Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 01:14   #1376
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
atropatoloshi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемая Татьяна ханум!
Нет сомнения, что вы много- чего сделали для защиты нашей страны, и у меня нет сомнения, что если все это сделали для “вражеской” Армении, они намного высоко оценили бы вас, чем мы…
НО… Очень сожалею, что именно вас включили в свои очередные игры…Поверьте, в этой игре некоторые используют вас в виде инструмента против других, используя их инструмента (читайте, Эйнулла Фатуллаева). И здесь не причем слова Э.Ф. о ходжалинской трагедии. Так как среди народа не раз слышали и слышим подобных мнении…А все подобные судебные процессы и решение судьи одни спектакли игр мнб. (по моему, и они не меньше издевается над судьбой бедных ходжалинцев, чем Э.Ф. с подобными спектаклями ) …
Татяна ханум, наверно слышали, недавно со стороны МНБ арестованы две известные талышских ученые, один из них востоковед Эльман Кулиев когда-то был один из верных работников их же ведомств, долго работал в горячих точках Афганистана , а до 1993 года на Карабахском войне, потом в Иране… А вот, сегодня, когда в “сокращение”( рядовой научный сотрудник АН ) его арестовали за “измену родины”, якобы получил пару тысяча долларов из Ирана, за публикации некоторых изданий (кстати, чисто исторические, далеко от политики). Использовали, а теперь дали жертву ради своих очередных игр в связи с конфликтами Ирана и Америки…
У меня, нет сомнения, что вы вполне симпатичная, мужественная и искренняя дама, но, примите мой маленький совет: если, найдете возможность (хотя, теперь это будет очень трудно), тогда выйдите из игры некоторых грязных сил. Например, можете работать по линии правозащитников или по др. проф. Поверьте, пишу искренно, и мне будет очень больно, если завтра с вами произойдет что-то неприятного(в лучшем случае, как например с Эльман муаллимом или с др.), когда закончится их соответствующая игра…
p.s. думаю, и не стоит так сильно напасть на “кефли”, если он окажется на родине, “отрезвеет”, как и многие “вернувшийся”…

atropatoloshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 01:42   #1377
Пользователь

Вес репутации: 0
Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 16.4.2007, 0:03) [snapback]51169[/snapback]</div>
Цитата:
Наконец-то я увидел Чаладзе,так вот какая защитница прав жителей Ходжалы.

Кефли, делаю Вам предупреждение за размешение фото юзера без его согласия. Это не этично
[/b]
Я не давал фотку Свейкса,а Татьяна Чаладзе не форумчанка,публичное лицо.
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 16.4.2007, 0:08) [snapback]51171[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы рядом в том же ракурсе поместите свою фотографию, рассмотрим,обсудим...
[/b]
Тема не про меня
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 16.4.2007, 0:08) [snapback]51172[/snapback]</div>
Цитата:
и показывая эту фоткy,ты хочеш сравнить свою красоту?

Your comment is embarrassing
[/b]
Острите не по теме
<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 16.4.2007, 6:07) [snapback]51188[/snapback]</div>
Цитата:
...да, уж... какая есть...но меня хотя бы видно среди тех, кто защищает ходжалинцев, и на фронте. А вы, как я полагаю, позиционируете себя здесь мужчиной? И почему же вас нигде не видно и нигде не слышно ?!

...а я, не на конкурс красоты собралась...Кто сказал, что добиваться справедливости, правды, возмездия легко, приятно и полезно для здоровья?! Естественно, и усталость, переутомление, нервы, сердечная недостаточность, отеки, гипертония...
Ничего, защищю права ходжалинцев, постараюсь поправить здоровье. Хотя, вряд ли удастся, потому что потом уже буду защищать в суде свои честь и достоинства от клеветы узеироджафаврова. Наверно тогда еще страшнее буду выглядеть :smile:

