Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 18:53   #1676
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.5.2007, 18:50) [snapback]61892[/snapback]</div>
Цитата:
Что? Правда, что ли? Есть информация?

Тема совсем не волнует. Просто любопытно.[/b]
Чисто инстинктивно - определенно, это так.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 18:55   #1677
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.5.2007, 17:50) [snapback]61892[/snapback]</div>
Цитата:
Что? Правда, что ли? Есть информация?

Тема совсем не волнует. Просто любопытно.
[/b]
ГАБОН ЛИКУЕТ И ТРЕБУЕТ МЕСТИ

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:04   #1678
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 24.5.2007, 17:55) [snapback]61895[/snapback]</div>
Цитата:
ГАБОН ЛИКУЕТ И ТРЕБУЕТ МЕСТИ
[/b]
Уже???

Вообще, сомневаюсь я. Жаль. Тут вот какой прокол. Если побили люди из органов, на которых указывал конкретно Джафаров, то мировое сообщество вправе потребовать довести дело до конца. То есть, привлечь этих самых конкретных людей к ответственности по законам страны.

Убежище ему дать и могут, но могут потом экстрадировать, если выяснится что-то весёлое в домашнем расследовании. Я поэтому сказал, что любопытно. А так - не очень интересно. Пишет неграмотно. Я смотрел на его эпистолярный талант, когда он выдавал филиппики в адрес Чаладзе. Двоечник!!!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 04:33   #1679
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 24.5.2007, 18:04) [snapback]61897[/snapback]</div>
Цитата:

Убежище ему дать и могут, но могут потом экстрадировать, если выяснится что-то весёлое в домашнем расследовании. Я поэтому сказал, что любопытно. А так - не очень интересно. Пишет неграмотно. Я смотрел на его эпистолярный талант, когда он выдавал филиппики в адрес Чаладзе. Двоечник!!!
[/b]
У великого Э.Рязанова есть несколько изумительных картин про нашу с вами совковую действительность... одним из моих любимых фильмов того периода является незабвенный "Гараж", где снялась, как и во всех остальных фильмах, целая плеяда действительно великолепных артистов кино...

но не это главное... герой В.Гафта, вполне позитивный персонаж, каждое свое обращение к кому то начинал с обыгрываемой фразы типа "счастливый вы наш ..." одно время мне это казалось прикольным... потом все как то само собой забылось...

ввиду вашей низкой оценки нашей сегодняшней журналистики, приведите пожайлуста ссылки на ваши материалы...

ТАЛАНТЛИВЫЙ ВЫ НАШ _2faws:

Старый 25.05.2007, 12:28   #1680
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 25.5.2007, 4:33) [snapback]61965[/snapback]</div>
Цитата:

ввиду вашей низкой оценки нашей сегодняшней журналистики, приведите пожайлуста ссылки на ваши материалы...

[/b]
Писанина Джафарова приводит вас в восторг ?
Да тут самый посредственный юзер пишет лучше Джафарова. И вы в том числе . Наличия грязной лжи , отсутствие логики и примитивность фантазии для вас считается талантом журналистики?

Непривередливый вы наш ._2faws:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:47   #1681
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 25.5.2007, 3:33) [snapback]61965[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
В данном случае "чукча - читатель, а не писатель".

Если в ответ на завление в ресторане, что стейк хреновый, официант потребует показать свой, хорошо приготовленный, то тут же будет послан на ...

А я этого, как видите, не делаю.

Старый 26.05.2007, 00:01   #1682
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 25.5.2007, 11:28) [snapback]62003[/snapback]</div>
Цитата:
Писанина Джафарова приводит вас в восторг ?
Да тут самый посредственный юзер пишет лучше Джафарова. И вы в том числе . Наличия грязной лжи , отсутствие логики и примитивность фантазии для вас считается талантом журналистики?

