Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 22:50   #1951
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 14.6.2007, 17:25) [snapback]64966[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, нет у нас такого закона, чтобы запретить писать в газете. И вряд ли где-нибудь такой закон есть. А СМИ определенного пошиба уже достали. Вот, почитай:
Похоже, если бы Блэр говорил не на широкую публику, а кулуарно, мы бы еще не то услышали...
[/b]
Можно запретить на основание решения суда печатать статью конкретнего человека,и за нарушение отштравовать СМИ.

Пока что в мире,в Европе не осуждают и не обсуждают Англию за то,что там сажают журналистов,а вот нас,Азербайджан подняли на первое место в мире по осужденным журналистам.Лично мне,как гражданину этой страны стыдно за это.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:18   #1952
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Красотка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тому стыдно , у кого безштанова видно .
И стыдливые обычно оз айыбы иле не выпендриваются .

Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:37   #1953
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Красотка @ 14.6.2007, 23:18) [snapback]65084[/snapback]</div>
Цитата:
Тому стыдно , у кого безштанова видно .
И стыдливые обычно оз айыбы иле не выпендриваются .
[/b]
Ну вот...Я так шутил где то в 3-м классе,вы очередной раз показали как "умеете" дисскутировать.

Точно так же как и вы думает Бахар Мурадова:

«Журналисты, проводящие акции протеста, преследуют цель ударить по международному имиджу Азербайджана»

«И на сей раз намерения журналистов, занимающихся политическим шоу под предлогом наличия давления на прессу в Азербайджане, обернутся неудачей».

Об этом заявила заместитель председателя Милли Меджлиса Азербайджана Бахар Мурадова.

«Те журналисты, которые намерены покинуть страну из-за давления на прессу, в своих заявлениях прессе открыто говорят о том, что их цель не покинуть Азербайджан, а использовать фактор давления на прессу в своих политических целях», - отметила она.

Б.Мурадова сообщила, что журналисты преследуют цель ударить по международному имиджу Азербайджана.

/Новости-Азербайджан/

Старый 14.06.2007, 23:44   #1954
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.6.2007, 22:50) [snapback]65068[/snapback]</div>
Цитата:
Можно запретить на основание решения суда печатать статью конкретнего человека,и за нарушение отштравовать СМИ.

Пока что в мире,в Европе не осуждают и не обсуждают Англию за то,что там сажают журналистов,а вот нас,Азербайджан подняли на первое место в мире по осужденным журналистам.Лично мне,как гражданину этой страны стыдно за это.
[/b]

В таком случае мы - первопроходцы. На нас весь цивилизованный мир вскоре молиться станет. Блэйр приедет и лично тебе объяснит, почему. Когда пиво пить пойдем?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:48   #1955
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.6.2007, 23:37) [snapback]65096[/snapback]</div>
Цитата:
Б.Мурадова сообщила, что журналисты преследуют цель ударить по международному имиджу Азербайджана.
[/b]
А что такое международный имидж Азербайджана?
Видно она очарована идеями заговора против Азербайджана в виде психологической войны и готова разоблачить супостатов

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:48   #1956
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 14.6.2007, 23:44) [snapback]65100[/snapback]</div>
Цитата:
В таком случае мы - первопроходцы. На нас весь цивилизованный мир вскоре молиться станет. Блэйр приедет и лично тебе объяснит, почему. Когда пиво пить пойдем?
[/b]
А может не надо а,быть первопроходцами именно в этом? :smile: Нет,Блэйра ждать точно не будем что бы пойти пить пиво,на эти выходные позванью,ок? :smile:

Старый 14.06.2007, 23:55   #1957
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.6.2007, 23:37) [snapback]65096[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот...Я так шутил где то в 3-м классе,вы очередной раз показали как "умеете" дисскутировать.

Точно так же как и вы думает Бахар Мурадова:
[/b]
Я дискутирую с теми кто в состоянии услышать оппонента, а с вами можно шутить на том уровне на котором вы пишите.
И при чем тут Бахар Мурадова. Я пишу о том что не видела стыдящего, который ходит показывая всем голую задницу и при этом кричит что "ой как мне стыдно" Может вы видели?

