Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2007, 16:19   #1776
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 15:57) [snapback]63077[/snapback]</div>
Цитата:
Честно гооря не понял,если не обидел,не оскарбил,то как своё не уважание к Вам проявил?
[/b]
Вы считаете, что если не оскорбили, то этого достаточно для проявления уважения? Баша душмедим сизин конлунузден оскорбить етмек де кечирди? И вообще это обсуждения не по теме .

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:35   #1777
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.5.2007, 16:18) [snapback]63088[/snapback]</div>
Цитата:
Есть разница между предупреждением и распространением заведомо ложной информации. Нужно будет доказать, что был серьезный источник, а не цель поиграть на нервах.
[/b]
А вы можите доказать то,что Эйнулла не предупреждал общественость или власть,опубликовав список объектов?Если да то как?Если нет,тогда "на нет и суда нет"(с)

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:40   #1778
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 15:35) [snapback]63092[/snapback]</div>
Цитата:
А вы можите доказать то,что Эйнулла не предупреждал общественость или власть,опубликовав список объектов?Если да то как?Если нет,тогда "на нет и суда нет"(с)
[/b]
Скорее всего, это и будет вполне законным предметом разбирательства. Но - уже в суде. Адвокат будет требовать именно этого.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:44   #1779
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 16:35) [snapback]63092[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Доказывать придется ему. Если не докажет, что имел серьезные, заслуживающие доверия источники информации, тогда начинает работать "заведомо ложные" из 216 ст. УК и т. д. Вероятно, Вы не поняли, но игры кончились. Вернее, терпение иссякло. Писать надо вдумчиво. Кто так не умеет - пусть не пишет. Или пусть потом не обижается.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:45   #1780
Местный

Мои фотоальбомы

И ещё,статья датирована 30.03.2007,нашим властям нужно было "всего" 2 месяца,что бы изучить и докопатся до "истины","МОЛОДЦЫ"!
"Прогресс" на лицо,в случие с статьей "Карабахский дневник",они аж 2 года с лишним "копались" для выяснение "истины". :mad:

Старый 31.05.2007, 16:52   #1781
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 15:45) [snapback]63099[/snapback]</div>
Цитата:
И ещё,статья датирована 30.03.2007,нашим властям нужно было "всего" 2 месяца,что бы изучить и докопатся до "истины","МОЛОДЦЫ"!
"Прогресс" на лицо,в случие с статьей "Карабахский дневник",они аж 2 года с лишним "копались" для выяснение "истины". :mad:
[/b]
Не нужно повторять уже 25 раз опровергнутые аргументы. На трёп Эйнуллы обратили внимание только потому что он солгал, что имеет горы свидетельств от Ходжалинцев, что азербайджанцы сами убили своих детей и сами обезобразили их трупики. Здесь на форуме. Интервью тоже здесь на форуме. А так - он мог бы написать ещё 37 карабахских дневников и никто бы на него внимания не обратил.

Старый 31.05.2007, 16:53   #1782
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.5.2007, 16:44) [snapback]63098[/snapback]</div>
Цитата:
Доказывать придется ему. Если не докажет, что имел серьезные, заслуживающие доверия источники информации, тогда начинает работать "заведомо ложные" из 216 ст. УК и т. д. Вероятно, Вы не поняли, но игры кончились. Вернее, терпение иссякло. Писать надо вдумчиво. Кто так не умеет - пусть не пишет. Или пусть потом не обижается.
[/b]
Вот меня раздражает такое отношение к реалиям Азербайджана!Пусть наша власть с начало обеспечить независимые суды,а потом там можно доказать правату.У нас нет суда,есть пригаворы властей которых,как наратиусы,заверяет суды.Хватить лапшу на уши народу!
В одном Вы правы,терпение иссякло,сколько можно было видеть свою рожу на зеркале СМИ?!Единственный выход,это разбить зеркало,вот так и поступает уродливая власть,что бы не видеть своё уродливое лицо.

Старый 31.05.2007, 16:55   #1783
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.5.2007, 16:52) [snapback]63102[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Уважаемый,не буду на этот счёт спорить,надоело честно говоря это тема про интервью на форуме.
Хорошо,нужно было 2 месяца ждать что бы обвенить его в терроризме по напечатанной в марте статье?

