Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2007, 11:26   #1601
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 22.4.2007, 1:40) [snapback]53194[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Свейкс, завтра в 5 часов Ваш ник на форуме Дей.аза будет онлайн. Т.е заранее там проверяются ники, перед тем как их авторизовать. Так что проверьте почту к тому времени, чтоб подтвердить свой ник.

Удачи!
[/b]

И вчера, и сегодня проверяю почту на предмет ответа с Дейаз, но , как говорится --ни ответа ни привета...Знаю, что посты юзеров с упоминанием меня даже не в положительном смысле, а как предложение разрешить отаетить мне самой были удалены, а Скарлет даже забанена?! Поэтому не пойму, почему вы пишите что сегодня в пять часов я смогу там писать?...
Конечно, я хотела бы им там ответить сама...Но как это сделать, если у них СВОБОДА СЛОВА только для тех, кто против меня лжет и клевещет....

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 11:53   #1602
Местный

Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SINISTER @ 22.4.2007, 4:32) [snapback]53283[/snapback]</div>
Цитата:
уффффффффффф, спор глухого с немым ей Богу, ну не понимают здесь это ай гардаш, не желают понять, лучше своего же азери объявить армянином, защищающим армянина фатуллаева.
[/b]
Все знают, и сама мадам не скрывает, кто пишет под этим ником. У меня вопрос--

---В зале суда, после того, как увели фатулаева, ко мне подскочила одна из сотрудниц " реального Азербайджана", молодая девушка армянской национальности(что естественно не преступление, а просто показательный момент), и при всех заявила :" ...чаладзе, ты за это заплатишь!", и далее она произнесла фразу, слово в слово написанную мадам, сегодня подписывающуюся как Синистер, которую она написала еще год назад на одном из форумов в закрытом режиме--там тогда была группа " командос", и их переписку не могли читать простые юзеры. Поскольку я тоже не читала то письмо, я просто удивилась этой фразе, как несоответствующей действительности. Но рядом со мной находился человек, который тогда состоял в этой группе " командос", и непосредственно читал то письмо мадам, сегодняшней синистер. Этот человек разъяснил, что то лживое письмо сегодняшней синистер, тогда же, еще год назад было удалено и уничтожено, даже не сохранено в архивах. Отсюда вывод, что сегодняшняя синистер, входила в непосредственный контакт с сотрудниками " реального Азербайджана", и помогала им клеветать на меня.
Вот подоплека ее " заумных рассуждений" об этой ситуации...Мне за нее стыдно, до чего она докатилась...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 13:04   #1603
Местный

Вес репутации: 14
Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SINISTER @ 22.4.2007, 5:32) [snapback]53283[/snapback]</div>
Цитата:
уффффффффффф, спор глухого с немым ей Богу, ну не понимают здесь это ай гардаш, не желают понять, лучше своего же азери объявить армянином, защищающим армянина фатуллаева.
[/b]
Я бы не стал отвечать тебе Синистер, если не увидел бы подпись - Рейки.

Неужели это ты Рейки/Мейби? Та самая Рейки, с которой мы вместе давали по зубам армянам за их высказывания в наш адрес, зашищали Рамиля, независимо от того, прав он или нет.
Та ли это Рейки, которая говорила, что не армяне меня больше волнуют, а наши мангурты, которые поносят своих в угоду армянам?

Не понимаю, что случилось с той Рейки, которую я называл бесстрашной.

Я прошу на минутку забыть про борьбу за свободу слова, против беззакония, и если нет личной любви к Эйнулле, или личной вражды к Чаладзе, оценить клевету Эйнуллу и его дневник, и его самого. Скажи мне, бесстрашная Рейки, что ты могла бы повторить то же самое, что говорил Эйнулла про "свои могли" или согласна с его дневником и его мыслями, и у меня больше не будет вопросов и надежд.

Неужели Рейки на стороне человека, который называет Степанкертом наш Ханкенди, сомневается в зверствах армян, и многое чего, как она сказала бы мангуртского, из того, что он написал в Дневнике? Кем он был бы для Рейки? Может ли быть какая нибудь причина у бесстрашной Рейки зашищать эйнуллаевых, кто бы таких не осудил, кто бы не подал против таких иск?

Что изменилось, бесстрашная Рейки?

--
Persona

Шамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 14:31   #1604
Пользователь

Вес репутации: 0
SINISTER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Шамиль @ 22.4.2007, 13:04) [snapback]53307[/snapback]</div>
Цитата:
Я бы не стал отвечать тебе Синистер, если не увидел бы подпись - Рейки.

