Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 15:05   #1051
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
patolog на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 6.4.2007, 14:55) [snapback]48475[/snapback]</div>
Цитата:
1.
"Некоторые были ярыми коммунистами в период застоя, потом заделались соловьями перестройки, а после распада союза - националистами, затем демократами, исламистами, ездили даже в Мекку, а теперь они йаповцы."

Вы считаете, что ЙАП партия не придерживающаяся демократических принципов правления страной?

2.
"А что мы знаем про его оппонента - Челадзе, человека с непонятной фамилией и сомнительной национальностью"

у Татьяны ханум Чаладзе нормальная фамилия, и тем более ничуть не сомнительная национальность. И сделала она для Азербайджана намного больше многих носителей "понятных" фамилий.
-------------------------------------------------------------------------------------------

А вот за такие речи, у тебя, , я бы хотел спросить: Ты, что сделал для Родины?
[/b]
Зачем же так грубо, SkyRover сучарой меня обозвал. Ты же боевой офицер, ранения имеешь. Ты всегда отличался хладнокровием. Я тоже с февраля 1992 года воевал в Kарабахе, правда как солдат, а потом остался до 1999. Но я уверен, что и ты не слышал о такой фамилии на фронтах Карабаха.

patolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:07   #1052
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 6.4.2007, 14:44) [snapback]48471[/snapback]</div>
Цитата:
У нас на форуме для таких вопросов есть отдельная тема:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2160&hl=
[/b]
Ашина :laugh:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:10   #1053
Новичок

Вес репутации: 0
Seasons Changer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Поздравления Т. Чаладзе. Справедливость восторжествовала, Эйнулла получил по заслугам. Лично мне, как бывшей сокурснице Эйнуллы, неприятно писать это, так как я знала его совершенно другим - не интриганом и уж тем более не человеком, перевирающим факты и использующим их по своему усмотрению. Говорят, время меняет людей. Видимо, это про Эйнуллу. Надеюсь, это станет ему уроком. Станет ли?

Seasons Changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:17   #1054
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 22
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ладно, Патолог... извини. Я и в правду переборщил.

В последнее время очень взвинчен...

Просто не надо вот этого: "непонятная фамилия" , "непонятная национальность", тем более по отношению к Татьяне Чаладзе.
Я слежу (как сторонний наблюдатель) за действиями Татьяны ханум, и должен признаться... она сделал для Азербайджана больше чем мы с тобой на фронте... если ты хочешь возразить мне, я сразу скажу: мы проиграли войну... а эту "карту" нам крыть нечем...

Иногда я очень жалею, что вернулся живым с войны...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:18   #1055
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 6.4.2007, 14:39) [snapback]48468[/snapback]</div>
Цитата:
А я уже и не надеюсь. А вы сами не восторгались бесстрашием Эйнуллы, ведь он всегда ходит по лезвию бритвы. [/b]
Я не только не восторгалась никогда бесстрашием Эйнуллы, я даже не считала его бесстрашным. Лгуном, провокатором, клеветником, армянским прихвостнем - да. Бесстрашным - нет.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А как вы относитесь к людям, которые резко могут поменять своё мировозрение, свои взгляды, отношение к людям? Некоторые были ярыми коммунистами в период застоя, потом заделались соловьями перестройки, а после распада союза - националистами, затем демократами, исламистами, ездили даже в Мекку, а теперь они йаповцы. Нельзя менять свои убеждения.[/b]
Каждый отвечает за себя. Откройте тему - поговорим о смене убеждений со стороны коммунистов и иже с ними. Причем тут Эйнулла? Он же не менял своих убеждений - он тривиально лгал. Я не я и лошадь не моя.

Цитата:
В конце концов Эйнулла наш,плохой или хороший.
А что мы знаем про его оппонента - Челадзе, человека с непонятной фамилией и сомнительной национальностью. Я внимательно читал все ссылки которые вы мне дали и вот что мне непонятно - Слова Челадзе:" Отец моей младшей дочери - старший лейтенант". Вам не кажется ответ несколько странным?[/b]
Вы случайно не Узеир Джафаров? Уж больно написание фамилии совпадает (ЧЕладзе вместо ЧАладзе) - и аргументы один к одному.

Да, и еще - вы уж перечислите фамилии, которые считаете понятными, а какие нет, чтобы мы знали ваши критерии оценки людей.

А Т. Чаладзе больше наша, чем ЭФ и УД вместе взятые.

Старый 06.04.2007, 15:18   #1056
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 6.4.2007, 14:44) [snapback]48471[/snapback]</div>
Цитата:
У нас на форуме для таких вопросов есть отдельная тема:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2160&hl=
[/b]

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:29   #1057
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 6.4.2007, 15:17) [snapback]48480[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно, Патолог... извини. Я и в правду переборщил.

