Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2007, 23:03   #1801
Местный

Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 22
Shahin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А кто такой Э.Ф. ??? Неужели Эраст Фандорин? :laugh:

Shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:06   #1802
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 31.5.2007, 22:26) [snapback]63142[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, все очень просто... есть такая очень интересная притча, не поленюсь ее рассказать:

Король со своей свитой и антуражем, среди которой есть большой слон, останавливается близ одной деревни, жители которой слепы. Прослышав о том что поблизости есть чудище про которое они не слышали деревня решает отправить трех жителей чтоб те по приходу объяснили что это и с чем едят. Первый рассказывает про огромное ухо и описывает слона как грубый ковер, второй про толстенную ногу и сравнивает слона со столбом, третий рассказывает про трубу и говорит что слон это большая труба. Но суть в том что одного целого у них не получается...

Так вот и они, Ашина и ко на форуме, А.Ахмедов и ко в реальной жизни, общаются со слушателями и читателями как те трое... но если тех троих еще можно понять и простить (ну слепые были, что с них взять) то эта компашка, как виртуальная так и реальная, просто балдеет от всего этого...

Мой вам совет, отвечайте тем же... так они вас легче поймут...
[/b]
Я слышал эту притчу,спосибо что напомнили,уважаемый. :smile:

А Вы зачем делаете комплимент Ахмедову,сравнивая его с Ашиной? :smile:

Если не учесть несколько десятков тысяч потерянных неврных клеток,даже полезно с ними дисскутировать,в любом случае они меня не смогут переубедить,как и я их.Так что танцуют все..

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:11   #1803
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 31.5.2007, 23:03) [snapback]63153[/snapback]</div>
Цитата:
А кто такой Э.Ф. ??? Неужели Эраст Фандорин? :laugh:
[/b]
Нет,по очеству не подходит,Эйнулла не Петрович

Старый 01.06.2007, 00:29   #1804
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.5.2007, 22:27) [snapback]63143[/snapback]</div>
Цитата:
Али Ахмедов вообще большая умница. Работает, конструктивно и корректно критикует оппозицию, не позволяет себе употреблять глупые слоганы и не ждет, когда нефть кончится. Оппозиции у него поучиться бы!
[/b]
А какой же, к вашему счастью, идеи, которая могла бы дать положительный импульс обществу, носителем является г.Ахмедов? Надеюсь, вам когда-нибудь посчастливится поработать под его руководством. Редкого ума человек! Вот кого не хватает оппозиции. Кажется, Инсанов говорил, что он начинал с партии Этибара, но там его не оценили по достоинству. Зато ЙАП сразу заметил его, и теперь наши внуки и правнуки будут учиться на его фундаментальных трудах, заложивших основы идеологии азербайджанства. Странно, что осуждаемый здесь Э.Ф. не посвятил этому гению ни одной статьи!

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 04:01   #1805
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Gruber на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Смущение

интересная статья

Татьяна Чаладзе, армяне и 14 сотрудников "Гюнделик Азербайджан"
May 31,2007 Орхан Эльханоглу

Скажи мне, с кем ты работаешь, скажу тебе, кто ты. Это - из моего зарождающегося в недрах сознания поэтического послания, адресованного власти. Власти, представителям которой невдомек, что они сами во власти Всевышнего. Их сотрудничество с таким радетелем интересов вынужденных переселенцев, как Татьяна Чаладзе, дело обычное и привычное.

