Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 17:26   #1851
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.6.2007, 15:51) [snapback]63839[/snapback]</div>Поддрживаю журналистов

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:31   #1852
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 6.6.2007, 15:26) [snapback]63848[/snapback]</div>
Цитата:
Поддрживаю журналистов
[/b]
+1

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:44   #1853
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сун Цызы:
Как Эйнулла искал свое "я" вне головы.
Голова моя , головушка ,
Сизая воробушка
Голова послуживая
Не ясно , кому служивая
Я знаю , что есть много "я" и она моя ,
Я знаю есть "я" , и я - есть мое "я" , бывает , отсутствует
Голова.
Когда теряется время и "я" , но все это есть "я" одновременно и не "я" ,
я - твоя и я - моя , тебя меня не понимая ,
уж такая моя голова.
Послужила моя голова ровно 37 и 3 дня ,
За все время без единого "я" ,
Мое "я" - это множество "я" , хотя , все это НЕ "я" ,
Ах , не выслужила головушка
Ласковая воробушка
Ни корысти себе , ни радости ,
Как ни слово себе доброго ,
И не рангу себе высокого .
Если пинка под зад , не барского ,
От пьянчуги поэта и штатского ,
Так и славы себе доброго не заработала эта "я" ,
Ни дукатов , ни манатов нумузматика
Ни виллы , ни земельного участка ,
Лишь головную боль , и вшей в чулане
За потерю личного "я" между нами ,
Только выслужила головушка два высоких столбика
Перекладинку кленовую , еще петельку шелковую ,
Мое "я" - это не твое "я" , моя "я" - высокий ранг ,
Твое "я" - лишь читать мой ранг ,
Я - начальник , ты - дурак ,
Ты журналист с реал азер ,
Я дурак ,
Мое "я" испачкалась твоим "я" ,
Не шуми , мать зеленая , дубровушка ,
Не мешай мне , доброму молодцу ,
Думу думати ,
Что заутро мне доброму в допрос идти
Перед грозного судью самого царя ,
Еще спросят меня :
"Много ли с тобой было товарищей? ,
Я скажу тебе надежа праведный царь ,
Среди нас есть один "я" , эта "я" не моя "я" ,
Эйнулла Фатуллаева "я" ,
Это не я , а он бунтарь ,
Носит за брюхом прибалтийский янтарь ,
Всю правду скажу тебе , всю истину ,
Что товарищей у моего "я" было четверо "я" ,
Еще первый мой товарищ темная ночь ,
А второй мой товарищ - булатный нож ,
А третий мой товарищ - добрый конь ,
А четвертый мой товарищ - тугой лук ,
А рассыпщики мои - каленые стрелы ,
Вот такой ведь я - христианский сын ,
Что ходил воровать с Эйнуллой ,
И имел ответ держать ,
У него был наган , перочинный нож ,
Я с двумя столбами с перекладной.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 03:17   #1854
Местный

Мои фотоальбомы

РЕАЛЬНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН

Автор Марина ГРИГОРЯН
Thursday, 07 June 2007

ОТ РЕДАКЦИИ. Как известно, газету "Реальный Азербайджан", ставшую преемницей закрывшегося после убийства в прошлом году главного редактора журнала "Монитор", постигла та же печальная участь: это издание, вместе с родственной ему газетой "Гюнделик Азербайджан", прекратило свое существование. Арестован и осужден по нелепому обвинению главный редактор "Реального" Э. Фатуллаев, избит и вынужден просить политубежища в западных странах его соратник У. Джафаров, редакции подверглись обыскам, разгрому, сотрудники выброшены на улицу. Около 20 журналистов обратились за получением политического убежища в разные страны мира, и не исключено, что это число возрастет, поскольку волна насилия против прессы продолжается и впереди еще несколько судебных процессов над журналистами.
ВЫРАЖАЯ СВОЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ тем коллегам в Азербайджане, которые не боятся говорить истину - или даже часть ее - в условиях авторитарного государства, мы решили открыть рубрику "Реальный Азербайджан" на страницах "Голоса Армении". Конечно, у нас нет тех источников информации в соседней стране, которые имелись у бакинских коллег, но доступные в интернете азербайджанские СМИ практически ежедневно дают довольно обильную пищу для выводов о том, что происходит в этой стране в реальности, пусть даже завуалированную требованиями негласной цензуры. Но даже больше, чем СМИ, подобную пищу дают высказывания различных деятелей Азербайджана, очень часто выходящие за пределы разумного в слепом стремлении обскакать друг друга в антиармянизме - этой главной болезни азербайджанского общества, и раболепно выказать свою преданность правящему режиму. И это тоже - реальный Азербайджан, государство, в котором лихорадочные поиски самоидентичности и региональный экспансионизм превратились в навязчивую параноидальную идею, отравляющую умы и души все новых и новых поколений и ставящую под угрозу стабильность и мир в регионе Южного Кавказа. Вот один из примеров этого.

