Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007, 23:43   #1151
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2007, 20:49) [snapback]48850[/snapback]</div>
Цитата:
вот это уже мерзко, человек умер, а вы всякие предположения делаете. А насчет Тамерлана Гараева- он что, тоже связан с этим делом? Где упоминается его имя? В деле с вертолетом, если я не ошибаюсь, а в Ходжалинском его фамилия где? Мне интересно, вы читали хотя бы нашу тему про Ходжалы, я не говорю про другие документы? На нашем форуме? Ну так вот- учитывая то, как вы защищаете Фатуллаева я думаю, что вам он тоже байки порасказывал, наверно еще в деталях. А от него просили факты, на форуме, тем более, что потом он от этих слов отрекся, мог бы привести факты, а он просто тупо сбежал. А сейчас он просто пользуется ситуацией, и все эти правозащитные хараи в его пользу только потому, что он не очень чистоплотен и пользуется всеми способами. ИМХО.
[/b]
Оказывается делать предположения мерзость.Мерзость это то что твориться в ваших умах.Нашли "козла отпущения" и давай его по-всякому.И вам не понять что,мне глубоко наплевать на фатуллаева,но я не одобряю то что врага нашли в самом слабом звене.Может мне тоже подавать на вас и вам подобных в суд,за оскробление моей личности на этом форуме.Абсурд.А то что я написал про Чингиза и Тамерлана Гараева происходили на моих глазах,мне не надо как вам читать про это.Вы все к сожалению похожы на детей Гейдаризма,и поэтому у вас другое мышление приученные за эти годы ненависть друг к друг.И Эйнулла сам такой и будет расплачиваться за это.

Kefli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 23:53   #1152
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 7.4.2007, 22:35) [snapback]48890[/snapback]</div>
Цитата:
Без всякого судебного разбирательства даю официальное опровержение - вместо "Kefli" читать "Спонсор". Цитата из Кефли в постинге Спонсора подвела.
Приношу извинения. Рыба пахнет с головы, Кефли. Десятки людей должны научиться выбирать приоритеты и не пачкать свою репутацию, работая под началом лгуна.

Если вы хотели оскорбить меня этими словами - вам это не удалось. Ваш максимализм умиляет. Все просто до примитивизма - любой человек либо поклоняется Эйнулле и ненавидит власть, либо наоборот. Третьего не дано.
[/b]
Я не хотел вас оскорбить,я говорю об определенно складывающимся образе мышления.Те кто не с нами,те против нас.И молодчики которые дубасят на митингах своих сограждан тоже так думают.Да причем тут Эйнулла?Dismiss,не знаю хорошо вы меня знаете или нет,но то что в вашем форуме создается ситуация где иномыслящих называют Армениодами,а вы на это закрываете глаза,это позор.Я всегда был не уступчивым,но это не означает что за это меня можно оскорблят.Что такое?Мне глубоко наплевать на Эйнуллу,но уменя есть свой взгляд на эту проблему.

Старый 08.04.2007, 00:05   #1153
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 7.4.2007, 22:53) [snapback]48897[/snapback]</div>
Цитата:
Я не хотел вас оскорбить,я говорю об определенно складывающимся образе мышления.Те кто не с нами,те против нас.И молодчики которые дубасят на митингах своих сограждан тоже так думают.Да причем тут Эйнулла?Dismiss,не знаю хорошо вы меня знаете или нет,но то что в вашем форуме создается ситуация где иномыслящих называют Армениодами,а вы на это закрываете глаза,это позор.Я всегда был не уступчивым,но это не означает что за это меня можно оскорблят.Что такое?Мне глубоко наплевать на Эйнуллу,но уменя есть свой взгляд на эту проблему.
[/b]
Хорошо. Это я сказал и приношу свои извинения, если вы восприняли это как личное оскорбление.

Дело в том, что вы сейчас продолжаете обвинять всех здесь (и оскорблять, если вы мое замечание сочли оскорблением) в том же самом - в мерзости в умах, в глупости, в нетерпимости к инакомыслию. И ничего - никто не оскорбляется. У вас своё мнение - у Эйнуллы своё. Он его высказал и обещал доказать, вместо этого мы имеем по его милости громкий скандал, в котором мы и виноваты. Теперь ещё и вы на эту же нашу голову со своими обвинениями.

За что?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 00:22   #1154
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.4.2007, 23:05) [snapback]48900[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо. Это я сказал и приношу свои извинения, если вы восприняли это как личное оскорбление.