Старый 15.06.2007, 00:08   #1958
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Красотка @ 14.6.2007, 23:55) [snapback]65106[/snapback]</div>
Цитата:
Я дискутирую с теми кто в состоянии услышать оппонента, а с вами можно шутить на том уровне на котором вы пишите.
И при чем тут Бахар Мурадова. Я пишу о том что не видела стыдящего, который ходит показывая всем голую задницу и при этом кричит что "ой как мне стыдно" Может вы видели?
[/b]
Ну то же самое сказала Бахар Мурадова,вы что и читать разучились?

И что вы такое умное сказали насчет голой задницы?У вас явные проблемы и с примерами :smile:
У кого голая задница и кто об этом кричить?Если в стране зажимают СМИ,сажают журналистов,и при чем 7 "штук" сразу,об этом надо молчать и не показывать пальцем на властей(на голую задницу)?

Старый 15.06.2007, 00:39   #1959
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.6.2007, 0:08) [snapback]65115[/snapback]</div>
Цитата:
Ну то же самое сказала Бахар Мурадова,вы что и читать разучились?

И что вы такое умное сказали насчет голой задницы?У вас явные проблемы и с примерами :smile:
У кого голая задница и кто об этом кричить?Если в стране зажимают СМИ,сажают журналистов,и при чем 7 "штук" сразу,об этом надо молчать и не показывать пальцем на властей(на голую задницу)?
[/b]
А разве Бахар Мурадова писала о голой заднице? это у вас проблемы со зрением или галлюцинации .

А если сажают 7 "штук", то не стыдиться надо как вы тут без конца объявляете , а надо бороться за права 7 штук если они действительно были не справедливо наказаны , а не за одного отбросив остальных 6 штук которого сами же назвали подонком и дерьмом . Вот стыдно должно быть вам за то что дерьмо защищаете . Но что поделать, про таких говорят «айыбына кор олмушлар»

Старый 15.06.2007, 01:11   #1960
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Красотка @ 15.6.2007, 0:39) [snapback]65128[/snapback]</div>
Цитата:
А разве Бахар Мурадова писала о голой заднице? это у вас проблемы со зрением или галлюцинации .

А если сажают 7 "штук", то не стыдиться надо как вы тут без конца объявляете , а надо бороться за права 7 штук если они действительно были не справедливо наказаны , а не за одного отбросив остальных 6 штук которого сами же назвали подонком и дерьмом . Вот стыдно должно быть вам за то что дерьмо защищаете . Но что поделать, про таких говорят «айыбына кор олмушлар»
[/b]
Я понемаю,вам надо всё на палцах объяснить,сейчас попытаюсь.
В стране есть проблемы со свободой слово,есть наезды на СМИ,есть арестованные журналисты,а Бахар ханым,сказала о том,что те кто об этом кричить везде,они позорят страну,ещё раз ОНИ-ЖУРНАЛИСТЫ позорят,а не власть которая творить беззаконие и сажает журналистов.Это вам понятно?Это и есть теория "голой задницы" :smile:

Я уже УСТАЛ повторять,но вы опять одно и тоже твердите,я не защишаю Эйнуллу как человека,я защишаю право людей на собственное мнение,я зашищаю свободу слова,и это не понятно?
Вы опять говорите о том что не знаете.Откуда вы знаете что я делаю в защиту тех "6 штук" журналистов которых НЕ ЗА ЧТО посадили,а?
Вы опять у меня просите информацию про тех 6-ых,хотя ПРИ ЖЕЛАНИИ сами могли бы давно всё узнать,значить нет желаний у вас защишать невинных журналистов,вам хочется просто дерьмо ещё больше воняло,вот чем вы занемаетесь,вот чего вы добились.Сейчас "дерьмо" воняет на всю Европу,на весь мир.