Неужели это ты Рейки/Мейби? Та самая Рейки, с которой мы вместе давали по зубам армянам за их высказывания в наш адрес, зашищали Рамиля, независимо от того, прав он или нет.
Та ли это Рейки, которая говорила, что не армяне меня больше волнуют, а наши мангурты, которые поносят своих в угоду армянам?

Не понимаю, что случилось с той Рейки, которую я называл бесстрашной.

Я прошу на минутку забыть про борьбу за свободу слова, против беззакония, и если нет личной любви к Эйнулле, или личной вражды к Чаладзе, оценить клевету Эйнуллу и его дневник, и его самого. Скажи мне, бесстрашная Рейки, что ты могла бы повторить то же самое, что говорил Эйнулла про "свои могли" или согласна с его дневником и его мыслями, и у меня больше не будет вопросов и надежд.

Неужели Рейки на стороне человека, который называет Степанкертом наш Ханкенди, сомневается в зверствах армян, и многое чего, как она сказала бы мангуртского, из того, что он написал в Дневнике? Кем он был бы для Рейки? Может ли быть какая нибудь причина у бесстрашной Рейки зашищать эйнуллаевых, кто бы таких не осудил, кто бы не подал против таких иск?

Что изменилось, бесстрашная Рейки?

--
Persona
[/b]
Персона привет, я Рейки, именно Рейки, и ты знаешь, кто я в виртуале, а кто я в реале знают многие другие, кто мой отец, моя семья....
Я никогда не хотела бы как Ариф Юнус писать об этой даме, чтобы армяне не видели что из себя на самом деле предстваляет ее сущность-----базар, клевета вот ее методы, я до сих не считаю нужным спорить с ней и показывать ей что ОНА ЛГУНЬЯ! Откровенная ЛГУНЬЯ И КЛЕВЕТНИЦА! Потому что мне важен иммидж моей Родины, моей страны, но обрати внимание, как легко, она из меня сделала врага и армянку. Аллах мяним баба ряхмят элясин, но прочитав, что пишет она, он в гробу перевернулся наверное----он был данзоверским беком, воевал с Андроником, потерял своего старшего сына Хабиба, трех родных братьев и одну сестру,( это из тех, кого я знаю по рассказам отца)был представителем Зангезура когда его сдавали армянам, после заседания которое вел Агамалы оглу, он был арестован выпущен из тюрьмы только в 32 года и потом умер, отец мой тюрок-патриот до мозга костей, ученый, внесший вклад в фундаментальную науку Азербайджана, 2 моих брата были на фронте, один как доброволец снайпер (отряд Гуртулуш) , другой как хирург в госпитале Агдере. И только потому, что я не захотела иметь с ней в реале никаких отношений, в вирте, она сделала из меня врага и армянку.Более, того, написала---сказываються ее корни из Армении. В память о моем отце и деде, хочу спрпосить, а ее корни откуда? Какае она имеет право так ненавидеть выходцев из Западного Азербайджана? Делить мой народ? Мало тех уродов, что нас делит по регионам? Еще и из латвии надо было ехать? Кровь Зульфугар -бека Ахвердиева из Шуши, тоже армянская? Из Тауза моя бабка по матери, армянка ? Да кто она такая, чтобы сметь говорить гадости обо мне, моей крови и нации потому, что я откровенно говорю---в Баку есть армянки мои соседки и пациентки ия сними ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. общаюсь!Это мой главный грех персона!
Обрати внимание---никогда в жизни, я не видела ни одного человека из Реального, никогда не была знакома ни с одним журналистом( знакомство с ней не оставило никакой надежды на эту братию), но как просто она на основе своих непонятных логике умозаключений строит инсинуации!
Мой друг тетра, сейчас живет в чехии, пишет иногда здесь--она пишет, что это я.
Мой друг тюрок на юрте написал ей пару постов с желанием ее остановить, не помогает---ее больное воображение во всех видит рейки.Все посты Бозгурда, она видит как мои.