Дело в том, что вы сейчас продолжаете обвинять всех здесь (и оскорблять, если вы мое замечание сочли оскорблением) в том же самом - в мерзости в умах, в глупости, в нетерпимости к инакомыслию. И ничего - никто не оскорбляется. У вас своё мнение - у Эйнуллы своё. Он его высказал и обещал доказать, вместо этого мы имеем по его милости громкий скандал, в котором мы и виноваты. Теперь ещё и вы на эту же нашу голову со своими обвинениями.

За что?
[/b]
Допустим что вы выиграли множество судебные дела и добились того что Эйнуллу посадили на 10 лет в тюрьму,и закрыли все газеты управляемые им.Что дальше,чего вы добиваетесь?Почему вы не боретесь с таким же успехом с антинародным режимом?Вы думаете власть которая сейчас с удоволствием продвигающая ходжалинский геноцид любит свой народ?Где истиные виноватые в наших бедах,неужели это Эйнулла и его газеты?

Старый 08.04.2007, 00:26   #1155
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина вы лично Эйнуллу знаете?

Старый 08.04.2007, 00:31   #1156
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 7.4.2007, 23:22) [snapback]48908[/snapback]</div>
Цитата:
Допустим что вы выиграли множество судебные дела и добились того что Эйнуллу посадили на 10 лет в тюрьму,и закрыли все газеты управляемые им.Что дальше,чего вы добиваетесь?Почему вы не боретесь с таким же успехом с антинародным режимом?Вы думаете власть которая сейчас с удоволствием продвигающая ходжалинский геноцид любит свой народ?Где истиные виноватые в наших бедах,неужели это Эйнулла и его газеты?
[/b]
Так... Теперь мне снова придётся указать на один из очень характерных приемов разговора бывавших здесь армянских юзеров, и вы оскорбитесь опять. Они тоже в ответ на какие-то обвинения говорят примерно, что вы бы лучше своих беженцев жильём обеспечили, чем о Карабахе переживать.

Это раз. Во-вторых, я в суд не подавал, хотя поддерживаю даму, которая подала в суд. Это - два.

А в-третьих, на каком основании вы можете себе позволять мне указывать, что мне делать, а что мне не делать? Против кого мне бороться, а против кого - подождать. Где терпимость к чужому мнению?

Старый 08.04.2007, 00:40   #1157
Пользователь

Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.4.2007, 23:31) [snapback]48912[/snapback]</div>
Цитата:
Так... Теперь мне снова придётся указать на один из очень характерных приемов разговора бывавших здесь армянских юзеров, и вы оскорбитесь опять. Они тоже в ответ на какие-то обвинения говорят примерно, что вы бы лучше своих беженцев жильём обеспечили, чем о Карабахе переживать.

Это раз. Во-вторых, я в суд не подавал, хотя поддерживаю даму, которая подала в суд. Это - два.

А в-третьих, на каком основании вы можете себе позволять мне указывать, что мне делать, а что мне не делать? Против кого мне бороться, а против кого - подождать. Где терпимость к чужому мнению?
[/b]
Все понятно,вы как и армянские юзеры уходите от ответов переходя в скрытую грубость.Вам вообще по фиг что я вам говорю,вы не слушаете меня.Вы нехороший человек и мне с вами нечего дискутировать.Один тон вашего диспута со мной,с незнакомом человеком,азербайджанцем которого все время пытаетесь оскорбить обозвав армениодом говорит о вашей духовности многое.

Старый 08.04.2007, 00:46   #1158
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 7.4.2007, 22:22) [snapback]48880[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно я ошибаюсь, но по моему Эйнулла высказал предположение, что трупы убитых ходжалинцев были обезображены нашими. Но никак не в убийствах.
[/b]
Он высказывался и о том и другом. Прочитайте интервью.
Вот только один из его перлов. Отвечая юзеру, возражающего ему по поводу якобы безопасного коридора, предоставленного армянами, он пишет

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ходжалинцы рассыпались по всей линии коридора. Да, согласен с вами, армяне вели огонь по всей линии фронта, но батальоны НФА усердствовали не меньше, чем вражеские солдаты[/b]

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 00:48   #1159
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина,вы перестали самосовершенствоваться?
Теперь ваши варианты сразу раскусываются)))))
А вы не думали что может на самом деле не у других арменоидный тип сознания(вы наверное хотели сказать мышления),а просто вы плохо учились азам психологии и ПЛЗ?

Мне интересно,как гордые ходжалинцы во главе с Татьяной Чаладзе которые защитили свои честь и достоинства согласились на деньги "арменина" как они его называют строить ещё что-то?
А гордость?...

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 00:56   #1160
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 7.4.2007, 23:48) [snapback]48922[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,вы перестали самосовершенствоваться?
Теперь ваши варианты сразу раскусываются)))))
А вы не думали что может на самом деле не у других арменоидный тип сознания(вы наверное хотели сказать мышления),а просто вы плохо учились азам психологии и ПЛЗ?