Права азербайджанцев, включая ходжалинцев, нарушаются ежедневно и ежечасно. Татьяну ханум Чаладзе это вряд ли волнует. В подтверждение своих слов могу привести тысячу примеров. Отвечать за попирание чужих прав в этой стране - нонсенс. Сфера нарушения прав человека давно уже монополизирована. Властью, мило сотрудничающей с Т.Чаладзе. Именно с этой монополии и начался процесс подминания всех остальных сфер, приносящих непосредственные материальные прибыли. Ни один уважающий себя монополист не позволит никому, даже комарику, пылинке, посягнуть на его "территорию". Эйнулла Фатуллаев, если приложить неимоверные усилия и попытаться поверить "независимому суду" и Т.Чаладзе, нарушил монополию на нарушение прав человека.
Лично у меня следующая позиция. Не все, что нам известно о нашей стране, и в частности о карабахской войне, следует обнародовать и тиражировать. Нас читают, армяне следят за нашей прессой, цитируют. Дать им флаг в руки в нынешних условиях - как минимум проявление неуважения к памяти отдавших жизнь за территориальную целостность Азербайджана. Повторяю, свобода выражения мысли в условиях, когда одна пятая родины оккупирована армянами, сопряжена с чувством огромной ответственности. С другой стороны, понятно, что не Чаладзе, так другая (ой) - в любом случае нашлись бы повод, свидетели, "патриоты"…
С Э.Фатуллаевым мне не все до конца ясно. Но однозначно, что применение к нему уголовного наказания - чрезмерно жестокая мера. Зато кто такая Чаладзе, знают все, кроме ходжалинцев. Просто хотел сказать, что она - заместитель главного редактора газеты "Бакинский рабочий".
Где-то накануне оглашения в Венгрии судебного приговора Рамилю Сафарову одна знакомая попросила зайти на какой-то форум на каком-то сайте (точно не помню, потому что это был мой первый и последний опыт общения на форуме) и высказать свое мнение по теме, предложенной Чаладзе. Ее мне представили как вдову шехида. Проникся уважением и, зарегистрировавшись, присоединился, а присоединившись, ужаснулся. Чаладзе и чемпион Азербайджана по ура-патриотизму по версии ANS Акиф Наги обменивались комплиментами и рассказывали участникам "общения" о предательстве Адиля Исмайлова, адвоката Рамиля Сафарова. Якобы он продался армянам. Естественно, я написал, что "ай, земляки, братья, сестры, нельзя так. Вам понравится, если вас обвинят в том же? Возможно, он неважный адвокат или защищает Рамиля в полсилы, но никогда в жизни не поверю, что он взял у армян деньги и целенаправленно губит судьбу нашего парня." Нет, отозвалась Чаладзе, именно взял деньги у армян. Я пригласил всех к толерантности, терпеливому ожиданию конца судебного процесса, даже заметил, что не стоит раскручиваться за счет чужого горя. Тогда Чаладзе начала меня оскорблять. Я не мог ответить по одной единственной причине: постоянно в голове вертелось, что ее супруг погиб в Агдаме. Пожаловался знакомой, пригласившей меня на форум, на низкий уровень форумчан, на несправедливость, дебильность, дегенератство… Знакомая попросила меня ни в коем случае не перечить Чаладзе, мол, тяжело ей, плохо живется, даже попросила каких-то знакомых устроить ей аудиенцию с президентом Фонда Гейдара Алиева Мехрибан ханум. Мне пришлось принять мудрое решение - выйти из форума и заречься не посещать впредь какие бы то ни было форумы.
Прошло какое-то время, и по телевизору увидел сюжет с той самой Чаладзе, организовавшей какую-то акцию с участием женщин-водителей. Удалось ей все-таки записаться на прием к первой леди, обустроилась - первое, что пришло на ум. А через еще несколько месяцев Чаладзе вызвалась защищать интересы ходжалинцев. Женщина, которая не родилась и не выросла в Азербайджане, которая на азербайджанском говорит хуже Эльмара Мамедьярова. И я, вспомнив произошедшее на форуме, задался вопросом: а почему Фатуллаева за сказанное на форуме можно привлечь к ответственности, а ее - нет? А по той самой причине, что отмечена во втором абзаце.
У меня принцип: о женщинах писать либо хорошее, либо не писать. Понимаю, из любого правила бывают исключения. Но Чаладзе до определенного времени была неприкасаемой. Опять-таки вечно крутившееся в мыслях: "Ее муж погиб в Агдаме". Но наконец она просто достала, "вдохновила" своим поступком на Всемирном конгрессе СМИ в Москве, где она представляет… Азербайджан вместе с консультантом президентского аппарата Метанет Багиевой. Ей не понравился доклад о ситуации с медиа в Азербайджане. "В своем докладе Миклош Харашти огласил непроверенную и неверную информацию по ситуации с медиа в Азербайджане. Мы с Метанет Багиевой сразу же среагировали на это. Нам не давали возможности выступить, но мы этого добились. В своем выступлении я сказала, что дело Эйнуллы Фатуллаева не связано с давлением на прессу, это уголовное дело. Эйнулла не проводил журналистского расследования, он просто оклеветал людей. После этого многие журналисты стали брать у нас интервью, а Харашти выразил готовность поговорить".
Эйнулла "оклеветал людей", чего никоим образом не делала Чаладзе, утверждавшая на форуме, что Адиль Исмайлов продался армянам. Ситуация с медиа - просто блеск. Но как быть с Узеиром Джафаровым, избитым обломком арматуры? Понравится Чаладзе, если сотрудник полиции даст ей по голове, а потом выступит министр внутренних дел и обвинит ее в умышленном причинении себе телесных повреждений? Пора, госпожа Чаладзе, научиться ставить себя на место других людей, созданных одним и тем же Творцом - Адиля Исмайлова, Узеира Джафарова, осужденных журналистов…
На днях 10 армянских журналистских организаций, объединяющих одну тысячу журналистов, выступили с протестом против ареста Э.Фатуллаева. Они обратились к журналистам Азербайджана и "объявили" его самым лучшим журналистом Кавказа. "Он написал правду о ходжалинской трагедии", - считают армяне. Это второй удар в спину Э.Фатуллаева. Армяне презирают все тюркское (а мы для них турки, что вообще-то недалеко от истины). Аресту Фатуллаева они радуются не меньше Чаладзе и Ко. Армяне не могут не предвидеть реакцию азербайджанского общества на их обращение. "Трудящиеся" Азербайджана обязательно скажут: "Вот видите, Эйнулла на них работает, иначе они не стали бы защищать его". Армяне хотят не только исконно тюркские земли, они рады смерти, гниению в тюрьме всех талантливых азербайджанцев. И если в этом их интересы совпадают с чьими-то интересами внутри Азербайджана, и наш народ в целом не способен этому противостоять, - это просто трагедия.
Э.Фатуллаева перевели в следизолятор МНБ. Чисто по-человечески жалко его. Несправедливо все это. Больно. И как раз в этот момент 14 сотрудников его детища - "Гюнделик Азербайджан" ломятся в двери посольств западных стран и просят политическое убежище. Все 14 опасаются за свою жизнь, хотя реально угрожали только У.Джафарову. По большому счету и в соответствии с проповедуемой мной теократической философией (еще один повод для коллеги Яны Сильвестровой приколоться ко мне) я никого не осуждаю - ни Чаладзе, ни этих сотрудников "Гюнделик Азербайджан". В этой жизни каждый крутится как может. В Азербайджане тем более. Единицам, очень сильным, волевым, духовно богатым, удается сохранить честь и достоинство. В Азербайджане тем более.
И кто же остается защищать Э.Фатуллаева до конца? Правозащитники? Не хотелось бы, чтобы кто-то осваивал гранты за счет чужого горя.
Азербайджан кишмя кишит униженными, оскорбленными, оклеветанными. Почему бы Татьяне ханум не взяться защищать их? У нее, черт побери, это неплохо получается. Ах да, она же специализируется исключительно по ходжалинцам.

