Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2007, 10:07   #151
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.1.2007, 2:48) [snapback]25900[/snapback]</div>
Цитата:
Вопросы продолжаются (все они вызваны Карабахским дневником): :devil_2:

1. Считаете ли вы, что война окончена для армян?

2. Верите ли вы в мирный путь разрешения конфликта?

3. Считаете ли вы, что в Азербайджане нет потенциала (людского и военного) для ведения военных действий?

4. Читая Дневник, я поразилась несоответствию реального образа карабахцев, встречавшихся на вашем пути, виртуальным образам, которые встречались на моем пути. К примеру, вы пишете о том, что не встречали негативизма со стороны людей, в то время как форумчане-карабахцы отличаются особой нелюбовью, если не сказать, ненавистью, к нам, азербайджанцам, если судить по постингам того же Семмо, бывшего юзера нашего форума, представляющего собой некий собирательный образ типичного карабахца. Я прекрасно понимаю разницу между реальными и виртуальными образами людей, но все же мне с трудом верится в ваше утверждение, ибо Семмо, к примеру, мне кажется достаточно искренним и честным человеком. К тому же он живет в Карабахе всю жизнь, а вы были в нем проездом, и возможно, люди поворачивались к вам своей лучшей стороной, исходя из традиционно вежливого отношения к гостю. Как по-вашему, чем было вызвано отсутствие негативизма в отношении вас со стороны карабахских армян - отсутствием ненависти к азербайджанцам вообще или к вам лично?

5. Почему вы называете Гянджу "Кировобадом"? (к слову сказать, название города пишется через "а", от слова "абад", а не через "о", как обычно пишут армяне).

6. Чем вы объясните наличие мин на древнем азербайджанском кладбище в Аскеране как не желанием его уничтожить? Выше вы пишете, что информация о разрушениях азербайджанских могил в Карабахе не соответствуют действительности.

Продолжение следует.
[/b]
Уважаемая Дисмисс! Поскольку Эйнулла Фатуллаев Вам вряд ли ответит, привожу соображения по вопросу номер 5. По-моему, это даже не армянское произношение, а банальная неграмотность. Я так думаю!

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:53   #152
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 4:09) [snapback]25914[/snapback]</div>
Цитата:
Повторяю еще раз - я тут не от хорошей жизни. Отдавайте нам еще 20% и я исчезну с вашего форума. будете ходить умолять меня, чтоб пришел и чо-нить написал.
[/b]
Дам щас 50% , и так исчезнете :3:

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:02   #153
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 3:25) [snapback]25904[/snapback]</div>
Цитата:
ну да. во всем виноват Дав. виноват реалазер. не виновато только общество, в котором это все происходит. Нужно заткнуть рты всем и тогда все будет замечательно.
[/b]
Дав, тема Армения сегодня целиком посвящена минусам вашего общества...почему вам с такой же энергией не заняться ими, а со своими мы сами как- нибудь ...а так, у меня такое ощущение что вы действительно обожаете нас, до того что, даже наши шоу смотрите, которых мы игнорируем )))

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:16   #154
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 4.1.2007, 1:38) [snapback]25888[/snapback]</div>
Цитата:
Послушайте, Хан, не надо меня на базар разводить. Это недостойно нашей "цивильной" беседы. Ответ на Ваш вопрос достаточно прост. Вы утверждаете, что вышеупомянутые издания раскрывают нам глазки на жизнь. Издания утверждают, что все схвачено, и за все заплачено. Издания сами являются немалыми бизнес-проектами. Не по деньгам, а по... Дальше продолжать?
[/b]
Хм, странная реакция.. На базар я Вас не разводил, а лишь изъявил негодование по поводу того, что Вы мне не давали ответа на мой вопрос, но при этом уверяли что ответ есть и очень прост.

Вы очередной раз сказали, что ответ очень прост. И очередной раз не ответили. Не меняйте тему. Не надо о том, что утверждаю я, или издания, а тем более о бизнес-проектах. Вы повторяетесь - все это Вы уже говорили. Разговор шел о том, что утверждаете Вы - что Вам известно, что сказали "нужно закрыть" и "можно открыть", и уверяли что это очевидно, однако четкого ответа дать не можете. Так чем же Вы тогда отличаетесь от Эйнуллы, которого так ругаете?