Непривередливый вы наш ._2faws:
[/b]
Оружейная вы наша, в данном случае речь не про писанину Джафарова а про роль журналистики в целом... ту роль, которая отведена ей в нормально функционирующем обществе, где журналиста бояться, повторюсь в хорошем смысле этого слова, потому что он может сказать ПРАВДУ...

это от Сенеки и написана в моей подписи "TRUTH HATES DELAY"...

вот вам очередная история где путем обычного журналисткого расследования был вызван скандал в греческом обществе, кстати не самом прилежном в СЕ:

Греческие журналисты и оппозиционные партии обнаружили, что JP Morgan (investment bank) и греческое правительство совершили сделку по покупке ценных бумаг на 280 миллионов евро и дальнейшей перепродаже через другую подставную компанию Греческому пенсионному фонду но уже по дорогой цене. Уверяю вас что операции такого рода и таких масштабов проводятся сверхсекретно... если бы не ушлый журналист, имя которого не раскрывается, не добыл бы слива данной инфы...

Результатом стало то что ПАРЛАМЕНТ расследовал данную сделку, призвал к ответу министров вовлеченных в эту сделку, что послужило некоторым отставкой!!! и заставил выкупить данные бумаги JPMorgan, который понес убытки в размере 20 млн евро...

теперь вопрос вам - будете ли вы привередничать в отношение писанины данного журналиста, который помог вам сберечь ваши же деньги...

Старый 26.05.2007, 00:16   #1683
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Слово парламент в предыдущем посте выделено мной специально, который в отличие от нашего занимается именно совим делом и поддерживает журналистов и оппозиционные партии...

Это и есть тот противовес, который устанавливатеся в нормальных, а иногда и далеких от идеального, обществах... сегодня наш Парламент утвердил изменения в бюджет без всякого анализа и обсуждений... наверное помня судьбу Гуськи врядли кто решится, речь конечно о пройапских депутатах, в следующий раз вообще что либо спросить...

и еще уважаемая Скарлет: в том же парламенте есть такая структура как Счетная Палата... в прошлом году или года два назад специальная комиссия данной Счетной Палаты была выброшена на улицу Начальником Каспара со словами "анавызы беливизе шеллийрем" (может недословно но смысл был таким)... журналисты (зеркало было в первых рядах) трубили во всю, парламент схавал и запил водой...

в этом году опять таки были статьи о выявленных фактах со стороны Счетной Палаты траты 40 миллионов долларов в Министерстве Транспорта... вами презираемый РеалАзер, Зеркало и Эхо писали об этом не раз... наш Парламент считает ниже своего достоинства говорить об этом... совсем забыл что брат нашего министра транспорта один из "ведущих" парламентариев...

можно привиредничать в еде, одежде, отдыхе, женщинах, из конца то в конец!...

но не в журналистике...

Старый 26.05.2007, 14:02   #1684
Пользователь

Вес репутации: 12
Зверовод на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.br.az/

http://www.tribuna.ws/modules.php?name=New...icle&sid=70

http://www.tribuna.ws/modules.php?name=New...icle&sid=26

http://www.tribuna.ws/modules.php?name=New...ticle&sid=8

образцы свободной мысли
Джафарли до них как до Луны

Зверская ферма Джордж Оруэлл

Зверовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:50   #1685
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Зверовод @ 26.5.2007, 13:02) [snapback]62102[/snapback]</div>Насчет свободы слова - точно сказать не могу. Скорее всего степень свободы слова и Джафарова, и у этих уважаемых дам и господ примерно одинаковая.

А вот по поводу связности мысли, пожалуй, вы правы. Правда, я точно не знаю расстояние до Луны, чтобы сказать определённее. Обратите внимание, что в тексте, особенно том, который на тёмном фоне, предложения зканчиваются в том же грамматическом времени, что и начинаются. Мысль, сформулированная в предыдущем абзаце, имеет прямое отношение к содержанию следующего и т.д.