В последнее время очень взвинчен...

Просто не надо вот этого: "непонятная фамилия" , "непонятная национальность", тем более по отношению к Татьяне Чаладзе.
Я слежу (как сторонний наблюдатель) за действиями Татьяны ханум, и должен признаться... она сделал для Азербайджана больше чем мы с тобой на фронте... если ты хочешь возразить мне, я сразу скажу: мы проиграли войну... а эту "карту" нам крыть нечем...

Иногда я очень жалею, что вернулся живым с войны...
[/b]
Sky,Ты прекрасно знаешь, что мы воевали честно - нас предали здесь, большие начальники.И я после этого никому не верил, мне даже пенсию не дали. Единственная отдушина это - Эйнулла, который писал правду обо всём, что здесь творится, но сейчас все так ополчились против него, все требуют денег, будто он богач и враг нашего народа, и у нас нет других проблем как судиться с Эйнуллой, что не знаешь кому верить. Чоладзе?А на войне я о ней и не слышал ни разу.

Старый 06.04.2007, 15:48   #1058
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 6.4.2007, 14:29) [snapback]48485[/snapback]</div>
Цитата:
Sky,Ты прекрасно знаешь, что мы воевали честно - нас предали здесь, большие начальники.И я после этого никому не верил, мне даже пенсию не дали. Единственная отдушина это -
Эйнулла, который писал правду обо всём, что здесь творится, но сейчас все так ополчились против него, все требуют денег, будто он богач и враг нашего народа, и у нас нет других проблем как судиться с Эйнуллой, что не знаешь кому верить. Чоладзе?А на войне я о ней и не слышал ни разу.
[/b]
Скажите, а если он такой борец за правду, то почему он пытался уничтожить форум?

Вот, пожалуйста, спасли его правду - читайте и делайте выводы, где правда, а где - не очень:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1051

Он же принципиальный и бесстрашный борец за Свободу Слова. Почему же он эту же самую свободу пытался растоптать?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:53   #1059
Администратор

Мои фотоальбомы

Cкольким же людям Эйнулле удалось запудрить мозги... :sad:

Старый 06.04.2007, 15:55   #1060
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 6.4.2007, 8:13) [snapback]48386[/snapback]</div>
Цитата:
Моя корочка выдана ветеранской организацией, зарегистрированной в мин.юсте. В то время ее возглавлял генерал-майор Заур Рзаев.(я с его бригадой выходила из окружения)…И эта корочка дает мне только одну привилегию—называть себя ветераном Карабахской войны
[/b]
Я прекрасно знаю генерала Рзаева. Он был у нас командующим, но не припоминаю, что кому то из наших, даже тех кого знал лично выдавал удостоверение ветерана. Мы все получали либо в военкомате, либо в отделе кадров части, некоторые в управлении кадров МО. А вам он выдал лично? Просто удивительна такая избирательность генерала.

Старый 06.04.2007, 16:05   #1061
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 6.4.2007, 14:55) [snapback]48495[/snapback]</div>
Цитата:
Я прекрасно знаю генерала Рзаева. Он был у нас командующим, но не припоминаю, что кому то из наших, даже тех кого знал лично выдавал удостоверение ветерана. Мы все получали либо в военкомате, либо в отделе кадров части, некоторые в управлении кадров МО. А вам он выдал лично? Просто удивительна такая избирательность генерала.
[/b]
Это тоже очень похоже на Эйнуллу. Оказал-таки влияние. Он тоже норовил отвечать не на вопросы, а что-то очень своё и задушевное рассказывал. Вопрос об удостоверении Чаладзе - это отдельно. Речь сейчас об Эйнулле. Иск к нему мог подать любой человек. И не ветеран Карабахской войны.

Тут, когда мы обсуждали всё дело, была высказана ценная мысль, что беда Фатуллаева в том, что он отстал от эпохи. Вам тоже нужно подтягиваться. Стиль и манера Эйнуллы устарели - дураков всё меньше и меньше.

Старый 06.04.2007, 16:14   #1062
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 6.4.2007, 15:48) [snapback]48491[/snapback]</div>
Цитата:
Скажите, а если он такой борец за правду, то почему он пытался уничтожить форум?

Вот, пожалуйста, спасли его правду - читайте и делайте выводы, где правда, а где - не очень:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1051

Он же принципиальный и бесстрашный борец за Свободу Слова. Почему же он эту же самую свободу пытался растоптать?
[/b]
Ашина, с вами спорить бесполезно, а учитывая ваше высшее гуманитарное образование - бесполезно вдвойне. Куда нам со свинным рылом - да в калашный ряд.
У каждого свой электорат, вернее аудитория, но я всё-равно остаюсь при своём мнении, хотя с Эйнуллой лично не знаком и увидев даже не узнаю.

