Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2007, 02:21   #126
Гость

Мои фотоальбомы

Мортима, проблема не в шушере, проблема глубже намного. Дело в том, что даже политический и любой другой раздел мало чем превосходят шоу-биз в плане уровня и высоты планки. Все напрочь фальшивое. Фальшивый шоу-биз, фальшивые лозунги, фальшивые СМИ, фальшивые памятники, фальшивое гражданское общество. Везде фальшь. И проблема именно в этом.

Старый 04.01.2007, 02:21   #127
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 4.1.2007, 1:13) [snapback]25878[/snapback]</div>
Цитата:
Это именно тот случай, когда кое-кто сказал что-то, и когда его спрашивают откуда он это знает, у него просто нет ответа.

Для меня не очевидно. И если Вы уверены, и стоите за своим словом, то пожалуйста дайте более достоверную инфу. Скажите из какого источника Вам это известно, и назовите имена
[/b]
Если для Вас это не очевидно, то уверенность в том, что мы здесь живем в "лучшем из возможных миров", не у меня, а у Вас.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:25   #128
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 4.1.2007, 1:21) [snapback]25880[/snapback]</div>
Цитата:
Если для Вас это не очевидно, то уверенность в том, что мы здесь живем в "лучшем из возможных миров", не у меня, а у Вас.
[/b]
Спасибо, Вы подтвердили, что не можете дать почву своим словам. Из этого я делаю вывод, что Вы сказали не правду и решили бросить тут слушок.

У Вас нет ответа на мой вопрос. И Вы пытаетесь уйти от ответа ссылаясь на то, что Хан с Луны упал.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:30   #129
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.1.2007, 23:12) [snapback]25855[/snapback]</div>
Цитата:
Брат, ты хочешь сказать, что ты лично знал о каждом здании, снесенном в Баку? Ты хочешь сказать, что ты знал историческую ценность каждого из снесенных зданий?
[/b]
Нет, но я знаю достаточно о Баку и о его ценных зданиях. Мне для этого Эйнулла не нужен. Из ценных зданий ничего не сносили.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ты хочешь сказать, что ты знал о каждом объекте принадлежавшем Фархаду Алиеву?[/b]
Нет. Но я знал Фархада Алиева лично и знал какой он и на что коммерчески способен. А число его обьектов мало кто знает
Цитата:
Ты хочешь сказать, что ты знал о каждом случае издевательства над солдатами в Армии?[/b]
Нет, но я был в армии и сам знаком с армией. Мне Эйнулла ничего нового не сказал. Я похуже видал
Цитата:
Ты хочешь сказать, что ты знал имя каждого избитого, замученного человека в полицейских "Гестапо"?[/b]
Нет, но я сам знаком с полицией и знаю, как там бывает
Цитата:
Ты хочешь сказать, что знал все происходившее в зале суда над Гаджи?[/b]
Нет. Но Эйнулла мне в этом все равно не помог. Одно его слово "власти виноваты в убийстве Эльмара" мне достаточно. Нормальный журналист такую диффузное слово как "власть" не говорит. Например, даже все депутаты парламента это власть- законодательная власть
Цитата:
Ты хочешь сказать, что ты знал все об ошибках в учебниках школьных, знал систему выдачи лицензии на них?[/b]
Я с ребятами пытакся выпускать си-ди истории Азербайджана. Мне знакома ситуация до невозможности.
Цитата:
Как ты можешь с такой уверенностью на основании 2-3 неверных статей заявлять что они писали и пишут только неправду, и называть их желтой прессой? Как???[/b]
Вот так: один ляп + другой ляп+ третий... и ты знаешь в чем дело.

Ты просто мало знаешь об обществе, где ты живешь и для тебя Эйнулла источник информации. А я говорю он источник искаженной информации. Хочешь верь, а хочешь нет

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:38   #130
Гость

Мои фотоальбомы

Хан, и Зиядлы и Эйнулла знают обо всех пороках общества не по наслышке.
Но Эйнулла боролся. Неважно, было ли это для него бизнесом или нет, но ситуация с учебниками начала выправляться именно после этих статей и того резонанса. И также все остально.
А Зиядлы знает и молчит. А почему ты молчишь, друг мой Зиядлы? не потому ли, что тебе не хочется, чтоб обо всем этом узнал я и многие другие армяне? Не значит ли это, что ты зависим от мнения армян о вас и готов принести этой зависимости даже такую жертву, как собственные гражданские права?
Сорри, если где-то утрировал. Возможно, конкретно к Зиядлы мало имеет отношения. просто собирательный образ всех. кто придерживается схожей позиции.