Академический паноптикум

Вот уже пара месяцев, как ученые Азербайджана всех профилей и уровней наконец-то нашли себе занятие. Они будут заниматься раскопками! Но отнюдь не археологическими, что позволило бы пролить свет на мучительный вопрос о собственном этнонациональном происхождении, а. . . кладбищенскими. Ибо по всему Азербайджану объявлен месячник поисков "массовых захоронений азербайджанцев, убитых армянами".
ТОРЖЕСТВЕННО СОЗДАЕТСЯ КОМИССИЯ, которая будет вести раскопки, мобилизованы ученые всех областей науки, которые примутся за тщательное изучение почвы и ее химического и механического состава. В Губу, где уже проведены раскопки, отправился первый отряд почвоведов и агрохимиков во главе с замдиректора соответствующего академического института. Надо полагать, в ближайшее время туда же направятся и другие бригады, перед которыми ставится четкая задача: обнаружить "геноцид азербайджанцев со стороны армян". Логика простая: если "геноцид" никак не удается найти в истории, его надо искать в земле. Все обнаруженные кости немедленно объявляются останками "жертв массовых убийств" и дают импульс для новых раскопок. Видимо, агрохимический анализ почвы позволяет азербайджанским ученым точно определять национальную и религиозную принадлежность останков.
Откровенно говоря, вся эта возня с обнаруженным в Губе "массовым захоронением", немедленно объявленным "геноцидом азербайджанцев со стороны армян", настолько противна и кощунственна, что долгое время не хотелось ее замечать. Теплилась надежда, что абсурдность этой бредовой идеи все-таки поймут в самом Азербайджане и благополучно замнут это дело. В общем маразматическом хоре прозвучал-таки один более или менее трезвый голос: президент НАН Азербайджана Махмуд Керимов призвал воздержаться от выводов и не приглашать пока иностранных специалистов. По мнению академика, захоронение в Губе может быть результатом как эпидемии, так и массового истребления людей. Но его никто не поддержал: в конце концов, если экспертизу проводят азербайджанские специалисты, которым заранее спущены результаты, какая разница, что было в реальности. Зато взамен взахлеб звучат голоса других "ученых" - тех, кто готов за-ради выполнения спущенного сверху заказа забыть не только о здравом смысле, но и нарушить законы элементарной человеческой этики и уважения памяти усопших, которая не признает этнических и иных разделений.
Особенно отличился директор Института истории Азербайджана член-корреспондент АН, да еще и депутат парламента Ягуб Махмудов. Этому "историку", видимо, не терпится стать академиком, вот он и нашел для этого благодатную почву в лице губинского кладбища, выдав уникальные по своей сути перлы. Так вот, мало того что членкор готов рыскать по всей стране в поисках новых захоронений, он еще и предлагает создать музей. . . из человеческих костей. Вот откровения человека, представляющего научную и политическую элиту Азербайджана: "В местах обнаружения массовых захоронений следует открыть музеи под открытым небом, а останки погибших - охранять. Пусть каждый иностранный турист видит зверства армян. Предать земле останки - означает похоронить историю".
Остается только позавидовать иностранным туристам, собирающимся посетить Азербайджан, которых будут возить по всей стране, показывать человеческие останки и жужжать под ухом о "массовых убийствах". Что ж, коль нечего больше показывать. . .
Это - реальный Азербайджан эпохи Алиева-младшего.