Мне интересно,как гордые ходжалинцы во главе с Татьяной Чаладзе которые защитили свои честь и достоинства согласились на деньги "арменина" как они его называют строить ещё что-то?
А гордость?...
[/b]
Ладно. Я думал, что он действительно обиделся, поэтому слегка расстроился. Теперь вижу, что расстраиваться нечего.

А стихи внизу Эйнулла о себе сам придумал? Похож...

Старый 08.04.2007, 01:07   #1161
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.4.2007, 0:56) [snapback]48925[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно. Я думал, что он действительно обиделся, поэтому слегка расстроился. Теперь вижу, что расстраиваться нечего.

А стихи внизу Эйнулла о себе сам придумал? Похож...
[/b]
)))Ну это вообще-то Лермонтов про Пушкина придумал))

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 01:14   #1162
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 8.4.2007, 0:07) [snapback]48930[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Да ну? Красиво.

Старый 08.04.2007, 01:30   #1163
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 7.4.2007, 23:53) [snapback]48897[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Уважаемый Кефли, у меня складывается впечатление, что вы нетерпимы к людям, мнение которых не вписывается в вашу схему поведения рядового азербайджанца. Инакомыслящих здесь сколько угодно - и хотелось бы понять, ЧТО именно вы называете инакомыслием? И что такое инакомыслие вообще? Есть Правила форума, они допускают свободу самовыражения - но не допускают противоправных действий, которые в них перечислены, прочитайте их внимательно перед тем, как писать.
Вы сами создали ситуацию, при которой оказались возможными оскорбления в ваш адрес, поскольку сами особо не стесняетесь в выборе выражений в адрес оппонентов.
Вашего права на собственный взгляд на проблему никто у вас не отнимает - но позвольте и нам иметь свой взгляд, не рискуя получить от вас обвинения в свой адрес. Именно вы считаете, что те кто не с вами - те против нас. Мы так не считаем. Вы обобщаете - мы же говорим о конкретном факте лжи и клеветы. Вы сами того не замечая наклеили на нас ярлыки, хотя не должны этого делать, раз вы такой поборник свободы слова. Будьте более самокритичны и не будьте столь безапелляционны - вы не смогли разобраться в проблеме и поэтому пришли к ложным выводам.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 01:33   #1164
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 8.4.2007, 1:07) [snapback]48930[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Кстати о стихах - они прекрасны, но в качестве подписи не годятся. Нарушают Пар.II пункта 12 Общих правил форума. Прошу вас сократить ее, оставив самое дорогое вашему сердцу двустишие.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 02:09   #1165
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Здраствуйте уважаемый Kefli!
Я не пойму суть ваших возражений. Вы читали интервью Эйнуллы на этом форуме? Наверное читали. Вы верите, что это интервью давал сам Эйнулла Фатуллаев? Если не верите, то дальнейшие вопросы отпадают.
А если верите, то как вы относитесь к его высказываниям? У меня даже язык не поварачивается спросить у Вас одобряете ли Вы их, настолько они кощунственны, и я не думаю, что вам все равно, думаю, что все таки осуждаете. Не мне Вам объяснять, что значит Карабахский вопрос для нас и Ходжалинский геноцид в том числе. Карабах - это вопрос нашей дальнейшей судьбы. Судьбы не нынешней власти, а судьбы нации. И даже если отбросить моральную и психологическую сторону вопроса, клеветнические высказывания Фатуллаева уже успешно используются армянской пропагандой, вы сами прекрасно знаете, насколько они мастаки использовать всех наших предателей.
Насколько я поняла из ваших последних постов, Вы считаете, что Фатуллаева не стоит наказывать за его, если не зарывать голову в песок, откровенно пораженческую и предательскую деятельность в карабахском направлении. И только потому, что по Вашему есть большие преступники и они во власти. По поводу последних не могу не согласиться, но согласитесь и Вы, что это совсем не повод не наказывать Фатуллаева. Все должны получить по заслугам. Герои - за героизм, преступники - за преступления. ИншАллах, так это и будет.

