитателя. Звезды тоже люди, иногда далеко не ангелы, но каждый имеет право на приватную, частную жизнь.
[/b]
Так вот же, именно, ПРИВАТНАЯ, частная жизнь, на кторую каждый имеет право!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы же не станете упрекать Николь Кидман и Эвана Макгрегара за то, что им пришлось лично исполнять свои вокальные партии в известном мюзекле "Мулен Руж". Отсюда вывод, который напрашивается сам собой, - настоящий актёр обязан, пр необходимости быть и актёром музыкальной комедии. Но это в целом, конечно я не Николь Кидман, но есть понятия ПЕТЬ песню и ИСПОНЯТЬ песню. В данном случае, для своего самовыражения, которая к сожелению вам не по вкусу, я выбрала второе,. Я могу ИСПОЛНИТЬ песню, в том случае если могу вложить в неёё актёрское мастерство, образ, и какие либо личные переживания. Если в такой песне не наблюдается фальша и детона, а прослеживается душа и настроение, я думаю такую вещь можно представить на суд зрителей.
[/b]
Мне тоже очень нравится фильм "Мулен Руж" и еще больше нравится саундтрек к этому фильму, совместная работа нескольких певиц, но особое место отвожу, из-за ВОКАЛЬНЫХ ДАННЫХ, Кристине Агилере.

Ну чтобы добавить краски и придать более веселый тон разговору, для сравнения снятому клипу к саундреку фильма "Мулен Руж", я приведу наши клипы, которые к сожалению мне не по вкусу, где актриса или певица меняет несколько раз свой туалет, да и это было бы всего ничего, если красивая песня и сильный голос исполнителя отвели бы снятый клип на второй, менее заметный план, но опять же к сожалению, одно другого стоит.

Санубар ханум, Ваша уверенность, что в Вашем исполнении нет фольша и детона очень хорошо и Вы правы, хорошо, когда сидя в узком кругу, друзья напевают песеньки, где прослеживается душа и настроение, где совершенно не задумываешься о наличии голоса исполнителей или поющих.

И если можно, объясните пожалуйста, какая разница в понятии ПЕТЬ песню и ИСПОЛНЯТЬ песню?

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:55   #74
Местный

Мои фотоальбомы

Сянюбяр ханум, девочки, какое наслаждение я получила от сегодняшней передачи! У мня было впечатление, что я нахожусь дома у себя. Дух семьи, дух дома были настолько похожи на наш. Даже на столе увидела стаканы, блюдца и тарелки с ложками, как у нас дома в Баку. Какая интеллигентная семья, какой умный мужчина! У меня уважение к этому человеку возрасло наверное раз в тысяч больше! Как сказала Сянюбяр ханум - аристократы. Как мало таких семей осталось в Баку. А когда видишь - на душе становится тепло и приятно.

Сянюбяр ханум, спасибо большое за такую передачу и наслаждение!

П.С. Интересно, где живет семья Гашимовых. Очень похоже, что в дворовых домах, как наши.

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 10.03.2008, 07:39   #75
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Здравствуйте Санубар -ханум, я просто зашёл поздороваться и выразить вам благодарность за ваше участие в жизни страны и форума atc.az

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