http://www.golos.am/index.php?option=com_c...iew&id=9313

Ребята, кто нибудь может найти оригинал материала, где якобы такое сказал Ягуб Махмудов? Если это правда, то у меня слов нет. А если очередная грязная игра "ГА", то надо предупредить об этом Я. Махмудова. Клевету надо вовремя остановить.

Поздравляю редакцию газеты "Реальный Азербайджан". У них появилась "достойная" продолжительница их дела - самая грязная газета Армении - "Голос Армении".

Старый 08.06.2007, 11:43   #1855
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 8.6.2007, 3:17) [snapback]63961[/snapback]</div>
Цитата:

Поздравляю редакцию газеты "Реальный Азербайджан". У них появилась "достойная" продолжительница их дела - самая грязная газета Армении - "Голос Армении".
[/b]
Извените,Вы на "Лидер" Тв работаете?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 13:05   #1856
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 10:43) [snapback]63980[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А вы случайно, не на «Голос Армении»?

Кстати, когда же вы научитесь правильно держать «ручку»? Пора вам – взрослому журналисту (?) знать, - после знаков препинания . , : ; ! ? ставится пробел.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:07   #1857
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 9:43) [snapback]63980[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Нет, я фанатка AzTv

Старый 08.06.2007, 14:47   #1858
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 8.6.2007, 13:05) [snapback]63985[/snapback]</div>
Цитата:
А вы случайно, не на «Голос Армении»?

Кстати, когда же вы научитесь правильно держать «ручку»? Пора вам – взрослому журналисту (?) знать, - после знаков препинания . , : ; ! ? ставится пробел.
[/b]
Во первых я не журналист,а во торых помойму вы не моя училка по грамматике,а на последок,это не литературный форум,я пишу свои мысли,если по существу есть притензии,то давайте поговорим,не нада такими дёшовыми методами вести дисскусию.

А ваш ТИПА "прикол" на счет "Голоса Армении",показывает уровень вашего восприятия и умение вести дисскусию."Поздравляю",вы очень "прикольный" человек. :smile:

Старый 08.06.2007, 14:58   #1859
Местный

Мои фотоальбомы

Конец оффтопу!!!

Просьба!

Ребята, кто нибудь может найти оригинал материала, где якобы такое сказал Ягуб Махмудов? Если это правда, то у меня слов нет. А если очередная грязная игра "ГА", то надо предупредить об этом Я. Махмудова. Клевету надо вовремя остановить.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"В местах обнаружения массовых захоронений следует открыть музеи под открытым небом, а останки погибших - охранять. Пусть каждый иностранный турист видит зверства армян. Предать земле останки - означает похоронить историю".[/b]

Старый 08.06.2007, 14:59   #1860
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 8.6.2007, 14:07) [snapback]63988[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, я фанатка AzTv
[/b]
Чувствуется. :smile:

Точно так же как вы,журналисты "Лидер" Тв обвеняли Эйнуллу,типа одно то,что армянский сайт поддерживает его,уже ДОКАЗЫВАЕТ его вину,ДОКАЗЫВАЕТ то что он сотрудничал с армянами,"железная" логика.
Я дал одному человеку не писать на эту тему на форуме,пусть этот человек меня извенит,но не возможно не ответить на такие примитивные объвенение.
Армяни враги,но не тупой народ,не глупый народ,это факт,по этому затевая поддержку Эйнулле,одним выстрелом убивают несколько зайцев,так что я лично расцениваю поддержу со стороны армян Эйнуллу,как доказательство того,что он не сотрудничал с ними и не работал на армян.Пора бы всем нам научится рассуждать глобально.