Кроме того, мне кажется Вы придаете слишком большое значение «Реальному». На мой взгляд, эта газета вовсе не революционная, а служит лишь для выпускания пара из котла. Через кухонные обсуждения статей. Иначе ее давно закрыли бы навсегда, а не мелодраматически на месяц.
Среди авторов этой газеты много достойных людей, но Эйнулла Фатуллаев в их число не входит.
Беспринципность, никогда не приводила до добра.
Я понимаю, такое Ваше отношение к «Р.А», это от состояния безисходности, в котором находится значительная часть общества, но как говорится, свято место пусто не бывает. Поверьте, лучше начать с чистого листа, чем мараться подобной грязью. Придут другие.
Извините за откровенность.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 02:26   #1166
Пользователь

MATIN HASANOV на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Men sizin forumla «Р.А» qezetinde verilmish 4 linkden biri vasitesi ile tanish olmusham. Indi ise hemin link movcud deyil. «Р.А» qezetini guclu ittiham eden ve forum adindan selahiyyeti olan shexsler bu ve ya diger shekilde «Р.А» qezetine oz etirazlarini ne vaxtsa bildiriblermi ki, "xeyirdimi" bizim linki vermisiniz?

MATIN HASANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 03:45   #1167
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

мне что то интересно стало...как сразу после решение суда "адвокаты Э.Фатуллаева" появились на форуме

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 04:11   #1168
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 7.4.2007, 17:53) [snapback]48839[/snapback]</div>
Цитата:
Я имел в виду КУРИНЫЕ, а вы начинаете оскорблять.
[/b]
речь шла о яйцах (куриных), а то как Вы эти яйцы по-своему истолковали ваше дело.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 04:13   #1169
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.4.2007, 13:45) [snapback]48797[/snapback]</div>
Цитата:
Странно, что человек, который обвиняет клан и всё правительство в воровстве в особо крупных размерах, т.е. в том, что реально тянет на вышку, и нисколечки этого не боится, вдруг смертельно испугался каких-то пожилых беженцев.

Убежища, наверное ищет. А впрочем хрен с ним! Надоел он. Дерьмо оно и есть дерьмо, сколько о нём ни говори. Счастливых и интересных разговоров!!!

И читайте дальше. Потому что здесь, видимо, не влияние Эйнуллы, а некоторая предрасположенность к чтению именно этого.
[/b]

точно подмечено.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 05:35   #1170
Пользователь

Вес репутации: 12
patolog на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 8.4.2007, 4:11) [snapback]48973[/snapback]</div>
Цитата:
речь шла о яйцах (куриных), а то как Вы эти яйцы по-своему истолковали ваше дело.
[/b]
Вы что, азсектор заканчивали?

patolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 11:35   #1171
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 8.4.2007, 4:35) [snapback]48987[/snapback]</div>
Цитата:
Вы что, азсектор заканчивали?
[/b]
А вот это было напрасно.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:07   #1172
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 7.4.2007, 9:00) [snapback]48701[/snapback]</div>
Цитата:
Не хочу переходить на личности, но для меня потерянные для Родины - это те, кто с упоением читает проправительственную прессу, со слезами умиления на глазах смотрят проправительственные телеканалы и блеют от восторга, что у нас ВСЁ хорошо, восхищаются нашей полицией - самой честной в мире, нашими судами, самыми справедливыми в мире, нашим градоначальничком, нашим правительством - самым умным в мире, нашими неподкупными некорумпированными чиновниками и тд.
[/b]
тогда мой друг, советую уйти с этого форума - Вас здесь не поймут...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:12   #1173
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2007, 11:07) [snapback]49003[/snapback]</div>
Цитата:
тогда мой друг, советую уйти с этого форума - Вас здесь не поймут...
[/b]
С чужим мнением можно не соглашаться, но уважать обязательно.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:13   #1174
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.4.2007, 3:54) [snapback]48669[/snapback]</div>
Цитата:
По крайней мере одна точка поставлена: оказалось, что уже нельзя безнаказанно врать.
[/b]
Да что Вы говорите? Значит такие как Рамиль Усубов, Вилаят Эйвазов, Яшар Алиев и т.д. уже наказаны?

Старый 08.04.2007, 12:21   #1175
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 7.4.2007, 8:11) [snapback]48698[/snapback]</div>
Цитата:
Да об освобожденииКарабаха уже забыли, все снуют с исками на Эйнуллу.
[/b]
Ну что Вы? Эйнулла своими высказываниями мешал вести информационную борьбу с армянами. Отсюда вывод - он работал на армянский агитроп (версия о Кемаледдине как-то исчезла, т.к. уже не очень реально звучит).
Осуждение Эйнуллы стало большим уроком для армянского агитропа. Гип-гип УРА! Мы одержали маленькую победу в большом поражении!
Теперь его надо засадить за решетку, и тогда нам будет очень легко вести эту инфовойну. Так что суд над Эйнуллой - это шаг к освобождению Карабаха (Боже, слышал бы я себя сам).

Ну а то, что имидж страны с проблемами свободы слова мы обсираем еще больше, это не беда...

Ответ