Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 23:39   #1226
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tetra на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.4.2007, 22:05) [snapback]49152[/snapback]</div>
Цитата:
tetra, а вам приходило в голову, что можно высказывать свои мнения без всякого задания кого-то пиарить? :smile:
Мне, например, кажется, что вы пиарите Узеира Джафарова. Уж больно аргументы совпадают. :wink:
[/b]
Отчего, же приходило, :laugh: мы азербайджанцы вообще чаще пиарим тех кого не знаем, потом себя по башке бьем.Я не Узеир Джафаров мадам, более того я вообще не знаком ни с ним, ни с его аргументами и это кажеться традиция вашего форума отождествлять меня с кем либо из ваших юзеров. Помниться как ранее меня встречали на форуме и тоже отождествляли с неугодными здесь мыслями и юзером, впрочем сегодня мне больше повезло, тогда это была женщина.дисмис это традиция вашего форума отвечать не посуществу, а проводить экспертизу по идентификации юзеров? Вы что думаете. что так может думать, только Узеир Джафаров? Кстати что-то я его посты в теме не заметил.
////////Знаете, что это значит? Это значит, что МНБ подслушивает разговоры наших граждан, пингует их телефоны и т.д. Это нарушение наших с вами прав. Нас могут в любое :smile: время прослушивать без законной обоснованности, могут вмешаться в нашу личную жизнь. И это сказано официально. И, кстати, Татьяна ханум этому как-бы радовалась./////////////
Совершенно верно гардашым мяним, никто не имеет права делать этого, но это сделали для иска чаладзе, почему? Для вашего или моего иска МНБ так почесалось бы?

tetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:41   #1227
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.4.2007, 21:01) [snapback]49113[/snapback]</div>
Цитата:
Хан ты неправ, правда. Если человек не поддерживает Фатулаева, это не значит, что он поддерживает власть. [/b]
я такое говорил?

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.4.2007, 21:01) [snapback]49113[/snapback]</div>
Цитата:
а эту мразь , которая сопливит на каждом углу про то, что его тут убивают и режут, не достоин твоей поддержки, неужели не ясно?
[/b]
тьфу ты, блин... я скоро застрелюсь. В более чем 3-х темах, более чем 12 раз я повторял:

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ФАТУЛЛАЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне что, обязательно надо поднимать голос и писать крупным шрифтом? Или может мне это в подпись поставить?
Плевать я на него хотел. Он сказал здесь то, что непростительно. Потом он не стал стоять за своими словами и дал "задний".
Точно такой же задний он дал и в деле Гаджи Мамедова - закрыл газету. Значит трус, не мужик! И лжет.

И я даже не против суда, в котором его бы заставили извиниться перед гражданами - Ходжалинскими беженцами и сделать это публично. Но штрафы и тюрьма - это слишком.
Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ФАТУЛЛАЕВА!
НО Я ПРОТИВ НЕОБЪЕКТИВНОГО ВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА! Я ПРОТИВ РЕПРЕССИИ! Я ПРОТИВ ЛЮБОГО ДАВЛЕНИЯ НА ПРЕССУ!