Старый 08.06.2007, 15:02   #1861
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 12:59) [snapback]63997[/snapback]</div>
Цитата:
Пора бы всем нам научится рассуждать глобально.
[/b]
надо было Эйнулле глобально думать...

Старый 08.06.2007, 15:08   #1862
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 8.6.2007, 15:02) [snapback]63999[/snapback]</div>
Цитата:
надо было Эйнулле глобально думать...
[/b]
Хорошо,согласен,ну вот он дурак,а что теперь всем нам опустится на этот уровень?Разьве поддержка армянского сайта автомотически означает то,что он армянский агент?

Старый 08.06.2007, 15:38   #1863
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 14:59) [snapback]63997[/snapback]</div>
Цитата:

.... ДОКАЗЫВАЕТ его вину,ДОКАЗЫВАЕТ .....

Я дал одному человеку не писать на эту тему на форуме,пусть этот человек меня извенит,но не возможно не ответить на такие примитивные объвенение.
[/b]
Господин Джафарли вы не умете держать слово!!! А что это доказывает, делайте выводы сами!!!
Я уже сделала. !!!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:42   #1864
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.6.2007, 15:38) [snapback]64004[/snapback]</div>
Цитата:
Господин Джафарли вы не умете держать слово!!! А что это доказывает, делайте выводы сами!!!
Я уже сделала. !!!
[/b]
Во первых я извенился,а во вторых Вы слишком быстро делаете выводы,а это не есть хорошо.

Старый 08.06.2007, 15:56   #1865
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 14:59) [snapback]63997[/snapback]</div>
Цитата:
Чувствуется. :smile:

Точно так же как вы,журналисты "Лидер" Тв обвеняли Эйнуллу,типа одно то,что армянский сайт поддерживает его,уже ДОКАЗЫВАЕТ его вину,ДОКАЗЫВАЕТ то что он сотрудничал с армянами,"железная" логика.
[/b]
То что Голос Армении , армянские журналисты, армянские сайты встали в защиту Э.Ф и поддерживают его доказывает то что, писанина этого журналиста совпадает интересам страны которая оккупировала наши земли. Даже пластмассовой логики достаточно сделать выводы о том что , чья деятельность в интересах врага, значит он сам является врагом.

Старый 08.06.2007, 16:01   #1866
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 15:42) [snapback]64006[/snapback]</div>
Цитата:
Во первых я извенился,а во вторых Вы слишком быстро делаете выводы,а это не есть хорошо.
[/b]
Если вы считаете что извинения снимает с вас обязанности держать слово , то я вас не извиняю. Лично я себе такие вольности не позволяю. Для меня данное слово вопрос чести, и поэтому скорость выводов тут не причем.

Старый 08.06.2007, 16:07   #1867
Местный

Мои фотоальбомы

Т.Чаладзе:“Çox isteyerdim ki, bütün bu yaşananlar yuxu olsun. Kaş ne Eynulla Qarabağa gedeydi, ne bele yazılar yazıb kimlerise tehqir edeydi, ne de men onu mehkemeye vermek zorunda qalaydım. Oyanıb göreydim ki, hamı öz işindedir, o da normal qezetçilik fealiyyeti ile meşğuldur, heç kimi tehqir etmir...”

----------------------------------------------

Об этом написал Йени Мусават,интересно,это правда?Это скрытое сожиление о содеянном?Или она начинает понемать куда её втянули?

Старый 08.06.2007, 16:11   #1868
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.6.2007, 15:56) [snapback]64008[/snapback]</div>
Цитата:
То что Голос Армении , армянские журналисты, армянские сайты встали в защиту Э.Ф и поддерживают его доказывает то что, писанина этого журналиста совпадает интересам страны которая оккупировала наши земли. Даже пластмассовой логики достаточно сделать выводы о том что , чья деятельность в интересах врага, значит он сам является врагом.
[/b]
Да е да,оказывается всё так просто,они его защитили и доказали,что он армянский агент.....
История не к чему нас не учит,обсолютно не к чему.Жаль.
Уважаемая,не надо так разбрасоватся такими тяжолыми обвенениями типа "враг народа","враг государство",пахнет Сталинизмом.
Для вас может быть и плассмасовой логики достаточно что бы СРАЗУ делать выводы,но мне именно железная логика нужна.