Старый 31.05.2007, 17:02   #1784
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Джафаров , у вас есть на примете более порядочный борец за свободу слова чии право ущемили? если есть, то откройте тему , ознакомьте нас материалами, что к чему а главное за что, и мы дружно будем отстаивать его права.
А так мне просто жаль потраченных нервов и потерянного времени на этого общепризнанного подонка Фатуллаева.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 17:05   #1785
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 15:55) [snapback]63104[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый,не буду на этот счёт спорить,надоело честно говоря это тема про интервью на форуме.
Хорошо,нужно было 2 месяца ждать что бы обвенить его в терроризме по напечатанной в марте статье?
[/b]
Хорошо. Я очень рад, что хотя бы один человек уже перестанет это говорить.

Два месяца - это не такой большой срок. Видимо, нужно была экспертиза для квалификации каких-то его действий в качестве террористических. При этом я допускаю, что это дело ему навесили уже потом, чтобы иметь полный букет для предоставлния озабоченному мировому сообществу, кто такой Эйнулла. Чтобы спросить у вышеупомянутого мирового сообщества, что бы с ним сделали за такие же примерно преступления, скажем, по законам штата Дакота.

Старый 31.05.2007, 17:08   #1786
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 16:45) [snapback]63099[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Да, все лучше и лучше... Прогресс действительно налицо. Но нужно еще оперативнее реагировать, конечно...

Старый 31.05.2007, 17:14   #1787
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.5.2007, 17:05) [snapback]63109[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо. Я очень рад, что хотя бы один человек уже перестанет это говорить.

Два месяца - это не такой большой срок. Видимо, нужно была экспертиза для квалификации каких-то его действий в качестве террористических. При этом я допускаю, что это дело ему навесили уже потом, чтобы иметь полный букет для предоставлния озабоченному мировому сообществу, кто такой Эйнулла. Чтобы спросить у вышеупомянутого мирового сообщества, что бы с ним сделали за такие же примерно преступления, скажем, по законам штата Дакота.
[/b]
Да всем уже известно, что сегодня в тех же Штатах, и не только в Штатах, если в аэропорту на вопрос досматривающего багаж "Что в Вашем саквояже?" ответить "бомба", загремишь безо всяких... Хотя бомбы там нет... А это еще далеко не создавание паники...

Старый 31.05.2007, 17:30   #1788
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 31.5.2007, 17:02) [snapback]63108[/snapback]</div>
Цитата:
Джафаров , у вас есть на примете более порядочный борец за свободу слова чии право ущемили? если есть, то откройте тему , ознакомьте нас материалами, что к чему а главное за что, и мы дружно будем отстаивать его права.
А так мне просто жаль потраченных нервов и потерянного времени на этого общепризнанного подонка Фатуллаева.
[/b]
В стране идут многотысячные митинги осуждаюшие подонка Фатуллаева,весь Азербайджан стал в очередь что бы плюнуть ему в лицо.Вот в переди идут юные "гейдариата",они хотят первым плюнуть в лицо этого подонка.За ними дружно шагают отряды борца за справедливость во всем мире бойца Чаладзе,а за ними весь Азербайджанский народ!
Продолжайте так же,не замечая очевидные вещи,человек не может быть настолько озолобленным.Откройте глаза,представтье что это я,не Эйнулла,я опубликовал этот список в своей статье,и меня так же легко вы назавете подонком!
Бу миллет учун аглаян КОР олуб,КОР да олачаг!
Языглар олсун сизлере!
Весь мир встал на защиту нескольких журналистов которых арестовали,а вы УВАЖАЕМАЯ,только сейчас хотите от меня данные про них!
Не исе....

Старый 31.05.2007, 17:40   #1789
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 15:09) [snapback]63053[/snapback]</div>
Цитата:
Это у вас трудности,но незнаю какого направления.Если я завтра напишу статью про то,что если кто то войдет в море,то сразу здохнет,там смертельная болезнь(источники близкие к Нептуну),это тоже угроза стабилности и терроризм по отношению к купаюшимся?Ведь это тоже может вызвать панику.
Когда обсуждали в другом форуме вопрос начало войны с Ираном,то один из юзеров предположил,что Иран может ударить по Mc Donalds в Баку,а в этом "элитном" ресторане каждый день бывает люди,много детей,это тоже может вызвать панику,тогда это тоже терроризм?
Ему пытались пришить сотрудничество с армянами,не получилось,вот теперь такой идиотизм придумали.
[/b]
Про море - уже написали пару дней назад. Каждый год в начале сезона сеют панику, потом, как ни в чем не бывало, молчат. Но из-за них ВЧИРА все лето не купаются.