Не хотела я писать, о ней лично!
Не хотела, потому что врач и понимаю, что она имеет серьезные психологические проблемы....Потому, что вокруг армяне, хотела ее имидж сохранить...Но уже ХВАТИТ!
Я никому не позволяю наезжать на меня, за то, что я презираю быдло, базарных баб и лгуней!Это мое право!
Что касается суда фатуллаева-чаладзе---пишу в последний раз!
Я НЕ ЗА ФАТУЛЛАЕВА!, Я ЗА ЧАЛАДЗЕ!НО Я ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ, КОГДА ПРАВОЕ ДЕЛО ПОБЕДИЛО ПУТЕМ БЕЗЗАКОНИЯ И ЛОББИРОВАНИЯ ИНТЕРЕСОВ !Пришло время, дали ход тому, что держали как капромат, вот и все!
Персона, ты меня знаешь, если бы я тебя лично не уважала, не стала бы уделять внимание рассказами моего отношения к сей даме!
За сим, все вопросы про чаладзе личность мне не задавать, я ее в реале презираю! Мне противно говорить о ней! Но к ее деятельности в суде и Карабахскому конфликту это не относиться. Мухи отдельно, котлеты отдельно! За это виват и аллилуя, с соблюдением элементарной логики и законности только хотелось бы!

SINISTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 14:40   #1605
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.4.2007, 16:56) [snapback]53058[/snapback]</div>
Цитата:
Гунделик не был оштрафован, не пишите то о чем не имеете информацию .

А на что намекаете словами, что модератор может устроить подлянку? Вы считаете Емиль или кто то еще мог зайти в его посты и устроить ему подлянку чтоб он сел в тюрьму на 2 с половиной года? Конечно это ваше мнение и может вы могли так поступить, но юзер сам читает свои посты и может видеть изменения в его постах , и тогда мадерам посмевшим это сделать пришлось бы ответить за это. Но даже имея такую возможность оправдания Фатуллаев не стал ссылаться вашей версии , а вообще отказался от очевидного.
Вот на уровне ребенка это борьба может показаться не честной, а люди взрослы понимают что к чему.
[/b]

Зачем вообще надо было на Гюнделик подавать в суд если Чаладзе такой борец за Справедливость?

И насчёт модерции.Я не говорю что администрация форума его подставляла.Но сам факт того что сообщения могли редактироваться,удаляться и т.д. не был принят во внимание.

Уважаемая Скарлет,хочу напомнить вам такое слово как "хакер".
Я сам не хакер,да и вообще в интернетных делах плохо разбираюсь,н кое-что знаю.

Есть программа "spy"-то бишь ШПИОН.
При помощи этой программы я могу через свой компьютер войти в компьютер любого человека зная его Ай-Пи,если у него нет специальной защиты.

Есть программа "Аnonymous" при помощи которой можно входить в интернет под другим Ай-Пи.

Есть специальный сайт(забыл название,вспомню напишу)зайдя на которой и пройдя опредлённые условия меняется Ай-Пи на выбор.

Так что не надо ля-ля.

При желании его могли запросто оправдать.Да не в друзьях у власти он ходит.

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 21.4.2007, 18:13) [snapback]53079[/snapback]</div>
Цитата:
Постинг уже отредактирован, зачем к этому возвращаться?
[/b]
Зачем вы редактируете её пост?А потом говорите что идут слухи о подкупности форума.
Чаладзе собирается подасть в суд на Арифа Юнуса за высказывания в интернете относительно её.
Может семья Юнусовых тоже решила бы подать на неё в суд за её высказывания на вашем форуме?Но теперь они уже не смогут ничего сделать.Потому что вы удалили её пост.
Что должны теперь подумать юзеры сторонники правды?Они подумают что ваша администрация покровительствует Татьяне ханум

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.4.2007, 3:32) [snapback]53228[/snapback]</div>
Цитата:
Yaxşı ki, qeyrətimiz haqqında düşünen Tatyana kimi insanlar var.
Sağ olun, Tania!
[/b]
Sizin geyretinizi gadin saxlamalidi?
Ayib olsun size!