Обращаясь к Эйнулле скажу - я надеюсь Вы не отвечаете именно по причине занятости, а не по причине того, что Вы не способны ответить.. Все еще жду ответов.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:26   #155
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 4:12) [snapback]25916[/snapback]</div>
Цитата:
Мля, Ашина, ты не путай. Нехороший конкурент - это имелось ввиду журналист с другого издания, а не страна Армения по отношению к стране Азербайджану. Какие мы вам конкуренты? Вы все рекорды по установке памятников побили, за вами не угонишься...
[/b]
тебе кажется уже сказали, чтоб ты своей страной занимался... Че ты лезешь не в свое дело?

я конечно понимаю, когда ты друзьям в ереванском кафе рассказываешь как позлил Азер-цев на их же форуме, то и ты и твои друзья впадаете в экстаз.. И все же, в этой теме тебе нет места. Не лезь.

Старый 04.01.2007, 14:36   #156
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 4.1.2007, 1:51) [snapback]25894[/snapback]</div>
Цитата:
Слишком уж ты высоко оценил все это "мы армяне". На самом деле, Зиядлы знает то, что было и до независимости, и после. Прекрасно помню как сам поступал во времена совка. Помню уровень школы. Помню армию. Помню общество. Знаешь чего с чем сравнивать.

А вот Хан не знает. Он сравнивает запад с Азербайджаном. А запад знает Хан или из голливудских фильмов, или поездок по работе. А все это не совсем не так.

Зиядлы приходилось жить без денег, работать на стройках запада, приходилось воевать, приходилось спать на камнях... поэтому он прекрасно знает цену того, что имеется. А вот Хан... Хан еще молод. Его самое большое разочарование это отказ девушки (если вообще какая-то посмела ему нет сказать) или же не сданный зачет в университете
[/b]
А вот это ты уже зря... Если ты вшей наглотался не делает тебя лучше. Ты меня не знаешь - так вот не надо тут ахинею разводить.... Не один ты на этом свете голодным ходил и с трудом кусок хлеба добывал.. Если щас выглядит что кто-то очень хорошо живет - это еще не значит что его прошлое было таким же.. А если ты не знаешь этого прошлого, так не надо пороть что на язык придет.

Все что ты сказал обо мне - полная х...я. И на счет не сданных зачетов, и на счет девченок, и на счет не знания запада (я там слишком долго прожил - нет не так долго как ты, БРО, я-то свое гражданство сохранил), и на счет того что с деньгами или без денег жить... Но я рад что обо мне так думают лишь такие как ты "знающие" жизнь люди. Только что я увидел твой очередной сифят. Спасибо... бро...

Старый 04.01.2007, 14:47   #157
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 4.1.2007, 12:26) [snapback]25935[/snapback]</div>
Цитата:
тебе кажется уже сказали, чтоб ты своей страной занимался... Че ты лезешь не в свое дело?

я лонечно понимаю, когда ты друзьям в ереванском кафе рассказываешь как позлил Азер-цев на их же форуме, то и ты и твои друзья впадаете в экстаз.. И все же, в этой теме тебе нет места. Не лезь.
[/b]
ты весь окутан страхами, Хан. Теперь ко всем остальным добавился страх, что Дав будет сидеть в кафе и ржать над тобой и другими. Фантазия твоя дориссовывает детали - кафе переполнено армянами и все, сгрудившись, внимательно слушают Дава. Кто-то допивает кофе, кто-то просит еще чаю... И на коварных лицах восторг и злорадство...
И теперь именно этот страх манипулирует тобой и влияет на смысл и содержание твоих постов. а через тебя и на весь ход дискуссии. ты зависим, Хан. И ниточки этой зависимости в моих коварных армянских руках...

освобождайся. Слезь с этой иглы. сходи в британское посольство.

ЗЫ. ты сам себя назначил главой комиссии в плане того, где мне, юзеру Даву, писать а где нет? Я снимаю тебя с этой должности. Ты уволен, Хан.
Тебе же Свейкс уже посоветовала пройти какое-то там умное слово. Я присоединяюсь к её совету, хоть и не знаю, что это означает. :1:

Старый 04.01.2007, 15:30   #158
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 4.1.2007, 13:36) [snapback]25936[/snapback]</div>
Цитата:
А вот это ты уже зря... Если ты вшей наглотался не делает тебя лучше.
[/b]
Так речь не о том кто лучше
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
я там слишком долго прожил - нет не так долго как ты, БРО, я-то свое гражданство сохранил[/b]
А я отказался с удовольствием. У меня она советская была. Азербайджанской не было никогда :20:
Цитата:
Только что я увидел твой очередной сифят. Спасибо... бро...[/b]
Эх, Хан, а ты весь в эмоциях. Нехорошо это