оригинал тут

Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 04:26   #1806
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И сколько шума по поводу этого придурка Эйнуллы... Он и половины вашего времени вашего не стоит, люди...
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:52   #1807
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 1.6.2007, 4:26) [snapback]63186[/snapback]</div>
Цитата:
И сколько шума по поводу этого придурка Эйнуллы... Он и половины вашего времени вашего не стоит, люди...
[/b]
Хорошо,когда придут за Вами,или замной,тогда поговорим,да?

Старый 01.06.2007, 11:59   #1808
Местный

Мои фотоальбомы

Айдын Мирзазаде: «Газеты «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» повторили ошибки других изданий, которые встали на путь желтой прессы и публикаций оскорблений»

"А Эйнулла Фатуллаев мог бы избежать этой участи. Но, к сожалению, он пошел по тому же пути. Нельзя превращать печатный орган в арену оскорблений и сплетен. Все это, в конце концов, надоедает читателю, и он выносит свой вердикт в отношении этого печатного органа."

Браво,на самом деле отлично сказано,просто остоется попросить уважаемого Айдын бейа,конкретно указать имя ЧИТАТЕЛЯ которему надоели эти газеты. :looool:

Старый 01.06.2007, 13:22   #1809
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.6.2007, 11:59) [snapback]63213[/snapback]</div>
Цитата:
Айдын Мирзазаде: «Газеты «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» повторили ошибки других изданий, которые встали на путь желтой прессы и публикаций оскорблений»

"А Эйнулла Фатуллаев мог бы избежать этой участи. Но, к сожалению, он пошел по тому же пути. Нельзя превращать печатный орган в арену оскорблений и сплетен. Все это, в конце концов, надоедает читателю, и он выносит свой вердикт в отношении этого печатного органа."