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 14:50   #1606
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спонсор- он сам писал, ну что такое, начинается опять
хакер, йох бир ламер. КОгда его приперли, спросили факты - он слинял, причем обещал вернуться,затем нормально открестился, мол не я, вообще клон, и даже не знаю что за форум, как не может знать, если форум то был реалазеровский, и ссылка на форум у него на сайте висела. Дело в том, ч то наказание слишком суровое, за то, что написано 2 года назад,вот тогда и надо было кричать, и, если доказали- посадить, форумское, насколько я знаю, не рассматривалось как доказательства.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 15:12   #1607
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спонсор, mene niye ayib olmalidir ki?
Sohbet menim qeyretimde deyil.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:00   #1608
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 22.4.2007, 14:40) [snapback]53317[/snapback]</div>
Цитата:
Зачем вы редактируете её пост?А потом говорите что идут слухи о подкупности форума.
Чаладзе собирается подасть в суд на Арифа Юнуса за высказывания в интернете относительно её.
Может семья Юнусовых тоже решила бы подать на неё в суд за её высказывания на вашем форуме?Но теперь они уже не смогут ничего сделать.Потому что вы удалили её пост.[/b]
Спонсор, если бы свой ответ на слова Арифа Юнусова свейкс давала бы на том форуме, где он писал о ней, проблем бы не было. Каждый администратор имеет свой порог допустимости и недопустимости, и у каждого форума свои правила. Мы не позволяем на нашем форуме опускать установленную на нем планку. Та часть постинга, которая шла вразрез с нашими правилами, была удалена - и так будет всегда.
Что касается возможности или невозможности Арифу Юнусову подать на нее в суд - пусть разбирается сам. Я не позволяю использовать форум для перекрестного обмена любезностями. Если недопущение этого вызовет обвинения в подкупности форума - можете считать, что мы подкуплены. Следование правилам важнее сплетен, которые могут вызвать действия администрации.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Что должны теперь подумать юзеры сторонники правды?Они подумают что ваша администрация покровительствует Татьяне ханум[/b]
Если редактирование постингов юзеров может расцениваться как покровительство им - то людям с такой логикой доказывать обратное бесполезно.
За дальнейшими разъяснениями прошу в Жалобы - здесь не место для оценки действий модераторов.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:27   #1609
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 22.4.2007, 9:26) [snapback]53301[/snapback]</div>
Цитата:
И вчера, и сегодня проверяю почту на предмет ответа с Дейаз, но , как говорится --ни ответа ни привета...Знаю, что посты юзеров с упоминанием меня даже не в положительном смысле, а как предложение разрешить отаетить мне самой были удалены, а Скарлет даже забанена?! Поэтому не пойму, почему вы пишите что сегодня в пять часов я смогу там писать?...
Конечно, я хотела бы им там ответить сама...Но как это сделать, если у них СВОБОДА СЛОВА только для тех, кто против меня лжет и клевещет....
[/b]
У них ник контроль перед тем как регистрируют юзера. А эо длится 1 одинь день. Не знаю, мне так сказали. Что всегда к 5-ти часам регистрируют новые ники.

Может из-за этого и не пустят.

Цитата:
Только что получил подтвержение, что эта Чаладзе теперь подает в суд на reklamazapreshena.

Как известно, некоторые круги во власти недавно создали и инвестировали большие средства в проекты, которые предполагается сделать конкурентом популярнейшего портала reklamazapreshena. Сам этот портал можно охарактеризовать как "лояльный президенту вольнодумец", что то вроде интернетовской и русскоязычной версии прежнего телеканала ANS. Однако стерильностью, обслуживающей интересы конкретных чинуш, он не отличается. Теперь, инициируя судебный иск против портала руками таких чаладзе, кукловоды хотели бы разрушить процветающий бизнес reklamazapreshena, приклеив к нему ярлык оппозиционности или нелояльности Алиеву. Ясное дело, что это может отпугнуть рекламодателей.

Вот такие грязные игры со свободой.[/b]
http://ilgarmammadov.livejournal.com/39337.html

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:47   #1610
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Получилось довольно забавно. Скорее всего Эйнулла расчитывал на то, что его не посадят, а Татьяна Ч., думается мне, все тоже не совсем на это надеялась, скажем не совсем верила в такой победный для нее исход... хотя кто знает какие козыри стояли за её спиной (?!!)

Можно поздравить только Татьяну ханым, это её личная победа, нежели всех тех ходжалинцев, которые бы даже и не вспомнили о писаке Фатуллаеве, если не негодование и иск Чаладзе.

Ещё раз поздравляю вас Татьяна Чаладзе.

P.S.: После приговора Суда, ситуация с подлизами и подхалимами как на этом форуме, так и вне его стала достаточно наглядной. Но так же приятно замечать искренные личные мнения по поводу приговора таких юзеров как emil, хотя многие не жалуют его "солидарностью".

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:51   #1611
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Впрочем, был бы рад, если бы у кого-нибудь из этой категории людей сработал бы "принцип Ленина" и они смогли бы кинуть в будующем своих заказчиков.