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:32   #159
Местный

Мои фотоальбомы

Мужики, Ашер и Хан, а вы оффтопите

Старый 04.01.2007, 16:29   #160
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 4.1.2007, 14:30) [snapback]25943[/snapback]</div>
Цитата:
Так речь не о том кто лучше

А я отказался с удовольствием. У меня она советская была. Азербайджанской не было никогда :20:
Эх, Хан, а ты весь в эмоциях. Нехорошо это
[/b]
речь не о том кто ИЗ НАС лучше. Речь о том, что твой жизненный путь не делает тебя как человека лучше. Т.е. не придает тебе особых плюсов. Дия бильдим?
А относительно жизненного опыта - что ты знаешь обо мне, что говоришь такие вещи? Ты знаешь меня? Видел как я рос? Я не хочу здесь говорить о своих лишениях - мне это чести не сделает. Честь в том, что я стиснув зубы вылез из всего этого сам и сейчас там, где я есть и молчу обо всех трудностях жизни. Если жизнь чем-то обидела, из этого надо достойно выходить.

Опять же, если тебе удобнее думать, что я баакинец, шампунчик, маменкий сынок не знавший запаха пороха, ничего в жизни не лишенный молокосос - то оставайся при своем мнении. Тогда меня просто радует что ты обо мне так думаешь.

Чтобы не вызывать эмоции не стоило обсуждать меня, при этом стараться косвенно унизить и оскорбить. Когда писал пост ты отлично знал, что мне это не понравится. Значит желал моих эмоций, чтобы потом написать "весь в эмоциях, нехорошо". Веди себя по-мужски и не провоцируй. Давай будем вести нормальный и прямой разговор.

Провокацией тут занимаются такие как Дав и ему подобные, а ты насколько я знаю не из таких.

Старый 04.01.2007, 16:40   #161
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 4.1.2007, 14:29) [snapback]25967[/snapback]</div>
Цитата:

Провокацией тут занимаются такие как Дав и ему подобные, а ты насколько я знаю не из таких.
[/b]
Уууууу, как нас пробило на пафос...
Поскольку, тут идет уже откровенная клевета на меня, позволю себе вмешаться в разговор.

Все что я скажу счас - это взгляд со стороны на дискуссию.
Хан стал играть крапленными картами еще на 5-й странице. но я смолчал, поскольку посчитал что его провокация на руку. Вот постинг инфантильного Хана, полный пафоса и недорогих скрытых наездов и попыток косвенно унизить 80% участников дискуссии:

Цитата:
Корвин, не старайся. Люди при "своем" мнении, и готовы его отстаивать.

Здесь уже столько противоречий, что нормальный человек начинает путаться... Здесь опять-таки идет локальное обсуждение, отсутствие желания видеть дальше своего носа, и принять ситуацию в глобальной картине.

Да, они желтая пресса. И именно за желтизну одному всадили 6 пуль в спину, а другому на голове разбили бутылку. Ни одна мразь не посмела бы подставить свою спину под пули, а критиковать многие горазды...

Господа, если в вас нет мужества написать критику в адрес власти - то хотя бы найдите в себе долю справедливости, и не ругайте тех, в ком нашлось это мужество.[/b]
Вот так вот не напрягаясь, чувак обозвал вас всех как минимум трусами, сделал привязку "трусливая мразь = критики фатулаева", после чего стал читать всем присуствующим нравоучения правильными пафосными словами.

И я спрашиваю вас, Кацевники, не это ли есть передергивание и провокация? Не это ли есть скрытые попытки косвенно унизить оппонентов? Не это ли есть отсутсвие в челе умного слова, которое употребила Свейкс?

И после всего этого Дав, как всегда, виновник всех бед и провокатор. Ну канешна, епти... Что бы вы без Дава делали.

Я возмущен! :ff:

Старый 04.01.2007, 16:52   #162
Гость

Мои фотоальбомы

Не забывайте с кем имеете дело. у меня в мозгах армянский антивирус установлен, на родной армянской материнке. Все сечет и фиксирует, даром что иногда делает вид, что не заметил. :10:

Старый 04.01.2007, 17:20   #163
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 15:40) [snapback]25971[/snapback]</div>
Цитата:
Уууууу, как нас пробило на пафос...
Поскольку, тут идет уже откровенная клевета на меня, позволю себе вмешаться в разговор.

Все что я скажу счас - это взгляд со стороны на дискуссию.
Хан стал играть крапленными картами еще на 5-й странице. но я смолчал, поскольку посчитал что его провокация на руку. Вот постинг инфантильного Хана, полный пафоса и недорогих скрытых наездов и попыток косвенно унизить 80% участников дискуссии:
Вот так вот не напрягаясь, чувак обозвал вас всех как минимум трусами, сделал привязку "трусливая мразь = критики фатулаева", после чего стал читать всем присуствующим нравоучения правильными пафосными словами.