Браво,на самом деле отлично сказано,просто остоется попросить уважаемого Айдын бейа,конкретно указать имя ЧИТАТЕЛЯ которему надоели эти газеты. :looool:
[/b]
Реальный - мне.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:07   #1810
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.6.2007, 11:59) [snapback]63213[/snapback]</div>
Цитата:
остоется попросить уважаемого Айдын бейа,конкретно указать имя ЧИТАТЕЛЯ которему надоели эти газеты. :looool:
[/b]
И мне. Кстати, Монитор к концу его существования тоже...

И на сегодня Хазри. Читал пару статей (и в том числе вашу последнюю, Натиг)... впечатление такое: нижная полка.

А статья Орхана Эльханоглу (если не ошибаюсь) про Т. Чаладзе вообще до того непрофессионален и низок по стилю (и не только по стилю), что волей-неволей соглашаешся с оценкой Ашины: это автору надо продавать помидоры

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:38   #1811
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 1.6.2007, 14:07) [snapback]63235[/snapback]</div>
Цитата:
И мне. Кстати, Монитор к концу его существования тоже...

И на сегодня Хазри. Читал пару статей (и в том числе вашу последнюю, Натиг)... впечатление такое: нижная полка.

А статья Орхана Эльханоглу (если не ошибаюсь) про Т. Чаладзе вообще до того непрофессионален и низок по стилю (и не только по стилю), что волей-неволей соглашаешся с оценкой Ашины: это автору надо продавать помидоры
[/b]
Спосибо за PR газеты "Хазри",не нравится НЕ ЧИТАЙТЕ,не нравится ТВ НЕ СМОТРИТЕ,не нравится лицо на зеркале не разбивайте зеркало,и т.д и т.п.,но если этих газет читали 25-30 тысяч,не вы,не власть,не кто либо другой НЕ ИМЕЕТ право закрыть эти газеты.
Эти слова относится к ашеру тоже,не нравится,надоело,НЕ ЧИТАЙТЕ!
Научитесь уважать и слушать чужое мнение,вы не Миссия,вы не сама ИСТИНА,понемаете?
Зиядлы,пишите лучше,я обещаю помочь напечатать ваше мнение в газете "Хазри".Ок?
А что касается Чаладзе,вы столь предвзято относитесь всему что касается её,что любые слова,любую статью про неё(критического характера)будите обсирать.Понемаю вас,лично я понемаю и не осуждаю,это ваше право.Так дайте и другим пользыватся своими правами на информацию,на выбор что читать,или вес Азербайджанский народ должен советоватся с вами что читать,как думать,и что делать???

Старый 01.06.2007, 14:51   #1812
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.6.2007, 13:38) [snapback]63243[/snapback]</div>
Цитата:
Спосибо за PR газеты "Хазри",не нравится НЕ ЧИТАЙТЕ,не нравится ТВ НЕ СМОТРИТЕ,не нравится лицо на зеркале не разбивайте зеркало,и т.д и т.п.,но если этих газет читали 25-30 тысяч,не вы,не власть,не кто либо другой НЕ ИМЕЕТ право закрыть эти газеты.
Научитесь уважать и слушать чужое мнение,вы не Миссия,вы не сама ИСТИНА,понемаете?
А что касается Чаладзе,вы столь предвзято относитесь всему что касается её,что любые слова,любую статью про неё(критического характера)будите обсирать.Понемаю вас,лично я понемаю и не осуждаю,это ваше право.Так дайте и другим пользыватся своими правами на информацию,на выбор что читать,или вес Азербайджанский народ должен советоватся с вами что читать,как думать,и что делать???
[/b]
Так!!!!

Никто эти статьи не обсирает, а возражают, когда в них содержится ложь и глупость. Уж если кого действительно обсирают, так это наш форум. Мы просто стали местом, где Эйнулла распушил хвост и стал нести эту ахинею из-за которой его взяли, а потом и посадили. Всё происходило на наших глазах. И когда толпы борцов за Швабоду Шлова несут полную ахинею о деле, в котором мы больше, чем кто-то другой были в теме...

Как мы должны на это реагировать?