Трудно понять разницу? Нет? Похоже трудно. Похоже я не на этой планете родился.. Или в не то время. Я повешусь.. нееет, я повешусь...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:50   #1228
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(tetra @ 8.4.2007, 22:40) [snapback]49143[/snapback]</div>
Цитата:
//////Насчет власти. КОнечно , Фатулаев мешает власти, не спорю, но никто не будет убирать марионетку, которой можно манипулировать, а эта марионетка позиционирует себя как борец с режимом- это и страшно, страшно, что ему верят вот такие как ты, КОрвин и многие другие. Молодежь, а ну прекращайте! КАк нибудь на собирушку притащу знакомого, если согласится, он про Фатуллаева все вам расскажет. /////////////
Вот даже на отдыхе в горах, обратил внимание на вашу осведомленность, не мог не придти к вам и спросить-----А про чаладзе не расскажете? Кто она? Я что-то о ней на фронте и не слышал. А здесь читаю ваш форум и просто поражен---защитница и мать героиня, кровь оказываеться проливала, деревни и города в Карабахе брала, стратег и тактик, да еще одновременно и правозатница ветеранов войны и ходжалинцев. одна неувязочка : почему о ней только на вашем форуме и слышу? Не потому ли , что пиарите ее господа хорошие? Ведь хан был прав, ей , именно ей разрешили пощипать такую мразь как фатуллаев, а почему?
Думаю, что гораздо страшнее ваш здесь по поводу "героизма" (разрешенного ) чаладзе и улюлюкание на своих азербайджанцев, пусть не согласных, но своих же форумских товарищей, страшнее когда пиарят такую как чаладзе и когда верят такой как чаладзе.
Такую мразь как фатуллаев "гладят" руками такой ....как чаладзе, почему? Раскажите равен, вы вроде осведомленная дама

Постинг отредактирован. 10 процентов за хамство!

[/b]
Ну нет, Тетра, тут я не согласен. Я на этом форуме уже давно. И поверьте, никого тут не пиарили. Все само собой (как-будто) получилось. И интервью в самом деле было, и в самом деле то был Эйнулла. Так что это все было. И Т.Чаладзе была обычным юзером форума как и Вы. Кстати достаточно боевая женщина (говорят воевала).
Но если честно, она для Азербайджана на мировой арене многое сделала, и книги писала о Карабахском конфликте. У нее даже в Латвии были проблемы из-за этого.

Никто ее не пиарил.

Я говорил о другом, о том, что суд не справедливый, вся ситуация не объективная, и что я не считаю это правильным. И поведение Чаладзе мне не нравится в том смысле, что не сама не понимает, что от этой заварушки больше негативного для общества, чем позитивного.

Но я также считаю, что 10% Вы скорее всего не заслуживали (хотя не знаю что Вы там написали... ругательство чтоли было?)

Старый 08.04.2007, 23:53   #1229
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2007, 23:41) [snapback]49158[/snapback]</div>
Цитата:
я такое говорил?
тьфу ты, блин... я скоро застрелюсь. В более чем 3-х темах, более чем 12 раз я повторял:

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ФАТУЛЛАЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне что, обязательно надо поднимать голос и писать крупным шрифтом? Или может мне это в подпись поставить?
Плевать я на него хотел. Он сказал здесь то, что непростительно. Потом он не стал стоять за своими словами и дал "задний".
Точно такой же задний он дал и в деле Гаджи Мамедова - закрыл газету. Значит трус, не мужик! И лжет.

И я даже не против суда, в котором его бы заставили извиниться перед гражданами - Ходжалинскими беженцами и сделать это публично. Но штрафы и тюрьма - это слишком.
НО Я ПРОТИВ НЕОБЪЕКТИВНОГО ВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА! Я ПРОТИВ РЕПРЕССИИ! Я ПРОТИВ ЛЮБОГО ДАВЛЕНИЯ НА ПРЕССУ!

Трудно понять разницу? Нет? Похоже трудно. Похоже я не на этой планете родился.. Или в не то время. Я повешусь.. нееет, я повешусь...
[/b]
Не стреляйся, Хан! Я , который тебе иногда оппонирую, не прощу себе потом. Не стреляйся, даже если у тебя есть из чего... А про прессу - открой отдельную тему, обсудим.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:53   #1230
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2007, 23:22) [snapback]49156[/snapback]</div>
Цитата:
на понимание моей логики на этом форуме я уже почти потерял всякую надежду.

Хотя тут проще уже не выразишься. Чтобы понять, что против Эйнуллы ведется суд и он осуждается лишь по причине его слабости, не надо особо напрягаться. Просто надо избавиться от синдрома Эйнулла. Против него ополчились целой толпой.
В стране много чего другого происходит, и много другого вранья и клеветы, за которые можно штрафовать более серьезных людей. Но на них кишка тонка. От них мы глотать будем продолжать. А когда слабак как Эйнулла (не достойный всего этого внимания), то глотать больше нельзя. Надо оторваться на нем. А результат-то..