Но зато потом!!! На штрафные деньги от узеироджафарова ---сделаю все для красоты!!! :smile: И всякие дорогостоящие процедуры в косметологических фирмах, и на куророт поеду, и еще чего нибудь придумаю...
[/b]
Вам бы не стоило реагировать на это так,будьте чуть снисходительнее.Не стоит со всеми бороться как с Фатуллаевым.Он говорят нехороший человек,а меня вы не знаете,или уже на меня вы тоже послали запрос МНБ?
<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 16.4.2007, 15:59) [snapback]51430[/snapback]</div>
Цитата:
Эх Кефли, кефли... Оказывается вот какой ты на самом деле… ни когда не поверил бы…
Вы глубоко ошибаетесь в своих догадках,уверяю вас
Кефли, ты уже для меня фальшивый, лжепатриот, виртуальный герой – и извини, пусть тья мои слова не обидят. Этот образ сформировал ты сам, наконец-то, раскрыв свою истинную натуру во время обсуждений нескольких очень принципиальных для нашей республики и нации вопросов. Дело фатуллаева одна из них. Ты меня разочаровал на нет, но все же, спасибо – буду знать пред, доверят незнакомцу, верить ему, обожать кого то только за высказанные громкие слова – дело не серьезное…

А последний твой поступок… это не по мужски, Кефли…
Тыкать,ругать и оскорблять собеседника виртуально,вот это не по-мужски.Именно ты раскрываешь истинную свою натуру когда пытаешся унизить соотечественника который думает иначе чем ты.Для меня страна состоит из соотечественников,вот для тебя из чего она состоит непонятно мне.Не знаю сколько тебе лет,но мне 36,и я не из молодого поколения котороя умеет только добивать.Таких как я не любить не оппозиция,не власть,не либералы,не радикалы.И мне все это не волнует,я всегда допытываюсь до истины.Как видно это ни стороне Чаладзе,ни стороне Фатуллаева не нужен,да и грызте тогда друг-другу глотки,Аллах вам судья.Обидно когда мужчины закатывают скандалы, устраивают необоснованные сцены «ревности», типа кто она такая, филан... Но самое отвратительное, если мужчина оскорбляет женщину… Я считаю, что это самый низкий и мерзкий мужской поступок. Мужчина ни при каких условиях не должен себе этого позволять. Тем более, что она – Татьяна Чаладзе делает то, что должны были делать мы – мужчины! Ты не находишь? Ну конечно, мы не могли позволять себе такую роскошь, но она осмелилась. Чем это тебя не устраивает? Если у тебя есть совесть – ответь на этот вопрос прямо, без переливания с пустого порожное, типа клан беле гетди, елке беле дагылды, азад метбуат беля гялди, фитуллаевски реальный еле гетди…: Чья позиция больше служит правде, истине, интересам страны и нации – фатуллаева или ее? Если даже она это делает ради своего, личного блага заслуживает уважения. Пусть все кому не лен делают себе карьеру служа интересам Родины, ни чье опасного в этом нети не может быть. Может, и ты попробуешь?
Никогда не оскоблял женщинь.А тебе что помешало сделать всю эту процедуру,которую прошла Чаладзе?Наверно тебе нравиться жить под юбкой.Мне именно жаль таких которые говорят про Мужчин,а потом молодец Чаладзе,а почему не ты,или у тебя только хватает сил оскорблять меня виртуально?

На счет фотки…
Нормальная женщина, как и все женщины - приятной внешностью!

Кефли, ты лучше взгляни на эту морду. Если постараться, то можно прочитать на лбу слово из трех букв ...
[/b]
Я вообще не одним словом плохо не отозвался о фотке Чаладзе,и мне плевать на фотку Фатуллаева.Грызите друг друга,отрабатывайте свои гранты и спонсоров,мне с вами не по пути.Такой ярой ненависти я не испытывал не в одном форуме,это неспроста.

