Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 10:00   #26
Новичок

Манатов: 13
Банк: 0
Всего Манатов: 13
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

Ну это будет очень интресно. Темболее ожидется что совсем скоро освободят Ейнуллу и Гусейна Абдуллаева.

Boyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:31   #27
Местный

Манатов: 5,018
Всего Манатов: 5,018
Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Мои фотоальбомы

А ведь посадят если докажут её причастность к нападению на редактора газеты «Гюнделик Азербайджан», или как минимум сфабрикуют...

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:40   #28
Местный

Манатов: 467
Всего Манатов: 467
Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А ведь посадят если докажут её причастность к нападению на редактора газеты «Гюнделик Азербайджан», или как минимум сфабрикуют...[/b]
:wink: Кто станет фабриковать ради оппозиционной газеты?

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:56   #29
Местный

Манатов: 6,279
Всего Манатов: 6,279
Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Boyuk @ 30.4.2007, 10:00) [snapback]55239[/snapback]</div>
Цитата:
Ну это будет очень интресно. Темболее ожидется что совсем скоро освободят Ейнуллу и Гусейна Абдуллаева.
[/b]
а откуда такая инфа? мне что-то не верится.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 11:13   #30
Местный

Мои фотоальбомы

Будет забавно если посадят Чаладзе и освободят Эйнуллу Фаттулаева и Гусейна Абдуллаева по мотивам последних недовольств "западников".

Jedem das Seine

Старый 30.04.2007, 12:00   #31
Местный

Манатов: 8,698
Всего Манатов: 8,698
Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Мои фотоальбомы

Вот! Что и следовало доказать. Значит если напали, то обязательно по заказу Чаладзе.

Ладно, подождем что еще заварганят.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 12:05   #32
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 30.4.2007, 12:00) [snapback]55269[/snapback]</div>
Цитата:
Вот! Что и следовало доказать. Значит если напали, то обязательно по заказу Чаладзе.

Ладно, подождем что еще заварганят.[/b]
Если найдут самих участников совершенного нападения, и при допросе будет известно (насильственно ли или по собственному желанию, уже будет не важно), что нападение было осуществленно по приказу Чаладзе, то тут уже точно обвинят, а затем посадят... Такой расклад тоже вполне возможен; что более очевидно, даже при участии подставных лиц составления преступления.

Jedem das Seine

Старый 30.04.2007, 12:11   #33
Местный

Манатов: 467
Всего Манатов: 467
Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

Цитата:
Такой расклад тоже вполне возможен; что более очевидно, даже при участии подставных лиц составления преступления.[/b]
Сомневаюсь. У нас такие вещи ort-basdır делают

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 12:15   #34
Местный

Манатов: 10,737
Всего Манатов: 10,737
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 30.4.2007, 11:00) [snapback]55269[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я думаю, что они ошибаются, это не заказ Чаладзе, а сама Чаладзе била Узеира. Просто , она показалась ему в темноте как двое мужчин. От Татьяны таких действий можно ожидать, она говорят бывало сама на роту одна голыми руками ходила.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:27   #35
Местный

Манатов: 229
Всего Манатов: 229
Мои фотоальбомы

"Редактор газеты «Гюнделик Азербайджан», военный эксперт Узеир Джафаров, подвергшийся нападению неизвестных лиц вечером 20 апреля, был выписан из Центральной клинической больницы.

Как сообщил сам Узеир Джафаров, он намерен продолжить лечение дома.

«Если врачи разрешат, я хочу выйти на работу с середины следующей недели». Редактор сообщил следователю, что необходимо допросить Татьяну Чаладзе, выступившую защитником жителей Ходжалы, которая могла быть одним из организаторов нападения.

Следователь отделения полиции Ясамальского района Баку Рафиг Алиев, расследующий уголовное дело по нападению на У.Джафарова, заявил, что сегодня Татьяна Чаладзе будет допрошена в качестве подозреваемого лица.

Кроме того, по поручению следователя будет проведено расследование на основе заявления Джафарова о том, что нападение было снято камерой Международного банка, расположенного на проспекте Иншатчылар. "
_________________________-

Известно, что первый раз история происходит как трагедия, а повторяется, как фарс.

Фатуллаев поднялся на крови Эльмара Гусейнова, а узеирджафаров пытается подняться на костях Фатуллаева :blush:
В субботу мне сообщили, что следователь Рафиг Алиев, ищет мои координаты, чтобы поговорить со мной.Я сама позвонила ему и мы договорились о встрече, которая и произошла. И как бы Дейаз не желал, --" будет допрошена в качестве подозреваемого лица. ", но беседа со следователем прошла в теплой, дружественной обстановке. Мы втроем, следователь, я, переводчик, которого я взяла на всякий случай, пили чай, разговаривали. Следователь выслушал меня, сам поделился о ходе следствия. Да, узеирджафаров даже не представляет, насколько глубоко работает следствие. Надеюсь все скоро закончится, ведь суд над джафаровым за клевету грядет! Но, уже получив кое какой юридический опыт, я обязательно дополню свое исковое обращение в суд новой статьей--все той же 147,часть 2. Так что, джафаров действительно может оказаться следующим !