Вопрос - если статья была в марте и поднялась паника, почему дело открыли только сейчас. За 2 месяца весь народ передавился бы, если бы началась паника

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 17:55   #1790
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.5.2007, 15:56) [snapback]63076[/snapback]</div>
Цитата:
У сотрудников Госдепартамента, как там написано, есть оперативная информация, и им вменено публиковать такие сведения.

Пусть подследственный укажет серьезные источники, из которых у него сведения, и тогда останется только спросить, почему он не поделился информацией с компетентными органами. Но пусть сначала представит эти серьезные источники, чтобы ст. 216 не работала в этом случае. В противном случае - увы!
[/b]
Какие источники считаются серьезными? Где в ст. 216 делается исключение в случае серьёзных источников?

Старый 31.05.2007, 18:04   #1791
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 16:53) [snapback]63103[/snapback]</div>
Цитата:
Вот меня раздражает такое отношение к реалиям Азербайджана!Пусть наша власть с начало обеспечить независимые суды,а потом там можно доказать правату.У нас нет суда,есть пригаворы властей которых,как наратиусы,заверяет суды.Хватить лапшу на уши народу!
В одном Вы правы,терпение иссякло,сколько можно было видеть свою рожу на зеркале СМИ?!Единственный выход,это разбить зеркало,вот так и поступает уродливая власть,что бы не видеть своё уродливое лицо.
[/b]
Натик, но ведь это же прекрасно! Они теряют чувство реальности. Ты не знаешь, что происходит с существами, которые не получают фидбэк (реакцию от окружающего мира). Они совершают неадекватные действия и в результате теряют. Ты зря все время споришь с Ашиной. Ты проанализируй его посты внимательно и поймёшь, что его позиция более оптимистична, чем позиция тех, на кого ты надеешься. Просто он делает это в завуалированной форме. Читай между строк!

Кстати, Ашина, вы пишите на всех темах, но совсем забросили арабов, где обещали продолжить свой анализ.

Старый 31.05.2007, 20:15   #1792
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 31.5.2007, 17:04) [snapback]63124[/snapback]</div>
Цитата:

<div class='quotetop'>Цитата
Цитата:
Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 16:53)

В одном Вы правы,терпение иссякло,сколько можно было видеть свою рожу на зеркале СМИ?!Единственный выход,это разбить зеркало,вот так и поступает уродливая власть,что бы не видеть своё уродливое лицо.[/b]
Натик, но ведь это же прекрасно! Они теряют чувство реальности. Ты не знаешь, что происходит с существами, которые не получают фидбэк (реакцию от окружающего мира). Они совершают неадекватные действия и в результате теряют. Ты зря все время споришь с Ашиной. Ты проанализируй его посты внимательно и поймёшь, что его позиция более оптимистична, чем позиция тех, на кого ты надеешься. Просто он делает это в завуалированной форме. Читай между строк!

Кстати, Ашина, вы пишите на всех темах, но совсем забросили арабов, где обещали продолжить свой анализ.
[/b][/quote]

Да? Между строк? Надо посмотреть. Что я там между строк успел наплести?

Арабы требуют некоторой сосредоточенности. Час-два времени - минимум. Если сегодня ночью не успею, то до конца недели - обязательно.

А предыдущему оратору передайте, что человек, который пытается говорить в пользу свободы слова, экономического развития, демократии (ну, что там у них ещё?) и при этом воспринимает отсутствие суда в стране как само собой разумеющееся состояние, проявляет крайнюю степень неадекватности, потому что без суда вообще ничего невозможно. Я то думаю, что при всей безобразности судов в стране, они более всё-таки адекватны, чем эта, извините за выражение, оппозиция.

Старый 31.05.2007, 21:12   #1793
Местный

Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.5.2007, 19:15) [snapback]63135[/snapback]</div>
Цитата:
Я то думаю, что при всей безобразности судов в стране, они более всё-таки адекватны, чем эта, извините за выражение, оппозиция.[/b]
Ашина уважаемый помогите прочитать это предложение снова... И с какой стороны лучше начать... В порыве бичевания оппозиции Ваша гениальная публицистика требует тщательного анализа и разбора...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:27   #1794
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 31.5.2007, 21:12) [snapback]63136[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина уважаемый помогите прочитать это предложение снова... И с какой стороны лучше начать... В порыве бичевания оппозиции Ваша гениальная публицистика требует тщательного анализа и разбора...
[/b]
А у Вас и вправду порыв оппозицию бичевать? Какие метаморфозы...