Kefli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 06:38   #1378
Пользователь

Вес репутации: 0
bvana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.4.2007, 17:13) [snapback]51436[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, совершенно искренне и отвлеченно от последних событий скажу - мне Татьяна-ханум очень нравиться внешне. Она стильная и яркая. И обаяние сильной личности, харизмы у нее присутствует, а чувство юмора просто супер! И даже тембр голоса приятный и притягивающий внимание слушателя.
[/b]
Очен красивыя женщина и хорошая УУФФ! Я все сказал

bvana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 08:51   #1379
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 17.4.2007, 1:42) [snapback]51582[/snapback]</div>
Цитата:
Я вообще не одним словом плохо не отозвался о фотке Чаладзе,и мне плевать на фотку Фатуллаева.Грызите друг друга,отрабатывайте свои гранты и спонсоров,мне с вами не по пути.[/b]
надо же.... гранты, спонсоры....Я и не знала что под такое ничтожество как фатуллаев можно грант получить ))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Такой ярой ненависти я не испытывал не в одном форуме,это неспроста.
[/b]
конечно неспроста, мы все были живыми свидетелями в реальном времени его подлости, трусости, лжи и клеветы. Кака и свдетелями его гаденьких попыток выкрутиться, сорвать дивиденты, короче - всю его сущность увидели - вот отсюда и ненависть как вы сказали "ярая".

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:05   #1380
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 16.4.2007, 15:01) [snapback]51390[/snapback]</div>
Цитата:
Вы кажется в Германии живёте.
[/b]
Я живу где попало: в Германии, в Америке, во Франции, в Баку, в подворотнях итд...

Цитата:
Вот скажите если бы в Германии,да и вообще в Западной Европе,какая-то правоохранительная организация отслеживала бы гражданина,подслушивала бы его разговоры и т.д.(и всё это в то время когда данная деятельность вообще не входит в компетенцию данной организации)-вы бы продолжали бы говорить что вострожествовала справедливость?Где она ваша СПРАВЕДЛИВОСТЬ?[/b]
Какая организация? Например, BKA (BundesKriminalAmt). Подслушивают. Законно. Притом всех!

Но в нашем случае речь даже не идет о подслушивании, а речь идет о определении местонахождения мобильника (если вообще). А это может даже и любая полиция на Западе. Дается запрос в компанию и она дает информацию. Кстати, так однажды в Германии (в той же Германии) лет 10 тому назад спасли людей из автобуса захваченным одним придурком. Показывали по телеку. Занимательное дело.

А Америка имеет большие радиолокаторы в Европе (ну очень огромные), они подлсушивают все. Буквально все. Разговоры по мобильнику, эмейлы, факсы итд...

Цитата:
Как выясняется всё что нужно было Свэйкс,так это деньги которые она хочет потратить на пластические операции и курорты-это ваша справедливость?Бедные ходжалинцы,они верят ей и не знают зачем ей нужны все эти суды![/b]
Спонсор, это низко. Низко летаешь.
Цитата:
Где справедливость?В унитазе она.И смыта давно.Такими как Чаладзе(не ожидал от вас что это всё что нужно вам-деньги)[/b]
А кто сказал, что штраф будет выплачен ей?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:34   #1381
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.4.2007, 11:05) [snapback]51645[/snapback]</div>
Цитата:
Я живу где попало: в Германии, в Америке, во Франции, в Баку, в подворотнях итд...
Какая организация? Например, BKA (BundesKriminalAmt). Подслушивают. Законно. Притом всех!

Но в нашем случае речь даже не идет о подслушивании, а речь идет о определении местонахождения мобильника (если вообще). А это может даже и любая полиция на Западе. Дается запрос в компанию и она дает информацию. Кстати, так однажды в Германии (в той же Германии) лет 10 тому назад спасли людей из автобуса захваченным одним придурком. Показывали по телеку. Занимательное дело.