"Игра не стоит свеч, а результат труда..." (с) В.Цой.

Очень легко увидеть, что использовав одну его оплошность, против журналиста (пусть лгуна, плута, интригана, армянофила, но журналиста) ведется репрессивная война. И Чаладзе, как журналистке, не делает чести то, что она хочет засадить коллегу (пусть и нехорошего, подлого) за решетку. Если бы она смогла немного глобальней взглянуть на ситуацию, то не стала бы этого делать. Она не понимает, что сделала себе не очень хороший имидж. Она не понимает, что испортила имидж страны. Она не понимает, что сама того не желая, стала пешкой в игре власти. Ее очень хорошо использовали.

На нашем форуме появился вирус "эйнулла", которым заболели 80% форумчан. Никак не оставят в покое Хикмета Гаджи-заде. Как будто спросить больше не о чем. Как будто его для того сюда позвали, чтобы его переубедить. Бедолага, ему ведь в самом деле очень сложно жить в таком обществе.

Болезнь вирусом "эйнулла" уже заставляет в каждом посте, не ругающем Фатуллаева видеть выгораживание последнего и что автора такого поста надо обязательно поставить на путь истиный. Как с Гаджи-заде и Намазовым. Решили, что их смогут переубедить.

Я не выгораживаю Эйнуллу, повторяю это еще раз. А то вдруг на форуме начнут проценты за это добавлять. Я пытаюсь быть объективным. И с объективной точки зрения, я считаю что он не заслуживает тюрьмы. Он так же не заслуживал штрафа. Заставить извиниться - это другое дело. Правда я что-то пока еще даже не слышал, чтобы он извинился.

П.С. Обращаюсь ко всем эйнуллофобам - Во всей этой судебной эйфории, вы дамы и господа не заметили того, что на официальном уровне нарушены права всех нас. Тут было заявлено, что для доказательства, что писал на форуме он, попросили вмешаться МНБ. И было сказано, что по его мобильному телефону и АйПи определили его местонахождение в тот день. (кстати, мне специалисты из азерсель сказали, что в Азербайджане нет такой технологии).
Знаете, что это значит? Это значит, что МНБ подслушивает разговоры наших граждан, пингует их телефоны и т.д. Это нарушение наших с вами прав. Нас могут в любое время прослушивать без законной обоснованности, могут вмешаться в нашу личную жизнь. И это сказано официально. И, кстати, Татьяна ханум этому как-бы радовалась.
[/b]
Хан, дорогой, у каждого своя планка, позволяющая ему оценивать, чего заслуживают те или иные действия людей, согласен? Вот ты, к примеру, считаешь, что за обвинения народа в том, что он сам обезображивал свои трупы, можно попросить извиниться, а кто-то другой считает, что за это нужно наказать по всей строгости закона. Ведь обвинения эти поступили не со стороны Иванова-Петрова-Сидорова, а со стороны редактора газеты, претендующего на роль разоблачителя всех и вся. И именно эта роль заставила тебя и других молодых и не очень молодых людей с трепетом относиться ко всему, что связано с этим самым рупором, из страха, что другого такого больше не будет. А тебе не все равно, что эти слова растиражированы по всему миру - вплоть до трибуны Европарламента, и очищаться от этих слов нам придется еще много лет? Тебе не приходит в голову, что проводится скрупулезная работа по доведению до сведения мировой общественности всей правды о ходжалинских событиях, а потом приходит Эйнулла и низводит эту работу до нуля?
Пойми, Хан, речь идет не об Эйнулле - черт с ним. И тема эта благополучно почила бы в бозе, если бы сторонники Эйнуллы не встали бы на его защиту от кровожадных форумчан. Если против него ополчились целою толпой - то за него вступилась тоже толпа. И какое имеет значение количественное соотношение сторонников и противников? На мой взгляд, сторонники более агрессивны, чем противники - но им кажется, что наоборот.