"Достаточно преследований самой бездельной секты, как она сразу же начинает пользоватся самым незаслуженным уважением."
Ф. Ницше. IuM

Пс. Респект Уважаемый IuM ! за расширенный и очень убедительный пост , что повергло меня пробудиться от спячки и мелькотемья насчет Господина Эйнуллы .
Во время интервью с Эйнуллой писал уважаемымым юзерам что Эйнулла знает один или два профессинального секрета о чем писать не буду , чтоб его не обонкротить . Но был уверен что сей Господин , сам себя обонкротит , так как он еще молод , и к тому же зелен , чтоб совладеть с теми опасными посылами , которыми , каким то чудом овладел , в еще в такие молодые годы . Не долго удалось ему водить за нос вполне респектабельных людей писал тогда я в своем посте . В чем изюменька момента ? По азербайджански есть поговорка " агыллы гуш димдийиндан илишар " на острове мадагаскар есть предостароженность у аборигенов с бумерангом , прежде чем его запустить, они находять пешеру , укрываються там . Всем уже известно бумеранг запушенный в ходжалинцев из рук Эйнуллы ?! Его теперь может защитить , увы лишь только пешерный армянская пропаганда . Не завидная ситуация ? Мне где то его жаль , и стыдно за ситуацию в коею угодил этот Господин . Был ли шанс у него избежать глупой ситуации ??? Думаю что нет , тогда не писал я об этом , так как был знаком с одним трактатом СУН_ЦЫЗЫ :
Ибо очень глубоко продвинулься СУН_ЦЫЗЫ в своем трактате " ТАЛЕИН ТАРС ГАНУНУ "
Кстати неоднажды я писал Ильгару Ибрагимоглу как праповедник праповеднику избегать смешных ситуаций в которым может оказаться праповедник в современном мире или в окружение людей не чувствительной к религии . В отличие от него я знаю почему два праповедника враждуют меж собой и я ему дал дружеский намек , как избежать каламбура в Азербайджанских реалиях постмодерн проповедей .
Итак в чем соль момента , или как сказать суть . Оно в очень простом и примитивном , ну в очень смешном моменте , коего не могут понять и уловит правдорубы обшечеловеки , двигатели идей оранжевого сознания в Азербайджане , все попытки укранизации Азербайджана не пройдет не только у них но у тех стратегов кто руководить невидимой нитью этим балаганом .
Эйнулла талантливый и способный ишейка он прекрасно взял след в карабахском дневнике , дело не в том что , мы протестуем против этого , мы готовы закидать его яйцами и осудить , дело не в том а ДЕЛО В ПРОСТОМ :
1. Смогли ли наши стратеги в МиДЕ или в других ответственных инстанциях уловит тонькую грань или нити , той хитроумной иделогической агрессии против Азербайджана ???
2. даже если Эйнуллу будут пытать два полка эсесовцов , он не сможет обьяснить как это получилось и каким образом он попалься опрометчево в лужу позора ?!
3. Смогут ли армия психиаторов , социологов гуманитариев , прапогандистов , политтехнологов , понять механизм , " как западные мозговые центры на расстояние обрабатывают таких как Эйнулла и делают их проводниками своих идей , ПОМИМО ИХ ВОЛИ"?
4. Сможем ли мы понять что Эйнулла , это жеротва Западного оружия ОМБ ( в моем трактовке оружие массового безумия )
5. Что будет делать Власть когда такие как Эйнулла будут тысяча человек потом сотни тысяч ?
6. Понимем ли мы , что имееми дело с первой жертвой закона " ТАЛЕИН ТАРС ГАНУНУ "
механизм которого разгадано на Западе и мы все в смешном положение ?
7. осознаем ли мы , что те знания что мы знаем про идеологические войны , прапоганда , писар технологии , что у нас имееться это каменный век по сравнению с Западом ?
8. Если я пишу чуш прочтите интервью Хикмета Гаджизаде который верит что если мы станем демократами конфликт в НКАО разрещиться ?! в чем каламбур ? а в простом , если все будут думать как Эйнулла , считай что у нас с армянами нет противоречья , мы осудим наше прошлое и будем радоваться нашей будушему с армянами под патранажем США . Вы не верите что американцам это удасться сделать ? Они еще не такие фокусы знают !

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:55   #1612
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ильгар Ибрагимоглу, правозащитник, имам мечети «Джума», председатель DEVAMM (Центра по защите свободы совести и вероисповедания)</span>:

«<span style="color:#000099">Безусловно, арест главного редактора газет «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева является вопиющим событием, однозначно наносящим удар по имиджу Азербайджана. Это очередная, одна из самых неприкрытых и жестоких акций по удушению независимой прессы и свободе мысли и слова в Азербайджане.