Старый 04.01.2007, 02:38   #131
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 4.1.2007, 1:25) [snapback]25881[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо, Вы подтвердили, что не можете дать почву своим словам. Из этого я делаю вывод, что Вы сказали не правду и решили бросить тут слушок.

У Вас нет ответа на мой вопрос. И Вы пытаетесь уйти от ответа ссылаясь на то, что Хан с Луны упал.
[/b]
Послушайте, Хан, не надо меня на базар разводить. Это недостойно нашей "цивильной" беседы. Ответ на Ваш вопрос достаточно прост. Вы утверждаете, что вышеупомянутые издания раскрывают нам глазки на жизнь. Издания утверждают, что все схвачено, и за все заплачено. Издания сами являются немалыми бизнес-проектами. Не по деньгам, а по... Дальше продолжать?

Старый 04.01.2007, 02:42   #132
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 0:21) [snapback]25879[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима, проблема не в шушере, проблема глубже намного. Дело в том, что даже политический и любой другой раздел мало чем превосходят шоу-биз в плане уровня и высоты планки. Все напрочь фальшивое. Фальшивый шоу-биз, фальшивые лозунги, фальшивые СМИ, фальшивые памятники, фальшивое гражданское общество. Везде фальшь. И проблема именно в этом.
[/b]
Где? В Армении, в России, в Азербайджане? Где же это так как-то даже не по-людски плохо-то, а?

Где же всё так фальшиво????

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:44   #133
Гость

Мои фотоальбомы

Вы погрязли в этой зависимости. Ваше национальное сознание тает с каждым годом, становясь частью массового сознания толпы. Толпы, которой лекго управлять, главное - знать, от чего и каких факторов она зависит. Освободитесь, Кацевники! Почувствуйте вкус свободы! Сходите в британское посольство и почувствуйте себя немного лучше.
Пока же вы опутаны фальшивыми установками. Вы зависимы от стереотипов. И ваше массовое сознание требует все новых и новых сказочных лозунгов.
Так нельзя. Это самая главная причина, почему мы не можем жить в мире. Потому что вы полностью зависимы от ваших правящих кланов и нет гарантии, что эти кланы завтра не позарятся еще на что-то, вопреки договоренностям. а в азербайджанском обществе некому будет протестовать и аппелировать к правам и свободам. Оно послушно пойдет куда поведут.

Старый 04.01.2007, 02:51   #134
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 1:38) [snapback]25887[/snapback]</div>
Цитата:
А Зиядлы знает и молчит. А почему ты молчишь, друг мой Зиядлы? не потому ли, что тебе не хочется, чтоб обо всем этом узнал я и многие другие армяне? Не значит ли это, что ты зависим от мнения армян о вас и готов принести этой зависимости даже такую жертву, как собственные гражданские права?
Сорри, если где-то утрировал. Возможно, конкретно к Зиядлы мало имеет отношения. просто собирательный образ всех. кто придерживается схожей позиции.
[/b]
Слишком уж ты высоко оценил все это "мы армяне". На самом деле, Зиядлы знает то, что было и до независимости, и после. Прекрасно помню как сам поступал во времена совка. Помню уровень школы. Помню армию. Помню общество. Знаешь чего с чем сравнивать.

А вот Хан не знает. Он сравнивает запад с Азербайджаном. А запад знает Хан или из голливудских фильмов, или поездок по работе. А все это не совсем не так.

Зиядлы приходилось жить без денег, работать на стройках запада, приходилось воевать, приходилось спать на камнях... поэтому он прекрасно знает цену того, что имеется. А вот Хан... Хан еще молод. Его самое большое разочарование это отказ девушки (если вообще какая-то посмела ему нет сказать) или же не сданный зачет в университете

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 03:23   #135
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 0:44) [snapback]25890[/snapback]</div>
Цитата:
Вы погрязли в этой зависимости. Ваше национальное сознание тает с каждым годом, становясь частью массового сознания толпы. Толпы, которой лекго управлять, главное - знать, от чего и каких факторов она зависит. Освободитесь, Кацевники! Почувствуйте вкус свободы! Сходите в британское посольство и почувствуйте себя немного лучше.
Пока же вы опутаны фальшивыми установками. Вы зависимы от стереотипов. И ваше массовое сознание требует все новых и новых сказочных лозунгов.
Так нельзя. Это самая главная причина, почему мы не можем жить в мире. Потому что вы полностью зависимы от ваших правящих кланов и нет гарантии, что эти кланы завтра не позарятся еще на что-то, вопреки договоренностям. а в азербайджанском обществе некому будет протестовать и аппелировать к правам и свободам. Оно послушно пойдет куда поведут.
[/b]
О!!!