А имидж страны портят не такие как Чаладзе, а такие как Эйнулла. Такие как Чаладзе, стараются этот имидж восстановить.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 00:07   #1231
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.4.2007, 23:53) [snapback]49162[/snapback]</div>
Цитата:
А тебе не все равно, что эти слова растиражированы по всему миру - вплоть до трибуны Европарламента, и очищаться от этих слов нам придется еще много лет? [/b]

я думаю, что если журналиста, сказавшего такое посадили за решетку Европарламентарии будут еще больше уверены в его правоте

Старый 09.04.2007, 00:13   #1232
Новичок

tetra на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

///////////////////Но я также считаю, что 10% Вы скорее всего не заслуживали (хотя не знаю что Вы там написали... ругательство чтоли было?)
//////////////////////

хан я по существу своему не хам, я просто несогласный. :smile: Ни слова отредактированно не было в моем постинге.http://www.atc.az/forum/index.php?sh...40&#entry49159
По поводу чаладзе ничего не могу сказать, кроме того, что она сама о себе говорит.Ты ей веришь брат? Я не знаю ее, потому и спрашиваю где служила этот ветеран? Под чьим началом и в каком чине? Выводы потом буду делать сам, без помощи узеира или джафара. :wink: Я должен идти, прошу прощения за то что внедрился в ваш семейный тут разговор и может быть не всем оппонентам ответил, но я бы хотел еще прогуляться перед сном.Пока :smile:

tetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 00:14   #1233
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в каком звании, в какой бригаде и когда именно воевала ветеран Чаладзе?[/b]
Понимаю что многим на этом форуме это не понравится,но не могу молчать.Спросил у друга который дружит с очень близкой подругой Чаладзе(не буду называть имена),вот что он ответил:"Чаладзе финансирует Фонд Гейдара Алиева,Чаладзе была на фронте,это факт,была но не долго,в отряде "Латышских снайперов",и на самом деле её там ранили.Но она щас выполняет заказ.Вся легенда о ней не соответствует действительности"

Kefli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 00:28   #1234
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Kefli,вы что творите???На вас сейчас в суд подадут за клевету))))
И пойдёт вы по стопам Эйнуллы и начнут вас тут хаить и грязью поливать,а Чаладзе ещё одну площадку для детишек построит.

А,забыл сказать,ещё и здание яйцами закидают,но ещё и помидоров закупят в этот раз.

Ну и напоследок обвинят что вы зомби с "арменоидным типом сознания")))

А мне сейчас ещё 10% Шторм подкинет за сарказм или же за то что его ник не полностью написал(а это почему-то по правилам форума тоже нарушением считается)))

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 00:41   #1235
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(tetra @ 9.4.2007, 0:13) [snapback]49165[/snapback]</div>
Цитата:
Ни слова отредактированно не было в моем постинге. [/b]
Не лукавьте, тетра. :wink: Модератор удалил из вашего постинга слово "психоз", которое вы употребили в адрес форумчан.

Старый 09.04.2007, 00:45   #1236
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 9.4.2007, 0:14) [snapback]49166[/snapback]</div>
Цитата:
Понимаю что многим на этом форуме это не понравится,но не могу молчать.Спросил у друга который дружит с очень близкой подругой Чаладзе(не буду называть имена),вот что он ответил:"Чаладзе финансирует Фонд Гейдара Алиева,Чаладзе была на фронте,это факт,была но не долго,в отряде "Латышских снайперов",и на самом деле её там ранили.Но она щас выполняет заказ.Вся легенда о ней не соответствует действительности"
[/b]
Почему нам это должно понравиться или не понравиться? Напротив, я рада, что ваш друг удовлетворил любопытство тех, кого интересовало прошлое Т. Чаладзе, и они больше не будут отнимать наше время невтемными вопросами. Личность Чаладзе не является предметом обсуждения, поскольку не имеет никакого отношения к оценке действий героя топика. ;)

Старый 09.04.2007, 00:57   #1237
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.4.2007, 23:45) [snapback]49175[/snapback]</div>
Цитата:
Почему нам это должно понравиться или не понравиться? Напротив, я рада, что ваш друг удовлетворил любопытство тех, кого интересовало прошлое Т. Чаладзе, и они больше не будут отнимать наше время невтемными вопросами.
[/b]
Dismiss,почему вы пытаетесь за всех ответить говоря "МЫ".Вас тоже спонсирует фонд Гейдара Алиева?