Старый 15.06.2007, 02:31   #1961
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.6.2007, 1:11) [snapback]65147[/snapback]</div>
Цитата:
Я понемаю,вам надо всё на палцах объяснить,сейчас попытаюсь.
В стране есть проблемы со свободой слово,есть наезды на СМИ,есть арестованные журналисты,а Бахар ханым,сказала о том,что те кто об этом кричить везде,они позорят страну,ещё раз ОНИ-ЖУРНАЛИСТЫ позорят,а не власть которая творить беззаконие и сажает журналистов.Это вам понятно?Это и есть теория "голой задницы" :smile:
[/b]
аааа . беле де , теперь понимаю, значит Бахар Мурадова говорит что у Натика Джафарли голая задница, а Натик Джафарли говорит что у Бахар Мурадова голая задница . и от их голой задницы страдает имидж страны. Так бы и сказали а то свобода слова... свобода мыслей ....Вот видите как я сразу на пальцах все поняла .
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я уже УСТАЛ повторять,
[/b]
Я же вам предлагала отдохнуть, а лучше всего брать пример с вашего аватара , неугомонный вы наш...
Цитата:
Вы опять у меня просите информацию про тех 6-ых,хотя ПРИ ЖЕЛАНИИ сами могли бы давно всё узнать,значить нет желаний у вас защишать невинных журналистов,
[/b]
на сколько мне известно адвокатов нанимают, а ко мне такое предложения не поступало .
Цитата:
вам хочется просто дерьмо ещё больше воняло,вот чем вы занемаетесь,вот чего вы добились.
[/b]
Мы добились торжество справедливости ! а воняют те кого это не устраивает.
Цитата:
Сейчас "дерьмо" воняет на всю Европу,на весь мир.
[/b]
-Вай вай, веЗ Бакы , веЗ мир ... дейеджеклер ? гуледжеклер?
-Гехгехе чекеджеклер !!!
-Ваааай, биааабыр олдууууг

Старый 15.06.2007, 02:41   #1962
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.6.2007, 23:48) [snapback]65102[/snapback]</div>
Цитата:
А может не надо а,быть первопроходцами именно в этом? :smile: Нет,Блэйра ждать точно не будем что бы пойти пить пиво,на эти выходные позванью,ок? :smile:
[/b]
Давай Блэйра тоже пригласим... Мне он чем-то нравится. Правильный, наш...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 14:12   #1963
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Красотка @ 15.6.2007, 2:31) [snapback]65163[/snapback]</div>
Цитата:
аааа . беле де , теперь понимаю, значит Бахар Мурадова говорит что у Натика Джафарли голая задница, а Натик Джафарли говорит что у Бахар Мурадова голая задница . и от их голой задницы страдает имидж страны. Так бы и сказали а то свобода слова... свобода мыслей ....Вот видите как я сразу на пальцах все поняла .

Я же вам предлагала отдохнуть, а лучше всего брать пример с вашего аватара , неугомонный вы наш...

на сколько мне известно адвокатов нанимают, а ко мне такое предложения не поступало .

Мы добились торжество справедливости ! а воняют те кого это не устраивает.

-Вай вай, веЗ Бакы , веЗ мир ... дейеджеклер ? гуледжеклер?
-Гехгехе чекеджеклер !!!
-Ваааай, биааабыр олдууууг
[/b]

У вас рассуждения и высказывания о политике на уровне кухарки,извените,давайте не будем с вами о политике говорить,можем дисскутировать о блюдах,о погоде,о чём хотите,но вашы делетантские рассуждение о политике лично для меня не интересно.Олдуму? :smile:

Старый 19.06.2007, 01:51   #1964
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.6.2007, 14:12) [snapback]65197[/snapback]</div>
Цитата:
У вас рассуждения и высказывания о политике на уровне кухарки,извените,давайте не будем с вами о политике говорить,можем дисскутировать о блюдах,о погоде,о чём хотите,но вашы делетантские рассуждение о политике лично для меня не интересно.Олдуму? :smile:
[/b]

Уровень это такая вещь , что как бы его не называть , обозвать, маскировать, преподносить, скрывать, ... она все равно проявляется во всей красе , тем более на форуме.
И вы напрасно не до оцениваете уровень кухарки. Довожу до вашего сведения, что каждая женщина в своей семье помимо всего прочего и кухарка. И кухарки моего круга на кухне в обсуждениях затрагивают такие темы и на таком уровне что вам даже не снилось . А с вами если вы заметили я перестала говорить о политике уже давно, особенно тогда когда вы доказали что не умеете держать слово, так как для себя сочла это дело бессмысленным. А что касается дискутировать на другие темы, то увольте , с вашим багажом знаний вас в кухню можно пускать только с ложкой . Зная ваш спортивный интерес не оставлять не один пост без ответа, прошу не отвечать мне , так как я ухожу.
Желаю удачи.

P.S. И еще одна просьба в место помоЙму , пишите по-моему.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:51   #1965
Местный

Мои фотоальбомы

Ленет сене,кор шейтан!

Старый 19.06.2007, 15:28   #1966
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Красотка и Natig Ceferli, прекратите оффтоп!!!