Старый 06.04.2007, 16:17   #1063
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Я давно только прочитываю посты.
Скай, жму руку в очередной раз, мне близка твоя позиция. Вот смотрю я на ситуацию, говорят хороший парень был, боролся, писал правду, и что же с ним стало?
Всегда писал о том, что армяне страшны своей монолитностью, а мы? Что с нами происходит? Где мы? Почему?
Нет, это не то, о чем я мечтаю.
Самолеты купили, сделали небольшую перетряску МО и что? Дальше что? Воевать виртуально? Дипломатически? Вспоминается Алекс. Минутная слабость теперь у меня?
Хрена.
"Неправильная фамилия". О господи. А какая "правильная"? Ковалев правильная?
Я "не слышал такой" "муж ее мл. лейтенант был". И что?
Для меня любая фамилия правильная если он или она стоит рядом со мной. Любая. И критерий "своего" у меня один.
Относительно УД.
И сказать то нечего.
Мелко и низко для мужика и офицера.
Офицеры, офицеры,
Ваше сердце под прицелом...
Я бы с ним в разведку не пошел.
И пошел он ваще...
И что же происходит?
Кому и зачем это надо: наш-не наш.
А я? Я ваш?
И что будет завтра, послезавтра? После-послезавтра?
Грусть-тоска меня с"едает...
Откуда это пошло? Чем оплачивается это? И что ЭТО?
Брррр.
Это просто мысли вслух.
И не более того.
ПС
Написал и сам же убрал. Хотел привести один диалог с "гагашем" да передумал.
И что?
Будем бороться в судах а Карабах? Подождет?
Подождет, подождет, подождет. подождет, .....
:mad:

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:36   #1064
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 6.4.2007, 15:14) [snapback]48499[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, с вами спорить бесполезно, а учитывая ваше высшее гуманитарное образование - бесполезно вдвойне. Куда нам со свинным рылом - да в калашный ряд.
У каждого свой электорат, вернее аудитория, но я всё-равно остаюсь при своём мнении, хотя с Эйнуллой лично не знаком и увидев даже не узнаю.
[/b]
Вы правы. Имеете право на своё мнение. Правда, я до конца не понял, в чём оно заключается, это мнение. Поэтому задавал наводящие вопросы. Ответов, естественно, не получил.

В любом случае мы можем сойтись на том, что если бы Эйнулла пришёл к власти, то он не только этот форум, но и всё в стране позакрывал бы к чёртовой матери. Он это доказал.

Старый 06.04.2007, 17:00   #1065
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 4.4.2007, 22:07) [snapback]48013[/snapback]</div>
Цитата:
Извините за бестактный вопрос. Вас уже освидетельствовали? И если да, то каким было заключение консилиума?
[/b]
Да-да,конечно ушер или ашер(мне как-то все-равно),лучше как вы по usherскому продолжать смотреть на мир через розовые очки как дети.
Я не знаю вашего возраста и поэтому не знаю у вас затянувшийся инфантилизм или ранний маразм

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 5.4.2007, 3:49) [snapback]48069[/snapback]</div>
Цитата:
В принципе, я хотел сказать, что я не исключаю, тот факт, что на гипотетическом уровне мне нечего сказать. Но все же скажу.

В принципе в целом шла конструктивная беседа с Вами.Но после Вашего выражения "обезображивали наши",на вас обрушился шквал недовольства.Именно на это мы бьем:оскорбление чести и достоинства азербайджанцев и т.д.
А что касается параллели...
Я хотел сказать приказы не обсуждаются.Они выполняются...Незамедлительно.
Именно поэтому я не исключаю полностью тот факт что вы не азербайджанец.

А что касается Ваших целей,то я не был в курсе.Но и всё это остаётся чисто на гипотетическом уровне.Недоброжелателей у вас хватает и без откровенний Эйнуллы
[/b]
Извините за бестактный вопрос. Вас уже освидетельствовали? И если да, то каким было заключение консилиума?©

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:12   #1066
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.4.2007, 15:18) [snapback]48481[/snapback]</div>
Цитата:
Я не только не восторгалась никогда бесстрашием Эйнуллы, я даже не считала его бесстрашным. Лгуном, провокатором, клеветником, армянским прихвостнем - да. Бесстрашным - нет.
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.4.2007, 15:53) [snapback]48493[/snapback]</div>
Цитата:
Cкольким же людям Эйнулле удалось запудрить мозги... :sad:
[/b]
Ну тогда посоветуйте,что читать простому обывателю-азербайджанцу?Какую газету?
Эйнулла жалкий провoкатор и вообще конченый человек.("Реальный" отпал)
Иса Гамбар демонстрировал свои трубки журналистам когда его избирателей избивали 16 октября(Мусават тоже отпал)
Али Керимли вообще не человек,согласен поддерживать дипломатические отношения с армянами(вспомните Баширли),Этибар мамедов тоже тот ещё фрукт,Расул Гулиев-неоКарлсон,тоже всех кинул(Азадлыг,Баки Хебери и др. тоже отпали)

И откуда простому азербайджанцу черпать информацию?Шпигель?Экономист?Канал CNN?Но это же смешно

Поэта праведную кровь!