И я спрашиваю вас, Кацевники, не это ли есть передергивание и провокация? Не это ли есть скрытые попытки косвенно унизить оппонентов? Не это ли есть отсутсвие в челе умного слова, которое употребила Свейкс?

И после всего этого Дав, как всегда, виновник всех бед и провокатор. Ну канешна, епти... Что бы вы без Дава делали.

Я возмущен! :ff:
[/b]
Свое возмущение можешь оставить при себе и сунуть себе его поглубже.

Кстати ты хорошо подтвердил своим постом, что БОЛЬШОЙ провокатор, ведь появился такой шанс направить одних на других.

ОК - растаможка. Я говоря мразь не имел в виду форумчан, мне незачем их оскорблять. Мразь в моем предложении та шваль, которая всего боится и сидит затаившись. В данном случае мразью и меня можно назвать. Точно так же можно было сказать "ни одна собака, ни один негодяй" и т.д. - выражение такое.

Я там говорил о героизме того кто подставил спину под пули, и что очень легко критиковать не зная ситуации. Смысл слов - не надо критиковать. Но это не значит что мразь тот, кто критикует. Дия бильдим?

Каждый понимает по-своему. Похоже, что большинство поняло так, как я имел в виду, и только ты, с твоими армянскими мудростями заметил вторую интерпретацию. Еще раз говорю - тебе своим "гражданским об-вом" лучше заняться.

Старый 04.01.2007, 17:27   #164
Гость

Мои фотоальбомы

Удалено!

Старый 04.01.2007, 17:49   #165
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А давайте забаним Дава, и его мечты про 20% сбудутся,
и на героя лучше всего смотреть со стороны, а так вблизи он теряется, мельчает, что ли? :20:

вспомнилось "клеить ярлыки, это мы животрым не дадим"(с), :P
Эх,Корвина на него нет <_<

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 17:49   #166
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, я прочитал ваше сообщение несколько раз, чтобы понять, что вы конкретно хотите. И понял следующее, если ошибаюсь вы меня поправите :
Цитата:
Да и хрен с ними, в конце-то концов! Пусть информируют кого угодно, в том числе и общество. Раздражает, что при этом мне пытаются что-то очень агрессивно втюрить. И начинаются обвинения только за то, что я сказал, что мне это не нравится, и очень убедительно (так мне кажется) объяснил, почему не нравится.[/b]
Как мне кажется вы правы в своём возмущении. Вам не нравится эта газета, никто не в праве вас упрекать за это, кстати честно признаюсь мне тоже не нравится (если будет надобность могу написать причины). Но это субективно. Кому-то она нравится, есть покупатели этой газеты.

Цитата:
Да я не о роли газеты говорил. Действительно несколько ушел в сторону и говорил о той группе, которая восторгается Реалазером и "оппозицией", которая не стесняется давать интервью и статьи в это издание.
Если не занимать никакую политическу позицию, то и не нужно на неё претендовать, а рубить правду в лоб - о том, кто когда, с кем и за сколько. Тогда - никаких претензий. Поясню примером, что я хочу сказать.

Вот в Турции. Там есть оппозиция, впрочем там и позиция власти есть, когда она переходит из оппозиции - в позицию. Как нынешние умеренные исламисты. Есть социалисты или социал-демократы, есть правые консерваторы, есть традиционалисты-кемалисты и прочие. Каждое из направлений имеет свою концепцию, своё видение. Оно находит выражение в политической ориентации политиков и... в прессе. Спросите их, чем конкретно им нравится или не нравится позиция той или иной партии, они смогут дать нормальные ответы на все вопросы.

У нас нет - ни оппозиции, ни оппозиционной прессы. А предмет нашего разговора - абсолютно бесплодное образование. Как раз ввиду отсутствия позиции.[/b]
Вот здесь, честно говоря я ваз несколько раз прочитал, чтобы понять чем вы конкретно недовольны. Почему должны стесняться давать интервью в эту газету ???? Или вы думаете, что если есть определённая позиция, то не следует давать интервью в газеты, представляющие другие позиции??? Что это за сектаризм???

