Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 19:28   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Desing-Boy на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Desing-Boy с помощью MSN

internetde rast geldim .Belke sizin ucunde maragli olar deye bura yerleshdirirem.

http://ekoelsen.sitemynet.com/ingiltere_bi...mba_tehsili.pdf

Desing-Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 14:45   #2
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я лично считаю, что бизнес-образование, а конкретно, МВА надо получать в Штатах.

Во-первых, в американских бизнес-школах собралась целая плеяда профессоров, пришедших в сферу образования непосредственно из бизнеса, поэтому любой студент имеет возможность изучать не только какие-то теоретические выкладки, но и текущую практику (как от профессоров, так и через summer internships).

Во-вторых, американцы, по сравнению с европейцами, отличаются особым прагматизмом и более высокими навыками по управлению бизнесом и учится правилам ведения бизнеса лучше именно у них.

И, в-третьих, американские школы, хотя и дорогие (а дорогие они потому, что платят бешенные зарплаты профессорам и обеспечивают должное финансирование), но более гибкие в вопросах оплаты - при желании и умении торговаться можно запросто пробить себе full scholarship, покрывающий оплату за обучение и проживание. А работая примерно 20 часов на кампусе, запросто можно еще и карманные деньги заработать.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:54   #3
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 24.3.2007, 9:45) [snapback]45478[/snapback]</div>
Цитата:
Я лично считаю, что бизнес-образование, а конкретно, МВА надо получать в Штатах.

Во-первых, в американских бизнес-школах собралась целая плеяда профессоров, пришедших в сферу образования непосредственно из бизнеса, поэтому любой студент имеет возможность изучать не только какие-то теоретические выкладки, но и текущую практику (как от профессоров, так и через summer internships).

Во-вторых, американцы, по сравнению с европейцами, отличаются особым прагматизмом и более высокими навыками по управлению бизнесом и учится правилам ведения бизнеса лучше именно у них.

И, в-третьих, американские школы, хотя и дорогие (а дорогие они потому, что платят бешенные зарплаты профессорам и обеспечивают должное финансирование), но более гибкие в вопросах оплаты - при желании и умении торговаться можно запросто пробить себе full scholarship, покрывающий оплату за обучение и проживание. А работая примерно 20 часов на кампусе, запросто можно еще и карманные деньги заработать.
[/b]
Если Американские бизнесмены лучшие тогда почему Британский фунт намного дороже чем доллар?

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 20:24   #4
Пользователь

MATIN HASANOV на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 24.3.2007, 18:54) [snapback]45550[/snapback]</div>
Цитата:
Если Американские бизнесмены лучшие тогда почему Британский фунт намного дороже чем доллар?
[/b]
Sual kimi bir biri ile elaqelendirilmesi mumkun olmayan iki anlayish. Nezeri cehetden biznesmenin fealiyyet keyfiyyeti ve valyuta kursu arasinda elaqe vardir amma iki olkede biznesmenlerin fealiyyetini muqayise etmek uchun valyuta kursunu esas goturmek ugursuz ve mentiqsiz yanashmadir mence. Ikincisi de sohbet biznesmenin keyfiyyetinden deyil, tehsil sisteminde bundan semereli istifadeden gedir.

MATIN HASANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 11:27   #5
Новичок

Мои фотоальбомы

Mene maraglidir yaxshi biznesmen ne demekdir.Sualim bir az mentigsizdir.Ama nese anlaya bilmirem.Yaxshi biznesmen olmaq ucun ilk olaraq neden bashlamaq lazimdir.men bildiyim geder en boyuk ishler kicik idealardan bashlayir.ama yenede hardasa garanliq galan yerlerde olur

Старый 26.03.2007, 15:34   #6
Пользователь

MATIN HASANOV на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Desing @ 26.3.2007, 10:27) [snapback]45884[/snapback]</div>
Цитата:
Mene maraglidir yaxshi biznesmen ne demekdir.Sualim bir az mentigsizdir.Amma nese anlaya bilmirem.Yaxshi biznesmen olmaq ucun ilk olaraq neden bashlamaq lazimdir? Men bildiyim geder en boyuk ishler kicik idealardan bashlayir amma yene de haradasa garanliq galan yerlerde olur
[/b]
Sual vererken, yegin ki siz biznesmen ve sahibkarin ( azerbaycan dilinde ugurlu tercume olmasa da) tam oxshar fealiyyetler gostermediyinin ferqindesiniz. Yaxshi biznesmen olmaqda tehsilin rolu qeder insanin oz shexsi keyfiyyetlerinin rolu da boyukdur. Mence istenilen halda esas olan odur ki, biznesmen ona lazim olan informasiyani mueyyen ede , onu tapib tehlil ede bilir. Bashqa cure de demek olar ki, yaxshi biznesmen oz imkanlari daxilinda gelirini maksimum edendir.

MATIN HASANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:32   #7
Новичок

Мои фотоальбомы

Cox sagolun.

Ответ