Арест Эйнуллы Фатуллаева является тестом для всего гражданского общества. Мы должны объединиться и сказать свое громкое «нет» давлению на независимую прессу. В защите прав Эйнуллы Фатуллаева должно участвовать все гражданское общество, все те, кто стремится видеть Азербайджан истинно демократической, свободной страной, в которой человек не будет преследоваться за инакомыслие. Мы должны бороться за свое право на правду, слово и мысль…
»
------------------------------------------------------------------------------------------------

Где же ваши тухлые яйца? Пожалуйста, дарю, бесплатно вам вашего нового идеологического врага. Прошу любить и жаловать. Вот вам и огласка руководителя радикального шиитского лидера Азербайджана. Шииты против.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:59   #1613
Местный

Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господа про-эйнуллаховцы!!!

Вместо разворачивания истерии по поводу свободы слова задумайтесь над следующим.
Эйнуллах и его газетка не раз нарушала фундаментальную основу свободы слова, заменяя ее на свободу публичной клеветы и лжи.
А теперь давайте задумаемся над тем, что оклеветанные люди имеют также свободу от эйнуллаховской клеветы.
В последнем номере Эйнуллах под давлением суда признал, что статья про Араса Агаларова была ложью. До этого он проиграл несколько судов и был условно приговорен. Но это не остановило его. Что должен был предпринять суд в отношение человека откровенно игнорирующего основы свободной журналистики? Разве оппозиционная одеженка прикрывающая его грязную и продажную деятельность может оправдывать его? Да, он был оппозиционен, писал смелые статьи в стиле а-ля Эльмар, но ведь грязи и клеветы там было не меньше. Он валил Фархада, сыграл свою роль, усилил тем самым другого вора и казнокрада фельдмаршала, а теперь мерит Фархаду майку лидера оппозиции. Посмотрите на его карьерный список. Он был во всех движениях и полит партиях и всех по одному предал. Он аморальный, беспринципный и грязный человек. И не надо делать из него героя.
Возможно 2,5 года жестокое наказание за слова, но за сказанное, тем более публично, надо отвечать.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:02   #1614
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хотелось бы мне напомнить Ильгар Ибрагимоглу!
Если идеи постмодернизма в шиизме с благославения евроструктур будут предлогать ему возложит цветы на могилу Вазгена отказаться заранье ибо мы таким путем не сможем разрешить конфессиональный конфликт армянской церкви против нас .

Старый 22.04.2007, 17:15   #1615
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 22.4.2007, 13:55) [snapback]53342[/snapback]</div>
Цитата:
Где же ваши тухлые яйца? Пожалуйста, дарю, бесплатно вам вашего нового идеологического врага. Прошу любить и жаловать. Вот вам и огласка руководителя радикального шиитского лидера Азербайджана. Шииты против.
[/b]
Может, г-н Ибрагимоглу не вполне разобрался, что к чему...

А если разобрался, то тоже - ничего удивительного. Он же не самостоятельный юнит, Placebo, он должен идти по фарватеру... Когда игтидарщики идут по фарватеру, среди бааакинской интеллигенции поднимается истошный визг, когда то же самое деляют мухалифятщики, у людей словно пропадает способность видеть вещи, лежащие под самым носом...

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:19   #1616
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

СУН_ЦЫЗЫ

Письма Эйнуллы из Зиндана

Из забывших меня можно составить город.
Из предавших меня , последняя Дневник
Я слонялся в степях, помнящих когда то воду,
надевал на себя что сызнова входит в моду,

сеял рожь, покрывал черной толью гумна
и не пил только сухую воду.
Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,
жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок.

Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь одно:
прокляте . . .и это слово
я любил слово и словоблудие
в замен получал от слово
НЕ благодарность.

Старый 22.04.2007, 19:11   #1617
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 22.4.2007, 14:19) [snapback]53351[/snapback]</div>
Цитата:
СУН_ЦЫЗЫ

Письма Эйнуллы из Зиндана
[/b]
Гебер, убил!

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:54   #1618
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 22.4.2007, 14:40) [snapback]53317[/snapback]</div>
Цитата:
Зачем вообще надо было на Гюнделик подавать в суд если Чаладзе такой борец за Справедливость?

И насчёт модерции.Я не говорю что администрация форума его подставляла.Но сам факт того что сообщения могли редактироваться,удаляться и т.д. не был принят во внимание.

Уважаемая Скарлет,хочу напомнить вам такое слово как "хакер".
Я сам не хакер,да и вообще в интернетных делах плохо разбираюсь,н кое-что знаю.

Есть программа "spy"-то бишь ШПИОН.
При помощи этой программы я могу через свой компьютер войти в компьютер любого человека зная его Ай-Пи,если у него нет специальной защиты.

Есть программа "Аnonymous" при помощи которой можно входить в интернет под другим Ай-Пи.