Старый 08.06.2007, 16:16   #1869
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.6.2007, 16:01) [snapback]64010[/snapback]</div>
Цитата:
Если вы считаете что извинения снимает с вас обязанности держать слово , то я вас не извиняю. Лично я себе такие вольности не позволяю. Для меня данное слово вопрос чести, и поэтому скорость выводов тут не причем.
[/b]
Ну ваше право не извенять,тогда остается только сожилеть о том,что вы на все что касается Эйнуллы так нервно регируете,а нервы и злость,ненавесть притупляет разум,это обшеизвестный факт.
Я просто бросил реплику,меня ТОШНИТ когда Лидер устраевает "мыльные оперы" и топорно,глупо,обвеняет Эйнуллу,можно по умному это делать,если хотят что то доказать.А так наоборот,их действие только прибавляет симпатии к Эйнулле.Советую вам общатся не только со своим окружением,выйдите к людям,спросите простых людей,сами услышите что об этом думает простой человек.

Старый 08.06.2007, 16:27   #1870
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 8.6.2007, 0:44) [snapback]63950[/snapback]</div>
Цитата:
Сун Цызы:
Как Эйнулла искал свое "я" вне головы.
[/b]
я слышал одну удивительную историю это невероятная исторя приключилась с одним варваром который делал надскальные записи еще в древности . эта красивая история прекликаеться наверьное с теми препитиями и стратстями вокруг всякого журналиста решившего быть судьей там где нет стороны конфликта арбитром там где нет игры отцом там где нет детей .
вес сыр бор началось с того что варвары того племени охотились на обезян и мелкопитающих а тот варвар кто овладел искусством надскальной записи на скалах вычеркивал эскизы охоты на крокодилов и мамонтов и героем своих пейзажев он изображал самого себя. однажды случилась такой казус в деревнью где обитала стая варваров ворвался крокодил и все замерли и ждали героя . но тут случилься самое неожиданное герой с напилником бросилься к крокодилу и стал оттачивать ему зубы . мудрецы и старожилы собрались вечером на совешание и не могли понять герой их друг или друг крокодила и что все это означает . на следующее утро они стали свидетельями еще более запутанной истории . рядом с хижинами на скале было изображено рисунок на которой сам герой уже изображалься с крокодильими зубами а сам крокодил оттачивал ему их своим напильником. люди пали в замешательство и не могли понять что бы это значило. рассказывают что тут рядом с деревней какраз таки проходили бродячие цыгане с обезянкой и ручным медведем обезянка убежала и взобралась на скалу с рисунком и стала кричать пронзительным визгом руками указывая на изображение на скале . на все уговоры людей она не спускалась со скалы . люди стали показывать обезьяне банан но она не реагировала на банан и даже не пыталась спуститься и взять банан в награду . люди впали в унынье и впервые они видели обьезяну не реагирующую на банан и на призывы людей и указания дрессировщика спуститься вниз и получит в награду свой законный банан..
Постепенно толпа людей окружило ту высокую скалу и с приоткрытыми ртами стали наблюдать сей казус , когда обезьяна не реагировало на банан . Тут откуда не возьмись появиться некий Факир и стал кричать :
_О люди священной горы кулминик , чтож Вы стоите о горе Вам , дайте же скорей веревку веревку скореее скорее . Разве вы не видите темные силы поднимают голову над деревней . Разве Вы не понимаете что , обезьяна не реагирующий на Банан буревестник неисчислимых бед и несчастий , Разве Вы не очиститесь от зла, пока еще ее не видно , только ее тень .
Отстранитесь , отстранитесь донесся откуда то крик некого бесноватого человека и он протянул Факиру длиннущую веревку сотканного из козьей шерсти . . . . . Факир закрутив веревку кинул ее наверх обезьяне и та схватила тут же ее и он быстро дернул за веревку . Огромная горилла каменм рухнула вниз и вокруг нее образовалась кровавая лужа .
Тогда факир приблизился к бездыханному телу и убедившись что обезьяна умерла и не подает признаки жизни пронзительно стал кричать :
- О горе мне Огоре мне ! Не далее как вчера точно таким же способом в соседней деревне вытащил таким же способом из колодца одного чудака целым и невредимым . а тут такое . . . .
Вдруг неожиданно воцарилось вокруг гробовое молчание , воздух стал насыщаться тревожным ожиданием чего то из разряда вон , из всех шелей словно едкий угарный , пьянеющий дым , стало наполнять окружающее пространство , одним причудились сладострастие , другим безысходность , третьи не могли еще до конца понять то что же произошло и что их ожидало в будущем , но каждый хотел определиться и прижаться к какой ни будь углу как в таких случаях обычно бывает . На пороге появился хозяин обезьяны и стал тревожно оглядываться вокруг и глазами искать , хотя б один обнадеживающий взгляд , и его глаза притупились на облике кровавой луже с гориллой . он поймал себя на мысли . В воскресном молебне шамана чуба : нечто умирает не тогда когда закрывает глаза , а горазда раньше , когда ты об этом подумаешь. Нет нет она выживет , она выживет стал он повторять . Его стало овладевать тягостное чувство , нечто фатальное которое как всегда пристраивается между надеждой и отчаянием , но он не знала одного ___Именно надежда в конце как коварный мавр восстает против все и вся . Он стала гнать темные мысли прочь и его внимание стал поглаживать толпу нищих , калек, перекати-поле заунывно тянущих молебны над гориллой , ожидая медного гроша или каравая и поймал себя на мысли : Почему он раньше не догадывалась , что именно радость и горе тот случай когда принято давать подаяние , а может , радость и горе само и есть нечто * сотканное из подаяния ?.
ГОРИЛЛА выжила из себя последний всхлип и навечно закрыла глаза .