Старый 31.05.2007, 21:58   #1795
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 31.5.2007, 20:12) [snapback]63136[/snapback]</div>
Цитата:

<div class='quotetop'>Цитата
Цитата:
Цитата(Ашина @ 31.5.2007, 19:15)

Я то думаю, что при всей безобразности судов в стране, они более всё-таки адекватны, чем эта, извините за выражение, оппозиция.[/b]
[/b][/quote]

За гениальность моей публицистики - большое спасибо. Весьма польщен.

Боюсь, что перед ответным комплиментом мне нужно как-то удобнее и осмысленнее расположить подлежащее в вашем предложении. Мне не очень понятно, как, находясь в таком неуравновешенном состоянии, существительное может требовать чего-то. И к кому это требование? Можно, конечно, предположить, что этот "анализ и разбор" требуется кому-то постороннему... Но тогда этот кто-то явно неадекватен, потому что существительное, находящееся "в порыве", лучше не трогать и ничего от него не требовать.

Это - к слову. Так как я понял всё-таки из вашего замысловатого предложения, что вы просите разъяснения смысла моей предыдущей фразы, то вот.

Небольшое уточнение. Слово "адекватность" стало здесь на форуме таким же общеизвестным и часто употребляемым оборотом, как соотношение 1:50. А это значит, что оно приобретает какой-то свой смысл. Вырабатывается собственный набор символов, можно даже сказать, что мы на проге формирования внутри бакинского диалекта русского языка такого явления как суб-диалект форума АТС.

Я хотел сказать (и, кстати сказал, непонятно, почему это требует дополнительного объяснения) - с поправкой на некоторое диалектное отклонение от общепринятого значения слов:

1. Суды не в самом лучшем состоянии, они не вполне соответствуют требуемым стандартам, т.е. они неадекватны.

2. Оппозиция жалуется на всё, что угодно, а когда дело доходит до главного, то в раздражении восклицает "Да это же Азербайджан! Какие здесь могут быть суды?". Чем демонстрирует полную неадекватность своему званию оппозиции. Потому что, если она считает, что суда вообще нет, то говорить обо всём остальном просто нет никакого смысла.

3. Следовательно, у суда при всей его неадекватности, всё-таки чуть больше "все дома", чем у тех, кто требует справедливости, если считает, что суда вообще нет. А кто тогда определяет справедливость?

3. Порыва бичевания оппозиции я за собой не замечал. Присмотрюсь к себе внимательней. Возможно вы правы.

4. Фразу мою можно читать с любого места. Смысл её от этого не меняется.

Старый 31.05.2007, 22:12   #1796
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.5.2007, 21:58) [snapback]63138[/snapback]</div>
Цитата:
Мне не очень понятно, как, находясь в таком неуравновешенном состоянии, существительное может требовать чего-то. И к кому это требование? Можно, конечно, предположить, что этот "анализ и разбор" требуется кому-то постороннему... Но тогда этот кто-то явно неадекватен, потому что существительное, находящееся "в порыве", лучше не трогать и ничего от него не требовать.

Это - к слову. Так как я понял всё-таки из вашего замысловатого предложения, что вы просите разъяснения смысла моей предыдущей фразы, то вот.

Небольшое уточнение. Слово "адекватность" стало здесь на форуме таким же общеизвестным и часто употребляемым оборотом, как соотношение 1:50. А это значит, что оно приобретает какой-то свой смысл. Вырабатывается собственный набор символов, можно даже сказать, что мы на проге формирования внутри бакинского диалекта русского языка такого явления как суб-диалект форума АТС.

Я хотел сказать (и, кстати сказал, непонятно, почему это требует дополнительного объяснения) - с поправкой на некоторое диалектное отклонение от общепринятого значения слов:

1. Суды не в самом лучшем состоянии, они не вполне соответствуют требуемым стандартам, т.е. они неадекватны.