Газета вышла раньше радио, телевидения, интернета и её первоначальной функцией была ИНФОРМИРОВАТь общество. После конкуренции созданной сначала радио, а затем и телевидения газета стала диверсифицировать свою деятельность и писать аналитику.
Позиция - это определённое видение ситуации/й согласно той или иной идеологии.
Даже если будем приводить пример зарубежные страны, то там есть действительно оппозиционная пресса, но чем она занимается в основном?? Она передаёт новости (считаю всё же это основной деятельностью газеты) и нет не предлагает альтернативы (очень редко бывает, только в интервью с руководителями тех или иных партий), а просто КРИТИКУЕТ. Это и есть роль оппозиционных газет. КОНСТАТАЦИЯ И КРИТИКА. А альтернативные программы в комплексе предлагаются раз в 4-5 лет, когда бывают президентские и парламентские выборы. И в основном посредством теледебатов.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 17:50   #167
Гость

Мои фотоальбомы

В качестве эпилога.
На самом деле я расчитывал увидеть в конце поверженный труп Кендхуды. И с превеликим злорадством ожидал этого волшебного момента. Но потом оценил силы и понял, что оппозиция ему слишком слабая выстроилась и с такими кашу не сваришь. Потенциальный виртуальный труп громил их на счет "раз". Пришлось разворачивать орудия по ходу пьесы и мочить оппозицию, исходя из принципа "на безрыбье и рак рыба".
Вы тоже меня правильно поймите - я не то, чтобы негодяй какой-нить или мерзавец бессовестный, но и уходить из темы с пустыми руками как-то неудобно, а так хоть унесу маленький скальп Кацевника на память.

Старый 04.01.2007, 18:37   #168
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 16:50) [snapback]25986[/snapback]</div>
Цитата:
В качестве эпилога.
На самом деле я расчитывал увидеть в конце поверженный труп Кендхуды. И с превеликим злорадством ожидал этого волшебного момента. Но потом оценил силы и понял, что оппозиция ему слишком слабая выстроилась и с такими кашу не сваришь. Потенциальный виртуальный труп громил их на счет "раз". Пришлось разворачивать орудия по ходу пьесы и мочить оппозицию, исходя из принципа "на безрыбье и рак рыба".
Вы тоже меня правильно поймите - я не то, чтобы негодяй какой-нить или мерзавец бессовестный, но и уходить из темы с пустыми руками как-то неудобно, а так хоть унесу маленький скальп Кацевника на память.
[/b]
злой ты, Дав

Старый 04.01.2007, 18:46   #169
Гость

Мои фотоальбомы

а кому сейчас легко...

Старый 04.01.2007, 18:54   #170
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 17:46) [snapback]25994[/snapback]</div>
Цитата:
а кому сейчас легко...
[/b]
Ты попер против батьки... и тяжело будет тебе здесь, тяжело. Я тебя под свое крыло, а ты... моего скальпа хочешь. Эх... а потом говорят я армянофоб

Старый 04.01.2007, 19:09   #171
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тему давно пора закрыть...

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 19:15   #172
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 4.1.2007, 9:07) [snapback]25918[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Дисмисс! Поскольку Эйнулла Фатуллаев Вам вряд ли ответит, привожу соображения по вопросу номер 5. По-моему, это даже не армянское произношение, а банальная неграмотность. Я так думаю! [/b]
usher, вы правы, армянское произношение ни при чем, но суть моего вопроса не в ошибке в слове (это так, маленькое замечание гянджинки ), а в том, что Гянджа называется Кировабадом в наши дни, хотя таковым он перестал называться с 1989 года.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 19:16   #173
Гость

Мои фотоальбомы

ой баюс баюс

Старый 04.01.2007, 19:16   #174
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.1.2007, 17:09) [snapback]26002[/snapback]</div>
Цитата:
Тему давно пора закрыть...
[/b]
+1

Старый 04.01.2007, 19:20   #175
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Господа, всех вас в равной степени я уважаю. Но:

Не стоит "мочить" друг друга при армянах, особливо - при Даве. Есть приват, наконец, личное общение. Ни в коей мере не морализирую. Боже меня упаси, я сам тоже не без греха. Что же касается Дава - при нем я даже ботинки бы свои внимательно осматривал бы - нет ли там лишней грязи, ибо он спец по части ее обнаружения (это не комплимент Дав, из всех присутствующих больше всего тебя ненавижу я...).

"Как-то раз один из врагов Гиерона Сиракузского самым злобным тоном указал ему на мерзкий запах, исходивший из его рта. Вернувшись, он накинулся на жену, обвиняя ее в том, что она не предупредила его вовремя об этом пороке. На что жена тирана, женщина в высшей степени невинная и добродетельная ответила простодушно:
- Господин мой, прости меня, я думала, что у все мужчины таковы...".

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