Есть специальный сайт(забыл название,вспомню напишу)зайдя на которой и пройдя опредлённые условия меняется Ай-Пи на выбор.

Так что не надо ля-ля.

При желании его могли запросто оправдать.Да не в друзьях у власти он ходит.
Может семья Юнусовых тоже решила бы подать на неё в суд за её высказывания на вашем форуме?Но теперь они уже не смогут ничего сделать.Потому что вы удалили её пост.
Что должны теперь подумать юзеры сторонники правды?Они подумают что ваша администрация покровительствует Татьяне ханум
[/b]
И так , вы как я уже не раз замечаю пишете о том , о чем не имеете ясного представления.
Вот ваши фразы .

Цитата:
«Зачем вообще надо было на Гюнделик подавать в суд если Чаладзе такой борец за Справедливость?»[/b]
1. на «Гунделик Азербайджан» не был подан иск и эту газету не судили .
2. не зная этого вы не только обвиняете Чаладзе в том чего она не совершала и тем самым клевещите и ставите под сомнение ее борьбу за справедливость.
Цитата:
«И насчёт модерции.Я не говорю что администрация форума его подставляла.Но сам факт того что сообщения могли редактироваться,удаляться и т.д. не был принят во внимание.»[/b]
1. почему вы решили что не был принят во внимание? Опять утверждаете(!) не зная суть.
2. Фатуллаев не ребенок , и не новичок , он ежедневно заходил и читал все посты. Многие задаваемые вопросы исходили из его ответов. Особенно те которые касались его дневника. Если в момент интервью были какие то подмены его мыслей он не мог бы ни заметить это . Далее когда уже подали в суд он мог бы перечитать свое интервью и если были бы какие то моменты подставы или подмены он бы мог это заметить и пожаловаться администрации форума. А он этого не сделал , значит та версия которую вы тут не однократно приводите не имеет основания быть .В место этого он решил замести следы и взломать форум и тут в своем стиле , оклеветав Баджиоглу .

Цитата:
Так что не надо ля-ля.[/b]
1. Довожу до вашего сведения что я не пацанка и разговорный стиль «ля-ля-ля тополя» не по адресу. Когда пишу я ,каждое мое слово отслеживается через внутренний цензор, дабы не на роком не задеть чувства оппонента, и естественно поэтому имею права т требовать взаимности.
2. Так что изучайте материал спора , Удачи вам в деле поиска справедливости.

Цитата:
Что должны теперь подумать юзеры сторонники правды?Они подумают что ваша администрация покровительствует Татьяне ханум.[/b]
старонники правды подумают ,
1. что на форуме дей.аз покровительствуют Фатуллаеву и поэтому свободно допускают писать Арифу Юнусову и не только ему любую ложь в оскорбительной форме в адрес Чаладзе .
2. Что на форуме триколор покровительствуют Арифу Юнусову , чтобы не просочилась не проверенная и нелицеприятная информация о его семье.

Не удивлюсь если вы опять будете повторяться приводя еще более неаргументированные версии , на что я могу заранее ответить что слеп тот кто не хочет видеть….

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:59   #1619
Новичок

Вес репутации: 0
СПИКЕР на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 20.4.2007, 18:12) [snapback]52845[/snapback]</div>
Цитата:
Позорная страница Азербайджанского правосудия,власти и пешек в его руках.
[/b]
споминаются слова героя фильма барона мюнхаузена ----- неужели чтобы убедится что человек живой его необходимо убить

как всегда опять не продумали все до конца точно сейчас слепят из него мученника и героя борца за идею только этого и не хватало

СПИКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:06   #1620
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 20.4.2007, 23:07) [snapback]52898[/snapback]</div>
Цитата:
Вот, добрался до компа.
Что сказать... Вспоминается фильм "место встречи изменить нельзя" момент, когда сажают Костю Сопрыкина и реакция Шарапова на происходящее. Все мы, зрители, были довольны бравым Жегловым, но... прав-то был Шарапов! Нельзя играть с ЗАКОНОМ! Закон он и для праведника и для преступника один! И манипулировать им НЕЛЬЗЯ!
То, что сегодня произошло - БЕЗЗАКОНИЕ! (знаю, многие могут отвернуться от меня, но это моё мнение).
Нельзя осуждать человека за инокомыслие, каким бы оно нибыло! Можно игнорировать его газеты, как человека, в конце концов, но сажать???
Абсурд даже начинать судебный процесс на основании высказывания на форуме. Это понимают даже те, кто за то, что б его посадили.
и дело вовсе не в Фатуллаеве, а то, что ЭТО ОПАСНЫЙ ПРЕЦЕНДЕНТ! ИМХО
з.ы. Готов отбить атаку тухлыми яйцами...
[/b]
Наконец-то! Значит на этом форуме есть еще люди могущие нормально мыслить. Мыслить как люди.