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 04:56   #1967
Пользователь

stonedwarf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну ёлки, искал в сети статьи про охоту с "мелкашкой" ТОЗ-18 и выдало ссылку на АТC=)
бывает же...

stonedwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:00   #1968
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StoneDwarf @ 9.9.2007, 4:56) [snapback]78539[/snapback]</div>
Цитата:
ну ёлки, искал в сети статьи про охоту с "мелкашкой" ТОЗ-18 и выдало ссылку на АТC=)
бывает же...
[/b]
Именно на эту тему?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:34   #1969
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эйнулла таки написал похйедимнамэ (простите за мой французский):

Цитата:
Как сообщил корреспонденту Day. Az адвокат Эйнуллы Фатуллаева Исахан Ашуров, его подзащитный написал обращение к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву с просьбой о помиловании.

По словам адвоката, Э.Фатуллаев в своем обращении к главе государства просит помиловать его ввиду отсутствия у следствия доказательств его вины.

Э.Фатуллаев считает, что уголовные дела, выдвинутые против него, являются сфабрикованными, и поэтому просит президента восстановить справедливость, отметил И.Ашуров.

Напомним, что несколькими днями ранее обращение к Ильхаму Алиеву с просьбой помиловать Э.Фатуллаева написала его мать, Гюльшан Фатуллаева.[/b]

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 10:20   #1970
Местный

Мои фотоальбомы

Эльчин Бехбудов: «Совет журналистам - если вы хотите, чтобы ваш коллега Эйнулла Фатуллаев вышел на свободу, то прошу вас, не делайте из его обращения сенсацию»

13 Сентября 2007

Навестивший накануне в следственном изоляторе МНБ Эйнуллу Фатуллаева правозащитник Эльчин Бехбудов, комментируя корреспонденту reklamazapreshena его обращение к президенту с просьбой помиловать его, отметил, что не стоит из этого делать сенсацию.

«Совет журналистам - если вы хотите, чтобы ваш коллега вышел на свободу, то прошу вас, не делайте из его обращения сенсацию. Такова процедура помилования, заключенный обязательно должен написать такое прошение», отметил Э.Бехбудов.

Касаясь состояния здоровья Э.Фатуллаева, правозащитник отметил, что он бодр и не теряет надежды выйти на свободу.

-----------------------------------------------------

Согласен с ним.....

Старый 13.09.2007, 11:58   #1971
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 12.9.2007, 23:34) [snapback]79336[/snapback]</div>
Цитата:
Эйнулла таки написал похйедимнамэ (простите за мой французский):
[/b]
Цитата:
Э.Фатуллаев считает, что уголовные дела, выдвинутые против него, являются сфабрикованными, и поэтому просит президента восстановить справедливость, отметил И.Ашуров.[/b]
Если обращение выглядит в таком контексте , то он не прощение просит , а восстановление справедливости, а это говорит о том что он остается при мнении что Ходжалинскую трагедию устроили азербайджанцы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:38   #1972
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 11:58) [snapback]79386[/snapback]</div>
Цитата:
Если обращение выглядит в таком контексте , то он не прощение просит , а восстановление справедливости, а это говорит о том что он остается при мнении что Ходжалинскую трагедию устроили азербайджанцы.
[/b]
Ключевое слово выделено:
Цитата:
По словам адвоката, Э.Фатуллаев в своем обращении к главе государства просит помиловать его ввиду отсутствия у следствия доказательств его вины.[/b]

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:16   #1973
Местный

Вес репутации: 15
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как-то все по-азербайджански. Прошение о помиловании может исходить только от виновного - виновный просит о снисхождении, милости. Если невиновный требует восстановление справедливости - то это не только освобождение от несправедливого наказания, но признание невиновным и отмена приговора. В компетенцию исполнительной власти входит освобождение от наказания, но не отмена обвинительного судебного приговора - противоречит принципу разделения властей.

Но кто у нас смотрит на логику?
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:28   #1974
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 8:58) [snapback]79386[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Неужели человек не имеет права иметь своё мнение ? Неужели иметь своё мнение наказуемо?

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:52   #1975
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 10:28) [snapback]79407[/snapback]</div>
Цитата:
Неужели человек не имеет права иметь своё мнение ? Неужели иметь своё мнение наказуемо?
[/b]

Ну, например, некоторые армяне могут иметь мнение, что геноцида в Османской Империи не было...

"Неужели человек не имеет права иметь свое мнение? Неужели иметь своё мнение наказуемо?" (с)

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