"Хазри", конечно - не фонтан и не Гюлистан - но вот мы поговорим внимательней об экономике, почитаем кое-что и - станет "Хазри" лучше. Пусть он критикует, кого хочет. Но будет критиковать именно тех, кого нужно и - главное, по делу.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:58   #1813
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.6.2007, 14:38) [snapback]63243[/snapback]</div>
Цитата:
Спосибо за PR газеты "Хазри",не нравится НЕ ЧИТАЙТЕ,не нравится ТВ НЕ СМОТРИТЕ,
[/b]
Натиг, я так и поступаю. Не смотрю ТиВи (только фильмы), не читаю Хазри. Но читаю то, что повесили на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
не нравится лицо на зеркале не разбивайте зеркало,и т.д и т.п.,но если этих газет читали 25-30 тысяч,не вы,не власть,не кто либо другой НЕ ИМЕЕТ право закрыть эти газеты.[/b]
Ну я не закрываю ничего, это во первых. А во вторых, зеркала разные бывают. Например, кривые, прямые. Некоторые зеркала вешают в комнатах смеха.
Цитата:
Зиядлы,пишите лучше,я обещаю помочь напечатать ваше мнение в газете "Хазри".Ок?[/b]
Зачем? Я не думаю, что мне есть что сказать общественности. Когда нет, чего сказать- я молчу.
Цитата:
А что касается Чаладзе,вы столь предвзято относитесь всему что касается её,что любые слова,любую статью про неё(критического характера)будите обсирать.Понемаю вас,лично я понемаю и не осуждаю,это ваше право[/b]
Ну, во первых Чаладзе мне не такая уж близкая подруга, чтобы ее защишать во чтобы стало. Я ее в жизни видел два раза. Мне она симпатична. Очень энергична.

Во вторых, та статья из Хазри... ну на самом деле очень низкая. Автор полон комплексов неполноценности и главное, не находит, что сказать и выражает свои эмоции.

Насчет эмоций, в общем. Эмоции штука приятная. Мне например, больше симпатичны эмоциональные люди в частном обшении, а не холодные как рыба. Например, пригласишь хладнокровного в самый лучший ресторан и создашь ему самые лучшие условия, а хладнакровный возможно скажет в конце: вкусная еда, я сьем два куска этого. И ты не знаешь, ему понравилось ли это или нет. А эмоциональные люди это люди общения. Но вот, когда я читаю анализ, то предпочитаю читать анализ хладнокровного, а не эмоциональный всплеск (к тому же, всплеск посредственного ума). А та статья была эмоциональным всплеском посредственного ума. Злобного, притом

Цитата:
.Так дайте и другим пользыватся своими правами на информацию,на выбор что читать,или вес Азербайджанский народ должен советоватся с вами что читать,как думать,и что делать???[/b]
Разве я кому-то указывал что читать?

Старый 01.06.2007, 15:09   #1814
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 1.6.2007, 14:51) [snapback]63245[/snapback]</div>
Цитата:
Так!!!!

Никто эти статьи не обсирает, а возражают, когда в них содержится ложь и глупость. Уж если кого действительно обсирают, так это наш форум. Мы просто стали местом, где Эйнулла распушил хвост и стал нести эту ахинею из-за которой его взяли, а потом и посадили. Всё происходило на наших глазах. И когда толпы борцов за Швабоду Шлова несут полную ахинею о деле, в котором мы больше, чем кто-то другой были в теме...

Как мы должны на это реагировать?

"Хазри", конечно - не фонтан и не Гюлистан - но вот мы поговорим внимательней об экономике, почитаем кое-что и - станет "Хазри" лучше. Пусть он критикует, кого хочет. Но будет критиковать именно тех, кого нужно и - главное, по делу.
[/b]
1.Я вам обещал,что не буду дисскутировать про интервью Эйнуллы на вашем форуме,по этому не буду сейчас комментировать вашы слова.

2.Вот это уже интересно,кто и как определяет,или должен определить кого и как критиковать,а?Вы за цензуру в стиле советских партработников?

Старый 01.06.2007, 15:19   #1815
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.6.2007, 14:38) [snapback]63243[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Не читаем и не требуем закрытия, что с Вами? Зачем такой крупный шрифт? Просто Вы попросили назвать одно имя, кому не нравится, назвали два...