продолжение следует

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 16:34   #1871
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 16:16) [snapback]64013[/snapback]</div>
Цитата:
Ну ваше право не извенять,тогда остается только сожилеть о том,что вы на все что касается Эйнуллы так нервно регируете,а нервы и злость,ненавесть притупляет разум,это обшеизвестный факт.
[/b]
Стоп !!! Не приписываете мне свои нервы, злость ,ненависть, а тем более пагубное последствия этих явлений на ваш разум. Я высказалась по поводу того как вы умете , а точнее не умете держать слово . Ваши действия сами характеризуют вас. И все! А мою ненависть как и восхищения не каждому дано заслужить, так как я своими чувствами не разбрасываюсь.

Старый 08.06.2007, 16:51   #1872
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.6.2007, 16:34) [snapback]64016[/snapback]</div>
Цитата:
Стоп !!! Не приписываете мне свои нервы, злость ,ненависть, а тем более пагубное последствия этих явлений на ваш разум. Я высказалась по поводу того как вы умете , а точнее не умете держать слово . Ваши действия сами характеризуют вас. И все! А мою ненависть как и восхищения не каждому дано заслужить, так как я своими чувствами не разбрасываюсь.
[/b]
Успокойтесь,я дал слово не писать на этой теме,не потому что мне нечего сказать,или я согласен с позицией людей,которые осуждают Эйнуллу.Я просто решил подождать,что ты следить за событиями.Когда Лидер и Аз.Тв начали грязную компанию,а в некоторых форумах,в про-правительственных газетах начали насаждать эту мысль,я подсчитал делом ИМЕННО ЧЕСТИ не молчать против ТУПОСТИ и ГЛУПОСТИ людей.Разьве это уму постижимо обвенить и считать ДОКАЗАННЫМ то,что Эйнулла работал на армян,только по факту поддержки(сознательный акт,они не дураки,они знали,что наши так среагируют)со стороны армян Эйнуллу.
Именно дело ЧЕСТИ открыть глаза людям,нашим гражданам,что бы они не участвовали в этой гразной игре,в которой ДОГОВОРИВШИСЬ(вот а теперь я тоже так объвеняю власть и армян,я что рыжый что ли?)играют наша власть и армяни.Власть его посодила,дала команду армянам,они начали поддержать Эйнуллу,что бы доказать общественности связь между армянами и Эйнуллой.НУ КАК ВАМ ТАКАЯ МОЯ ВЕРСИЯ ОБЪВИНЕНИЯ В АДРЕС ВЛАСТЕЙ(и тех кто помогает властям сожать Эйнуллу)И АРМЯН,ТО ЧТО ОНИ СОТРУДНИЧАЮТ И СООБЩА ДЕЙСТВУЮТ,А?!
Я вас очень прошу,не разбрасываетесь тяжолыми словами и обвинениями в стиле эпохи развитого Сталинизма. :smile:

Старый 08.06.2007, 17:02   #1873
Местный

Мои фотоальбомы

Мда.. ваши оправдания ставит вас в смешное положения. А это , честно , не доставляет мне удовольствие, смените пластинку.

Старый 08.06.2007, 17:03   #1874
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.6.2007, 15:51) [snapback]64020[/snapback]</div>
Цитата:
Успокойтесь,я дал слово не писать на этой теме,не потому что мне нечего сказать,или я согласен с позицией людей,которые осуждают Эйнуллу.Я просто решил подождать,что ты следить за событиями.Когда Лидер и Аз.Тв начали грязную компанию,а в некоторых форумах,в про-правительственных газетах начали насаждать эту мысль,я подсчитал делом ИМЕННО ЧЕСТИ не молчать против ТУПОСТИ и ГЛУПОСТИ людей.Разьве это уму постижимо обвенить и считать ДОКАЗАННЫМ то,что Эйнулла работал на армян,только по факту поддержки(сознательный акт,они не дураки,они знали,что наши так среагируют)со стороны армян Эйнуллу.
Именно дело ЧЕСТИ открыть глаза людям,нашим гражданам,что бы они не участвовали в этой гразной игре,в которой ДОГОВОРИВШИСЬ(вот а теперь я тоже так объвеняю власть и армян,я что рыжый что ли?)играют наша власть и армяни.Власть его посодила,дала команду армянам,они начали поддержать Эйнуллу,что бы доказать общественности связь между армянами и Эйнуллой.НУ КАК ВАМ ТАКАЯ МОЯ ВЕРСИЯ ОБЪВИНЕНИЯ В АДРЕС ВЛАСТЕЙ(и тех кто помогает властям сожать Эйнуллу)И АРМЯН,ТО ЧТО ОНИ СОТРУДНИЧАЮТ И СООБЩА ДЕЙСТВУЮТ,А?!
Я вас очень прошу,не разбрасываетесь тяжолыми словами и обвинениями в стиле эпохи развитого Сталинизма. :smile:
[/b]
Да что вы так распереживались? Никакая власть никакой команды армянам не давала. Просто проект "Эйнулла" устарел - примерно года на два-три. Он был нужен армянам, когда им казалось, что им и дальше будет удаваться с помощью местных евроидиотов пудрить мозги азербайджанцам, что они должны повысить свой демократический имидж, армяне за это поставят Азербайджану тройку и будут дальше засирать мозги по поводу дальнейшего имиджа. В этой евроидиотской конструкции было одно очень слабое звено: Ходжалы. Вот и было решено запустить мульку, что азербайджанцы сами убили своих детей.

Теперь эпоха резко изменилась, все эти бредни уже никого не интересуют. Эйнулла оказался отработанным материалом. Вот и всё. Я же говорю, его нужно вытащить в Европу, там он больше пригодится.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:05   #1875
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 8.6.2007, 16:27) [snapback]64015[/snapback]</div>
Цитата:
продолжение следует
[/b]
Гебер, не испытывай мое терпение. Твои опусы действуют на нервы. А твои опусы, которые пишешь в ответ на свои же длиннющие стихи действуют на нервы вдвойне

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