Старый 26.05.2007, 15:06   #1686
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.5.2007, 13:50) [snapback]62114[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет свободы слова - точно сказать не могу. Скорее всего степень свободы слова и Джафарова, и у этих уважаемых дам и господ примерно одинаковая.

А вот по поводу связности мысли, пожалуй, вы правы. Правда, я точно не знаю расстояние до Луны, чтобы сказать определённее. Обратите внимание, что в тексте, особенно том, который на тёмном фоне, предложения зканчиваются в том же грамматическом времени, что и начинаются. Мысль, сформулированная в предыдущем абзаце, имеет прямое отношение к содержанию следующего и т.д.
[/b]
Как насчет свободы наших парламентариев... на уровне Джафарова и ко, или выше, а может вообще на полу...

Кстати, Рауф Миркадыров тоже из "джиндыров" вашего списка... или он в ваших глазах хоть чего-то стоит... к слогу вроде претензий быть не должно...

- Рауф муаллим, как Вы прокомментируете заявление генерального секретаря Совета Европы Терри Дэвиса, который сказал: «Я не могу молчать, когда свобода выражений столь серьезно и вызывающе нарушается»?

- Начнем с того, что представители официального Баку не раз заявляли о том, что Терри Дэвис является другом Азербайджана. И поэтому показательным было, что именно он, высокопоставленный чиновник Совета Европы и друг нашей страны в одном лице, сделал заявление о серьезном нарушении свободы слова. Это был крик души Терри Дэвиса, который отбросил в сторону всякие дипломатические эпитеты и заявил о том, что его очень беспокоит.

Подобное заявление демонстрирует, что ситуация со свободой СМИ в нашей стране достигла критической отметки. Сегодня в нашей стране журналисты могут быть арестованы и часто арестовываются, чуть ли не по всем статьям Уголовного Кодекса. Дошло до того, что журналисты «Зеркала» уже начинают примерять ту или иную статью УК на ту или иную свою критическую статью. Безусловно, все это очень печально.

Старый 26.05.2007, 15:15   #1687
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.5.2007, 14:06) [snapback]62115[/snapback]</div>
Цитата:
Как насчет свободы наших парламентариев... на уровне Джафарова и ко, или выше, а может вообще на полу...

Кстати, Рауф Миркадыров тоже из "джиндыров" вашего списка... или он в ваших глазах хоть чего-то стоит... к слогу вроде претензий быть не должно...

- Рауф муаллим, как Вы прокомментируете заявление генерального секретаря Совета Европы Терри Дэвиса, который сказал: «Я не могу молчать, когда свобода выражений столь серьезно и вызывающе нарушается»?

- Начнем с того, что представители официального Баку не раз заявляли о том, что Терри Дэвис является другом Азербайджана. И поэтому показательным было, что именно он, высокопоставленный чиновник Совета Европы и друг нашей страны в одном лице, сделал заявление о серьезном нарушении свободы слова. Это был крик души Терри Дэвиса, который отбросил в сторону всякие дипломатические эпитеты и заявил о том, что его очень беспокоит.

Подобное заявление демонстрирует, что ситуация со свободой СМИ в нашей стране достигла критической отметки. Сегодня в нашей стране журналисты могут быть арестованы и часто арестовываются, чуть ли не по всем статьям Уголовного Кодекса. Дошло до того, что журналисты «Зеркала» уже начинают примерять ту или иную статью УК на ту или иную свою критическую статью. Безусловно, все это очень печально.
[/b]
Здесь ничего... Только вот что понимать под "критической отметкой"? Для кого критической? И потом, заявление одного человека, даже очень взволнованного, вряд ли может что-то объективно "демонстрировать" о самом предмете, кроме отношения к нему именно этого, честнейшего во всех других смыслах человека.

А так ничего...

Старый 26.05.2007, 15:20   #1688
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.5.2007, 14:15) [snapback]62117[/snapback]</div>
Цитата:
Здесь ничего... Только вот что понимать под "критической отметкой"? Для кого критической? И потом, заявление одного человека, даже очень взволнованного, вряд ли может что-то объективно "демонстрировать" о самом предмете, кроме отношения к нему именно этого, честнейшего во всех других смыслах человека.