Вот тогда я посмотрю на его защитников, кто с радостью хватается за любую возможность клеветать в мой адресс...

Однако хочу отметить, насколько же мерзопакостны эти грантоеды, на какие провокации они идут, ради получения баксов и статуса " политзаключенных"...Ничего, какая бы " сила джафаровского замысла " не стояла за этими провакациями, ответственности ему не избежать. Потому, что, НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ!
Желаю узеируджафарову наискорейшего выздоровления, чтобы он мог приходить в суд, где ответит за всю свою клевету.

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:35   #36
Местный

Манатов: 7,424
Всего Манатов: 7,424
Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Фатуллаев поднялся на крови Эльмара Гусейнова, а узеирджафаров пытается подняться на костях Фатуллаева [/b]
Согласен

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:43   #37
Местный

Мои фотоальбомы

Будем ждать официального приглашения на допрос, если он конечно будет. Было ли это заявление уже официальным?

Jedem das Seine

Старый 30.04.2007, 15:02   #38
Местный

Манатов: 5,951
Всего Манатов: 5,951
Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Мои фотоальбомы

В любом случии,допросить Чаладзе необхадимо,для выяснение мотивов и испольнителей приступление,если даже чисто формально,то это правильно.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:20   #39
Местный

Мои фотоальбомы

Следователь отделения полиции Ясамальского р-на Рафик Алиев допросил журналистку Татьяну Чаладзе по факту избиения редактора газеты «Гюнделик Азербайджан» Узеира Джафарова.
Напомним, что получивший в результате нападения 20 апреля серьезные травмы Э.Джафаров заявил о необходимости допроса журналистки Татьяны Чаладзе, которую он считал причастной к нападению.
Как рассказал следователь Р.Алиев, Т.Чаладзе была допрошена не в качестве подозреваемого лица, а в качестве свидетеля.
Т.Чаладзе подтвердила сказанное следователем и добавила, что не заинтересована в избиении У. Джафарова.
Отметим, что в связи с нанесением телесных повреждений редактору «Гюнделик Азербайджан» управлением полиции Ясамальского р-на возбуждено уголовное дело по ст. 132 (избиение) Уголовного кодекса.
/АПА/

Старый 30.04.2007, 17:28   #40
Местный

Мои фотоальбомы

Значить уже допросили, а "мы" молчим...

Jedem das Seine

Старый 30.04.2007, 17:32   #41
Новичок

Манатов: 23
Всего Манатов: 23
Мои фотоальбомы

Уффффф...

Как все это уже надоело...
На нашем форуме аналитики идут бои местного значения...

Господи, амнистию что ли объявили бы, чтобы эта бестия - Эйнулла вышел, поганец, на свободу, шоб закончилась вся эта пляска вокруг него и Чаладзе...

Stariy Bakinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 18:18   #42
Местный

Мои фотоальбомы

А почему бы не забить на эту тему. Я вот попросил дорогих форумчан некоторое время не обсуждать все то, что связано с Чаладзе, Фатуллаевым, этим судом и т.д.

Щас опять начнуться словесные перепалки... потом компромат, слив грязи и т.д.

Аналитики, друзья, вы лучше тоже забейте на эти темы у вас на форуме. Не стоят стольких обсуждений ни Чаладзе, ни Фатуллаев.

Карабах так и остается под оккупацией. Ходжалинцы так и лежат в могилах изрубленные и замученные.

У страны куда больше насущных проблем, а такие как Чаладзе и Фатуллаев нас лишь отвлеакют от этих проблем.

Старый 01.05.2007, 09:39   #43
Новичок

Манатов: 23
Всего Манатов: 23
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 30.4.2007, 18:18) [snapback]55421[/snapback]</div>
Цитата:
А почему бы не забить на эту тему. Я вот попросил дорогих форумчан некоторое время не обсуждать все то, что связано с Чаладзе, Фатуллаевым, этим судом и т.д.

Аналитики, друзья, вы лучше тоже забейте на эти темы у вас на форуме. Не стоят стольких обсуждений ни Чаладзе, ни Фатуллаев.

Карабах так и остается под оккупацией. Ходжалинцы так и лежат в могилах изрубленные и замученные.

У страны куда больше насущных проблем, а такие как Чаладзе и Фатуллаев нас лишь отвлеакют от этих проблем.
[/b]
Легко сказать!
форумчане имеют право обсуждать эту тему, нет веских причин ее закрывать. Другое дело, что это дйествительно просто надоело: эта "сладкая парочка" не стоит стольких нервов...