Это уже надо под дудук! Или, напротив, рэп!

Есть у нас мастер по этой части - Alakbaroff. Попросите его его, и он сбацает. С чувством, с ритмом...

Старый 04.01.2007, 03:59   #136
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я почувствовал, что мне стало трудно писать в эти две темы. Не потому, что мне кто-то оппонирует, а потому, что темы зашли в абсолютно похабную, пардон за выражение, степь. Здесь похабничает - именно похабничает, а не стебается, Дав. Ему,как врагу,а он, как ни крути, враг, и более чем заклятый, хочется бросить своим врагам (а это мы) простое такое заявление - вы недочеловеки, у вас не будет никакого цивилизованного общества, вы рабы, вы строите пирамиды своим кумирам и пр., и пр. В принципе - плевать. Дав - враг, и нужно относиться к нему спокойно. Нужно "думать о своем мече, об их мече" (копирайт из известного источника), и давить, давить, давить...
Но Давом все не начинается и не заканчивается. Слишком много похабных ростков здесь, у нас. Печатаются статьи, в которых открытым текстом оскорбляют и унижают весь народ. Абсолютно - то ли безграмотно, то ли подло, подают информацию, и остается только успевать пытаться понять - то ли они нас за людей не считают, то ли сами законченные недоумки? Вместо анализа (извините за это заумное слово, но его тут пару раз употребили всерьез, когда говорили о материалах наших изданий) - веселая истерика, рассчитанная на поднятие тиража. Вместо правды - ну, об этом юзеры уже достаточно высказались... Вместо орфографии... Вместо текста... В общем, если бы мы ели (физически) подобное месиво вместо того, что едим (в кулинарном смысле), то мы уже здесь не писали...

Старый 04.01.2007, 04:25   #137
Гость

Мои фотоальбомы

ну да. во всем виноват Дав. виноват реалазер. не виновато только общество, в котором это все происходит. Нужно заткнуть рты всем и тогда все будет замечательно.

Старый 04.01.2007, 04:25   #138
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

К сожалению дискуссия взяла опять не тот ракурс, стали говорить обо всём и не о чём, вследствии чего, туманные комментарии и ошибочные заключения. Пример этого как мне кажется здесь :

Цитата:
По сути это (Монитор-Реалазер) - совсем не оппозиция. И не потому что они кем-то "куплены" или "выполняют заказ". Они же ничего реально политике власти не противопоставляют. Давайте мысленно спросим их, в чём отличие того, что они имеют в качестве альтернативы от нынешней политики - в разных областях"[/b]
И здесь проблема, которую я поднял в первом своём сообщении : НАШИ ЛЮДИ НЕВЕРНО ПОЗИЦИОНИРУЮТ РОЛь ГАЗЕТЫ. Роль газеты, пусть даже оппозиционной не является предложение альтернатив. С какой стати я должен ожидать альтернативы в той или иной политике со стороны газет. Формированием альтернатив в той или иной области должны заниматься профессионалы этих областей, а не журналисты. Налицо неправильное понимание ситуации и ролей со стороны наших граждан, то есть проблемы формирования гражданского общества. Они думают, что если газета критикует, то она должна и решения предоставить и быть кристально чистыми и т.п и т.д. Роль газеты это информировать общество. Поэтому я писал в конце первого сообщения : Резюмируя всё, суть всего сказанного в том что, не надо недооценивать или переоценивать роль этой газеты. Она не может быть важным составляющем вектором развития общества, но она может быть сигналом негативов. И ЗДЕСь САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЭЛЕМЕНТАРНОЕ : НАМ НАДО В НАШИХ ГОЛОВАХ ДАТь МЕСТО, КОТОРОЕ ЭТА ГАЗЕТА ПРИЗВАНА ЗАНЯТь.

С другой стороны введём ясность словам : Была ли ложь??? То есть была ли передана ложная информация?? Если да, то должны быть предприняты меры, если нет , то читать последнее сообщение http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1124&st=80.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 04:28   #139
Гость

Мои фотоальбомы

Маладэц, Мугаб! Я кричу тебе браво! ты один из немногих, кто воспринимает все адекватно.
:аплодисменты:

Старый 04.01.2007, 04:30   #140
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.1.2007, 1:23) [snapback]25897[/snapback]</div>
Цитата:
О!!!

Это уже надо под дудук! Или, напротив, рэп!