А Америка имеет большие радиолокаторы в Европе (ну очень огромные), они подлсушивают все. Буквально все. Разговоры по мобильнику, эмейлы, факсы итд... [/b]
Но если это не её дело.Представь себе что ШТАЗИ,отдел отвечающий за работу с нелегалами в странах Латинской Америки берётся за расследование инцидента связанного с оскорблением в чей-либо адрес.Это смешно.
Цитата:
Спонсор, это низко. Низко летаешь.[/b]
А что не низко в твоём понимании?Добивать того кто и так уже сломлен и оплёван с ног до головы?
И вообще,здесь кажется не это обсуждается.
Так что вот такие вот жалкие укольчики в адрес оппонента и есть низкие выпады

Цитата:
А кто сказал, что штраф будет выплачен ей?
[/b]
Неужели той самой уборщице которая работает в "Реальном"?)))

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:39   #1382
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 16.4.2007, 19:37) [snapback]51485[/snapback]</div>
Цитата:
Вам никак не удастся переврать мои слова.

Сегодня, 6:07
Сообщение #566
Вы прекрасно знаете(а возможно и были автором), что ряд газет опубликовал клеветнические статьи в мой адресс, лично в отношенни меня(про квартиры, машины, что я , якобы ни одного дня не была на войне, обманы фонда Г.Алиева(?!), о гражданстве и т.д.) Это никак не связано с ходжалинцами, а касается лично меня.
У меня два выхода: а) разрешить наконец фронтовикам разобраться с узеироджафаровым (а это плохо когчится для всех--убить могут ненароком, в тюрьму попадут...я такое не могу допустить)
б) подать в суд за клевету. Что уже и сделано ! И я вправе, (а чем дальше их наглость, тем больше желания), потребовать компенсации за моральный ущерб.
Нравиться вам это, или не нравиться, но это мое право--защищаться. Ведь никто из оппозиционных газет, кроме "Ени Мусават"(и то, когда поняли, что проиграют в суде), мне не позвонил и не спросил, что я могу сказать по поводу этих обвинений. Конечно, я поняла почему они это сделали, но простила их и дала интервью--опровержение. В знак уважения их попытки быть демократичными. А другие газеты, которые превратили свои издания в бизнес-проект, понимают только счет денег. Вот, после суда и штрафа, научатся их(деньги) лучше считать...
[/b]
Я не пытаюсь переврать ваши слова.Мне это просто ни к чему))))
Вы написали что на деньги которые высудите у Узеира.Я и написал что бедные ходжалинцы не знают зачем вам денежная компенсация.Обратите внимание,я ведь не говорил о судебном процессе над Эйнуллой))))

Поэта праведную кровь!

Старый 17.04.2007, 11:46   #1383
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 17.4.2007, 10:34) [snapback]51658[/snapback]</div>
Цитата:
Но если это не её дело.Представь себе что ШТАЗИ,отдел отвечающий за работу с нелегалами в странах Латинской Америки берётся за расследование инцидента связанного с оскорблением в чей-либо адрес.Это смешно.
[/b]
Я понял. Но у тебя совершенно привратное мнение об МНБ и о Штази тоже.

Штази (StaatsSicherheit) не отвечал за разведку в ЛатиноАмерике, а отвечал за это Разведка. Штази стоял под Эрик Мильке, а разведка под Маркус Вульф, хотя косвенно Вульф подчинялся Мильке.

И у нас тоже самое: за разведку отвечают не там, где разбираются телефонами.

Во вторых, МНБ и есть правоохранительная организация. Как ни крути. У них есть следственный изольятор, следователи, и дела ведутся точно по тем же законам, что и в полиции. Просто, полиция у нас это полиция, а МНБ имеет в себе функции ФБР-а.
Цитата:
А что не низко в твоём понимании?Добивать того кто и так уже сломлен и оплёван с ног до головы?[/b]
Низко, публичное обсуждение женщины: ее внешность, поведение итд... Это мужику не к лицу.