Старый 09.04.2007, 01:02   #1238
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 9.4.2007, 0:57) [snapback]49182[/snapback]</div>
Цитата:
Dismiss,почему вы пытаетесь за всех ответить говоря "МЫ". [/b]
Потому что вы пишете "многим это не понравится", а я отношу себя ко многим на этом форуме, как человек, имеющий к нему какое-то отношение...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вас тоже спонсирует фонд Гейдара Алиева?[/b]
Угадали.

Старый 09.04.2007, 01:05   #1239
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 9.4.2007, 0:02) [snapback]49185[/snapback]</div>
Цитата:
Угадали.
[/b]
Я рад за вас

Старый 09.04.2007, 01:08   #1240
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 9.4.2007, 1:05) [snapback]49186[/snapback]</div>
Цитата:
Я рад за вас
[/b]
"Свежо предание, да верится с трудом". :wink:

Старый 09.04.2007, 01:20   #1241
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 8.4.2007, 23:14) [snapback]49166[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Гениальная женщина!

То есть, она суммела заставить Эйнуллу сказать гнусность. Потом она (на заказ от фонда Гейдара Алиева) заставила его тут распушить хвост и свистеть, что он самый храбрый на свете, и обязательно докажет всё, что здесь договорил. Потом она заставила его отречься от всего. И наконец, она надоумила его (чтобы уже совсем опозориться) разрушить сайт, на котором всё произошло.

Да я думаю, такому гениальному агенту нужно не только фонд Гейдара Алиева, но и весь Нефтяной фонд, собранный титаническим трудом по стерилизации денежной массы, передать. Она его использует наилучшим образом! Уверяю вас. Человек с такими способностями обязательно пустит их на полезное дело, и инфляции от этого не будет никакой.

Супер-агенту Азербайджана, Татьяне Чаладзе

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 01:25   #1242
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 9.4.2007, 0:08) [snapback]49187[/snapback]</div>
Цитата:
"Свежо предание, да верится с трудом". :wink:
[/b]
Будьте настороже с друзьями — они скорее предадут, так как легко поддаются зависти. К тому же они быстро становятся баловнями и тиранами. Но призовите на службу бывшего врага, и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать. В самом деле, друзей вам следует больше опасаться, нежели врагов. Если у вас нет врагов, найдите способ ими обзавестись.

Старый 09.04.2007, 01:27   #1243
Местный

Вес репутации: 14
Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2007, 23:41) [snapback]49158[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Хан, вы обвиняете Чаладзе, да и кажется нас всех, в том, что она, да и мы все, были не активны в других случаях, как например в случае с Карабахскими ветеранами.

Где-то я с вами могу согласиться, и даже не буду взвешивать, что важнее заткунть таких кто говорит, что "это сделали азербайджанцы" или уничтожить мысли какие есть в "Кабахском дневнике", не буду пока взвешивать. Но об этом можно говорить.

Я вот хочу спросит вас, если Чаладзе и мы ничего не сделали тогда, и сделали сейчас, и вы нас обвиняете в непоследовательности, то вы то же можете показать свою последовательность и выступить против необъективного ведения судебного процесса. То же выступить против того, что считаете неправильным, и в том числе против этого процесса, и всех других процессов, которые посчитаете неправильным, и которых очень и очень много наверное должно быть.

Мы будем непоследовательно, в чем вы Чаладзе обвиняете, отбирать самых отвратительных типов, на которых У НАС хватит сил, а ВЫ можете взять и бороться за справедливость.