Старый 06.04.2007, 17:20   #1067
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.4.2007, 13:32) [snapback]48453[/snapback]</div>
Цитата:
Можно! Суд признал гражданский иск Т. Чаладзе справедливым. Эйнулла Фатуллаев получил штраф в 10 000 манат за публикации на азеритриколоре, поскольку авторство его было доказано со стороны МНБ, и 10 000 манат за лживые ссылки на ходжалинцев в Карабахском дневнике, поскольку оставшиеся в живых ходжалинцы и в глаза его не видели.

Сумма штрафа - 20 000 манат ( прим. $23 000), будет потрачена на строительство детской площадки с игровым комплексом для ходжалинских детей в Нафталане. _2faws:
Свейкс - это вам!
[/b]
Я только одного не понял,почему денежную компенсацию в размере 23 тыс.долларов получила Татьяна ханум?Оскорбили ведь честь и достоинство ходжалинцев,а не только её.

Поэта праведную кровь!

Старый 06.04.2007, 17:23   #1068
Местный

Мои фотоальбомы

Я думаю, что Вы не поняли не только того, "почему денежную компенсацию в размере 23 тыс.долларов получила Татьяна ханум?Оскорбили ведь честь и достоинство ходжалинцев".

Старый 06.04.2007, 17:24   #1069
Местный

atropatoloshi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спонсор Дата Сегодня, 16:12
...И откуда простому азербайджанцу черпать информацию?Шпигель?Экономист?Канал CNN?[/b]
Пусть читает азтриколор
www.atc.az _2faws:

atropatoloshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:36   #1070
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.4.2007, 13:32) [snapback]48453[/snapback]</div>
Цитата:
Можно! Суд признал гражданский иск Т. Чаладзе справедливым. Эйнулла Фатуллаев получил штраф в 10 000 манат за публикации на азеритриколоре, поскольку авторство его было доказано со стороны МНБ, и 10 000 манат за лживые ссылки на ходжалинцев в Карабахском дневнике, поскольку оставшиеся в живых ходжалинцы и в глаза его не видели.

Сумма штрафа - 20 000 манат ( прим. $23 000), будет потрачена на строительство детской площадки с игровым комплексом для ходжалинских детей в Нафталане. _2faws:
Свейкс - это вам!
[/b]
Свейкс

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:38   #1071
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 6.4.2007, 17:23) [snapback]48521[/snapback]</div>
Цитата:
Я думаю, что Вы не поняли не только того, "почему денежную компенсацию в размере 23 тыс.долларов получила Татьяна ханум?Оскорбили ведь честь и достоинство ходжалинцев".

[/b]
Ну извините,мы в моделей,эээ,то есть академиев не кончали)))Будьте добры просветите))

Поэта праведную кровь!

Старый 06.04.2007, 17:47   #1072
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спонсор- посмотрите что я отквотировала, на что будут потрачены деньги :mad:

Старый 06.04.2007, 17:51   #1073
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.4.2007, 17:47) [snapback]48531[/snapback]</div>
Цитата:
Спонсор- посмотрите что я отквотировала, на что будут потрачены деньги :mad:
[/b]
Это я знаю))).Просто насколько я понял деньги получит Татьяна ханум,а она сама уже решила потратить эти деньги на постройку детской площадки.

Поэта праведную кровь!

Старый 06.04.2007, 17:53   #1074
Местный

Мои фотоальбомы

Равен, уверен, что Спосор прекрасно это все видел и сам.
Мы, уважаемый Спосор "академиев" тоже не кончали.
Нас обучала "Родина-мать", как бы это пафосно в Ваших устах не звучало.

Старый 06.04.2007, 18:00   #1075
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 6.4.2007, 17:51) [snapback]48532[/snapback]</div>
Цитата:
Это я знаю))).Просто насколько я понял деньги получит Татьяна ханум,а она сама уже решила потратить эти деньги на постройку детской площадки.
[/b]
Уважаемый, подала в суд сама Чаладзе, деньги, естественно она и получит, потратит она их на благое дело, за что ей огромное спасибо, и вообще, не поняла,что за варианты? Ну не заканчивали академии, читать умеете, пройдитесь по форуму, прочитайте Фатуллаева интервью, тем более, что , как оказывается, это он писал, видимо в горячке был, или раздвоение личности. Но потом отрекся.Открестился от интевью и форума и вообще он даже мимо не проходил.

Ответ