А кто это "сломленный и оплеванный"? Эйнулла? Хм... так ты поэтому его защишаешь? Ну что же... может ты и прав. Но частично. Он может и "оплеванный и сломленный", но все равно паскуда. И эту путь он выбрал сам. Ну что теперь, неужели нам надо быть с ним нежно, хотя бы из снисходительности? Снисходительность с паскудами дело паскудное.
Цитата:
Так что вот такие вот жалкие укольчики в адрес оппонента и есть низкие выпады[/b]
Не в моем обычае укольчики. Я Цалавек прямой.

Старый 17.04.2007, 11:49   #1384
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 17.4.2007, 10:39) [snapback]51660[/snapback]</div>
Цитата:
Вы написали что на деньги которые высудите у Узеира.Я и написал что бедные ходжалинцы не знают зачем вам денежная компенсация.Обратите внимание,я ведь не говорил о судебном процессе над Эйнуллой))))
[/b]
Так в деле с Узеиром речь уже не идет о ходжалинцах. Наш военный эксперт Узеир Джафаров высказал свое мнение о Чаладзе (и мнение оскорбительное). И она имеет право давать на него тоже в суд и потребовать компенсацию за моральный ушерб.

Старый 17.04.2007, 11:54   #1385
Местный

Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 17.4.2007, 11:39) [snapback]51660[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Спонсор/Свейкс, простите, что вмешиваюсь. Но, вы, уважаемы Спонсор, почему-то усиленно валите в одну кучу два дела – первое, иск за клевету, предъявленный У. Джафарову и 2) иск против Э. Фатуллаева связанный с кровавыми событиями в Ходжалы.

Свейкс считает, что У. Джафаров и иже с ним ее оклеветали и ее конституционное право защищать свои честь и достоинство через суд, требуя при этом компенсации за моральный ущерб. Если она окажется права и ей присудят компенсацию за моральный ущерб – ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КУДА И КАК ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ. Ни Вас, ни уважаемых ходжалинцев это никоим образом не касается.

ЗЫ И ваще, хватает мусолить эту тему с деньгами. У вас уже иссякли аргументы?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:07   #1386
Местный

Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.4.2007, 11:54) [snapback]51667[/snapback]</div>
Цитата:
Спонсор/Свейкс, простите, что вмешиваюсь. Но, вы, уважаемы Спонсор, почему-то усиленно валите в одну кучу два дела – первое, иск за клевету, предъявленный У. Джафарову и 2) иск против Э. Фатуллаева связанный с кровавыми событиями в Ходжалы.

Свейкс считает, что У. Джафаров и иже с ним ее оклеветали и ее конституционное право защищать свои честь и достоинство через суд, требуя при этом компенсации за моральный ущерб. Если она окажется права и ей присудят компенсацию за моральный ущерб – ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КУДА И КАК ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ. Ни Вас, ни уважаемых ходжалинцев это никоим образом не касается.

[/b]
...благодарна вам. Вы написали то, что я хотела сказать. Только на первом месте 1) иск против Э. Фатуллаева связанный с кровавыми событиями в Ходжалы. а на втором 2)иск за клевету, предъявленный У. Джафарову...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:17   #1387
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 17.4.2007, 1:42) [snapback]51582[/snapback]</div>
Цитата:
Вам бы не стоило реагировать на это так,будьте чуть снисходительнее.Не стоит со всеми бороться как с Фатуллаевым.Он говорят нехороший человек,а меня вы не знаете,или уже на меня вы тоже послали запрос МНБ?[/b]
Я реагирую так, как чувствую...А вас я знаю, на соседнем форуме вы излили на меня --не зная меня!--огромную кучу грязи и оскорблений. А запрос в МНБ посылала не я, а суд. Поосторожнее с предположениями!

Цитата:
Грызите друг друга,отрабатывайте свои гранты и спонсоров,мне с вами не по пути.Такой ярой ненависти я не испытывал не в одном форуме,это неспроста.[/b]
Пожалуйста, конкретно разъясните, какие гранты вы приписываете мне?! Хотя бы один факт. Иначе, это выглядет, что вы снова пытаетесь меня оклеветать.