Есть у нас мастер по этой части - Alakbaroff. Попросите его его, и он сбацает. С чувством, с ритмом...
[/b]
Не, Alakbaroff молод ишшо и не опьянен нарзаном. Тащи сюда Торала с Эльдаром. Они любят такие мугамы затягивать. :1:

Старый 04.01.2007, 04:34   #141
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 3:28) [snapback]25906[/snapback]</div>
Цитата:
Маладэц, Мугаб! Я кричу тебе браво! ты один из немногих, кто воспринимает все адекватно.
:аплодисменты:
[/b]
Мало осталось, сломаете вы меня... Еще немного,и я пойду брататься с Акифом Наги. Умеют, когда стараются...

Старый 04.01.2007, 04:42   #142
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 4.1.2007, 2:34) [snapback]25908[/snapback]</div>
Цитата:
Мало осталось, сломаете вы меня... Еще немного,и я пойду брататься с Акифом Наги. Умеют, когда стараются...
[/b]
Ты нервничаешь Ашер. Потому что не доверяешь мне. И это неправильно. Вам всем нужно довериться нам, Коварным Дашнакам. Мы худого не посоветуем. Идите за нами и мы выведем вас к Свету. Мы те, кто вам нужен. Да и просим совсем немного - всего 20%. Как видишь, вполне по-божески.

Старый 04.01.2007, 04:45   #143
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 3:42) [snapback]25909[/snapback]</div>
Цитата:
Ты нервничаешь Ашер. Потому что не доверяешь мне. И это неправильно. Вам всем нужно довериться нам, Коварным Дашнакам. Мы худого не посоветуем. Идите за нами и мы выведем вас к Свету. Мы те, кто вам нужен. Да и просим совсем немного - всего 20%. Как видишь, вполне по-божески.
[/b]
Не, лучше к Акифу Наги... Из двух зол, знаешь ли...

Старый 04.01.2007, 04:46   #144
Гость

Мои фотоальбомы

Зря, батенька, зря... Он намного дороже возьмет

Старый 04.01.2007, 04:47   #145
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 4.1.2007, 2:25) [snapback]25905[/snapback]</div>
Цитата:
К сожалению дискуссия взяла опять не тот ракурс, стали говорить обо всём и не о чём, вследствии чего, туманные комментарии и ошибочные заключения. Пример этого как мне кажется здесь :
И здесь проблема, которую я поднял в первом своём сообщении : НАШИ ЛЮДИ НЕВЕРНО ПОЗИЦИОНИРУЮТ РОЛь ГАЗЕТЫ. Роль газеты, пусть даже оппозиционной не является предложение альтернатив. С какой стати я должен ожидать альтернативы в той или иной политике со стороны газет. Формированием альтернатив в той или иной области должны заниматься профессионалы этих областей, а не журналисты. Налицо неправильное понимание ситуации и ролей со стороны наших граждан, то есть проблемы формирования гражданского общества. Они думают, что если газета критикует, то она должна и решения предоставить и быть кристально чистыми и т.п и т.д. Роль газеты это информировать общество. Поэтому я писал в конце первого сообщения : Резюмируя всё, суть всего сказанного в том что, не надо недооценивать или переоценивать роль этой газеты. Она не может быть важным составляющем вектором развития общества, но она может быть сигналом негативов. И ЗДЕСь САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЭЛЕМЕНТАРНОЕ : НАМ НАДО В НАШИХ ГОЛОВАХ ДАТь МЕСТО, КОТОРОЕ ЭТА ГАЗЕТА ПРИЗВАНА ЗАНЯТь.

С другой стороны введём ясность словам : Была ли ложь??? То есть была ли передана ложная информация?? Если да, то должны быть предприняты меры, если нет , то читать последнее сообщение http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1124&st=80.
[/b]
Да я не о роли газеты говорил. Действительно несколько ушел в сторону и говорил о той группе, которая восторгается Реалазером и "оппозицией", которая не стесняется давать интервью и статьи в это издание.

Если не занимать никакую политическу позицию, то и не нужно на неё претендовать, а рубить правду в лоб - о том, кто когда, с кем и за сколько. Тогда - никаких претензий. Поясню примером, что я хочу сказать.

Вот в Турции. Там есть оппозиция, впрочем там и позиция власти есть, когда она переходит из оппозиции - в позицию. Как нынешние умеренные исламисты. Есть социалисты или социал-демократы, есть правые консерваторы, есть традиционалисты-кемалисты и прочие. Каждое из направлений имеет свою концепцию, своё видение. Оно находит выражение в политической ориентации политиков и... в прессе. Спросите их, чем конкретно им нравится или не нравится позиция той или иной партии, они смогут дать нормальные ответы на все вопросы.