А так ничего...
[/b]
а с парламентариями как? соответствуют вашей доктрине "евроидиоты версус старая гвардия в своем омуте играющаяся с позволения святейшего..."

Старый 26.05.2007, 15:32   #1689
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 26.5.2007, 14:20) [snapback]62119[/snapback]</div>
Цитата:
а с парламентариями как? соответствуют вашей доктрине "евроидиоты версус старая гвардия в своем омуте играющаяся с позволения святейшего..."
[/b]
Здесь, понимаете ли не совсем "версус", но это вы почитайте подробнее в статьях Эльдара Намазова. А вот насчет "позволения святейшего"... Я то как раз "святейшим" его не называл, скорее наоборот - человеком, начисто лишенным "интеллектуальной честности". В остальном: занят он, понимаете - занят. Не до них.

Старый 26.05.2007, 19:15   #1690
Местный

Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.5.2007, 15:15) [snapback]62117[/snapback]</div>
Цитата:

А так ничего...
[/b]
То, что критику начали отмечать

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:54   #1691
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 25.5.2007, 12:28) [snapback]62003[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Уважаемая,как я понемаю,пока что некому из юзеров арматурой по башке не дали из за постов,да?Или уже на этом форуме был прицидент? :smile:
Смелость часто заменяет многое,даже талант.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:16   #1692
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 27.5.2007, 0:54) [snapback]62208[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая,как я понемаю,пока что некому из юзеров арматурой по башке не дали из за постов,да?Или уже на этом форуме был прицидент? :smile:
Смелость часто заменяет многое,даже талант.
[/b]
Да, правду глаголете... Я вот даже бана опасаюсь, а не что арматурой... Тем более самому себе арматурой...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:22   #1693
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 23.5.2007, 0:42) [snapback]61452[/snapback]</div>
Цитата:
Иной раз удивляешся на какие бабки работают стукачи...иной раз читаешь прессу и говорят о стукаче, который продавал информацию за 500 баксов. Вроде если бы пошел работать на стройку заработал бы столько же, если не больше.

Иной раз видишь опущенного, который делает что-то с удовольствием то, чего бы другие не стали бы делать за бабки.

психология-с...

чужая душа потемки
[/b]
Хорошая тема! То есть Ваш пост это отдельная тема. Я назвал ее: "33 серебренника или сколько стоит честность". Я долгое время работал в полиции и был свидетелем одной сцены, после которой меня осенило. Я понял почему (отредактировано), воры воруюут, вруны врут, предатели предают и так далее. Вместе с тем я наконец понял зачем я пришел в полицию. По моему я пришел в полицию только за ответом на вышеназванный вопрос, ибо найдя ответ мне стало неинтересно больше там работать.

Так вот все очень просто, вор ворует только потому, что он вор, (отредактировано) потому что (отредактировано) и так далее. То есть как говорил уважаемый мной Достоевский: Натура даром не дается. Куда бы жизнь не завела вора, он будет воровать, куда бы не завела жизнь вруна он будет врать, даже в кресле министра.

А сцена если я не надоел была такая. Работал рядом со мной один сержант с Газаха. Я работал в ночную смену. Под утро, окло пяти часов, приходили подметальщицы и подметали улицы. И одна из них была действительно красивой. Мой напарник приставал к ней и как говорится подбивал на интимную связь. Она долго не реагировала на него но поняв что тот не отстанет по хорошему сказала ему: Как ты думаешь, зачем я подметаю улицы, если могла бы продавать себя в сто раз дороже? И я первый раз за все время работы с этим хайасызом увидел, что он был пристыжен. А вопрос этот еще звенит у меня в ушах, хотя я ушел из полиции 1995 году.