А " ярую ненависть" испытываете только вы. Все остальные испытывают чувство единомыслия и единения. _2faws:

Старый 17.04.2007, 12:28   #1388
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 17.4.2007, 11:39) [snapback]51660[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Вы сознательно делаете вид, что не понимаете моей иронии в том посте, относительно штрафных денег от узеироджафарова из-за клеветы. Зачем вам это надо?...Чтобы самоутвердиться как " Спонсор", или как мужчина(судя по нику) ?...

А лично я, как женщина, всегда мечтала о мужском благородстве...
К счастью(моему), и чести данного форума, здесь такие присутствуют--ваши оппоненты. Хочу выразить им благодарность, потому что здесь много других дам, молодых, и их вера в мужское благородство будет укреплена.

Старый 17.04.2007, 12:45   #1389
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 17.4.2007, 12:28) [snapback]51681[/snapback]</div>
Цитата:
Вы сознательно делаете вид, что не понимаете моей иронии в том посте, относительно штрафных денег от узеироджафарова из-за клеветы. Зачем вам это надо?...Чтобы самоутвердиться как " Спонсор", или как мужчина(судя по нику) ?...

А лично я, как женщина, всегда мечтала о мужском благородстве...
К счастью(моему), и чести данного форума, здесь такие присутствуют--ваши оппоненты. Хочу выразить им благодарность, потому что здесь много других дам, молодых, и их вера в мужское благородство будет укреплена.
[/b]
Так вы признаётесь что это была ирония? [edited].А по скольку он запретил иронию,я подумал вы это серьёзно)))
А не лучше ли сказать что "да,я на эти деньги буду отрываться по полной".Что в этом такого?Или вы переживаете за мнение ходжалинцев?))

+10% за стеб

Поэта праведную кровь!

Старый 17.04.2007, 13:30   #1390
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 17.4.2007, 12:45) [snapback]51696[/snapback]</div>
Цитата:
Так вы признаётесь что это была ирония? [edited].А по скольку он запретил иронию,я подумал вы это серьёзно)))
А не лучше ли сказать что "да,я на эти деньги буду отрываться по полной".Что в этом такого?Или вы переживаете за мнение ходжалинцев?))

+10% за стеб
[/b]
Я вот сейчас подумала, что вы, как защитник Фатуллаева, даже не осадили меня, что мол " не делите шкуру неубитого медведя"...хотя , по идее должны были. Я абсолютно не сомневаюсь, что выиграю этот иск против клеветы узеироджафарова. Но и вы, оказывается, тоже не сомневаетесь...пытаетесь показать мне нравственный подход к трате штрафных денег...Ваша двусмысленность на лицо. Но, признаться, я подумала, что мне действительно придется подумать серьёзнее, раз уж я " публичное лицо", куда и как потратить эти, фактически, мои личные деньги...Да, тяжела "шапка Мономаха"(ирония)...

Старый 17.04.2007, 13:57   #1391
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 17.4.2007, 13:30) [snapback]51714[/snapback]</div>
Цитата:
Я вот сейчас подумала, что вы, как защитник Фатуллаева, даже не осадили меня, что мол " не делите шкуру неубитого медведя"...хотя , по идее должны были. Я абсолютно не сомневаюсь, что выиграю этот иск против клеветы узеироджафарова. Но и вы, оказывается, тоже не сомневаетесь...пытаетесь показать мне нравственный подход к трате штрафных денег...Ваша двусмысленность на лицо. Но, признаться, я подумала, что мне действительно придется подумать серьёзнее, раз уж я " публичное лицо", куда и как потратить эти, фактически, мои личные деньги...Да, тяжела "шапка Мономаха"(ирония)...
[/b]
Я не защитник Эйнуллы.Я был первым кто пошёл против него на реалазере,emil тогда меня даже забанил за это.Как же быстро меняются времена.