Но у Чаладзе хватает сил только на то что хватает сил, и то что она сделала, лично я поддерживаю. Я считаю, что было бы хуже, если бы она это не сделала, и такие каких здесь, как оказалось немало, тем более ничего не сделали бы, и было бы все нехорошо. Все просто не боролись бы и все.

Шамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 01:31   #1244
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 9.4.2007, 0:25) [snapback]49189[/snapback]</div>
Цитата:
Будьте настороже с друзьями — они скорее предадут, так как легко поддаются зависти. К тому же они быстро становятся баловнями и тиранами. Но призовите на службу бывшего врага, и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать. В самом деле, друзей вам следует больше опасаться, нежели врагов. Если у вас нет врагов, найдите способ ими обзавестись.
[/b]
Очень мудро.

У меня к вам просьба. Вы там вверху сказали, что у вас есть друг, который вам что-то рассказал о том, что Чаладзе финансирует власть и прочее... Я подозреваю, что он интересный человек, поэтому нам подходит. У нас есть на форуме раздел "Интервью (смотрите, какое совпадение) с интересными людьми". Пригласите на форум этого человека, а мы его тут подробно расспросим.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 01:52   #1245
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прочитал много разных мнений на этой ветке, и хочу сказть несколько слов.

Я за то, что у нашей власти (любой) были критики. Критики, оппоненты, как хотите называйте, оппозиция. Сильная оппозиция. И хочу, что бы у нас была свободные и сильные СМИ.

И те, и другие нужны, для того, что бы отражать желания разных слоев народа, проблемы в обществе, в экономике и в государстве, и вляить на власти, с тем что бы они учитывали и принимали меры. То есть влияли на власти. Именно влияли. Если мы будем сметать власть одну за другой, то мне такая оппозиция и СМИ не нужны. Это будет вечный хаос и бардаки, и у власти будет постоянное желание бороться не с проблемами, а с оппозицией.

А что у нас в действительности?

Каждый борется за себя, СМИ, за то что бы писать и говорить все что им в голову придет, и даже оскорблять тот самый народ, за права которых они как будто бы и борются, оппозиция, которая только и хочет сместить власть и сесть на их место.

А как же мы? Как же народ? Почему СМИ и оппозиция не добиваются именно решения проблем, почему они даже между собой не могут договориться?

Старый 09.04.2007, 03:27   #1246
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 9.4.2007, 1:52) [snapback]49200[/snapback]</div>
Цитата:
Прочитал много разных мнений на этой ветке, и хочу сказть несколько слов.

Я за то, что у нашей власти (любой) были критики. Критики, оппоненты, как хотите называйте, оппозиция. Сильная оппозиция. И хочу, что бы у нас была свободные и сильные СМИ.

И те, и другие нужны, для того, что бы отражать желания разных слоев народа, проблемы в обществе, в экономике и в государстве, и вляить на власти, с тем что бы они учитывали и принимали меры. То есть влияли на власти. Именно влияли. Если мы будем сметать власть одну за другой, то мне такая оппозиция и СМИ не нужны. Это будет вечный хаос и бардаки, и у власти будет постоянное желание бороться не с проблемами, а с оппозицией.

А что у нас в действительности?

Каждый борется за себя, СМИ, за то что бы писать и говорить все что им в голову придет, и даже оскорблять тот самый народ, за права которых они как будто бы и борются, оппозиция, которая только и хочет сместить власть и сесть на их место.

А как же мы? Как же народ? Почему СМИ и оппозиция не добиваются именно решения проблем, почему они даже между собой не могут договориться?
[/b]
Да плевать нам на их мышиную возню.Мы, народ, должны сами о себе подумать. Не хватало еще того. чтобы решения своих проблем я ждал от всяких полуумков из СМИ...

Старый 09.04.2007, 03:36   #1247
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 9.4.2007, 3:27) [snapback]49221[/snapback]</div>
Цитата:
Да плевать нам на их мышиную возню.Мы, народ, должны сами о себе подумать. Не хватало еще того. чтобы решения своих проблем я ждал от всяких полуумков из СМИ...
[/b]
Ашер, я обратил внимание, что ты пишешь часто, коротко, метко. А я редко, длинно, мимо.