2. Оппозиция жалуется на всё, что угодно, а когда дело доходит до главного, то в раздражении восклицает "Да это же Азербайджан! Какие здесь могут быть суды?". Чем демонстрирует полную неадекватность своему званию оппозиции. Потому что, если она считает, что суда вообще нет, то говорить обо всём остальном просто нет никакого смысла.

3. Следовательно, у суда при всей его неадекватности, всё-таки чуть больше "все дома", чем у тех, кто требует справедливости, если считает, что суда вообще нет. А кто тогда определяет справедливость?

3. Порыва бичевания оппозиции я за собой не замечал. Присмотрюсь к себе внимательней. Возможно вы правы.

4. Фразу мою можно читать с любого места. Смысл её от этого не меняется.
[/b]
Бир шей баша душенин атаб-атасына нехлет(оз пайыма дейирем)

Старый 31.05.2007, 22:12   #1797
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.5.2007, 20:58) [snapback]63138[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
В ответ хочу предоставить слово другому гениальному публицисту всех времен и народов г-ну А.Ахмедову...

"Али Ахмедов заявил, что азербайджанская оппозиция в 2007 году обладает тем же мышлением, что и в 90-х годах прошлого века - продолжая критиковать власть теми же методами, что использовались в те времена.

«Но, к сожалению, оппозиция не является носителем какой-либо идеи, которая могла бы дать положительный импульс обществу. Она, наоборот, стала серьезным препятствием на пути ускоренного развития страны», - добавил он.

Ашина, не обижайтесь, возможно ОН лучше чем вы относится к оппозиции... во всяком случае ЕГО позиция честна и не терпит сослагательности... Может и вам как-то уже перестать играть в большого друга оппозиции...

Старый 31.05.2007, 22:26   #1798
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 21:12) [snapback]63140[/snapback]</div>
Цитата:
Бир шей баша душенин атаб-атасына нехлет(оз пайыма дейирем)
[/b]
Натиг, все очень просто... есть такая очень интересная притча, не поленюсь ее рассказать:

Король со своей свитой и антуражем, среди которой есть большой слон, останавливается близ одной деревни, жители которой слепы. Прослышав о том что поблизости есть чудище про которое они не слышали деревня решает отправить трех жителей чтоб те по приходу объяснили что это и с чем едят. Первый рассказывает про огромное ухо и описывает слона как грубый ковер, второй про толстенную ногу и сравнивает слона со столбом, третий рассказывает про трубу и говорит что слон это большая труба. Но суть в том что одного целого у них не получается...

Так вот и они, Ашина и ко на форуме, А.Ахмедов и ко в реальной жизни, общаются со слушателями и читателями как те трое... но если тех троих еще можно понять и простить (ну слепые были, что с них взять) то эта компашка, как виртуальная так и реальная, просто балдеет от всего этого...

Мой вам совет, отвечайте тем же... так они вас легче поймут...

Старый 31.05.2007, 22:27   #1799
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 31.5.2007, 22:12) [snapback]63141[/snapback]</div>
Цитата:
В ответ хочу предоставить слово другому гениальному публицисту всех времен и народов г-ну А.Ахмедову...
"Али Ахмедов заявил, что азербайджанская оппозиция в 2007 году обладает тем же мышлением, что и в 90-х годах прошлого века - продолжая критиковать власть теми же методами, что использовались в те времена.

«Но, к сожалению, оппозиция не является носителем какой-либо идеи, которая могла бы дать положительный импульс обществу. Она, наоборот, стала серьезным препятствием на пути ускоренного развития страны», - добавил он.

Ашина, не обижайтесь, возможно ОН лучше чем вы относится к оппозиции... во всяком случае ЕГО позиция честна и не терпит сослагательности... Может и вам как-то уже перестать играть в большого друга оппозиции...
[/b]
Али Ахмедов вообще большая умница. Работает, конструктивно и корректно критикует оппозицию, не позволяет себе употреблять глупые слоганы и не ждет, когда нефть кончится. Оппозиции у него поучиться бы!

Старый 31.05.2007, 22:31   #1800
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 31.5.2007, 21:27) [snapback]63143[/snapback]</div>
Цитата:
Али Ахмедов вообще большая умница. Работает, конструктивно и корректно критикует оппозицию, не позволяет себе употреблять глупые слоганы и не ждет, когда нефть кончится. Оппозиции у него поучиться бы!
[/b]
полностью согласен... _2faws: у него это на лице написано...

Ответ