Старый 01.06.2007, 15:25   #1816
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 1.6.2007, 14:58) [snapback]63246[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, я так и поступаю. Не смотрю ТиВи (только фильмы), не читаю Хазри. Но читаю то, что повесили на форуме.

Ну я не закрываю ничего, это во первых. А во вторых, зеркала разные бывают. Например, кривые, прямые. Некоторые зеркала вешают в комнатах смеха.

Зачем? Я не думаю, что мне есть что сказать общественности. Когда нет, чего сказать- я молчу.
Ну, во первых Чаладзе мне не такая уж близкая подруга, чтобы ее защишать во чтобы стало. Я ее в жизни видел два раза. Мне она симпатична. Очень энергична.

Во вторых, та статья из Хазри... ну на самом деле очень низкая. Автор полон комплексов неполноценности и главное, не находит, что сказать и выражает свои эмоции.

Насчет эмоций, в общем. Эмоции штука приятная. Мне например, больше симпатичны эмоциональные люди в частном обшении, а не холодные как рыба. Например, пригласишь хладнокровного в самый лучший ресторан и создашь ему самые лучшие условия, а хладнакровный возможно скажет в конце: вкусная еда, я сьем два куска этого. И ты не знаешь, ему понравилось ли это или нет. А эмоциональные люди это люди общения. Но вот, когда я читаю анализ, то предпочитаю читать анализ хладнокровного, а не эмоциональный всплеск (к тому же, всплеск посредственного ума). А та статья была эмоциональным всплеском посредственного ума. Злобного, притом
Разве я кому-то указывал что читать?
[/b]
1.Ну вот,вы прочли всего пару статей,а уже рассуждаете об уровне газеты,со словами "нижная полка".После этого вы можите говорить об объективизме?

2.Вы хотите сказать,что 30 тысяч постоянных читателей газет Эйнуллы смотрели на кривое зеркало,или были в комнате смеха?Это же часть народа,как можно так рассуждать?Я писал об этом,ещё раз скажу:Мне,как читателю ПО ФИГ кто Эйнулла,на кого работал Эйнулла,кто кормил его информациями,ПО ФИГ!Мне важно было что и как написано в этих газетах,мне были интересно их читать,мне нравился коллектив газеты,эти истенные патриоты,люди которые любят свою страну,которые живут как кравтиранты,полуголодные но НЕ ЗДАЮТСЯ,то есть НЕ ЗДАВАЛИСЬ,а сейчас многие из них(не все,шукур Аллаха)хотят уехать,я их НЕ МОГУ осуждать,общество настолько аморфное,что всем НАПЛЕВАТЬ завтра что с ними будет,а это обидно,очень обидно.

3.У вас похожый стил с Ашиной,опять про рестораны,про гонаглыг,про рыбу,незнаю ещё про что.Вы не в состояние адекватно реагировать на критику в адрес Чаладзе,это относится всем тем,кто её защишает,и защишал здесь на форуме,она ваша,своя,форумчанка,понемаю,но это не повод критику в её адрес воспринемать как оскарбление.Автор в статье написал свои мысли,как он проблему видет,и ОН ПРАВ в том,что ИЗЛОГАЕТ СВОЁ мнение.Тысячу раз прав(я не о написанном,я о том,что имеет право на своё мнение).

4.Я не конкретно вас имею в виду,а тех кто ЗА ЗАКРЫТИЕ ГАЗЕТ,не нравится не читайте,а не радуетесь,что закрылись эти газеты.

Власть полнустью доказала мою версию,который яи не раз высказывал и на форумах и даже в частных беседах не некоторыми юзерами,и с вашего форума тоже.Его в любом случие поймали и посадили бы.Но подло подставили Ходжалинцев,очень подло,и РАЗДУЛИ этот вопрос по всему свету,на руку врагам.Специально или нет,не знаю.Настолько власть топорно и не компитентно часто действует,что уже не известно всё это сознательно делается или нет.

Старый 01.06.2007, 15:29   #1817
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 1.6.2007, 15:19) [snapback]63251[/snapback]</div>
Цитата:
Не читаем и не требуем закрытия, что с Вами? Зачем такой крупный шрифт? Просто Вы попросили назвать одно имя, кому не нравится, назвали два...
[/b]
ашер,успакойтесь,вас Айдын Мирзазаде не имел ввиду,а я имел ввиду имя конкретного человека,которему не нравились эти газеты,которого Айдын бей лично знает,а этот человек точно не вы,а президент.А если не он,то РЕМ.