Я не могу понять вот что. Если у нас общество вместе со всеми составлящими, не может влиять на власть сейчас, какая у нас гарантия того, что кто-то другой придя к власти ЗАХОЧЕТ что-то сделать для нас, а не для себя. Ведь мы и на них не сможем никак повлиять.

И судя по тому, кто сейчас хочет прорваться к власти, я не уверен, что забота о народе только и будет их волновать.

Старый 09.04.2007, 03:41   #1248
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 9.4.2007, 1:25) [snapback]49189[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Какой замечательный совет! Вы это в газете где-нибудь не опубликовали? Опубликуйте обязательно. Пусть не только мы здесь, пусть все знают...

Старый 09.04.2007, 03:52   #1249
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 9.4.2007, 3:36) [snapback]49222[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, я обратил внимание, что ты пишешь часто, коротко, метко. А я редко, длинно, мимо.
Я не могу понять вот что. Если у нас общество вместе со всеми составлящими, не может влиять на власть сейчас, какая у нас гарантия того, что кто-то другой придя к власти ЗАХОЧЕТ что-то сделать для нас, а не для себя. Ведь мы и на них не сможем никак повлиять.

И судя по тому, кто сейчас хочет прорваться к власти, я не уверен, что забота о народе только и будет их волновать.
[/b]
Персона, я глубоко убежден в том, что никто, придя к власти, не будет думать денно и нощно о народе. Никто. Власть всегда думает о сохранении своей власти в первую очередь. А о народе - уже потом. Но думает. Поскольку ее основная задача неразрывно связана с тем, как народ себя при этой власти ощущает. Поэтому судить о существующей власти нужно не по тому, насколько она симпатичная и гламурная, а по тому, что мы от нее имеем. То есть дороги, подвоз продовольствия, подача воды и электроэнергии и пр. А когда все это есть, мы о власти можем даже забыть. На фиг голову себе такими глупостями забивать?

Старый 09.04.2007, 04:17   #1250
Местный

Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 9.4.2007, 3:52) [snapback]49226[/snapback]</div>
Цитата:
Персона, я глубоко убежден в том, что никто, придя к власти, не будет думать денно и нощно о народе. Никто. Власть всегда думает о сохранении своей власти в первую очередь. А о народе - уже потом. Но думает. Поскольку ее основная задача неразрывно связана с тем, как народ себя при этой власти ощущает. Поэтому судить о существующей власти нужно не по тому, насколько она симпатичная и гламурная, а по тому, что мы от нее имеем. То есть дороги, подвоз продовольствия, подача воды и электроэнергии и пр. А когда все это есть, мы о власти можем даже забыть. На фиг голову себе такими глупостями забивать?
[/b]
Ашер, прости за назойливость, еще спросить хочу. А мы, народ, можем как-то власти помочь? Ну так скажем не прибавлять проблем в обеспечении нас, и одновременно помочь думать о нас побольше. Я говорю о разных уровнях власти.

Ведь видно, что все кто критикуют в открытую власть хотят или то же власти ради власти, или какой-то обязательно автономии или даже своего государства, или просто кричат ради того что бы крикнуть, и все в этом роде.
Другие кто находятся на нижних уровнях власти, занимаются самодеятельностью, и перекрикивают критиков, но уже криками о лояльности к этой власти.

Я например, как микроскопическая часть того самого народа, совсем запутался. Вы можете мне помочь, может вы видите кого-либо, кто реально что-то делает? Или вобще такой вопрос - что делать???

Это относиться и к теме. Я лично увидел, то что мне сначало очень не понравилось, потом увидел, как кто-то через суд сделал то, что и надо было сделать, и теперь вижу, что ее клеймят ярлыками, не понятно за что, а власть все равно ругают. Это мое мнение. Я именно так понимаю и вижу.

Ответ