Просьба воздерживаться от нецензурщины.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:25   #1694
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.5.2007, 1:16) [snapback]62211[/snapback]</div>
Цитата:
Да, правду глаголете... Я вот даже бана опасаюсь, а не что арматурой... Тем более самому себе арматурой...
[/b]
Ну вам то и нужно не только бана опасатся(шутка):smile:
Вы же везде требуете доказателств,можите доказать что он сам себя арматурой по голове ударил?Если нет,то вы лжец,без обид,ок? :smile:
К сожилению всё ещё "бу миллет учун аглаянлар кор галыр"... :sad:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:40   #1695
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 27.5.2007, 1:25) [snapback]62215[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вам то и нужно не только бана опасатся(шутка):smile:
Вы же везде требуете доказателств,можите доказать что он сам себя арматурой по голове ударил?Если нет,то вы лжец,без обид,ок? :smile:
К сожилению всё ещё "бу миллет учун аглаянлар кор галыр"... :sad:
[/b]
Нет, нет у меня доказательств, кроме того, что все, что связано с Эйнуллой - очень подозрительно.

Для разрядки вспомните анекдот, в котором один друг другому другу задает вопрос: "Что означает "автоматически о...ш"?"

Старый 27.05.2007, 01:45   #1696
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Знаю Узеира хорошо лично, как никак был моим конкурентом на выборах. Он смелый и решительный человек, хотя меня удивляет, что общего у него могло быть с этим прохвостом Э.Ф. Я не думаю, что он сам себе арматурой по башке съездил. Скорее это эмоциональная реакция ходжалинцев на его поддержку Эйнуллаха

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:51   #1697
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 27.5.2007, 1:45) [snapback]62218[/snapback]</div>
Цитата:
Знаю Узеира хорошо лично, как никак был моим конкурентом на выборах. Он смелый и решительный человек, хотя меня удивляет, что общего у него могло быть с этим прохвостом Э.Ф. Я не думаю, что он сам себе арматурой по башке съездил. Скорее это эмоциональная реакция ходжалинцев на его поддержку Эйнуллаха
[/b]

Я доверяю Вам, конечно, но всему, что связано с Эйнуллой - не верю нисколько. Узеиру - тем более. Физиономия не внушает, Эйнулла поблизости, и статус беженца... В общем, брезгую. Если я ошибаюсь, прошу всех заинтересованных найти в себе сил простить меня.

Старый 27.05.2007, 02:23   #1698
Местный

Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я доверяю Вам, конечно, но всему, что связано с Эйнуллой - не верю нисколько. Узеиру - тем более. Физиономия не внушает, Эйнулла поблизости, и статус беженца... В общем, брезгую. Если я ошибаюсь, прошу всех заинтересованных найти в себе сил простить меня.[/b]
Не буду вас переубеждать, оставайтесь при своем мнении, тем не менее я тоже худо-бедно разбираюсь в людях. Узеир не будет бить себя по башке арматурой, даже если он не проходит ваш физиогномический тест

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 02:38   #1699
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 27.5.2007, 1:23) [snapback]62234[/snapback]</div>
Цитата:
Не буду вас переубеждать, оставайтесь при своем мнении, тем не менее я тоже худо-бедно разбираюсь в людях. Узеир не будет бить себя по башке арматурой, даже если он не проходит ваш физиогномический тест
[/b]
Интересно все таки как можно ударить себя по голове арматурой... ума ни приложу... и самое главное для чего... легче по-моему член в задницу себе засунуть... хоть какое никакое удовольствие... а тут арматурой да по башке и СЕБЕ!!!

Старый 27.05.2007, 03:21   #1700
Местный

Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если это симуляция то необязательно бить себя по голове арматурой.

Есть множество других методов кровопускания. На кону стоит вид на жительство в Европе и избавление от нашей действительности. За такие стимулы можно не только себе голову разбить но и кому угодно и что угодно. Главное на несколько минут отключить совесть. Говорят что теоретически это достижимо.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