А почему я не сказал не делите шкуру не убитого медведя,так это потому что вы уже победили.Медведь был убит ещё до того как стать жертвой.В этот раз охота на медведя велась без капканов и винтовок.В бой пошла техника последнего поколения.

И всё что я хотел здесь сказать так это то что не надо льстить себе что вы победили в честном бою.Борьба велась не чистая.

Поэта праведную кровь!

Старый 17.04.2007, 14:09   #1392
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 17.4.2007, 13:57) [snapback]51732[/snapback]</div>
Цитата:
Я не защитник Эйнуллы.Я был первым кто пошёл против него на реалазере,emil тогда меня даже забанил за это.Как же быстро меняются времена.

А почему я не сказал не делите шкуру не убитого медведя,так это потому что вы уже победили.Медведь был убит ещё до того как стать жертвой.В этот раз охота на медведя велась без капканов и винтовок.В бой пошла техника последнего поколения.

И всё что я хотел здесь сказать так это то что не надо льстить себе что вы победили в честном бою.Борьба велась не чистая.
[/b]
У меня совершенно нет свободного времени, ни сил, спорить с вами впустую.Поэтому конкретно, по пунктам, напишите , в чем вы видите "Борьба велась не чистая. ". Как смогу быстро, отвечу тоже по пунктам.

Старый 17.04.2007, 14:53   #1393
Местный

Вес репутации: 22
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 17.4.2007, 1:14) [snapback]51569[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Татьяна ханум!
Нет сомнения, что вы много- чего сделали для защиты нашей страны, и у меня нет сомнения, что если все это сделали для “вражеской” Армении, они намного высоко оценили бы вас, чем мы…[/b]
у нас есть ее прототип. Зовут Цветана Паскалева.

PS: однако сколько же у вас по отношению к нам стереотипов. Я даже сам удивляюсь тому, какие же мы хорошие))))))))

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:59   #1394
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 17.4.2007, 0:42) [snapback]51582[/snapback]</div>
Цитата:

Я вообще не одним словом плохо не отозвался о фотке Чаладзе,и мне плевать на фотку Фатуллаева.Грызите друг друга,отрабатывайте свои гранты и спонсоров,мне с вами не по пути.Такой ярой ненависти я не испытывал не в одном форуме,это неспроста.
[/b]
Я заметил, что защитники Эйнуллы чрезвычайно сентиментальны, жалостливы, кротки. Не могу понять, почему.

Вы не можете этого как-то объяснить?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:38   #1395
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Закончился суд над Эйнуллой Фатуллаевым.

Он осужден на 2 года и 6 месяцев.
Полгода за 147.1, 2 года за 147.2.
Насколько я поняла, условные судимости приплюсуются к этому сроку.
Арестовали прямо в зале суда.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:42   #1396
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 20.4.2007, 15:38) [snapback]52806[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:45   #1397
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 20.4.2007, 16:38) [snapback]52806[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Оденет он телегреечку, в руки кайло и в солнечный "Магадан". Пущай там обьясняет карабахцам разницу между Степанакертом и Ханкенди. Или обсуждает с ними "ширину корридора".

Старый 20.04.2007, 17:50   #1398
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Надо ещё кого нибудь посадить, а то скучно.
В соседней теме даёт интервью Фаик Агаев, может устоим ему командировку.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:56   #1399
Местный

Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 20.4.2007, 17:38) [snapback]52806[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Теперь точно полит убежища потребует! Как невинно оболганный и замученный нарз..тьфу! режимом.

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 20.4.2007, 17:50) [snapback]52820[/snapback]</div>
Цитата:
Надо ещё кого нибудь посадить, а то скучно.
В соседней теме даёт интервью Фаик Агаев, может устоим ему командировку.
[/b]
а его за что???

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:57   #1400
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 20.4.2007, 16:38) [snapback]52806[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Многовато.

Полгода за глаза хватило бы. Остальное как-то условно или ещё чего-то. Главное же, что виноват, а сколько получит - это уже дело десятое.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