Stariy Bakinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 10:34   #44
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stariy Bakinec @ 1.5.2007, 9:39) [snapback]55522[/snapback]</div>
Цитата:
Легко сказать!
форумчане имеют право обсуждать эту тему, нет веских причин ее закрывать. Другое дело, что это дйествительно просто надоело: эта "сладкая парочка" не стоит стольких нервов...
[/b]
Вот и я об этом - надоело и не стоят они всего этого внимания.

Старый 01.05.2007, 11:31   #45
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 1.5.2007, 10:34) [snapback]55528[/snapback]</div>
Цитата:
Вот и я об этом - надоело и не стоят они всего этого внимания.
[/b]
К сожилению не получится уже не обращать внимание,раньше надо было думать,сейчас Эйнулла обратится в суд по правам человека,выиграет процесс,получит компенсацию,а потом я не удевлюсь если он станет новым проектом власть имущих,в плане создание оппозиционной партии.Потому что,уже как журналист он им не нужен,а как политик может и понадебится.

Старый 01.05.2007, 18:24   #46
Местный

Манатов: 658
Банк: 20,000
Всего Манатов: 20,658
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 3,018 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.5.2007, 11:31) [snapback]55536[/snapback]</div>
Цитата:
К сожилению не получится уже не обращать внимание,раньше надо было думать,сейчас Эйнулла обратится в суд по правам человека,выиграет процесс,получит компенсацию,а потом я не удевлюсь если он станет новым проектом власть имущих,в плане создание оппозиционной партии.Потому что,уже как журналист он им не нужен,а как политик может и понадебится.
[/b]

Вы случайно не настропонус , пардон Нострадамус? Постоянно будущее предсказываете...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:37   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 30.4.2007, 18:18) [snapback]55421[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Так забей на эти темы и не заходи, зачем заходишь , читаешь, и пишешь неуважительно отзываясь о человеке, кто ... не буду перечислять того что сделала, делает и будет делать Чаладзе не в угоду таким циникам как вы. Каждый волен поступать так как этого требует его совесть.
Ты не отвлекайся тут от проблем с такими как Чаладзе которая не стоит твоего ценного внимания , Свергни власть, освобождай Карабах, борись с коррупцией, за демократию ,..... все не перечесть сколько у бедного Азербайджана проблемы, которые так и ждут твоего Хан вмешательства. Давай , иди , дерзай, что ты тут отвлекаешься?

Старый 01.05.2007, 18:56   #48
Уленшпигель

Манатов: 3,117
Всего Манатов: 3,117
Поблагодарили 181 раз(а) в 120 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.5.2007, 18:37) [snapback]55695[/snapback]</div>
Цитата:
Так забей на эти темы и не заходи, зачем заходишь , читаешь, и пишешь неуважительно отзываясь о человеке, кто ... не буду перечислять того что сделала, делает и будет делать Чаладзе не в угоду таким циникам как вы. Каждый волен поступать так как этого требует его совесть.
Ты не отвлекайся тут от проблем с такими как Чаладзе которая не стоит твоего ценного внимания , Свергни власть, освобождай Карабах, борись с коррупцией, за демократию ,..... все не перечесть сколько у бедного Азербайджана проблемы, которые так и ждут твоего Хан вмешательства. Давай , иди , дерзай, что ты тут отвлекаешься?
[/b]
А вот напрасно вы, уважаемая Скарлетт, наезжаете на Хана! По-моему, он дело говорит. Ему не нравятся конюнктурщики, ловящие рыбку в мутной воде. И он имеет на это право. ИМХО...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:11   #49
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 1.5.2007, 18:56) [snapback]55699[/snapback]</div>
Цитата:
А вот напрасно вы, уважаемая Скарлетт, наезжаете на Хана! По-моему, он дело говорит. Ему не нравятся конюнктурщики, ловящие рыбку в мутной воде. И он имеет на это право. ИМХО...
[/b]
А я и не наезжаю . Конечно он имеет право не отвлекаться от проблем (!) вот и флаг ему в руки , и я за ним последую.

Старый 01.05.2007, 22:10   #50
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.5.2007, 18:24) [snapback]55693[/snapback]</div>
Цитата:
Вы случайно не настропонус , пардон Нострадамус? Постоянно будущее предсказываете...
[/b]
Уважаемая,неужели Вы так и постоянно слышите мои предсказание? :wink: Навождение? :smile:
Я вообще то Натик,честное слово.
Просто зная нравы власть имущих,методы борьбы последних 15 лет,а ещё + нравы Эйнуллы,так что в полне вероятно то,что Эйнулла станет новым "лицом" оппозиции после 2008-ого года,таким образом власть может попытатся нейтролизовать появление новых,истенно оппозиционных сил в обществе.

Ответ