У нас нет - ни оппозиции, ни оппозиционной прессы. А предмет нашего разговора - абсолютно бесплодное образование. Как раз ввиду отсутствия позиции.

Да и хрен с ними, в конце-то концов! Пусть информируют кого угодно, в том числе и общество. Раздражает, что при этом мне пытаются что-то очень агрессивно втюрить. И начинаются обвинения только за то, что я сказал, что мне это не нравится, и очень убедительно (так мне кажется) объяснил, почему не нравится.

Мне это напоминает агрессивность гомосексуалистов, которые не только хотят защиты прав (это пусть), но и пытаются людей традиционной ориентации сделать секс-меньшинством.

Старый 04.01.2007, 05:05   #146
Гость

Мои фотоальбомы

Офффффффф
Как же надо быть упертым, чтоб не видеть дальше собсвенного носа.
Ара, я там сидел у вас на Дей.азе и не вылезал из той темы в те дни. И что там было? Банальная зависть, личные обиды и сплетни. И нифига больше! Разо....ались между собой куча ведущих журналистов Аз-на и в теме утопили саму суть - право на свободу слова. Они наступили на горло собственным гражданским правам, лишь бы нехорошему конкуренту было еще хуже.
Это, по-вашему, нормальное журналистское сообщество? Повторяю еще раз - да плевать на Фатулаева, дело не в нем. А втом. что вы послушно смолчали. Плевать на соджержание издания - дело в незаконных мерах со стороны властей. Вы можете понять или нет?
Опять будете говорить, что я похабничаю? Причем тут я, ара? дело в том. что у вас интеллигенция как таковая полностью деградировала в послушную массу. Как при Совке строем выходит на площадь и дружно аплодирует. и какое общество эта интеллигенция способна сформировать? самим не смешно? Чуть что - Дав Дав... Достали уже, то...

Старый 04.01.2007, 05:09   #147
Гость

Мои фотоальбомы

Повторяю еще раз - я тут не от хорошей жизни. Отдавайте нам еще 20% и я исчезну с вашего форума. будете ходить умолять меня, чтоб пришел и чо-нить написал.

Старый 04.01.2007, 05:10   #148
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 3:05) [snapback]25913[/snapback]</div>
Цитата:
Офффффффф
Как же надо быть упертым, чтоб не видеть дальше собсвенного носа.
Ара, я там сидел у вас на Дей.азе и не вылезал из той темы в те дни. И что там было? Банальная зависть, личные обиды и сплетни. И нифига больше! Разосрались между собой куча ведущих журналистов Аз-на и в теме утопили саму суть - право на свободу слова. Они наступили на горло собственным гражданским правам, лишь бы нехорошему конкуренту было еще хуже.
Это, по-вашему, нормальное журналистское сообщество? Повторяю еще раз - да плевать на Фатулаева, дело не в нем. А втом. что вы послушно смолчали. Плевать на соджержание издания - дело в незаконных мерах со стороны властей. Вы можете понять или нет?
Опять будете говорить, что я похабничаю? Причем тут я, ара? дело в том. что у вас интеллигенция как таковая полностью деградировала в послушную массу. Как при Совке строем выходит на площадь и дружно аплодирует. и какое общество эта интеллигенция способна сформировать? самим не смешно? Чуть что - Дав Дав... Достали уже, то...
[/b]
Дав, Дав, Дав...

Да не интересны вы уже, чтобы обращать внимание. "Нехороший конкурент"? И не конкурент уже, а так...

Да никак.

Старый 04.01.2007, 05:12   #149
Гость

Мои фотоальбомы

Мля, Ашина, ты не путай. Нехороший конкурент - это имелось ввиду журналист с другого издания, а не страна Армения по отношению к стране Азербайджану. Какие мы вам конкуренты? Вы все рекорды по установке памятников побили, за вами не угонишься...

Старый 04.01.2007, 09:54   #150
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.1.2007, 4:12) [snapback]25916[/snapback]</div>
Цитата:
Мля, Ашина, ты не путай. Нехороший конкурент - это имелось ввиду журналист с другого издания, а не страна Армения по отношению к стране Азербайджану. Какие мы вам конкуренты? Вы все рекорды по установке памятников побили, за вами не угонишься...
[/b]
Дав, а Вам не надоело глупости писать о стране, которую Вы Вы только чуть знаете со страниц форумов, Регнума и пр.? Несолидно как-то...

Ответ