Старый 01.06.2007, 15:41   #1818
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.6.2007, 15:29) [snapback]63253[/snapback]</div>
Цитата:
ашер,успакойтесь,вас Айдын Мирзазаде не имел ввиду,а я имел ввиду имя конкретного человека,которему не нравились эти газеты,которого Айдын бей лично знает,а этот человек точно не вы,а президент.А если не он,то РЕМ.
[/b]
Тогда надо было Вам писать определеннее... Это ж не статья в газете все же...

Старый 01.06.2007, 23:30   #1819
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 1.6.2007, 15:41) [snapback]63257[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда надо было Вам писать определеннее... Это ж не статья в газете все же...
[/b]
А разьве когда я пишу определенно вы отвечаете по существу вопроса или темы?

Старый 01.06.2007, 23:46   #1820
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.6.2007, 23:30) [snapback]63328[/snapback]</div>
Цитата:
А разьве когда я пишу определенно вы отвечаете по существу вопроса или темы?
[/b]
Но когда Вы пишете неопределенно, Вы мне и шансов никаких не даете по существу сказать... Или даже понять... В общем, постарайтесь определенно писать.

Старый 02.06.2007, 02:29   #1821
Местный

Мои фотоальбомы

Cегодня видел Чингиза Султансойа,поговорили,этот человек не сломан,не собирается сдаватся,не собирается куда то уежать.Я очень рад,что у нас в стране ещё остались такие люди,такие журналисты,пока такие есть,власть не сможет окончательно заткнуть рот журналистике,не сможет уничтожить свободную мысль.

Старый 02.06.2007, 02:46   #1822
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.6.2007, 2:29) [snapback]63347[/snapback]</div>
Цитата:
Cегодня видел Чингиза Султансойа,поговорили,этот человек не сломан,не собирается сдаватся,не собирается куда то уежать.Я очень рад,что у нас в стране ещё остались такие люди,такие журналисты,пока такие есть,власть не сможет окончательно заткнуть рот журналистике,не сможет уничтожить свободную мысль.
[/b]
Молодец, Чингиз.

Кстати, Натиг, а почему он должен был быть сломанным?

Старый 02.06.2007, 10:02   #1823
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.6.2007, 2:29) [snapback]63347[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Очень уважаю Чингиза Султансоя. Если увидите его еще раз, передайте от меня привет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 23:17   #1824
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.6.2007, 2:46) [snapback]63349[/snapback]</div>
Цитата:
Молодец, Чингиз.

Кстати, Натиг, а почему он должен был быть сломанным?
[/b]
Как,Вы не в курсе?Вы не следите за событиями?Не ожидал от Вас...
Как тут не сломатся,все журналисты "свободно" пишут в стране,все имеют "свободный" доступ к информационным источникам,все могут задать любой неудобный вопрос,а самое главное "получить" на этот вопрос ответ у президента и министров,а он нет.Все журналисты едут на "Лексусах" и "Мерседесах"(как наши чиновники),а у него все лиж "Хаммер",редакции всех газет расположены в центре,на плазах,в Ичери Шехере,на пр. "Миллионеров"(где живут чиновники),а у него отобрали офис,сказали,что им(властям)стыдно такая читаемая газета,а офис находится около "Олимпа",во всех редакциях компютеры,офисные оборудование ведущих Западных фирм,а у него в редакции былы старые компы,властям стало стыдно,и забрали всю технику,и обещали заменить на новые,ну как тут не сломатся от такого "отцовского" отношение власть имущих,а он взял и не сломался,представляете?
Вчера он высказал желание на 3 месяца уехать из города в горы,на природу и просто жить,отдыхать,придти в себя от всех этих ужастных,не лепых,глупых,тупых событий,которые обрущались на СМИ,на общество,на народ "блогодоря" власть имущим...

Ziyadli,Вам знакомо чувство реальности?Ваш любимый цвет розовый?В Азербайджане когда наступило победа развитого "Гейдаризма",а я этого пропустил,да?

Старый 02.06.2007, 23:19   #1825
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.6.2007, 10:02) [snapback]63370[/snapback]</div>
Цитата:
Очень уважаю Чингиза Султансоя. Если увидите его еще раз, передайте от меня привет.
[/b]
Обязательно передам,спосибо уважаемая.

Ответ