ПРЕЦЕДЕНТ! Опаснейший. Но им.... им этого не понять!

Эмиль, что поделаешь - так уж у многих сложен характер. Давить, давить, и еще раз давить. Законие-беззаконие, не важно. Главное, чтобы их жажда оторвать кусок личного удовлетворения была утолена. Ты посмотри как они радуются! Даже после этого они не могут успокоится. Радость. Я бы даже сказал злорадство.

Великолепно - я Вам, дорогие виртуальные бойцы за правду, желаю с таким же "успехом" вернуть Карабах.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:14   #1621
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 21.4.2007, 0:52) [snapback]52912[/snapback]</div>
Цитата:
"Не говори так Фродо
Много есть живых заслуживающих смерти
И много мертвых должных жить"

"Властелин колец"
Дж. Р. Р. Толкиен

Засудили Эйнуллу. Он навярняка засулжил. Он предатель и трепло, также как и чиновники разворовавшие армию и продавшие землю.
Но с ним судится легче, с ним сейчас не судится только ленивый, он как шелудивый, безпризорный пес которого шпаняет каждый встречный. Но наверно так легче.
Хотя лиха беда начало. Теперь, наверно Свейкс, как самая среди нас крутая и человек соответсвующей профессии, займется армией например, казармами после которых азербайджанцы возвращаются с устойчивым омерзением к долгу перед родиной. Будет ездить по раёнам, печатать публикации о айлыгах и пайках, о воен. прокуратуре и откатах, о продаже топлива.

Ведь жизнь это борьба, а если ты борец, то борец везде, со всеми и всегда.
[/b]
Нет брат, она будет занята выполнением куда более важной задачи - постройкой детской площадки для Ходжалинцев.

Старый 22.04.2007, 21:24   #1622
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 22.4.2007, 21:14) [snapback]53384[/snapback]</div>
Цитата:
Нет брат, она будет занята выполнением куда более важной задачи - постройкой детской площадки для Ходжалинцев.
[/b]
Хан, ты бы определился бы, в конце конце концов... Не в том, конечно, смысле, что "кто не с нами" и пр. - мы тут, оказывается, все очень и очень разные (слава Богу), а с собой. У меня такое ощущение, что ты постишь с борта какого-то корабля, а там качка, качка, тебя все бросает и бросает... Эйнулла здесь ни при чем. С тобой-то что?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:27   #1623
Местный

Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ПРЕЦЕДЕНТ! Опаснейший. Но им.... им этого не понять![/b]
Да что вы говорите. Никак освоили монополию на совесть нации. Еще в начале века таким журналюгам как Эйнулла, понятливые гагаши спускали кишки. Налицо прогресс. Теперь его просто посадили.
За слова надо отвечать. А просто так дурку валять, мол я не я и вообще как можно за то, что на форуме написал судить - не серьезно. Сказал - отвечай.
Только не надо в качестве контраргументов мне про цивилизованный мир говорить и всякие там ценности. Свобода его слова ограничена моей свободой от его слова. И слава Богу, что эту свободу еще защищают

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:44   #1624
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.4.2007, 3:00) [snapback]52951[/snapback]</div>
Цитата:
Я запрещаю вам комментировать мои посты, так как вы без оскорблений писать не можете. Прошу модератора принять меры
[/b]
При этом Вы преспокойно прокомментировали пост юзера Эмиль не уклонившись от оскорбления в его адрес. С этим модератор ничего не сделал.. Но поскольку я об этом сказал не в разделе "Жалобы", ничего сделано и не будет.

Старый 22.04.2007, 21:44   #1625
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 22.4.2007, 17:15) [snapback]53348[/snapback]</div>
Цитата:
Может, г-н Ибрагимоглу не вполне разобрался, что к чему...

А если разобрался, то тоже - ничего удивительного. Он же не самостоятельный юнит, Placebo, он должен идти по фарватеру... Когда игтидарщики идут по фарватеру, среди бааакинской интеллигенции поднимается истошный визг, когда то же самое деляют мухалифятщики, у людей словно пропадает способность видеть вещи, лежащие под самым носом...
[/b]
Я заметил совсем иное. Г-н. Ибрагимоглу трех слов связно соединить не способен. Вот и все. Проверьте, если не верите.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